Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2017, 12:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Petrushka, привет и попробую, пожалуй, завтра (отредактирую этот пост)
ты, кстати, что-то конкретное хотела увидеть в раскладе? волнует ли больше всего любовь или работа? или что иное, что я пока не знаю?

Спасибо больше волнует личная сфера, так как живу одна с детьми от развода уже отошла и начинаю испытывать усталость одиночества, может ещё конкретно финансовая сфера, т.к. Одна работа стабильна там ни чего особо не поменяешь, а вот с втрой могут фин. потоки меняться, хочется понять как будет.

07 янв 2017, 02:06

Ответить с цитатой
Петрушка, привет!
Попробую прокомментировать, но не очень радостный соляр получается, хотя и не убийственный. Жить будешь :) Надеюсь, что кто-то увидит более оптимистично твой соляр!
Petrushka писал(а):
В центре -справедливость пп + паж жезлов пп + туз чаш (Сплетники, не хорошие новости, несправедливость, застой в делах не надо ни каких действий, сиди и жди, и туз чаш здесь скорее как слезы, прием лекарств)
Да, здесь действительно Тк больше похож на слёзы. От несправедливого отношения людей, жизни к тебе... Но если постараться посмотреть на происходящее под другим углом, то Тк может стать великим утешением и воплотиться большой радостью.

1 круг - мир пп + 3 жезла (В целом я готова к действиям к событиям с оптимистичном настроением)
Мир ПП говорит, что какой-то цикл в своей жизни ты ещё не завершила. Пробиться новому очень тяжело, что бы это ни было, но твой настрой будет оптимистичным. В депрессию не впадёшь и голову посыпать пеплом не будешь.

2 круг - смерть пп + туз мечай (возможно будут сильные мысли о смене работы и виде заработка, смены места жительства, но все останется так же)
Смена места жительства может быть по 4 дому... И то - как скитания, а не покупка недвижимости. Скорее, по Смерти ПП будет всё то же, с периодическими попытками что-то кардинально изменить.

3 круг - сила + 6 жезлов (позиция в обществе сильной, достой, успешной женщины которой ее связи превозносят еще выше)
Отличные карты. Похоже, все будут думать, что у тебя всё зашибись. Поездки на небольшие расстояния, командировки (если входят в рабочие обязанности) будут очень успешными.

4 круг - отшельник + 4 кубка ( необходимость быть одной и стремление быть обособленно (папа на психологическом уровне пытается управлять вмешиваться и у меня постоянно присутствует отстаивание своего я)
Дома действительно неуютно, отгораживание от отца. Вообще Отшельник как скиталец в родном доме... Если ты живёшь отдельно от родителей, то он просто говорит об отдалении. А если вместе, при таких картах можно и квартиру снять и начать жить отдельно.

5 круг - умеренность пп +рыцарь жезлов (желанием многим заниматься увлечениями, детьми, но не хватает меня нет меры)
В любви потеря ощущения гармонии. Видимо, развод пока что психологически тебя не отпустит. У тебя возможен быстрый, жаркий роман, но без последствий. В 7 доме Звезда ПП. В, может, и не роман, а настырный поклонник.

6 круг - солнце пп + 6 пентаклей (помощь в работе, вознаграждение за достойную работу)
Вознаграждение идёт по 2 дому. Здесь отношения по работе и здоровье. В работе тебя подводить не станут, но начальство может задвинуть на второй план (Солнце ПП) и поручить тебе работу золушки, впрочем, не бесплатно (6п).

7 круг - звезда пп + паж пентаклей (партнеры принесут хорошие новости и появятся новые возможности)
Партнёры в работе, если работа это предполагает (это не коллеги), будут вести себя, как дети, с которыми придётся много возиться. Звезда ПП - бесперспективные встречи, как личного, так и делового плана.

8 круг - дьявол + 6 мечей (критические ситуации соблазны от которых по идее должна уйти с холодной головой)
При таких картах всего расклада и Дьявола в 8 доме надо избегать даже намёков на критические ситуации. Но должно всё обойтись. Дьявол в 8, Звезда ПП в 7, Смерть ПП во 2 - категорически нельзя брать кредитов, нельзя давать в долг и т.д.

9 круг - башня пп + 8 кубков (с учетом того что через месяц предстоит поездка на отдых, первая за 8 лет в одиночестве, и я нервничаю, хотелось бы что бы это был именно этот страх и не более)
По-моему, тоже здесь больше о страхах, чувстве безысходности. Башня ПП.

10 круг - маг пп + 8 пентаклей ( много работы не каких мечтаний)
У тебя вряд ли получится подняться по социальной/карьерной лестнице, но задел на будущее ты можешь создать крутой! Действительно предстоит много работы.

11 круг - императрица + повешенный пп (социальная позиция сильной женщины) с 3 кругом почти одинаковы
Расширение контактов. Может, ты на какие-то курсы, тренинги пойдёшь? Будешь встречаться чаще с подругами?

12 круг - иерофант + 4 мечей ( от больших трудов и постоянных сопротивлений и не справедливостей есть психологическая усталость и разбитость)
Я люблю Иерофанта. Появление духовной карты в доме, относящемся к духовным практикам и общению с чем-то горним, - хороший признак. Жрец успокаивает и здесь говорит о том, что год тебе этот дан для перенастройки, для отдыха. Не надо торопить жизнь. Всему своё время. Хорошие здесь карты.

07 янв 2017, 03:07

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Петрушка, привет!
Попробую прокомментировать, но не очень радостный соляр получается, хотя и не убийственный. Жить будешь :) Надеюсь, что кто-то увидит более оптимистично твой соляр!
Petrushka писал(а):
В центре -справедливость пп + паж жезлов пп + туз чаш (Сплетники, не хорошие новости, несправедливость, застой в делах не надо ни каких действий, сиди и жди, и туз чаш здесь скорее как слезы, прием лекарств)
Да, здесь действительно Тк больше похож на слёзы. От несправедливого отношения людей, жизни к тебе... Но если постараться посмотреть на происходящее под другим углом, то Тк может стать великим утешением и воплотиться большой радостью.

1 круг - мир пп + 3 жезла (В целом я готова к действиям к событиям с оптимистичном настроением)
Мир ПП говорит, что какой-то цикл в своей жизни ты ещё не завершила. Пробиться новому очень тяжело, что бы это ни было, но твой настрой будет оптимистичным. В депрессию не впадёшь и голову посыпать пеплом не будешь.

2 круг - смерть пп + туз мечай (возможно будут сильные мысли о смене работы и виде заработка, смены места жительства, но все останется так же)
Смена места жительства может быть по 4 дому... И то - как скитания, а не покупка недвижимости. Скорее, по Смерти ПП будет всё то же, с периодическими попытками что-то кардинально изменить.

3 круг - сила + 6 жезлов (позиция в обществе сильной, достой, успешной женщины которой ее связи превозносят еще выше)
Отличные карты. Похоже, все будут думать, что у тебя всё зашибись. Поездки на небольшие расстояния, командировки (если входят в рабочие обязанности) будут очень успешными.

4 круг - отшельник + 4 кубка ( необходимость быть одной и стремление быть обособленно (папа на психологическом уровне пытается управлять вмешиваться и у меня постоянно присутствует отстаивание своего я)
Дома действительно неуютно, отгораживание от отца. Вообще Отшельник как скиталец в родном доме... Если ты живёшь отдельно от родителей, то он просто говорит об отдалении. А если вместе, при таких картах можно и квартиру снять и начать жить отдельно.

5 круг - умеренность пп +рыцарь жезлов (желанием многим заниматься увлечениями, детьми, но не хватает меня нет меры)
В любви потеря ощущения гармонии. Видимо, развод пока что психологически тебя не отпустит. У тебя возможен быстрый, жаркий роман, но без последствий. В 7 доме Звезда ПП. В, может, и не роман, а настырный поклонник.

6 круг - солнце пп + 6 пентаклей (помощь в работе, вознаграждение за достойную работу)
Вознаграждение идёт по 2 дому. Здесь отношения по работе и здоровье. В работе тебя подводить не станут, но начальство может задвинуть на второй план (Солнце ПП) и поручить тебе работу золушки, впрочем, не бесплатно (6п).

7 круг - звезда пп + паж пентаклей (партнеры принесут хорошие новости и появятся новые возможности)
Партнёры в работе, если работа это предполагает (это не коллеги), будут вести себя, как дети, с которыми придётся много возиться. Звезда ПП - бесперспективные встречи, как личного, так и делового плана.

8 круг - дьявол + 6 мечей (критические ситуации соблазны от которых по идее должна уйти с холодной головой)
При таких картах всего расклада и Дьявола в 8 доме надо избегать даже намёков на критические ситуации. Но должно всё обойтись. Дьявол в 8, Звезда ПП в 7, Смерть ПП во 2 - категорически нельзя брать кредитов, нельзя давать в долг и т.д.

9 круг - башня пп + 8 кубков (с учетом того что через месяц предстоит поездка на отдых, первая за 8 лет в одиночестве, и я нервничаю, хотелось бы что бы это был именно этот страх и не более)
По-моему, тоже здесь больше о страхах, чувстве безысходности. Башня ПП.

10 круг - маг пп + 8 пентаклей ( много работы не каких мечтаний)
У тебя вряд ли получится подняться по социальной/карьерной лестнице, но задел на будущее ты можешь создать крутой! Действительно предстоит много работы.

11 круг - императрица + повешенный пп (социальная позиция сильной женщины) с 3 кругом почти одинаковы
Расширение контактов. Может, ты на какие-то курсы, тренинги пойдёшь? Будешь встречаться чаще с подругами?

12 круг - иерофант + 4 мечей ( от больших трудов и постоянных сопротивлений и не справедливостей есть психологическая усталость и разбитость)
Я люблю Иерофанта. Появление духовной карты в доме, относящемся к духовным практикам и общению с чем-то горним, - хороший признак. Жрец успокаивает и здесь говорит о том, что год тебе этот дан для перенастройки, для отдыха. Не надо торопить жизнь. Всему своё время. Хорошие здесь карты.

Спасибо все очень даже возможно, хочется конечно другого, но что делать.

07 янв 2017, 09:00

Ответить с цитатой
меня интересуют отражение в его соляре наших отношений и его возможность зарабатывать

тема года паж пент- озабочены мы с ним материальным вопросом, поэтому я не удивлена. возможно будет изучать что-то новое. это на него так похоже.

1дом-8ж (2м)______________________7дом-КФ (6куб)
2дом-3м (ДЖ пп)___________________8дом-рыц м (маг)
3дом-туз ж (башня)_________________9дом-6ж (повеш)
4дом-4м (рыц пент)_________________10дом-2ж (2п)
5дом-умеренность (КК)______________11дом-туз м (звезда)
6дом-6пент (императрица)___________12дом-влюбленные (4куб)

ну, т.к. меня волновала его лж и у меня в 12 доме выпали влюбленные+КМ, а у него влюбленные+4куб (оч интересное совпадение), то своего рода я проведу синастрию :mrgreen:
дома любви: 5-11. в его доме воздержание и чувственный король с любовью в сердце, в моем-холодность и отстраненность. неудивительно, что у него воздержанность в сексе. тогда как рассматривать влюбленных в 12 доме? тайная влюбленность? сохнет по ком-то? расставания нашего я не вижу да и измены тоже. 7дом- пара ему послана самой судьбой, связаны невидимыми нитями, родные души. :roll:
работа у него будет, но ни больших денег, ни роста в карьере не принесет. вообще не вижу поставленных целей на этот год
сочетание 4м+рыц пент в 4доме напоминает мне работу из дома :?
есть возможность куда-то поехать и достичь каких-то успехов, но при этом принеся что-то в жертву
либо из ближайших путешествий что-то сорвется, не получится, останется лишь "а, давай..", либо случится какой-то пожар у соседей. типа как в нашем доме все спокойно, но что-то рядом не так :?

Вложения:
07.01.17 он.jpg
07.01.17 он.jpg [ 292.36 Кб | Просмотров: 469 ]

Последний раз редактировалось Gale 07 янв 2017, 16:30, всего редактировалось 3 раз(а).

07 янв 2017, 16:08

Ответить с цитатой
Дорогие, с праздниками!!! Мне очень помогают ОС, поэтому даю свои! :D
Annalusia писал(а):
Девочки, я выложу здесь соляр, который попросила сделать знакомая. Если увидите ошибки, поправьте меня, пожалуйста!!! Даме 26 лет, не замужем детей нет, есть неплохая работа, заработок, поклонники.
Карта года Маг +10 кубков+3 пентаклей - год ее инициативы, думаю хочет взять основательно в свои руки дело создания семьи на работе она познакомилась с парнем(женатым), с которым впоследствии сложились отношения, о чём очень говорят следущие дома
1дом-личность и инициативы- Умеренность, 2 кубков - тут тоже стоит тема партнерства любовного, она очень аккуратно и гармонично будет нацеливаться на создание с кем то пары так и было, она влюблённая весь год, но по умеренности приходилось делить его с семьёй
2 дом-энергетика и свои заработанные деньги- Дурак, 5 жезлов - о финансах не думает, не заботится, поэтому деньги бездумно как-то разшвыриваются как будто, но связь с 8 домом говорит о то, что потраченные ей деньги возможно будут возвращаться она дама довольно экономная, но в этом году на работе ей обещали полный гонорар, но потом пошли на попятную, пришлось поругаться, помахать жезлом, чтобы не держали за Дурака :)
3 дом-близкое окружение - Звезда, 9кубков - здесь всё благополучно
4 дом-Собственный дом- Император, 7 мечей - вот тут у меня возник вопрос, поскольку живет она одна, ее семья (мама, сестра) в другом городе, отца она практически не знает, какой-то император в её доме? что он там делает? может ли это быть приходящий-уходящий любовник, например? хотя 4-ый дом к любви вроде не особо относится. Возможно, у ее мамы появится партнер, но не очень честных правил здесь отобразился именно её дом, её женатый партнёр в какой то момент сбежал от семьи и переехал к ней
5 дом-любовь,дети и удовольствия - Императрица, дама пентаклей - Здесь думаю без любви и удовольствий не останется, будет чувствовать себя женственной, привлекательной желаннойтут сильно отразилось то, что она делила мужчину с другой, которая, как потом выяснилось оказалась беременна от него
6 дом-работа в подчинении, здоровье- Луна, 4 пентаклей - тут, мне почему то кажется, что есть какая-то скрытая болезнь, причем, которая не развивается, а просто сидит в человекетут действительно всплыли проблемы со здоровьем, пришлось денежно вложиться
7 дом-партнеры и договора- КФ, 10 жезлов, - В этом доме случатся перемены, которые будут ей в тягость, думаю касающиеся именно договоров здесь отобразилась ситуация на работе, партнёры изменяли свои решения насчёт гонорара несколько раз, и, конечно, ёё мужчина колеблющийся между ней и семьёй
8 дом-непредвиденные ситуации,чужие деньги- Суд, паж пентаклей - мне видится здесь, обратка к 2-му дому, возвращение по суду (то есть кармические) долги в ее пользу
9 дом-путешествия и учеба - Повешенный, 7 пентаклей - явно, путешествий нужно будет подождать путешествия были
10 дом-карьера и соц.статус- Солнце, 4 мечей - тут думаю всё ясно по Солнцу и спокойно по 4 мечей, без серьёзных перемен и треволнений здесь значимых изменений не было
11 дом-соц.институты и друзья- Жрец, паж кубков - я знаю, она дружит с мальчиком-семинаристом, ходит на различные церковные мероприятия, думаю это будет доставлять ей удовольствие и дальше
12 дом-психика и скрытое- Башня, рыцарь жезлов - она давно рассталась с одним парнем, но их связь абсолютно взрывоопасная, как то тайно до сих пор продолжалась, думаю этот дом как раз говорит о том, что не на показ, но мозги продолжат выноситься :) здесь, конечно, внезапный переезд её партнёра, тайный, потому что она долго никому не рассказывала

Так вроде неплохой соляр получается, вот только если рассмотреть тригоны, то:
Сам человек, его проявления, творчество - Умеренность - Императрица - Повешенный, на внешнем уровне 2 кубков - Дама пентаклей - 7 пентаклей. Так отлично всё разворачивается по Ум и Имп, и происходит какой то неприятный затык, и всё в руках у человека и вроде он сам тормозит, или же это вынужденное торможение.
Деньги, карьера, работа - Дурак - Луна - Солнце, на внешнем уровне 5 жезлов - 4 пентаклей - 4 мечей.
Взаимоотношения с окружением - Звезда - КФ - Жрец, на внешнем уровне 9 кубков - 10 жезлов - паж кубков
Кстати, по этим трем пунктам, мне начала мерещиться беременность: и дама эта пентаклей повешенная из-за 2 кубков, и непонятная тишина в работе, и 9 ка кубков через КФ и 10 жезлов приводящая к пажу. хм.... вот на беременность 4-5-7-8 Императо+Императрица+КФ+Суд и внешне 7 мечей+Дама пентаклей+10 жезлов+Паж пентаклей. Не решится ли она часом хитростью забеременеть в этом году. Оказалось, что беременна не она, а жена (которая пока ещё не бывшая) её мужчины, становятся понятны тригоны, которые образуют замкнутый круг, ей тяжело развернуться в этих отношениях
Чувства, эмоции, ощущения - Император, Суд, Башня , на внешнем уровне 7 мечей - паж пентаклей - Рыцарь жезлов. Тут мне явно видется возвращение бывшего и какая то крышесносная ситуация в связи с этим.

Простите наваяла тут, но очень хотелось для себя понять

07 янв 2017, 16:13

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
9 дом-путешествия и учеба - Повешенный, 7 пентаклей - явно, путешествий нужно будет подождать путешествия были

спасибо! значит по 3 дому. а что за путешествия? какого плана? пришлось ли ей жертвовать чем-то?

07 янв 2017, 16:19

Ответить с цитатой
И мой соляр
Annalusia писал(а):
Дорогие мои! Соляр - это такая махина!!!Читала я наш форум, тут и новый год и новая луна - решилась сделать.

Фоновые ситуации года: Суд+рыцарь кубков+6 жезлов
1 дом (личные возможности и инициативы) - Маг, 4 жезлов
2 дом (деньги и энергия) - Дьявол, 9 мечей зависимость от трёх работ, невозможность уйти, разрывалась, много думала по ночам как сделать лучше, основные сны: на работе что-то не получается, не хватает времени, короче ужасы и кошмары :)
3 дом (обучение, контакты, родственники) - Сила, 2 пентаклей то там, то сям, старалась найти время для общения, но поверхносто получалась, обучения никакого не было
4 дом (личный дом)- Справедливость, 4 мечей жила одна, тихо как в склепе, в маминой семье умерла моя прабабушка
5 дом (любовь, дети, отдых) - Повешенный, 9 кубков любовные связи не имеющие продолжения, в смысле поцелуи после пары бокалов шампанского :lol:
6 дом (работа в подчинении) -Жрец, 2 жезлов старалась работать добросовестно, но часто без особого энтузиазма
7 дом (партнер) - Луна, 7 кубков любовные партнёры утекали как песок сквозь пальцы, а деловых как таковых у меня нет, если только коллег по работе рассматривать, но с ними более или менее всё было, не так туманно как с первыми :)
8 дом (кредиты, чужие деньги,критические ситуации) - Колесо фортуны, дама пентаклей здесь не знаю, возможно это будет притянуто за уши, но дядя переписал на меня квартиру, забыла: недвижимое имущество у нас по какому дому проходит?
9 дом (заграница, философия) - Солнце, паж мечей было довольно много путешествий, в основно гастроли, где приходилось пораскинуть мозгами и держать ухо в остро
10 дом (работа и социум) - Влюбленные, 8 мечей невозможность выбора, в принципе, люблю свою работу, но связана по рукам и ногам
11 дом (общества, друзья) - Колесница, 8 жезлов в путешествиях сблизилась с ребятами-актёрами, они у нас глухие, поэтому общаются жестами, поэтому впечатление быстрого движения по 8ке есть
12 дом (психика, тайны)- Император, Рыцарь жезлов грешна, было в этом году пара тайных связей, те самые запретные поцелуи после шампанского

По-моему, тут две основные перекликающиеся темы работы и дохода: дьявол+жрец+влюбленные такое ощущение, что выбор между честностью и нечестностью, который меня будет тяготить, по 9 и 8 мечей, или же напряжение от отсутствия выбора (Влюбленные+8 мечей), начальники могут вести себя, как хотят, а я финансово зависима от работодателей (Дьявол)
Печальненько и в лж: Повешенный-Луна, может зависимость от своего комфортно почти уже ненапрягающего одиночества (9 кубков) и витания в облаках (Луна+7 кубков), правда вот в доме тайн нарисовались два дяденьки, но как то это не радует :lol: Мне кажется неплохо дело обстоит с поездками, вообще похоже на командировки, то есть не ради удовольствия, а ради работы (Солнце+ паж мечей), а поскольку мои командировки - это гастроли с театром, а мы и общество, и друзья :), тут сразу плюсуется 11 дом, который прямо одна большая поездка (Колесница, 8 жезлов), и даже 8, поскольку похож на тетеньку-спонсора, чем не чужие деньги.Вот
На счет 4 дома, там тишина мертвая :), а 3-го - есть у меня такая мыслишка пойти на заочное поучиться, это будет второе высшее, может осилю работу и учебу (Сила+2 пентаклей)
Какой-то такой расклад
И вопрос к вам, форумчане: если по методу гармоник, о котором писала Белка, смотреть мою маму, каким из моих домов будет ее 1-ый??? 4 дом???

07 янв 2017, 16:35

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Annalusia писал(а):

спасибо! значит по 3 дому. а что за путешествия? какого плана? пришлось ли ей жертвовать чем-то?

Gale, я тоже об этом думала, ну одно путешествие у ней было, чтобы здоровье поправить, потом она ездила на отдых, правда там, где она она отдыхала, она приобрела жильё на очень не внушающих доверия условиях, то есть вложила деньги большие, может в этом смысле жертва, ведь дом там ещё не годится для жилья и ждать придётся долго (7 пентаклей)

07 янв 2017, 16:40

Ответить с цитатой
наследство и недвиж имущ по 4 дому. там все четко)

а может жертва, типа там и осела? мол, якорь кинула :?

07 янв 2017, 16:40

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
меня интересуют отражение в его соляре наших отношений и его возможность зарабатывать

тема года паж пент- озабочены мы с ним материальным вопросом, поэтому я не удивлена. возможно будет изучать что-то новое. это на него так похоже.

работа у него будет, но ни больших денег, ни роста в карьере не принесет. вообще не вижу поставленных целей на этот год
сочетание 4м+рыц пент в 4доме напоминает мне работу из дома :?
есть возможность куда-то поехать и достичь каких-то успехов, но при этом принеся что-то в жертву

Gale, привет!
По 2 М в первом доме рискну предположить, что у него будет выбор между перспективной и стабильной работой. В 10 Доме тоже двойки, похоже он будет пытаться эти работы совмещать, но наверное зарплата не очень устраивать будет. Или сезонная работа. В 6 Доме 6 П - работа точно будет, даже может будет нравиться. Но 2 Дом вгоняет в размышления, что-то денег в нем не видно. Рп в 4 доме тоже - соглашусь, возможно будет дорабатывать или подрабатывать дома. Ось 2-8 Домов вообще мутная, в 8 какие-то обманы по Магу мерещатся, может в срочном порядке придется деньги на что-то отдать. Но все-таки 6 и 10 дома не так уж и плохи, возможно в этом году он найдет ту самую хорошую работу, а дальше уже как говорится, потихоньку будет расти.

07 янв 2017, 19:39

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Gale писал(а):
Annalusia писал(а):

Gale, я тоже об этом думала, ну одно путешествие у ней было, чтобы здоровье поправить, потом она ездила на отдых, правда там, где она она отдыхала, она приобрела жильё на очень не внушающих доверия условиях, то есть вложила деньги большие, может в этом смысле жертва, ведь дом там ещё не годится для жилья и ждать придётся долго (7 пентаклей)

Повешенный, как имеющий отношение к 12 дому (к Рыбам, Нептуну) имеет прямое отношение к путешествиям, отдыху. Особенно к морским путешествиям, и таким "чтобы здоровье поправить".

07 янв 2017, 21:15

Ответить с цитатой
Мне этот аркан тяжело увязать с физич путешествием. С духовным, астральным согласна

07 янв 2017, 21:20

Ответить с цитатой
Gale, привет!
Несколько моих комментариев.
По поводу него:
Gale писал(а):

Что касается Влюблённых 12 доме. Раз они появились в таком пикантном для себя доме, то обращаем внимание на 5 дом - а там Умеренность, и 7 дом - там СА КФ + 6 кубков. Таким образом, Влюблённые в 12 означают, что вы с любимым как бы отгородитесь от мира, социальной активности как пары не будет. В 10 доме - две двойки, включая одну с "кольцами" - 2 пентаклей. Может, это и официальная регистрация (или вы уже?). Правда, карты не яркие - может быть, без пафоса всё состоится, чуть ли не в джинсах. И для вас это формальность, т.к. вы сложившаяся пара.
По поводу денег. Думаю, что он или сменит одну работу другой (10 дом), или будет будет работать одновременно на двух. Но, конечно, при таком 2-м доме хорошей зарплаты ждать не стоит: на поддержание штанов только будет хватать. По его соляру я вижу, что ты будешь добытчиком более удачливым, чем он (в 8 доме Маг). Хотя по Рм могут быть и скандалы на этой почве.
Вот как-то так увидела по обозначенным тобою вопросам...

07 янв 2017, 21:33

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мне этот аркан тяжело увязать с физич путешествием. С духовным, астральным согласна

Это же соляр. Возможно, в других раскладах он бы и не способствовал (хотя как знать!). А здесь он оказался в родственном 12-му дому - 9-м! 12 дом традиционно означает путешествия для отдыха, морские путешествия, сбежать бы как-то от мира. И кстати, основной дом эмиграции. А вот паломничества - это 9 дом.

07 янв 2017, 21:36

Ответить с цитатой
Век живи, век учись) спасибо

Мы решили, что распишемся молча, нет, не в джинсах. Нарядно, но без свидетелей. Но пока рано
Крч, без традиционной свадьбы, потом в путеш, а потом расскажем :mrgreen: а там фиг его знает как выйдет

07 янв 2017, 21:42

Ответить с цитатой
Арлина, и тебе привет!
А я не поняла почему ты такой вывод по 2м сделала :oops:

07 янв 2017, 21:52

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мы решили, что распишемся молча, нет, не в джинсах. Нарядно, но без свидетелей. Но пока рано
Крч, без традиционной свадьбы, потом в путеш, а потом расскажем :mrgreen: а там фиг его знает как выйдет

Конечно, при таких условиях эти 2 двойки могут так и проиграться: свадьба без особого пафоса. Да, не в джинсах, но это некоторое художественное преувеличение было :) А у него ещё в 9 доме Повешенный, которого только обсуждали вот, так что может быть путешествие :)
Но, честно говоря, две двойки в 10 доме могут и НЕ означать свадьбы. Очень как-то неярко. Но то что вы будете вмесет, не расстанетесь, и третьего не будет ни у кого из вас, - вроде точно.

07 янв 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Арлина, и тебе привет!
А я не поняла почему ты такой вывод по 2м сделала :oops:

Gale, а там дева с мечами, а перед ней с одной стороны скала, а с другой - лошадь. Одно стабильное, на другом далеко ускакать можно. Ну и двойка - условно карта второго дома.

07 янв 2017, 21:58

Ответить с цитатой
Спасибо, девчата, за разъяснения!

...вроде точно... :mrgreen:

07 янв 2017, 22:02

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
3 дом - окружение,  отношения с близкими Дама мечей, Шут-в окружении дама с ребенком или женщина, которую я еще не знаю. Или и то, и другое. Может, эта дама появиться неожиданно. А может, это моя сестра, с которой у нас отношения прохладноватые....а, хотелось бы стать по-сестрински ближе.Кстати, причиной ее не особого участия в моей жизни, ее полнейшая сосредоточенность на детях(некогда, не до меня :( ). Тогда, думаю, особо ничего не изменится в 2017 году..

Честно хотела узреть беременность или роды... Не нашла
Но согласна насчет сестры. По шуту она может стать более доступной тебе, приветливей, открытой.
Хотя по 6 дому ... 9м- расстройства сна бывают у беременных... ?Тройка плодовитая. Тело(пентакли) начало расти (тройка). При просто беременности должно тело изменится. 1дом солнце... Хотя оно актуально для родов скорей.... Сомневаюсь
Крч, отслеживаем второе полугодие по беременности и в начале 2018 сами роды
Солнце-1дом-энергетика человека

07 янв 2017, 23:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.