Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2017, 23:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклад На исполнение желания 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Друзья, не нашла расклада на желание! Создаю тему!

Расклад с просторов интернета. Схема - "стрелочка".

.......6
.....4 .5
...2 .....3
.......1

Карта 1 — “Движущая сила”, источник помощи в исполнении вашего желания
Карта 2 — Что можно использовать, на что опереться в исполнении желания
Карта 3 — Уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания
Карты 4–5 — Что нужно сделать для исполнения желания
Карта 6 — Итог

27 май 2017, 08:53

Ответить с цитатой
иииии...первый пошел!

ТУ прямые.

Вводные данные: мама помогла (оформлением и деньгами) взрослой дочери получить квартиру, и живет в ней. Дочь живет сама по себе, в своей квартире. Дочь отдала матери с первой же возможности все вложенные деньги. Мама получила в наследство квартиру, она стоит пустая и в состоянии "историческом", то есть ужитая в хлам, ремонта не было никогда.... Дочь хочет в нее переехать жить. А свою в которой сейчас живет квартиру сдавать) А мама останется там где живет сейчас в квартире дочери. Вот на это желание и раскладываю!
"Хочу получить разрешение от мамы жить в квартире бабушки."

СА 1 МАГ — “Движущая сила”, источник помощи в исполнении вашего желания
10 П — Что можно использовать, на что опереться в исполнении желания
ПЖ — Уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания
ПМ + КК — Что нужно сделать для исполнения желания
РП — Итог

Карта Маг говорит нам, что источник помощи, и вообще все в этой ситуации в руках кверента, движущая сила в нем самом, в его жалании жить в этой квартире и распоряжаться своей жизнью.
Опереться можно на идею семьи, или на саму семью, акцент на повышение благосостояние, прибыль и комфорт для всех членов семьи. Уязвимость или испытания описаны пажом жезлов - это горячий импульсивный молодой человек, или какая-то новость. Скорее всего мама не высокого мнения о надежности дочери, считает ее не серьезной, не принимает всерьез, может думает что она чересчур горяча и не обдумывает свои действия. И в общем карта говорит о том что это для кверента ситуация в которой придется активно учиться чему-то новому и творчески решать вопросы (в том числе с ремонтом:). Что сделать для исполнения желания - интересно, что выпали мечи и кубки.Паж мечей это активное продвижение своего интереса, тонкий холодный расчет, умение подсуетиться, не бояться идти на конфликт при этом внося ясность и взывая к доводам разума, рассудка. А Король кубков при этом....Вот тут прошу помощи...Это игра в "злой полицейский добрый полицейский"? Сначала по мечам повоевать а потом кубками приласкать? И тог- рыцарь пентаклей, на мой взгляд, говорит хоть и о не стремительном, но верном движении к стабилизации материального состояния, то есть на мой взгляд в итоге она переедет, будет постепенно обживать квартиру потихоньку делая ремонт и получая деньги за свою сдаваемую квартиру.

Что скажете?

ОС обещаю в течение месяца!

Последний раз редактировалось Kolanhoia 27 май 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

27 май 2017, 09:38

Ответить с цитатой
Kolanhoja, приветик!
По-моему, расклад вполне положительный. В целом согласна с твоей трактовкой. Все в руках кверента, зависит только от ее инициативы, дело будет продвигаться, пока кверентка сама будет его продвигать. Маг немножко манипулятор, так что здесь, в хорошем смысле, можно сыграть на том, что показать маме выгоды этого предприятия, к тому же ведь ресурсом является 10п - семейный капитал, семья, может где-то понадобится и мамина поддержка деньгами, советом, значит надо ее заинтересовать идеей.
Слабым местом может являться горячность и при этом неопытность кверентки. Жезлы легко загораются, но так же легко и гаснут, наткнувшись на препятствия, а ремонт, это дело такое, что любой временами скиснуть может. Ей нужно стараться не терять энтузиазм.
Что нужно сделать - Кк внимателен к чувствам окружающих, может ей с мамой нужно поговорить душевно, учесть все интересы, и решение принимать хорошенько все проанализировав, собрав все факты. Может у мамы ностальгия какая-нибудь по поводу этой квартиры и она боится, например, что дочка, сделав ремонт сложит все семейные фото в коробку и поставит в чулан, а маме бы хотелось их видеть в рамке на стене, или маме бы хотелось сохранить какие-то бабушкины вещи, которые дочка может посчитать хламом и выкинуть, а их для маминого удовольствия можно грамотно вписать в интерьер.
По Рп вполне хороший прогноз для осуществления задуманного, Рп своего достигнет, но не быстро

27 май 2017, 10:10

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Kolanhoja, приветик!
По-моему, расклад вполне положительный. В целом согласна с твоей трактовкой. Все в руках кверента, зависит только от ее инициативы, дело будет продвигаться, пока кверентка сама будет его продвигать. Маг немножко манипулятор, так что здесь, в хорошем смысле, можно сыграть на том, что показать маме выгоды этого предприятия, к тому же ведь ресурсом является 10п - семейный капитал, семья, может где-то понадобится и мамина поддержка деньгами, советом, значит надо ее заинтересовать идеей.
Слабым местом может являться горячность и при этом неопытность кверентки. Жезлы легко загораются, но так же легко и гаснут, наткнувшись на препятствия, а ремонт, это дело такое, что любой временами скиснуть может. Ей нужно стараться не терять энтузиазм.
Что нужно сделать - Кк внимателен к чувствам окружающих, может ей с мамой нужно поговорить душевно, учесть все интересы, и решение принимать хорошенько все проанализировав, собрав все факты. Может у мамы ностальгия какая-нибудь по поводу этой квартиры и она боится, например, что дочка, сделав ремонт сложит все семейные фото в коробку и поставит в чулан, а маме бы хотелось их видеть в рамке на стене, или маме бы хотелось сохранить какие-то бабушкины вещи, которые дочка может посчитать хламом и выкинуть, а их для маминого удовольствия можно грамотно вписать в интерьер.
По Рп вполне хороший прогноз для осуществления задуманного, Рп своего достигнет, но не быстро

Тут надобно разернуть немного - отношения сложные, мама очень считает деньги, и в квартире этой сама жить не хочет, говорила что хочет продать и купить другую, но рынок таков, что того что хочется ей на эти деньги не купить...и пока она живет в квартире дочери, и явно никуда не торопится. Вот)

27 май 2017, 20:06

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Тут надобно разернуть немного - отношения сложные, мама очень считает деньги, и в квартире этой сама жить не хочет, говорила что хочет продать и купить другую, но рынок таков, что того что хочется ей на эти деньги не купить...и пока она живет в квартире дочери, и явно никуда не торопится. Вот)

Ну тогда по Пм надо дать подробный анализ всех выгод для мамы, но так подъехать, по кубковому, типа того, чтобы она думала, что ей это самой в голову пришло :D

27 май 2017, 20:29

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Kolanhoia писал(а):

Ну тогда по Пм надо дать подробный анализ всех выгод для мамы, но так подъехать, по кубковому, типа того, чтобы она думала, что ей это самой в голову пришло :D

Ох не скучно мне живется) В середине июня очень надеюсь что уже будет что написать в ОС! 8-) Большое спасибо за комментарий!

27 май 2017, 21:52

Ответить с цитатой
а итог исходя из чего?
исполнится ли само по себе или если выполнить 4-5 пункты?? :geek:

06 июн 2017, 23:03

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
а итог исходя из чего?
исполнится ли само по себе или если выполнить 4-5 пункты?? :geek:

Вопрос интересный. Не знаю. :shock: Но встречала расклады не раз с такой последовательностью. И совет, и итог. Наверное это про итог независимо от совета. Совет лишь облегчит и ускорит достижение цели. Встреча с мамой в пятницу. ОС первая - оч.активно проводит эту линию (что маме надо дать мне ключи от квартиры и пустить "козу в огород" тётя. Вот это и Маг и 10п. И нажимает одновременно на пм и на кк, она мастер манипулирования сознанием :lol: мне тут повезло с союзником. Я же и правда чувствую себя как пж, горячей, нетерпеливой, решительной и активной, полной планов как перепланировать и отремонтировать)) Решение будет скоро))

07 июн 2017, 06:27

Ответить с цитатой
ОС - переехала, в субботу мама дала ключи, в воскресенье весь день перевозила вещи, а сегодня мама не в настроении - после слов о перевозе стиральной машинки начала говорить - зачем, куда, квартира будет продаваться....а как жить без стиральной машинки даже месяц или два? В общем,кажется до мамы дошло что я переехала и теперь мы в паритете - она живет в моей квартире и не собирается съезжать, а я живу в ее)))) На ситуацию оказала большое влияние тетя - буквально вынудила маму дать мне добро на переезд. Теперь надо преодолеть свою горячее желание делать ремонт и вообще браться за дело по Пажу Жезлов, и не спорить с мамой, кивая и соглашаясь. Правильно ли я понимаю что это значит следовать совету ПМ и КК?) И делая по своему, понемножку продвигаясь к своей цели по РП? )

12 июн 2017, 12:53

Ответить с цитатой
Привет всем! Сделала расклад подружке на её желание - она очень хочет, чтобы в её жизни появился мужчина, с которым будет взаимное чувство любви :) Буду благодарна за мысли по раскладу :)

Карта 1 — “Движущая сила”, источник помощи в исполнении вашего желания - Колесница - хм... тут, наверное, всё зависит от самой девушки, нужно стать более активной что ли :?
Карта 2 — Что можно использовать, на что опереться в исполнении желания - Рыцарь куб - думаю, РК тут о том, что она нравится мужчинам, и они готовы за ней ухаживать и признаваться в своих чувствах, т.е. опереться на то, что она вызывает у мужчинам романтические чувства :)
Карта 3 — Уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания - Сила - зажатость девушки, она сама подавляет в себе все чувства и желания :?: :?
Карты 4–5 — Что нужно сделать для исполнения желания - 3 куб - тут мой косяк, почему-то вытащила только одну карту :shock: :( нужно стать более открытой, расположенной к общению, чаще выходить в свет :roll:
Карта 6 — Итог - 2 мечей - пока ничего, девушка сама закртыта и не готова впустить с своё сердце любовь

12 июн 2017, 14:25

Ответить с цитатой
Kolanhoija, привет! Поздравляю с переездом! По раскладу было ясно, что все получится :-) . Немного дипломатии и правильный союзник решили дело :-) . Думаю твоя тактика по Пм, Кк и Рп должна тоже отлично сработать!

12 июн 2017, 14:31

Ответить с цитатой
Алекса, привет!
Вот даже обидно при таких хороших и многообещабщих картах расклада получит в итоге 2м!
Наверное все дело в том, что карта Колесница предполагает, что оба сфинкса будут двигаться в одну сторону, работать совместно, а не тянуть по сторонам, как лебедь рак и щука. Помощь она действительно может получить только от самой себя, когда придет к какой-то внутренней гармонии, определится с тем, что она ищет и на сознательном и на подсознательном уровнях. Об этом же и препятствие - Сила, там тоже идет борьба животных импульсов и сознательных проявлений. И вот по итогу, по 2м, не сможет, видимо, она гармонизировать все это внутри себя, а такой внутренний раздрай, метания, неуверенность, зажатость - очень заметен противоположному полу. Все остальное у нее уже есть - по Рк.

12 июн 2017, 14:48

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Алекса, привет!
Вот даже обидно при таких хороших и многообещабщих картах расклада получит в итоге 2м!
Наверное все дело в том, что карта Колесница предполагает, что оба сфинкса будут двигаться в одну сторону, работать совместно, а не тянуть по сторонам, как лебедь рак и щука. Помощь она действительно может получить только от самой себя, когда придет к какой-то внутренней гармонии, определится с тем, что она ищет и на сознательном и на подсознательном уровнях. Об этом же и препятствие - Сила, там тоже идет борьба животных импульсов и сознательных проявлений. И вот по итогу, по 2м, не сможет, видимо, она гармонизировать все это внутри себя, а такой внутренний раздрай, метания, неуверенность, зажатость - очень заметен противоположному полу. Все остальное у нее уже есть - по Рк.

Nataniel, спасибо за мнение! Да, вроде, у девушки всё есть, чтобы наладить личную жизнь, и внешность, и умение заинтересовать и внимание мужчин, у нее много поклонников, но всё ей не то, никто её не цепляет, раньше, когда мы собирались девчонками и ходили куда-нибудь, многие мужчины обращали на неё внимание, подходили, знакомились, но дальше флирта и мимолетных романчиков дело не доходило по её инициативе, оправдание - не её это, а сейчас так вообще её никуда не вытащишь. До этого были одни серьезные отношения и разбитое сердце. Наверное, отсюда появилась эта зажатость, неуверенность в себе и внутренний раздрай, сама в зародыше подавляет все чувства и желания, а с таким набором, конечно, сложно кого-то впустить в свою жизнь.. Вот еще подумала, может, 3 кубков про какие-нибудь женские тренинги :roll: Хотя по этой позиции лучше сделать другой расклад.

12 июн 2017, 16:22

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Привет всем! Сделала расклад подружке на её желание - она очень хочет, чтобы в её жизни появился мужчина, с которым будет взаимное чувство любви :) Буду благодарна за мысли по раскладу :)

Карта 1 — “Движущая сила”, источник помощи в исполнении вашего желания - Колесница - хм... тут, наверное, всё зависит от самой девушки, нужно стать более активной что ли :?
Карта 2 — Что можно использовать, на что опереться в исполнении желания - Рыцарь куб - думаю, РК тут о том, что она нравится мужчинам, и они готовы за ней ухаживать и признаваться в своих чувствах, т.е. опереться на то, что она вызывает у мужчинам романтические чувства :)
Карта 3 — Уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания - Сила - зажатость девушки, она сама подавляет в себе все чувства и желания :?: :?
Карты 4–5 — Что нужно сделать для исполнения желания - 3 куб - тут мой косяк, почему-то вытащила только одну карту :shock: :( нужно стать более открытой, расположенной к общению, чаще выходить в свет :roll:
Карта 6 — Итог - 2 мечей - пока ничего, девушка сама закртыта и не готова впустить с своё сердце любовь

Алекса, привет!
Тут, конечно, основная загвоздка в самой девушке, ты пишешь, что она хочет взаимной любви, но она сама не готова ни принимать, ни отдавать, она закрыта, её посыл - "не трогайте меня" (2 мечей), да, идет укрощение своих чувств и желаний, зажатость, неуверенность, она просто сама не даёт им развиться во что-то большее и серьезное (Сила), и делает это очень успешно (2 мечей), при этом девушка умеет привлечь к себе внимание и сделать так, чтобы мужчина был у её ног (Колесница), мужчины ведутся на нее (Рыцарь куб), так же по Рыцарю куб у девушки может появиться воздыхатель, и он даже может быть симпатичен ей, но по 2 мечей из этого ничего не выйдет, развития нет. Что может помочь? По одной карте (3 куб) сложно сказать что-то конкретное, но, в целом, согласна с тобой - "нужно стать более открытой, расположенной к общению, чаще выходить в свет", возможно, и женские тренинги, практики, если сама не справится со своими комплексами.
Если резюмировать, получается, что условный мужчина готов дарить ей свою любовь, а сама девушка не готова не то, что отдавать, но и принять этот дар, поэтому ни о какой взаимности пока речи быть не может.

12 июн 2017, 17:24

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Алекса писал(а):

Алекса, привет!
Тут, конечно, основная загвоздка в самой девушке, ты пишешь, что она хочет взаимной любви, но она сама не готова ни принимать, ни отдавать, она закрыта, её посыл - "не трогайте меня" (2 мечей), да, идет укрощение своих чувств и желаний, зажатость, неуверенность, она просто сама не даёт им развиться во что-то большее и серьезное (Сила), и делает это очень успешно (2 мечей), при этом девушка умеет привлечь к себе внимание и сделать так, чтобы мужчина был у её ног (Колесница), мужчины ведутся на нее (Рыцарь куб), так же по Рыцарю куб у девушки может появиться воздыхатель, и он даже может быть симпатичен ей, но по 2 мечей из этого ничего не выйдет, развития нет. Что может помочь? По одной карте (3 куб) сложно сказать что-то конкретное, но, в целом, согласна с тобой - "нужно стать более открытой, расположенной к общению, чаще выходить в свет", возможно, и женские тренинги, практики, если сама не справится со своими комплексами.
Если резюмировать, получается, что условный мужчина готов дарить ей свою любовь, а сама девушка не готова не то, что отдавать, но и принять этот дар, поэтому ни о какой взаимности пока речи быть не может.

Снежанна, спасибо тебе!! Грустно конечно, но всё так и есть..

12 июн 2017, 17:32

Ответить с цитатой
Здраствуйте! Несколько месяцев в ссоре с лучшей подругой, не общаемся, делала пару шагов на примирение, но безуспешно, исполнится ли моё желание помириться и снова начать общаться? Девушки, ваши мнения очень важны и нужны :)
Карта 1 — “Движущая сила”, источник помощи в исполнении вашего желания - Шут - готовность начать всё сначала
Карта 2 — Что можно использовать, на что опереться в исполнении желания – 3 кубков - скоро у нас обеих дни рождения, может тут о том, что кто-то кого-то должен поздравить :?
Карта 3 — Уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания - Сила - каждый гнёт свою линию
Карты 4–5 — Что нужно сделать для исполнения желания – Туз пентаклей, Влюбленные - мне нужно поздравить подругу с днем рождения, если честно, я сама больше не планирую делать никаких шагов, не хочу навязываться :roll:
Карта 6 — Итог – 8 пентаклей - не понимаю. может процесс будет запущен, не прям примирение, но лед тронется :?:

17 июн 2017, 09:59

Ответить с цитатой
Марика, привет! На мой взгляд оптимистичный расклад получился :)
Марика22 писал(а):
Здраствуйте! Несколько месяцев в ссоре с лучшей подругой, не общаемся, делала пару шагов на примирение, но безуспешно, исполнится ли моё желание помириться и снова начать общаться? Девушки, ваши мнения очень важны и нужны :)
Карта 1 — “Движущая сила”, источник помощи в исполнении вашего желания - Шут - готовность начать всё сначала
Согласна. Думаю, подруга уже отпустила все обиды и готова снова начать общаться, например, если ты сделаешь еще один шаг к примирению, то она уже не будет сопротивляться
Карта 2 — Что можно использовать, на что опереться в исполнении желания – 3 кубков - скоро у нас обеих дни рождения, может тут о том, что кто-то кого-то должен поздравить :?
Очень даже возможно, хороший способ примирения - поздравить подругу с ДР :)
Карта 3 — Уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания - Сила - каждый гнёт свою линию
Самое сложное это побороть свою гордыню и страх снова получить в ответ тишину
Карты 4–5 — Что нужно сделать для исполнения желания – Туз пентаклей, Влюбленные - мне нужно поздравить подругу с днем рождения, если честно, я сама больше не планирую делать никаких шагов, не хочу навязываться :roll:
Тебе предоставится замечательный шанс помириться с подругой, главное, им воспользоваться
Карта 6 — Итог – 8 пентаклей - не понимаю. может процесс будет запущен, не прям примирение, но лед тронется :?:
Скорее всего так..

17 июн 2017, 13:48

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Марика, привет! На мой взгляд оптимистичный расклад получился :)
Марика22 писал(а):
Согласна. Думаю, подруга уже отпустила все обиды и готова снова начать общаться, например, если ты сделаешь еще один шаг к примирению, то она уже не будет сопротивляться
Очень даже возможно, хороший способ примирения - поздравить подругу с ДР :)
Самое сложное это побороть свою гордыню и страх снова получить в ответ тишину
Тебе предоставится замечательный шанс помириться с подругой, главное, им воспользоваться
Скорее всего так..

Алекса, спасибо огромное за ответ и что опять мне помогаешь! По ситуации - ты права, чтобы сделать очередной шаг, мне надо засунуть далеко свою гордыню, хотя в ссоре больше моей вины, но я уже и просила прощение, и потом опять пыталась наладить контакт, чего мне это стоило!, а в итоге ничего, какие-то дежурные фразы в ответ, поэтому вряд ли я решусь снова что-то делать, хотя кто знает, раньше я так же думала, но всё равно делала какие-то шаги, признала свою вину. Как что будет происходить, отпишусь.

18 июн 2017, 11:32

Ответить с цитатой
Привет всем! Женщина очень хочет ребенка, но вот её мужчина против, они не женаты и вообще у них непростые отношения, женщина готова родить и вне брака и даже от другого, для себя. Исполнится ли её желание забеременеть в течении 2 лет? Буду благодарна за помощь :)

Карта 1 — “Движущая сила”, источник помощи в исполнении вашего желания – Император - мужчина, который будет готов стать отцом и взять на себя всю ответственность
Карта 2 — Что можно использовать, на что опереться в исполнении желания - Башня - не понимаю... :? :roll: если только незащищенный секс :?
Карта 3 — Уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания – 7 пент - не скоро всё это будет
Карты 4–5 — Что нужно сделать для исполнения желания – Звезда, 2 пент - нужно искренне верить и надеяться, посылать сигналы в космос :)
Карта 6 — Итог – Мир - наверное, по Миру исполняются желания :)

25 июн 2017, 14:04

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):

Nataniel писал(а):
Алекса, привет!

Снежанна писал(а):
Алекса, привет!

Девочки, привет! Небольшая ОС - к девушке на улице подошел МЧ, спросил как пройти до банка, но истинные намерения ей были ясны сразу, он многозначительно на нее смотрел еще до того, как подойти, девушка объяснила как пройти и пошла дальше, а МЧ пошёл за ней, и пока она стояла на светофоре, он сделал ей кучу комплиментов, сказал как она прекрасно выглядит, девушка сразу закрылась (вот и 2 мечей), а на его вопросы отвечала неохотно, в итоге, он пожелал ей удачи и ушел... Она даже не поняла понравился он ей или нет, вот зажатость и неуверенность во всей красе.. Так что я думаю, 3 куб на самом деле о каких-нибудь женских тренингах.. :roll:

25 июн 2017, 14:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3  След.