Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2017, 13:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Расклад:"Почему он не хочет со мной встречаться?" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте девушки :)
вот попался мне такой расклад , мне понравился четкостью и простотой ... ...может кому то понадобиться ... сделала первый раз ...вроде не плохо ...здесь я его не встречала ...делюсь

-----------------1-------------------
---------3------2------4------------
-----------------5--------------------
---------7------------- -6------------
------------8--------9-------------

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. - туз мечей ....убийственное ))
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. - рыцарь жезлов -
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. - император -
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. - 7 кубков
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - 3 мечей
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - отшельник
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - звезда
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. - 5 кубков
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. - 4 мечей /ситуация - дама пен. не означает - маг , означает - 8 чаш , итог - 9 пен /

я считаю что расклад предельно ясно показал суть отношения ...но была бы рада услышать ваше мнение ...спасибо :)

14 фев 2013, 23:52

Ответить с цитатой
Agni писал(а):
Здравствуйте девушки :)
вот попался мне такой расклад , мне понравился четкостью и простотой ... ...может кому то понадобиться ... сделала первый раз ...вроде не плохо ...здесь я его не встречала ...делюсь

-----------------1-------------------
---------3------2------4------------
-----------------5--------------------
---------7------------- -6------------
------------8--------9-------------

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. - туз мечей ....убийственное ))
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. - рыцарь жезлов -
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. - император -
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. - 7 кубков
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - 3 мечей
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - отшельник
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - звезда
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. - 5 кубков
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. - 4 мечей /ситуация - дама пен. не означает - маг , означает - 8 чаш , итог - 9 пен /

я считаю что расклад предельно ясно показал суть отношения ...но была бы рада услышать ваше мнение ...спасибо :)

Agni, не претендую на истину, но попробую описать свои впечатления от расклада)) Думаю, что МЧ считает вас гордой и неприступной красавицей, такой "снежной королевой" (Туз Мечей, Отшельник, Звезда), причем по Звезде наверное ему не нравится в вас чрезмерная, по его мнению, увлеченность своим внешним видом. Чувства, которые он испытывает при появлении в его поля зрения, а именно Император, - это с одной стороны стремление самоутвердиться, показать, что он тоже не лошок деревенский 8-) ;) , а с другой - стремление выстроить барьер, определить границы дозволенного, не дать вам вторгнуться в его личное пространство, поскольку под этой толстой шкурой скрывается разбитое сердце. Возможно, он уже был в аналогичной ситуации и помнит ее горькие уроки. Ему хочется владеть ситуацией и держать ее под контролем, а вас - на определенном расстоянии. Может быть, что он считает вас в чем-то легкомысленной (7 Кубков), поэтому и не торопится открывать свое сердце. Может быть, его и посещают какие-то тайные мыслишки типа "а что было бы, если бы с ней затусить?" ;) , но скорее всего при проявлении активности с вашей стороны он не сможет преодолеть свой какой-то внутренний барьер и результат окажется не таким, каким бы его хотелось видеть: вы оба будете разочарованы и опечалены, причем каждый по своим причинам. Перспектив для развития данных отношений, по крайней мере в течение ближайших 3-х месяцев, особо не видать: 4 Мечей очень сильная карта изоляции как внешней, так и внутренней: "Между нами выросла стена, и это полностью твоя вина", - так может считать каждый из вас. Итог 9 Пентаклей - каждый сам по себе, поскольку вы ждете инициативы (Дама Пентаклей, не озн. Маг) от Мага, который эту самую инициативу проявлять не хочет. И по 8 Кубков сомнительно, что вы ее дождетесь.

15 фев 2013, 14:03

Ответить с цитатой
ОС
Арина спасибо :))) все приемно так и есть ...по поводу прошлого я не знаю , что у него и как было , мы не настолько близко знакомы ... считает ли он меня легкомысленной ...тоже не знаю ...ну а так да ..прямо в точку ...каждый поставил стену и отсиживается ...кто кого пересидит :))) я точно с места не сдвинусь :), хотя каждый день пишет и интересуется как у меня дела ...держит руку на пульсе ... и как то мне разочаровано сказал ..."ты всегда хорошо выглядишь" ... вообщем роман в письмах в дружеской форме :) эта форма думаю оптимальный вариант для обеих сторон ... я за его счет совершенствую английский и изучаю таро :))) спасибо еще раз ... было очень приятно и интересно услышать ваше мнение :) я карты понимаю , но придать мыслям форму пока еще не могу ....надеюсь это придет :)

15 фев 2013, 16:29

Ответить с цитатой
Приветствую всех! Попался на глаза этот расклад и как-то зацепил, решила сделать на своего бывшего.
Делюсь тем, что получилось. Буду очень рада, если кто-нибудь решит поделиться впечатлениями))

1. Общее впечатление, производимое мной на него: Дама Чаш (Мир, Не: Дурак, Да: 7 Пент. Итог: Жрец)
2. О чем думает партнер, при виде меня: Жрица (Суть:3 Чаш Не знач. 5 Пент. Знач.: Король Пент. Итог: Умеренность)
3. Какие чувства испытывает партнер в моем присутствии: 3 Чаш
4. Желания партнера, возникающие при виде меня: Паж Жезлов
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между нами: Умеренность
6. Что, для партнера является отталкивающим в моей манере поведения: 3 Жезлов
7. Что присутствует отталкивающего в моей внешности: Сила
8. Реакция предполагаемого партнера на мои решительные действия для того, что бы инициировать отношения: 7 Пент. (а решительных действий "0"))
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев: Дурак

16 фев 2013, 11:23

Ответить с цитатой
Elekria писал(а):
Приветствую всех! Попался на глаза этот расклад и как-то зацепил, решила сделать на своего бывшего.
Делюсь тем, что получилось. Буду очень рада, если кто-нибудь решит поделиться впечатлениями))

1. Общее впечатление, производимое мной на него: Дама Чаш (Мир, Не: Дурак, Да: 7 Пент. Итог: Жрец)
2. О чем думает партнер, при виде меня: Жрица (Суть:3 Чаш Не знач. 5 Пент. Знач.: Король Пент. Итог: Умеренность)
3. Какие чувства испытывает партнер в моем присутствии: 3 Чаш
4. Желания партнера, возникающие при виде меня: Паж Жезлов
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между нами: Умеренность
6. Что, для партнера является отталкивающим в моей манере поведения: 3 Жезлов
7. Что присутствует отталкивающего в моей внешности: Сила
8. Реакция предполагаемого партнера на мои решительные действия для того, что бы инициировать отношения: 7 Пент. (а решительных действий "0"))
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев: Дурак

Элекриа, добрый день
Из всего увиденного в вашем расскладе,мне показалось что видит он вас я б сказала,как человека с завышенной самооценкой по Даме чаш и Силе..вот лично для меня, дама чаш это девушка с мнением типа"....кто на свете всех милее,всех красивей и белее.." :) очень эмоциональная особа,где то непосредственная..Думаю вы ему нравитесь,но не на серьезном уровне,тоесть не для отношений из рода" позвать замуж"..а вот отталкивающим моментом может быть или то что вы еще с кем то состоите в отношениях и он знает об этом или же ваш какой то упор на что то определенное в отношениях,вот может вы показывали ему свою такую спокойную самоувереноность в том что он всеравно к вам вернется когда то..реакция его не будет сколь либо аховой на ваши действия...так...".подумает еще",а стоит ли вообще реагировать...перспективы по Шуту...думаю никаких долгоиграющих- "игра в одни ворота" скорее...
вы уж простите ,вот так я увидела ваш расклад.. :(

19 фев 2013, 13:03

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, Аделайда! Спасибо за высказанное мнение и совсем не за что извиняться))
Вот уж что точно в кассу-это про упор на что-то конкретное в отношениях, это действительно было. Я большой любитель попланировать что-то)) Про Даму Чаш, сложно мне, она у меня часто выпадает последнее время, а я ее плохо понимаю (видимо выпадает специально-пора познакомиться поближе и понять этот аркан). Пожалуй, все остальное тоже не далеко от истины. А по Шуту - мы с ним отношения с этого аркана начинали и так и продолжаем)) . Для меня Шут - с колоссальной внутренней легкостью, ведомостью свыше, а на событийном - из серии "куда ветер подул, туда и понесло". Ну и жениться этот товарищ совсем не планирует,
Цитата:
может вы показывали ему свою такую спокойную самоувереноность в том что он всеравно к вам вернется когда то..реакция его не будет сколь либо аховой на ваши действия...так...".подумает еще",а стоит ли вообще реагировать

вот это очень интересное наблюдение, не могу сказать насколько оно соответствует реальности (в моих глазах то, я ж совсем не такая :lol: ), но явно есть над чем подумать :oops: :roll:
Спасибо за мнение и вот за вот такую вот мысль!! Вполне возможно, что впредь прежде чем бросить какие-то неосторожные слова не задумываясь, я вспомню эту мысль и задамся вопросом: а как это может быть воспринято собеседником.

20 фев 2013, 21:29

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Элекриа, привет! Расклад о том 0 почему он не хочет встечаться, а по картам мне показалось, что это не совсем так. По дураку с силой показалось что это яркое, как в спышка, радостное событие... которое не может ужиться в воздухе Умеренности, и не ободбяет планов на будущее, но также по дураку может вспыхнуть снова.

21 фев 2013, 10:20

Ответить с цитатой
Elekria писал(а):
Доброго времени суток, Аделайда! Спасибо за высказанное мнение и совсем не за что извиняться))
Вот уж что точно в кассу-это про упор на что-то конкретное в отношениях, это действительно было. Я большой любитель попланировать что-то)) Про Даму Чаш, сложно мне, она у меня часто выпадает последнее время, а я ее плохо понимаю (видимо выпадает специально-пора познакомиться поближе и понять этот аркан). Пожалуй, все остальное тоже не далеко от истины. А по Шуту - мы с ним отношения с этого аркана начинали и так и продолжаем)) . Для меня Шут - с колоссальной внутренней легкостью, ведомостью свыше, а на событийном - из серии "куда ветер подул, туда и понесло". Ну и жениться этот товарищ совсем не планирует,
Цитата:
может вы показывали ему свою такую спокойную самоувереноность в том что он всеравно к вам вернется когда то..реакция его не будет сколь либо аховой на ваши действия...так...".подумает еще",а стоит ли вообще реагировать

вот это очень интересное наблюдение, не могу сказать насколько оно соответствует реальности (в моих глазах то, я ж совсем не такая :lol: ), но явно есть над чем подумать :oops: :roll:
Спасибо за мнение и вот за вот такую вот мысль!! Вполне возможно, что впредь прежде чем бросить какие-то неосторожные слова не задумываясь, я вспомню эту мысль и задамся вопросом: а как это может быть воспринято собеседником.

Элекриа,спасибо за то что оставили ОС , хм... интересно :P ,насколько по разному эмоционально, у людей проирывается Шут..! но на событийном у всех сводится к одному..
Цитата:
А по Шуту - мы с ним отношения с этого аркана начинали и так и продолжаем

..Вот об этом наверное и говорит " природа" Шута..."все начинается с "0" и заканчивается нулем..в случае если на итог выпадает - истинное его проявление..

21 фев 2013, 10:49

Ответить с цитатой
Девушки, помогайте, please!!!
(Особенно к Аделайде обращаюсь :oops: )
Выложила этот расклад на человека, который полгода со мной часто и охотно встречается, только....... не как со своей девушкой... Так и говорит:"я не твой парень". А я на него вот как раз как на "своего" смотрю....
Сколько разных раскладов ни кидала на наши отношения - всё тоска беспросветная.... Вот сейчас увидела этот новый расклад, кинула без особых эмоций и обомлела.... Куда делись привычные мечи, которые обычно падают, когда про него спрашиваю!!!???

Вот что вышло

1. 9 чаш
2. колесо фортуны (да - император, нет - 8 мечей, значит - 3 кубков, урок - 9 жезлов)
3. умеренность (очень часто вижу эту карту в раскладах на него)
4. король пентаклей
5. сила (да - паж чаш, нет - 6 мечей, значит - 4 пентаклей, урок - туз чаш)
6. Король чаш
7. 4 жезлов
8. Влюбленные (на классической колоде Уэйта кидала)
9. 7 пентаклей

Как вы это видите? Я не могу - я очень вовлечена в ситуацию!!!!

21 фев 2013, 21:27

Ответить с цитатой
Marziya,приветствую
гдето я видела уже эти карты,наверное в "вокзале".. ;) и Сила там и 4 жезлов есть ...
Вот почитала ваше описание ситуации,и глядя на расклад.,прищла мысль о том,что иногда лучше бы были мечи,чем полная эмоциональная не вовлеченность,иногда отношения переходят на уровень, где эмоциям нет места,но по двум причинам,или изза безразличия к человеку ,или когда чувства из " количественных" переходят в" качественные"..

. Общее впечатление, производимое мной на него: 9 чаш
2. О чем думает партнер, при виде меня: К.ф
3. Какие чувства испытывает партнер в моем присутствии: Умеренность
4. Желания партнера, возникающие при виде меня: король пентаклей
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между нами: Сила
6. Что, для партнера является отталкивающим в моей манере поведения: король чаш
7. Что присутствует отталкивающего в моей внешности: 4 жезлов
8. Реакция предполагаемого партнера на мои решительные действия -Влюбленные
9. Какие перспективы у этого знакомства 7 пент.
Ну тут налицо ваша благополучность во всем ,вы за мужем как за каменной стеной, и он это видит,самодостаточная женщина,довольна жизнью, и если что ,имеет" тылы ".. а еще, просится по 9 чаш,( как по цифровому смыслу )такое выражение"...все есть,нехватает только "одного".."...думает он ,я б сказала,что вы одна из тех с кем у него очередной роман- по типу "приходит ,уходит" по Колесу Ф..:( :roll: ...и то, что вы сегодня с ним ,а завтра- нет..по всему видимому он очень благоразумный со здравым рассудком мч , консерватор с традиционными взглядами на семью...вот его умеренность и проявляет себя ..с королем пентаклей..то что внутри -одно,то что показано вам -другое...это не притворство, а то, что он понимает что вы вместе не будете,поэтому и говорит вам что он не" ваш парень"..Вы для него семейная женщина,замужняя, коей и останетесь по 4 жезлов.. возможно , его отталкивает ваша "мужская роль" в отношениях,которую вы берете на себя..тоесть где должен бы проявиться мужчина ,наверное вы инициативу проявляете..? :? реакция его ...думаю поставит вас пред выбором, если что- или будет так..или может "никак",а может иначе както..карта Сила, говорит о том, что он как и вы наверное имеете харизму ,но только он" Ян"скую- мужскую,а вы" Инь" скую-женскую, а вот поэтому ,тут никто и ни кого не "причешет",да он, я думаю ,и не собирается по его отноешению и характеристике этого делать,карта несет в себе некоторый аспект эротизма поэтому женщины по ней "берут " именно этим...а мужчины привалируют силой здравого ума , духа,или же уверенностью в своей "качественности" как внутренней так и внешней.. по итгогу- 7 пентаклей- слабовата для чего нибудь - переоценка всего происходящего, может он решит не продолжать то что начато,или же оставит без динамики уже имеющиеся отношения..

Вот мое личное восприятие по раскладу,как то веет от него безразличием каким то..настолько спокойным и размеренным отношением ,больше похожим на безразличие,ну может только видимое? :? имею ввиду с его стороны..у вас же и в вокзале было видно ,что его напрягает ваша замужняя позиция..и он понимает ,что вы с благополучием не расстанетесь...ради отдушины в его лице

21 фев 2013, 23:59

Ответить с цитатой
Ужасные слова, Аделайда, ужасные.... остается разбежаться и - головой об стенку, чтоб лучше дошло))). Хоть ваша подпись и "не претендую на истину", но как-то уж очень похоже на истину всё то, что вы излагаете. Спасибо. Тем более, что в глубоко в душе все мы эту "свою" истину знаем изначально, порою лишь разум начинает нас путать.
А если отбросить эмоции и оставить одну обратную связь, то получается следующее: ситуацию вы описываете абсолютно точно. Одну лишь поправку могу внести - "каменной стены", за которой я, и "благополучия" нету, и оба участника "описываемых событий" знают об этом).
Ещё раз большое спасибо, Аделайда, за ваш разумный и ясный взгляд.

22 фев 2013, 08:21

Ответить с цитатой
Marziya, добрый день.
Мне искренне жаль ,если я вас расстроила своим виденьем расклада :( ...может кто то из девочек дополнит и увидит иначе,и опять таки повторюсь,карты это не последнее слово в инстанции,просто, как вы правильно сказали,у каждого есть свое внутреннее понимание ситуации и свои" истины прописные",ведь лучше нас самих ,нас никто не знает, и то что внутри -знакомо только нам,если мы умеем не врать себе же..скажу из своего, когда- то личного опыта, схожего с вашим,что сколько б карты я не раскладывала тогда,но внутренее чувство подсказывало все ответы на мои вопросы ,вне зависимости от того какие карты упали на этот раз,вы уже когда их в руки берете , имеете заинтересованность, раскладывая на того, кто интересен Вам..
Спасибо вам за Обратную связь!

22 фев 2013, 13:06

Ответить с цитатой
Marziya писал(а):
Девушки, помогайте, please!!!

1. Общее впечатление, производимое мной на него: 9 чаш на моей колоде на 9 Чаш мужчина пьет воду из источника. Вероятно, вы для него являетесь этаким "целебным источником", откуда можно почерпнуть сил, удовлетворить свои потребности. Это карта достигнутой цели, где можно и расслабиться душой и телом. Плюс все 9-ки нумерологически связаны с Отшельником, поэтому скорее это отношение, когда "хорошо и так", не нужно более напрягаться.
2. О чем думает партнер, при виде меня: колесо фортуны (да - император, нет - 8 мечей, значит - 3 кубков, урок - 9 жезлов). С одной стороны, он думает о том, что вы много сил тратите на то, чтобы его удержать, а с другой - сам хочет держать дистанцию, рулить ситуацией. Когда захотел праздника (3 Чаш) - пришел, но если ему не до того, то извините... Как бы "чтобы у меня все было, но ничего мне за это не было". Ваш урок - держать оборону, если не хотите мириться с его выходками.
3. Какие чувства испытывает партнер в моем присутствии: Умеренность Ему нравится, что его поддержат, обласкают, бальзамчика на усталую душу подольют. Но второе название карты - Воздержание - опять же говорит о стремлении сохранять дистанцию. Ему не до африканских страстей
4. Желания партнера, возникающие при виде меня: король пентаклей Очень собственническая карта, похоже, ему удобно "держать" вас при себе, sorry :(
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между нами: Сила(да - паж чаш, нет - 6 мечей, значит - 4 пентаклей, урок - туз чаш). Препятствует вашим отношениям Ваше же стремление форсировать ситуацию и его желание сохранить статус-кво (учитывая не означающую 6 Мечей). Вы пытаетесь его "промурлыкать", хотите ему нравиться, флиртовать, нежничать, чтобы удержать его при себе. Его же все устраивает так, как ОН сказал, а ваш урок - принять его таким, каков он есть (или не принять, но это будет другая история).
6. Что, для партнера является отталкивающим в моей манере поведения: король чаш Опять же то, что вы берете инициативу в отношениях на себя. По сути мужчина должен добиваться женщину, а получается так, что это вы выступаете таким заботливым и чувственным Королем, хотите охватить его заботой, которая ему по сути не особо нужна
7. Что присутствует отталкивающего в моей внешности: 4 жезлов Если по классике, то мне кажется, что его может несколько раздражать ваша праздничность, нарядность, желание устроить ему все по высшему классу. На моей теневой колоде на 4 Жезлов изображены идущие трудной извилистой дорогой путники, где один для другого - проводник. То есть это может значить такое "не заботься обо мне против моей воли".
8. Реакция предполагаемого партнера на мои решительные действия -Влюбленные
9. Какие перспективы у этого знакомства - 7 Пентаклей Вкупе со Влюбленными - сомнения вдвойне, метания и колебания, трудный путь нахождения компромисса между Вашими и его желаниями, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Может также указывать на выбор между "уйти или остаться", потому что и в том, и в другом случае есть свои плюсы и минусы, он может чего-то лишиться, чтобы что-то приобрести. Расставляет приоритеты между отношениями и свободой.

Как вы это видите? Я не могу - я очень вовлечена в ситуацию!!!!

Извините, если слишком грубо или резко написала, но похоже, что порадовать тут нечем, слишком жестко он себя поставил... :cry:

22 фев 2013, 17:03

Ответить с цитатой
Выдался у меня сегодня денек, везде отписалась, где могла ))))) Очень прошу вашего мнения, всё те же герои, если кто ранее видел))) Колода Кроули )

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. - Принц (Рыцарь в классике) Жезлов - не понимаю ((
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. -Башня "башню сносит?" или хочет травмы нанести?))
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. -Влюбленные (я так понимаю, что присутствуют некие глубокие чувства все-таки ))
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. - 9 пентаклей по скорее уйти подальше? уединиться? или все же, как получить любой ценой?
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. 5 мечей - борьба, не очень понимаю((
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? -Королева Жезлов - не понимаю((
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - Солнце ее улыбка? жизнерадостность - не понимаю((
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. - 4 кубков - никак? ровно?
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. - выпал Король Мечей))

)))) сенк ю)))

08 апр 2013, 14:30

Ответить с цитатой
fruzzi писал(а):
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. - Принц (Рыцарь в классике) Жезлов - не понимаю ((
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. -Башня "башню сносит?" или хочет травмы нанести?))
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. -Влюбленные (я так понимаю, что присутствуют некие глубокие чувства все-таки ))
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. - 9 пентаклей по скорее уйти подальше? уединиться? или все же, как получить любой ценой?
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. 5 мечей - борьба, не очень понимаю((
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? -Королева Жезлов - не понимаю((
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - Солнце ее улыбка? жизнерадостность - не понимаю((
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. - 4 кубков - никак? ровно?
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. - выпал Король Мечей))

Похоже, что партнер думает о женщине, что она активная, деловая, где-то принципиальная, такая "брыкучая лошадка", явно не домашняя клушка. Это женщина, способная противостоять нападению извне, отражать атаки, это скорее "свой пацан", чем "прекрасная незнакомка", которая "дышит духами и туманами". Соответственно при ее виде ее хочется пленить, поглотить, поработить, подчинить (на моей колоде изображен пробудившийся Ктулху и всякая мелкая шалупонь, готовая дожрать остатки) - если помнишь такой мем в инете - "Ктулху зохаваит фсех!" :lol: , - вот примерный настрой карты Башня. Ну и плюс не исключено сильное магическое воздействие то ли на нее со стороны мужчины, то ли на него, но если на него - то это пробой защиты, энергетический швах, все наперекосяк. Влюбленных можно трактовать и как чувства (не исключено), но чаще всего это карта выбора. В данном случае вероятно между чем-то простым, уютным и понятным, как домашние тапки ;) и тем, что волнует кровь и будоражит чувства (аж до Башни 8-) ). В общем, это может быть типичная хозяюшка-скромница синичка в руке и благородный журавль в небе :? . Желание партнера по 9 Пентаклей - с одной стороны добиться желаемого, а с другой - охранять свои бастионы (а там судя по всему есть что охранять). Что мешает наладить контакт по 5 Мечей? Жестокость в противостоянии с одной стороны (если это расклад на ту пару, которую я комментила в Модернизированном вокзале, то я писала, что эта женщина тут для мужчины - как спарринг-партнер), а с другой - свои личные тараканы в голове у каждого, когда один другого воспринимает как угрозу. Партнеры воспринимают друг друга и ситуацию неадекватно, поэтому и ведут себя соответствующе, "сон разума рождает чудовищ". Что является отталкивающим в женщине по Королеве Жезлов - тут можно трактовать двояко: во-первых, это может быть указание на другую женщину у этого мужчины (в принципе соотносится в таком случае с Влюбленными), а во-вторых - выжидательная пассивность, этакое "я подумаю над твоим поведением", женщина играет с мужчиной в кошки-мышки, при этом ничего ему не обещая и ничего со своей стороны не теряя, она сохраняет самообладание и такое, мммм... насмешливое превосходство что ли :? . По Солнцу на позиции внешности наверное его раздражает ее такое "быть в шоколаде", когда она преподносит себя как самодостаточный и уверенный в себе человек, который при этом еще и хорошо выглядит и вообще, что называется, "все пучком" внешне у нее со всех сторон. Вообще Солнце еще может указывать на то, что она каким-то образом "снимает" с мужчины шелуху, он чувствует себя перед ней психологически "голым" в какие-то моменты (а этих моментов, наверное, по Башне и 5 Мечей предостаточно). Его реакцию на предполагаемую инициативу я бы трактовала в данном случае как реальную возможность для него "залипнуть" на ней, потому что одна из трактовок этой карты - фанатизм, ослепление, когда чел упирается рогом и ничего кроме объекта вожделения не видит. Но с другой стороны это может выражаться и в бешеной усталости и непонимании, что дальше делать с этим "добром". Возможность получить желаемое может обернуться пресыщением, когда много сил потрачено, что уже радости обладания эта женщина ему не доставит, весь пар в гудок уйдет)) Поэтому по Королю Мечей он и будет держать оборону, где-то может быть и лицемерить, делать хорошую мину при плохой игре и вообще демонстрировать позицию "кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит" :roll: .

Все исключительно ИМХО ;)

10 апр 2013, 09:37

Ответить с цитатой
Шикарно! Арина, какая Вы все-таки умница)))) Нет слов))) Благодарна от всей души!

10 апр 2013, 13:05

Ответить с цитатой
Спасибо, мне очень приятно))) Муррр :D

10 апр 2013, 13:26

Ответить с цитатой
Милые девушки помогите разобрать расклад

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. -Рыцарь кубков - считает меня романтичной,эмоциональной,быть может влюбленность имеет место быть .
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. -8 жезлов - SeX? :oops:
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. - 7 кубков - чувства влюбленности -полет фантазий
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. -Звезда(жрица) - видит меня недосягаемой женщиной,или быть может идиальной слишком для него?
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - 4 пентаклей - хм тут незнаю.мужчина вроде как не в браке и вроде как длительных отношений у него нет.между нами расстояние,возможно 4 пентаклей показало его работу?!
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - 9 пентаклей-слишком независимая,слишком принципиальная.?
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - король кубков - ой вот тут незнаю даже...
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. -королева мечей(влюбленные) - будет выбирать между мной и другой женщиной?!прямо и незнаю .
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. - 7 жезлов/ситуация - 6 жезлов. не означает - маг , означает - 8 мечей , итог -туз мечей
хм по перспективе скорее всего ее не будет так как мужчина крепко от меня закрылся и выходить на контакт нехочет,я так думаю что он просто боится,я жду от него какого то шага - а он в силу каких то ограничений(все таки если ставить 6 жезлов и 7 жезлов во внимание то думаю это внутренние барьеры) но по итогу то что то должно произойти - туз мечей. значит все таки какой то разговор состоится...

16 апр 2013, 17:48

Ответить с цитатой
Aksioma писал(а):

1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. -Рыцарь кубков - считает меня романтичной,эмоциональной,быть может влюбленность имеет место быть .
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. -8 жезлов - SeX? :oops:
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. - 7 кубков - чувства влюбленности -полет фантазий
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. -Звезда(жрица) - видит меня недосягаемой женщиной,или быть может идиальной слишком для него?
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - 4 пентаклей - хм тут незнаю.мужчина вроде как не в браке и вроде как длительных отношений у него нет.между нами расстояние,возможно 4 пентаклей показало его работу?!
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - 9 пентаклей-слишком независимая,слишком принципиальная.?
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - король кубков - ой вот тут незнаю даже...
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. -королева мечей(влюбленные) - будет выбирать между мной и другой женщиной?!прямо и незнаю .
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев. - 7 жезлов/ситуация - 6 жезлов. не означает - маг , означает - 8 мечей , итог -туз мечей
хм по перспективе скорее всего ее не будет так как мужчина крепко от меня закрылся и выходить на контакт нехочет,я так думаю что он просто боится,я жду от него какого то шага - а он в силу каких то ограничений(все таки если ставить 6 жезлов и 7 жезлов во внимание то думаю это внутренние барьеры) но по итогу то что то должно произойти - туз мечей. значит все таки какой то разговор состоится...

Привет! Осторожно выскажусь по поводу твоего расклада... Он знает о твоих чувствах к нему (рыцарь чаш, 8 жезлов, король чаш). Сложно судить, но мужчина не нацелен на отношения. Не скажу про другую женщину, хотя и отметать эту мысль не стану (жрица, дама мечей, 8 мечей).. Да и ты его вполне устраиваешь как ночные фантазии перед сном (7 чаш) и звезда, которая светит далеко... По этим картам идет полная пассивность, отсутствие действий. По 9 пентаклей для отношений с тобой нужно вкладываться, а у него нет таких желаний и цели такой не ставит (4 пентаклей), а даже наоборот по 7 жезлов ощетинился весь и по тузу мечей может быть все что угодно, это и разговор или просто тебе надоест его добивать.. Думаю разрыв. :roll: Извини, если очень задела....

17 апр 2013, 22:04

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Aksioma писал(а):
Привет! Осторожно выскажусь по поводу твоего расклада... Он знает о твоих чувствах к нему (рыцарь чаш, 8 жезлов, король чаш). Сложно судить, но мужчина не нацелен на отношения. Не скажу про другую женщину, хотя и отметать эту мысль не стану (жрица, дама мечей, 8 мечей).. Да и ты его вполне устраиваешь как ночные фантазии перед сном (7 чаш) и звезда, которая светит далеко... По этим картам идет полная пассивность, отсутствие действий. По 9 пентаклей для отношений с тобой нужно вкладываться, а у него нет таких желаний и цели такой не ставит (4 пентаклей), а даже наоборот по 7 жезлов ощетинился весь и по тузу мечей может быть все что угодно, это и разговор или просто тебе надоест его добивать.. Думаю разрыв. :roll: Извини, если очень задела....

Привет милая Дилайт!Все верно ты увидела. У него есть девушка и выбор он сделал в ее пользу - так как между нами сотни километров.и Правильно ты сказала - по 9 пентаклей он понимает что если я приеду к нему - то придется сильно вкладываться в отношения как в материальном так и в духовном плане.а он человек-работы. И работа у него такая что сегодня тут а завтра там.И да ты верно заметила ято мне надоест просто с ним пытатся налаживать контакты. слишком много есть препятствий да и много есть страхов.в общем то будущее у этих отношений весьма маловероятно а жаль.Вроде как оба хотели бы....но каждый неможет/нехочет братьсч за восстановление.Вот так вот все печально мне кажется.Спасибо большое Делайт с твоими мыслями пересмотрела рассклад с другой стороны и более трезво.

18 апр 2013, 11:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.