Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2017, 15:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Расклад Что у него ко мне?! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки...,вроде такого топика никто не выкладывал,значит,поделюсь я первая :) На выходных нашла расклад,который на себе потренировала,хочу поделиться с вами и результатами,и самим раскладом :) Он не очень сложный и интересный ;)

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.-(Туз кубков..Может быть,это,все-таки,любовь...?! :oops: Ну или мч рассматривает меня,как шанс для построения очень романтичных отношений :oops: :) )
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.-(Мир...А вот тут для меня как-то двояк данный момент,если честно...С одной стороны,мне кажется,что он меня не то,чтобы выделяет из круга своих поклонниц :lol: ,а с другой стороны-вроде как показывает миролюбивый настрой... :? Help :!: )
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.-(Туз пентаклей...Подумалось мне,что тут такой стабильный интерес на союз,не лишенный финансового интереса...Может,я ошибаюсь,и у него ко мне просто теплые чувства?! :roll: )
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.-(10 пентаклей...нацеленность на создание крепкого союза(под влиянием Туза петаклей :lol: )Нет,семья это здорово и я "за" :) )
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".-(3 кубков Радоваться жизни совместно друг с другом ,приятное времяпровождение,не лишенное взаимной симпатии :lol: )
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). -(Луна...А тут,мне кажется,у него ничего хорошего,"шляпа" какая-то,если и есть отношения,то мутные и не совсем честно построенные,не на чувствах,по крайней мере... :? )...Мне,в целом,расклад показался довольно оптимистичным,а как вы думаете,девочки?! :oops: ;)

Изображение

13 мар 2012, 01:15

Ответить с цитатой
__1_____2
6_________5
__4_____3

Девочки,извините,у меня в один пост и текст вопросов,и схема расклада не поместились :oops: :) Спасибо!

Изображение

13 мар 2012, 01:18
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Спасибо за новую тему!
Туз Чаш, Туз Пентаклей, Мир – любит, дорожит, все это для него очень значимо и важно. Если этот все тот же заокеанский странник, то опять Туз Чаш (вот он, живоносный источник в душе), опять Мир! Он тоже думает о расстоянии....тоже «про себя называет» это – «далеко». Опять всплыла Тройка Чаш... просто маркированные карты :shock: . Но главное – где-то я уже видела эту Десятку Пентакелй (или там Десятка Чаш была?...Но это почти идентичные карты в смысле нацеленности на брак) и ЛУНУ! То же самое сочетание повторилось, кажется...если только я не путаю ничего. Ну, и что это такое? Страх брака? Не знает, готов или нет, хотя мыслит именно так и никак иначе? Или он чего-то скрывает, чего-то там нагулял, теперь молчит о чем-то....морально не готов врать и скрывать всю оставшуюся жизнь, теперь думает, что это большое препятствие? Может быть, есть смысл разложить Малый крест на прояснение этой Луны, или почитать про нее в разделе «78 дверей» (хотя бы только «Личные отношения» ближе к концу статьи) может, что-то интуитивно отзовется...по крайней мере, уловится, как он себя чувствует. Луна, Луна...страхи, тоска, умалчивание, тайны, секреты, ошибки...что-то его морочит :? .

13 мар 2012, 21:54

Ответить с цитатой
Сакиана,снова доброй ночи ;) Ты просто волшебно все трактуешь,ка сказка выходит,в который раз-СУПЕР!Как наяву все видишь :shock: Мне бы хоть на 1/2 также поднаучиться :oops: Да,да,да!Снова( :!: )Луна,снова Аркан Семьи(сейчас 10 пентаклей,в одном из прошлых раскладов была 10 кубков!!!),Туз Кубков(постоянно!!!),и Мир-как "прописавшись" просто,из раза в раз!Все те же мысли,те же проблемы всплывают...Вроде как чувства есть,но что-то его пугает до доведения дела на "финишную прямую"...Знаешь,я вот тут анализирую расклады в который раз и честно так мысль приходит,что...вполне может парень там обженился,а сказать боится.И врать не может.Вот и "висит Повешенным"(что тоже у него проскакивало!!).Что-то все больше и больше меня карты на эту мысль наводят.И никакой ,в общем-то,обиды не вызывают :) Ну,это же жизнь,все может случится ;) ,чего же бояться-то?Умалчивать?!Ээх,мужчины-как дети :lol: Попробую по твоему совету разложить Малый Крест и почитаю инфо на "78 дверей".Все должно проясниться ;) Спасибо тебе,как всегда,ОГРОМНОЕ :!:

Изображение

13 мар 2012, 22:36

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Девочки, хочется узнать ваше мнение на расклад. Сделала его знакомой на отношение к ней ее начальника.
1. Как она видит его - 3 Мечей (не озн.-4 чаш, озн.- Король чаш)
2. Как он оценивает свое отношение к ней - 3 Жезлов (не озн.-8 пент., озн.- паж пентаклей)
3. Какое его истинное отношение к ней - 8 Жезлов (не озн.- Любовники, озн.- Король Мечей)
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - 10 Пентаклей (не озн.-Туз Жезлов, озн.- 7 Чаш)
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - Рыцарь чаш (не озн. - Жрец, озн.- 7 мечей)
6. Что у него в личной жизни - 6 мечей (не озн. - 9 мечей, озн.- Колесо судьбы)

Мне видится, что она переживает и сильно сомневается, что что-то может быть (3 мечей), хотя очень к нему расположена (Король Чаш). Он оценивает их отношения, как рабоче-стабильные и даже ценит ее как сотрудника (3 жезлов). Думается, что она ему нравиться (8 жезлов), но близости между ними нет (король мечей). В желаниях и мечтах (7 чаш) он имеет на нее виды, в качестве близкого человека. Действовать он собирается с целью сближения, но с хитростью (7 мечей) вроде знак внимания, а будто бы и ничего серьезного. В личной жизни мне видиться, что не все хорошо. Если кто и есть, то они далеки и отношения холодные. Причем это им пережито, уже не больно (9 мечей).

Рада буду услышать ваше видение ситуации.

25 мар 2012, 21:15

Ответить с цитатой
Привет, Дилайт.. Попробую твой раскладик потрактовать.
Похоже, что знакомая видит своего начальника, как человека с разбитым сердем, который, я думаю и ей доставляет какие то стрессы, а может и заставляет ее чувстовать эмоциональные встряски ( надюсь не разбивает ей сердце и не расстраивает ее ) ... может и обижает где то. Но судя по тому, как он смлтрит на ее - относится по честному , с перспективой, как к хорошему работнику, легко сотрудничать... Истинное отношение - легко и серьезно вместе с тем. Я бы сказала - хорошее, рабочее отношение. По 8 жезлов - даже симпатию испытывает немного, и судя По рыцарю чаш - может предложить нечто приятное, хорошие новости исходят от него. В личной жизни у него - какие то перемены, перестройки, может уезжает, может переезжает или меняет статус, может и переосмысляет мир и пошел что-то менять, учиться например.

29 мар 2012, 17:56

Ответить с цитатой
Спасибо, что откликнулась и высказала свое мнение! :D

29 мар 2012, 20:08

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Добрый вечер! Девочки, хочется узнать ваше мнение на расклад. Сделала его знакомой на отношение к ней ее начальника.
1. Как она видит его - 3 Мечей (не озн.-4 чаш, озн.- Король чаш)
2. Как он оценивает свое отношение к ней - 3 Жезлов (не озн.-8 пент., озн.- паж пентаклей)
3. Какое его истинное отношение к ней - 8 Жезлов (не озн.- Любовники, озн.- Король Мечей)
4. Его тайные желания и устремления относительно девушки - 10 Пентаклей (не озн.-Туз Жезлов, озн.- 7 Чаш)
5. Какие усилия и действия с его стороны будут - Рыцарь чаш (не озн. - Жрец, озн.- 7 мечей)
6. Что у него в личной жизни - 6 мечей (не озн. - 9 мечей, озн.- Колесо судьбы)

Мне видится, что она переживает и сильно сомневается, что что-то может быть (3 мечей), хотя очень к нему расположена (Король Чаш). Он оценивает их отношения, как рабоче-стабильные и даже ценит ее как сотрудника (3 жезлов). Думается, что она ему нравиться (8 жезлов), но близости между ними нет (король мечей). В желаниях и мечтах (7 чаш) он имеет на нее виды, в качестве близкого человека. Действовать он собирается с целью сближения, но с хитростью (7 мечей) вроде знак внимания, а будто бы и ничего серьезного. В личной жизни мне видиться, что не все хорошо. Если кто и есть, то они далеки и отношения холодные. Причем это им пережито, уже не больно (9 мечей).

Рада буду услышать ваше видение ситуации.

Она видит его как очень чувственного, доброго и сопереживающего человека при этом умеющего контролировать свои чувства.В тоже время есть ощущение какой-то болезненной ситуации в их отношениях скорее всего не возможность быть вместе.(3 мечей разрыв).Он к ней прислушивается и с радостью готов сотрудничать с ней получая от этого пользу.(3 жезлов)Он относится к ней как к "глотку свежего воздуха" как к чему-то яркому и новому в его жизни, но при этом голову терять он не собирается (8 жезлов влюбленность король мечей трезвый взгляд).Тайные желания серьезные отношения, семья, дети,дом и она в качестве жены,но он и сам не может понять как эти мечтаний могут стать реальностью ему просто приятно грезить об этом.Действия знаки внимания, ухаживания,сильные и светлые чувства, но видимо есть еще кто-то третий и он пытается малой кровью совместить эти ухаживания и те отношения. В личной жизни скорее всего он с кем-то расстался или же ушел из семьи, а может произошла переоценка неких ценностей.Это для него было уроком по судьбе вполне возможно было неожиданно.

24 апр 2012, 16:15

Ответить с цитатой
Привет, ревнина!! ;) :P
Мне на первый взгляд показалось, что мужчина немного испытывает романтические чувства, но все это пока на стадии букетно конфетного периода, может он и сам еще не понял, что она чтото ждет от него?. Да, есть симпатия - по 3 жезлов, она ему нравится, работать с ней хорошо и просто чудесное настроение , - даже в работе подумывает о какихто предложениях( паж пентаклей), планы строит, ценит очень как сотрудника,может и предложит поехать кудато ( по 8 жезлов), но не стать его любовницей, во всяком случае пока... А она, будто расстраивается( 3 мечей) - может он не видит и не осознает ее чувств? или просто есть некто третий? но романтические дейсвия, приглашения, ухаживания таро обещает, а в личной жизни у него пора перемен, но все как то прохладно... скорее стремление понять - куда дальше двигаться?

24 апр 2012, 22:02

Ответить с цитатой
Привет всем :) Делала расклад на отношения мч к девушке,в общем-то,неоднозначно мне показалось происходящее :roll: ,девочки,прошу вас меня подкорректировать,если кто-то что-то разглядит еще,что не увидела я,чтобы более полноценный ответ дать заинтересованной особе ;) Спасибо!
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.-(9 пентаклей.В его глазах,девушка личность самодостаточная,состоятельная,умница и красавица,общий образ о ней у парня положительный )
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.-(Туз Мечей.Я думаю,что он характеризует завоевание,особенно,как мне показалось в сравнении с 1 пунктом расклада,что девушка личность довольно свободолюбивая,то мч усилия приложить придется.Также,я думаю,что он полон решимости выяснить их отношения и определить для себя дальнейший ход действий. )
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.-(2 кубков...Тут,как говориться,без комментариев...Влюблен-с :) )
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.-(Туз Кубков...Ну прям одна за другой,лучшие карты!Любовь,любовь...,которая им движет! )
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".-(2 жезлов...И вот тут..."здравствуйте" :shock: Откуда-то вылезла нерешительность,избирательность,а может,и вообще,некая двойственность ситуации...Как-то мимолетно подумалось,может...есть из кого еще выбрать?!Но два предыдущих пункта были так "красноречивы"...)
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). -(Смерть.Возможно,что-то закончилось,или должно закончится в его жизни(может,вот как раз какие-то отношения были...,есть еще,которые уже не так нужны...),и должен начаться новый этап...Быть может,этот аркан некий отголосок выпавшего ранее Туза Мечей...Отсечь что-то старое,чтобы построить новое.В любом случае,как мне кажется,это перемены.)
Как считаете,можно ли назвать расклад в целом скорее положительным и перспективным для пары?! :geek:

Изображение

25 апр 2012, 04:50
Администратор

Ответить с цитатой
Привет, Янусик, привет всем! :) Я сегодня только по этому раскладу отпишусь, остальное, надеюсь, смогу завтра. В этом раскладе очень хороши две сильные карты чувств....истинное отношение, тайные желания, то, что на внутреннем плане, внутренняя правда – супер, все на высоте :P . Но «откопать» этот клад будет непросто, такое тут впечатление :? ...он как будто опять же ее опасается и готов заранее отказаться от своего счастья.... Эта 9 пентаклей, 2 жезлов – «ну и зачем я ей нужен? ей и так хорошо, а я кто...»...ему трудно решиться сделать шаг, к ней подойти с этими своими Тузами Чаш...Лучше Тузом Мечей помахать и заблаговременно отсечь «мечту от реальности».... Позитивный потенциал тут есть точно, если только он сам его не засушит для гербария, решив, что эта поляна не для него. Может быть, на меня слишком большое впечатление произвела эта Смерть на позиции личной жизни...это пустыня, в общем-то, я бы скорее предположила по этой карте, что он порядочное время один, сближаться с кем-то практически разучился. И хотя он влюблен, предпринять какие-то конкретные шаги к понравившейся девушке ему будет непросто. Такая картина возникла, может, и не особо точно, Смерть может и правда говорить, что у него как раз сейчас что-то заканчивается...
квинтессенция - Колесо Фортуны! Очень даже неплохо для отношений, судьбоносность есть, это важно.

25 апр 2012, 22:48

Ответить с цитатой
Сакиана,доброго времени суток :) Спасибо,как всегда,за внимание и оперативность!Читала твой пост с дополнениями,захотелось встать,захлопать в ладоши,и скандировать:Oscar!Oscar! :P Очень четко,метко и красиво ты все по моим пунктам довершила!Как в реалии!Действительно,так и есть!Ну экземпляр влюбленный по самые уши,и до чертиков нерешительная особа!И вот кому,как ни ему-выпадает 2 жезлов :lol: Страхи,сомнения,неуверенность...Ведь она же,мечта его,так прекрасна по 9 пентаклей!И,что характерно,вот сегодня сделала три карты с вопросом:Что о ней он сейчас думает?И вышли Жрица,9 пентаклей(!),8 кубков.Прекрасная,таинственная ускользающая незнакомка,которой....(по 8 кубков)он ну совсем не интересен.В общем,стало его даже жалко...И вправду,глупо вместо протянутого Туза Кубков на ладошке,махать холодным Тузом Мечей...Буду следить,как проявит себя эта пара дальше...Подумаю..,быть может,чуть позже посмотрю их через "Мостик".Еще раз спасибо тебе за твое потрясающее умение все разложить по полочкам и буковкам!Кланяюсь тебе и твоему таланту,Сакиана :!:

Изображение

26 апр 2012, 00:05
Администратор

Ответить с цитатой
Янусик, спасибо тебе за теплые слова, хотя я смущаюсь, чесслово :oops: :oops: :oops: - ты сама отлично трактуешь!

27 апр 2012, 13:37

Ответить с цитатой
Я бы дала положительную оценку,хотя по 2 жезлов в ближайшее время он все же будет оценивать перспективу так что скоротечного сближения не предвидеться тем более если учесть,что в жизни выпала смерть,она хоть и прямая и вроде как естественный конец, но все же ему думаю не сладко сейчас, ведь когда что-то отживает всегда тяжело с этим расстаться...Но по чувствам все в порядке 2 кубков явно говорит,что связь взаимная будет.

27 апр 2012, 14:12

Ответить с цитатой
ревнина,спасибо,что присоединилась к анализу расклада!Все,что ты написала- в тему! :)

Изображение

27 апр 2012, 20:21

Ответить с цитатой
Девочки,hey :) Это расклад на вопрос девушки о мч и его отношении к ее сопернице :shock: (имеет место быть "трио" ;) ).Ей хотелось бы узнать о его эмоциях к другой подруге...(ужас!)
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.-(Рыцарь пентаклей)
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.-(Мир)
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.-(3 жезлов)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.-(2 пентаклей перев.)
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".-(5 мечей перев.)
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). -(10 пентаклей перев.)
Мое мнение,просмотрев расклад-чувств-то как-то...по нулям... :? Ни одного кубка не выпало :? Как-то все очень "практично".У меня сложилось впечатление общее,что он с ней,скорее,потому,что ему выгодно и удобно,она товарищ "не рисковый",продуманный,"сто раз отмерь-один раз отрежь",так сказать(вот и видит ее Рыцарем пентаклей),Мир и тройка жезлов подтверждают "тему стабильности" отношений.ему с ней надежно,комфортно,очень "бытовой подход"...И вроде бы неплохо,но...2 пентаклей перев.-человек истинно сам не знает,что он хочет-то..Вроде и удобно,а чего-то будто не хватает,опять же,метание,неудовлетворенность отношениями.Да и намерения по 5 мечей перев.-саботаж!Вполне возможно,что мч получает от отношений желаемое,но нечестным путем,быть может,он использует интриги и внушает девушке "страх",чтобы продолжать ее "держать на крючке".10 пентаклей перев.говорит о том,что этот мч недавно разошелся со своей гражданской женой,и,возможно,потерпел фин.убытки.(насколько я знаю).Мое впечатление о мч сложилось негативное...Может,это мой "замыленный" глаз,ваше мнение,как всегда,ценно! :) Спасибо!

Изображение

30 май 2012, 02:00

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Девочки,hey :) Это расклад на вопрос девушки о мч и его отношении к ее сопернице :shock: (имеет место быть "трио" ;) ).Ей хотелось бы узнать о его эмоциях к другой подруге...(ужас!)
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.-(Рыцарь пентаклей)
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.-(Мир)
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.-(3 жезлов)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.-(2 пентаклей перев.)
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".-(5 мечей перев.)
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). -(10 пентаклей перев.)
Мое мнение,просмотрев расклад-чувств-то как-то...по нулям... :? Ни одного кубка не выпало :? Как-то все очень "практично".У меня сложилось впечатление общее,что он с ней,скорее,потому,что ему выгодно и удобно,она товарищ "не рисковый",продуманный,"сто раз отмерь-один раз отрежь",так сказать(вот и видит ее Рыцарем пентаклей),Мир и тройка жезлов подтверждают "тему стабильности" отношений.ему с ней надежно,комфортно,очень "бытовой подход"...И вроде бы неплохо,но...2 пентаклей перев.-человек истинно сам не знает,что он хочет-то..Вроде и удобно,а чего-то будто не хватает,опять же,метание,неудовлетворенность отношениями.Да и намерения по 5 мечей перев.-саботаж!Вполне возможно,что мч получает от отношений желаемое,но нечестным путем,быть может,он использует интриги и внушает девушке "страх",чтобы продолжать ее "держать на крючке".10 пентаклей перев.говорит о том,что этот мч недавно разошелся со своей гражданской женой,и,возможно,потерпел фин.убытки.(насколько я знаю).Мое впечатление о мч сложилось негативное...Может,это мой "замыленный" глаз,ваше мнение,как всегда,ценно! :) Спасибо!

Янусик, привет! ПО рыцарю пентаклей (это как она представляет себе мч) - рыцарь, который мчится к своим целям и ради их отношений не собирается слезать со своего коня. По 2 пент. перев. и 5 мечей пер. - не рассматривает как вариант возрождать эти отношения, прилагать силы и вообще думаю рассматривает, как бесперспективные. По Миру и 3 жезлов - думаю отпустил ее с миров и оставил хорошие чувства и воспоминания о ней, без злобы и обид. ПО 10 пент. перев. - своего рода кризис у него в личной жизни. Нет гармонии и ни с собой ни с окружением (родными), нет пока четких целей и уверенности.

01 июн 2012, 10:20

Ответить с цитатой
Янусик... а я поняла, что рыцарь пентаклей, это то, как он видит эту девушку-соперницу?
если я поняла правильно, то такое ощущение, что ему важна в отношениях верность, постоянство,надежность. Честность девушки и настойчивость, заземленность, и то, что с ней можно делать вместе какое то общее дело, может он и видит некую перспктиву в отнощениях, может и не сексуально-чувственную, а вобще, человеческую. Может, дружескую? Мир говорит, что между ними есть свобода, водух, планы, позитивное отношение, а 3 жезлов - вближайшем будущем перспективу: энтузиазм. Такое чувство, что они вместе начали какой то проект или дело.. так ли? Истинные желания конечно входят в противоречие : 2 пентаклей это изменчивость, нестабильность, зыбкая почва отношений, и в своих желаниях человек не определился, похоже эта арта - это попытки свести концы с концами, человек пытается делать вид, что все в полном порядке, а неустойчивость 2 пентаклей - это неудачная игра в несколько ворот, да и вообще - нестабильность, шаткость, дисбаланс. Возможно мч устал или неискренен, да и финансовые трудности и желание от них избавится - тоже не удивительно... особо если 10 пентаклей - это крах всего стабильного и семьи и фирмы ( или потеря денег), боюсь такая нестабильность может ударить рикошетом по всем вокруг, да и по девушке-сопернице( 5 мечей) - в первую очередь...

01 июн 2012, 17:58
Администратор

Ответить с цитатой
Интересно, здесь у меня возникли несколько другие ассоциации, чем в трактовках девочек... Совсем не обязательно верные, но поплыло в другую сторону... ;)
Рыцарь Пентаклей – это скала. Можно положиться. Надо будет – накормит и напоит, надо будет – спать с собой уложит, надо будет - снаряды поднесет... Это крепкое плечо, на которое можно опереться (и особенно тому, кто недавно остался без жены, хоть и гражданской). И по Миру он намерен на это плечо опираться столько, сколько можно. Совместимость у него с этой дамой прекрасная и прекращать эти отношения, как мне кажется, он не намеревается (Тройка Жезлов). Слишком удобно? По перевернутой Двойке Пентаклей – неловкие попытки прыгать между двумя женщинами, делая хорошую мину при плохой игре... И вот это – не удобно. По этой причине они будут ссориться (перевернутая Пятерка Мечей) – думаю, оно и понятно.

02 июн 2012, 19:16

Ответить с цитатой
Девочки,большое спасибо каждой за внимание к моему раскладу!На самом деле,мч просто необходим " прочный тыл",пусть не слишком эмоциональный и чувственный,но зато надежный.Да-да,имеют место быть его попытки совместить отношения с общением и с другой девушкой,как-бы парня несколько разрывает и притягивает к другой персоне тоже,но все не так просто.И ссоры из-за этого у них -точно!-происходят.Стабильность-то есть,а вот с чувствами в паре,видимо,напряженка....

Изображение

02 июн 2012, 19:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.