Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 май 2018, 08:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклады на Затмения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Открываю новую тему, которая связана с Лунным и Солнечным затмением.На себе уже четко ощущаю влияние Луны, в связи с чем очень волнует вопрос дальнейшего жизненного цикла.

Расклад "Лунное затмение"

-------9-------3-------
---8-----1/2------4----
-------7-------5-------
-----------6-----------

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-5 кубков и 6 жезлов- именно так я себя и ощущаю :D Период уныния сменяется энергетическим подъемом и потом по-новой. И так по-нескольку раз на дню. Я вам скажу такие перепады мне не свойственны вообще и мне очень тяжко это все дается. В период 5 кубков хочется напиться :lol: Ох, скорее бы это кончилось! :shock:
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-Смерть, 4 пентакля, Луна- что-то заканчивается в моей жизни, во всяком случае подвергается глобальным переменам то, что я привыкла считать стабильным. В связи с этим у меня в голове калейдоскоп мыслей, в чувствах весь спектр Луны. И я так боюсь ошибиться! Потому что ни в чем нет уверенности.
6 :arrow: что полностью скрыто от вас-5 жезлов- ну что-то происходит, кто-то пытается мне что-то объяснить, привлечь мое внимание к теме, но я этого не вижу, не понимаю...Что еще может означать эта карта? Не очень понимаю.
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-Туз пентаклей, 9 кубков, Маг- наверное, сбудется моя мечта. Туз пентаклей дает надежду на этот шанс :)

Квинт расклада-ну конечно же Луна :D :lol:

Девочки, буду очень рада Вашим комментариям. Особенно интересуют 6 пункт и последний.

01 авг 2017, 08:29

Ответить с цитатой
Расклад "Затмение"

-------1--------
-----2---3------
---4-------5----
-------6--------
-------7--------

Колода делится на СА и МА.
Позиции 1, 6 и 7- выкладывают СА, остальные позиции МА.

1- основная тема-Шут(5 мечей)-Обида? Спорный вопрос, который хотелось бы анулировать?
2- от чего нужно избавиться-Дама пентаклей (8 мечей)- не знаю, от привязанностей? :roll:
3- чего не хватает-9 жезлов-доверия, открытости, часто жду подвоха, сама себя ограничиваю.
4- что мешает-10 кубков (7 кубков)- повышенная эмоциональность, надуманность. Я не вижу реальной картины.
5- что помогает-2 пентаклей- я компромиссный человек, склонна к поиску золотой середины. Уравновешена по характеру по своей природе.
6- что нужно принять-Мир(3 мечей)-нашла значение сочетания " попытка примирения", но на самом деле вообще не знаю как трактовать эту связку. Может, смирение с тем, что в 1 пункте? Не искать правды.
7- к чему ведёт-Справедливость(Король жезлов)- ну хоть не Дьявол :shock: Получу по заслугам. Видимо, мужчину. :mrgreen:

Получился трудным для моего понимания расклад. Поэтому, я вновь нуждаюсь в Вашей помощи :oops: :D

01 авг 2017, 09:13

Ответить с цитатой
Лаванда , привет .
Принимай мои фантазии .
Лаванда писал(а):
1- основная тема-Шут(5 мечей)-Обида? Спорный вопрос, который хотелось бы анулировать?

Если шут это импульс , непредвзятость , открытость новому , то дополненный 5м , он может говорить , что стоит очистится от чего-то негативного , в себе ... а след . позиция

Лаванда писал(а):
2- от чего нужно избавиться-Дама пентаклей (8 мечей)- не знаю, от привязанностей?

показала , что в тебе карты увидели худшей чертой (по 5м)... т.е. твой свободный Дух (по шуту) сдерживатеся прагматичной и приземленной ДП ... в общем земная жизнь тебя здорово приземляет и мешает тебе брать от жизни то , новое , что может дать тебе жизнь

Лаванда писал(а):
3- чего не хватает-9 жезлов-доверия, открытости, часто жду подвоха, сама себя ограничиваю.

решительности ... сделать шаг вперед ...

Лаванда писал(а):
4- что мешает-10 кубков (7 кубков)- повышенная эмоциональность, надуманность. Я не вижу реальной картины.
5- что помогает-2 пентаклей- я компромиссный человек, склонна к поиску золотой середины. Уравновешена по характеру по своей природе.

мешает желание иметь комфорное, будущее, когда все желания исполняются легко

Лаванда писал(а):
6- что нужно принять-Мир(3 мечей)-нашла значение сочетания " попытка примирения", но на самом деле вообще не знаю как трактовать эту связку. Может, смирение с тем, что в 1 пункте? Не искать правды.

мне тут кажется, что карты хотели сказать , что планирование будущего не лучшая затея, какие бы планы ты не строила , жизнь вносит свои коррективы и приходится действовать по обстоятельствам ...не уверена, что смогу выразить словестно , но попробую...
смтри, основной темой у тебя Шут - нужна легкость по жизни ... избавится от ДП ... и дальше Мир +3м - не копи ожиданий - не получишь разочарований , т.е. не строй больших планой , решай проблемы по мере их поступления, живи настоящим ( и в этом тебе в помощь 2п) ...примерно так

01 авг 2017, 12:39

Ответить с цитатой
Привет, Kimeti :D Сегодня я смотрю на свой расклад уже совсем другими глазами. Теперь мне этот расклад видится из серии тех, которые описывают важные жизненные перемены.Ведь в затмения часто наша жизнь очень сильно меняется и эти затмения как раз из таких. Сегодня я обратила внимание на то, что в позиции "что нужно принять" стоит Мир. А Мир как мы знаем завершает цикл. С допом 3 мечей получается мне нужно принять тот факт, что я получила немного не тот результат, на который расчитывала. А в позиции "основная тема" стоит Шут - карта нового начала, нового цикла. Я стою на пороге новой жизни. Нашла еще значение сочетания Шут+5 мечей "удар ниже пояса"...Стало быть, начало будет неожиданным для меня, меня ждет новый опыт.Ты, кстати, очень верно заметила что стоит очиститься от негативного :!: У меня прям физическая потребность в этом в последний месяц. Очищаюсь как умею :D Про заземление тоже в яблочко :!: Имею склонность и после твоего коммента мне сразу стала понятна выпавшая 9 жезлов. Делать шаги бывает действительно трудно, мне из-за заземления.
Хороший расклад, мне понравился. Сегодня сделала его и своему мужчине. У него в последней позиции тоже, как ни странно, Справедливость выпала, а в "основной теме" - Смерть. ;)

Kimeti писал(а):
Лаванда , привет .
Принимай мои фантазии .
Лаванда писал(а):

Если шут это импульс , непредвзятость , открытость новому , то дополненный 5м , он может говорить , что стоит очистится от чего-то негативного , в себе ... а след . позиция

Лаванда писал(а):
2- от чего нужно избавиться-Дама пентаклей (8 мечей)- не знаю, от привязанностей?

показала , что в тебе карты увидели худшей чертой (по 5м)... т.е. твой свободный Дух (по шуту) сдерживатеся прагматичной и приземленной ДП ... в общем земная жизнь тебя здорово приземляет и мешает тебе брать от жизни то , новое , что может дать тебе жизнь

Лаванда писал(а):

решительности ... сделать шаг вперед ...

Лаванда писал(а):

мешает желание иметь комфорное, будущее, когда все желания исполняются легко

Лаванда писал(а):

мне тут кажется, что карты хотели сказать , что планирование будущего не лучшая затея, какие бы планы ты не строила , жизнь вносит свои коррективы и приходится действовать по обстоятельствам ...не уверена, что смогу выразить словестно , но попробую...
смтри, основной темой у тебя Шут - нужна легкость по жизни ... избавится от ДП ... и дальше Мир +3м - не копи ожиданий - не получишь разочарований , т.е. не строй больших планой , решай проблемы по мере их поступления, живи настоящим ( и в этом тебе в помощь 2п) ...примерно так

02 авг 2017, 15:37

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет, Kimeti Сегодня я смотрю на свой расклад уже совсем другими глазами.

Лаванда , замечательно , что разобралась и спасибо за пояснения.

02 авг 2017, 22:35

Ответить с цитатой
Чувства мужчины к женщине ( не пара):
Влюблённые, туз мечей, дьявол ( доп к дьяволу- туз кубков)

Думаю, мужчина пытается выбирать разумом, и пытается держать чувства под контролем, но присутствует сексуальное влечение.
Как думаете?

02 авг 2017, 23:11

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):

Думаю, мужчина пытается выбирать разумом, и пытается держать чувства под контролем, но присутствует сексуальное влечение.
Как думаете?

Сабина, разве ваш расклад о затмении? Будьте внимательнее :)

03 авг 2017, 04:09

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Сабина писал(а):

Как думаете?

Сабина, разве ваш расклад о затмении? Будьте внимательнее :)

Да...с телефона отправила, и не по адресу.
Извините))

03 авг 2017, 10:23

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Лаванда 13 фев 2018, 06:40, всего редактировалось 2 раз(а).

18 авг 2017, 06:30

Ответить с цитатой
Делала этот расклад перед Лунным затмением(пост выше). Отыгрался спустя неделю после затмения(ситуация описана сегодня в Трехкарточных раскладах. Посмотрим как расклад покажет себя на Солнечное затмение. Оно у меня ожидается по 10 дому, положение, статус, карьера и т.д.

-------1--------
-----2---3------
---4-------5----
-------6--------
-------7--------

Колода делится на СА и МА.
Позиции 1, 6 и 7- выкладывают СА, остальные позиции МА.

1- основная тема-Суд(9 пентаклей, 4 жезлов)-Выход из застоя в жизни, из зоны моего комфорта. И тут по Суду мало что от меня зависит, просто время пришло и всё.
2- от чего нужно избавиться-8 жезлов+2 кубков- Не стоит полагаться "на авось", мимолетные желания. По 8 жезлов получается, что избавление уже происходит незаметно или вот-вот произойдет. Нужно серьезнее подойти к жизни.
3- чего не хватает-3 жезлов+Дама пентаклей-Планов на жизнь особых нет, основательности, реализации себя, как жены и хозяйки.
4- что мешает-Рыцарь мечей+4 пентклей- Люблю в свою "раковину" забиться, отстраниться, все общение в близком кругу и то иногда.
5- что помогает-9 мечей+6 пентаклей- Осторожность в контактах. Может порой зависимое положение в отношениях, но я не понимаю как это может помогать. Или моя готовность поддержать человека находящегося в уязвимом положении .... :roll:
6- что нужно принять-Отшельник+5 мечей- Свой негативный опыт, который мешает моему продвижению вперед и загоняет меня в "раковину". Сделать правильные выводы о неудачах, найти причину почему так.
7- к чему ведёт-Колесо Фортуны(10 мечей, 3 кубков)- Вот и здесь выпал аркан перемен в Судьбе. Конец не особо обремененной жизни. Хотя жизнь у меня не легка, не тяжела, нейтральна по большей части.

Если кто может помочь с расшифровкой, буду рада :D

18 авг 2017, 07:45

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда.
Принимай мои мысли :)
Лаванда писал(а):
1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем-Рыцарь кубков-затмение отразится на моей эмоциональной сфере, будет стремление действовать на эмоциях.

согласна , тема основного влияния эмоции ... я предположу, что это твоя эмоциональная адаптация в какой-то ситуации ( или в отношениях с кем-то)

Лаванда писал(а):
2. Влияние солнечного затмения на здоровье-10 пентаклей-никак не повлияет, буду чувствовать себя хорошо, стабильное состояние здоровья.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д-Мир- мирные взаимоотношения со всеми, гармонично все.

согласна , все должно быть хорошо

Лаванда писал(а):
. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.-Звезда+Паж кубков - сейчас отношения наладились, поэтому надеюсь Звезда не об охлаждении в чувствах и отдалении. А может здесь о новой любви? Но тогда бы выпали, я думаю Суд или КФ, к примеру Или появление возможности исполнить свои надежды и мечты в существующих отношениях?

если принять во внимание РК , то можно предположить и новую любовь ... если это об имеемых, то , предположу, что это какой-то новый для тебя эмоциональный уровень (положительный) в котором будешь обживаться

мне почему-то на ум первой пришла мысль о ребенке ...по Звезде, могут быть какие-то приятные моменты связанные с твоим ребенком ... ПК иногда на девочку указывает ( у тебя , же кажется, дочь?) , возможно , будет повод гордиться ей , или порадоваться ее перспективам ...или это ваши с ней отношения , которые откроются с какой-то новой (положительной) стороны для тебя (опять таки , если это так, то РК сюд так же в тему)

Лаванда писал(а):
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.-9 жезлов(зн.Паж мечей, не зн. Дама жезлов)

пассивность ....ты больше наблюдатель чем деятель (случайно не в отпуске будешь \ или собираешься?) ... думаю, тут все без перемен , что было - то и будет продолжаться

Лаванда писал(а):
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.-Справедливость+2 мечей-мыслей нет Карты слишком уж мне кажутся серьезными. Развития не вижу...Хелп

ой, тут у меня как-то неоднозначно - срразу несколько мыслей :shock:
...речь об ответсвенности , возможно , что-то в плане того , что , если собираешься браться за магию, то должна четко понимать , всю меру ответсвенности ...решила, что о магии речь т.к. вряд ли тема творчества будет проходить по такой важной кармической карте как Справедливость
... еще мысль ... такое втечатление , что 2м перекрывает Справедливость - как бы ее перечеркивает , потому , предположу еще , что в этих сферах можно столкнуться с несправедливостью
... и еще одна ...в этот период не будет четкого представления о делах в этих сферах , т.е. будет не так, как потом окажется

Лаванда писал(а):
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? -10 мечей- от любого от чего захочу отказаться, уйдет легко. Надо на диетке посидеть

от того , что давно мешало жить - заставляло страдать , несло негативные эмоции ...думаю в купе с РК - это как раз возможность освободиться от ментального негатива , переключиться с минуса на плюс \позитив ...чувствую , что не могу подобрать нужных слов
...

Лаванда писал(а):
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?-Король пентаклей+3 пентаклей- еще сюрприз, о чем он? Похоже, что может появиться мужчина, с которым вполне себе можно иметь серьезные дела.

первое что пришло на ум - энергии стабильного развития ... укрепление благополучия , если взять на основу первую позицию , то может возрасти чуство уверенности в жизи , спокойстивие ... но для этого надо отбросить лишнее по 10м

В целом для тебя период солнечного затмения будет благоприятным .

18 авг 2017, 11:02

Ответить с цитатой
Kimeti, благодарю :) Кстати, мне почему-то в голову не пришло, что речь может идти о моей дочери и наших отношениях (Звезда+Паж кубков). А ведь это скорее всего ...и частично проигралось уже-на днях ходили в салон красоты и прокололи ей уши. Наверно, что-то еще будет :geek: Буду наблюдать. О своих наблюдениях напишу. :D

21 авг 2017, 09:10

Ответить с цитатой
Расклад на лунное затмение, которое произойдет 31 января 2018 г. У меня оно будет происходить в 10 доме. Делаю сразу два расклада на одно затмение, так как так проще понять что к чему. ОС на прошлое затмение напишу позже, проигрался на все 100%.
Расклад "Лунное затмение"
1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-Дама Мечей(5 мечей, 4 жезлов) и 6 пентаклей- Негативные энергии, непринятие, раздражение, связанные с общением. Нет желания взаимодействовать с кем-то или общение будет происходить "из-под палки". Отстаивание своего мнения. Думаю, что речь о работе (4 жезлов у меня магазин наш часто показывает да и много рабочих карт).
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-4 кубков+6 жезлов+Императрица(8 пентаклей, Колесница)- На работе подходит к концу период спокойствия. Скоро начнется сезон, готовимся к нему, делаем закупки, приводим магазин в порядок и т.д.
6 :arrow: что полностью скрыто от вас-3 кубков (Башня)- Какие-то планы выполнить не получится по ряду причин (может, финансов не хватит или не получится сотрудничество с новым поставщиком, или в коллективе не сможем договориться)
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-8 кубков+ Король Мечей+ 5 кубков- Январь получился недостаточным по результатам и это никак не может радовать начальника. Он вообще-то редко доволен, но у нас коллектив маленький, его грустные настроения отразятся и на остальных.
Дно-Туз пентаклей- тема работы, финансов, закупок.
Квинт расклада-Смерть-Перемены вполне естественны и ожидаемы.

Расклад "Затмение"
1- основная тема-Влюбленные (8 пентаклей)- Рабочие моменты и решения связанные с ними.
2- от чего нужно избавиться-6 пентаклей (Король пентаклей,4 мечей)- Возможно, стоит довести до ума то, что не доделано было ранее или прилагалось усилий мало.
3- чего не хватает-Дама Жезлов (Дама Мечей, 10 пентаклей)- Придумать что-нибудь интересное, проявить себя творчески.
4- что мешает-Туз мечей (Рыцарь Мечей)- Творческого настроя нет, точнее он совсем в другое русло направлен.
5- что помогает-Дама Пентаклей (4 пентакля)- Хозяйский взгляд, желание навести порядок, красивенько все разложить, создать нужную атмосферу(чтобы денежки шли к нам в магазин :lol: )
6- что нужно принять-Башня (Король Кубков, Король Мечей)- Сложный характер начальника.
7- к чему ведёт- Сила (8 кубков)- Нормально все будет, пройдем, все сложные моменты разрешим.
Дно-9 жезлов и Жрец
Квинт-Луна
Я вижу что сложности где-то будут возникать, но это по-большей части будет зависеть от нас самих в коллективе, от общего настроя, желания и возможности вкладываться и договариваться. Если есть мысли по моему раскладу, буду рада услышать и другие мнения, ведь они помогают посмотреть на расклад иначе, с другого ракурса :)

29 янв 2018, 06:18

Ответить с цитатой
Лаванда, ниже пишу свои мысли

Лаванда писал(а):
Расклад на лунное затмение, которое произойдет 31 января 2018 г. У меня оно будет происходить в 10 доме. Делаю сразу два расклада на одно затмение, так как так проще понять что к чему. ОС на прошлое затмение напишу позже, проигрался на все 100%.

Расклад "Затмение"
1- основная тема-Влюбленные (8 пентаклей)- Рабочие моменты и решения связанные с ними.
2- от чего нужно избавиться-6 пентаклей (Король пентаклей,4 мечей)- Возможно, стоит довести до ума то, что не доделано было ранее или прилагалось усилий мало. Предположу, что нужно избавиться от слабой позиции, от ситуации, когда тебе в чем-то помогают. Видимо речь идет о неком, Короле Пентаклей.
3- чего не хватает-Дама Жезлов (Дама Мечей, 10 пентаклей)- Придумать что-нибудь интересное, проявить себя творчески. Решительности не хватает, веры в себя, некой самоуверенности даже, инициативности
4- что мешает-Туз мечей (Рыцарь Мечей)- Творческого настроя нет, точнее он совсем в другое русло направлен. Мешает резкость в принятии решений, позиция "всё или ничего"
5- что помогает-Дама Пентаклей (4 пентакля)- Хозяйский взгляд, желание навести порядок, красивенько все разложить, создать нужную атмосферу(чтобы денежки шли к нам в магазин :lol: )
6- что нужно принять-Башня (Король Кубков, Король Мечей)- Сложный характер начальника.
7- к чему ведёт- Сила (8 кубков)- Нормально все будет, пройдем, все сложные моменты разрешим.
Дно-9 жезлов и Жрец
Квинт-Луна
Я вижу что сложности где-то будут возникать, но это по-большей части будет зависеть от нас самих в коллективе, от общего настроя, желания и возможности вкладываться и договариваться. Если есть мысли по моему раскладу, буду рада услышать и другие мнения, ведь они помогают посмотреть на расклад иначе, с другого ракурса :)

29 янв 2018, 06:54

Ответить с цитатой
Лаванда, помоги, пожалуйста определиться, в каком доме будет проходить затмение у меня?
Понимаю, что нужно смотреть натальную карту, и видимо транзиты. Но не знаю, что конкретно. Астрология пока поверхностно у меня.
Заранее спасибо!

Собственно мой расклад.
1. Основная тема Папесса (Паж Пентаклей) - пассивность, уход в себя, получение знаний (тут Пажа Пентаклей трактую как учебу), тут бы конечно помогло знание дома
2. От чего нужно избавиться Рыцарь мечей (5 мечей) - жестокость, порывистость в принятии решений, конфликтность
3. Чего не хватает 3 Чаш (10 Пентаклей) легкости, беззаботности, общительности, материальной защищенности
4. Что мешает 7 жезлов (Туз Мечей) отстаивание своих интересов, принятие однозначных решений
5. Что помогает 6 мечей (7 мечей) в поездку собираюсь... возможно об этом речь? планирование этой поездки
6. Что нужно принять Сила (5 пентаклей) через Силу, волю принять чувство покинутости, обездоленности, материальной несостоятельности
7. К чему всё идет Колесо фортуны (9 пентаклей)судьба будет благосклонна, буду чувствовать себя в безопасности, какие-то хорошие перемены в материальной сфере. То есть видимо, тот вестник Монет, которого скрывала Папесса в первой позиции, проявит себя. Если не буду отбиваться от него и воевать с ним.

Дно Суд и 2 Пентаклей

Буду благодарна за помощь в трактовке!

29 янв 2018, 07:28

Ответить с цитатой
Снежная королева, вот здесь можно узнать про лунное затмение и дом гороскопа
https://www.youtube.com/watch?v=ZtJVV4bfyBg
Спасибо за твои мысли по моему раскладу. По 2 пункту, кстати, да...есть такой нюанс, я работаю в мужском коллективе и они опекают, помогают, заботятся обо мне и, возможно, я излишне пользуюсь таким положением вещей. Упреков на эту тему не слышала никогда, но не помешает все-таки быть более самостоятельной либо больше проявлять отдачи. Наверное, поэтому и Дама Жезлов выпала :)

29 янв 2018, 10:51

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Мною обещанная ОС по прошлому лунному затмению. Слышала, что по лунному затмению люди часто теряют и избавляются. Я же лишилась многолетней дружбы с подругой. Если честно, чего-чего а это было менее всего вероятным, думала что мы будем вместе всегда.

3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-Смерть, 4 пентакля, Луна- что-то заканчивается в моей жизни, во всяком случае подвергается глобальным переменам то, что я привыкла считать стабильным. В связи с этим у меня в голове калейдоскоп мыслей, в чувствах весь спектр Луны. И я так боюсь ошибиться! Потому что ни в чем нет уверенности.Началось все еще в феврале 2017 года (тогда, кстати, были первые затмения 2017г), когда мало-помалу мы стали отдаляться друг от друга. Лишь летом я ясно ощутила, что я ей больше не нужна. И в ноябре дружба распалась.
6 :arrow: что полностью скрыто от вас-5 жезлов- ну что-то происходит, кто-то пытается мне что-то объяснить, привлечь мое внимание к теме, но я этого не вижу, не понимаю...Что еще может означать эта карта? Не очень понимаю.Я не знала, что у меня появился конкурент в дружбе, который перетянул ее целиком на свою сторону. Вот тебе и дружба. :(
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-Туз пентаклей, 9 кубков, Маг- наверное, сбудется моя мечта. Туз пентаклей дает надежду на этот шанс :) К моему удивлению потерю я пережила спокойно (но чуть-чуть по переживала) и может это выглядит странным, моя жизнь стала более интересной и комфортной, моя жизнь изменилась к лучшему.

Расклад "Затмение"
1- основная тема-Шут(5 мечей)-Обида? Спорный вопрос, который хотелось бы анулировать? Это да, 100 % Была обида на подругу, так как для меня это было неожиданным ударом ниже пояса. Мне очень сильно хотелось закрыть тему этой дружбы раз и навсегда. Так я и сделала.
2- от чего нужно избавиться-Дама пентаклей (8 мечей)- не знаю, от привязанностей? :roll: От тупиковой ситуации с подругой.
3- чего не хватает-9 жезлов-доверия, открытости, часто жду подвоха, сама себя ограничиваю.Доверия и открытости. Как верить после Шута и 5 мечей? Я одела бронижелет :), начиталась инфы по психологии и приняла факт, что такая дружба мне и самой не нужна.
4- что мешает-10 кубков (7 кубков)- повышенная эмоциональность, надуманность. Я не вижу реальной картины.Так и было. Много чувств, много разных мыслей...пришлось взять себя в руки и подключить голову.
5- что помогает-2 пентаклей- я компромиссный человек, склонна к поиску золотой середины. Уравновешена по характеру по своей природе.Я умею сохранять равновесие и психологическая помощь, дополнительная информация очень хорошо помогли.
6- что нужно принять-Мир(3 мечей)-нашла значение сочетания " попытка примирения", но на самом деле вообще не знаю как трактовать эту связку. Может, смирение с тем, что в 1 пункте? Не искать правды.Правды искать я не стала. Осознала внутри себя и приняла что нужно расстаться.
7- к чему ведёт-Справедливость(Король жезлов)- ну хоть не Дьявол :shock: Получу по заслугам. Видимо, мужчину. :mrgreen:Я считаю, что правильно поступила, справилась

Последний раз редактировалось Лаванда 31 янв 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

29 янв 2018, 11:41

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Снежная королева, вот здесь можно узнать про лунное затмение и дом гороскопа
https://www.youtube.com/watch?v=ZtJVV4bfyBg
Спасибо за твои мысли по моему раскладу. По 2 пункту, кстати, да...есть такой нюанс, я работаю в мужском коллективе и они опекают, помогают, заботятся обо мне и, возможно, я излишне пользуюсь таким положением вещей. Упреков на эту тему не слышала никогда, но не помешает все-таки быть более самостоятельной либо больше проявлять отдачи. Наверное, поэтому и Дама Жезлов выпала :)

Спасибо! послушаю обязательно

29 янв 2018, 18:03

Ответить с цитатой
Сделала себе расклад на затмение. Оно у меня происходит точно на Луне в 1 доме, а потому, думаю, очень значимо. У меня вызывает вопрос только вторая позиция. Что скрыто, что вытесняется? Это о том, что уходит в прошлое, заканчивается?
Тут у меня выпали карты король чаш (сигнификатор моего бывшего мужчины, с которым почти полгода не общаюсь) паж чаш башня.
Как это понять? что он уходит в прошлое или разрыв с ним?
Предложите версии, пожалуйста, если не трудно.

31 янв 2018, 12:19

Ответить с цитатой
Diana, вытесняется - значит, уходит из сознания в подсознание. Это происходит с тем, что нам некомфортно, неприятно, страшно, больно т.е травмирует. Защитная реакция психики. Чтобы не происходило это вытеснение, можно принять ситуацию, "договориться" с самой собой, простить. Если при воспоминании о ситуации, человеке нет отрицательных эмоций - значит - Вы отпустили прошлое , и оно не будет негативно влиять на настоящее и будущее, в противном случае - разнообразно наступаем на любимые грабли.

31 янв 2018, 15:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.