Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 авг 2018, 00:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 987 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте! У меня на днях случился др, стукнуло 44 года, и я решила выложить соляр в надежде, что предстоящий год будет насыщен большим счастьем и удачей, чем предыдущий. Уже больше года как меня уволили, и я не могу найти работу. Сижу на шее у мужа, «крепкого уральского мужика», будучи в изматывающих глубиной и драматизмом платонических отношениях с юным бисексуалом (без комментариев). Видимо, у женщин седина тоже в ребро. Посмотрите, пожалуйста, своим опытным глазом, что там у меня намечается. Очень расстроила Башня в 1 доме. Чтобы как-то себя взбодрить, все остальное решила смотреть в положительном ключе. Но понимаю, что делала это в очках с толстыми розовыми стеклами. Помогите, пожалуйста.
Карта года - Колесница, ситуации года - 3 чаш и 6 чаш.
1 дом - Башня и 4 чаш..........................................7 дом - Жрица и туз чаш
2 дом - Императрица и король пентаклей.........8 дом - Отшельник и король жезлов
3 дом - Маг и 5 пентаклей...................................9 дом – Колесо фортуны и 3 пентаклей.
4 дом - Шут и дама чаш......................................10 дом - Смерть и туз пентаклей
5 дом - Суд и туз жезлов..................................11 дом - Мир и 3 жезлов
6 дом - Сила и 5 чаш...........................................12 дом - Дьявол и 9 жезлов

По Колеснице я бы сказала, что год будет насыщен событиями, движение вперед и хочется надеяться, что к успеху. Сопутствующие 3 чаш и 6 чаш говорят, что будут приятные праздники и приятное общение.
Ось 1-7: Башня-Жрица
Башня в 1 доме – вся моя привычная жизнь рухнет (вариант, что прыгну с моста пока не рассматриваю )) Хотя мне предлагается шанс (по 4 чаш), который я отказываюсь видеть, будучи угнетенной своим грустным состоянием из-за невозможности найти работу, проблемами с деньгами и истерзанной душой от эмоциональных переживаний.
Жрица в 7 доме – мой дорогой бисексуал, который полон тайн и с которым у меня действительно исключительно платонические чувства. Хочется думать, что туз чаш при Жрице говорит о его глубоких чувствах, о которых он мне постоянно дует в уши. Почему-то у меня этот туз чаш резонирует с 4 чашей из 1 дома. Это он мой шанс, который я не хочу замечать, потому что не верю?
Ось 4-10: Шут-Смерть
Шут в 4 доме с королевой кубков и Смерть в 10 с тузом пентаклей: моему легкому веселому полному эмоций времяпрепровождению придет конец, и я все потеряю (из-за развода к примеру). Или вторая версия, которая мне нравится гораздо больше, что моему легкому веселому полному эмоций времяпрепровождению придет конец, наконец случится трансформация и я заработаю много денег, которых мне так не хватает.
Ось 2-8: Императрица-Отшельник
Императрица во 2 доме, значит с деньгами должно быть не все так плохо, сама смогу себя обеспечивать? Или это я – этакая замужняя дама с ребенком, которая замерла и ничего не делает, а лежащий рядом король пентаклей мой муж, который меня содержит? Или это я этакий мужик в юбке, которым была всю жизнь и всех тащила на себе и это мое личное плодородие и мои пентакли?
Отшельник в 8 доме. Если я выберу свой шанс (короля жезлов), уйду из семьи, то превращусь из Императрицы в Отшельника? Нерадостная перспектива. Веет одиночеством вдвоем. Хотя мы не смотрим друг на друга, мы смотрим в одну сторону, что важно в гармоничных отношениях. Видите, как я пытаюсь себя взбодрить ))
Ось 5-11: Суд-Мир
Суд в 5 доме с тузом жезлов – «любовь моя» по судьбе (может отрабатываю кармический долг?) и предстоит мне все-таки секс ) ой! Аж вздрогнула!
Мир в 11 доме с 3 жезлов – и откроют для меня эти отношения весь мир и чУдные перспективы. Или секс этот приведет к завершению наших отношений с его стороны по Миру.
Еще проскочила мысль, что результатом секса может случиться ребенок (Суд, Мир) и 1 жезл превращается в 3 жезла, а мы с ним оба огненные ))
Ось 3-9: Маг-Колесо Фортуны
Маг в 3 доме – много общения, но вот 5 пентаклей расстраивает. Как бы вы трактовали? Я не вижу возможностей? Смотрю себе под ноги, не поднимая головы? Союз с ущербным делает и меня ущербной?
Колесо фортуны в 9 доме с 3 пентаклей – все-таки в работе будет удача? Будет много общения и поездок? Неужели наконец найду? Хотелось бы по Магу сказать, что все в моих руках и я ее найду, но ведь уже год не могу найти, а руки все те же. так что на Мага надейся, а сам не плошай (
Ось 6-12: Сила-Дьявол
Сила в 6 доме с 5 чаш – страсти меня переполняют, дарят временами тоску и грусть, не вижу я оставшихся чаш за спиной. Что это?
Дьявол в 12 доме искушает меня, но по 9 жезлов я все-таки одержу победу, хоть и не легко она мне дастся, а результат по факту и вовсе уж сомнителен. А на фига мне это надо? Так?
Тригон 1-5-9 (Башня-Суд-Колесо) – все по судьбе, без толку рыпаться, все будет как будет и все разрушения санкционированы свыше. Надо просто принять это как данность и постараться выйти с минимальными потерями.
Тригон 2-6-10 (Императрица-Сила-Смерть) – у меня как у Императрицы все уже есть, надо это осознать, овладеть своими внутренними страстями, приложить усилия и по смерти начнется совершенно новый для меня период. Все-таки почему-то прилагающийся к Смерти туз пентаклей хочется трактовать как изобилие при удачно прошедшей трансформации по Смерти. Или мне слишком хочется выдать желаемое за действительное? Что вы думаете?
Тригон 3-7-11 (Маг-Жрица-Мир) – много общения, многое еще скрыто, но передо мной весь мир. Подходи и бери! Хотя как-то много потустороннего с Магом и Жрицей.
Тригон 4-8-12 (Шут-Отшельник-Дьявол) – беззаботность перейдет в одиночество, если я последую за своими страстями.
Как-то так. Вопросы, которые меня действительно волнуют:
- что с работой и деньгами
- видите ли вы развод
- будущее отношений с дорогим бисексуалом
Кстати, в раскладе совсем нет мечей, что оставляет надежду, что все разрушения будут не слишком острыми, хоть и замешаны временами на печальных эмоциях.
Буду очень признательна за вашу помощь!

Последний раз редактировалось Gal Gadot 21 апр 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

20 апр 2018, 08:13

Ответить с цитатой
Gal Gadot, привет!
Я так поняла, что вы и ваше увлечение огненные по знаку зодиака, т.е. Дж и Кж соответственно...? И муж кто?

20 апр 2018, 16:49

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Gal Gadot, привет!
Я так поняла, что вы и ваше увлечение огненные по знаку зодиака, т.е. Дж и Кж соответственно...? И муж кто?

Добрый день! Большое спасибо, что ответили )) Очень приятно!! Муж вообще-то воздушный и должен был бы быть мечами )

20 апр 2018, 17:48

Ответить с цитатой
Gal Gadot писал(а):
Муж вообще-то воздушный и должен был бы быть мечами )
Ясно. Ну тогда я попробую ответить на ваши вопросы...
Gal Gadot писал(а):
- что с работой и деньгами
Конечно же, Башня в 1 доме сразу говорит о том, что слишком больших успехов вряд ли стоит ждать. Хотя работу должны найти. Смерть в 10 доме как изменение существующего статус кво (вы не работаете), да ещё с Тп в придачу. Во 2 доме - прекрасная карта, означающая прибавление, прибыль. Не без того, что без поддержки мужа вы тоже не останетесь. Кп - хоть и не сигни вашего мужа, но т.к. других героев нету, отдаём Кп его естественного сигнификатора - всех мужей :) Моё трактование по этому вопросу - не классическое. В Смерти многие видят ответ "нет" (но не я).
Gal Gadot писал(а):
- видите ли вы развод
А что - есть предпосылки?
В принципе, хватает карт, говорящих о разводе - тут и Башня в 1 доме, и Смерть в 10 (10 дом как социальный и матримониальный статусы, а тут перемены). Но есть и показатели, которые о разводе не говорят. И муж во 2 доме, и Жрица в 7 как ведущая двойную жизнь, и Кж, который выпал в 8 доме. Вот к нему вы поэтому точно не уйдёте. В худшем случае, учитывая все показатели, - у вашего мужа есть какая-то зазноба, и вы об этом можете узнать, что для вас станет потрясением. В лучшем (к чему я склоняюсь больше) - всё останется с мужем как есть.
Gal Gadot писал(а):
- будущее отношений с дорогим бисексуалом
Я так понимаю, что у вас с ним ещё не всё пройдено. Да, возможна постель по 5 дому, и душераздирающий роман. Но его появление в 8 доме, доме смерти, того, что может уйти, того, что причиняет боль, говорит о том, что вы, скорее всего, расстанетесь в итоге... :? Но как-то не сразу, наверное, под конец солярного года или в середине. Дьявол в 12 доме тоже об этом. 12 дом как дом заточения. Т.е. Дьявол, по которому проходят такие отношения, чувствует себя не комфортно, некуда ему развернуться во всю прыть.

Вот как-то так...

20 апр 2018, 19:12

Ответить с цитатой
Потрясающе!!! Как же Вы меня обнадежили! Да ну ее Башню, выдюжу! В первой что ли?
Очень хочется уже разрешить вопрос с работой. Приятно, конечно, быть светской дамой :D , но когда всю жизнь впахивала, есть какой-то привкус тоски по дедлайнам и only i can do it.
С мужем все понятно, вроде очевидных предпосылок нет, хотя тот факт, что он знает про моего нестандартного друга гармонии отношениям не добавляет ) Мы поговорили как "интеллигентные люди", и я объяснила, что мне не хватает романтики, которую я получаю от ласкового и нежного зверя ) "иные" мужчины все-таки с совершенно иной душевной конституцией, вода, вода.
Осталось как-то элегантно завершить наш Платонический роман (от имени Платон), окончательно разрубить эти половинки, стремящиеся к целостности, и глядишь, в след году Башня станет Солнцем или Миром.
Огромное спасибо за помощь в трактовках!!!!!!!!!

20 апр 2018, 19:49

Ответить с цитатой
Привет всем!!!
Решила попробовать сделать себе расклад по домам на месяц июдь 2018. Не разделяла СА и МА, а тянула начиная от первого дома до двенадцатого по кругу и тянула последнюю карту общий фон месяца, а потом по второму кругу тянула вторую карту и в некоторых позициях уточняющие карты. Колода РУ. Пользуюсь только прямыми.

Хочу дать вводную: Я лев (по асценденту Дева), живу с сыном (ему скоро 6 лет, он Весы) у мамы, она тоже Весы. Не состою в отношениях, не замужем, но есть мужчина, который мне интересен и в раскладах почему-то я все же отношусь к нему как к партнеру (хоть это и не так, но мое внутреннее состояние пока таково) и вместе с тем я открыта к новым знакомствам и общению, поскольку пока что ничего никуда не сдвигается и ничего не понятно. В домах я смотрю на эти отношения и в 5 и частично в 7 домах.
С отцом ребенка у нас отношения шкурные, деловые. Навещает сына, дает деньги. Все попытки помириться он уже оставил. Разрыв инициирован мной.

МоЖет не очень точно или не совсем правильно знаю значения домов, буду благодарна за помощь.

Итак:
1) 6 мечей + 4 кубков - Я - готовность идти к чему-то новому, но при этом я сама же и упускаю возможности, а может просто уход в себя, состояние анабиоза накануне дня рождения (31 июля) - если смотреть квинт - 10, до я как колесо то туда, то сюда настроение, самоощущение, то ушла в себя, то вышла ??? Или 6 меч и квинт КФ это о моей готовности бросить все и уехать?, потому что я именно этого и хочу, если честно.
2) К-ва Кубков + Жрица - если по этому дому с накоплениями материальными не очень складывается, то внутренний мир чувственность и интуиция присутствуют и возможно даже усиливаются, развиваются, обостряются, или же в моем окружении есть женщина, которая поддержит, поможет, выслушает, а она обладает сильной интуицией и ей можно доверять, может стать хорошим другом, близким по духу.
3) 9 пент. + 9 жезл. - ежедневное общение, решение хлопот, организационные моменты и мелкий бизнес с 9п и 9ж активная общественная жизнь, утомляющая, выжимающая соки, но приносящая приятную усталость и материальное удовлетворение? Квинт Луна, но не знаю может жить буду в соответствии с лунными вибрациями, тем более что в июле лунное затмение в знаке Льва.
4) 2 Куб + К-ва Меч. - место где я живу - мама Королева Меч и 2 кубков - дома хорошие и теплые взаимоотношения, атмосфера спокойствия, понимания, любви, гармонии.
5) Умеренность + КФ - тут уже интересно Умеренность затягивает сроки, откладывает, замедляет, а КФ наоборот, дом удовольствий, влюбленности, любовников, знакомств, может я в июле месяце познакомлюсь наконец-то с мужчиной который в дальнейшем может стать надежным партнером, тем более квинт Влюбленные, или может неожиданно для меня объявится тот, кого я пока что жду, по колесу приедет, по Умеренности воссоединимся, а по квинту Влюбленные я буду принимать решение, будет выбор... хотя мало в это верю, пишу и понимаю как наивно и по-детски это звучит.
6) 10 меч. + 2 пент. - преодоление кризиса, дом здоровья, и сотрудников, поскольку работаю дома, то сотрудников отметаем, здоровье, предоставление услуг, видится мне что застой закончится и очень медленно начнет сдвигаться, а квинт Повешенный в этом доме говорит, что .... я не знаю что он мне может говорить :D :lol:
7) Луна + Солнце - (дотянула Рыц. куб с вопросом что прояснится что Рыц не озн - 8 жезл, что озн. Рыц. Жезл) - тут я так понимаю, что сочетание Луна+Солнце говорит о том, что прояснится ситуация, относительно чувств (рыц.куб), - 8ж, то есть не по телефону или в смс, а + рыц.ж при встрече, короткой, но плодотворной и возможно горячей, а по квинту (18+19) получаем отшельник, то есть пойму, что или я сама не хочу пока сближаться и веду себя как отшельник закрываясь и уходя в себя, или тот Мч, который мне интересен, как сказала Лаванда в другом раскладе "кот гуляющий сам по себе". Второй вариант это слияние Лунной и Солнечной энергий, инь и янь, люди испытывающие чувства по рыц.кубк, но тогда квинт Отшельник некуда привязать или я не умею.
8) Башня + Дьявол - дотянула 10 Жезл. - Это сочетание меня напугало. По этому дому чужие энергии, опасности, смертельные болезни, наследства и секс. 10ж это напряг, непосильная ноша, пик активности, ответственности. Либо это сумасшедший секс, либо это катастрофы и несчастный случай.
9) Туз Жезл + 5 меч. - дом дальних земель, заграницы, путешествий и обучения. Возможно будет шанс поехать куда-то в отпуск, но это будет с какими-то препятствиями, через какие-то ссоры.
10) К-ль Пент. + 7 меч. - дом статуса, бизнеса - возможно дела пойдут немного лучше, но по 7 меч. совет мне молчать и не делиться ни с кем? Или мужчина-покровитель, который поможет мне в работе, предложит работу на руководящей должности? Квинт - Колесница - или стремительный скачок, или работа не в моем городе и нужно будет принимать решение о том, чтоб уехать
11) 4 жезл. + 6 кубк - дом коллектива, социальная деятельность, группы по интересам, тут все тихо, мирно, спокойно.
12) Туз пент + 5 кубк. - дом тайн, подсознания, изоляции и т д. погружаясь в подсознание - может я не готова к исполнению желния, мне Вселенная дает шанс, но я ему не рада. Еще вариант тайная встреча (туз пент) любовного характера (квинт Влюбл.), которая меня расстраивает по 5 кубк... ?

Всередине общ фон 5 пент + Звезда

Общий фон месяца - будет не легко, финансовая ограниченность, будет не хватать денег, возможно общее ослабление организма, вялость, состояние уныния, 6 дом здоровья это как бы подтверждает 10 мечей и тут же пытается уравновесить 2 пентакл. Я вижу тут попытку восстановления баланса.
Финансовая сторона месяца 2, 3, 10 дома не сильно прибыльная в плане накоплений, денег будет хватать на жизнь, на базовые потребности и может быть еще чуть-чуть на удовольствия, но не получится откладывать НЗ (я занимаюсь предоставлением косметический услуг на дому и работаю сама на себя), по 10 дому, возможно дела пойдут немного лучше, но по 7 меч. совет мне молчать и не делиться ни с кем?

Итого самые значимые в июле дома 5, 7, 8 (ох уж эта любоФФ) и в принципе сам месяц в целом со Звездой на фоне.

23 июн 2018, 13:40

Ответить с цитатой
здравствуйте! разложила соляр, без привязки к др, оно у меня только в феврале. буду благодарна за ПОМОЩЬ :)
Карта года 10 кубков доп. Императрица, 2 кубков - солярный год в основном будет посвящен семье, отношениям с моими родными станут более близкими и доверительными и с мамой в том числе, взаимная помощь и поддержка.
1 дом - Влюбленные, Звезда - возможно, в предстоящий год мне особенно понадобится поддержка близкого человека, еще тут может быть о моей неуверенности в выбранном пути, построение планов на будущее
2 дом - Сила, Паж мечей - мои финансы будут под строгим контролем, бережное распределение денежных средств, лишнего не потрачу
3 дом - Туз пентаклей, Колесо фортуны - моё окружение будет ко мне благосклонно как никогда, получение подарков и всяких других приятностей) а еще может быть мне подарят путевку куда-нибудь)
4 дом - Шут, 9 мечей - переживания из-за изменений в моём доме, в семье... еще мой племянник идет в первый класс, может и из-за этого тоже
5 дом - Справедливость, 9 кубков - будут официальные поводы отдохнуть и повеселиться :)
6 дом - Туз жезлов, Паж жезлов - со здоровьем неплохо должно быть, заряд бодрости и энергии, занятия спортом могут быть для поддержания формы (хотя пока мне в это мало верится :lol:)
7 дом - 7 жезлов, 7 кубков - недопонимания с партнерами, отстаивание своего пространства
8 дом - Рыцарь кубков, Король кубков - может быть какой-то неожиданный посыл от мужчины в мою сторону, а если это всё в 8 доме, то не факт, что я это восприму благосклонно
9 дом - Туз кубков, 3 жезлов - расширение кругозора, может и дальняя поездка быть
10 дом - Повешенный, 6 мечей - возможно я захочу сменить работу, но в силу обстоятельств не смогу это сделать
11 дом - 2 пентаклей, 4 жезлов - общения будет много, но больше поверхностное, постольку поскольку, новых людей в моем окружении не появится
12 дом - 5 жезлов, 5 мечей - какой-то движняк, разборки, чуть ли борьба не на жизнь, а на смерть, но если это в 12 доме, а в 1 такие мирные карты, я наверное не буду в это ввязываться, постою в сторонке, но переживания будут и нешуточные :roll:

27 июл 2018, 18:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 987 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50