Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 фев 2017, 01:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "О нём" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Не нашла в темах этого расклада.Чтобы уж совсем разобраться (или запутаться окончательно,не понятно) сделали последний расклад.Уж очень девушка переживает по поводу своих непростых отношений.Чтобы прийти к какому-то выводу сделали расклад "О нём"

1.......3
...2....
................. 4............
.............................5......7
.................................6....

1.Что думает о ней - 6 Кубки
2.Что чувствует к ней - 2 Кубки
3.Внешнее отношение к ней - 9 Жезлы
4.Истинное отношение - 7 Кубки
5.Цели,относительно нее - ТМ
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - Жрица
7.Итог общения/отношений - Отшельник

Возможно,не совсем доволен текущей ситуацией в отношениях,поэтому присутствуют воспоминания о периоде влюбленности.Чувствует влечение,возможно есть какая-то влюбленность,симпатия.Занял "оборонительную" позицию-в сердце/душу не пускает чувство,так как боится развития чувств к девушке,надел "панцирь" от возможной "сердечной боли".Все четко и распланировано.Поддерживает в отношениях иллюзию влюбленности,вызывает у кверента мечты,которым не суждено стать реальностью. Затем,возможно,выяснение отношений с его стороны.Скорее всего,четко и ясно объяснит,что отношения дальше периодических встреч не зайдут.Освобождение от иллюзий. Далее у них или установится взаимопонимание (что мало вероятно,судя по последней позиции) или он будет в состоянии готовности к новым отношениям. На итог Отшельник выпал.На окончательный разрыв не похоже,скорее всего пауза для осмысления отношений.

Как-то так увидела.Что скажете? :|

02 окт 2013, 11:49

Ответить с цитатой
Millana писал(а):
1.Что думает о ней - 6 Кубки
2.Что чувствует к ней - 2 Кубки
3.Внешнее отношение к ней - 9 Жезлы
4.Истинное отношение - 7 Кубки
5.Цели,относительно нее - ТМ
6.Как проявит себя (срок установить заранее) - Жрица
7.Итог общения/отношений - Отшельник

Она напоминает ему кого-то из прошлого, возможно, что из детства. Чувства похожи на родственные и если связать с предыдущей картой 6к, то похожи на те, что были с мамой, когда есть тесная эмоциональная связь, вот и кверентка ему её как-то напоминает\оживляет. Потому есть напряжённость 9ж, пытается дистанцироваться, не хочет влазить в зависимые отношения. По 7к есть растерянность чувств, хочется чего-то новенького, но боится, что новенькое стареньким окажется. :) Цель - это внести ясность в отношения, возможно, что и "отрезвить" кверентку в её поползновениях к нему.. вполне возможно и расставание (особенно учитывая Отшельника по итогу). В ближайшее время никак не проявит себя.
Милана, у меня сложилось впечатление, что вы будете расклады делать до той поры, пока карты не дадут вам тот ответ, что вы ждёте, да? Это же уже третий расклад всё на одну тему? ;)

02 окт 2013, 17:50

Ответить с цитатой
l*ermite,спасибо за помощь в трактовке.Я написала,что это последний расклад.Сделала три,так как хотели увидеть более ясную картину.Я же только недавно начала делать расклады Таро.Не думала,что кого-то напряжет,что человек учится и просит помощи у более опытных.Извините.

02 окт 2013, 20:09

Ответить с цитатой
Millana писал(а):
.Я же только недавно начала делать расклады Таро.Не думала,что кого-то напряжет,что человек учится и просит помощи у более опытных.Извините.

:) не напрягло, если бы напрягало, то я бы не смотрела, логично? я всего лишь высказала своё предположение. Извиняться нет причин.

Millana писал(а):
Уж очень девушка переживает по поводу своих непростых отношений.

может имеет смысл зондировать не его, а кверентку? что её беспокоит в этих отношениях.. от чего переживает.. от чего так привязана к этим "непростым отношениям", а? будучи замужем.. то есть повернуть её взгляд с внешнего на внутреннее, на самоё себя.. познаешь себя, познаешь другого, ага :)
Удачи!

03 окт 2013, 10:53

Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Какой интересный расклад, тоже решила попробовать :)
Получилось вот что.
1. Туз монет
2. Влюбленные
3. 4 кубков
4. паж кубков
5. Мир
6. Король жезлов
7. Итог 3 кубков
Пред история такова, что люди очень редко видятся, постоянно разделят людей расстояние. Но у обоих есть надежда что все таки они смогут быть когда нибудь вместе. Не буду пока писать собственные наблюдения, потому что я еще только начинаю учиться. Очень бы хотелось послушать опытных мастеров Таро.

20 ноя 2013, 13:19

Ответить с цитатой
Вообще мне очень нравятся короткие расклады, они как мне кажется могут дать более четкое представление о чем либо....пока практикуюсь на них :oops:

20 ноя 2013, 13:21

Ответить с цитатой
Dementra писал(а):
Доброго времени суток! Какой интересный расклад, тоже решила попробовать :)
Получилось вот что.
1. Туз монет
2. Влюбленные
3. 4 кубков
4. паж кубков
5. Мир
6. Король жезлов
7. Итог 3 кубков
Пред история такова, что люди очень редко видятся, постоянно разделят людей расстояние. Но у обоих есть надежда что все таки они смогут быть когда нибудь вместе. Не буду пока писать собственные наблюдения, потому что я еще только начинаю учиться. Очень бы хотелось послушать опытных мастеров Таро.

Привет,Dementra!Хотелось бы все-таки получить хотя бы поверхностные трактовки твоего понимания выпавших карт :geek: ,а мы подтянемся со своим взглядом на ситуацию)Спасибо и успехов!

Изображение

20 ноя 2013, 22:12

Ответить с цитатой
Вот что получилось у меня :oops:
1. По первой позиции могу сказать, что у него есть на девушку определенные планы, причем очень конкретные и материальные. Наверное по тому что он сам очень приземленный человек и ему нужна конкретика и определенность.
2. По влюбленным могу сказать, что он чувствует привязанность и влюбленность.
3. Поскольку человек далеко, то он старается сохранить отчужденность??? Или еще как вариант, он пытается сохранить в душе те крупицы любви которые еще остались? Может быть так....
4. Паж кубков (истенное отношение) - как к ребенку? Или лучше так, трепетное и нежное отношение?
5. А вот с Миром (цели, относительно нее) у меня ни как не получается разобраться.
6. Король жезлов (как проявит себя и временные сроки) Как мужчина - с позиции моральной силы, она не будет ему ни в чем перечить. А с другой стороны - письмо? Неужели будет писать письма :o
7. 3 кубков может говорить о свидании, мне почему то так кажется.

21 ноя 2013, 07:48

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Деметра,я не очень поняла позиции расклада,уточни так ли этто?
1. Туз монет-что думает о ней?
2. Влюбленные-что чувствует к ней?
3. 4 кубков-его внешнее отношение к ней?
4. паж кубков-его истинное отношение к ней?
5. Мир-его цели во взаимоотношениях
6. Король жезлов-как проявит себя?
7. Итог 3 [b]кубков-тенденция развития.разве у отношений может быть какойто итог???

21 ноя 2013, 08:58

Ответить с цитатой
Ануки, все верно по позициям! А как тогда последний 7 пункт обозначить? Как правильно вопрос поставить?

21 ноя 2013, 09:05

Ответить с цитатой
Деметра,я бы назвала эту позицию так - какая тенденция развития этих отношений на ближайшее время?
Если кратко описать позиции и мысли по ним, то:
1. Туз монет-что думает о ней? У меня приходит в голову, что это подарок судьбы для него, шанс, возможность, клад, который он нашел.
2. Влюбленные-что чувствует к ней? Его тянет к ней, чувтсвует близость, интерес, взаимообмен, хочет общаться, эротический аспект отношений также проявляется.
3. 4 кубков-его внешнее отношение к ней? Пассивное ожидание, скорее... Может и выражаться, как отстраненность, и как расстояние.
4. паж кубков-его истинное отношение к ней? Это симпатия,влюбленность, флирт, сердечное тепло и интерес.
5. Мир-его цели во взаимоотношениях Он открыт, но по этой карте, которая слишком емкая для ответа на этот вопрос - может быть как все так и ничего.Мир - это духовная близость. Мир предполагает покой, принятие, комфорт. Открытость. Вы для него - окно в мир.
6. Король жезлов-как проявит себя? Как настоящий мужчина, вероятно будет всеже проявлять себя, и по следующей карте,
7. Итог 3 [b]кубков-тенденция развития.разве у отношений может быть какойто итог??? - может быть приятное продолжение отношений, сексуальность, встречи.

21 ноя 2013, 09:18

Ответить с цитатой
Спасибо большое Ануки! Согласна с вами. А можно сказать по последней карте, что это результат. То что мы получим, из всего выше сказанного. Все таки мне кажется что этот расклад какой уж слишком хороший?! Разве так бывает? ;) И еще, в 6 позиции можно задавать временные границы, т.е. надо спросить через ( пол года) к примеру он себя так то проявит?

21 ноя 2013, 09:49

Ответить с цитатой
Деметра,hey :) Спасибо за трактовку твою и описание личностного видения ситуации тебя хорошо получается читать карты,так держать!Успехов!!!! :) Я поддержу тебя своей трактовкой по ситуации)Ок..Let's try together!

1. Туз монет-Он думает о девушке,скорее,более с секусальной точки зрения!Но это отнюдь неплохо,потому,что физическое притяжение не всегда означает,что человеком хотят только воспользоваться!Тем более,что на расстоянии близость с человеком,который тебе приятен только усиливается,поэтому в данной трактовке я бы не обозначала это,как похотливое мужское желание по отношению к женщине(как,к примеру,если бы выпал Дьявол!),посему-ок,она его притягивает,that's good 2! ;)
2. Влюбленные-Определился ли он конкретно,что это его Судьба,я не скажу.Да ,чувства есть,но есть сомнения..Возможно,тут играют моменты расстояния(а получится ли?а будем ли вместе?итд...Хотя,не исключено,что в его арсенале есть еще симпатизирующие ему особы,что вполне жизненно.
3. 4 кубков-Вобщем-то,он занял несколько наблюдательно-пассивную позицию,из серии "будь,что будет"..Вероятно,он не очень доволен тем,что отношения развиваются от случая к случаю,но и действий конкретных он не принимает.Раздумывает,философствует,возможно,выбирает ,опять же,из того,что есть,и что может получить..
4. паж кубков-Заигрывает,флиртует,она ему приятна,ему нравится их общение,настроен на контакт на душевно-романтично волне,но,опять же,как-то без конкретно-решительных действий...
5. Мир-Или цель его встреча,преодоление расстояния между ними,и,как правило,счастливый happy end,либо же он склонен финишировать ,перевернуть эту страницу и отпустить все с миром...Скорее так...Все-таки,мир-это много,это далеко,видимо,расстояние между ними и в дальнейшем будет играть свою роль и сблизиться будет непросто..
6. Король жезлов-Что ж...Король жезлов...Мужчина-огонь!Самец и сексуальная подоплека этого человека будет решать очень многое(возвращаясь к пункту №1-все сходится!)
7. Итог 3 кубков-Ммм...,скорее,опять же,приятный секс и хорошее времяпровождение,но 100% отношение "с продолжением счастливым"-думаю,вряд ли...

Ок,я увидела этот расклад таким образом..Но это не панацея,конечно,хотя ...для меня от него(расклада)больше "пахнет" сексом,чем семейным бытом ;) Но если им будет хорошо вместе-то...почему нет?:)Счастья и удачи! :P

Изображение

21 ноя 2013, 19:35

Ответить с цитатой
Деметра, расклад хороший, действительно. Но он скорее говорит о возможностях взаимоотношений, это не прогноз на будущее, как кельтский крест, например. Потенциально, это отношения в которых будет вам обоим хорошо и приятно, они действительно могут перерасти во чтото серьезное и важное, есть потенциал. Будем наблюдать...

22 ноя 2013, 00:10

Ответить с цитатой
Девочки спасибо вам огромное! Вы все так правильно говорите. А у меня так не получается, я как собака все понимаю, а сказать не могу :lol:
Да мне тоже кажется, что определяющую роль роль будет играть расстояние. Да действительно, как говорится будем посмотреть))))

22 ноя 2013, 10:15

Ответить с цитатой
Янусик, отдельное тебе спасибо. Ты так умеешь оригинально увидеть ситуацию. Ну да мужчина - огонь, секес для него важен как ни что другое :lol:

22 ноя 2013, 10:24

Ответить с цитатой
Дорогие девочки,подскажите пож-та трактовку расклада на мужчину:

1) Восьмерка жезлов
2) Двойка кубков
3)Король Пентаклей
4) Шестерка Мечей
5)Император
6)Шестерка жезлов
7) Маг

Карты прямые, спасибо заранее ;)

03 фев 2014, 18:24

Ответить с цитатой
Rolly писал(а):

А ваша интерпретация где ? )

03 фев 2014, 19:16

Ответить с цитатой
Rolly писал(а):

1) Восьмерка жезлов
2) Двойка кубков
3)Король Пентаклей
4) Шестерка Мечей
5)Император
6)Шестерка жезлов
7) Маг

Напишите позиции, плз,- так будет удобнее.

03 фев 2014, 19:42

Ответить с цитатой
Rolly писал(а):

1.Что думает о ней - Восьмерка жезлов
2.Что чувствует к ней - Двойка кубков
3.Внешнее отношение к ней - Король Пентаклей
4.Истинное отношение - Шестерка Мечей
5.Цели,относительно нее - Император
6.Как проявит себя -Шестерка жезлов
7.Итог общения/отношений - Маг

Карты специально не переворачиваются?
Думает он что надо брать ему эту девушку, быстро и горячо! :D
Может сильной любви и нет, но она его явно к себе притягивает, нравится сильно.
Проявляет внешнее покровительство, почти как муж.:)
По 6мечей, вот думаю что он переплывает от одного берега к другому, к ней.
А вот и первый СА, Император завоевать и покорить, но для женщины ведь это может быть и хорошо!?
Проявит себя он победителем вошедшим в ее жизнь.
По всему выше сказанному думаю что решения он уже принял, и скорее всего долго ждать себя не заставит с действиями.
Ну и Маг, зарядит это вас обоих хорошей энергией, все положительно, даст заряд для дальнейшей жизни :)
Единственно что наверное может пугать, похоже он нахрапистый такой, но это то же на любителя. :D
Да-а-а-а, и я например, если по половому признаку, то мальчик :lol:
И в заключении, постарайтесь сами сделать трактовку и выложить ее сюда, это и вам нужно и нам важно. Если нет книг, то описание всех карт есть в интернете.
Расклады у вас говорящие.

03 фев 2014, 19:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.