Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июл 2017, 10:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 884 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Посвещенный, чутка по твоей подруге

1дом отвечает за Я и личность этого я. солнце пп- обладательница неприятной энергетики. потерянное внутреннее сияние. депрессивное состояние. эдакое самосожжение изнутри (3м указывает на расстройства, приведшие к такому результату-все идет от сердца и его ран). задавленный потенциал и собственное ЭГО, человек может быть как забитым так и навязчивым в привлечении внимания.

2дом. личные ресурсы. одни пентакли. все гуд. личный комфорт. достаток.

5дом. своя любовь. королева куб пп +РМ. вот оно разбитое сердце. королева куб плачет в доме собственной любви. рыц мечей-тот самый укол, ссора или еще хуже- выяснение отношений и разрыв

6дом. ежедневная работа. 10ж-тяжела и неказиста. все сама, мб надрывая здоровье

7дом. партнер. 8 куб + суд. а вот и оно партнер разобьет ей сердце свои уходом. покинет ее.

8дом. чужие деньги. 3 пент+рыц п. у нее вкладов нет на ее имя? приятность такая)) есть вроде бы и собственные деньги и запасные как будто

9дом. путешествия (всякие). паж пентаклей + 8 мечей. несвобода 8ки мечей- якорь для странствий, ограничение физическое, ментальное, духовное). есть что-то, что не дает сдвинуться с места, расширить кругозор, восприятие, границы. думала, что девушка ударится в учение, нет, сомневаюсь. наверное просто нет условий для роста потенциала пажа пент. это связано с основной проблемой в соляре.
Цитата:
9 дом представляет третью фазу развития «я», его идеал, то есть, то, каким человек хотел бы быть
. мне тяжело сформулировать. понимание крутится вокруг собственной оси, а обрамить в слово не получается :mrgreen: подумаю еще

10дом. карьера. туз пентаклей + король мечей. км- определенно начальник. возможно с его руки перепадет шанс материального плана

11дом. чужая любовь. тут мы можем посмотреть чувство нашего партнера. сила прямая сдерживает страстные порывы, не проявляет их, но так же может иметь здоровое сексуальное влечение. аркан все-таки страстный. не будем пришивать его к нашей героине. скорей всего эта страсть адресована другим женщинам. тут тоже есть кубковый фигурный аркан и вот он как раз о потере тех чувств к кверентке

12дом. возможно будет работа с психологом :? потому как дом отвечает за психику человека. самостоятельно она не справится (7ж пп), а вот специалист (маг) имеет все шансы помочь. у нее ведь пораженное солнце в 1 доме. мне кажется такой отпечаток в ее жизни способен нести суд в 7доме :roll: :geek:

вот тебе и КК пп+10м. это ж какие страдания дева перенесет за грядущий год. нового мужика не будет. год будет тяжел и проходить под эгидой неразделенной любви

... :| прошу тебя держать связь и не забыть про ОС

Последний раз редактировалось Gale 25 янв 2017, 00:15, всего редактировалось 3 раз(а).

24 янв 2017, 23:07

Ответить с цитатой
Джексон писал(а):
Gale писал(а):
3 дом отвечает за сестер, братьев, соседей и родню в целом. я подумала, раз паж, значит младший (если родственник). ладно, если будут мысли, допишу
дети по 5 дому проходят

А я уже себе накрутил, что ребенок)
Надеюсь, что этого не произойдет. Не буду поддаваться соблазнам... Говорят судьбу, можно изменить...

само рождение ребенка проходит по 8дому и параллельно смотрится 4дом на предмет изменения состава семьи
не увидела пока :)

24 янв 2017, 23:36

Ответить с цитатой
Alstromeriya, я в шоке :o Очень очень благодарю за такую полезную информацию, многое стало ясно :shock: Спасибо! Несколько раз перечитывала, чтобы ничего не упустить.
Alstromeriya писал(а):
Привет Марселия! Что то ты тут накрутила с раскладом). Чтобы его интерпретировать нужно для начала разобраться о чем говорит каждая из сфер жизни. В этом я постараюсь помочь, а с интерпретацией к сожалению помочь не смогу, так как ты его делала только на прямых. (только возьму твои карты В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА! но это не будет говорить о том что я оъективно проанализировала твой расклад, так как буду его трактовать только с позиции прямых) Очень очень в точку ты попала!

Как писала выше Гейл о том что нужно делать на полной колоде, здесь она права.. потому что так не увидишь какие дома у тебя выражены.

Расклад на 12 домов конечно можно делать как годовой, но в основном его делают для прояснения каких-то глобальных вопросов и их сфер жизни которые на данный момент тебя волнуют, поэтому это не карты года, а карты которые отражают расклад в целом.
Насчет лишних карт.. можно выкладывать на каждый дом по 2 или по 4 карты. Но если ты уже выложила 2, то должна везде выкладывать по 2 (1-я это внутренняя карта, 2-я внешняя) если по 4 здесь тоже самое (1-я внутренняя, 2-я доп к внутренней , 3-я внешняя, 4-я доп к внешней) с центральными картами тоже самое( можно 2 или 4)
Марселия писал(а):
Карта года - Башня Фон - Паж Монет Двойка Монет
Однозначно, произойдут внезапные перемены, моя жизнь в некоторых аспектах полностью поменяется. По пажу возможно появится новый источник дохода, а по двойке мои колебания на счет решений.

Твой год насыщен ситуациями где ты будешь реализовывать свои цели и иди против ветра в основном это денежный план, больших доходов не будет, но на карманные расходы хватит. Все что тебе дадут (ситуации) ты будешь их принимать и развивать
Да, не зря же пентакли в фоне выпали. Меня очень волнует вопрос денег, а именно самореализации, задумываюсь о будущем, чем могла бы заниматься по жизни. Пока что стою на распутье, вот из за этого и колебания по двоечке.
причем здесь знаки зодиака к домам? Они здесь не уместны, знак зодиака мы можем учитывать в самих картах.
1 . Овен. Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы.

Тема этого дома - Кто я есть. Здесь не говориться о возможностях и инициативах. Этот дом символизирует начало жизни человека и то что в нем проявляется, как первичное. А если например расклад был сделан на вопрос бизнеса, то в этом доме будет отражаться бизнес, его начало и его характеристики и т.д. Далее ты интерпретируешь что твоим переменам будет способствовать какой-то мужчина. Здесь в этом доме кроме тебя нет никого, здесь только твои черты и твое состояние. Никого кроме тебя здесь быть не может. Здесь ты получишь ответ на вопрос кто ты есть. Смотря еще какой вопрос ты несла при раскладе. Например если ты сделала просто как годовой расклад, то здесь не будет говориться об изменении твоего характера, тебе покажут какую-то грань тебя которая будет преобладать в этом году, но это же не значит что ты поменяешься. Если бы вопрос заключался в какой-то ситуации, то здесь твое отношение к этой ситуации и твоя реакция, поведение... и т.д.
Страшный Суд + Король Мечей опять перемены вслед за башней. Моя личность поменяется кардинально, и этому будет способствовать какой-то мужчина. Либо стану строже и серьезнее.
Ты легко относишься к кардинальным переменам, ты можешь в них растворятся, ты легко можешь сказать "прощай моя старая жизнь, здравствуй новая" Когда ты осознаешь необходимость перемен, ты выходишь из своих рамок, но только в том случае если ты уверена что это оправдано. какие бы ситуации не возникали ты сопли на кулак наматывать не будешь. Не маленькую роль для тебя в жизни играет "правда" но она может быть только твоей, то есть ты бьешься за свою правду а не за истину. Третий момент, ты согласовываешь все свои желания с партнером, но в большинстве случаев ставишь людей перед фактом.
Ты знаешь, я осознаю, что мне нужны перемены в этом году. И стремлюсь к этому, но с другой стороны логика, здравый рассудок останавливает. Желание к изменениям в социальном плане. Может Король Мечей и показал то, что я еще руководствуюсь аргументами и реалиями жизни. Но в целом ты права, советуюсь только с мамой, даже партнеру ничего не говорю. Все сама.
2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы.

Каждый дом рассматривает свои мистерии и свои проблемы. Второй дом - это истинная ценность жизни. Здесь человек ищет ценности.
Здесь рассматривается вечное питание в разных формах.
Первая мистерия это питание в виде еды, без этого человек не может, далее от сюда вытекают проблемы насыщения и поглощения. Если в этом доме карты отрицательные, то здесь можно говорить о проблеме поглощения. Например это может быть анорексия или ожирение или несбалансированность это когда энергия поступает, но человек ее не тратит либо наоборот.
Вторая мистерия этого дома накопление предметов и созидание. Например, чтобы жить как я хочу нужен эквивалент, за который это можно купить.
Если смотреть дом в целом, то на самом высоком уровне мистерия созидания, а на самом низком - поглощение, накопление. Здесь говориться о познании истинных ценностей в жизни человека.
Проблема второго дома - это проблема поиска ценностей, того, что действительно имеет реальную ценность жизни, и, конечно, это проблема реальности, реализма. 2-й дом противостоит восьмому. Восьмой - это сплошные неожиданности, ничего прочного, постоянного, все рушится. Второй - все прочно, все постоянно, строится на века, максимальная обеспеченность от любых ударов. Мистерия мира, покоя. 2-й дом надо пощупать, потрогать и реализовать тут же. Он предполагает то, что можно реализовать.
Здесь могут рассматриваться все кредиты, штрафы, покупки и т.д. все то, что было потрачено на человеческие ценности.
Если рассматривать этот дом в сфере отношений, то здесь они формируются. В первом доме мы еще одни. А во втором доме уже появляется челове и здесь можно уже рассматривать формирование отношений когда вы только познакомились, когда только формируется о вас мнение.
Соответственно не о какой духовности здесь речи идти не может.
Отшельник+ 7 Кубков Буду больше обогащаться в духовном плане, на счет своих личных денег - только мечты и планы.
Здесь не могу ничего конкретного сказать так как отшельник у тебя стоит в особом положении (изгнание) и мне важно знать какой он прямой или пп.. так как это будет уже две разных ситуации. Но он тебя приводит в 6 дом но в том или другом случае это ограничения. Здесь будет показана проблема этого дома. У тебя нет условий для реализаций твоих планов, пока это у тебя существует в качестве неплохой идеи, это то к чему ты идешь сознательно.. но пока это только в планах. Новых знакомств кстати не предвидится. Я имею в виду таких знакомств где можно построить отношения. Если они и будут то ты их отфильтруешь в 3м доме.
Да! Есть у меня много идей, но нет условий к реализации, а конкретнее полного финансирования и нужных знаний. Ищу себя, свой путь, дорогу, чтобы мечты воплотились в реальность! Очень хорошо ты увидела!
3. Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближние поездки, окружение.

Мистерия двойников, мистерия зеркала. Это то, с чем человек уже сталкивался (с информацией, родственными связями т т.д.), но это уже вытекающие проблемы, а первичная проблема третьего дома - это проблема андрогина. Поиск андрогина, близких, родственных сущностей. Проблема поиска вообще. Человеку свойственно искать, человеку свойственно думать. Это мистерия мысли. И, конечно, на самом низком уровне, это ментальная, мысленная путаница, заблуждения, суета, жизненные мелочи, сплетни, слухи, то есть иллюзия. Истинная реальность - найти свое отражение, найти своего двойника, найти то в жизни, что тебе родственно. Сделать свою мысль материальной. Материализовывать свои идеи. разобраться во всем, что тебя окружает. Навести порядок в мыслях, в окружении, в контактах, выделить из всех окружающих человека, людей тех, которые ему наиболее близки, которые ближе к его андрогинной сущности.
Проблема третьего дома - это проблема освобождения от помех, проблема правды, правдивости и, конечно, проблема того, как учиться правде, проблема обучения вообще, очищения. Ведь мы с третьим домом живем беззаботно, получаем массу информации, не задумываясь над тем, правильная ли она, не умеем отличить шелуху от истины. Проблема 3-го дома - это умение посмотреть правде в глаза, очистить зеркало, при помощи которого мы смотрим и на себя, и на окружающий мир в истинном свете. То есть максимально избавить себя от суеты и бессмысленности в жизни.
Значит, проблема третьего дома - это проблема обучения. Учиться жить, мыслить.
Если обратиться к астрологии то очень многие с сильно выраженным третьим домом несут бредовые идеи, в которые верят, имеют массу мистического бреда, шелухи в жизни, им свойственно бессмысленное, иллюзорное существование. По сути, это не люди, а двойники самих себя.
А по большому счету, люди с сильно выраженным третьим домом - это примеры для подражания, у таких людей всегда есть чему поучиться. Такие люди всегда следуют лучшим примерам. Они как губка впитывают от других самое лучшее, то есть, действительно, как бы смотрятся в зеркало. Это путь ученичества, они учатся всему, из всего извлекают уроки. Поэтому жизнь такого человека - это мистерия школы. Он переходит из одного класса в другой, в худшем случае, становясь второгодником. И понятно что арканы будут отражать на сколько в тебе это выражено и как ты это несешь в общество.
Если рассматривать этот дом в плане отношений, то здесь идет своего рода притирка, нахождения общего языка. То есть то что происходит после знакомства.
Кстати когда обсуждалась тема про ругательство матом и я писала про силу воли, то она смотрится именно в этом доме.

Смерть+Рыцарь Мечей Я загадывала сигни своего мч - РМ. Значит расстанусь с ним, прерву общение. Здесь проблем нет) Ты умеешь находить с людьми общий язык, быстро находить с ними общие темы. знакомых может быть много но для себя ты отметаешь ненужных людей, в основном это люди которые тебя тянут в низ с которыми нет движения и отфильтровываешь ты поспешно, то есть очень много необдуманных действий. Любую информацию ты тоже схватываешь и тебе не нужно будет перечитывать текст по 10 раз чтобы понять о чем там говориться. Вообще я бы сказала что легких путей не ищешь. А ты свою учебу не заканчиваешь? В плане учебы здесь проблем нет... не зачетов быть не должно. В плане отношений будет обновление... но это не приход нового человека... это обновление отношений, а не обновление самих людей)

Нет, не заканчиваю, еще годик нужно отучиться. Да, отметаю, но скорее поклонников, которые настырно ко мне лезут. Ага! Как же я забыла, что Смерть - это обновление. Она выпадала мне с Влюбленными, показывая кармические отношения с моим мч. А тут еще одно обновление, интересно!

4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Солнце+Туз Монет Тут все хорошо, счастье у меня дома и финансовая поддержка со стороны отца.

]Мистерию четвертого можно уподобить мистерии отшельничества. Это самый глубокий дом, самый "подземный". Говорят, по двенадцатому дому надо определять проблему уединения. Ничего подобного. Двенадцатый дом - это разоблачение тайн. Четвертый дом - это совершенно другая проблема. Это проблема самопознания: познай самого себя, и ты познаешь мир. Поэтому люди четвертого дома - интроверты. Для них самое главное - вопрос защиты, защищенности. Защита для каждого на чисто физическом уровне - это крыша над головой, поэтому здесь определяется наш дом, недвижимое имущество. Если этот дом для человека значим, то они никогда не действуют если в чем то не уверенны, и решаются на что-либо только после того, как построят себе защиту, обдумают план действий и всех ходов и выходов. На высоком уровне они самые защищенные люди.
А в худшем случае - параноики, которые всего боятся и никогда, например, никуда не вступят, пока не будут пятьдесят раз уверены, что это не принесет им никакого вреда. Это и повышенная мнительность, подозрительность, нелюбовь к перемещениям. Хорошо они себя чувствуют только под защитой собственного дома ("человек в футляре": "как бы чего не вышло"). Главное - это проблема защиты для себя и для близких. Но человек не может быть защищенным, пока не познает истоки причин, почему с ним так все происходит. Отсюда проблема памяти. Это главная мистерия, которую решает человек.
Проблема четвертого дома - это и проблема независимости. Человек должен отстаивать свою честь и оставаться самим собой несмотря ни на что. Да, он одиночка, но при этом он "вещь в себе". Это одиночка с честью и достоинством.
Проблема четвертого дома противостоит проблеме десятого - проблеме власти, а власть - это беззащитность. Почему и проблема человека власти - проблема защиты. Он боится, что его убьют, что он не защищен, что у него нет крепости, нет надежного основания. Он не может уединиться, потому что всегда на виду. Вот почему проблемы этих домов противоположны. В идеале, чтобы быть полноценным, человек должен объединять проблемы двух противоположных домов. Если у него этого не будет (а это бывает тогда, когда сильно выражен), он полностью потеряет свою защиту. Очень важно при любом работающем доме, не забывать о проблемах противоположного, иначе последует удар и все будет разрушено. Если приводить пример по картам то когда процесс уже запущен(колесница -4 дом), то нужно учитывать (башню 10 - дом) и где в какой сфере она проявится.
В плане отношений 4 дом говорит о том что сохраняет пару как целое.

Спасибо, теперь стало понятнее о 4-ом доме. Думаю у людей по старше, если нет собственного дома, тут показаны их переживания по этому вопросу. Каждый хочет быть защищенным. У меня пока что это есть в доме матери, там меня всегда примут и накормят.

5. Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Справедливость+Король Жезлов Ого, будут наверное серьезные отношения с каким-то королем.
Никакого нового короля не будет))) Просто будешь вкладывать энергию в свой 7 дом. Радоваться будешь тому что ты имеешь, ничего нового здесь пока нет. Вообщем не расстанешься ты со своим МЧ. Все чем ты занималась все так и остается, этот дом у тебя пока без изменений

Прочитав твое толкование 5-ого дома, уже понимаю, что действительно ничего не поменяется, скукота)
Мистерия пятого дома - это мистерия того, что нам действительно необходимо в жизни, - творчества. Но первичный инстинкт творчества лежит в основе изначального инстинкта, существующего у любого ребенка: это инстинкт игры. Проблема пятого дома - это проблема настоящей игры, в свободном полете которой человек может творить, потому что любое творчество - это трансформация инстинкта игры.это проблема творческой игры, в которой сам человек не заинтересован, в которой теряется его эго, в которой человек живет. И в результате получается нечто такое, в чем теряется его эго. Это проблема свободного раскрытия самого себя, проблема театра. Жизнь человека пятого дома сопряжена с постоянной сменой декораций, сменой ролей. Самое главное раскрыть себя через роль, понять, что "вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры". как сказал Шекспир, тоже человек пятого дома. Вся жизнь является большим спектаклем, в который не нужно верить, но которым нужно жить. Надо верить в другие ценности, но сыграть свою роль, раскрыть в ней свои способности, уметь меняться, выйти из роли.
Говорят, пятый дом - это дети. В какой-то степени это так, конечно. Потому что ребенок прежде всего играет. Мы должны быть такими, как дети, играть всю жизнь. Любую роль, которую тебе поручат в жизни, нужно сыграть до конца, причем привлечь для этого много людей, чтобы спектакль был пышным, ярким, вложить в него всю свою жизнь.
Пятый дом противоположен одиннадцатому дому. Одиннадцатый дом - это проблема выбора, отказа, освобождения. Но, вообще, дети в определяются по девятому дому. Пятый от пятого. Корректировка делается по пятому дому, потому что происхождение детей - это пятый дом. И само их рождение, как рождение театра, смотрится именно по нему. А девятый дом дает расширение, то, что идет дальше, нить, которая исходит от вас. Поэтому сами по себе дети и взаимоотношения с детьми рассматриваются не по пятому дому, а по девятому.
Значит, если кто-либо хочет узнать, как пройдет его спектакль в жизни, творческое раскрытие, то нужно смотреть по пятому дому, но желают знать, какими будут дети, что они унаследуют, как себя поведут - это определяют по девятому дому. Это творческое раскрытие детей. Если у человека сильно выражен пятый дом, он может иметь детей. Однако если девятый дом не только никак не выражен, но совершенно стерт, то бывает так, что дети-то родились, но эти дети ему совершенно чужды. Он от них очень далек.

6. Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Колесница+Рыцарь Монет в этом плане все окей, буду еще очень стараться в работе.

Мистерия шестого дома - это больница. Болезнь надо лечить, поэтому проблема шестого дома не только проблема больниц, но и проблема лечения, то есть поиски методов лечения на разных уровнях. Причем если это здоровье, то лечение физических болезней, если социум - социальных.

7. Весы. Парнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу.Повешенный+ 4 Кубков застой, то есть мои бесперспективные нынешние отношения на расстоянии.

Седьмой дом можно охарактеризовать одним словом - мир. А отсюда все, что этому миру мешает, и все, что к этому миру должно вести. Мир не может быть сам по себе, поэтому для его достижения необходим компромисс. Нужно иметь партнера по миру. 7 дом в отличие от 1 в какой-то степени является жизнеотрицающим домом. Человек сам, самостоятельно не берется ни за какие дела. Он ждет импульса со стороны, ему нужен дополнительный стимул. Седьмой дом - это магнит партнера. это как бы наша тень, это то, что мы в себе не видим, и поэтому хотим видеть в наших партнерах. Здесь можно увидеть каких партнеров мы ждем. Это наше желание увидеть такого партнера поэтому срабатывает отбор, т.е. других людей в качестве партнеров мы плохо видим, плохо замечаем. И также на партнера накручиваются какие-то обязанности, с которыми он пытается справиться, если он хочет сохранить с вами отношения. Все качества нашего партнера - это на самом деле наши способности, таланты, то, что в нас заложено от рождения. Те партнеры, которые нам встречаются, встречаются нам потому, что мы их ждем, мы для них просто готовы. И соответственно, проблемы, которые с партнером возникают, это не проблемы партнера, а наши проблемы. Если ты чувствуешь, что у тебя с одним партнером одна проблема, потом она повторяется с другим и с третьим, то ты уже прекрасно понимаешь, что это не партнеры тебе такие встречаются, а это ты выстраиваешь так отношения или выбираешь их по такому признаку.
Седьмой дом - это мистерия коллектива, мистерия общества, которое делает человека. Человек сам себя не сделает, пока его не сделает окружение. Поэтому он должен выглядеть, как броский товар. Вся жизнь человека превращается в подачу самого себя, он все время выбирает, взвешивает. Но это и большая зависимость. От общества, от партнеров.

Если рассматривать твою ситуацию по этому дому, то здесь повешенный, это обитель этого дома, у тебя есть человек с которым ты связана, то есть здесь у тебя можно уже рассматривать тему замужества... готова или не готова ты связать свою жизнь с этим человеком я не могу сказать, в раскладах которые делаются только прямых картах я не сильна... Но одно могу сказать точно что перспектива в дальнейшем есть. Но предпринимать какие-то действия по этому вопросу ты точно не будешь. Наелась ты уже этими отношениями, с твоей стороны все неизменно... поднадоели они тебе что ли? Если бы повешенный стоял бы перевернутый то эта связь которая тебя обременяет и уже как чемодан без ручки. Если посмотреть на его 7 дом, приземленный он у тебя человек в плане отношений... но по крайней мере он планы на тебя имеет, он еще разбирается как их осуществить. По крайней мере он не считает ваши отношения бесперспективными, в отличие от некоторых )))) мне кажется что его нужно толкать и направлять... потому что обдумывать он может долго. Но говорить о своих планах он не будет до тех пор пока они не сформируются у него в голове.. пока он не будет знать получится или нет. Это человек который в принципе слова на ветер не бросает. Если рассматривать его 1й дом и его состояние на сегодняшний день, то он зависит он обстоятельств и от окружения, он пассивный. Если его 7 дом рассматривать с точки зрения перевернутого отшельника, то здесь ваши мысли совпадают.

Шок :shock: Ты полностью описала ситуацию с моим мч :o Да. Я сыта по горло этими отношениями. Мне не хватает его присутствия рядом, ласки, тепла. Уже ему и не пишу, надеюсь, что он все оборвет. А, нет, пишет, мечтает... Относиться ко мне действительно серьезно, немного сентиментально, но он человек слова. То есть мой мч никогда не пообещает сделать то - в чем он не уверен на 99%. Пассивный не то слово! Зависит от обстоятельств. Есть работа в своей стране - он будет работать, и фиг, он прилетит ко мне с цветами, сломя голову. Нет работы - можно приехать, но только на неделю, ведь есть дела с семьей, бизнесом и т.д. Мне очень интересно, ты все это увидела в моем втором доме с Отшельника и 7 кубков? Это ведь вроде мое имущество, или с этой позиции можно смотреть состояние моего партнера? И где ты увидела его зависимость от обстоятельств? Все очень точно!

8. Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Умеренность+ 8 Жезлов ничего опасного не будет, а вот по восьмерке секса будет достаточно...На счет сексуальной жизни я с тобой согласна... Умеренность и 8 жезлов обитель 8го дома значит что с этим все в порядке, так же удовлетворение чужих потребностей... Никаких экстримов не будет но опять же таки я исхожу из того что она прямая. Кстати сексуальности здесь нет, она во 2-м доме, там твое физическое состояние.

Про 8 дом я уже писала выше, но дополню. Восьмой дом - мистерия смерти. Человек смотрит в бездну, а бездна начинает смотреть в него. Но это если он выражен СА. Но восьмой дом противостоит второму, а второй дом - это норма, мир. Спокойная жизнь такого человека полностью не удовлетворяет. Жизнь имеет смысл только тогда, когда у нее острый вкус. Проблемы любого дома могут привести к плачевным результатам, если не оглядываться на дом противоположный, не пытаться развить его свойства.

9 . Стрелец. Мировозрение. Дальние поездки, заграница.Император+3 Мечей Если и куда-то поеду, то по учебе или по делу. А так слезы, боль, разочарование. (Надеялась с мч куда-то полететь).

Вопрос поиска, вопросы веры, кредо; религия. Каждому человеку свойственно во что-то верить, но не у всех вера воплощается в форме религии. И уж тем более далеко не каждый человек, который находит свои высшие идеалы, может воплотить их в жизнь. Воплощение в жизнь идей, идеалов, и есть проблема девятого дома. На низком уровне - это скитания, подменяющие истинную веру, суеверие, лжеучительство. Если дом выражен то такому человеку хочется свою духовную пустоту заполнить желанием всех учить. Когда вера наполняет собой жизнь, то это и есть мистерия девятого дома. Это то, что выше самого человека и подо что он подгоняет свою жизнь. На низшем уровне это превращается в поиски удовольствий, которых он еще не испытал, в поиски новых стран, в которых он еще не бывал. Девятый дом должен быть домом религиозного пути, восхождения на вершину. За девятым домом следует Середина Неба, высшая точка неба, самая высокая вершина, которой мы можем достигнуть.
Девятый дом - это проблема учителя, как я писала уже выше что там находятся дети. Так же дальние поездки.

10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Маг+8 Пентаклей Буду начинать свой путь, стараться в работе, самореализовываться, как истинный Козерог :)

Проблема десятого дома - это нисхождение. Воплощение земной цели на земле в виде профессии, в виде чисто земных достижений, славы, карьеры. С точки зрения духовных ценностей - это нисхождение, закрепление на нижнем уровне того, чего вы достигли сверху.
Если проблемы девятого дома вами не решаются или решаются на уровне плоскости, то проблемы десятого дома вытекают отсюда тоже как плоскостные, потому что на самом деле проблема десятого дома - это проблема достижений, проблема обретения благодати. Но обрести благодать может только тот человек, который является истинно верующим. Он обретает эту благодать в виде профессии, реальных ценностей, которых человек может достигнуть; в виде Харизмы, которая будет видна другим и благодаря которой человек может обрести высокое положение.
Это высокое положение нужно не ему, а людям, на него ориентирующимся. Именно поэтому сигнификатор десятого дома не Юпитер, являющийся расширителем, властью, а Сатурн, который человека ограничивает, сдерживает. Поэтому люди, решающие проблему десятого дома только на уровне власти, идут по пути самому низкому. А самый низкий путь десятого дома связан с планетой, которая там находится в падении, то есть с Юпитером. Так что можно считать, что идущий к власти идет по пути падения. А человек, которому эта власть не нужна, для которого она является проявлением Харизмы и который, даже будучи поднятым на вершину, все равно является одиночкой и для себя лично ничего не хочет, по сути, воспринимает ее как тяжелый крест.
Кстати говоря, десятый дом - это крестный путь любого человека. На высоком уровне - путь креста, на низком - путь самоутверждения своих мнимых идеалов. Здесь еще и проблема мечты, исполнения желаний. Это проблема десятого дома на самом низком уровне. И если этот домом выражен СА то можно говорить о том, с какой настойчивостью эти мечты и желания они проводят в жизнь. Даже если карта пассивная, то он все равно с этим борется.

11.Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья. Влюбленные+2 кубков Ну, хоть, что-то позитивное. Свое время в основном буду проводить с любимым, только скорее всего уже с Королем, что в 5 доме.
Ловко ты здесь пятый дом подметила))))

Если в пятом доме мы играем, то в одиннадцатом обретаем свое "Я". Одиннадцатый дом - это проблема свободы, выбора, познания. Колебания выбора: правильно ли; семь раз отмерь, один раз отрежь. И отсюда, конечно, следует - можем ли мы изменить что-нибудь в этой жизни, или не можем. Проблема выхода из театра. Свобода может быть чревата очень страшным разрушением. Пятый и одиннадцатый дома взаимосвязаны. Что такое игра для ребенка? Это удовольствие. Если бы ему от игры было плохо, он бы никогда не играл. Проблема пятого дома - это игра и тесно связанный с ней принцип наслаждения; хочу, желаю и удовлетворяю свое желание. В противоположном доме мы выбираем. Отдаваясь игре, мы теряем свое "Я", а здесь предпочитаем игре свое собственное мнение, свою свободу. Свобода дороже.
Мистерия одиннадцатого дома - это мистерия правды. Каждому человеку свойственно выбирать между правдой и ложью, между иллюзией и истиной. Проблема выбора, как раз и есть противоположный пятому дому одиннадцатый, противопоставление принципу наслаждения принципа неудовольствия, принципа правды. "Правда глаза колет", - говорят. Здесь нет наслаждений. Человек должен нести ответственность, комбинировать, моделировать ситуации.
Еще одна мистерия одиннадцатого дома - мистерия времени, которого все боятся. Мы проявляемся во времени. Каждому человеку свойственен страх перед будущим. Сделать выбор, чтобы не оступиться в будущем, - это ответственность. Безответственность ("хоть трава не расти") - это пятый дом.

12. Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика.Мир+Король Монет Вау, роман тайный будет с каким-то королем... Слишком их много у меня в раскладе...

Марселия, какое соединение с богом)))) фантазерка))) Что ты имела ввиду? уход в мир иной? :D ТО что психика я с тобой согласна, но как же она связана с богом? а говоришь с раскладом разобралась, ты же проводи паралели. Психика это одно, а вера это другое. Ты объединила две сферы в одну.

Двенадцатый дом - феномен нашего бытия. Это то, чем заканчивается день каждого человека. Вот он бодрствует, ест, пьет, мыслит, общается, работает, наслаждается, играет, и после этого ему хочется отдыха.
Двенадцатый дом - проблема расслабления, отдыха, сна, в который человек погружается, проблема освобождения как антитеза болезни и зависимости. Отсюда таинство, окружающее нас, непознанное, странное и загадочное, которое для человека является реальностью.
Мистерия жизни этого человека примерно такая же, как "Сон в летнюю ночь" Шекспира, где совершенно спокойно могут воплощаться любые бредовые желания, мечты, иллюзии, фантазии. У такого человека сон не отделяется от реальности. Жизнь его загадочна и иллюзорна, полуреальна, и в ней могут наблюдаться странные явления и обстоятельства.
В высшем смысле - это мистерия очищения и освобождения от того, что человека привязывает, притягивает к жизни, от того, что является проблемами шестого дома; они взаимодополняемы, но и противостоят друг другу, потому что двенадцатый дом максимально оторван от жизни. Как сон от реальности.
Поэтому худшая проблема двенадцатого дома, которую человек решает, это оторванность от своих грез, противопоставление болезненных фантазий, тайной жизни, выдуманной, иллюзорной, нереальной, реальным жизненным событиям. Как правило, это великий мистификатор. В его жизни играет роль отнюдь не то, что с ним случилось на самом деле, а то, что он себе придумал. Он живет в придуманном, иллюзорном мире, который ничуть не отличается от мира сновидений, но для него является более реальным, чем истинный.
Если опираться на астрологию то можно привести пример , великий мистификатор Калиостро. Человек с сильно выраженным двенадцатым домом, придумавший себе всю свою жизнь. Кампанелла - это несколько другое. У него "качели". У него сильно выраженный крест и две группы планет в шестом и двенадцатом домах. Это победа над болезнью, то есть овладение ресурсами своего тела, и одновременно двенадцатый дом.
Раз такой человек не живет в реальной жизни, то проблема, которую он решает, это проблема изоляции, "подальше от грешной земли". И как раз Нептун, связанный с таинствами, управляет двенадцатым домом. На низком уровне эта мистерия может быть реализована как мистерия расщепления, изоляции, изгнания. Не случайно его называют еще карцером, темницей, тюрьмой.
Общество бессознательно отторгает людей, у которых сильно выражен двенадцатый дом, интуитивно понимая, что эти люди не от мира сего. Люди с таким домом, как правило, имеют магнит тюрьмы, магнит изоляции от общества, больницы, необитаемого острова. В лучшем случае - это познание тайн. Вся жизнь такого человека является загадкой для других, а для него загадок и тайн не существует. Именно по этому здесь проходит все эзотерическое, вся философия, астрология, психология, алхимия и т.д.

Очень познавательно! Сделала себе заметки в дневник :D

25 янв 2017, 03:11

Ответить с цитатой
Марселия, рада что тебе эта информация была полезной)
Цитата:
Она выпадала мне с Влюбленными, показывая кармические отношения с моим мч.

откуда ты взяла что это именно кармические отношения? :D по смерти+ влюбленные??))

Цитата:
Спасибо, теперь стало понятнее о 4-ом доме. Думаю у людей по старше, если нет собственного дома, тут показаны их переживания по этому вопросу. Каждый хочет быть защищенным. У меня пока что это есть в доме матери, там меня всегда примут и накормят.

Здесь у тебя все хорошо, если куда и влезешь, то с коня не рухнешь. 8 дом это подтверждает, что ничего плохого не случится. По крайней мере будешь думать влезать тебе в какую-то ситуацию или нет. Сумеешь правильно воспользоваться возможностями.

Цитата:
Прочитав твое толкование 5-ого дома, уже понимаю, что действительно ничего не поменяется, скукота)

Не придумывай)))) У тебя хороший 5 дом. Есть энергия на реализацию своих целей. Если смотреть в его 5 дом, он тоже на месте стоять не будет. Вот там он войдет во что-то новое у него будет уже другой статус. Это состояние умиротворения, все что он делал до.. это не напрасно время будет работать уже на него. Кстати в своем деле он дотошный, лбом стену пробьет, такой без работы не останется... в отношениях он приземленный, но работу свою знает... Молодец конечно.
А что у него с 4 домом не могу понять? на выборе стоит.... У него семья целая? Или здесь ты и родители.. метается постоянно? не могу разобрать. НО судя по другим домам у меня есть кое какие соображения, но надо мне еще подумать... я тебе потом в ЛС напишу.

Цитата:
Шок :shock: Ты полностью описала ситуацию с моим мч :o Да. Я сыта по горло этими отношениями. Мне не хватает его присутствия рядом, ласки, тепла. Уже ему и не пишу, надеюсь, что он все оборвет. А, нет, пишет, мечтает... Относиться ко мне действительно серьезно, немного сентиментально, но он человек слова. То есть мой мч никогда не пообещает сделать то - в чем он не уверен на 99%. Пассивный не то слово! Зависит от обстоятельств. Есть работа в своей стране - он будет работать, и фиг, он прилетит ко мне с цветами, сломя голову. Нет работы - можно приехать, но только на неделю, ведь есть дела с семьей, бизнесом и т.д. Мне очень интересно, ты все это увидела в моем втором доме с Отшельника и 7 кубков? Это ведь вроде мое имущество, или с этой позиции можно смотреть состояние моего партнера? И где ты увидела его зависимость от обстоятельств? Все очень точно!

Здесь главное определиться кто он тебе. Он у тебя в 7 доме. И он же для него был его первый. а дальше отсчитываешь с его первого смотря на что ты хочешь смотреть. Так же смотрю особые положения карт( это их обитель , изгнание) далее смотрю какого дом карта является, на что она влияет, о какой сфере жизни говорит. Ну и учитываю планеты которые принадлежат картам, они дают характеристику в целом ... что происходит с этой сферой жизни. у и большую роль играют перевернутые.

25 янв 2017, 19:47

Ответить с цитатой
Посвещенный писал(а):
Дамы! Помогите пожалуйста с раскладом :?
Моя подруга в отношениях с парнем уже 4 года, но на расстоянии. Он живет в другой стране, должен к ней приехать и ее интересует сделает он ей предложение или нет, есть ли в этих отношениях перспектива?

Король куб пп + 10 мечей Встречи не будет.
1 дом Солнце пп+ 3 мечей Не испытывает радости в отношениях
2 дом 9 пентаклей + 2 пентаклей Подает себя по статусу выше него
3 дом ]7 мечей пп+ 9 куб[/color] поедет в путешествие. Я так понимаю что это она к нему поедет или с ним
4 дом ]10 пентаклей + туз жезлов пп
5 дом королева куб пп +РМ[/color] Она на него имеет свои виды, а он наверное как-то не очень.
6 дом ]10 жезлов + король пентаклей
7 дом 8 куб + суд[/color] предложение все таки зделает
8 дом 3 пент +РП[/color] Нет сексуальной связи, может это на данный момент? Экстремального тоже ничего нет. Ну хоть это хорошо.
9 дом паж пентаклей + 8 мечей[/color] Что-то он скудноват в плане денег
10 дом туз пентаклей + король мечей
11 дом Сила + паж кубков пп
12 дом Маг + 7 жезлов пп

Ничего не понимаю, тяжелый для меня этот расклад. А как смотреть на его первый дом и на его намерения? Совсем запутался. Вот что значит в астрологии не бум бум. Здесь уже и по полкам все разложили и разжевали, но не могу просеч эти переходы, что откуда? Помогите пожалуйста . Заранее благодарю.

Атмосфера этого расклада фонит этапом завершения. При этой встрече все планы и цели которые были завершатся. Это будет проблемное окончание в эмоциональном плане. Женится он не собирается, у него интерес сексуального плана. Хоть он ее воспринимает как любимую женщину или как любовницу, но пока женится он не думает. Здесь нет базы для того чтобы построить устойчивые отношения. У нее отношения тоже построены исключительно на сексуальной связи. Изгнана устойчивая связь. По суду эти отношения должны вообще уйти.
Смотрим что будет дальше.
Здесь карты нагружены ответственностью. Ему так точно тяжело будет нести ответственность. У нее нет брачной ситуации в следующем сроке. Она возьмет нейтральное положение. Он приедет, но не для того что бы сделать ей предложение. Просто как путешествие. У нее намечается тоже отъезд за границу, но это тоже не тема брака, это как любовное приключение, причем он ее профинансирует. Это хорошие отношения для любовников, но замужеством и женитьбой здесь не пахнет. Здесь тема пришел, ушел и все. Они могут вместе отдыхать, но жить вместе они не будут

25 янв 2017, 20:33

Ответить с цитатой
Девочки, посмотрите, пожалуйста и мой расклад. Очень сложно для начинающего. :shock:
Очень хочется новой любви в этом году, встретить спутника жизни, но, по раскладу, что-то не вижу ничего положительного в этом вопросе.

Карта года - Жрица+ Туз кубков +Рыцарь мечей. Пришло время осознать что-то в своей жизни. Туз кубков вижу как мое желание влюбиться, но, по рыцарю мечей могу совершить необдуманные и резкие поступки.

1 . Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы. Отшельник+ Королева жезлов. В данный момент одинока, погружена в свой внутренний мир. И , приходится быть сильной женщиной, все решать самойю

2 . Имущество, материальные и духовные ресурсы. Умеренность+Рыцарь пентаклей. Все будет стабильно, для жизни всего достаточно, но, именно что достаточно, без излишеств.

3. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближнии поездки, окружение. Сила+Паж пентаклей. Стабильное и устойчивое положение в обществе.

4 . Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Император+8 жезлов. По императору дом для меня это стабильность и основа моей жизни. 8 жезлов -не знаю. Может, какие-то скорые изменения?

5. Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Тут Звезда+5 жезлов. Звезда-может это мое изучение Таро? Развитие интуиции? но, по 5 жезлов-это пустая трата сил? Я не научусь? :o :)

6. Служение и здоровье. Здоровье. Маг+3 кубков. тут вроде бы все нормально. Уф....

7. Парнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу.Башня+ Паж кубков. Как мне кажется-ничего не светит. Если и завяжется какое-то чувство, то все рухнет. :?

8. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Влюбленные +5 мечей. Тут тоже не понимаю. Будет выбор, между чем? И почему предательство? Я сделаю неправильный выбор, человек меня предаст и все рухнет по башне?

9 . Мировозрение. Дальние поездки, заграница. Императрица и 4 жезлов. Никуда не поеду. мне и дома хорошо. ;)

10 . Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Дурак+9 жезлов. Уже столько шишек в жизни набила... просто иду уже куда глаза глядят , без целей.

11. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья. Справедливость +Паж мечей. тут вообще не знаю что сказать.

12. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Мир+2 жезлов. Мне кажется, что закончился какой то цикла в моей жизни. И сейчас у меня выбор, куда идти, весь мир передо мной. Но, в целом все гармонично.

Вот. как-то так. :D
Если будет у кого-то желание помочь- буду очень рада и благодарна!

25 янв 2017, 21:50

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Марселия, рада что тебе эта информация была полезной)
Цитата:
Она выпадала мне с Влюбленными, показывая кармические отношения с моим мч.

откуда ты взяла что это именно кармические отношения? :D по смерти+ влюбленные??))

Цитата:

Здесь у тебя все хорошо, если куда и влезешь, то с коня не рухнешь. 8 дом это подтверждает, что ничего плохого не случится. По крайней мере будешь думать влезать тебе в какую-то ситуацию или нет. Сумеешь правильно воспользоваться возможностями.

Цитата:

Не придумывай)))) У тебя хороший 5 дом. Есть энергия на реализацию своих целей. Если смотреть в его 5 дом, он тоже на месте стоять не будет. Вот там он войдет во что-то новое у него будет уже другой статус. Это состояние умиротворения, все что он делал до.. это не напрасно время будет работать уже на него. Кстати в своем деле он дотошный, лбом стену пробьет, такой без работы не останется... в отношениях он приземленный, но работу свою знает... Молодец конечно.
Да, думаю, будет путешествовать. Ты знаешь, он такой человек, что умеет заставлять других работать на себя и получать хороший доход. Только много времени у него занимает вся организация. А, так, да, без денег не останется, что то придумывает...
А что у него с 4 домом не могу понять? на выборе стоит.... У него семья целая? Или здесь ты и родители.. метается постоянно? не могу разобрать. НО судя по другим домам у меня есть кое какие соображения, но надо мне еще подумать... я тебе потом в ЛС напишу.
Ты опять же очень хорошо увидела! Его родители в разводе, поэтому он ездит то к отцу, то к матери.
Цитата:

Здесь главное определиться кто он тебе. Он у тебя в 7 доме. И он же для него был его первый. а дальше отсчитываешь с его первого смотря на что ты хочешь смотреть. Так же смотрю особые положения карт( это их обитель , изгнание) далее смотрю какого дом карта является, на что она влияет, о какой сфере жизни говорит. Ну и учитываю планеты которые принадлежат картам, они дают характеристику в целом ... что происходит с этой сферой жизни. у и большую роль играют перевернутые.

Ого! Не знала, что по одному соляру можно получить еще и столько информации о своем партнере! Как такое возможно?

25 янв 2017, 23:05

Ответить с цитатой
Девушки, спасибо за расклад! Полное ответное сообщение дам через неделю.
Гейл, сейчас могу сказать точно, депрессивное состояние я что-то не наблюдал за ней, на наоборот энергичная. Только не везучая, вечно ей не такие люди попадаются. Но она не отчаивается :lol:
Цитата:
6дом. ежедневная работа. 10ж-тяжела и неказиста. все сама, мб надрывая здоровье

Живет она действительно в достатке. Но работа у нее не тяжелая и она ее любит.
Цитата:
8дом. чужие деньги. 3 пент+рыц п. у нее вкладов нет на ее имя? приятность такая)) есть вроде бы и собственные деньги и запасные как будто

На сколько я знаю нет. Ее мужики спонсируют если только.

Alstromeriya, пока точно сказать не могу как все будет. Но точно знаю что он должен к ней приехать__ побыть пару дней и они должны улететь на моря. Да он ее финансирует. :shock:

Круто, спасибо! :D подробности дам позже.

26 янв 2017, 01:09

Ответить с цитатой
Marya, огромное спасибо за Ваш комментарий на мой расклад!
Да, видимо придется подождать новые отношения. Но, ничего страшного, иногда очень полезно побыть одной, навести порядок в мыслях и желаниях. :) И да, как Вы правильно заметили, наверное этот год только подготовка к будущим отношениям. У меня умер муж чуть больше года назад. Видимо просто еще очень рано. Может Башня показала, что моя семейная жизнь была разрушена? Хотя нет, я же делала расклад на этот год.
Большое спасибо Вам еще раз ! :D

26 янв 2017, 17:34

Ответить с цитатой
Marya, спасибо за участие!
Может, действительно, Башня показала разрушение старого и освобождение места для чего-то нового? Буду оптимисткой :D
Да, жизнь сложная штука, иногда печальная, грустная, иногда очень приятная. Надо спокойно принимать все, что нам дается. Все нам на пользу, что-то заставляет задуматься, поменять свое поведение, что-то делает нас сильнее и лучше.
Постараюсь дать ОС в конце года. :)
И попробую сегодня разложить КК.
Благодарю!!!!!!

27 янв 2017, 17:23

Ответить с цитатой
Привет всем! Этот расклад сделан для моего кавалера. У него в среду ДР.Мужчина не женат, есть дочь, хорошая работа. Живет отдельно, с ним живет его старенькая мама. Мне сложновато трактовать расклад по двум причинам: сам расклад для меня пока труден, особенно смотреть дома в параллели, и я все же зависимое тут лицо. Поэтому буду очень рада Вашей помощи. :oops: :D

Тема года:2 пентаклей+Башня(Жрица)+Дама Кубков-я тут увидела внутренние перемены, душевный кризис, внутреннюю работу. На эту же мысль меня натолкнула и 3 мечей в 2-м доме и Колесница с Силой в 12-м, как психический прорыв. Дама кубков-мой сигни...возможно, эти перемены могут касаться и меня, или я как-то повлияю.

1 дом - личность Туз жезлов+5 жезлов(5 Кубков)-может быть, это о спортивном соревновании :roll: Готовится, они в апреле. Но мне кажется...что тут больше подготовка, желание, чем сама собственно поездка и участие. И тут же мне снова видятся какие-то терзания, борьба чувств. Не спокойные, не комфортные карты. Да и квинт дома-Влюбленные.

2 дом - материальное, духовное Мир(Справедливость)+3 мечей(3 кубков)-Мир+Справедливость вообще на наследство или споры похоже :shock: Не понимаю, что это может значить, но по 3 мечей это вряд ли понравится ему.

3 дом - ближний круг, общение Туз кубков(4 кубков)+Рыцарь пентаклей( Король кубков)- Вообще, А недавно предложили устроить ему сольный концерт осенью. 4 кубков и Рыцарь пентаклей, может быть он без особого энтузиазма будет готовиться к выступлению или будет недоволен, что дело медленно движется? :roll:

4 дом -дом, семья Туз пентаклей+3 жезлов-Туз пентаклей-дар в доме, что-то новенькое, очень ценное.Покупки в дом? 3 жезлов у меня часто указывает на ожидание, хм...

5 дом - дети, хобби, развлечения 4 пентаклей(10 пентаклей)+4 мечей(Принцесса мечей)-в 5 доме застой :?

6 дом - служение, здоровье 9 жезлов+6 пентаклей-Думаю, что ничего серьезного. Усталость может будет, но потом быстрое восстановление. По работе наверное дадут ему "шевство" над кем-нибудь, ученика.

7 дом -партнерство -Умеренность+7 пентаклей(Повешенный)-Умеренность+Повешенный=отсрочка, короче какое-то ожидание чего-то.У меня тоже есть Повешенный, только 5-м доме.

8 дом - критические ситуации, сексуальность 2 кубков(Король жезлов)+Императрица(Принцесса пентаклей)- я критического ничего не вижу :geek: Мужчина в моих раскладах часто выпадает, как Король жезлов... :roll: Императрица может быть его мамой? Короче, вообще не знаю как смотреть этот дом. Может улучшится его финансовое состояние?

9 дом - дальние поездки 3 пентаклей+6 кубков-тут мне видится духовный рост, влияние прошлого. Возможно поездка в родные места.Или с дочкой куда-нить поедут.

10 дом - карьера, соц статус 8 кубков(10 мечей)+Влюбленные( Шут)-Ого! :shock: Ну перемены тут точно будут. У меня тоже есть 10 мечей, но в 7 доме. Решение примет изменить свою жизнь. Думаю, его решение может всех удивить, так как Шут это вообще не о нем. Новая жизнь.

11 дом - крупные сообщества Император+10 жезлов-планы, взятие ответственности.

12 дом - психика Колесница+Сила-Прорыв однако...Только не понятно, если это дом скрытого, то что тогда могут значить эти карты? Похоже, этот дом самый сильный.
Мне увиделось, что год будет прогрессивным для него в плане внутренних перемен и новых планов на жизнь.

28 янв 2017, 04:29

Ответить с цитатой
Здравствуйте Лаванда! Я так понимаю что мужчина не подозревает о раскладе и он к этому руку не прилагал и не просил вас об этом?))) Если да то это расклад именно на вас. И через вас смотрится мужчина. Но в этом случае я не уверена что он будет говорящим, у вас был другой посыл когда вы его раскладывали. Поэтому я посоветовала бы вам переделать его и задать конкретные вопросы которые вас волнуют, желательно с перевернутыми картами. И поясните пожалуйста кто для вас этот мужчина? Какая с ним связь? Это просто флирт или это просто сексуальные отношения или вы уже давно вместе и состоите в паре? И желательно без лишних карт либо по 2-е либо по 4-е. допы здесь не нужны. Потому что каждая вторая карта комментирует первую. Я говорила об этом выше.

28 янв 2017, 20:09

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Здравствуйте Лаванда! Я так понимаю что мужчина не подозревает о раскладе и он к этому руку не прилагал и не просил вас об этом?))) Если да то это расклад именно на вас. И через вас смотрится мужчина. Но в этом случае я не уверена что он будет говорящим, у вас был другой посыл когда вы его раскладывали. Поэтому я посоветовала бы вам переделать его и задать конкретные вопросы которые вас волнуют, желательно с перевернутыми картами. И поясните пожалуйста кто для вас этот мужчина? Какая с ним связь? Это просто флирт или это просто сексуальные отношения или вы уже давно вместе и состоите в паре? И желательно без лишних карт либо по 2-е либо по 4-е. допы здесь не нужны. Потому что каждая вторая карта комментирует первую. Я говорила об этом выше.

Добрый день! :) Мужчина в курсе, что я делаю ему расклад и не против совсем. Я каждый год делаю расклад на год себе и ему. Просто именно Солярный расклад ему никогда ранее не делала, да и себе всего второй раз(сложновато пока). Другие расклады на год, сделанные для него раньше, проигрывались вполне себе не плохо.Отношения длительные, вместе 6 лет, живем отдельно. Волнуют вопросы личной жизни и здоровья.

30 янв 2017, 03:33

Ответить с цитатой
Завтра ДР у знакомой, исполняется 17 :roll: Буду рада, если поможете с трактовкой :) расклад на её ДР еще и здесь viewtopic.php?f=2&t=1712&start=20

Главная тема года: Жрец + 5 пентаклей + Королева жезлов - год духовного роста, ей придется пройти испытания в условиях 5 пентаклей, многому научится и достойно из него выйдет

1 дом личные возможности и инициативы - Паж жезлов + Звезда - она будет оптимистично настроена, активна, общительна и тд (вообще-то её сигни ДЖ, но он выпал в теме года), будет строить планы на будущее

2 дом материальное - 5 мечей + Рыцарь жезлов - а вот это мне уже не нравится.. у неё, скажем так, специфичная работа... работает вместе с парнем-ровесником. Между ними иногда возникают трения, и по этим картам мне кажется, что он может её крупно кинуть :?

3 дом обучение, контакты - Туз кубков + 2 кубков - много новых контактов, знакомств, будет продолжаться влюбленность в друга

4 дом личный дом - Солнце + Дьявол - хорошие отношения с семьей, родителями, правда, они могут ввязаться в какую-то авантюру, что для них характерно :P

5 дом удовольствия - Сила + 10 жезлов - секс явно будет, будут романы, но несерьезные по квинту, вообще область 5 дома будет её тревожить

6 дом здоровье - Императрица + 2 мечей - со здоровьем и повседневными делами все хорошо, но нужно следить за зрением и не откладывать решения в долгий ящик

7 дом партнерство - 4 жезлов + 6 мечей - будет продолжаться её деловое партнерство с другом

8 дом кредиты, чужие деньги,критические ситуации - 3 мечей + 3 жезлов - предположу, что критическая ситуация будет связана с её работой или другом (3 мечей мне тут очень подозрительна, т.к. у него больное сердце)

9 дом заграница, философия - Жрица + Император - будет обучение в престижном заведении, и/или поездка заграницу

10 дом работа и социум - Башня + Король кубков - её соц. положение резко изменится, что может быть связано с её отцом или учебой

11 дом общества, друзья - Король жезлов + Шут - появится мужчина (мб в роли друга или покровителя), который будет разделять её интересы, многому её научит

12 дом психика, тайны - 7 мечей + Умеренность - лечение в уединенном месте, больнице, добровольная изоляция

01 фев 2017, 19:22

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Лаванда, привет!

Ты знаешь, по его соляру оформление отношений может и случиться (хотя, как ты помнишь, по твоему я этого не вижу). В 10 доме у него как будто уход от статуса просто любовников (я допы не читаю), а в 7 доме - благополучная Умеренность. Но если это оформление и случится, то как будто из-под палки, без радости, трепета в сердце, как-то буднично и чуть ли не с подтекстом "ну на, подавись уже" (5 дом просто мёртвый). А всё это может и говорить, что нет, не будет никакой свадьбы. Карты, взгляни, совсем неяркие для такого события.

Что касается его здоровья, то, по-моему, хорошо всё (т-т-т!). Даже особенно обсуждать нечего. К тому же будет много энергии.

Марья, спасибо тебе! ;) Думаю, если бы он на это и пошел, то скорее всего это и было бы "из под палки". Только мне так не надо :roll:, лучше тогда оставить все как есть.Будем смотреть ;) В конце года отпишусь своей ОС

02 фев 2017, 06:49

Ответить с цитатой
Привет девушки, даю ОС по моему раскладу. Он к ней приехал, побыли пару дней и улетели отдыхать. Причем все расходы он взял на себя. По ее эмоциональному состоянию было видно что ее надежды были в пустую, расстроилась. Но никаких срывов не было, она наоборот прилетела отдохнувшая. Там для себя она поставила точку по поводу замужества, он этот вопрос даже не рассматривал. Им комфортно быть на уровне любовников и совместно путешествовать.

Gale вы говорили
Цитата:
вот оно разбитое сердце. королева куб плачет в доме собственной любви. рыц мечей-тот самый укол, ссора или еще хуже- выяснение отношений и разрыв

Никакого разрыва не было, слез истерик и т.д. Она смотрела на этого человека уже с другого ракурса и понимала, что для семейной жизни он не готов, она его переоценила.

Цитата:
7дом. партнер. 8 куб + суд. а вот и оно партнер разобьет ей сердце свои уходом. покинет ее.
Он ее не бросал, он наоборот хочет продолжить такие свободные отношения.

Цитата:
9дом. путешествия (всякие). паж пентаклей + 8 мечей. несвобода 8ки мечей- якорь для странствий, ограничение физическое, ментальное, духовное). есть что-то, что не дает сдвинуться с места, расширить кругозор, восприятие, границы. думала, что девушка ударится в учение, нет, сомневаюсь. наверное просто нет условий для роста потенциала пажа пент. это связано с основной проблемой в соляре.

поездка случилась и довольно хорошая.
Цитата:
10дом. карьера. туз пентаклей + король мечей. км- определенно начальник. возможно с его руки перепадет шанс материального плана

Да она сама себе начальник, как тут понимать я не знаю.
Цитата:
11дом. чужая любовь. тут мы можем посмотреть чувство нашего партнера. сила прямая сдерживает страстные порывы, не проявляет их, но так же может иметь здоровое сексуальное влечение. аркан все-таки страстный. не будем пришивать его к нашей героине. скорей всего эта страсть адресована другим женщинам. тут тоже есть кубковый фигурный аркан и вот он как раз о потере тех чувств к кверентке

На сколько я знаю у него нет других женщин. Думаю что вся страсть предназначалась моей подруге.
Цитата:
2дом. возможно будет работа с психологом :? потому как дом отвечает за психику человека. самостоятельно она не справится (7ж пп), а вот специалист (маг) имеет все шансы помочь. у нее ведь пораженное солнце в 1 доме. мне кажется такой отпечаток в ее жизни способен нести суд в 7доме :roll: :geek:

Не думаю что ей нужна психологическая помощь, она не впадает в истерики, наоборот радуется жизни как нормальный человек после отпуска.

Alstromeriya, вы все сказали в точку! Я просто восхищен!!!! Когда моя подруга рассказывала про свои отношения в путешествии я не мог поверить своим ушам! Вы правильно сказали что один этап завершился и начался другой.
Цитата:
Атмосфера этого расклада фонит этапом завершения. При этой встрече все планы и цели которые были завершатся.

Здесь вы сказали в точку. Этап с замужеством завершился она поняла что с этим человеком они семью не построят. Она его переоценила.
Цитата:
Ему так точно тяжело будет нести ответственность

Да, ему по духу свободная ничем не обремененная жизнь.
Цитата:
Это хорошие отношения для любовников, но замужеством и женитьбой здесь не пахнет. Здесь тема пришел, ушел и все. Они могут вместе отдыхать, но жить вместе они не будут

Здесь все в точности как вы сказали, она решила,что она ничего не потеряет если будет просто проводить хорошо время. а когда найдет своего человека, то прекратит эти отношения. Эти отношения и в правду как для любовников. Он ее приглашал к себе летом, думаю что такие путешествия имеют место быть. Как правильно вы заметили для развлекаловки и хорошего время провождения. А что ей терять, все на высшем уровне, мужик ухаживает, спонсирует ее все устраивает.

Спасибо девочки за помощь, очень помогли разобраться какие намерения у мужчины и чего можно ждать.

10 фев 2017, 20:11

Ответить с цитатой
Пожалуйста, помогите с раскладом. Особенно интересует личная жизни и финансы. Я новичок и тяжело пока даются все нюансы. Гадали девушке в день рождение. Период - 1 год. Вопрошающая одинока, учится в ВУЗе, есть определенные проблемы в общении с людьми.
1 дом - Туз кубков(перевернутый) и 4 кубка.
2 дом - Сила и 5 пентаклей.
3 дом - Туз жезлов и 5 жезлов(перевернутый).
4 дом - Императрица и 2 кубка(перевернутый) - в этом доме, как я думаю, у девушки хорошие отношения с мамой. И именно от нее она чувствует поддержку и любовь. Скорее всего в семье быть крупным ссорам и конфликтам.
5 дом - Император(перевернутый) и Звезда.
6 дом - 3 пентакля и Солнце(перевернутый)
7 дом - 8 кубков и Маг
8 дом - Рыцарь пентаклей и 7 пентаклей
9 дом - Дама кубков(перервернутый) и дама пентаклей
10 дом - Король пентаклей(перевернутый) и 4 мечей(перевернутый)
11 дом - Умеренность(14 аркан) и 2 меча
12 дом - 6 пентаклей(перевернутый) и 10 мечей

Я думаю, то что у вопрошающего очень серьезные проблемы с самооценкой, неуверенность в себе, что приводит ее в уныние и заставило поставить барьер эмоциям(сложно выражать свои чувства). Могут возникнуть финансовые проблемы. На счет личной жизни, то в раскладе все кажется двояким. Кажется что вопрошающая найдет новые отношения в течении года, но непонятно они принесут ей больше радости, чем лишней нервотрепки. Скорее всего мужчина будет достаточно перспективный. Но отношения не закончатся браком или чем-то серьезным.

P.S. Прошу простить мою трактовку. Как я уже сказала, пока что только учусь и дается не легко.

14 фев 2017, 21:53

Ответить с цитатой
Замахнулась я на солярный расклад :) Правда, сделан не в день рождения, а пару дней позже. Мне было очень сложно его трактоватъ и изза выпавших карт и изза привязки к астрологии. Както не складывается у меня связный рассказ по этому раскладу. Общее впечатление, что буду много и плодотворно работать и станет этот год ступенькой к прорыву.

Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет связать все воедино! Если кто-нибудь захочет прокомментироватъ или поправить - буду очень благодарна!

Тема года: 8 мечей. Для меня это, однозначно, позитивная карта, которая показывает выход из сложной ситуации, осознание того, что и выход есть, и путы слабые. Нужно просто немного пошевелитъ руками. Предположу, что в этом году я смогу выйти из создавшегося положения. Поскольку своих личных тупиков у меня много, и в голове, и в ЛЖ, и в карьере, и в финансовой сфере, я выложила доп с вопросом "из какой ситуации я смогу найти выход?" и вытащила шута. Тут я в затруднении, предположу, что вообще все обнулится и жизнь начнется по новой. В принципе, я переехала недавно и работу сменила. Все новое. Возможно и все остальные сферы жизни изменятся. Либо, что я перестану вести бестолковый образ жизни, остепенюсь? :mrgreen:

1 дом (личные возможности и инициативы) - рыцарь мечей - жрица Тут вообще понимаю. уж слишком карты противополжные по значению. Прошу хелп!
2 дом (деньги и энергия) - 9 мечей - 10 пентаклей тут, в принципе, понятно. Буду беспокоиться о своих финансах, но, думаю, что страхи мои напрасны. Все будет хорошо, не надо нервничать
3 дом (обучение, контакты, родственники) - паж жезлов - 4 кубков Чтото тут я тоже без идей. Ожидается прибавление в семействе у брата, ждут мальчика. Может быть паж об этом? А 4 кубка почему? Типа, дар свыше им?
4 дом (личный дом)- туз жезлов - башня Както напрягает меня тут башня. Это и же и родительский дом. Какбы чего не случилось там... Спросила, какого рода изменения ожидают меня? Получила туз кубков - море слез или море радости? Или это может говорить о моих мыслях о покупке недвижимости? Опять не понимаю ... В принципе, если посмотретъ 8й дом, то можно предположить, что критических ситуаций, смертей и тд - не предвидится, иначе бы и в нем были плохие карты. Но башня мне, все равно, не нравится
5 дом (любовь, дети, отдых) - король мечей - 4 пентаклей думаю, что в этом доме никаких изменений не предвидится. От слова совсем. Это же и дом творчества, развлечений, детей. А я сижу одна, насупившись? Так? Kарты в общую картину опять не складываются...
6 дом (работа в подчинении) -рыцарь жезлов, туз пентаклей ну тут все хорошо, думаю. Буду рыцарем жезлов и за это мне будут платить пентакли :)
7 дом (партнер) - 8 пентаклей - 6 жезлов тут, думаю, опять о плодотворном партнерстве на работе. Почет и уважение.
8 дом (кредиты, чужие деньги,критические ситуации) -КФ - 3 кубков может быть, мне дадут кредит и я куплю недвижимость? Буду этому очень рада и устрою новоселье?
9 дом (заграница, философия) - дама пентаклей - дама мечей тут, предположу, что это просто показатель мамы и сестры? Россия же для меня заграница :) Поездка к ним?
10 дом (работа и социум) - 9 пентаклей - император и тут про работу :) На ней все хорошо. Уважаемый специалист. Император доволен
11 дом (общества, друзья) -звезда - справедливость вероятно здесь про определнную холодностъ и отдаленность от социального общения. И о том, что так и надо. В принципе, если все время работать, то и времени на создание социалъного круга не останется, а предыдущие карты указывают на работу. На успешную, но, наверное, основная тема это будет.
12 дом (психика, тайны)-рыцарь кубков - 4 мечей тут интересно получилось. Рыцарь и на одной карте и на другой. Мой внутренний рыцарь кубков будет погружен в себя, как обычно.

Вложения:
1.jpeg
1.jpeg [ 78.19 Кб | Просмотров: 1371 ]
24 мар 2017, 23:07

Ответить с цитатой
Лара, приветик!
С днем рождения! Пусть этот год будет лучше предыдущих :-)
Не очень я сильна в толковании этого расклада, поэтому по всем позициям пока не комментирую, но у меня у самой Башня в прошлом году попала в 4 дом и я очень напрягалась, долго рыскала по разным источникам. Короче, 4 дом еще отвечает за приобретение недвижимости! Башня в 4 доме - приобретение собственной недвижимости!!! (Подтверждено собственным прошлогодним опытом!!!) Так что, думаю, кредит тебе дадут и свое жилье у тебя в этом году будет! (год отсчитываем в твоем случае от ДР до ДР).

25 мар 2017, 09:22

Ответить с цитатой
Lara, привет! Выскажусь по 4-му дому. Я его вижу как приобретение недвижимости, причем стремительно и неожиданно по тузу жезлов. Башню я здесь в положительном ключе вижу, именно как дом, а не разрушительные события. 8-й дом может показывать удачное и неожиданное получение денег по КФ, возможно благодаря родне или хорошим отношениям, а может и то и другое, вообщем помощь из нескольких источников. 2-й дом показывает твое беспокойство из-за денег и опять же 10 пент дом, так что и тут я вижу связь :)) если деньги заемные будут особенно. Но страхи беспочвенны скорее всего, другие дома не подтверждают имхо.. карты года интересные - если пониматьих ка ограничение Шута, те свободной "перекати поле" жизни, то возможно этот как раз твоя привязанность к месту, хотя и условная вообщем, такие путы можно сбросить. Ось 10 - 4 тоже хорошая и 2 старших аркана опять же и денежки... может работодатель тебе ссуду даст? Буду ждать ОС, мне кажется удивительный и прекрасный год тебя ждет :)

25 мар 2017, 09:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 884 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.