Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 май 2017, 01:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
"Раненое сердце" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Странно, что на этом замечательном форуме мы обошли этот замечательный расклад :) Возьму на себя смелость стать первопроходцем и посему предлагаю вашему вниманию (и обсуждению) то, что мне решили поведать сегодня карты :P
Как я люблю тебя - 5 Мечей Как ты меня любишь - 3 Мечей (он делает мне нарочно больно?)
Чем я раню тебя - 6 Чаш Чем ты ранишь меня - 10 Пентаклей (любим мечами, а раним, значит, чашами :? ? А 6 Чаш как карта прошлого, ностальгии, и 10 Пентаклей как карта семейного древа, предков, не могут ли случайно говорить о кармических долгах?)
Как я защищаюсь - Шут Как ты защищаешься - Колесо Судьбы + Солнце (на обиду не подаем виду, причем оба)
Я в данный момент - Рыцарь Чаш Он в данный момент - Туз Чаш (опять симметрия :!: )
Развитие взаимоотношений - 2 Пентаклей + Туз Жезлов (Янусик, до сих пор из головы не идет твоя трактовка 2 Пентаклей как близняшек :P ! Так здорово! Ну или два колечка, тоже замечательно! :) )
Вот как в "Сексуальной алхимии" у нас все шиворот-навыворот, так и тут теперь такое же "чё попало" - я с чувствами, он с чувствами, но зачем мы друг друга мечами-то тычем? Как будто специально друг друга не замечаем, на тему того, что было между нами, тоже не разговариваем, как будто ничего не было. Но ведь видно, что симпатия-то и влечение между нами есть! Ну не верю я, что все как бы между прочим, когда этот дядечка ко мне наедине чуть ли не на ручки забирается :? Зачем он так поступает? И что вообще этот расклад для нас означает?

08 июн 2012, 18:01

Ответить с цитатой
Ничего себе любовь!? Если что не так - я убью тебя в печень, да побольнее, а ты мне врежешь прямо в сердце! не любовь, а борьба на уничтожение, обиды и предательства прямо.. :shock: :shock: Я тебя раню( 6 чаш) своим прошлым, а ты меня - просто задавливаешь своей тяжестью, материальностью, желанием безопасности, материализмом, конкретностью.Своими семейными ценностями...желанием брака..или семьи..( ой прости - плету все, что приходит в голову :oops: )
Я защищаюсь прикидываясь святой простотой, и с меня как с гуся вода, я словно как ветер в поле, сводна и глупа...не замечаю ничего, не зацикливаюст ни о чем.А ты - по колесу - кидаешься в мир, и активность, и думаю, что не особо зациклтваешься на обидах.
Но в данный момент, пока у нас все хорошо... романтичские чувства и влюбленность.Перемирие. Ближайшее будущее сулит баланс и желание и секс..
Знаешь, думаю, что мечами вы тычитесь, потому как у тебя свои ожидания ( 10 пент), а у него свои заморочки в прошлом ( 6 куб)

08 июн 2012, 22:32

Ответить с цитатой
Штучка, ну ты жжешь! :lol: "Я убью тебя в печень" - занесу в свой словарь, классно сказано! :lol: А насчет романтических чувств и влюбленности - тут, честно говоря, об этом можно говорить только исходя из нападавших карт, поскольку оснований так думать в принципе нет: мы не пара в классическом смысле слова (ну или пока что не пара), периодически видимся на работе, а так как у нас там работают либо старперы, либо люди другого, отличного от нас с ним склада, кроме как друг с другом пообщаться душевно больше не с кем (мы с ним ровесники). По сути отношений-то как таковых нет, мы регулярно не встречаемся, не перезваниваемся просто поболтать, но когда пересекаемся под каким-нибудь предлогом, типа документы подписать (хихи, срочно в 12 ночи ;) ), у нас вот такая вот фигня: как маленький ребенок обниматься начинает, я, естественно, отвечаю, :oops: потом в конце опять ко мне буквально на руки залезает, лежит у меня на коленях, болтаем. А потом - хоп - и как будто закрывается от меня, снова надевает маску, становится язвительным и даже саркастичным, я ему подыгрываю, то есть уже начинаем размахивать остро отточенными бритвами разума, никаких телячьих нежностей, никакой снисходительности. И ведем себя друг с другом как ни в чем ни бывало, друг другу не звоним-не пишем. И так до следующего раза. А. совсем забыла: он говорил, что тесно связан с оккультизмом и тому подобными вещами, интуиция у него развита чрезвычайно, так что может, ты и права - решил опробовать на мне силу своих чар и сделал какой-нить приворот или еще чего. Сниться он мне частенько стал, сама не знаю, с чего ради :? . Вот скажите, пожалуйста, нафига нам такая борьба на уничтожение, если мы не пара??? Понимаю, если б были какие-то отношения, а то так, "выездные заседания кафедры" раз в пятилетку... ;)

08 июн 2012, 23:23
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
У меня такое впечатление, что карты просто исчерпывающе описали все уровни происходящего. И сарказм с агрессией, и переворот ролей с «залезанием на ручки», и симпатию, и незнание, что с этйо симпатией в итоге делать... Точности тут, похоже, море, а вот будущая перспектива как-то не особо просматривается...

10 июн 2012, 18:17

Ответить с цитатой
Сакиана, привет! :) А как тут перспективу видать (или не видать)? :geek: Так-то вроде все выпавшие карты положительные, кроме 5 и 3 Мечей, но я предположила, что расклад отразил ситуацию на данный момент :geek: (кстати мы с ним в тот день как раз виделись, думала, что вечером отправимся с ним куда-нибудь, но пролетела :twisted: , причем опять он себя вел в своей любимой язвительной манере, короче, после общения с ним в тот день остался довольно неприятный осадочек). А, вот еще расклад в руку на тот же день, даже хотела выложить наблюдение в топик "Карты дня": Паж Чаш, Дьявол, 10 Мечей - надеялась на встречу, марафетилась все утро, ловила комплименты чуть не от всего института, встретились, а в итоге ОБЛОМАЛАСЬ с "продолжением банкета" :evil:

12 июн 2012, 12:34
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Десятка Мечей себя проявила в очередной раз как все-таки сильная карта... :( Но зато я таки и вижу соблазнительного, марафетящегося и настроенного соблазнять Пажа Чаш с Дьяволом...вот оно! :P

12 июн 2012, 22:06

Ответить с цитатой
Ghost Orchid, привет! :) Только сейчас заметила твой ответ, извини :oops: . Да, ты права, я бы действительно хотела, как и любая нормальная женщина, цветочков-подарочков (не подумай, я не меркантильная сволочь, и не хочу, чтобы меня содержали с ног до головы, но приятные мелочи и знаки внимания - как хочется! :P ). Он не бедный студент отнюдь, парень весьма обеспеченный. Но вот насчет комплексов - тут я думаю, что ты права, недаром же говорят, что ирония - прибежище неудачников и импотентов ;) . Не то что бы он не пользуется успехом у женщин, скорее не у тех женщин он пользуется успехом, какие бы подходили его незаурядной персоне. Либо в нем видят кошелек на ножках, либо "западают" на его эрудицию, но взамен предложить ничего не могут ("эх, не в состоянии Пикассо от Матисса отличить" - его жалоба). Да, и еще, что сильно настораживает: у него, по его словам, не было отношений с ровесницами, все женщины были старше его, причем одна из них лет на 20.
Я немного не поняла, если у нас с ним будет секс, кто для кого будет игрушкой: я для него или он для меня? И правильно ли я тебя понимаю, что его чувства глубже, чем он это демонстрирует и, соответственно, мне тоже лучше не отшучиваться, а показать свою симпатию к нему?

30 июн 2012, 22:47

Ответить с цитатой
Эх, Орхидея, дорогая, кто б меня еще в семью-то пустил с мамой знакомиться! :oops: :) . Я знаю, что с мамой у него очень теплые отношения, и несмотря на то, что отдельной квартирой он укомплектован, предпочитает жить с родителями как раз потому, что очень их любит. Насчет секса... Было у нас это дело :oops: :oops: :oops: , расклад в "Сексуальной алхимии" лежит (последний), если не трудно, глянь на него, пожалуйста, может, еще он добавит информации ко всему имеющемуся (извини за наглость с моей стороны :oops: ). По своим впечатлениям скажу, что он довольно неопытен, явно было видно, что с женщинами у него как-то все было наскоками и эпизодически, но в БДСМ вроде не уличила, хотя может быть потом че-нить и вылезет "этакое", может, на первый раз постеснялся ;) . Случай довольно интересный, если будет у нас с ним "продолжение банкета", я обязательно напишу! Спасибо тебе большое за отклик, предупреждена - вооружена! :)

01 июл 2012, 00:28

Ответить с цитатой
Да все норм :) , говори, конечно, что думаешь, для меня все мнения ценны)) Обратную связь гарантирую!

01 июл 2012, 00:35

Ответить с цитатой
Снова расклад на мои отношения с А.Гармония еще совсем недавно царившая в наших отношениях с А. на ретро Венере как-то потускнела. Вчера едва снова не поссорились из-за ерунды, осадочек остался и хочется "в лес".Сегодня он молчит и я тоже.Кельтское таро.

Как я люблю тебя -Суд+Туз пентаклей-моя любовь-это и свобода, и откровение для нас обоих, и возможность для развития.
Как ты меня любишь - 6 кубков(Паж жезлов, Дама пентаклей)-Его чувства ко мне, возвращают его к чувствам прошлого, к тем временам, когда он был счастлив. Ему интересно быть со мной, тепло и комфортно.
Чем я раню тебя - 9 кубков+ Рыцарь кубков-Вот это вопрос для меня. Может это связано как-то с тем, что я могу на него воздействовать эмоционально :?: Или это мои эмоциональные всплески, чувствительность :?:
Чем ты ранишь меня -Жрец- Меня ранят некоторые его установки, которые я считаю не верными, но в правильности которых он пытается меня убедить.
Как я защищаюсь - 8 мечей-защищаюсь по-скорпионьи :lol:Закрываюсь, но мечи наготове.
Как ты защищаешься -9 пентаклей (Король кубков)-Он уходит в себя
Я в данный момент - Мир-переключила свое внимание на другое
Он в данный момент - Звезда-отстранился и возможно ждет моих действий.
Развитие взаимоотношений(1 месяц) -Император+2 жезлов+Дама кубков-выбор между разумом и чувствами (и квинт-Влюбленные), недостаток тепла. Дама Кубков-мой сигни. Может, он не уверен во мне?
Дополнительно доложила еще три карты на развитие :
Развитие взаимоотношений(3 месяца)-Луна(Суд)+Смерть+6 пентаклей-мне кажется, кризис пройдет и все наладится. Прошлые страхи уйдут.
Девочки, как всегда буду искренне рада Вашим комментам :)

30 мар 2017, 07:44

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Я, как обычно, допы не читаю.
Бросилась в глаза неравность отношения: как ты его любишь (СА) - как он тебя любит (МА). Как ты его ранишь (МА) - как он тебя ранит (СА). Ты его и любишь больше, и ранит он тебя больше.
А теперь комментарии по некоторым арканам:
Лаванда писал(а):
Чем я раню тебя - 9 кубков+ Рыцарь кубков
Он считает, что любовь твоя несколько эгоистична. Что он обслуживает твои эмоциональные, сексуальные запросы, но со всей серьёзностью, с которой он хочет чтобы ты относилась, ты не относишься.

Чем ты ранишь меня -Жрец
Помимо всего прочего тем, что он на тебе не женится.

Развитие взаимоотношений(1 месяц) -Император+2 жезлов+Дама кубков
Какой-то теплоты, страсти ты от него пока не дождёшься. Да, вы продолжите общаться (6СА квинт), но Император не падает к ногам женщины, а вот ты будешь той, кто любит, ждёт, принимает, возможно и звонит сама (коль уж Дк твой сигни).

30 мар 2017, 14:40

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Лаванда, привет!
Я, как обычно, допы не читаю.
Бросилась в глаза неравность отношения: как ты его любишь (СА) - как он тебя любит (МА). Как ты его ранишь (МА) - как он тебя ранит (СА). Ты его и любишь больше, и ранит он тебя больше.
А теперь комментарии по некоторым арканам:
Лаванда писал(а):
Чем я раню тебя - 9 кубков+ Рыцарь кубков
Он считает, что любовь твоя несколько эгоистична. Что он обслуживает твои эмоциональные, сексуальные запросы, но со всей серьёзностью, с которой он хочет чтобы ты относилась, ты не относишься.

Чем ты ранишь меня -Жрец
Помимо всего прочего тем, что он на тебе не женится.

Развитие взаимоотношений(1 месяц) -Император+2 жезлов+Дама кубков
Какой-то теплоты, страсти ты от него пока не дождёшься. Да, вы продолжите общаться (6СА квинт), но Император не падает к ногам женщины, а вот ты будешь той, кто любит, ждёт, принимает, возможно и звонит сама (коль уж Дк твой сигни).

Спасибо, Маша ;) Расклад мне показался полезным именно по той причине, которую ты сразу увидела. И я увидела это. Мне казалось, что любит он меня чуть больше, а я его чуть меньше :) Я действительно, принимающая и всепонимающая сторона, но ровно настолько насколько я сама могу себе позволить. А он иногда врубает Императора, ага :lol: Но чувство вины творит такие чудеса :lol: :D

31 мар 2017, 08:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]