Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2017, 14:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
соляр мой от 31 декабря

тема года -8пент- заработок и все, что этого касается. значит и обращать внимание я буду на соответствующие дома.

1дом-8к (8м)________________________7дом-5м пп (ДП)
2дом-6пент (рыц к)___________________8дом-10ж (звезда)
3дом-паж пент (т куб)________________9дом-император (КЖ)
4дом-10п(3м)________________________10дом-6куб (паж ж)
5дом-9ж (мир пп)____________________11дом-маг пп (паж м)
6дом-2ж (КП)________________________12дом-влюбленные (КМ)

Gale, привет! Попробую рассмотреть и твой соляр :roll: Год должен быть продуктивным
По 1 дому твоей личности, будет желание расти и развиваться дальше, надо будет распрощаться с теми вещами,которые тебя держат и не дают двигаться вперед. Не всегда обстоятельства будут в твою пользу, что-то может сковывать и мешать,поэтому я вижу в этом году только частичный прорыв. И этот прорыв будет касаться профессиональной и социальной сферы.

Работа найдется и будет приносить тебе радость,есть шанс выровнять финансовую ситуацию, просматривается помощь какого-то лица добропорядочного в этом вопросе (КП,6 пентаклей,Рыцарь кубков). Почему смутила 2 жезлов? Это карта сотрудничества и новых перспектив в сфере карьеры (КП), также это дом здоровья и тут тоже должно быть все хорошо.

Ситуация в личной сфере сложная в текущем году. Тут велик риск потерять партнера. Отношения накаленные, какие-то манипуляции и ссоры. Партнер твой может неправильно использовать свои ресурсы,у него будет надежда на улучшение жизни (10 Жезлов + Звезда),но достижение цели может затянуться и это вызовет у него неуверенность в себе,он может стать дерзким и холодным (11 дом это его любовь, пп Маг + паж мечей).

В этом году скорее всего можно рассчитывать только на себя. Ты можешь терзаться выбором, пытаться освободиться от этих отношений (Влюбленные и Король мечей + 8 кубков,8 мечей), можешь давить в себе сердечную боль (10 пентаклей + 3 мечей в твоем доме). Но по факту вы остаетесь парой,хоть это и принесет немало страданий обоим (10 пентаклей + 3 мечей в личном доме), также в 5 доме любви - 9 жезлов, Мир пп, любовь оберегается и по Миру пп отношения не прекращаются.

Последний раз редактировалось chlcony 06 янв 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

06 янв 2017, 17:05

Ответить с цитатой
Лаванда,постараюсь посмотреть, но уже в другой день ;) А зачем столько допов навытягивали?
Капля, тоже постараюсь не оставить без внимания ваш расклад ;)

06 янв 2017, 17:12

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Gale писал(а):
соляр мой от 31 декабря

тема года -8пент- заработок и все, что этого касается. значит и обращать внимание я буду на соответствующие дома.

1дом-8к (8м)________________________7дом-5м пп (ДП)
2дом-6пент (рыц к)___________________8дом-10ж (звезда)
3дом-паж пент (т куб)________________9дом-император (КЖ)
4дом-10п(3м)________________________10дом-6куб (паж ж)
5дом-9ж (мир пп)____________________11дом-маг пп (паж м)
6дом-2ж (КП)________________________12дом-влюбленные (КМ)

Gale, привет! Попробую рассмотреть и твой соляр :roll: Год должен быть продуктивным
По 1 дому твоей личности, будет желание расти и развиваться дальше, надо будет распрощаться с теми вещами,которые тебя держат и не дают двигаться вперед. Не всегда обстоятельства будут в твою пользу, что-то может сковывать и мешать,поэтому я вижу в этом году только частичный прорыв. И этот прорыв будет касаться профессиональной и социальной сферы.

Работа найдется и будет приносить тебе радость,есть шанс выровнять финансовую ситуацию, просматривается помощь какого-то лица добропорядочного в этом вопросе (КП,6 пентаклей,Рыцарь кубков). Почему смутила 2 жезлов? Это карта сотрудничества и новых перспектив в сфере карьеры (КП), также это дом здоровья и тут тоже должно быть все хорошо.

Ситуация в личной сфере сложная в текущем году. Тут велик риск потерять партнера. Отношения накаленные, какие-то манипуляции и ссоры. Партнер твой может неправильно использовать свои ресурсы,у него будет надежда на улучшение жизни (10 Жезлов + Звезда),но достижение цели может затянуться и это вызовет у него неуверенность в себе,он может стать дерзким и холодным (11 дом это его любовь, пп Маг + паж мечей).

В этом году скорее всего можно рассчитывать только на себя. Ты можешь терзаться выбором, пытаться освободится от этих отношений (Влюбленные и Король мечей + 8 кубков,8 мечей), можешь давить в себе сердечную боль (10 пентаклей + 3 мечей в твоем доме). Но по факту вы остаетесь парой,хоть это и принесет немало страданий обоим (10 пентаклей + 3 мечей в личном доме), также в 5 доме любви - 9 жезлов, Мир пп, любовь оберегается и по Миру пп отношения не прекращаются.

вот это да! вот так трактовка!! как глоток свежего воздуха!! спасибо, Чикони!!

06 янв 2017, 17:15

Ответить с цитатой
Gale, спасибо :mrgreen: Я конечно надеюсь на обратную связь, чтоб хоть знать потом над какими ошибками мне работать :oops: А вообще,чужие соляры легче трактуются. Я вот в своём разобраться могу только когда год прошел. Если успею сегодня,то может тоже опубликую свой соляр, может мнение со стороны мне поможет)

06 янв 2017, 17:19

Ответить с цитатой
поможет-поможет! гарантирую ОС! ссылку я уже заготовила себе в закладках

06 янв 2017, 17:28

Ответить с цитатой
Привет, дорогая chlcony!
Давно тебя не было! Надеюсь, у тебя всё хорошо!
Спасибо, что взглянула на мой соляр. Я тоже ближе трактовка Повешенного как карты бездействия, но практика показала, что не всё так просто с ним, поэтому я и обратила внимание общественности на него :) - у кого какие мысли.
chlcony писал(а):

Что твой 1 дом,что дом партнера показывают внутриличностный конфликт (Влюбленные и 5 жезлов).У тебя желание перемен и желание сдвинуть все с мертвой точки (8 жезлов) + Маг с 3 жезлов в доме любви - смена ориентиров,готовность реализовать задуманное, а партнер не торопит события (Звезда).

Перемены соц статуса в этом году не видно, Повешенный + 9 кубков - так и висите в гражданском браке. Об этом же и говорит Дьявол - скованность цепями, разрыва не предвидится. На это указывает и пп Башня - не готова ты еще разорвать и разрушить эту связь.В твоем личном доме Дьяволом я вижу тебя, потому что ты же и Маг в 5 доме, это может быть давление на партнера, будешь пытаться разъяснить вашу подвешенную ситуацию.

Партнёр как раз торопит. "Почему не живём вместе? Это неправильно, мы муж и жена" Пока что моя кошка выполняет роль буфера - она очень старая, новый дом для неё, новый человек будет огромным стрессом, максимум, что я могу позволить, - это оставаться иногда на ночь. Это правда. Но также правда и то, что я не хочу с ним жить. После его предложения пожениться легче не стало. Я этого очень хотела, но когда получила, согласиться не решаюсь. Поэтому подвешенная ситуация моих рук дело. И я не хочу её разрешать. Всё как-то мучительно стало.

У меня впечатление о 5 доме как о моих поисках нового партнёра (хотя интернет знакомства для меня - тёмный лес, в который входить совсем не хочется, меня это пугает, я никогда с этим не имела дела. Но больше пугает одиночество).

chlcony писал(а):
11 дом - это чужая любовь, чувства и отношение к тебе твоего партнера - пп Отшельник.Я с перевернутыми не делаю расклады,но прочитала, что карта в отличии от прямой, означает сосредоточенность не на внутреннем мире,а на внешнем. Также этот Отшельник означает не принятие,а отрицание. Так вот, я так вижу, что он на данном этапе отрицает брак. Об этом еще может говорить Звезда с 5 жезлов, как оттягивание событий и сопротивление перед будущим.

Может, и отрицает. Может, потому и сделал предложение, зная или чувствуя, что я неготова. Интуиция у него отличная.

chlkony, с меня ОС и спасибо тебе огромное! :)

06 янв 2017, 17:31

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Буду благодарна за любые размышления.

привет, а где 1 дом начинается? мне бы еще понять где внутренний круг и внешний-для меня это важно, думаю, для остальных тоже.. все мы даже в первый свой раз старались написать свои мысли по каждой позиции, ждем и твои ;)

06 янв 2017, 17:43

Ответить с цитатой
Marya, по твоему раскладу вполне возможен брак и может я пролечу мимо со своей трактовкой. Повешенный, согласна,карта очень даже брачная. Но, я прицепилась к этому 4 дому и там так не нравится мне Дьявол с Дамой мечей. Хотя,опять же, Дьявол тоже часто показывает узы брака. Еще Звезда как оттягивание результата,и я все-таки пришла к выводу что сдвига не будет.Жаль,не было карты года. Может вытянешь?))

Еще КФ + 2 кубков может указать на важное торжество - роспись или мини-свадьбу,что вы там собирались организовать не знаю.
А Маг и 3 жезлов карты неромантичные. Ты по Влюбленным и Магу можешь быть в поисках нового избранника,но это как-то похоже на просто желание новых отношений,желание поменять свою жизнь.Романы и соблазны вполне возможны, но этот Маг с 3 жезлов,мне кажется,перекрывают влюбленность и окрыленность.

06 янв 2017, 18:10

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Жаль,не было карты года. Может вытянешь?))

chlkony! Последовала твоему совету и вытянула тему года. Предварительно вытащив из колоды уже участвовавшие карты в соляре. И тема года у меня:

20СА Страшный Суд + Паж жезлов

Опять жезлы в МА! Я же большую их часть уже изъяла из колоды. И как это понимать?... Вдруг вытаскиваю темой года карту перемен, хотя ничего не предвещало, исходя из соляра...
chlkony, что скажешь? Не должна была твоего совета слушать? :lol:

06 янв 2017, 18:28

Ответить с цитатой
Вот с картой года похоже на то,что ты отзовешься на его предложение :P
Видишь,как важно еще знать подоплеку ситуации. Дьявол + Дама мечей и Повешенный, означают,что не сильно и хотелось, но надо. Чего я,собственно, и направила трактовку не в ту сторону. В общем,совет да любовь! :P :D

06 янв 2017, 18:38

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Вот с картой года похоже на то,что ты отзовешься на его предложение :P
Видишь,как важно еще знать подоплеку ситуации. Дьявол + Дама мечей и Повешенный, означают,что не сильно и хотелось, но надо. Чего я,собственно, и направила трактовку не в ту сторону. В общем,совет да любовь! :P :D

А я сразу после темы годы подумала, что это начало новой жизни без него - какие ещё у меня могут быть глобальные перемены? Разве что официальный статус получить длительным отношениям. На перемены это не тянет. Я, конечно, пытаюсь под своё видение карты подмять, а у тебя незашоренный взгляд на всё это. С меня ОС, и давай уже над твоим соляром покумекаем :)

06 янв 2017, 19:00

Ответить с цитатой
Позвольте и мне поделиться своим Соляром. Я сейчас в декрете,на иждивении мужа))
Купили себе квартиру в новом доме,вот ждем теперь чтоб сдали в эксплуатацию дом. Хотелось бы конечно увидеть по этому раскладу будет ли сделка и не прогорим ли мы.

Карта года – ЖРИЦА, 9 кубков и 6 пентаклей

Думала я над этой Жрицей, к чему она выпала с этими картами? Я сейчас занимаюсь с одним тарологом, очень хочу углубить свои знания в области Таро. Хотелось бы добиться результата в этой сфере,надеюсь, Жрица об этом)

1 . Личность клиента. Я сам. СОЛНЦЕ, Туз кубков – счастливая я, радость жизни, гармония и наполненность

2 Деньги, доход. . – ВОЗДЕРЖАНИЕ, Дама мечей
Не очень похоже по этим картам,что я стану обладательницей новой квартиры. Но по картам года скорее это просматривается.

3 . Связь и общение. Подписание бумаг.
БАШНЯ, 8 пентаклей – вот наверное оформление сделки. А в повседневном общении возможен разрыв связи с кем-то из близких мне людей

4 .Дом. ДЬЯВОЛ, Дама жезлов

5 . Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. ЗВЕЗДА, Рыцарь Жезлов

6 . Служение и здоровье. ИМПЕРАТРИЦА, 2 кубков

7. Партнеры -СУД, 10 кубков
Тоже не понимаю,если с партнером все хорошо,то тогда 4 и 10 дома касаются проблем с другими членами семьи?

8 . Критические ситуации, страсти, сексуальность. Оккультные силы.-МАГ, 8 жезлов,
своих денег нет, но муж подкидывает периодически)

9 . Мировоззрение. Дальние поездки, заграница.высшее образование, убеждения. -ИМПЕРАТОР, Туз пентаклей – планируем летом отдохнуть, думаю дальняя поездка должна состояться

10 . Цель жизни. -СМЕРТЬ, Рыцарь кубков
Какие-то позитивные перемены меня ждут, вот только Дьявол в 4 доме. Я затрудняюсь прочитать эти 2 дома,хотя они очень важны

11 . Общественное сознание. – КОЛЕСО ФОРТУНЫ, 5 жезлов. Закрутят меня тусовки)) Возможны перемены в сознании, также занятия спортом для меня очень важны

12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. – ОТШЕЛЬНИК, Король Жезлов
Ну Отшельник тут на своем месте, крайностей в моем подсознании быть не должно.

Если у кого-то будут мысли по моему раскладу,то буду рада вашим мнениям :D

06 янв 2017, 19:09

Ответить с цитатой
chlkony, напомни, пожалуйста, кто твой сигни по зодиаку?

06 янв 2017, 19:17

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
chlkony, напомни, пожалуйста, кто твой сигни по зодиаку?

Я Водолей,значит Дама мечей

06 янв 2017, 19:21

Ответить с цитатой
Раз Дама мечей, то очень даже похоже, что ты станешь хозяйкой квартиры. Именно во второй дом упал твой сигни, значит ТАМ прибавится. Ещё Умеренность. Прекрасная карта. Ведь вы УЖЕ купили квартиру. Это состоявшаяся УЖЕ сделка, именно поэтому Умеренность и твой сигни очень в тему здесь. В 10, угловом доме, Смерть - значительные перемены, причём закреплённые на бумаге в соответствующих органах. 10 дом, считай, 4 дом твоего супруга, а там перемены с родственной картой, означающей семью (Рк). Возможно, судя по Дьяволу у тебя в 4-м, могут быть проблемы в новом доме, проволочки, может, что-то не будет работать, может, проблемы/суета с ремонтом (Дж). Конечно, в более позитивном свете это помогает окрашивать такая ляпота в 1 доме: Солнце и Тк.

chlcony писал(а):
3 . Связь и общение. Подписание бумаг.
БАШНЯ, 8 пентаклей – вот наверное оформление сделки. А в повседневном общении возможен разрыв связи с кем-то из близких мне людей
Да, это могут быть и оформление сделки/сделок, связанных с недвижимостью, и какие-то потрясающие события в близком окружении - братья/сёстры.

chlcony писал(а):
5 . Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. ЗВЕЗДА, Рыцарь Жезлов

Тут придётся уделять много времени растущему ребёнку. Рж - ну ОЧЕНЬ деятельный товарищ. Но активность эта радостная. К своему хобби ты ещё вернёшься по Звезде, но оно вряд ли станет твоим реальным занятием и всепоглощающим хобби на грани работы.

chlcony писал(а):
7. Партнеры -СУД, 10 кубков
Тоже не понимаю,если с партнером все хорошо,то тогда 4 и 10 дома касаются проблем с другими членами семьи?
Особенных проблем не вижу в этом соляре, несмотря на присутствие Башни, Смерти и Дьявола.

06 янв 2017, 19:46

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Petrushka писал(а):
Буду благодарна за любые размышления.

привет, а где 1 дом начинается? мне бы еще понять где внутренний круг и внешний-для меня это важно, думаю, для остальных тоже.. все мы даже в первый свой раз старались написать свои мысли по каждой позиции, ждем и твои ;)

Спасибо за отклик.
Про круги не совсем поняла первыми выкладывала старшие арканы а потом младшие по кругу, получается что внутри бы лежали старшие, снаружи младшие.
В центре -справедливость пп + паж жезлов пп + туз чаш (Сплетники, не хорошие новости, несправедливость, застой в делах не надо ни каких действий, сиди и жди, и туз чаш здесь скорее как слезы, прием лекарств)
1 круг - мир пп + 3 жезла (В целом я готова к действиям к событиям с оптимистичном настроением)
2 круг - смерть пп + туз мечай (возможно будут сильные мысли о смене работы и виде заработка, смены места жительства, но все останется так же)
3 круг - сила + 6 жезлов (позиция в обществе сильной, достой, успешной женщины которой ее связи превозносят еще выше)
4 круг - отшельник + 4 кубка ( необходимость быть одной и стремление быть обособленно (папа на психологическом уровне пытается управлять вмешиваться и у меня постоянно присутствует отстаивание своего я)
5 круг - умеренность пп +рыцарь жезлов (желанием многим заниматься увлечениями, детьми, но не хватает меня нет меры)
6 круг - солнце пп + 6 пентаклей (помощь в работе, вознаграждение за достойную работу)
7 круг - звезда пп + паж пентаклей (партнеры принесут хорошие новости и появятся новые возможности)
8 круг - дьявол + 6 мечей (критические ситуации соблазны от которых по идее должна уйти с холодной головой)
9 круг - башня пп + 8 кубков (с учетом того что через месяц предстоит поездка на отдых, первая за 8 лет в одиночестве, и я нервничаю, хотелось бы что бы это был именно этот страх и не более)
10 круг - маг пп + 8 пентаклей ( много работы не каких мечтаний)
11 круг - императрица + повешенный пп (социальная позиция сильной женщины) с 3 кругом почти одинаковы
12 круг - иерофант + 4 мечей ( от больших трудов и постоянных сопротивлений и не справедливостей есть психологическая усталость и разбитость)
Соотношения домов
не могу понять в какой русле надо мыслить, те что хначит я-ты моя любовь-чужая любовь???????

06 янв 2017, 19:49

Ответить с цитатой
Marya, ох, спасибо ;) Все четко и по полочкам! Буду знать теперь про сигнификатор в соляре,а то не могла разобраться со вторым домом. За квартиру мы полностью заплатили,теперь нас кормят обещаниями и никак дом не сдадут. Может по Дьяволу еще затянется это дело,и ремонт тоже на этот год в планах, так что будет еще повод понервничать.И с Дьяволом разобралась,спасибо!)) А Жрица еще в карте года, как ты бы ее прочитала?

06 янв 2017, 20:13

Ответить с цитатой
chlcony, пару слов

2дом-движимое имущество и распоряжение собственным ресурсом, а 4-недвижимое (при переезде я бы смотрела 3 или 9 дома в зависимости куда переезжаешь. если рядышком несколько кварталов, то 3, если в др город-9, а в 4ом бы смотрела как карты поменяются, я же территорию жительства поменяла, значит и 4 дом меняется). я вижу привязанность к определенной пока территории/зависимость от нынешнего места проживания и передвижений по 3/9 домам не вижу. вот воздержание в купе с дамой мечей говорит, что твои деньги или движимое имущество будет подвержено четкому контролю и анализу, прежде чем ты ими распорядишься и второе- доходы и расходы будут в меру
смотреть дома на подписание документов не вижу смысла-вы ведь уже его купили? кв офиц ваша? вы ждете только ключи.
Цитата:
12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. – ОТШЕЛЬНИК, Король Жезлов
хочу обратить внимание на отшельника. это дом изоляции и отшельник (даже пп) действительно на своем месте. я по отшельнику была изолирована физически (чуть выше я дала ОС по прошлогоднему соляру), так что призываю не брать в счет психику и подумать, в каком таком месте можешь быть в заточении и от чего? поездок по императору дальних я не вижу. башня может указывать на ближние поездки, если вы выезжаете кажд год в одно и то же место, то оно вполне могло бы путешествием проходить по 3 дому, но обыденная 8 пент скорей к каждодневной рутине, чем к отдыху. получается твоя изоляция домашняя :? тут подтверждение уже дает дьявол в 4доме
звезда+рыц ж .. у меня было в 1 доме сочетание солнце+р ж, где солнце подогревало амбиции, смелость, жажду приключений и я действовала, а у тебя холодная, но утонченная и творческая звезда с рыц ж да еще в 5 доме! наверняка тебе представятся возможности что-то сотворить, ты не танцуешь? очень интересно как сочетание отыграет в жизни.
служение исконно материнское-дарить любовь и заботу. пока все

06 янв 2017, 22:43

Ответить с цитатой
Petrushka, привет и попробую, пожалуй, завтра (отредактирую этот пост)
ты, кстати, что-то конкретное хотела увидеть в раскладе? волнует ли больше всего любовь или работа? или что иное, что я пока не знаю?
Цитата:
Petrushka:

Спасибо больше волнует личная сфера, так как живу одна с детьми от развода уже отошла и начинаю испытывать усталость одиночества, может ещё конкретно финансовая сфера, т.к. Одна работа стабильна там ни чего особо не поменяешь, а вот с втрой могут фин. потоки меняться, хочется понять как будет.

начну с того, что я тебя запутала. с 1 по 12-это дома (1дом, 2дом..., 11дом, 12дом)
что касается кругов... по схеме расклада их всего два: внутренний (старшие арканы) и внешний (младшие арканы)
я глянула на фото твоего расклада и стала напрягать зрение-я ничего не поняла и тебя запутала

Цитата:
1дом-мир пп + 3 жезла (В целом я готова к действиям к событиям с оптимистичном настроением)
тут можно смотреть то, кем ты являешься, то есть твою личность/эгоистичное Я.. и твое физическое тело.

Цитата:
2дом-смерть пп + туз мечей (возможно будут сильные мысли о смене работы и виде заработка, смены места жительства, но все останется так же)
тут твои денежные ресурсы. способность добывать и расходовать. перекликается с 8домом. смерть пп-отсрочка. перед смертью не надышишься. я тут вижу несостоятельность заработать самой. отрезание основных источников дохода

Цитата:
3дом-сила + 6 жезлов (позиция в обществе сильной, достой, успешной женщины которой ее связи превозносят еще выше)
тут соседи, братья и сестры, личный опыт и ежедневщина, ближние путешествия

Цитата:
4дом-отшельник + 4 кубка ( необходимость быть одной и стремление быть обособленно (папа на психологическом уровне пытается управлять вмешиваться и у меня постоянно присутствует отстаивание своего я)
семья, территория проживания, род.

Цитата:
5дом-умеренность пп +рыцарь жезлов (желанием многим заниматься увлечениями, детьми, но не хватает меня нет меры)
тут человек играет роли, смотрим его так называемые маски, его хобби, отношение к творчеству, детки-конфетки тут проходят, любовЪ/влюбленность/увлечения/романы/секс и твои таланты. другое название 14СА-воздержанность ( в том числе сексуальная). поэтому перевернутая карта может кричать "долой воздержание! пора бы в омут с головой". думаю роману быть, сексу тоже. не вижу далее по домам, чтобы он перерос в быт и отношения, поэтому это лишь увлечение

Цитата:
6дом-солнце пп + 6 пентаклей (помощь в работе, вознаграждение за достойную работу)
-это дом ежедневного служения и здоровья. работу смотрят здесь, потому как мы служим, выполняем работу для начальства. по перевернутому солнцу работа безрадостная, возможно закапывает твой творческий потенциал, не дает раскрыться, мб даже ночные смены (солнце на закате) или работа эта вовсе заканчивается или ее нет и нужна помощь. так как сами финансы и вознаграждения мы смотрим по 2 дому, то 6пент здесь обозначу как помощь с этой работой по солнцу

Цитата:
7дом-звезда пп + паж пентаклей (партнеры принесут хорошие новости и появятся новые возможности)
-дом партнерства и открытых врагов, смотря что у нас выпало. если интересует партнер по работе или по браку, смотрим сюда.

Цитата:
8дом-дьявол + 6 мечей (критические ситуации соблазны от которых по идее должна уйти с холодной головой)
если в жизни человека случается катастрофа, то включается этот дом. он откликается на беды. тут смотрят рождение и смерть- очень мощные по энергетике процессы. Что-то ритуальное и магическое тут смотрят, когда непосредственно есть обыкновение с этим сталкиваться и человек подготовлен. просто так не рекомендую трактовать тут дьявола как проявление полтергейста в комнате))) так же это дом чужих денег. это могут быть любые кредиторы. дьявол может говорить о том, что ты зависишь финансово. вот они долги и кредиты. казалось бы выход из положения, а на самом деле кабала

Цитата:
9дом-башня пп + 8 кубков (с учетом того что через месяц предстоит поездка на отдых, первая за 8 лет в одиночестве, и я нервничаю, хотелось бы что бы это был именно этот страх и не более)
дальние путешествия (физические, духовные или научные). тут вроде как трип намечается, думаю, что ему состояться. но вот с каким-то таким грузом депрессивным :?

Цитата:
10дом-10 круг - маг пп + 8 пентаклей ( много работы не каких мечтаний)
-дом карьеры, иерархии и начальства. дом заслуг и достижений. к чему стремишься. управленческая карта маг и карта беспрекословного выполнения-8пент. маг перевернут- у меня есть подозрение, что человек, берущий тебя под свой контроль и отдавая тебе задание, злоупотребляет властью. не знаю нестоящий ли это начальник или только мнит (может серый кардинал?), но справедливость пп в теме года может указывать и на такие несправедливые ситуации.

Цитата:
11дом-императрица + повешенный пп (социальная позиция сильной женщины) с 3 кругом почти одинаковы
-группы/сообщества, не имеющие конкретную цель.

Цитата:
12дом-иерофант + 4 мечей ( от больших трудов и постоянных сопротивлений и не справедливостей есть психологическая усталость и разбитость)
это дом изоляции и тайн. изоляция может быть как физич, так и психологической. тайны касаются как мистики, так и людей (скрытые враги, шпионаж)

:arrow: еще такое отступление... мир пп и умеренность пп наводят меня на мысль о дисгармоничной натуре как внутри, так и во внешнем проявлении. в позитив ты у меня не вписываешься, Петрушка. возможно имеет место быть резкость, нервозность, раздражительность, неусидчивость. такому человеку тяжело контролировать и управлять несколькими делами сразу. мир перевернулся- это сулит хаос и совершенно отличный от остальных образ восприятия мира у личности.

:arrow: тригон 2-6-10 мы смотрим, когда интересует работа. (деньги-работа-карьера)

Цитата:
что значит я-ты моя любовь-чужая любовь???????
эту ось смотрят при наличии партнера. твоя любовь к партнеру будет отображена в 5доме, а его-в 11, если это только не тайная-12дом

Последний раз редактировалось Gale 07 янв 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

06 янв 2017, 22:52

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
А Жрица еще в карте года, как ты бы ее прочитала?

Сложная карта, потому что по ней никогда не знаешь, что произойдёт... Конкретно в твоём случае я бы трактовала её как карту женских вибраций. Тебе придётся исполнять роль хранительницы домашнего очага. Понимаю, что больше походит на Императрицу... Но, может, не без того, что твои занятия Таро, эзотерикой будут для тебя отдушиной, год углубления в эту тему. Но это бонусом.
Вообще как вижу Жрицу, начинаю психовать, потому что я спрашиваю Таро о том, чего не знаю и хочу узнать, а Жрица мне говорит: "Ты узнаешь, но не сейчас. Всему своё время" :) Поэтому я её часто трактую, как сестру Императрицы :)

А ещё я 9 дом не прокомментировала. Прочитала, что Gale написала:
Gale писал(а):
поездок по императору дальних я не вижу.
Решила вставить свои 5 копеек, и здесь больше солидарна с твоим мнением, что поездка состоится. Потому что у меня Император проигрывается как "данное слово будет сдержано во что бы то ни стало". Т.о. если муж сказал, что поедете, то вы поедете.

07 янв 2017, 00:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.