Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 мар 2017, 03:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклад "Моё предназначение в жизни" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1. Каково мое предназначение
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?

Взято с этого сайта http://www.maska.kharkov.ua/rasklad.html

Вложения:
Prednaznachenie1.jpg
Prednaznachenie1.jpg [ 20.45 Кб | Просмотров: 1261 ]
12 дек 2016, 16:01

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
1. Каково мое предназначение
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?

Взято с этого сайта http://www.maska.kharkov.ua/rasklad.html

Интересный расклад) спасибо) Только мне кажется на 2 пункт надо тогда 2 карты тянуть. Одну на правильным ли путем следую, а вторую - приведет ли этот путь к моей истинной цели.

12 дек 2016, 16:53

Ответить с цитатой
Мне кажется, это синонимы в данном случае. Потому что если правильный, но не совсем тот, все равно на истинный выйдешь со временем)) :roll:

12 дек 2016, 16:56

Ответить с цитатой
И мне приглянулся этот расклад :) Только я его недавно тут увидела viewtopic.php?f=2&t=1227&start=100, тоже захотела сделать

12 дек 2016, 17:00

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Мне кажется, это синонимы в данном случае. Потому что если правильный, но не совсем тот, все равно на истинный выйдешь со временем)) :roll:

Ну а если например во второй позиции выпадет - 8 Мечей , то это будет значить , что на данный момент путь не правильный и дальше в других позициях смотришь, какие качества добавить, какие убрать. Ну я лично для себя так вижу)

12 дек 2016, 17:04

Ответить с цитатой
Тема с подобным раскладом , Настя выкладывала
viewtopic.php?f=2&t=1227&start=100#p67598

12 дек 2016, 20:37

Ответить с цитатой
С отдельной темой удобнее, и ты тоже не первая вспомнила про то, что выкладывали

13 дек 2016, 03:07

Ответить с цитатой
По традиции буду первой со своим раскладом в этой теме :)
1. Каково мое предназначение - 10 кубков(4 жезлов) -уже не раз падали эти карты. Я должна создать в счастливой семье и поддерживать её в таком состоянии, и все такое прочее...
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - Туз пентаклей - совершенно правильным
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - Императрица - все положительные женские качества
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 3 жезлов - следует искоренять неуверенность в себе, которая не позволяет не то что достигать, но даже браться за то, что нравится, из-за страха провала :(
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - Жрица - интуиция, инстинкты и эзотерика, Таро в том числе. (Женщин, которые подходят под описание этой карты, не знаю) :roll:
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Король кубков - смогу развить свой внутренний мир, эмоциональную сторону жизни, найти единомышленников
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 6 мечей - за рекою нахожусь :mrgreen: но уже плыву в нужном направлении, к новым берегам

13 дек 2016, 05:25

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
1. Каково мое предназначение - 10 кубков(4 жезлов) -уже не раз падали эти карты. Я должна создать в счастливой семье и поддерживать её в таком состоянии, и все такое прочее...
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - Туз пентаклей - совершенно правильным
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - Императрица - все положительные женские качества
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 3 жезлов - следует искоренять неуверенность в себе, которая не позволяет не то что достигать, но даже браться за то, что нравится, из-за страха провала :(
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - Жрица - интуиция, инстинкты и эзотерика, Таро в том числе. (Женщин, которые подходят под описание этой карты, не знаю) :roll:
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Король кубков - смогу развить свой внутренний мир, эмоциональную сторону жизни, найти единомышленников
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 6 мечей - за рекою нахожусь :mrgreen: но уже плыву в нужном направлении, к новым берегам

Нархаят, привет. Понятный расклад получился, согласна с твоими трактовками, добавлю по Тузу пент и 6 мечей - это только начало пути, но старт задан верно, еще много чего предстоит пройти, плыть и плыть к своему счастью, только бы не свернуть с верной дорожки. По 6п - Король кубков - будет встреча с любимым и любящим мужчиной, с которым ты создашь прекрасную, крепкую семью (10 куб+4 жезлов).

13 дек 2016, 09:09

Ответить с цитатой
Привет,девочки.Не делаю сейчас расклады на себя,мне не нравится то что я там вижу,но вот это стало исключением,подсказки мне сейчас нужны.Буду очень благодарна за внимание.
1.Каково мое предназначение? -3 пентакли(Колесница) -Работать-работать-работать!!!Совершенствоваться.Творчески трудиться и вкалывать.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 3 мечи(Императрица) - Нет. Я просто,мать уныния и печали!
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -2 жезлы (7 пентакли) - Ответственное отношение к труду,инициатива,уверенность.Напор.Наверное так..
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 мечи -уныние?недоверие?пустая трата времени?(на 78 дверей изображен парень у компа)
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? -Жрица - интуиция,женщина
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Туз кубков -ха!Любовь,полная чаша,радость,здорово все будет.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? -Дурак - в начале пути,а может даже еще не стала на него?!

13 дек 2016, 10:44

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение

13 дек 2016, 10:53

Ответить с цитатой
Фаня Каплан, здравствуйте!
Фаня Каплан писал(а):
Привет,девочки.Не делаю сейчас расклады на себя,мне не нравится то что я там вижу,но вот это стало исключением,подсказки мне сейчас нужны.Буду очень благодарна за внимание.
1.Каково мое предназначение? -3 пентакли(Колесница) -Работать-работать-работать!!!Совершенствоваться.Творчески трудиться и вкалывать.
Расти, развиваться, самосовершенствоваться, учиться чему-то новому, набираться опыта, знаний и умений, стремиться только вверх и не при каких обстоятельствах не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 3 мечи(Императрица) - Нет. Я просто,мать уныния и печали!
Нет. Мне кажется вы постоянно себя накручиваете, переживаете из-за всего подряд, не верите в себя, из-за этого можете бросать все начинания или даже не браться за это
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -2 жезлы (7 пентакли) - Ответственное отношение к труду,инициатива,уверенность.Напор.Наверное так..
Нужно развивать терпение, умение ждать, не браться за всё и сразу, а потом переживать из-за неудач, а определить, что для вас на самом деле первостепенно и маленькими шажками стремиться к этому
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 мечи -уныние?недоверие?пустая трата времени?(на 78 дверей изображен парень у компа)
Если по классике, то я думаю надо перестать бежать от проблем, от трудностей, а постараться их решать
Глубокий самоанализ, психология, эзотерика, таро
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Туз кубков -ха!Любовь,полная чаша,радость,здорово все будет.
Душевное удовлетворение, радость, раскрытие потенциала
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? -Дурак - в начале пути,а может даже еще не стала на него?!
Да, вы только в начале пути, никогда не поздно начать всё с нуля

13 дек 2016, 11:15

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

Нархаят, привет!) Согласна с твоей трактовкой, но не полностью) 3 Жезлов качества, которые тебе нужно искоренить т.е. убрать в себе, или хотя бы держать их в узде) Т.е. по 3 Жезлов нужно умерить свой пыл в дерзкости, самоуверенности ( может сейчас у тебя этого нету, но возможно в будущем появится ) , твердость, стремление к власти и завоеванию, т.е. карта такая с мужским началом, это то, что тебе не нужно. Так что развивай по максиму свои женские качества, медитируй на Императрицу и будет тебе счастье :)

13 дек 2016, 13:56

Ответить с цитатой
Снежанна и Диана, спасибо :)
Диана, у меня пока 3 жезлов ни разу не обозначала честолюбия чрезмерных ожиданий, 6 жезлов вот да, но чем черт не шутит, надо мне поподробнее разобрать этот вопрос, еще раз спасибо :P

13 дек 2016, 18:03

Ответить с цитатой
]1. Каково мое предназначение 4 жезлов прийти к гормонии. И учитывая Императрицу- порядок в доме, семья
2. Правильным ли путем я следую? / Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? солнце/ 3 пентаклей да и да) только потрудится надо. Возможно помощь нужна
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? рыцарь жезлов активность, не сидеть на месте
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? жрица скрытность, закрытость, замкнутость.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? 8 мечей я сама. Если позволю себе, если уберу тараканов в голове, которые сдерживают
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? смерть произойдет полная трансформация
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? императрица Возможно через семью и материнство. Когда до этого дойду, тогда и реализуюсь

13 дек 2016, 19:03

Ответить с цитатой
Какой хороший набор карт выпал ;)
Нархаят писал(а):
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - Императрица - все положительные женские качества Тут мне кажется, вся женская ипостась, в виде заботы, материнства, женственности и нежности.
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 3 жезлов - следует искоренять неуверенность в себе, которая не позволяет не то что достигать, но даже браться за то, что нравится, из-за страха провала :( Я эту карту отношу к качествам внешней коммуникативности, т.е. смотреть куда-то вдаль, возможно планирование, деловое сотрудничество.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - Жрица - интуиция, инстинкты и эзотерика, Таро в том числе. (Женщин, которые подходят под описание этой карты, не знаю) :roll: Возможно это твое внутреннее знание, но не от логики, которое выстраивается нашим мышлением исходя из опыта прошлого. А умение доверять своему внутреннему голосу.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Король кубков - смогу развить свой внутренний мир, эмоциональную сторону жизни, найти единомышленников Больше склоняюсь, что речь о конкретном человеке, мужчине.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 6 мечей - за рекою нахожусь :mrgreen: но уже плыву в нужном направлении, к новым берегам Эта позиция перекликается с 5-ой картой, т.к. там намек на доверие своим инстинктам, а тут уже начало конкретного пути, только тебе на данный момент не известного.

Хм, все-таки интересные карты пали, видимо не зря ты захотела сделать именно этот расклад и выложить.

13 дек 2016, 19:25

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 3 мечи(Императрица) - Нет. Я просто,мать уныния и печали! Как правило на 3 мечей вытаскивается еще три допа, т.к. может еще и означать некие существующие три проблемы, которые и привели к таким разочарованиям.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -2 жезлы (7 пентакли) - Ответственное отношение к труду,инициатива,уверенность.Напор.Наверное так.. Неа. Здесь скорее говорится о том, что тебе нужно научится выдерживать паузу. По 2 жезлов человек пытается усидеть на двух стульях+ 7 пентаклей говорит о терпении и уметь ждать
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 мечи Не всегда нужно действовать исключительно из логики и двигаться вперед.-уныние?недоверие?пустая трата времени?(на 78 дверей изображен парень у компа)
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? -Дурак - в начале пути,а может даже еще не встала на него?!

Судя по тому, что 6 мечей нужно убрать, а это отстраненное общение, свободная переписка, проще сказать не о чем. А туз кубков придет, а это эмоции, чувства, возможно любовь, умение чувствовать. То можно сделать вывод, что ты по Шуту еще и не сделала выбор в какую сторону тебе двигаться, видимо еще не осознала, т.к. Шут- это еще признак не до конца созревшей личности.
Такие мысли :geek:

13 дек 2016, 19:41

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):

Привет! Добавлю по 6 мечей: мне кажется, тебе нужно оставить неуверенность, робость, уныние (3 мечей!) и пойти тем путем, на котором ты будешь совершенствоваться. Конечно, хотелось бы в соответствующей позиции не 3 пентаклей, а 10 пентаклей или просто лотерейный билет с выигрышем на миллион :) но что делать, надо работать. По 6 мечей тебе надо начать это путешествие и пройти свой путь, у тебя все для этого есть

13 дек 2016, 19:45

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение

Привет! Мне кажется, что 8 мечей в этой позиции показывает, что если ты выйдешь из состояния дамы пентаклей и будешь более активной, то, в результате, поймёшь, что все препятствия в твоей голове просто, из 8 мечей легко выйти, если снять повязку с глаз.

13 дек 2016, 19:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
]1. Каково мое предназначение 4 жезлов прийти к гормонии. И учитывая Императрицу- порядок в доме, семья
2. Правильным ли путем я следую? / Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? солнце/ 3 пентаклей да и да) только потрудится надо. Возможно помощь нужна
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? рыцарь жезлов активность, не сидеть на месте
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? жрица скрытность, закрытость, замкнутость.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? 8 мечей я сама. Если позволю себе, если уберу тараканов в голове, которые сдерживают
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? смерть произойдет полная трансформация
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? императрица Возможно через семью и материнство. Когда до этого дойду, тогда и реализуюсь

Фантик, по твоему раскладу нечего добавить :) со всем согласна.

13 дек 2016, 19:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.