Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2017, 20:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Laduschka писал(а):
Nates, спасибо большое. Насчет мужчины я очень сомневаюсь, это такой тип закоренелой холостячки. Меня волнует 3 дом. Может ли это говорить о физической потере? У меня в моем соляре тоже в 3 доме Башня и 10 мечей. Как-то пугает.
Сегодня у Сакианы прочитала, что 3 дом - это еще сплетни, кляузы. Как ты себя весь год будешь чувствовать, если плохие - постоянная нервотрепка.
И Дьявол в 5 доме мне тоже не понятен совсем.

Если нету прямых братьев/сестёр, то потери других родных по этому дому проходить не могут. Это действительно всякие неприятные слухи о тебе, сплетни, неприятности в поездках (не дальних путешествиях, опасность на дороге - но тут нужны подтверждения 8 и 12 домов, если это критично). Если братья/сёстры есть, надо смотреть подтверждение плохих показателей в других домах. Прежде всего 10-го дома как 8-го от 3-го, и т.д.

Привет, у меня в этом году в соляре в 3 доме выпала Луна+9 мечей, а в 8 доме Смерть+Король жезлов. то есть есть риск что может что-то с моим братом случиться? блиин.. всё, у меня паника. а смерть тёти по этому дому может проходить, как думаешь? она умерла после того как я сделала соляр, но раз ты говоришь что тут только братья и сёстры, то я в замешательстве.. а по какому дому могут проходить такие родственники как тётя? если учитывать что она важный для меня человек. соляр октябрьский, а смерть была в декабре, в соляре должно было бы показать, как думаешь?
притом что болезнь как раз у неё протекала по Луне с 9 мечей, она до конца не знала что у неё рак последней стадии, скрывали всё потому что никто не верил.

16 янв 2017, 22:22

Ответить с цитатой
Marya, привет. Прямых братьев-сестер нет, а в 8 доме Жрица, Рыцарь мечей - вот он -то на дороге!
в 12 доме - Император, 2 кубков.

16 янв 2017, 22:34

Ответить с цитатой
Дальние родств-9 дом
хотя вон на нашем форуме :
Цитата:
3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближние поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг.

Последний раз редактировалось Gale 16 янв 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

16 янв 2017, 23:09

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Nates, спасибо. Да. только на прямых. Насчет королей мы обсуждали, да я и сама знаю, что кроме двух подруг у нее никого нет. На работе - женщины, мужчин рядом - никаких. Наверно, это ее внутренний мужчина, ее состояние?

Не за что) я хочу добавить про 10 мечей и Башню, по Б время, когда ненужное уходит, может казаться, что рушиться все, но уходит лишь ненужное, могут рухнуть лишние ожидания и планы. Отдельно хочу сказать, не нужно видеть сильный негатив, 10 м полезная карта, которая даёт возможность смотреть на вещи реально, хотя сам процесс может быть болезненным. Посмотрите на мой прошлогодний расклад - не так страшен черт, как его малюют!
Насчёт внутреннего мужчины не знаю, возможно карты снимают информацию о старых отношениях, когда могли остаться привязки ( мысли, воспоминания, ностальгия, тоска), хотя это лишь моё предположение. Поживем увидим)

16 янв 2017, 23:19

Ответить с цитатой
Nates, благодарю еще раз. Меня солярный расклад в какой-то ступор приводит. Насчет кверентки - у нее вообще не было никаких мужчин - такой уникальный случай. Но, в этом году - как знать, это ее год - год Петуха, а вдруг?
А по своему соляру я вообще была в панике, собрала в нем все , что можно, и Ваш прошлогодний, кстати, меня частично успокоил.

16 янв 2017, 23:31

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Maria Mora писал(а):
а смерть тёти по этому дому может проходить, как думаешь? она умерла после того как я сделала соляр, но раз ты говоришь что тут только братья и сёстры, то я в замешательстве.. а по какому дому могут проходить такие родственники как тётя? если учитывать что она важный для меня человек. соляр октябрьский, а смерть была в декабре, в соляре должно было бы показать, как думаешь?

Да. Тёти/дяди, как выше писала Гэйл "родня" - тоже 3-й дом. У других БЛИЗКИХ родственников такие дома: отец 4 дом, мать 10 дом, дети 5 дом, муж/жена 7 дом, у бабушек/дедушек смотря по какой линии - тоже свои дома, все остальные - братья/сёстры/племянники/тёти/дяди/седьмая вода ни киселе - 3 дом. Хотя у некоторых астрологов по-другому. Например, мать 4 дом, отец 10 дом, племянники 7 дом (как 5-ый от 3-го) и т.д.
Конечно, раз соляр в октябре, то он отобразил декабрьскую смерть. И смерть родственников, относящихся к 3 дому, смотрим по 10(!) дому. Это 8 дом от 3-го. У тебя в 10 Башня. Будем надеяться, что всё это отыгралось уже на тёте :(

Спасибо! у меня действительно сейчас грустный год который ударил по всей родне... все мои мысли сейчас там. и 4 и 10 дом и 3- все плохие, даже 8 ой. сейчас переживаю за бабушку, она в плохом состоянии, там ерунда какая-то твориться. в 4 доме Дьявол, это тоже скорее всего о родных. ведь помимо тёти умер ещё дядя- просто он мне не так был близок, как тётя и бабашука которые мне заменяли мать.

17 янв 2017, 09:46

Ответить с цитатой
Девочки, не удержалась и сделала соляр :)
Я пока что профан в астрологии, поэтому любым комментариям буду очень рада :roll:
1 дом личные возможности и инициативы - ОТШЕЛЬНИК+ИЕРОФАНТ ну, не удивлена, в принципе всегда сижу в своей раковине, а открываюсь только когда приезжаю домой к маме и друзьям. По Жрецу возможно буду поступать честно и обогащусь духовно.

2 дом материальное и духовное - 7 КУБКОВ+РЫЦАРЬ КУБКОВ Не буду зациклена на деньгах, наклон будет на чувства, а именно мечты о свиданиях, романтики, приезда моего мч.

3 дом обучение, контакты, родственники - ИМПЕРАТРИЦА+КОРОЛЕВА МОНЕТ С мамой буду очень много времени общаться, станем друг другу ближе.

4 дом личный дом- КОРОЛЬ МОНЕТ+ПАЖ МОНЕТ+8 ЖЕЗЛОВ(4 МЕЧЕЙ) Король - это мой папа, который пока что обеспечивает меня и жильем, и едой. А, вот пажа с 8 ж не могу понять. Что-то получу?

5 дом удовольствия - ДЬЯВОЛ+8 КУБКОВ Буду избегать выпивки, всячески уходить от этого :?

6 дом здоровье -Маг тут думаю проблем нет, будут силы и решимость для воплощения своих замыслов. Много мужской энергии.

7 дом партнерство - 10 ПЕНТАКЛЕЙ+6 КУБКОВ+КОРОЛЕВА КУБКОВ Конечно, я бы хотела, чтобы 10-ка означала семейную жизнь с моим парнем, но судя по всему это просто моя семья, замуж не позовут :cry: А КК - это мой сигни.

8 дом кредиты, чужие деньги,критические ситуации - 8 МЕЧЕЙ+ТУЗ МОНЕТ М-да, сама мысль на кредит напрашивается...

9 дом заграница, философия - 5 КУБКОВ(3 МОНЕТ)+ДВОЙКА КУБКОВ О, неужели куда-то поеду с любимым? Хотя 5-ка меня смущает, пришла мысль, что поеду куда то с ним, но будет грустно, как будто не на отдых еду, а дела решать.

10 дом работа и социум -УМЕРЕННОСТЬ этот год явно не для моей карьеры, все спокойно, изменений нет, да и цели точной не будет...

11 дом общества, друзья - 7 МЕЧЕЙ+2 МЕЧЕЙ опять предательство, сплетни, слухи...

12 дом психика, тайны - ЛУНА еще больше ударюсь в эзотерику...

Мутный, конечно, расклад...

19 янв 2017, 03:07

Ответить с цитатой
veronik писал(а):
Всем добрый вечер! Разложила и себе расклад на год. Но чувствую, что для новичка получилось больше вопросов , чем ответов. Буду благодарна за помощь в трактовке расклада.
1 дом (личные возможности и инициативы) - Император+5 пентаклей
2 дом (деньги и энергия) - Маг+9 пентаклей.
3 дом (взаимоотношение с ближним кругом) - Умеренность+Король Мечей
4 дом (личный дом,вопросы брака)- Солнце+9 чаш
5 дом (отношения с детьми, творчество) - Справедливость+10 мечей
6 дом (здоровье) -Смерть+4 жезлов
7 дом (партнер, партнерские отношения) - Влюбленные+Король пентаклей
8 дом (сексуальные отношения) - Колесо Фортуны+Дама пентаклей.
9 дом (обучение, путешествия) -Дьявол+Рыцарь мечей
10 дом (карьера и продвижение в социуме) - Императрица+5 чаш.
11 дом (общества, друзья) - Шут+5 жезлов
12 дом (психика, тайны)- Жрица+8 пентаклей.

veronik, сначала надо изложить свою трактовку, а уж потом тут помогут, подскажут. И это логично.

19 янв 2017, 07:32

Ответить с цитатой
Приветствую, милые дамы!
Я сейчас открываю новое предприятие со знакомым, все силы уходят туда, а неизвестно будет ли большой доход. Также есть девушка у меня, но она в другой стране, перспективы с ней быть не вижу, но и отпускать не хочу. Надеюсь поможете мне немного, для меня этот год очень важен :roll:

Карта Года - Рыцарь Жезлов+9 Кубков ну что ж, думаю, будет много поездок и путешествий, буду все делать для того, чтобы получить эмоциональное удовлетворение и улучшить свою жизнь.

1 дом личные возможности и инициативы - Туз Кубков+Туз Мечей Ого, два туза. По первому - наверное буду ходить весь год влюбленный в свою девушку, а по второму - будет много идей и решимости добиться успеха в карьере.

2 дом материальное и духовное - 10 Жезлов+2 Кубков хм, ну, буду пахать как вол, заниматься и вкладывать все силы в бизнес. А, вот, на счет 2 кубков, не могу понять. Просто карты показали, что в духовном плане будет любовь с той девушкой?

3 дом взаимоотношение с ближним кругом - Паж Жезлов+Колесо Фортуны паж жезлов - какой-то мой друг, а колесо - передвижения и командировки

4 дом личный дом,вопросы брака Повешенный+Король Жезлов не знаю, живу в доме с другом, но часто езжу в дом своего отца. Я так понимаю изменений не будет..

5 дом отношения с детьми, творчество - Колесница+Луна(озн.туз монет) Так-с, интересно. Дом удовольствий. Значит буду ездить, но получать из этого прибыль - деловые командировки.

6 дом здоровье -Влюбленные+Справедливость Хм, к чему тут Любовники??? Может это то что, я орагнизовываю бизнес с другом.

7 дом партнер, партнерские отношения - Королева Жезлов+9 монет+7 Кубков(озн 6 Пентаклей) тут вообще не знаю :ugeek: КЖ - это сигни моей девушки. Ничего не изменится, и мы будем строить только планы на будущее?

8 дом критические ситуации - Иерофант Оо женюсь??

9 дом обучение, путешествия - Двойка Жезлов+Звезда буду время от времени навещать девушку.

10 дом карьера и продвижение в социуме - 2 мечей+Королева Мечей тупик... Никакой королевы мечей у меня из подчиненных нет.

11 дом общества, друзья - Императрица+Королева Монет Ого. С мамой очень редко общаюсь, а тут такие карты. Что, действительно, женюсь?

12 дом психика, тайны- Паж Мечей+Смерть смерть моего врага?

Заранее спасибо.

22 янв 2017, 21:48

Ответить с цитатой
Марселия, привет. а чего ты к умеренности не вытянула карту? а, там еще такие есть. ты не читала как делается расклад? много лишних карт

Цитата:
4 дом личный дом- КОРОЛЬ МОНЕТ+ПАЖ МОНЕТ+8 ЖЕЗЛОВ(4 МЕЧЕЙ) Король - это мой папа, который пока что обеспечивает меня и жильем, и едой. А, вот пажа с 8 ж не могу понять. Что-то получу?
в 4 доме смотрят территорию жительства твоего (недвижимое имущество), место рождения (родина) или связь с родом. возможно совместное проживание на его территории, опека и все, что касается материальных нужд. паж пент ведь получает знания, а тут целый гуру рядом. паж пент требует заботы и присмотра

Цитата:
5 дом удовольствия - ДЬЯВОЛ+8 КУБКОВ Буду избегать выпивки, всячески уходить от этого
-5дом-это секс, любовь к кому-то или чему-то, таланты и хобби, романы, дети. дьявол, конечно, к сексуальным связям
_____________________________________________________________________________________________________________
http://www.taro.lv/ru/kopilka-raskladov
советую переразложить, а то расклад получился кусками. я не возьмусь его весь смотреть

23 янв 2017, 10:40

Ответить с цитатой
Джексон, привет. твой сигни КП?

с перевернутыми картами не работаешь?
по одному только жрецу трудно прокомментировать дом. но нет, не к женитьбе выпал.
рыц жезлов действительно инициативен на столько, что ...7 верст для него-не крюк. в доме дальних путешествий(9) расположилась звезда- символ расстояний, путеводная звезда для путешественников, манящая в далекие дали. если 2жезла рассматривать в той же тематике, то это карта нерешительности и отсутствия дальнейших действий. то есть звезда так может и остаться манящей без каких-либо поползновений в ее сторону. если 9куб легла в качестве дополнения к рыцарю жезлов, то тут у меня тоже появились сомнения. возможно гедонизм 9ки куб окажется столь сильным, что наш рыцарь просто не захочет куда-то путешествовать, ему и так классно.

во 2доме смотрим поток ДС. дастся он(заработок) тебе весьма проблематично(10ж). 2 куб-это то же партнерство и союз, как и 6 аркан среди старших. вот карта 10ж известна своим "все сам, на собственном горбу" при всем при том, что ты упомянул сотрудничество, партнерство. есть ли в действительности реальная помощь от твоего партнера? :?

дом партнерства-7дом- тут у нас удобно для себя (9пент) расположилась деловая (нет, не колбаса) ДЖ. если это не твоя девушка, то твой бизнес-партнер(он у тебя, кстати, какого пола?). жезлы ведь тоже- масть карьеристов, управленческая. девушка твоя не собирается, смотрю, пересекать границы, ехать к тебе за своим счастьем. ее вполне устраивает ее жизнь. даму окружает достаток, комфортная жизнь, всяческие блага. говорят, что по 9ке пент главному герою мало когда необходим для счастья партнер. зачем? у нее итак все есть. вот, кстати, 2ж тоже имеет отношение к партнерству. только результат виден в тройке, а в двойке пока оба тянут одеяло на себя или же пробуют договориться и прийти к общему знаменателю. возможно в 9 доме действительно речь о расстоянии с девушкой :? не увидела я воссоединения, крч

Бизнес дает всходы в 10доме. это так же дом иерархии или дом начальства. дом заслуг
паж жезлов- младший брат есть?

в 12 доме расположился скрытый враг. собирает о тебе информацию(паж м), тише воды, ниже травы, крч, ты его не видишь и не осознал, что это есть. действует максимально скрыто. ну, отягощен у тебя 2дом. возможно вредительство направлено именно на сферу доходов. ну, луна в 5 доме меня еще смутила. может ни с проста он за тобой следит? с твоей стороны возможна неверность, скрытые романы. луна +туз пент даже вытащил. скрытый флирт, положивший начало материальному. плод от др женщины? :? вообще нужные карты в нужном доме для плодовитости. пусть девчонки меня поправят, если я не в ту степь трактую

пока все

23 янв 2017, 11:41

Ответить с цитатой
Gale, спасибо большое за помощь!
Gale писал(а):
Джексон, привет. твой сигни КП?

с перевернутыми картами не работаешь?
по одному только жрецу трудно прокомментировать дом. но нет, не к женитьбе выпал.
рыц жезлов действительно инициативен на столько, что ...7 верст для него-не крюк. в доме дальних путешествий(9) расположилась звезда- символ расстояний, путеводная звезда для путешественников, манящая в далекие дали. если 2жезла рассматривать в той же тематике, то это карта нерешительности и отсутствия дальнейших действий. то есть звезда так может и остаться манящей без каких-либо поползновений в ее сторону. если 9куб легла в качестве дополнения к рыцарю жезлов, то тут у меня тоже появились сомнения. возможно гедонизм 9ки куб окажется столь сильным, что наш рыцарь просто не захочет куда-то путешествовать, ему и так классно.
Да, я - КП, а откуда ты догадалась? :shock: Нет, не работаю, сложно пока что для меня... Да, ты права, я еще точно не решил как собираюсь поддерживать с ней такие отношения. Конечно, скучаю, но я не могу вот так взять и бросить новое дело и улететь к ней за 1000 км :? Поэтому стараюсь к ней летать, хоть это бывает и редко, говорю себе, что надо действовать, так продолжатся нельзя и т.д. но выхода не вижу. Короче по 2 жезлам наверное буду сидеть на 2 стульях. А, на счет 9-ки опять же ты права, я хоть и работаю тут все время, но мой город меня полностью устраивает. Лучше экономика, условия жизни.

во 2доме смотрим поток ДС. дастся он(заработок) тебе весьма проблематично(10ж). 2 куб-это то же партнерство и союз, как и 6 аркан среди старших. вот карта 10ж известна своим "все сам, на собственном горбу" при всем при том, что ты упомянул сотрудничество, партнерство. есть ли в действительности реальная помощь от твоего партнера? :?
К сожалению, ту фирму которую мы открываем, она находится в моем городе, а мой партнер вообще из другой страны. Он инвестирует деньги, помогает дистанционно, но этого мало...
дом партнерства-7дом- тут у нас удобно для себя (9пент) расположилась деловая (нет, не колбаса) ДЖ. если это не твоя девушка, то твой бизнес-партнер(он у тебя, кстати, какого пола?). жезлы ведь тоже- масть карьеристов, управленческая. девушка твоя не собирается, смотрю, пересекать границы, ехать к тебе за своим счастьем. ее вполне устраивает ее жизнь. даму окружает достаток, комфортная жизнь, всяческие блага. говорят, что по 9ке пент главному герою мало когда необходим для счастья партнер. зачем? у нее итак все есть. вот, кстати, 2ж тоже имеет отношение к партнерству. только результат виден в тройке, а в двойке пока оба тянут одеяло на себя или же пробуют договориться и прийти к общему знаменателю. возможно в 9 доме действительно речь о расстоянии с девушкой :? не увидела я воссоединения, крч
Партнер по бизнесу - мужчина, значит это моя девушка. Она с огоньком, характерная. Я звал ее к себе на каникулы, а она такая "Ой, нет, у меня нет времени заниматся шенгеном и т д". И, да, она себе спокойно учится, работает, родители помогают, нужды мат. вообще нет. Вообщем никто из нас не хочет чем-то жертвовать.
Бизнес дает всходы в 10доме. это так же дом иерархии или дом начальства. дом заслуг
паж жезлов- младший брат есть?
Нет, есть старший, а мой сосед моего возраста. Тогда смею предположить, что будет у меня ребенок.
в 12 доме расположился скрытый враг. собирает о тебе информацию(паж м), тише воды, ниже травы, крч, ты его не видишь и не осознал, что это есть. действует максимально скрыто. ну, отягощен у тебя 2дом. возможно вредительство направлено именно на сферу доходов. ну, луна в 5 доме меня еще смутила. может ни с проста он за тобой следит? с твоей стороны возможна неверность, скрытые романы. луна +туз пент даже вытащил. скрытый флирт, положивший начало материальному. плод от др женщины? :? вообще нужные карты в нужном доме для плодовитости. пусть девчонки меня поправят, если я не в ту степь трактую
Не знаю, как на счет врага. Но это может быть моя девушка, чувствую, что ревнует сильно. Луна... Честно, я как прочитал твою трактовку, так чуть с кресла не упал...А потом задумался, и действительно... Луна - тайная связь, ТМ - оплодотворение. Я конечно пока что девушке не изменяю, но ты знаешь, не могу ничего сейчас утверждать. Не видел я ее уже 4 месяца, держусь как могу. Может в будущем соблазн появится, не знаю, все очень сложно.
пока все

23 янв 2017, 18:11

Ответить с цитатой
3 дом отвечает за сестер, братьев, соседей и родню в целом. я подумала, раз паж, значит младший (если родственник). ладно, если будут мысли, допишу
дети по 5 дому проходят

23 янв 2017, 18:31

Ответить с цитатой
Gale, привет!
Ооо, я, конечно, жестко затупила. Действительно, много лишних карт покидала, да еще и не ознакомилась предварительно с раскладом. А, Джексон, взял пример с меня :roll:
Решила переделать расклад, сразу стал понятнее в некоторых вопросах. Буду рада если поможешь мне с ним.

Карта года - Башня Фон - Паж Монет Двойка Монет
Однозначно, произойдут внезапные перемены, моя жизнь в некоторых аспектах полностью поменяется. По пажу возможно появится новый источник дохода, а по двойке мои колебания на счет решений.

1 . Овен. Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы. Страшный Суд + Король Мечей опять перемены вслед за башней. Моя личность поменяется кардинально, и этому будет способствовать какой-то мужчина. Либо стану строже и серьезнее.

2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Отшельник+ 7 Кубков Буду больше обогащаться в духовном плане, на счет своих личных денег - только мечты и планы.

3. Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближнии поездки, окружение. Смерть+Рыцарь Мечей Я загадывала сигни своего мч - РМ. Значит расстанусь с ним, прерву общение.

4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Солнце+Туз Монет Тут все хорошо, счастье у меня дома и финансовая поддержка со стороны отца.

5. Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Справедливость+Король Жезлов Ого, будут наверное серьезные отношения с каким-то королем.

6. Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Колесница+Рыцарь Монет в этом плане все окей, буду еще очень стараться в работе.

7. Весы.Парнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу.Повешенный+ 4 Кубков застой, то есть мои бесперспективные нынешние отношения на расстоянии.

8. Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Умеренность+ 8 Жезлов ничего опасного не будет, а вот по восьмерке секса будет достаточно...

9 . Стрелец. Мировозрение. Дальние поездки, заграница.Император+3 Мечей Если и куда-то поеду, то по учебе или по делу. А так слезы, боль, разочарование. (Надеялась с мч куда-то полететь).

10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Маг+8 Пентаклей Буду начинать свой путь, стараться в работе, самореализовываться, как истинный Козерог :)

11.Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья. Влюбленные+2 кубков Ну, хоть, что-то позитивное. Свое время в основном буду проводить с любимым, только скорее всего уже с Королем, что в 5 доме.

12. Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика.Мир+Король Монет Вау, роман тайный будет с каким-то королем... Слишком их много у меня в раскладе...

23 янв 2017, 19:44

Ответить с цитатой
Марселия, конечно.. чем смогу, как говорится. пока то, что явно режет глаз

Кстати, я решила для себя, что:
1) делить колоду на са и ма в этом раскладе не стоит. Стоит использовать целую и старшие арканы укажут на "проблемные" дома. это Белка подсказала примерно на 20 странице топика.
2) не тяну тему года в 3 карты. Достаю 1 карту, например, основная проблема, которая меня бу волновать в грядущем году
суд в 1 доме-сильное воздействие во вне на окружающих, сильный внутренний голос, ты не поешь? может быть будешь? сильные голосовые связки тоже могут проходить по этой карте. громкое заявление о своей персоне миру
Рядом с км суд может указывать на внутренние перемены благодаря мужчине и его влиянию на тебя

что больше всего волнует?

далее..
:arrow: 2дом. отш славен тем, что не волнуется о материальном и готов отказаться в пользу духовного. а так же он тесно связан со всяческими поисками. 7куб изобилует привлекательными вариантами и каждый лучше предыдущего. герой семерки не может определиться (классика). мало того, что отшельник постоянно в поиске, так еще и без конкретики на своем пути. возможно во втором доме это будет мешать поступлению денежных средств тебе в ручки :?

:arrow: 3дом. не исключены конфликтные ситуации среди соседей или родственниками(и тобой). возможно вплоть до полного разрыва отношений.

:arrow: 4дом. твой дом/родные просторы/ приносит тебе счастье, мб напоминает о детстве, здесь ты можешь быть самой собой. теплая и уютная атмосфера

:arrow: 5дом. КЖ мб и является объектом увлечений, но по справедливости ни страсть, ни любовь, ничего это не проходит по отношению к нему.. ни даже секса :roll: на страстные жесты и ухаживания короля по справедливости довольно холодно отзываются. никаких цо-цо без обручальный кольцо :lol: в следующем доме колесница-можно сделать вывод, что вы будете делить общий быт. служить можно не только на работе, но и друг другу в быту. здесь уже можно предположить какими будут ваши взаимоотношения др к др. одна упряжь на двоих

:arrow: 6дом. рыц пент - медленно прогрессируя, бороздя просторы.. (помнишь у тебя паж пент в теме года выпал-получишь какой-то опыт и шанс "набить руку". а вот в рыцаре ты будешь применять знания на практике, этим зарабатывая, набивая руку).

:arrow: 7дом. тут мы уже видим, что до брака не дойдет с КЖ. этот дом представляет либо партнера, либо оппонента. партнер возможно закроется от тебя, от окружающих, будет переживать шторма эмоций внутри себя, мб ударится в йооогу. склонен видеть тебя под нестандартным углом

:arrow: 8дом. вот что касается секса. нашла тебе:
Цитата:
Вообще секс может идти под разными домами, и это тема отдельного исследования; в частности, это может быть 5 дом, характерный для юности (личное самоутверждение, эгоистический оттенок, внимание сосредоточено на своих ощущениях, освоении социального образа любовника (любовницы)), 6 дом (секс для здоровья, как работа для снятия сексуального напряжения), 7 дом (наиболее, видимо, естественный вариант, когда основное внимание сосредоточено на партнере, а фоновое, на своих ощущениях), 8 дом (секс с оккультным оттенком, глубокой психической включенностью, сильной медитацией или имеющей результатом зачатие), 12 дом (в низшей октаве храмовая проституция, далее, например, акт со жрицей, непосредственно представляющей богиню).

слушай, даже если рассматривать этот дом на предмет секса, то у тебя там карта воздержанность- сексу "нет" говорит она. предлагает воздержаться или хотя бы умерить количество жезлов в 8ке 8-)
критические ситуации, когда включаются, то параллельно откликаются в др домах. все норм
свободный, но в то же время равномерные денежные отчисления могут проходить по этим картам от какого-то спонсора. возможно папа каждый месяц дает тебе фиксированную сумму (не больше, но и чтоб хватало). вот такое впечатление по этим картам.

:arrow: 9дом. по мне так император- карта неподвижная. посмотрим. либо это властный, расстроенный тип за горизонтом :D мне тоже император+КЖ выпал в 9д. жду, как отыграется .. в след январе планирую отписаться :mrgreen: :geek:

:arrow: 10дом. иерархия. тут действительно она. описывается ступень над тобой (маг-руководящее звено) и ты (8пент-усердный исполнитель). либо наоборот, ты маг и у тебя будут в подчинении люди. тут целую пирамиду можно выстроить (ты над кем-то и кто-то над тобой еще и тд), но переживать не за чем. все чин чинарем, без запинок. труд может привести к повышению по карьерной лестнице. у вас не сетевая организация?

:arrow: 11дом. влюбляшка. дом чужой любви... ну, и группок/сообществ. будут тебе знаки любви посылать. кто? не знаю, мб КЖ? повышенная активность в коллективиках, круппках, сообществах. постоянные контакты и участие в сборищах ни к чему не обязывающих, организационных процессах и тп

:arrow: 12дом. да нет тут тайного романа. судя по карте мир тут может быть что-то связано с эзотерикой, космосом и кармой :geek: :geek: :roll: не подскажу..

сказать, что башня- материальный кризис... ну, не знаю. слишком жесткая карта по сравнению с домами. отнесу ее к отношениям в целом. с парнем и по 3 дому

Последний раз редактировалось Gale 24 янв 2017, 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).

23 янв 2017, 20:13

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

1) делить колоду на са и ма в этом раскладе не стоит. Стоит использовать целую и старшие арканы укажут на "проблемные" дома
2) не тяну тему года в 3 карты. Достаю 1 карту, например, основная проблема, которая меня бу волновать в грядущем году
суд в 1 доме-сильное воздействие во вне на окружающих, сильный внутренний голос, ты не поешь? может быть будешь? сильные голосовые связки тоже могут проходить по этой карте. громкое заявление о своей персоне миру
Рядом с км суд может указывать на внутренние перемены благодаря мужчине и его влиянию на тебя

..потом продолжу этот пост. пока положила начало..

..может быть поздно вечером, либо уже завтра днем

Спасибо за помощь) Посмотри пожалуйста больше личную жизнь, в 5-ом доме вроде Король Жезлов, так понимаю, что со своим Рыцарем Мечей расстанусь... :(

23 янв 2017, 22:18

Ответить с цитатой
Привет Марселия! Что то ты тут накрутила с раскладом). Чтобы его интерпретировать нужно для начала разобраться о чем говорит каждая из сфер жизни. В этом я постараюсь помочь, а с интерпретацией к сожалению помочь не смогу, так как ты его делала только на прямых. (только возьму твои карты В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА! но это не будет говорить о том что я оъективно проанализировала твой расклад, так как буду его трактовать только с позиции прямых)

Как писала выше Гейл о том что нужно делать на полной колоде, здесь она права.. потому что так не увидишь какие дома у тебя выражены.

Расклад на 12 домов конечно можно делать как годовой, но в основном его делают для прояснения каких-то глобальных вопросов и их сфер жизни которые на данный момент тебя волнуют, поэтому это не карты года, а карты которые отражают расклад в целом.
Насчет лишних карт.. можно выкладывать на каждый дом по 2 или по 4 карты. Но если ты уже выложила 2, то должна везде выкладывать по 2 (1-я это внутренняя карта, 2-я внешняя) если по 4 здесь тоже самое (1-я внутренняя, 2-я доп к внутренней , 3-я внешняя, 4-я доп к внешней) с центральными картами тоже самое( можно 2 или 4)
Марселия писал(а):
Карта года - Башня Фон - Паж Монет Двойка Монет
Однозначно, произойдут внезапные перемены, моя жизнь в некоторых аспектах полностью поменяется. По пажу возможно появится новый источник дохода, а по двойке мои колебания на счет решений.

Твой год насыщен ситуациями где ты будешь реализовывать свои цели и иди против ветра в основном это денежный план, больших доходов не будет, но на карманные расходы хватит. Все что тебе дадут (ситуации) ты будешь их принимать и развивать

причем здесь знаки зодиака к домам? Они здесь не уместны, знак зодиака мы можем учитывать в самих картах.
1 . Овен. Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы.

Тема этого дома - Кто я есть. Здесь не говориться о возможностях и инициативах. Этот дом символизирует начало жизни человека и то что в нем проявляется, как первичное. А если например расклад был сделан на вопрос бизнеса, то в этом доме будет отражаться бизнес, его начало и его характеристики и т.д. Далее ты интерпретируешь что твоим переменам будет способствовать какой-то мужчина. Здесь в этом доме кроме тебя нет никого, здесь только твои черты и твое состояние. Никого кроме тебя здесь быть не может. Здесь ты получишь ответ на вопрос кто ты есть. Смотря еще какой вопрос ты несла при раскладе. Например если ты сделала просто как годовой расклад, то здесь не будет говориться об изменении твоего характера, тебе покажут какую-то грань тебя которая будет преобладать в этом году, но это же не значит что ты поменяешься. Если бы вопрос заключался в какой-то ситуации, то здесь твое отношение к этой ситуации и твоя реакция, поведение... и т.д.
Страшный Суд + Король Мечей опять перемены вслед за башней. Моя личность поменяется кардинально, и этому будет способствовать какой-то мужчина. Либо стану строже и серьезнее.
Ты легко относишься к кардинальным переменам, ты можешь в них растворятся, ты легко можешь сказать "прощай моя старая жизнь, здравствуй новая" Когда ты осознаешь необходимость перемен, ты выходишь из своих рамок, но только в том случае если ты уверена что это оправдано. какие бы ситуации не возникали ты сопли на кулак наматывать не будешь. Не маленькую роль для тебя в жизни играет "правда" но она может быть только твоей, то есть ты бьешься за свою правду а не за истину. Третий момент, ты согласовываешь все свои желания с партнером, но в большинстве случаев ставишь людей перед фактом.

2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы.

Каждый дом рассматривает свои мистерии и свои проблемы. Второй дом - это истинная ценность жизни. Здесь человек ищет ценности.
Здесь рассматривается вечное питание в разных формах.
Первая мистерия это питание в виде еды, без этого человек не может, далее от сюда вытекают проблемы насыщения и поглощения. Если в этом доме карты отрицательные, то здесь можно говорить о проблеме поглощения. Например это может быть анорексия или ожирение или несбалансированность это когда энергия поступает, но человек ее не тратит либо наоборот.
Вторая мистерия этого дома накопление предметов и созидание. Например, чтобы жить как я хочу нужен эквивалент, за который это можно купить.
Если смотреть дом в целом, то на самом высоком уровне мистерия созидания, а на самом низком - поглощение, накопление. Здесь говориться о познании истинных ценностей в жизни человека.
Проблема второго дома - это проблема поиска ценностей, того, что действительно имеет реальную ценность жизни, и, конечно, это проблема реальности, реализма. 2-й дом противостоит восьмому. Восьмой - это сплошные неожиданности, ничего прочного, постоянного, все рушится. Второй - все прочно, все постоянно, строится на века, максимальная обеспеченность от любых ударов. Мистерия мира, покоя. 2-й дом надо пощупать, потрогать и реализовать тут же. Он предполагает то, что можно реализовать.
Здесь могут рассматриваться все кредиты, штрафы, покупки и т.д. все то, что было потрачено на человеческие ценности.
Если рассматривать этот дом в сфере отношений, то здесь они формируются. В первом доме мы еще одни. А во втором доме уже появляется челове и здесь можно уже рассматривать формирование отношений когда вы только познакомились, когда только формируется о вас мнение.
Соответственно не о какой духовности здесь речи идти не может.
Отшельник+ 7 Кубков Буду больше обогащаться в духовном плане, на счет своих личных денег - только мечты и планы.
Здесь не могу ничего конкретного сказать так как отшельник у тебя стоит в особом положении (изгнание) и мне важно знать какой он прямой или пп.. так как это будет уже две разных ситуации. Но он тебя приводит в 6 дом но в том или другом случае это ограничения. Здесь будет показана проблема этого дома. У тебя нет условий для реализаций твоих планов, пока это у тебя существует в качестве неплохой идеи, это то к чему ты идешь сознательно.. но пока это только в планах. Новых знакомств кстати не предвидится. Я имею в виду таких знакомств где можно построить отношения. Если они и будут то ты их отфильтруешь в 3м доме.

3. Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближние поездки, окружение.

Мистерия двойников, мистерия зеркала. Это то, с чем человек уже сталкивался (с информацией, родственными связями т т.д.), но это уже вытекающие проблемы, а первичная проблема третьего дома - это проблема андрогина. Поиск андрогина, близких, родственных сущностей. Проблема поиска вообще. Человеку свойственно искать, человеку свойственно думать. Это мистерия мысли. И, конечно, на самом низком уровне, это ментальная, мысленная путаница, заблуждения, суета, жизненные мелочи, сплетни, слухи, то есть иллюзия. Истинная реальность - найти свое отражение, найти своего двойника, найти то в жизни, что тебе родственно. Сделать свою мысль материальной. Материализовывать свои идеи. разобраться во всем, что тебя окружает. Навести порядок в мыслях, в окружении, в контактах, выделить из всех окружающих человека, людей тех, которые ему наиболее близки, которые ближе к его андрогинной сущности.
Проблема третьего дома - это проблема освобождения от помех, проблема правды, правдивости и, конечно, проблема того, как учиться правде, проблема обучения вообще, очищения. Ведь мы с третьим домом живем беззаботно, получаем массу информации, не задумываясь над тем, правильная ли она, не умеем отличить шелуху от истины. Проблема 3-го дома - это умение посмотреть правде в глаза, очистить зеркало, при помощи которого мы смотрим и на себя, и на окружающий мир в истинном свете. То есть максимально избавить себя от суеты и бессмысленности в жизни.
Значит, проблема третьего дома - это проблема обучения. Учиться жить, мыслить.
Если обратиться к астрологии то очень многие с сильно выраженным третьим домом несут бредовые идеи, в которые верят, имеют массу мистического бреда, шелухи в жизни, им свойственно бессмысленное, иллюзорное существование. По сути, это не люди, а двойники самих себя.
А по большому счету, люди с сильно выраженным третьим домом - это примеры для подражания, у таких людей всегда есть чему поучиться. Такие люди всегда следуют лучшим примерам. Они как губка впитывают от других самое лучшее, то есть, действительно, как бы смотрятся в зеркало. Это путь ученичества, они учатся всему, из всего извлекают уроки. Поэтому жизнь такого человека - это мистерия школы. Он переходит из одного класса в другой, в худшем случае, становясь второгодником. И понятно что арканы будут отражать на сколько в тебе это выражено и как ты это несешь в общество.
Если рассматривать этот дом в плане отношений, то здесь идет своего рода притирка, нахождения общего языка. То есть то что происходит после знакомства.
Кстати когда обсуждалась тема про ругательство матом и я писала про силу воли, то она смотрится именно в этом доме.

Смерть+Рыцарь Мечей Я загадывала сигни своего мч - РМ. Значит расстанусь с ним, прерву общение. Здесь проблем нет) Ты умеешь находить с людьми общий язык, быстро находить с ними общие темы. знакомых может быть много но для себя ты отметаешь ненужных людей, в основном это люди которые тебя тянут в низ с которыми нет движения и отфильтровываешь ты поспешно, то есть очень много необдуманных действий. Любую информацию ты тоже схватываешь и тебе не нужно будет перечитывать текст по 10 раз чтобы понять о чем там говориться. Вообще я бы сказала что легких путей не ищешь. А ты свою учебу не заканчиваешь? В плане учебы здесь проблем нет... не зачетов быть не должно. В плане отношений будет обновление... но это не приход нового человека... это обновление отношений, а не обновление самих людей)

4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Солнце+Туз Монет Тут все хорошо, счастье у меня дома и финансовая поддержка со стороны отца.

]Мистерию четвертого можно уподобить мистерии отшельничества. Это самый глубокий дом, самый "подземный". Говорят, по двенадцатому дому надо определять проблему уединения. Ничего подобного. Двенадцатый дом - это разоблачение тайн. Четвертый дом - это совершенно другая проблема. Это проблема самопознания: познай самого себя, и ты познаешь мир. Поэтому люди четвертого дома - интроверты. Для них самое главное - вопрос защиты, защищенности. Защита для каждого на чисто физическом уровне - это крыша над головой, поэтому здесь определяется наш дом, недвижимое имущество. Если этот дом для человека значим, то они никогда не действуют если в чем то не уверенны, и решаются на что-либо только после того, как построят себе защиту, обдумают план действий и всех ходов и выходов. На высоком уровне они самые защищенные люди.
А в худшем случае - параноики, которые всего боятся и никогда, например, никуда не вступят, пока не будут пятьдесят раз уверены, что это не принесет им никакого вреда. Это и повышенная мнительность, подозрительность, нелюбовь к перемещениям. Хорошо они себя чувствуют только под защитой собственного дома ("человек в футляре": "как бы чего не вышло"). Главное - это проблема защиты для себя и для близких. Но человек не может быть защищенным, пока не познает истоки причин, почему с ним так все происходит. Отсюда проблема памяти. Это главная мистерия, которую решает человек.
Проблема четвертого дома - это и проблема независимости. Человек должен отстаивать свою честь и оставаться самим собой несмотря ни на что. Да, он одиночка, но при этом он "вещь в себе". Это одиночка с честью и достоинством.
Проблема четвертого дома противостоит проблеме десятого - проблеме власти, а власть - это беззащитность. Почему и проблема человека власти - проблема защиты. Он боится, что его убьют, что он не защищен, что у него нет крепости, нет надежного основания. Он не может уединиться, потому что всегда на виду. Вот почему проблемы этих домов противоположны. В идеале, чтобы быть полноценным, человек должен объединять проблемы двух противоположных домов. Если у него этого не будет (а это бывает тогда, когда сильно выражен), он полностью потеряет свою защиту. Очень важно при любом работающем доме, не забывать о проблемах противоположного, иначе последует удар и все будет разрушено. Если приводить пример по картам то когда процесс уже запущен(колесница -4 дом), то нужно учитывать (башню 10 - дом) и где в какой сфере она проявится.
В плане отношений 4 дом говорит о том что сохраняет пару как целое.

5. Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Справедливость+Король Жезлов Ого, будут наверное серьезные отношения с каким-то королем.
Никакого нового короля не будет))) Просто будешь вкладывать энергию в свой 7 дом. Радоваться будешь тому что ты имеешь, ничего нового здесь пока нет. Вообщем не расстанешься ты со своим МЧ. Все чем ты занималась все так и остается, этот дом у тебя пока без изменений

Мистерия пятого дома - это мистерия того, что нам действительно необходимо в жизни, - творчества. Но первичный инстинкт творчества лежит в основе изначального инстинкта, существующего у любого ребенка: это инстинкт игры. Проблема пятого дома - это проблема настоящей игры, в свободном полете которой человек может творить, потому что любое творчество - это трансформация инстинкта игры.это проблема творческой игры, в которой сам человек не заинтересован, в которой теряется его эго, в которой человек живет. И в результате получается нечто такое, в чем теряется его эго. Это проблема свободного раскрытия самого себя, проблема театра. Жизнь человека пятого дома сопряжена с постоянной сменой декораций, сменой ролей. Самое главное раскрыть себя через роль, понять, что "вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры". как сказал Шекспир, тоже человек пятого дома. Вся жизнь является большим спектаклем, в который не нужно верить, но которым нужно жить. Надо верить в другие ценности, но сыграть свою роль, раскрыть в ней свои способности, уметь меняться, выйти из роли.
Говорят, пятый дом - это дети. В какой-то степени это так, конечно. Потому что ребенок прежде всего играет. Мы должны быть такими, как дети, играть всю жизнь. Любую роль, которую тебе поручат в жизни, нужно сыграть до конца, причем привлечь для этого много людей, чтобы спектакль был пышным, ярким, вложить в него всю свою жизнь.
Пятый дом противоположен одиннадцатому дому. Одиннадцатый дом - это проблема выбора, отказа, освобождения. Но, вообще, дети в определяются по девятому дому. Пятый от пятого. Корректировка делается по пятому дому, потому что происхождение детей - это пятый дом. И само их рождение, как рождение театра, смотрится именно по нему. А девятый дом дает расширение, то, что идет дальше, нить, которая исходит от вас. Поэтому сами по себе дети и взаимоотношения с детьми рассматриваются не по пятому дому, а по девятому.
Значит, если кто-либо хочет узнать, как пройдет его спектакль в жизни, творческое раскрытие, то нужно смотреть по пятому дому, но желают знать, какими будут дети, что они унаследуют, как себя поведут - это определяют по девятому дому. Это творческое раскрытие детей. Если у человека сильно выражен пятый дом, он может иметь детей. Однако если девятый дом не только никак не выражен, но совершенно стерт, то бывает так, что дети-то родились, но эти дети ему совершенно чужды. Он от них очень далек.

6. Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Колесница+Рыцарь Монет в этом плане все окей, буду еще очень стараться в работе.

Мистерия шестого дома - это больница. Болезнь надо лечить, поэтому проблема шестого дома не только проблема больниц, но и проблема лечения, то есть поиски методов лечения на разных уровнях. Причем если это здоровье, то лечение физических болезней, если социум - социальных.

7. Весы. Парнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу.Повешенный+ 4 Кубков застой, то есть мои бесперспективные нынешние отношения на расстоянии.

Седьмой дом можно охарактеризовать одним словом - мир. А отсюда все, что этому миру мешает, и все, что к этому миру должно вести. Мир не может быть сам по себе, поэтому для его достижения необходим компромисс. Нужно иметь партнера по миру. 7 дом в отличие от 1 в какой-то степени является жизнеотрицающим домом. Человек сам, самостоятельно не берется ни за какие дела. Он ждет импульса со стороны, ему нужен дополнительный стимул. Седьмой дом - это магнит партнера. это как бы наша тень, это то, что мы в себе не видим, и поэтому хотим видеть в наших партнерах. Здесь можно увидеть каких партнеров мы ждем. Это наше желание увидеть такого партнера поэтому срабатывает отбор, т.е. других людей в качестве партнеров мы плохо видим, плохо замечаем. И также на партнера накручиваются какие-то обязанности, с которыми он пытается справиться, если он хочет сохранить с вами отношения. Все качества нашего партнера - это на самом деле наши способности, таланты, то, что в нас заложено от рождения. Те партнеры, которые нам встречаются, встречаются нам потому, что мы их ждем, мы для них просто готовы. И соответственно, проблемы, которые с партнером возникают, это не проблемы партнера, а наши проблемы. Если ты чувствуешь, что у тебя с одним партнером одна проблема, потом она повторяется с другим и с третьим, то ты уже прекрасно понимаешь, что это не партнеры тебе такие встречаются, а это ты выстраиваешь так отношения или выбираешь их по такому признаку.
Седьмой дом - это мистерия коллектива, мистерия общества, которое делает человека. Человек сам себя не сделает, пока его не сделает окружение. Поэтому он должен выглядеть, как броский товар. Вся жизнь человека превращается в подачу самого себя, он все время выбирает, взвешивает. Но это и большая зависимость. От общества, от партнеров.

Если рассматривать твою ситуацию по этому дому, то здесь повешенный, это обитель этого дома, у тебя есть человек с которым ты связана, то есть здесь у тебя можно уже рассматривать тему замужества... готова или не готова ты связать свою жизнь с этим человеком я не могу сказать, в раскладах которые делаются только прямых картах я не сильна... Но одно могу сказать точно что перспектива в дальнейшем есть. Но предпринимать какие-то действия по этому вопросу ты точно не будешь. Наелась ты уже этими отношениями, с твоей стороны все неизменно... поднадоели они тебе что ли? Если бы повешенный стоял бы перевернутый то эта связь которая тебя обременяет и уже как чемодан без ручки. Если посмотреть на его 7 дом, приземленный он у тебя человек в плане отношений... но по крайней мере он планы на тебя имеет, он еще разбирается как их осуществить. По крайней мере он не считает ваши отношения бесперспективными, в отличие от некоторых )))) мне кажется что его нужно толкать и направлять... потому что обдумывать он может долго. Но говорить о своих планах он не будет до тех пор пока они не сформируются у него в голове.. пока он не будет знать получится или нет. Это человек который в принципе слова на ветер не бросает. Если рассматривать его 1й дом и его состояние на сегодняшний день, то он зависит он обстоятельств и от окружения, он пассивный. Если его 7 дом рассматривать с точки зрения перевернутого отшельника, то здесь ваши мысли совпадают.

8. Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Умеренность+ 8 Жезлов ничего опасного не будет, а вот по восьмерке секса будет достаточно...На счет сексуальной жизни я с тобой согласна... Умеренность и 8 жезлов обитель 8го дома значит что с этим все в порядке, так же удовлетворение чужих потребностей... Никаких экстримов не будет но опять же таки я исхожу из того что она прямая. Кстати сексуальности здесь нет, она во 2-м доме, там твое физическое состояние.

Про 8 дом я уже писала выше, но дополню. Восьмой дом - мистерия смерти. Человек смотрит в бездну, а бездна начинает смотреть в него. Но это если он выражен СА. Но восьмой дом противостоит второму, а второй дом - это норма, мир. Спокойная жизнь такого человека полностью не удовлетворяет. Жизнь имеет смысл только тогда, когда у нее острый вкус. Проблемы любого дома могут привести к плачевным результатам, если не оглядываться на дом противоположный, не пытаться развить его свойства.

9 . Стрелец. Мировозрение. Дальние поездки, заграница.Император+3 Мечей Если и куда-то поеду, то по учебе или по делу. А так слезы, боль, разочарование. (Надеялась с мч куда-то полететь).

Вопрос поиска, вопросы веры, кредо; религия. Каждому человеку свойственно во что-то верить, но не у всех вера воплощается в форме религии. И уж тем более далеко не каждый человек, который находит свои высшие идеалы, может воплотить их в жизнь. Воплощение в жизнь идей, идеалов, и есть проблема девятого дома. На низком уровне - это скитания, подменяющие истинную веру, суеверие, лжеучительство. Если дом выражен то такому человеку хочется свою духовную пустоту заполнить желанием всех учить. Когда вера наполняет собой жизнь, то это и есть мистерия девятого дома. Это то, что выше самого человека и подо что он подгоняет свою жизнь. На низшем уровне это превращается в поиски удовольствий, которых он еще не испытал, в поиски новых стран, в которых он еще не бывал. Девятый дом должен быть домом религиозного пути, восхождения на вершину. За девятым домом следует Середина Неба, высшая точка неба, самая высокая вершина, которой мы можем достигнуть.
Девятый дом - это проблема учителя, как я писала уже выше что там находятся дети. Так же дальние поездки.

10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Маг+8 Пентаклей Буду начинать свой путь, стараться в работе, самореализовываться, как истинный Козерог :)

Проблема десятого дома - это нисхождение. Воплощение земной цели на земле в виде профессии, в виде чисто земных достижений, славы, карьеры. С точки зрения духовных ценностей - это нисхождение, закрепление на нижнем уровне того, чего вы достигли сверху.
Если проблемы девятого дома вами не решаются или решаются на уровне плоскости, то проблемы десятого дома вытекают отсюда тоже как плоскостные, потому что на самом деле проблема десятого дома - это проблема достижений, проблема обретения благодати. Но обрести благодать может только тот человек, который является истинно верующим. Он обретает эту благодать в виде профессии, реальных ценностей, которых человек может достигнуть; в виде Харизмы, которая будет видна другим и благодаря которой человек может обрести высокое положение.
Это высокое положение нужно не ему, а людям, на него ориентирующимся. Именно поэтому сигнификатор десятого дома не Юпитер, являющийся расширителем, властью, а Сатурн, который человека ограничивает, сдерживает. Поэтому люди, решающие проблему десятого дома только на уровне власти, идут по пути самому низкому. А самый низкий путь десятого дома связан с планетой, которая там находится в падении, то есть с Юпитером. Так что можно считать, что идущий к власти идет по пути падения. А человек, которому эта власть не нужна, для которого она является проявлением Харизмы и который, даже будучи поднятым на вершину, все равно является одиночкой и для себя лично ничего не хочет, по сути, воспринимает ее как тяжелый крест.
Кстати говоря, десятый дом - это крестный путь любого человека. На высоком уровне - путь креста, на низком - путь самоутверждения своих мнимых идеалов. Здесь еще и проблема мечты, исполнения желаний. Это проблема десятого дома на самом низком уровне. И если этот домом выражен СА то можно говорить о том, с какой настойчивостью эти мечты и желания они проводят в жизнь. Даже если карта пассивная, то он все равно с этим борется.

11.Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья. Влюбленные+2 кубков Ну, хоть, что-то позитивное. Свое время в основном буду проводить с любимым, только скорее всего уже с Королем, что в 5 доме.
Ловко ты здесь пятый дом подметила))))

Если в пятом доме мы играем, то в одиннадцатом обретаем свое "Я". Одиннадцатый дом - это проблема свободы, выбора, познания. Колебания выбора: правильно ли; семь раз отмерь, один раз отрежь. И отсюда, конечно, следует - можем ли мы изменить что-нибудь в этой жизни, или не можем. Проблема выхода из театра. Свобода может быть чревата очень страшным разрушением. Пятый и одиннадцатый дома взаимосвязаны. Что такое игра для ребенка? Это удовольствие. Если бы ему от игры было плохо, он бы никогда не играл. Проблема пятого дома - это игра и тесно связанный с ней принцип наслаждения; хочу, желаю и удовлетворяю свое желание. В противоположном доме мы выбираем. Отдаваясь игре, мы теряем свое "Я", а здесь предпочитаем игре свое собственное мнение, свою свободу. Свобода дороже.
Мистерия одиннадцатого дома - это мистерия правды. Каждому человеку свойственно выбирать между правдой и ложью, между иллюзией и истиной. Проблема выбора, как раз и есть противоположный пятому дому одиннадцатый, противопоставление принципу наслаждения принципа неудовольствия, принципа правды. "Правда глаза колет", - говорят. Здесь нет наслаждений. Человек должен нести ответственность, комбинировать, моделировать ситуации.
Еще одна мистерия одиннадцатого дома - мистерия времени, которого все боятся. Мы проявляемся во времени. Каждому человеку свойственен страх перед будущим. Сделать выбор, чтобы не оступиться в будущем, - это ответственность. Безответственность ("хоть трава не расти") - это пятый дом.

12. Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика.Мир+Король Монет Вау, роман тайный будет с каким-то королем... Слишком их много у меня в раскладе...

Марселия, какое соединение с богом)))) фантазерка))) Что ты имела ввиду? уход в мир иной? :D ТО что психика я с тобой согласна, но как же она связана с богом? а говоришь с раскладом разобралась, ты же проводи паралели. Психика это одно, а вера это другое. Ты объединила две сферы в одну.

Двенадцатый дом - феномен нашего бытия. Это то, чем заканчивается день каждого человека. Вот он бодрствует, ест, пьет, мыслит, общается, работает, наслаждается, играет, и после этого ему хочется отдыха.
Двенадцатый дом - проблема расслабления, отдыха, сна, в который человек погружается, проблема освобождения как антитеза болезни и зависимости. Отсюда таинство, окружающее нас, непознанное, странное и загадочное, которое для человека является реальностью.
Мистерия жизни этого человека примерно такая же, как "Сон в летнюю ночь" Шекспира, где совершенно спокойно могут воплощаться любые бредовые желания, мечты, иллюзии, фантазии. У такого человека сон не отделяется от реальности. Жизнь его загадочна и иллюзорна, полуреальна, и в ней могут наблюдаться странные явления и обстоятельства.
В высшем смысле - это мистерия очищения и освобождения от того, что человека привязывает, притягивает к жизни, от того, что является проблемами шестого дома; они взаимодополняемы, но и противостоят друг другу, потому что двенадцатый дом максимально оторван от жизни. Как сон от реальности.
Поэтому худшая проблема двенадцатого дома, которую человек решает, это оторванность от своих грез, противопоставление болезненных фантазий, тайной жизни, выдуманной, иллюзорной, нереальной, реальным жизненным событиям. Как правило, это великий мистификатор. В его жизни играет роль отнюдь не то, что с ним случилось на самом деле, а то, что он себе придумал. Он живет в придуманном, иллюзорном мире, который ничуть не отличается от мира сновидений, но для него является более реальным, чем истинный.
Если опираться на астрологию то можно привести пример , великий мистификатор Калиостро. Человек с сильно выраженным двенадцатым домом, придумавший себе всю свою жизнь. Кампанелла - это несколько другое. У него "качели". У него сильно выраженный крест и две группы планет в шестом и двенадцатом домах. Это победа над болезнью, то есть овладение ресурсами своего тела, и одновременно двенадцатый дом.
Раз такой человек не живет в реальной жизни, то проблема, которую он решает, это проблема изоляции, "подальше от грешной земли". И как раз Нептун, связанный с таинствами, управляет двенадцатым домом. На низком уровне эта мистерия может быть реализована как мистерия расщепления, изоляции, изгнания. Не случайно его называют еще карцером, темницей, тюрьмой.
Общество бессознательно отторгает людей, у которых сильно выражен двенадцатый дом, интуитивно понимая, что эти люди не от мира сего. Люди с таким домом, как правило, имеют магнит тюрьмы, магнит изоляции от общества, больницы, необитаемого острова. В лучшем случае - это познание тайн. Вся жизнь такого человека является загадкой для других, а для него загадок и тайн не существует. Именно по этому здесь проходит все эзотерическое, вся философия, астрология, психология, алхимия и т.д.

24 янв 2017, 05:11

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
3 дом отвечает за сестер, братьев, соседей и родню в целом. я подумала, раз паж, значит младший (если родственник). ладно, если будут мысли, допишу
дети по 5 дому проходят

А я уже себе накрутил, что ребенок)
Надеюсь, что этого не произойдет. Не буду поддаваться соблазнам... Говорят судьбу, можно изменить...

24 янв 2017, 15:44

Ответить с цитатой
Gale, спасибо тебе большое! Все просто и понятно! Буду стремиться к лучшему пониманию соляра :D
Gale писал(а):

1) делить колоду на са и ма в этом раскладе не стоит. Стоит использовать целую и старшие арканы укажут на "проблемные" дома. это Белка подсказала примерно на 20 странице топика.
Нет не пою, мне медведь на ухо наступил :lol: Наверное буду кричать - это у меня очень хорошо получается :lol: Кто знает, может КМ - это мой будущий начальник, какая-то шишка, посмотрим)

далее..
:arrow: 2дом. отш славен тем, что не волнуется о материальном и готов отказаться в пользу духовного. а так же он тесно связан со всяческими поисками. 7куб изобилует привлекательными вариантами и каждый лучше предыдущего. герой семерки не может определиться (классика). мало того, что отшельник постоянно в поиске, так еще и без конкретики на своем пути. возможно во втором доме это будет мешать поступлению денежных средств тебе в ручки :?
Да, я пока что пробую себя в разных сферах, но конкретики нет. После Дня Рождения вообще часто начала задумываться о том, что нужно составить план бизнес-идеи, не сидеть на месте. Правда, в голове крутятся достаточно много вариантов, а ресурсов на воплощение нет. Мама, конечно, говорит "Ты еще молодая, тебе не надо о таком думать, так рассуждаешь как будто тебе 50". Думаю мои поиски затянутся на год)

:arrow: 3дом. не исключены конфликтные ситуации среди соседей или родственниками(и тобой). возможно вплоть до полного разрыва отношений.

:arrow: 4дом. твой дом/родные просторы/ приносит тебе счастье, мб напоминает о детстве, здесь ты можешь быть самой собой. теплая и уютная атмосфера
Да, там хорошо, спокойно. Чувствую себя там ребенком.

:arrow: 5дом. КЖ мб и является объектом увлечений, но по справедливости ни страсть, ни любовь, ничего это не проходит по отношению к нему.. ни даже секса :roll: на страстные жесты и ухаживания короля по справедливости довольно холодно отзываются. никаких цо-цо без обручальный кольцо :lol: в следующем доме колесница-можно сделать вывод, что вы будете делить общий быт. служить можно не только на работе, но и друг другу в быту. здесь уже можно предположить какими будут ваши взаимоотношения др к др. одна упряжь на двоих
Когда ж будет обручальный кольцо :lol: Со своим парнем вряд ли сьедусь, но вот думаю, начать снимать двушку с другом. Он, правда, моложе, скорее Рыцарь, но посмотрим.
:arrow: 6дом. рыц пент - медленно прогрессируя, бороздя просторы.. (помнишь у тебя паж пент в теме года выпал-получишь какой-то опыт и шанс "набить руку". а вот в рыцаре ты будешь применять знания на практике, этим зарабатывая, набивая руку).

Уже работаю, при чем очень стараюсь, как Рыцарь Монет. Только учусь. Может сменю работу, посмотрим. Пока повышения нет.

:arrow: 7дом. тут мы уже видим, что до брака не дойдет с КЖ. этот дом представляет либо партнера, либо оппонента. партнер возможно закроется от тебя, от окружающих, будет переживать шторма эмоций внутри себя, мб ударится в йооогу. склонен видеть тебя под нестандартным углом

Йога это вряд ли, скорее будет тянуть время :cry:

:arrow: 8дом. вот что касается секса. нашла тебе:
Цитата:
Вообще секс может идти под разными домами, и это тема отдельного исследования; в частности, это может быть 5 дом, характерный для юности (личное самоутверждение, эгоистический оттенок, внимание сосредоточено на своих ощущениях, освоении социального образа любовника (любовницы)), 6 дом (секс для здоровья, как работа для снятия сексуального напряжения), 7 дом (наиболее, видимо, естественный вариант, когда основное внимание сосредоточено на партнере, а фоновое, на своих ощущениях), 8 дом (секс с оккультным оттенком, глубокой психической включенностью, сильной медитацией или имеющей результатом зачатие), 12 дом (в низшей октаве храмовая проституция, далее, например, акт со жрицей, непосредственно представляющей богиню).

слушай, даже если рассматривать этот дом на предмет секса, то у тебя там карта воздержанность- сексу "нет" говорит она. предлагает воздержаться или хотя бы умерить количество жезлов в 8ке 8-)
критические ситуации, когда включаются, то параллельно откликаются в др домах. все норм
свободный, но в то же время равномерные денежные отчисления могут проходить по этим картам от какого-то спонсора. возможно папа каждый месяц дает тебе фиксированную сумму (не больше, но и чтоб хватало). вот такое впечатление по этим картам.

Ух, ну Вздержанность потому что парень не рядом. А, на счет денег, ты права, папа шлет мне денег умеренно. Золотую середину.

:arrow: 9дом. по мне так император- карта неподвижная. посмотрим. либо это властный, расстроенный тип за горизонтом :D мне тоже император+КЖ выпал в 9д. жду, как отыграется .. в след январе планирую отписаться :mrgreen: :geek:

:arrow: 10дом. иерархия. тут действительно она. описывается ступень над тобой (маг-руководящее звено) и ты (8пент-усердный исполнитель). либо наоборот, ты маг и у тебя будут в подчинении люди. тут целую пирамиду можно выстроить (ты над кем-то и кто-то над тобой еще и тд), но переживать не за чем. все чин чинарем, без запинок. труд может привести к повышению по карьерной лестнице. у вас не сетевая организация?

Нет, не сетевая. Повышение может быть только до администратора, и то вряд ли меня поставят им, я слишком молода. В этом случае я 8 монет :lol: Хотя думаю поменять работу, хочется продвижения в карьере.

:arrow: 11дом. влюбляшка. дом чужой любви... ну, и группок/сообществ. будут тебе знаки любви посылать. кто? не знаю, мб КЖ? повышенная активность в коллективиках, круппках, сообществах. постоянные контакты и участие в сборищах ни к чему не обязывающих, организационных процессах и тп

Ухажеры наверное будут из знакомого круга 8-)

:arrow: 12дом. да нет тут тайного романа. судя по карте мир тут может быть что-то связано с эзотерикой, космосом и кармой :geek: :geek: :roll: не подскажу..

сказать, что башня- материальный кризис... ну, не знаю. слишком жесткая карта по сравнению с домами. отнесу ее к отношениям в целом. с парнем и по 3 дому

Что-то определенно поменяется, интересно что. Посмотрим)

24 янв 2017, 18:28

Ответить с цитатой
Дамы! Помогите пожалуйста с раскладом :?
Моя подруга в отношениях с парнем уже 4 года, но на расстоянии. Он живет в другой стране, должен к ней приехать и ее интересует сделает он ей предложение или нет, есть ли в этих отношениях перспектива?

Король куб пп + 10 мечей Встречи не будет.
1 дом Солнце пп+ 3 мечей Не испытывает радости в отношениях
2 дом 9 пентаклей + 2 пентаклей Подает себя по статусу выше него
3 дом ]7 мечей пп+ 9 куб[/color] поедет в путешествие. Я так понимаю что это она к нему поедет или с ним
4 дом ]10 пентаклей + туз жезлов пп
5 дом королева куб пп +РМ[/color] Она на него имеет свои виды, а он наверное как-то не очень.
6 дом ]10 жезлов + король пентаклей
7 дом 8 куб + суд[/color] предложение все таки зделает
8 дом 3 пент +РП[/color] Нет сексуальной связи, может это на данный момент? Экстремального тоже ничего нет. Ну хоть это хорошо.
9 дом паж пентаклей + 8 мечей[/color] Что-то он скудноват в плане денег
10 дом туз пентаклей + король мечей
11 дом Сила + паж кубков пп
12 дом Маг + 7 жезлов пп

Ничего не понимаю, тяжелый для меня этот расклад. А как смотреть на его первый дом и на его намерения? Совсем запутался. Вот что значит в астрологии не бум бум. Здесь уже и по полкам все разложили и разжевали, но не могу просеч эти переходы, что откуда? Помогите пожалуйста . Заранее благодарю.

24 янв 2017, 20:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.