Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2017, 14:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Annalusia,спасибо!очень интересно было почитать ваше ОС!

08 янв 2017, 03:11

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Лаванда,постараюсь посмотреть, но уже в другой день ;) А зачем столько допов навытягивали?

Слышала, что многим мешают допы...путают, особенно когда в большом количестве. :) А мне так наоборот помогают немного сузить многогранность значений карт и увидеть общую направленность. Иногда, конечно, бывает, когда выпадает доп карта и больше запутывает, чем что-то разъясняет. В таких случаях либо беру во внимание основное значение карты, полагаясь на свой уже опыт, либо считаю квинт. Я самоучка в таро, поэтому как уж получается ;)

08 янв 2017, 10:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Лаванда писал(а):
3 дом - окружение,  отношения с близкими Дама мечей, Шут-в окружении дама с ребенком или женщина, которую я еще не знаю. Или и то, и другое. Может, эта дама появиться неожиданно. А может, это моя сестра, с которой у нас отношения прохладноватые....а, хотелось бы стать по-сестрински ближе.Кстати, причиной ее не особого участия в моей жизни, ее полнейшая сосредоточенность на детях(некогда, не до меня :( ). Тогда, думаю, особо ничего не изменится в 2017 году..

Честно хотела узреть беременность или роды... Не нашла
Но согласна насчет сестры. По шуту она может стать более доступной тебе, приветливей, открытой.
Хотя по 6 дому ... 9м- расстройства сна бывают у беременных... ?Тройка плодовитая. Тело(пентакли) начало расти (тройка). При просто беременности должно тело изменится. 1дом солнце... Хотя оно актуально для родов скорей.... Сомневаюсь
Крч, отслеживаем второе полугодие по беременности и в начале 2018 сами роды
Солнце-1дом-энергетика человека

Спасибочки, Gale :D Честно сказать, в беременность самой мало верится пока, возможно по причине того, что не стремлюсь к этому. Но жизнь, она же такая, может и удивить :lol: Как это было с появлением моей дочки :D . Когда-то мне астролог говорила, что у меня еще один ребенок будет, но к сожалению, я запуталась с годами, то ли в 2017, то ли в 2018. Gale, заметила, что ты в астрологии понимаешь (я совсем зелёная), умеешь вероятность появления детей по карте смотреть? Может, глянешь, если не сложно? ;) :oops:

08 янв 2017, 10:44

Ответить с цитатой
ой, что ты! я в астрологии ноль! тут есть девчонки, которые действительно понимают. я учусь только расклад 12 домов интерпретировать :) по твоему соляру решила , что если в этом году должен родиться, то это отобразится в 4+8 домах. в семье пополнение+дом рождения, но я этого не увидела, поэтому если допускать беременность, то с переносом рождения на след год :) вот

08 янв 2017, 10:57

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ой, что ты! я в астрологии ноль! тут есть девчонки, которые действительно понимают. я учусь только расклад 12 домов интерпретировать :) по твоему соляру решила , что если в этом году должен родиться, то это отобразится в 4+8 домах. в семье пополнение+дом рождения, но я этого не увидела, поэтому если допускать беременность, то с переносом рождения на след год :) вот

А, вот оно как! Понятно :) А я и соляре слабо ориентируюсь :lol: Есть куда расти. Кто из девчонок может посмотреть не знаю, а целый год ждать ОС долго :P Подождем увидим :D

08 янв 2017, 11:22

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
А можно я пооправдываюсь чуть-чуть.
Судя по твоей реакции на мою трактовку, я тебя чуть-чуть отзеркалила. Это нечаянно получается, я не могу это контролировать. Мне вообще кажется, что многие девочки, которые на картах гадают (если не все) - умеют зеркалить. Вот у меня от твоего расклада слова просто перли. Это когда тебе мозги говорят - не пиши это, а ты остановиться не можешь.

Почему я не люблю соляры, так это за их долгий период. Человек меняется за это время, ему уже неактуально то, что было в начале года. Одна польза - соляр ставит темы, о которых время пришло хотя бы подумать и решить - хочешь или не хочешь, твое - не твое.

И даже если тебе кто-то посмотрит натал и скажет, да, тебе можно беременеть в этом году. Это же только возможность. А делать или нет - это твое решение. И в гороскопе этого твоего решения увидеть нельзя, только возможность.

Я к чему это все говорю. Это же всего лишь трактовка. Допустим, у тебя в этом году подходящий момент. Но если ты не хочешь, то и не надо. Меня честно совесть мучает, что в мысли тебя вогнала. Уж прости. :oops:

08 янв 2017, 11:57

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Лаванда, привет!
А можно я пооправдываюсь чуть-чуть.
Судя по твоей реакции на мою трактовку, я тебя чуть-чуть отзеркалила. Это нечаянно получается, я не могу это контролировать. Мне вообще кажется, что многие девочки, которые на картах гадают (если не все) - умеют зеркалить. Вот у меня от твоего расклада слова просто перли. Это когда тебе мозги говорят - не пиши это, а ты остановиться не можешь.

Почему я не люблю соляры, так это за их долгий период. Человек меняется за это время, ему уже неактуально то, что было в начале года. Одна польза - соляр ставит темы, о которых время пришло хотя бы подумать и решить - хочешь или не хочешь, твое - не твое.

И даже если тебе кто-то посмотрит натал и скажет, да, тебе можно беременеть в этом году. Это же только возможность. А делать или нет - это твое решение. И в гороскопе этого твоего решения увидеть нельзя, только возможность.

Я к чему это все говорю. Это же всего лишь трактовка. Допустим, у тебя в этом году подходящий момент. Но если ты не хочешь, то и не надо. Меня честно совесть мучает, что в мысли тебя вогнала. Уж прости. :oops:

Arlina, ну что ты :) У меня почему такая реакция получилась....Я на совпадения и знаки там, сны и т.д. почему-то внимание обращаю всегда. А тут вроде как совпало, что по гороскопу мне сказали, а тут соляр тоже вроде как эту тему поднимает. Теоретически конечно, но кто знает, может и практически получится :) Я приму этот дар, если будет свыше дано. А нет, так и не судьба. Я спокойно воспринимаю.
Кстати говоря, ты вот пишешь, что слова из тебя лились. У меня иногда тоже так бывает. Ты знаешь, заметила, что именно когда трактовки льются, то как раз ближе к реальности получаются. Такие трактовки самые точные. Девчонки, которые мне потом в личку пишут и отмечают мои попадания, как раз по раскладам, где слова лились. Может, быть у кого-то и не так.
Так что,Arlina, ты не в коем разе меня не задела и т.д. :) Мне было очень интересно, как читают карты, каждая из вас. Ведь так мы и учимся.

08 янв 2017, 15:15

Ответить с цитатой
Marya, привет

Цитата:
В первую очередь интересуют отношения

мы смотрим регистрацию брака, либо разрыв отношений, правильно? ведь это у нас самое главное?
повешенный в 10доме к затяжному разрешению вопроса, основанное на бездействии и молчании. 9куб скорей расхлябанная холостяцкая жизнь относительно официоза. понятно, что так-то вы давно вместе. дьявол (пусть он тебя не волнует) в 4доме напомнил мне слова мамы моей знакомой -ее мама кинула в 14 и ушла в секту, девочка росла одна, поднимала комнату в коммуналке как могла, влезла в кредиты и привела свою первую любовь в дом. на что мама, когда узнала (они созванивались периодически), запретила ей это делать мотивируя, мол, так неправильно, сначала кольцо, а потом совместная жизнь! нечего грязь в дом тянуть... и этот повешенный символично затягивает узел еще крепче, тем самым отдаляя дату регистрации. плюс дьявол рядом с дамой м притупляет ее желание навести порядок в семье и потому она как бы спускает все с рук, пускает ситуацию на самотек
расставания не увидела
проблем со здоровьем тоже

08 янв 2017, 16:07

Ответить с цитатой
Vasanta, привет

Цитата:
1 дом - личность Звезда, Рыцарь мечей
я тут размышляла над моими огненными да теплыми картами в 1доме (солнце+рыц ж) они мне дали толчок действовать, с оптимизмом смотря в будущее, а у тебя тоже звезда и рыц..только мечей! и тоже в 1 доме! я тут тоже поразмышляю чутка... сочетание принимает холодный оттенок, где-то даже безжалостный, резкий, надменный, пропала душа у этого сочетания карт. считаю это должно дать отпечаток в др доме соляра:

1) стоит посмотреть 5дом (смерть+КП) в 1доме мы такие какие есть в загаданном году, а в 5 доме мы себя являем миру в масках. смерть-это постепенная трансформация, без видимых изменений, поэтому 1дом сильнее включен, такой тебе предстоит быть. сложное умозаключение :mrgreen:
2) стоит посмотреть 7дом на наличие мб более яркой фигуры или наоборот, если это связано с партнерством (маг+2м) вот партнер у тебя "обезоружен", словно первый раз видит все 4 инструмента и в недоумении стоит "пользоваться ими или не стоит", не может определиться. возможно тебе предстоит стать решительной за двоих

Цитата:
9 дом - дальние поездки Сила, Рыцарь жезлов
Поездки будут
вот рыц ж, взяв на вооружение отвагу, честь и храбрость, доблестно пускается навстречу приключениям. может тут тебе это пригодится? но тут огненная энергетика, намерение в действии! не совсем подходит. очень, интересно, конечно :?

08 янв 2017, 16:53

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Приветствую Вас! :)
Тема года: Жрица(Принцесса мечей), 9 пентаклей, 8 мечей (10 кубков)

1 дом - Солнце, 10 пентаклей -
2 дом - Король пентаклей( Император), Луна( Рыцарь мечей)-
3 дом - окружение,  отношения с близкими Дама мечей, Шут-
4 дом - дом и семья 6 пентаклей, Принцесса кубков-
5 дом - творчество,хобби Повешенный, 6 кубков-
6 дом - здоровье 9 мечей, 3 пентаклей-
7 дом - партнерство 6 жезлов(Маг), 10 мечей(Туз пентаклей)-
8 дом - критические ситуации 5 кубков(Рыцарь кубков), 7 жезлов(Король кубков)-
9 дом - духовность, дальние путешествия 4 мечей, 2 жезлов(4 жезлов) -
10 дом - карьера,статус, социальное положение Колесница(Мир), Отшельник(Умеренность) -
11 дом - широкий круг общения, социальные связи,планы 4 кубков(Императрица), Звезда(Принцесса пентаклей)-
12 дом - душа, подсознание, сны, оккультизм, внутренний мир 2 пентаклей, Колесо Фортуны-.

Лаванда, я прокомментирую только личную сферу, как раз ты сомневалась в 7 и 10 доме. Может мои мысли тебе пригодятся ;) Будет прорыв в личной жизни, я склоняюсь к мысли,что партнер сделает предложение. Об этом говорит 1 дом, карты года (8 мечей и 10 кубков - связанность семейными узами), 4 дом - 6 пентаклей с Пажом кубков (предложение руки и сердца), 10 дом - тот самый прорыв! Колесница! Что предшествовало этой карте? Влюбленные,ты в прошлом колебалась "надо или не надо связать с ним свою жизнь",а теперь выбор сделан. И это уход от одинокой жизни в сторону семьи.
7 дом -10 мечей читается в позитивном ключе. Под чем-то подведена черта, окончание ситуации и новый виток в совместной жизни с партнером. Не заметила сколько брачных и семейных карт? А три 6 в личных домах, все эти карты очень семейные.

Оформление брака смотрят по 3 дому? Там Дама мечей с Шутом. Карты больше холостяцкие,поэтому, думаю, вы можете просто начать жить вместе. Дальние путешествия возможны - 4 мечей и 4 жезлов - отдых и релакс,2 жезлов часто показывает перемещение (глобус в руках у персонажа на карте). Просматривается по 9 дому желание морально отдохнуть, потому что в доме психики карты суеты и движения (КФ, 2 пентаклей), хочется зафиксироваться на чем-то одном,остановиться и передохнуть.

08 янв 2017, 18:13

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Vasanta, привет

Цитата:
1 дом - личность Звезда, Рыцарь мечей
я тут размышляла над моими огненными да теплыми картами в 1доме (солнце+рыц ж) они мне дали толчок действовать, с оптимизмом смотря в будущее, а у тебя тоже звезда и рыц..только мечей! и тоже в 1 доме! я тут тоже поразмышляю чутка... сочетание принимает холодный оттенок, где-то даже безжалостный, резкий, надменный, пропала душа у этого сочетания карт. считаю это должно дать отпечаток в др доме соляра:

1) стоит посмотреть 5дом (смерть+КП) в 1доме мы такие какие есть в загаданном году, а в 5 доме мы себя являем миру в масках. смерть-это постепенная трансформация, без видимых изменений, поэтому 1дом сильнее включен, такой тебе предстоит быть. сложное умозаключение :mrgreen:
2) стоит посмотреть 7дом на наличие мб более яркой фигуры или наоборот, если это связано с партнерством (маг+2м) вот партнер у тебя "обезоружен", словно первый раз видит все 4 инструмента и в недоумении стоит "пользоваться ими или не стоит", не может определиться. возможно тебе предстоит стать решительной за двоих

Цитата:
9 дом - дальние поездки Сила, Рыцарь жезлов
Поездки будут
вот рыц ж, взяв на вооружение отвагу, честь и храбрость, доблестно пускается навстречу приключениям. может тут тебе это пригодится? но тут огненная энергетика, намерение в действии! не совсем подходит. очень, интересно, конечно :?

Гейл, привет!
Спасибо огромное за твои мысли, очень интересно!! На сегодняшний день мне сложно понять этот 1-й дом. Что касается партнерских отношения, то я ведомая. Сложно мне представить, чтобы это поменялось... муж у меня по характеру жезлы пополам с мечами: пока я пытаюсь понять, что я думаю о ситуации, он уже все придумал, решил и реализовал.. я и понять ничего не успела.
Ну что сказать - посмотрим :) может и я решительней стану.

08 янв 2017, 18:55

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Marya, привет

Цитата:
В первую очередь интересуют отношения

мы смотрим регистрацию брака, либо разрыв отношений, правильно? ведь это у нас самое главное?
повешенный в 10доме к затяжному разрешению вопроса, основанное на бездействии и молчании. 9куб скорей расхлябанная холостяцкая жизнь относительно официоза. понятно, что так-то вы давно вместе. дьявол (пусть он тебя не волнует) в 4доме напомнил мне слова мамы моей знакомой -ее мама кинула в 14 и ушла в секту, девочка росла одна, поднимала комнату в коммуналке как могла, влезла в кредиты и привела свою первую любовь в дом. на что мама, когда узнала (они созванивались периодически), запретила ей это делать мотивируя, мол, так неправильно, сначала кольцо, а потом совместная жизнь! нечего грязь в дом тянуть... и этот повешенный символично затягивает узел еще крепче, тем самым отдаляя дату регистрации. плюс дьявол рядом с дамой м притупляет ее желание навести порядок в семье и потому она как бы спускает все с рук, пускает ситуацию на самотек
расставания не увидела
проблем со здоровьем тоже

Привет, Gale!
Спасибо, что взглянула и дала свои комментарии! Очень похоже всё-таки, что регистрации не будет. Совсем я этого не хочу: выйти замуж за того, кто не даст ребёнка, кто мотает тебе без конца нервы, смотреть ему в рот и предвосхищать каждый его шаг, а если этого не делать, то отношения портятся... ради чего всё это? :( Поэтому регистрации не состоится, но странно, что ты не увидела расставания. У меня все мысли только об этом: как уйти.
Про здоровье хорошие новости. Это главное.

Спасибо!!

08 янв 2017, 19:41

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Лаванда писал(а):
Приветствую Вас! :)
Тема года: Жрица(Принцесса мечей), 9 пентаклей, 8 мечей (10 кубков)

1 дом - Солнце, 10 пентаклей -
2 дом - Король пентаклей( Император), Луна( Рыцарь мечей)-
3 дом - окружение,  отношения с близкими Дама мечей, Шут-
4 дом - дом и семья 6 пентаклей, Принцесса кубков-
5 дом - творчество,хобби Повешенный, 6 кубков-
6 дом - здоровье 9 мечей, 3 пентаклей-
7 дом - партнерство 6 жезлов(Маг), 10 мечей(Туз пентаклей)-
8 дом - критические ситуации 5 кубков(Рыцарь кубков), 7 жезлов(Король кубков)-
9 дом - духовность, дальние путешествия 4 мечей, 2 жезлов(4 жезлов) -
10 дом - карьера,статус, социальное положение Колесница(Мир), Отшельник(Умеренность) -
11 дом - широкий круг общения, социальные связи,планы 4 кубков(Императрица), Звезда(Принцесса пентаклей)-
12 дом - душа, подсознание, сны, оккультизм, внутренний мир 2 пентаклей, Колесо Фортуны-.

Лаванда, я прокомментирую только личную сферу, как раз ты сомневалась в 7 и 10 доме. Может мои мысли тебе пригодятся ;) Будет прорыв в личной жизни, я склоняюсь к мысли,что партнер сделает предложение. Об этом говорит 1 дом, карты года (8 мечей и 10 кубков - связанность семейными узами), 4 дом - 6 пентаклей с Пажом кубков (предложение руки и сердца), 10 дом - тот самый прорыв! Колесница! Что предшествовало этой карте? Влюбленные,ты в прошлом колебалась "надо или не надо связать с ним свою жизнь",а теперь выбор сделан. И это уход от одинокой жизни в сторону семьи.
7 дом -10 мечей читается в позитивном ключе. Под чем-то подведена черта, окончание ситуации и новый виток в совместной жизни с партнером. Не заметила сколько брачных и семейных карт? А три 6 в личных домах, все эти карты очень семейные.

Оформление брака смотрят по 3 дому? Там Дама мечей с Шутом. Карты больше холостяцкие,поэтому, думаю, вы можете просто начать жить вместе. Дальние путешествия возможны - 4 мечей и 4 жезлов - отдых и релакс,2 жезлов часто показывает перемещение (глобус в руках у персонажа на карте). Просматривается по 9 дому желание морально отдохнуть, потому что в доме психики карты суеты и движения (КФ, 2 пентаклей), хочется зафиксироваться на чем-то одном,остановиться и передохнуть.

chlcony, спасибо тебе большое. :) В этом году Лунные узлы меняют знаки и попадают как раз в мои 4-10 дома, да еще и возвращаются в те же знаки, что и были у меня при рождении( мне 37 лет). Не знаю, насколько ты близка к астрологии...В общем, читала, что это очень важный момент в жизни, когда происходят кардинальные перемены в жизни.А у моего мужчины Лунные узлы попадут в 1-7 дома. А это значит, что тема отношений станет для него очень важна.Так что, очень даже может быть, что твой прогноз может сбыться ;) .
По поводу количества семейных карт я тоже заметила. Но, как ты раннее уже заметила, себе делать прогноз по соляру почему-то сложнее, а уж тем более когда такие карты, которые говорят о переменах в жизни.

09 янв 2017, 05:39

Ответить с цитатой
viewtopic.php?f=2&t=208&start=780#p71061

привет-привеет!
Marya писал(а):
Gale, привет!
Несколько моих комментариев.
По поводу него:
Gale писал(а):
1дом-8ж (2м)______________________7дом-КФ (6куб)
2дом-3м (ДЖ пп)___________________8дом-рыц м (маг)
3дом-туз ж (башня)_________________9дом-6ж (повеш)
4дом-4м (рыц пент)_________________10дом-2ж (2п)
5дом-умеренность (КК)______________11дом-туз м (звезда)
6дом-6пент (императрица)___________12дом-влюбленные (4куб)

По поводу денег. Думаю, что он или сменит одну работу другой (10 дом), или будет будет работать одновременно на двух. Но, конечно, при таком 2-м доме хорошей зарплаты ждать не стоит: на поддержание штанов только будет хватать. По его соляру я вижу, что ты будешь добытчиком более удачливым, чем он (в 8 доме Маг). Хотя по Рм могут быть и скандалы на этой почве.
Вот как-то так увидела по обозначенным тобою вопросам...

девчата, у меня вопрос по 4-10 оси
милый вчера пришел и говорит, что ему товарищ предложил открыть свое ИП. я послушала и посоветовала задуматься, чтобы это не прошло мимо него пустым звуком. его смущает, что по началу черновую работу им самим придется выполнять (а как еще!?), прежде чем раскрутят дело и наймут уже ребят, которые согласятся на них работать. конечно, я помогла бы им на что способна бы была...как думаете отображает ли ось 4-10 его start up? основа, имею-к чему стремлюсь, достигаю

2ж сотрудничество на деловых порах, договор с товарищем и 2пент-та суета, что предстоит. то и дело надо успевать и бегать/бегать и везде успевать

09 янв 2017, 10:00

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=208&start=780#p71061

привет-привеет!
Marya писал(а):
Gale, привет!
Несколько моих комментариев.
По поводу него:
Gale писал(а):
1дом-8ж (2м)______________________7дом-КФ (6куб)
2дом-3м (ДЖ пп)___________________8дом-рыц м (маг)
3дом-туз ж (башня)_________________9дом-6ж (повеш)
4дом-4м (рыц пент)_________________10дом-2ж (2п)
5дом-умеренность (КК)______________11дом-туз м (звезда)
6дом-6пент (императрица)___________12дом-влюбленные (4куб)

По поводу денег. Думаю, что он или сменит одну работу другой (10 дом), или будет будет работать одновременно на двух. Но, конечно, при таком 2-м доме хорошей зарплаты ждать не стоит: на поддержание штанов только будет хватать. По его соляру я вижу, что ты будешь добытчиком более удачливым, чем он (в 8 доме Маг). Хотя по Рм могут быть и скандалы на этой почве.
Вот как-то так увидела по обозначенным тобою вопросам...

девчата, у меня вопрос по 4-10 оси
милый вчера пришел и говорит, что ему товарищ предложил открыть свое ИП. я послушала и посоветовала задуматься, чтобы это не прошло мимо него пустым звуком. его смущает, что по началу черновую работу им самим придется выполнять (а как еще!?), прежде чем раскрутят дело и наймут уже ребят, которые согласятся на них работать. конечно, я помогла бы им на что способна бы была...как думаете отображает ли ось 4-10 его start up? основа, имею-к чему стремлюсь, достигаю

2ж сотрудничество на деловых порах, договор с товарищем и 2пент-та суета, что предстоит. то и дело надо успевать и бегать/бегать и везде успевать

Гейл, я думаю двойки это хорошее начало. не бывает так чтобы сразу раз, и 10 пентаклей!!! с чего-то начинают.. и начинают с чёрной работы, ну например Стив Джобс начинал по чёрному собирать компьютеры в гараже...это 2 пентаклей...2 жезлов предпологает развитие.. 2 жом ужасен и это нормально, потому что сразу дело редко даёт прибыль.. иногда нужно проработать не один год, чтобы дело начало давать прибыль...тут я вижу пока чёрную работу, не официальную, не постоянную...но если делать всё нормально, то за 2 придёт 3 пентаклей...у него слабый Марс, поэтому ему важна будет твоя поддержка...а в тебе сил хватит.

09 янв 2017, 10:17

Ответить с цитатой
спасибо, Маш
значит, я правильно сейчас поняла его соляр. у меня веры в результат больше, чем у него самого. мне кажется, он поговорит об этом и забудет... а мне не хотелось бы. вот я и ищу в соляре подтверждение тому, что он возьмется :?

09 янв 2017, 10:20

Ответить с цитатой
Gale, привет!
На мой взгляд, тоже вполне вписывается. Тогда логично объясняется и 10 Дом - ресурсы второго дома идут в бизнес. Ось 2-8 все равно вызывает не совсем однозначные мысли. Возможно, начнут с приятелем, но на каком-то этапе возникнут трения. Но, имхо, это неизбежно в деловых партнерствах и не должно быть мотивом, чтобы не начинать. Просто нужно иметь это в виду и быть более осторожным в договорах с партнером.

По Хшановской 3 М в бизнесе вполне неплохая карта, говорит об умении убеждать других и необходимости рекламы - очевидно от этого будут зависеть доходы.

Интересна Императрица в 6-м, не могу ее растолковать.

09 янв 2017, 10:26

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
спасибо, Маш
значит, я правильно сейчас поняла его соляр. у меня веры в результат больше, чем у него самого. мне кажется, он поговорит об этом и забудет... а мне не хотелось бы. вот я и ищу в соляре подтверждение тому, что он возьмется :?

7 дом патнёрства тоже не так плох...хотя мне кажется им он недооценивается.не настолько серьёзно он относится к партнёру сколько к себе... в 7 доме тоже идут всякие официальные договра, но тут я пока не вижу.. зато я вижу в 6 доме работу оплачиваемую в подчинении, и по 10 дому одновременно с работой у него есть и подработка в ивде того что предложил друг.. сразу официально возможно не откроют, но если возьмётся за это то всё приведёт к тому....надо в жизни рисковать...надо браться...

09 янв 2017, 10:26

Ответить с цитатой
он своего товарища недооценивает и когда я за того заступаюсь, мой злится! мч считает себя умным, а остальных дураками и оскорбляется, когда я не соглашаюсь. товарищ его раздражает своей духовностью и некоторой просветленностью и, боюсь, что не сработаются

09 янв 2017, 10:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
он своего товарища недооценивает и когда я за того заступаюсь, мой злится! мч считает себя умным, а остальных дураками и оскорбляется, когда я не соглашаюсь. товарищ его раздражает своей духовностью и некоторой просветленностью и, боюсь, что не сработаются

мне кажется об этом могут гоорить карты 8 го дома и 11го , он у тебяодиночка по сути и ему сложно даются партнерства вообще ( мне так показалось исходя из выпавших карт)

п.с. в целом соглашусь с тем, что период для начинаний вполне благоприятный на перспективу (2й, 11 дом )

09 янв 2017, 11:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.