Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 18:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 543 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Расклад "Отношение к тебе человека" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я не помню с какого сайта, очень извиняюсь, но расклад мне понравился и очень действенен.

1. как относится человек к кверенту - 3 мечей
2. чего он хочет от отношений - Смерть
3. его личная жизнь вообще - Любовники
4. какое место в его жизни занимает кверент - 5 пент.
5. его поведение в ближ. время - 7 мечей
6. как кверенту вести себя в отношениях - 2 жезлов
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - Дама чаш
Это расклад мужчины к женщине. Больше ничего не скажу... Пусть это будет проработкой для желающих, чисто для интуиции. Отвечу всем, так как действие происходит на сегодняшний момент. Любая ваша мысль, хоть по одной карте мне важна, девушки, мальчики пробуйте - это то, что добавит вам опыта и уверенности.

29 сен 2012, 01:47

Ответить с цитатой
Дилайт, привет! :) Попробую я свои силы на твоем раскладе ;) :
Дилайт писал(а):
Я не помню с какого сайта, очень извиняюсь, но расклад мне понравился и очень действенен.

1. как относится человек к кверенту - 3 мечей царапает ее еще какая-то старая обида, "скрипит потертое седло, и ветер холодит былую рану" ;)
2. чего он хочет от отношений - Смерть уже ничего не хочет, "умерла так умерла" :(
3. его личная жизнь вообще - Любовники карта говорит сама за себя))) может, нет стабильного и постоянного партнера, либо есть, но без матримониальных намерений, но не монашествует женщина точно ;)
4. какое место в его жизни занимает кверент - 5 пент. сожалеет о потере: "что имеем - не храним", погоня за призраком в мыслях (учитывая 3 Мечей). Мне кажется, что у нее такое чувство, что еще не все высказано, не все точки расставлены. Постоянно пережевывает ситуацию, а проглотить и смириться не может имхо
5. его поведение в ближ. время - 7 мечей. Может, объявиться захочет под каким-то предлогом? Может, как раз и готовится к решающему разговору, продумывает спич, репетирует перед зеркалом ;)
6. как кверенту вести себя в отношениях - 2 жезлов прикинуться ветошью и не отсвечивать ;) . Предельно корректно, без всяких двусмысленностей, без лишних эмоций. Строго по делу.
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - Дама чаш "подружкой" что ли? Или жилеткой? :lol: У меня в колоде Эры Водолея Дама Кубков - стоящая на берегу женщина, явно ожидающая "с моря погоды", этакая Ассоль))
Это расклад мужчины к женщине. Больше ничего не скажу... Пусть это будет проработкой для желающих, чисто для интуиции. Отвечу всем, так как действие происходит на сегодняшний момент. Любая ваша мысль, хоть по одной карте мне важна, девушки, мальчики пробуйте - это то, что добавит вам опыта и уверенности.

Не знаю, мимо или нет, но вот так показалось, не суди строго)))

29 сен 2012, 09:54

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):

1. как относится человек к кверенту - 3 мечей
2. чего он хочет от отношений - Смерть
3. его личная жизнь вообще - Любовники
4. какое место в его жизни занимает кверент - 5 пент.
5. его поведение в ближ. время - 7 мечей
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - Дама чаш

Дилайт привет! попробую свою интуицию :)

судя по раскладу, показалось, что ситуация разрыва отношений или ссоры изза ревности, потому что есть еще может кто то? отношение как после ссоры по 3 мечи ,ревностное но при этом с выжидающей позицией.. .по Смерти -эмоциональная опустошенность,где отношения себя изжили или нужна эмоциональная встряска..его личная жизнь - наверное влюблен мч,не знаю,но вот почему то кажется по этой карте ,что тут еще один человек имеется:) по 7 мечей это карта его действия просто напросто ,уверенности в своих силах и в достижении цели .,тоесть человек целенаправленно идет к своей цели... по 2 жезлов - карта игрока или двойственности...еще у меня в раскладах на отношения она падает когда одной ж..пой на 2 стула хотят примоститься,извини,и по месту в жизни 5 пент - карта любовников...она его любовница?к чему идет ? по даме чаш кроме любовницы ниче не лезет,к сожалению...

29 сен 2012, 16:56

Ответить с цитатой
попробую... строго не судите, я пока не сильна в трактовках..)) :oops:

1. как относится человек к кверенту - 3 мечей обиды, переживания. сердце терзается
2. чего он хочет от отношений - Смерть перемен. я бы не торопилась делать вывод,что там всё умерло, потому что если бы умерло и было равнодушие, расклад был бы другим)
3. его личная жизнь вообще - Любовники сомнения. кто то наверное уже есть в жизни, но человек думает, и пытается делать выбор
4. какое место в его жизни занимает кверент - 5 пент. не может отпустить свои переживания, он источник обид
5. его поведение в ближ. время - 7 мечей для меня эта карта наоборот ухода, безответственности..
6. как кверенту вести себя в отношениях - я думаю ему стоит взвесит все за и против,чтобы принять конкретное решение. хочет перемен, хочет бОльшего
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - вообще карта то хорошая... обещает благоприятные результаты, а для мужчины означает как раз возлюбленную..но, соглашусь, что без особой серьезности

я думаю что то там случилось у них, они поссорились, но это не окончательный разрыв,как мне кажется..обиды еще сильны, нужно время, чтобы обоим остыть. и да, похоже на ревность и присутствие третьего человека-карта Любовники хорошо это показывает

29 сен 2012, 19:57

Ответить с цитатой
Let it see,Дилайт! :) :geek: ....
1. как относится человек к кверенту - 3 мечейЧеловек ментально отчужден.Отчужденность ранит его.Этот человек-рана на его сердце,которая до сих пор ноет.
2. чего он хочет от отношений - СмертьДвоякое значение вижу я в этой карте... :? С одной стороны-что было,то прошло.С другой-смерть-это новая жизнь.Возможно,он не против перемен в отношении друг друга,тем более,если люди совсем вне контакта,то любое общение,его возраждение может быть бесценным.
3. его личная жизнь вообще - ЛюбовникиОпределенно,человек не одинок,но я бы и не сказала,что его сердце кем-то занято.
4. какое место в его жизни занимает кверент - 5 пент.Мда...,очень сочетаемо с 3 мечей.До сих пор этот человек не ушел из его жизни.Как-то много боли...Я бы сказала так:"Я не рядом,но я с тобой".
5. его поведение в ближ. время - 7 мечейЕсть мысли,что у него есть какие-то планы на что-то,связанное с кверенткой(на поговорить,на прийти ит.д.),но стоит держать ухо востро,кто знает,насколько он честен в своих замыслах?
6. как кверенту вести себя в отношениях - 2 жезловНи да,ни нет не говорю.Держаться нейтрально.Самое правильное.Выслушать,подумать,взять тайм-аут.Воздержаться от "щенячей радости" :lol:
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - Дама чашСкорее,это очень близкая женщина,возможно,что возлюбленная,но скорее,"с уклоном" в заботу:понимать,принимать,ухаживать...Несколько "мамочкина" роль...Та,с которой очень комфортно и хорошо,и можно спрятаться под ее крылом от всего мира.

Изображение

29 сен 2012, 23:29

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте!!! Всем спасибо за внимание и ваши отзывы. Этот расклад на отношение бывшего мужа уже к моей близкой подружке (т.е. ее бывшего мужа, а не моего) :D . Они разошлись и не живут вместе уже более 2 лет, но он видимо отпустить ее не готов до сих пор, хотя за это время у него были серьезные отношения и даже жили они вмести. Суть ситуации такова, что несмотря на другую девушку в его жизни он еще надеялся (с его слов) на то,что она вернется и однажды пришел к ней домой и начал все крушить, разбивать и пытался драться (видимо остановило его наличие в квартире дочки), вобщем пришлось вызвать участкового. Самое удивительное, что он был абсолютно сдержанным и спокойным человеком... Какое-то время они не общались, но в мае месяце он объявился и с тех пор постоянно ищет возможность быть рядом с ребенком. Сейчас все свое свободное время пытается быть с дочкой. Вобщем-то это не плохо и деньгами обеспечивает, подарки носит и гулять водит. Но у нее все равно это вызывает дискомфорт, не повторился бы этот всплеск эмоций во второй раз. К ней не пристает и отношения не выясняет, все только о дочери и то поверхностно, но и ежевечерние звонки и приходы ее тоже не устраивают. Ей собственно и предъявить-то ему нечего, он ведет себя прилично и вроде как по ребенку скучает, хочет видеть. Вот я и надеялась, что Смерть это как отпустить ее на все 4 стороны, но 7 мечей меня явно смущает. А 2 жезлов, видимо, говорит не нагнетать обстановку и решать проблемы по мере их поступления. Но, что самое главное, что по крайней мере по Даме чаш - будет все спокойно, может он и хочет своим сегодняшним поведением сгладить тот казус.. Не могу вас всех процетировать, но каждая из вас увидели многое. Спасибо всем за внимание!

30 сен 2012, 23:10

Ответить с цитатой
Девочки,я так проэмоционировала расклад,который выложила на днях на мою подругу и ее отношения с мужем(в топике "Он под прицелом"),который мне помогла более основательно рассмотреть Аделайда(спасибо :P Ты лучшая! ;) ),и я сделала "в догонку"еще один краткий набросок на перспективу,потому,что "верить хочется"...,ну,вы понимаете..,это же моя френдесса ;)

1. как относится человек к кверенту -Туз мечей перев.
2. чего он хочет от отношений - 6 мечей перев.
3. его личная жизнь вообще - 2 кубков перев.
4. какое место в его жизни занимает кверент - Императрица перев.
5. его поведение в ближ. время -4 кубков перев.
6. как кверенту вести себя в отношениях - 6 жезлов
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента -6 пентаклей перев.

... :? и снова все повыпадало перевернутым вверх ногами...Это о чем-то очень сильно говорит,даже сигналит,я бы сказала...Он действительно ощущает себя "подопытным кроликом",а жену-удавом,которая на него давит,душит,установила тоталитарный диктат и он себя ощущает совершенно опустошенным в этом союзе.Что-то мужчину накрыло очень....Он,конечно,попробует восстановиться,вырваться из удушающих обстоятельств,что-то поменять,но все какое-то...,тем неменее,беспомощное у него(6 мечей перев.,4 кубков перев.).Я бы все-таки,сказала,именно попытки,не кардинальные перемены.В ее жизнь этот мужчина,к сожалению,будет приносить неприятности,а также неверность и непостоянство(6 пентаклей перев.).Возможно,что ей просто не захочется его упускать,поскольку все-таки,он имеет неплохой доход,и ситуация будет выглядеть просто меркантильно-есть,кого доить... :? По 6 жезлов с одной стороны пытаться влиять на него,держать руку на пульсе,уметь руководить процессом,так сказать,с другой-это может быть совет кого-то себе приискть,смотреть другие варианты,возможно,также,совет попробовать обратить на себя внимание,что-то в себе поменять...

Девочки,что думаете...Оба расклада... :roll: Какой-то коллапс...
Спасибо! :P

Изображение

13 янв 2013, 08:09

Ответить с цитатой
Янусик, хей! Да уж, если даже у такого позитивного человечка как ты, выпало столько перевернутых карт - плохи, видно, дела в этой семье . И оба они, видно, хороши :cry:
Муж задавлен неразрешимыми проблемами, безрассудство женщины поставило брак под угрозу распада, она давит на мужа. И в то же время он сам причина всех своих невзгод! Ох, тяжко им обоим :( .Чего он хочет от отношений? Чтобы она хотя бы оставила его в покое. У него не хватает сил на борьбу с труднлстями, нет ему ни дороги, ни способов отгородиться от проблем. Пишу это и чувствую, что задыхаюсь, не хватает воздуха. Тяжко. . Личная и семейная жизнь в тупике, любви нет, сплошное разочарование и эмоциональные срывы. Тут и до депресси недалеко! Коротали мы ночи длинные - нелюбимые с нелюбимыми :cry: . Возможно, он будет пытаться развеивать свою тоску на стороне - девочки. вы представляете, сколько "счастья" он принесет другой женщине, находясь в таком эмоциональном надрыве?
Насчет перспективы - подруге надо четко определиться со своими требованиями ( в материальном плане) и пытаться отвтаивать свои права. потому что он, судя по всему, намерен снижать долю своего финансового участия. не хочет ее содержать - и ты знаешь, я этому мужику даже немного сочувствую :?

17 янв 2013, 16:23

Ответить с цитатой
Feniks писал(а):
Янусик, хей! Да уж, если даже у такого позитивного человечка как ты, выпало столько перевернутых карт - плохи, видно, дела в этой семье . И оба они, видно, хороши :cry:
Муж задавлен неразрешимыми проблемами, безрассудство женщины поставило брак под угрозу распада, она давит на мужа. И в то же время он сам причина всех своих невзгод! Ох, тяжко им обоим :( .Чего он хочет от отношений? Чтобы она хотя бы оставила его в покое. У него не хватает сил на борьбу с труднлстями, нет ему ни дороги, ни способов отгородиться от проблем. Пишу это и чувствую, что задыхаюсь, не хватает воздуха. Тяжко. . Личная и семейная жизнь в тупике, любви нет, сплошное разочарование и эмоциональные срывы. Тут и до депресси недалеко! Коротали мы ночи длинные - нелюбимые с нелюбимыми :cry: . Возможно, он будет пытаться развеивать свою тоску на стороне - девочки. вы представляете, сколько "счастья" он принесет другой женщине, находясь в таком эмоциональном надрыве?
Насчет перспективы - подруге надо четко определиться со своими требованиями ( в материальном плане) и пытаться отвтаивать свои права. потому что он, судя по всему, намерен снижать долю своего финансового участия. не хочет ее содержать - и ты знаешь, я этому мужику даже немного сочувствую :?

Fenix...,ой,как мне твоя трактовка понравилась!! :shock: :) Так четко,резко и по сути!В восторге,спасибо большое!Ты детально увидела происходящее в этой семье,там действительно "душилово" какое-то адовое,женщина так блокирует мужа во всем,что он себе угла не находит,да и дело не в том,что он прям такой гуляка-донжуан,не мот,в азартных играх и ресто замечен не был,но ей все мало,плохо,все не так...Ну,бывают такие,что ни дай/сделай-мог бы лучше.Все ты правильно написала,в сущности,виноват он САМ,не один день знакомы были,мог бы понять,что она....,ох,тяжелая она :lol: Мда..,и что мне еще понравилось,твое примечание по поводу его возможных выгулов самого себя.Даааа,в таком блокированном состоянии духа много радости он принесет,как любовник... :roll: Может и не справиться ;) Но если кроме шуток,то дело дрянь.И,видно,что $ кислород он и вправду собрался перекрыть,не впервой на него такая карта идет... :? А все,наверное,потому,что брак не по любви,а по рассчету...Вот так,а говорят-пустяки,стрепится-слюбится... :? :roll:
Fenix,ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!! :P

Изображение

17 янв 2013, 22:07

Ответить с цитатой
Расклад очень понравилась. Спасибо автору, что нашли его и выложили для нашей радости)))

разложила на себя и своего клиента
Вроде все знаешь, а хочется занть еще больше))) И таро всегда удивляют, подкидывая много чего для размышления

1. как относится человек к кверенту - туз мечей
2. чего он хочет от отношений - звезда
3. его личная жизнь вообще - двойка мечей
4. какое место в его жизни занимает кверент - туз жезлов
5. его поведение в ближ. время - дама жезлов
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 4 жезлов

Мне непонятна 5 позиция - почему дама жезлов. Я и так в его жизни "деловая женщина" Куда деловее))))
И 4 жезлов- карта стабильности - смущает. Перекочует в постоянного результативного клиента?

Буду признательна Вашим соображениям )))) :!:

09 фев 2013, 20:00

Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):
Расклад очень понравилась. Спасибо автору, что нашли его и выложили для нашей радости)))

Вроде все знаешь, а хочется занть еще больше))) И таро всегда удивляют, подкидывая много чего для размышления

Мне непонятна 5 позиция - почему дама жезлов. Я и так в его жизни "деловая женщина" Куда деловее))))
И 4 жезлов- карта стабильности - смущает. Перекочует в постоянного результативного клиента?

Swetlana, привет!!! Судя по раскладу - это действительно очень гармоничные и продуктивные отношения для работы. В личной жизни не все гладко и понятно для него (2 мечей), вот и ждет оптимизма, надежды, веры в прекрасное будущее (звезда). Туз мечей и жезлов - заинтересованность в тебе, но это может быть и чисто рабочие моменты. По 2 жезлов вести себя как обычно с любым клиентом - сдержанно, рассудительно, обдуманно без лишних эмоций.. 4 жезлов говорит о стабильных, открытых отношениях, и какими бы не были отношения, границы всегда в них будут расставлены (что хорошо для работы). Поведение по даме жезлов я расцениваю как активное, доброжелательное, может он чувствовать и вести себя с тобой не очень уверенно (в этом случае был бы в поведении Король), но открытость и порядочность с его стороны будут.

10 фев 2013, 20:39

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Swetlana писал(а):

Swetlana, привет!!! Судя по раскладу - это действительно очень гармоничные и продуктивные отношения для работы. В личной жизни не все гладко и понятно для него (2 мечей), вот и ждет оптимизма, надежды, веры в прекрасное будущее (звезда). Туз мечей и жезлов - заинтересованность в тебе, но это может быть и чисто рабочие моменты. По 2 жезлов вести себя как обычно с любым клиентом - сдержанно, рассудительно, обдуманно без лишних эмоций.. 4 жезлов говорит о стабильных, открытых отношениях, и какими бы не были отношения, границы всегда в них будут расставлены (что хорошо для работы). Поведение по даме жезлов я расцениваю как активное, доброжелательное, может он чувствовать и вести себя с тобой не очень уверенно (в этом случае был бы в поведении Король), но открытость и порядочность с его стороны будут.

Дилайт, Вы умница и молодчинка! Схватили всю суть и соль наших взаимоотношений. С его стороны, действительно, присутствует некий интерес ко мне, так как его личная жизнь находится в полном застое и судя по картам, такой и останется. И я для него некая путеводная Звезда, способная вывести его из кризиса. И меня это насторожило(((
Вам от меня поклон и уважение и пожелание лучшего, что есть в жизни ))))

10 фев 2013, 20:55
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):

я бы рискнула сказать, что он очень увлечен, сейчас для него это сотрудничество как факел в темном мраке (Туз Жезлов), а Королева Жезлов говорит об интроекции - он пытается в себя эту искру принять, отразить, в чем-то бессознательно начинает даже тебе подражать, таким образом старается понравиться. Переносит в себя способ суждений, еще что-то...как бы старается поселить тебя в себе. Это не редкость. А 4 жезлов говорит, что все будет идиллически, ни мрака, ни глубины особой, потому как он соверешнно не настроен портить эти отношения или подвергать их угрозе каких-то несогласий... Все зависит от характера консульитирования, для психотерапии это не очень-то хорошо, но для другого - думаю, отличный вариант!

24 фев 2013, 18:24

Ответить с цитатой
Добрый день, Сакиана ! Я оказываю услуги магического сопровождения, и занимаюсь с этим человеком.
Расклад то радужный, а вот по факту человек держится холодно и отстраненно. Особой радости никто и не ждет и не требует, но :( Поэтому на сегодняшний день расклад себя не подтвердил.

24 фев 2013, 18:45
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
;) То, что он держится как аршин (пардон, Туз Мечей!) проглотивши, это в раскладе есть. То, что в личной жизни он имеет, кстати, прямые следствия такой манеры держаться (Двойка Мечей) и его потенциальные спутницы чувствуют себя примерно так же, как ты, при общении с ним - это тоже. И ждет он от тебя чудес превеликих (Звезда), только ему страшно в этом признаться. Это все есть. Но есть, по всей вероятности, и остальное, о чем говорит расклад...

25 фев 2013, 16:41

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
;) То, что он держится как аршин (пардон, Туз Мечей!) проглотивши, это в раскладе есть. То, что в личной жизни он имеет, кстати, прямые следствия такой манеры держаться (Двойка Мечей) и его потенциальные спутницы чувствуют себя примерно так же, как ты, при общении с ним - это тоже. И ждет он от тебя чудес превеликих (Звезда), только ему страшно в этом признаться. Это все есть. Но есть, по всей вероятности, и остальное, о чем говорит расклад...

Это правда, Сакиана, и про аршин и манеру держаться. Услугами моими доволен, над его личной жизнью кстати и работаю.))) :D Удивляет непоследовательность- сегодня делаем обряд, завтра - не делаем) А магическая сила уже потрачена, к обряду подготовка прошла, то бишь его непоследовательность сказывается на мне- это как коня на скаку остановить))))

25 фев 2013, 17:03

Ответить с цитатой
Упрощенная версия:
Из колоды вынимаются 5 карт. Значение позиций карт в раскладе:
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.

И собственно расклад на отношение мужчины к женщине (на метаморфозах):

1- Мир Мы долгое эхо друг друга?
2 - 4 мечей - Его тихая гавань, отдыхает душой и телом
3 - Туз чаш пер. Думает что его чувства к ней давно потеряны? Может убеждает себя в этом?
4 - 7 меч.пер. Эта карта падает на тайные отношения. возможно тайна откроется?
5 - 3 пент.пер. пассивность. Видимо ничего не будет

Прошу поравок и конструктивной критики... :oops:

25 фев 2013, 20:08

Ответить с цитатой
Донна Роза писал(а):
Упрощенная версия:
Из колоды вынимаются 5 карт. Значение позиций карт в раскладе:
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком;
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает;
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.

3 - Туз чаш пер. Думает что его чувства к ней давно потеряны? Может убеждает себя в этом?

Прошу поравок и конструктивной критики... :oops:

Здравствуй!!! По этим картам вижу, что мужчина не строит проектов и планов, не придумывает способов их поддерживать и развивать, эмоций и чувств нет, безразличие и какая-то усталость и четко дает себе отчет о том что происходит (7 мечей перев.). П 4 мечей желание изолироваться и отстраниться. И у каждого в отношениях своя жизнь (мир) и свой мир независимо друг от друга... Так увидела :(

01 мар 2013, 11:32

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Донна Роза писал(а):

Здравствуй!!! По этим картам вижу, что мужчина не строит проектов и планов, не придумывает способов их поддерживать и развивать, эмоций и чувств нет, безразличие и какая-то усталость и четко дает себе отчет о том что происходит (7 мечей перев.). П 4 мечей желание изолироваться и отстраниться. И у каждого в отношениях своя жизнь (мир) и свой мир независимо друг от друга... Так увидела :(

Мне показалось похожим - отсутсвие желание и пассивность, но по Миру и 4 меч. мне казалось, что там что то тайное есть, но усилий к этому прелагать он не будет.
Все же Мир в метаморфозах я вижу как мечты, фантазии, духовный полет - некие положительные моменты, к тому же круговорот скорее отображает смену событий.

01 мар 2013, 13:40

Ответить с цитатой
Всем привет! Сделала расклад на себя и Мол.Чек., немного смутило наличие большое четверок и кубков..может тут какое-то тайное значение? Также прошу корректировки в трактовке карт и их сочетаний. Всем откликнувшимся буду очень благодарна!

1. как относится человек к кверенту - 4 посохов -- тут якобы он считает, что я счастливчик и легко разрешаю трудные ситуации?!! (не уж то со стороны такое впечатление..)
2. чего он хочет от отношений - королева кубков --- тут вообще я бы сказала что королева чаш меня отражает четко достаточно, меня с моей эмоциональностью и перепадами бывает настроения и т.д....но тогда я в ступоре как понять..что значит чего он хочет от отношений? Подобных моих смен настроения? Или я путаю?
3. его личная жизнь вообще - 4 пентаклей -- т.е.ее отсутствие чтоли? в плане живет ради себя, своего благополучие и не хочет что-то менять..рисковать..считает что достиг нужных вершин на данном этапе..достиг цели?
4. какое место в его жизни занимает кверент - 3 кубков --- т.е.я не занимаю ни какое место? я осталась на обочине его жизни? он отдалился от меня? :(
5. его поведение в ближ. время - колесо фортуны -- т.е.он полностью пологается на судьбу? на стечение обстоятельств? и ничего сам делать не будет? мол встретимся на улице случаенно тогда да..ок..а нет так нет? мол на самотек все пустит?
6. как кверенту вести себя в отношениях - паж кубков -- тут не понятно...мне нужно быть эмоциональной и разбрасыватся в своих чувствах?не быть склонной к долгим раздумьям и сомненьям? и делать то что хочу?
7. к чему всё идет, кем он станет в жизни кверента - 4 кубков -- внутренненее уединение и одиночество ждет? нас обоих или только меня?

Спасибо всем за помощь...очень ее жду...

28 мар 2013, 19:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 543 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.