Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 фев 2017, 14:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Gale писал(а):
он своего товарища недооценивает и когда я за того заступаюсь, мой злится! мч считает себя умным, а остальных дураками и оскорбляется, когда я не соглашаюсь. товарищ его раздражает своей духовностью и некоторой просветленностью и, боюсь, что не сработаются

мне кажется об этом могут гоорить карты 8 го дома и 11го , он у тебяодиночка по сути и ему сложно даются партнерства вообще ( мне так показалось исходя из выпавших карт)

п.с. в целом соглашусь с тем, что период для начинаний вполне благоприятный на перспективу (2й, 11 дом )

спасибо

Кимети, я помню, что должна тебе ОС по большому Уэйтовскому раскладу в разделе "вольный расклад"
на днях я этим займусь. я его делала в июле-авг до конца 2016 года

09 янв 2017, 12:07

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
я его делала в июле-авг до конца 2016 года

это тот где я тебе и беременность и бэбика насочиняла ? :lol: делай как будет время , не к спеху

09 янв 2017, 12:20

Ответить с цитатой
Дорогие, сделав соляр на этот год, не могу не выложить, вдруг у кого найдётся, что сказать :D :D :D
Фоновые ситуации года: Правосудие + Король пентаклей
1 дом (личные возможности и инициативы) - Маг + 9кубков в этом году, как и в прошлом маг сидит во мне :), в этом году довольно таки гедонистический маг, получающий удовольствие
2 дом (деньги и энергия) - Шут + 7 мечей тут два варианта: либо кто-то облапошить хочет меня, либо я строю планы по 7 ке (а я их строю), как в этом году зарабатывать с наименьшими энергозатратами в отличие от прошлого(Дьявол+9мечей)
3 дом (обучение, контакты, родственники) - Звезда + 8 кубков Здесь мне видится, уход в собственные мечты, задумки, поэтому некоторое отдаление, и уменьшение контактов
4 дом (личный дом)- Солнце + 8 жезлов вот здесь сложно мне связать эти карты с домом...
5 дом (любовь, дети, отдых) - Жрица + паж кубков тайный флирт
6 дом (работа в подчинении) -Мир + 9 жезлов
7 дом (партнер) - Луна + король кубков опять луна у меня в этом доме, только теперь связанная с каким то конкретным мутным мужичком :lol:
8 дом (кредиты, чужие деньги,критические ситуации) - Башня + 4 пентаклей - ого-го, что то пошатнёт стабильность, вполне возможно, что финансовую
9 дом (заграница, философия) - Императрица + туз мечей - в планах этого года есть заграница и поездки, думаю эти карты не препятствуют
10 дом (работа и социум) - Император + 6 кубков - здесь вроде неплохо, какой то дядя неплохо настроенный по отношению ко мне, возможно новый директор нашего театра, который старается помочь, подкинуть деньжат или халтурку
11 дом (общества, друзья) - Умеренность + 9 мечей - тут вместе с 3м домом воздержанность от социума, и страдания-недовольство по этому поводу
12 дом (психика, тайны)- Колесо фортуны + 3 мечей - боюсь подумать, но связь с жрицей в 5м доме есть

Мало я натрактовала пока, мысли в ступоре, в этот раз мне очень трудно многие карты связать с домами, буду ещё думать, читать ваши соляры. Если у кого будут мысли мне в помощь - буду благодарна :)

09 янв 2017, 17:35

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
меня интересуют отражение в его соляре наших отношений и его возможность зарабатывать

тема года паж пент- озабочены мы с ним материальным вопросом, поэтому я не удивлена. возможно будет изучать что-то новое. это на него так похоже.

1дом-8ж (2м)______________________7дом-КФ (6куб)
2дом-3м (ДЖ пп)___________________8дом-рыц м (маг)
3дом-туз ж (башня)_________________9дом-6ж (повеш)
4дом-4м (рыц пент)_________________10дом-2ж (2п)
5дом-умеренность (КК)______________11дом-туз м (звезда)
6дом-6пент (императрица)___________12дом-влюбленные (4куб)

?

Привет, Гейл!
Мне кажется стоит быть осторожными в том, что касается заеемных средств и кредитования. В 3-м доме, где подписание бумаг допом Башня, хотя начало бодрое по тузу жезлов ( не пороть горячку карты срветуют), 8 дом тоже не самый спокойный, может быть какой-то обман или непиятности.
А 7 -й дом хороший помоему, может говорит о неожиданной удаче, связанной с отношениями из прошлого

09 янв 2017, 19:14
Ответить с цитатой
Сделала солярный расклад на девушку. Близнецы. Работает. Чуть больше года живет с мч. Вобщем, не могу связать концы с концами .

1 дом Повешенный , 4 м
2 дом Смерть, Туз мечей
3 дом Жрец, Королева мечей
4 дом Колесо фортуны , 5 кубков
5 дом Колесница, Дама кубков
6 дом Звезда, 6 кубков
7 дом Луна, 2 пентаклей
8 дом Сила, 6 пентаклей
9 дом Суд, Король жезлов
10 дом Мир, Рыцарь жезлов
11 дом Дьявол, 10 кубков
12 дом Башня, Рыцарь мечей.

Ощущение жертвы, зависимая, в тупике. Застой, отсутствие активности. энергетика очень низкая, не хватает для физического, духовного развития. В общении холодна, но , просто, может , ресурсов не хватает, придерживается всегда своих принципов. В четвертом квадратном доме Колесо. наверно, опирается просто на удачу, на авось и потом переживает потери.
Приключений в Новом году хватит сполна , много эмоций, рискованных ситуаций. Здоровье , возможно, исцеление, т.к. есть проблемы судорожного характера. Партнер как-то не определился в своей позиции , у него страх совместного проживания, или он ее видит очень изменчивой, но женственной? Сила в критических ситуациях 7 дома меня настораживает, это ситуации насилия, Тем более, я смотрю на прямых, а 6 п у меня оказалась перевернутой, я ее , конечно, вернула в исходное состояние.
Вот по 9 дому возможно духовное взросление, обретение цели и смысла , и поможет ей энергия Короля жезлов.
Самореализация - наверно, дорастет профессионально до Рыцаря, вот по миру отношения могут закончиться (Кстати, сегодня на ее отношения с мч выложила КК). Общественное сознание - массовое, нет индивидуального мнения, как все. Последний пункт меня откровенно пугает.
Тригон огня настолько противоречив, Повешенный и Колесница о че это может говорить?
Тригон земли может говорить об отпускании старых привязанностей, помощи в беде?
Тригон воздуха - ложные идеи, зависимость от мнения других? В тригоне воды эмоции бушуют , одна надежда, Фортуна и сила помогут пережить эмоциональный стресс от Башни. Вопросов больше, чем ответов. Хотелось бы мне увидеть целостную картину и какую-то конкретику. Очень буду надеяться, что кто-нибудь согласиться покопаться!!!

10 янв 2017, 00:13

Ответить с цитатой
Annalusia, привет!

правильно делаешь. для меня это самый интересный ребус из всех раскладов и уникальный шанс подобрать к нему ключ

шут во втором доме:
а) распоряжается имуществом неумело, расхлябанно, не следит, не считает деньги. скорей он способен что-то прошляпить, будь то уже собственность или еще только плывущие в руки деньги. есть риск попасть под аферу. смотрим 7дом на наличие открытых врагов. там у тебя мужчина вполне себе способный на подлость/кражу. другими словами-это не 12дом, где ты даже не в курсе с кем бороться, но там нет шпионов, думай кто этот КК. не его ли ты в 5 доме подцепишь? в 8доме жадная до боли 4пент- трудно будет получить от кого-то ДС (может это КК не желает делиться и ему проще из тебя деньги вытащить?), почти невозможно. кризис денежный, крч. вот справедливость + КП тоже взывают к урегулированию денежных тем.
б) зарабатывает необычным способом. рядом расположилась смекалистая 7м. тут я мало в это верю
император в 10доме олицетворяет высшую ступень иерархии- власть и руководство. но эта 6куб... такие взаимоотношения, как у отца к дочери. кстати, это еще дом отца... как раз в 4доме солнышко-теплое, детское, стремится к 10дому. может по этой оси просматривается отношение с отцом. папа с вами живет?
двуликая жрица в доме любви и разбитое сердце в доме тайн. определенно будут романы, но не безобидные флирты и переглядки

Vasanta, спасибо! на нем висит ипотека и еще долго будет. плюс в этот год перешла проблема с работодателем-неплательщиком ("выбить" деньги по 8дому-проблема. человек конфликтный и хитрый). в конце месяца мы должны получить письмо-ответ о ходе проверки этой организации инспекцией и о решении

10 янв 2017, 01:19

Ответить с цитатой
Laduschka, привет!

попробуем-с..
вот так 1дооом...безжизненный, бездыханный, медитативный, дезактивирован, в режиме экономии энергии, время остановилось, присуща заторможенность, зато высокие шансы слышать себя, свою интуицию. Человеку характерны: йога, мистический образ, трансовые состояния

Petrushka писал(а):
2 круг - смерть пп + туз мечай (возможно будут сильные мысли о смене работы и виде заработка, смены места жительства, но все останется так же)

смотри, у Петруши во 2 доме аналогичное сочетание вышло, надо будет их в след году сравнить по ОС. только у тебя смерть прямая.

3д- свадебка сестры или прохождение курса обучения, так как повыш квалификации по 9д, то тут что-то новенькое может быть
9д- по суду я отправлялась в дальнюю дорогу. тут издалека ее мужчинка зовет-не дозовется
8д- свободный поток чужих денег. попроси и получишь. меценатство с чужих рук
11д- какая-то шумная компашка, что любит погулять на широкую ногу да не без греха
7д- пара ее гуляет налево, меняет баб, как перчатки
у нее нежные чувства в 5доме и у него потребительская любовь в 11
нет в 8д насилия над ней. если ей сулит какая-то реально страшная ситуация, то с картой сила она храбро пустится ее исправлять и справится достойно. я так понимаю
12д- такой себе проясняющий ситуацию рыц м и такая себе перестройка мозгов по башне. прям разрушитель мифов и легенд. мне бы очень хотелось верить, что это не башня заточения в доме изоляции и не нервный срыв, а раскрытие тайны :?

не совсем понимаю как тригоны рассматривать, пусть меня девчонки поправят. у меня получился такой неоформленный черновой набор:
4-8-12
кф-сила-башня
нестабильное кф-сила воли-бах!
у нее есть расположенность к психо- эмоциональным кризисам, срывам?

2-6-10
смерть-звезда-мир
потери материальные-стремление к достатку-завершение

3-7-11
жрец-луна-дьявол
полученный опыт-искажение информации-неверное применение

1-5-9
повешенный -колесн-суд
застой повеш сменяется прорывом колесницы и несет благоприятные для будущего изменения в личности девушки. тут уже чувствуется движение, желание жить и пробуждение внутренней энергии

спааать

Вложения:
1443504295_iKinoHD.net_6fbe9d0e0a8d.jpg
1443504295_iKinoHD.net_6fbe9d0e0a8d.jpg [ 65.79 Кб | Просмотров: 918 ]

10 янв 2017, 02:14

Ответить с цитатой
Ladushka, заснула не успела вчера посмотреть. У меня сразу вопросы, а где 13 карта с вопросом *что удивит?*? Сколько девушке лет? Хочу прояснить 1 дом, возможно получится.. Постараюсь сегодня написать примерно свои мысли.

10 янв 2017, 07:23
Ответить с цитатой
Добрый день!!! Nates, я брала описание из раздела "Расклады" на этом сайте, там не было 13 карты,я ее и не вытаскивала. 1988 г.р.

10 янв 2017, 09:32

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
не совсем понимаю как тригоны рассматривать, пусть меня девчонки поправят. у меня получился такой неоформленный черновой набор:
4-8-12

Гэйл, тоже интересно разбираться в этом раскладе, но уж больно много времени на ковыряния в нем уходит . Не знаю , возможно опытные астрологи тебе подскажут что-то иное , а у меня такие мысли по тригону :
смотрю его как два луча (2 стороны треугольника), которые дают некий отрезок (3ю сторону треугольника)
Попробую объяснить на примерах :
4 - основы то, что заложено в детсве (нравстеввые принципы, реагирование на ситуации ), что непоколебимо
8 - Скорпион - перерождение - т.е. то, что прошло через изменения, что трансформировалось - потому и сложно т.к. колеблются основы
12 - а это как карма - что посеял-то пожнешь - получи и распишись
этот тригон можно рассматривать как внутренние изменения в человеке :
4 ты имеешь , 8 изменение в процессе жизни (временного отрезка) под воздействием социума (т.к. ось Я- Ты пересечена) , 12 освобождение от отжившего (ну или или цепляние за отживщее) т.е. осмысление необходимости отбросить то, что стало лишним (по 8 дому) для нового развития ...получается возможность (или невозможность ) личностной трансформации

Gale писал(а):
2-6-10
смерть-звезда-мир

2 - имеемые ресурсы , опять таки основы - на что можно опереться
+
6 - профессиональные навыки и собственные усилия
=
10 - результат (успех или поражение)

10 янв 2017, 13:28

Ответить с цитатой
Laduschka, мои мысли, к сожалению, в астрологии я не сильна, поэтому тригоны и остальное комментировать не берусь, вам видней). Очень интересно как СА перекочевали из соляра в КК. В 1 доме XII 4м в этом доме мы смотрим как человек воспринимает сам себя, личностные проблемы, особенности. Аркан тяжелый, связан с внутренней трансформацией человека, когда либо он сам добровольно готов меняться, принося в жертву свои принципы, либо поток событий загоняет его в это состояние. У нее и 4 м ярко показывает, дальше прохода нет, вынуждают меняться люди/события/обстоятельства, нет ресурсов. Вполне возможно, что она сама в течение года это поймет, но год для нее как личности будет не простой. С 28,5 лет начинается один из цикличных возрастов у человека, во время которого, человек должен научится себя правильно проявлять, найти себя и свое место в жизни, научится себя реализовывать длится до 30 лет. Обратите внимание Повешенный и Смерть будут ее сопровождать в раскладах. В противоположном 7 доме XVIII 2 п дом партнерства тоже не очень позитивный, искаженное восприятие и понимание ситуации, в данном случае касательно партнерских отношений, утверждать что это лишь про личную жизнь, я бы не стала, уже писала почему. В любом случае она неверно истолковывает имеющиеся в ее жизни партнерские отношения ( как в + так и в - ), обратить ее внимание на это. При наличии 2 п еще и запутанность, что выбрать, что верно, суета. 4 дом X 5к тут все хорошо, удачное стечение обстоятельств, теоретически, чтобы не случилось для нее любое развитие является удачным, даже если оно не столь радостное. Тут можно лишь только слепо верить в удачу, а жизнь покажет. В моей практике так и было) 10 дом XXI Рск работа и продвижение в социуме здесь тоже все отлично, перемены связанные с рыцарем и Миром, должно быть все удачно. Я рассматриваю этот дом как возможность продвижения себя как личности, так и специалиста, не относя к личной жизни никак. Я читаю этот расклад крестами, в данном случае, два пораженных дома 1-7 балансируют ровно из-за других 4-10. Кстати, 8 дом у нее отличный, как с КК списали). Ладушка, все что написала довольно поверхностно, для понимания как и что будет происходить ( событийно ) нужно докладывать, в этом смысле по Райдеру читать уже разучилась)) Эти дома смотрела, так они показывают кардинальные события в жизни, основу. На остальные времени нет, как говорится, сколько шмогла))

10 янв 2017, 19:08
Ответить с цитатой
Gale, спасибо большое. Я первый раз рассматриваю этот расклад, очень надеялась на помощь. Прогнозы будем посмотреть , а то , что знаю точно, сейчас сообщу.
попробуем-с..
вот так 1дооом...безжизненный, бездыханный, медитативный, дезактивирован, в режиме экономии энергии, время остановилось, присуща заторможенность, зато высокие шансы слышать себя, свою интуицию. Человеку характерны: йога, мистический образ, трансовые состояния

Petrushka писал(а):
2 круг - смерть пп + туз мечай (возможно будут сильные мысли о смене работы и виде заработка, смены места жительства, но все останется так же)

смотри, у Петруши во 2 доме аналогичное сочетание вышло, надо будет их в след году сравнить по ОС. только у тебя смерть прямая.

3д- свадебка сестры или прохождение курса обучения, так как повыш квалификации по 9д, то тут что-то новенькое может быть Вероятность очень велика
9д- по суду я отправлялась в дальнюю дорогу. тут издалека ее мужчинка зовет-не дозовется
8д- свободный поток чужих денег. попроси и получишь. меценатство с чужих рук Сейчас есть помощь родителей
11д- какая-то шумная компашка, что любит погулять на широкую ногу да не без греха
7д- пара ее гуляет налево, меняет баб, как перчатки
у нее нежные чувства в 5доме и у него потребительская любовь в 11
нет в 8д насилия над ней. если ей сулит какая-то реально страшная ситуация, то с картой сила она храбро пустится ее исправлять и справится достойно. я так понимаю
12д- такой себе проясняющий ситуацию рыц м и такая себе перестройка мозгов по башне. прям разрушитель мифов и легенд. мне бы очень хотелось верить, что это не башня заточения в доме изоляции и не нервный срыв, а раскрытие тайны :? Мне тоже!!!

4-8-12
кф-сила-башня
нестабильное кф-сила воли-бах!
у нее есть расположенность к психо- эмоциональным кризисам, срывам?
Что-то такое да
2-6-10
смерть-звезда-мир
завершение в каком плане?
3-7-11
жрец-луна-дьявол
полученный опыт-искажение информации-неверное применение
Согласна!
1-5-9
повешенный -колесн-суд
застой повеш сменяется прорывом колесницы и несет благоприятные для будущего изменения в личности девушки. тут уже чувствуется движение, желание жить и пробуждение внутренней энергии

10 янв 2017, 19:46

Ответить с цитатой
[quote="Gale"]Annalusia, привет!

правильно делаешь. для меня это самый интересный ребус из всех раскладов и уникальный шанс подобрать к нему ключ

шут во втором доме:
а) распоряжается имуществом неумело, расхлябанно, не следит, не считает деньги. скорей он способен что-то прошляпить, будь то уже собственность или еще только плывущие в руки деньги. есть риск попасть под аферу. смотрим 7дом на наличие открытых врагов. там у тебя мужчина вполне себе способный на подлость/кражу. другими словами-это не 12дом, где ты даже не в курсе с кем бороться, но там нет шпионов, думай кто этот КК. не его ли ты в 5 доме подцепишь? в 8доме жадная до боли 4пент- трудно будет получить от кого-то ДС (может это КК не желает делиться и ему проще из тебя деньги вытащить?), почти невозможно. кризис денежный, крч. вот справедливость + КП тоже взывают к урегулированию денежных тем.
б) зарабатывает необычным способом. рядом расположилась смекалистая 7м. тут я мало в это верю
император в 10доме олицетворяет высшую ступень иерархии- власть и руководство. но эта 6куб... такие взаимоотношения, как у отца к дочери. кстати, это еще дом отца... как раз в 4доме солнышко-теплое, детское, стремится к 10дому. может по этой оси просматривается отношение с отцом. папа с вами живет?
двуликая жрица в доме любви и разбитое сердце в доме тайн. определенно будут романы, но не безобидные флирты и переглядки

Gale, спасибо, что уделили внимание :) Всё, конечно, может быть, правда, выкачать из меня, в денежном плане, мало, что возможно, пока во всяком случае. Мужчин рядом нет, опять же если только действительно не познакомлюсь с кем то. Буду начеку)) С папой не живу, живу одна в съёмной комнатёнке :D

10 янв 2017, 19:48
Ответить с цитатой
Kimeti, спасибо за раз"яснения, действительно, расклад трудоемкий и временезатратный, поэтому очень благодарна за помощь всем!

10 янв 2017, 19:49
Ответить с цитатой
Nates, Добрый вечер! Да, удивительно совпадают арканы в КК и здесь. Я очень благодарна за рассмотрение расклада. Я виновата, не знаю, как получилось, просто как перемкнуло что-то. Я сейчас только увидела, что не написала Карты года, которые вытягивала перед домами : Дурак, Дама пентаклей, Туз кубков. Если брать во внимание 28.5 цикл, то Дурак - начало его и ее состояние, которое отметили и Gale и Вы : "она неверно истолковывает имеющиеся в ее жизни партнерские отношения". Д п как мама рядом с ребенком - забота и подстраховка. Обязательно поговорю и постараюсь об"яснить ситуацию, возможно , это избавит от лишних шишек. Спасибо большое, я поняла общую тенденцию, конечно, будем делать дополнительные расклады.

10 янв 2017, 20:09

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сделала солярный расклад на девушку. Близнецы. Работает. Чуть больше года живет с мч. Вобщем, не могу связать концы с концами .

1 дом Повешенный , 4 м
2 дом Смерть, Туз мечей
3 дом Жрец, Королева мечей
4 дом Колесо фортуны , 5 кубков
5 дом Колесница, Дама кубков
6 дом Звезда, 6 кубков
7 дом Луна, 2 пентаклей
8 дом Сила, 6 пентаклей
9 дом Суд, Король жезлов
10 дом Мир, Рыцарь жезлов
11 дом Дьявол, 10 кубков
12 дом Башня, Рыцарь мечей.

Ощущение жертвы, зависимая, в тупике. Застой, отсутствие активности. энергетика очень низкая, не хватает для физического, духовного развития. В общении холодна, но , просто, может , ресурсов не хватает, придерживается всегда своих принципов. В четвертом квадратном доме Колесо. наверно, опирается просто на удачу, на авось и потом переживает потери.!!

Ладушка, привет!
Мое скромное мнение.
Девушка чувствует себя связанной по рукам и ногам... к сожалению не знаю как относится к 8-му дому, хотя ты решила все же оставить 6пент прямой. Меня беспокоит ось 2-8 (свое -чужое) возможно принятое неправильное решение относительно денег. С Партнером все мутно в 7-м доме, тайны какие-то+ неуемные празднества в 11 доме. Я надеюсь, она не брала никаких кредитов чтобы покрыть его какие-то расходы? С деньгами непонятно, но явно что-то важное будет решено.
Вообще мне кажется,что красной нитью в раскладе проходит смена места жительства, возможно и работы, т.е. Кардинальные перемены. К сожалению 12 дом и правда может говорить о том, что все эти перемены будут спровоцированы какими-то крайними неприятностями. 3-й дом -подписание бумаг, 4-й колесо фортуны с огорчениями - переезд, 5-й дом поездка по Колесницы (возможно с подругой) или какая то помощь от ближнего окруженияв (даму мечей я тоже в положительном ключе вижу).
9-й дом -заграница, мировоззрение Суд - судьбоносая перемена. 10-й дом - он же соц статус и куча всего - просто кричащий.
Ну и последнее - жрец в 3-м доме и мир в 10-м могут таки означать оформление отношений.

10 янв 2017, 20:18
Ответить с цитатой
Vasanta, привет и спасибо за комментарии. Насчет переезда даже не могу предположить куда бы это, но ведь мы рассматриваем на год вперед, как знать. Денег в кредит не брала, живет на зарплату, т. е. с бизнесом не связана. Вот насчет неуемных празднеств и Gale писала. Я даже представить не могу, в чем тут дело: не пьет, не курит, не употребляет. Такой умеренный о.ж. Она ходит в "драмкружок" в виде хобби.Может об этом.?

10 янв 2017, 20:45

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Vasanta, привет и спасибо за комментарии. Насчет переезда даже не могу предположить куда бы это, но ведь мы рассматриваем на год вперед, как знать. Денег в кредит не брала, живет на зарплату, т. е. с бизнесом не связана. Вот насчет неуемных празднеств и Gale писала. Я даже представить не могу, в чем тут дело: не пьет, не курит, не употребляет. Такой умеренный о.ж. Она ходит в "драмкружок" в виде хобби.Может об этом.?

Возможно. 7-й дом просто смущает, поэтому и в 11 сразу про плохое думается. Если смотреть 8-й дом как положительный, то наоборот возможно сторонняя финансовая помощь, в том числе, в связи с недвижимостью по КФ в 4-м доме.
Она беременной по Повешенному не может оказаться? Тут недавно было обсуждение повешенного в этом смысле. Тогда и перемены по финансам -работе вписываются. Я может уже впадаю в фантазии вместо анализа :)
В любом случае - я за переезд в этом году.

10 янв 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Nates, Добрый вечер! Да, удивительно совпадают арканы в КК и здесь. Я очень благодарна за рассмотрение расклада. Я виновата, не знаю, как получилось, просто как перемкнуло что-то. Я сейчас только увидела, что не написала Карты года, которые вытягивала перед домами : Дурак, Дама пентаклей, Туз кубков. Если брать во внимание 28.5 цикл, то Дурак - начало его и ее состояние, которое отметили и Gale и Вы : "она неверно истолковывает имеющиеся в ее жизни партнерские отношения". Д п как мама рядом с ребенком - забота и подстраховка. Обязательно поговорю и постараюсь об"яснить ситуацию, возможно , это избавит от лишних шишек. Спасибо большое, я поняла общую тенденцию, конечно, будем делать дополнительные расклады.

Ладушка, я думаю пролетит год легко и безмятежно, у Шута не бывает проблем, окружающих может и шокировать такое поведение, но Шуту то все равно. Ничего негативного написать не могу, а там посмотрим, что к чему. А вы что думаете?

10 янв 2017, 23:26

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

есть мысль на счет партнерства у девушки , хочу спросить - как у ее матери обстоят дела в семье с отношениями ? возможно корни ситуации отношений с мч девушки стоит искать там ... если применить метод наложения , то 4 , 7й, 5 дома матери могут говорить о том, что в доме у нее не все прозрачно , хватает двойственностей

11 янв 2017, 08:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 914 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.