Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклады на Затмения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Diana, вытесняется - значит, уходит из сознания в подсознание. Это происходит с тем, что нам некомфортно, неприятно, страшно, больно т.е травмирует. Защитная реакция психики. Чтобы не происходило это вытеснение, можно принять ситуацию, "договориться" с самой собой, простить. Если при воспоминании о ситуации, человеке нет отрицательных эмоций - значит - Вы отпустили прошлое , и оно не будет негативно влиять на настоящее и будущее, в противном случае - разнообразно наступаем на любимые грабли.

Спасибо.

31 янв 2018, 20:22

Ответить с цитатой
Сделала расклад на Солнечное затмение 15 февраля. Хотелось бы еще узнать мнения со стороны по 3, 4, 7 и 8 пунктам. Поможете? :)

1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем-9 кубков- довольство жизнью; может быть такое, что будут излишества (пьянки-гулянки-веселье на всю катушку :lol:)
2. Влияние солнечного затмения на здоровье-Солнце-прекрасное здоровье, возможно наступит активность, много жизненной энергии, полнота сил.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д-Дьявол(Дама жезлов,Умеренность) к чему приведет?-7 жезлов и Шут- Дама жезлов-сигни моей бывшей подруги, нет общения с ноября. Получается, что Дьявол как-то с ней связан :? Похоже на то, что будет какое-то продолжение ситуации. Мы так с ней и не поговорили до сих пор. Может быть, она что-то осознает и станет пытаться снова общаться?...мдя...Дьявол все же напрягает....
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.- Смерть(5 пентаклей, 4 мечей) к чему приведёт?-2 кубков и 6 кубков- похоже на перемены в лучшую сторону, уйдут из жизни мелкие неприятности. У меня Затмение в 4 доме, чтобы снизить затраты, есть в планах возвращение в родительский дом. Похоже они поддержут меня в этом решении, примут свою кровиночку :) :mrgreen:
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.- 3 жезлов+4 жезлов- вроде все хорошо, даже улучшение ситуации.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.-2 пентаклей- в последнее время меня прёт на творчество, куча идей :D Жаль не хватает денег и времени на реализацию всех проектов. Так и будет продолжаться. Может даже деньги появятся на мои хобби.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - 7 мечей+9 мечей+6 мечей квинт Шут-тааак, последние два пункта самые трудные :roll: :P От негатива всякого, вранья, сожалений, одиночества.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?-Башня+Влюбленные+Маг квинт Маг- можно повернуть ситуацию в свою сторону, улучшить ее, сделать как мне надо. Выпали все СА. Энергии разрушения/очищения, любви и выбора правильного пути, а также новые возможности.

13 фев 2018, 06:38

Ответить с цитатой
Прошло уже без малого 2 месяца после Лунного январского затмения и есть уже ОС у меня.
Лаванда писал(а):
Расклад на лунное затмение, которое произойдет 31 января 2018 г. У меня оно будет происходить в 10 доме. Делаю сразу два расклада на одно затмение, так как так проще понять что к чему. ОС на прошлое затмение напишу позже, проигрался на все 100%.Как оказалось по факту это затмение касалось не работы, а темы тоже материальной-жилья и моего финансового благополучия и комфорта :) Может, и хорошо что так!
Расклад "Лунное затмение"
1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-Дама Мечей(5 мечей, 4 жезлов) и 6 пентаклей- Негативные энергии, непринятие, раздражение, связанные с общением. Нет желания взаимодействовать с кем-то или общение будет происходить "из-под палки". Отстаивание своего мнения. Думаю, что речь о работе (4 жезлов у меня магазин наш часто показывает да и много рабочих карт).
Негатива, описанного мной, НЕ было. Было моё перевоплощение из Дамы Кубков в решительную Даму Мечей. Жизненные обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось свою мягкость и размеренность "собрать в кулак" для того чтобы решить ряд возникших вопросов. Был произведён анализ, принято решение, разработан план и предприняты действия. Тема жилья, финансов, отказ от дальнейших обязательств по аренде.
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-4 кубков+6 жезлов+Императрица(8 пентаклей, Колесница)- На работе подходит к концу период спокойствия. Скоро начнется сезон, готовимся к нему, делаем закупки, приводим магазин в порядок и т.д. Какое-то время дела мои практически не двигались с места, но я как-то то ли не замечала, то ли просто не придавала важности этому вопросу. Короче, теперь это уже в прошлом, а я затеяла переезд в отчий дом.
6 :arrow: что полностью скрыто от вас-3 кубков (Башня)- Какие-то планы выполнить не получится по ряду причин (может, финансов не хватит или не получится сотрудничество с новым поставщиком, или в коллективе не сможем договориться)После 4-х месяцев "мутных не до отношений"с подругой, в марте наша долголетняя женская дружба распалась по взаимному согласию.
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-8 кубков+ Король Мечей+ 5 кубков- Январь получился недостаточным по результатам и это никак не может радовать начальника. Он вообще-то редко доволен, но у нас коллектив маленький, его грустные настроения отразятся и на остальных.Думала я думала...видимо, речь идет все-таки о том, что в связи с моим переездом через 2 недели,уже понятно, что комфорт в любовной жизни несколько пострадает, нужно будет подстраиваться, налаживать процесс.
Дно-Туз пентаклей- тема работы, финансов, закупок.
Квинт расклада-Смерть-Перемены вполне естественны и ожидаемы.

Расклад "Затмение"
1- основная тема-Влюбленные (8 пентаклей)- Рабочие моменты и решения связанные с ними.Выбор направления и приложения усилий.
2- от чего нужно избавиться-6 пентаклей (Король пентаклей,4 мечей)- Возможно, стоит довести до ума то, что не доделано было ранее или прилагалось усилий мало.Король Пентаклей-мой арендадатель, нужно отказаться от дальнейшей аренды жилья, чтобы деньги шли в семью, а не во вне.
3- чего не хватает-Дама Жезлов (Дама Мечей, 10 пентаклей)- Придумать что-нибудь интересное, проявить себя творчески.Энергии не хватает, по большей части уходит на мыслительный процесс, так как стоит еще несколько важных задач в этом году.
4- что мешает-Туз мечей (Рыцарь Мечей)- Творческого настроя нет, точнее он совсем в другое русло направлен.
5- что помогает-Дама Пентаклей (4 пентакля)- Хозяйский взгляд, желание навести порядок, красивенько все разложить, создать нужную атмосферу(чтобы денежки шли к нам в магазин :lol: ) Мой хозяйский взгляд, мой материнский взгляд.
6- что нужно принять-Башня (Король Кубков, Король Мечей)- Сложный характер начальника.Нужно принять, что жизнь сильно изменится, ничего не будет так, как я привыкла.
7- к чему ведёт- Сила (8 кубков)- Нормально все будет, пройдем, все сложные моменты разрешим.Я думаю, что все в итоге отлично будет, ведь Сила на моей стороне, морально я уже настроилась, хоть и с трудом переношу сильные изменения.
Дно-9 жезлов и Жрец
Квинт-Луна
Я вижу что сложности где-то будут возникать, но это по-большей части будет зависеть от нас самих в коллективе, от общего настроя, желания и возможности вкладываться и договариваться. Если есть мысли по моему раскладу, буду рада услышать и другие мнения, ведь они помогают посмотреть на расклад иначе, с другого ракурса :)

23 мар 2018, 07:32

Ответить с цитатой
Приветы! :) Очень скоро будет Коридор затмений. До этого Расклады на затмения проигрывались весьма четко. Может быть, кто-то из Вас взглянет не замутненным глазом и увидит что-то, чего не увидела я? :) Это было бы очень круто! :D

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-Мир и 9 пентаклей- Карты удовлетворения, наполненности. Пока я не ощущаю такого, скорее наоборот, ввиду последних событий. Мир- это итог какой-то ситуации, 9 пентаклей в моей колоде-это сбор урожая.
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-Луна+Звезда+4 пентаклей- Вытесняются мой страх будущего, страх потери надежды, мечты и всего, что дорого мне.
6 :arrow: что полностью скрыто от вас-Рыцарь пентаклей- Не знаю. Идет какой-то качественный рост. Наверно, меня ждет новое событие, известие или подарок.
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-2 мечей+6 пентаклей+Туз жезлов(Императрица, 10 пентаклей)- Читала, что 2 мечей может указывать на скрытую информацию. Вот то, что скрыто, возможно, в виде Рыцаря пентаклей, и начнет проявляться. Появится что-то новое в моей жизни, и в жизни моей семьи. Это что-то качественно расширится, даст новые возможности.
Дно-Король пентаклей-стал частым гостем моих раскладов, кто он не знаю.

Колода делится на СА и МА.
Позиции 1, 6 и 7- выкладывают СА, остальные позиции МА.

1- основная тема-Жрец(4 пентаклей)- мои убеждения, возможно, они устарели или слишком сжаты.
2- от чего нужно избавиться-3 мечей- это мои чувства, настрой , в последние несколько месяцев одни сложности и потери. Сложно все.
3- чего не хватает-8 жезлов(Туз жезлов)- оптимизма, свежего ветерка, хороших новостей. По 8 жезлов-скоро придут.
4- что мешает-Дама мечей- Это не мой сигни. Но я ощущаю себя ей.
5- что помогает-2 кубков- Видимо, что-то теплится в моей душе. А так же дружеская поддержка и надежда, что все будет хорошо.
6- что нужно принять-Отшельник(Туз кубков)- :?:
7- к чему ведёт-Шут(Король пентаклей)- Обновление в жизни и снова этот Король.

01 июл 2018, 11:00

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Приветы! :) Очень скоро будет Коридор затмений. До этого Расклады на затмения проигрывались весьма четко. Может быть, кто-то из Вас взглянет не замутненным глазом и увидит что-то, чего не увидела я? :) Это было бы очень круто! :D

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-Мир и 9 пентаклей- Карты удовлетворения, наполненности. Пока я не ощущаю такого, скорее наоборот, ввиду последних событий. Мир- это итог какой-то ситуации, 9 пентаклей в моей колоде-это сбор урожая. Возможно, это хорошее время,чтобы заняться собой,своим здовровьем,внешностью,обустройством своего личного пространства
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-Луна+Звезда+4 пентаклей- Вытесняются мой страх будущего, страх потери надежды, мечты и всего, что дорого мне.
6 :arrow: что полностью скрыто от вас-Рыцарь пентаклей- Не знаю. Идет какой-то качественный рост. Наверно, меня ждет новое событие, известие или подарок.
Да, может быть известие,подарок или предоставление помощи,услуги
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-2 мечей+6 пентаклей+Туз жезлов(Императрица, 10 пентаклей)- Читала, что 2 мечей может указывать на скрытую информацию. Вот то, что скрыто, возможно, в виде Рыцаря пентаклей, и начнет проявляться. Появится что-то новое в моей жизни, и в жизни моей семьи. Это что-то качественно расширится, даст новые возможности. и тут я вижу что-то вроде подарка,помощи,услуги,по тузу жезлов с допами может от мамы или от родственницы. например, сертификат в спа салон. или вы сами совершите какое-то приобретение :roll:
И вообще много пентаклей вышло, может на самом деле будет больше сосредоточенности на чем-то материальном

1- основная тема-Жрец(4 пентаклей)- мои убеждения, возможно, они устарели или слишком сжаты. семйные, бытовые или рабочие моменты
2- от чего нужно избавиться-3 мечей- это мои чувства, настрой , в последние несколько месяцев одни сложности и потери. Сложно все. от переживаний и накручиваний
3- чего не хватает-8 жезлов(Туз жезлов)- оптимизма, свежего ветерка, хороших новостей. По 8 жезлов-скоро придут. на счет придут не знаю, с остальным согласна
5- что помогает-2 кубков- Видимо, что-то теплится в моей душе. А так же дружеская поддержка и надежда, что все будет хорошо.
6- что нужно принять-Отшельник(Туз кубков)- :?: может период одиночества, сейчас самое время углубиться в себя,привести в порядок своё эмоциональное состояние
7- к чему ведёт-Шут(Король пентаклей)- Обновление в жизни и снова этот Король. может как раз появится тот самый свежий ветерок)

03 июл 2018, 10:23

Ответить с цитатой
здравствуйте! тоже решила сделать себе расклады :) буду благодарна за помощь!

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.- Рыцарь мечей, Рыцарь пентаклей - наверное, еще какое-то время воздух в моей жизни посотрясается, после чего энергии стабилизируются и будет мне покой)
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.- Туз кубков, 10 жезлов, 8 мечей - сильное эмоциональное и физическое напряжение, всё держу в себе, из-за этого плохо себя чувствую,сама себя загнала в такое состояние, когда на самом деле не всё так безнадежно,как я себе это представляю
6 :arrow: что полностью скрыто от вас- Рыцарь жезлов - может всё-таки скоро всё нормализуется, будут перемены к лучшему, еще поездка может быть, благодаря которой я смогу расслабиться и отпустить ситуацию
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.- Мир, 6 пентаклей, Повешенный - есть предпосылки, что в ближ время станет полегче, спадет внутреннее напряжение, может меня все-таки ждет помощь, поддержка в непростой ситуации
Дно Солнце

1- основная тема- Сила - проявления выдержки, спокойствия, милосердия
2- от чего нужно избавиться- 3 мечей - от стресса, переживаний и накручиваний
3- чего не хватает- 3 жезлов - свежего воздуха, оптимизма, веры в лучшее
4- что мешает- 5 пентаклей - состояние,когда почва уходит из под ног, физич и эмоц истощение, усталость, пессимизм
5- что помогает- Король жезлов (доп. Суд) - хм... такого мужчины нет. может появится
6- что нужно принять- Жрица - какое-то смирение, спокойствие, мудро ко всему относиться, уметь ждать.
7- к чему ведёт- Солнце - в итоге всё будет хорошо, ситуация разрешится, и я тогда само собой я выйду из этого состояния

03 июл 2018, 12:05

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Пару мыслей.

Лаванда писал(а):

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-Мир и 9 пентаклей- Карты удовлетворения, наполненности. Пока я не ощущаю такого, скорее наоборот, ввиду последних событий. Мир- это итог какой-то ситуации, 9 пентаклей в моей колоде-это сбор урожая.- какая-то ситуация наверно завершится. А поехать никуда не собираешься?
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-Луна+Звезда+4 пентаклей- Вытесняются мой страх будущего, страх потери надежды, мечты и всего, что дорого мне.- страх, что в будущем не будет той устойчивости которая есть сейчас
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-2 мечей+6 пентаклей+Туз жезлов(Императрица, 10 пентаклей)- Читала, что 2 мечей может указывать на скрытую информацию. Вот то, что скрыто, возможно, в виде Рыцаря пентаклей, и начнет проявляться. Появится что-то новое в моей жизни, и в жизни моей семьи. Это что-то качественно расширится, даст новые возможности.

1- основная тема-Жрец(4 пентаклей)- мои убеждения, возможно, они устарели или слишком сжаты.
2- от чего нужно избавиться-3 мечей- это мои чувства, настрой , в последние несколько месяцев одни сложности и потери. Сложно все.
3- чего не хватает-8 жезлов(Туз жезлов)- оптимизма, свежего ветерка, хороших новостей. По 8 жезлов-скоро придут. - скорости в каких-то начинаниях, новых контактов
4- что мешает-Дама мечей- Это не мой сигни. Но я ощущаю себя ей. -возможно излишняя рассудительность, независимость, самостоятельность,может сдерживаешь какие-то чувства

А крупные покупки не планируете случайно, может Король Пентаклей к ним выпадает, ну или знакомство с таким королем.

03 июл 2018, 17:31

Ответить с цитатой
Ариша, привет!
Arisha писал(а):

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.- Рыцарь мечей, Рыцарь пентаклей - наверное, еще какое-то время воздух в моей жизни посотрясается, после чего энергии стабилизируются и будет мне покой)-энергия какая-то разнонаправленная, возможно несогласованность действий
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.- Туз кубков, 10 жезлов, 8 мечей - сильное эмоциональное и физическое напряжение, всё держу в себе, из-за этого плохо себя чувствую,сама себя загнала в такое состояние, когда на самом деле не всё так безнадежно,как я себе это представляю
6 :arrow: что полностью скрыто от вас- Рыцарь жезлов - может всё-таки скоро всё нормализуется, будут перемены к лучшему, еще поездка может быть, благодаря которой я смогу расслабиться и отпустить ситуацию-возможно еще перемена планов, сферы деятельности
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.- Мир, 6 пентаклей, Повешенный - есть предпосылки, что в ближ время станет полегче, спадет внутреннее напряжение, может меня все-таки ждет помощь, поддержка в непростой ситуации
Дно Солнце

2- от чего нужно избавиться- 3 мечей - от стресса, переживаний и накручиваний- от того, что причиняет боль и отнимает силы
3- чего не хватает- 3 жезлов - свежего воздуха, оптимизма, веры в лучшее-новых перспектив,целей, контактов
4- что мешает- 5 пентаклей - состояние,когда почва уходит из под ног, физич и эмоц истощение, усталость, пессимизм- отсутствие на данный момент каких-то ресурсов в здоровье,любви, материальном плане
5- что помогает- Король жезлов (доп. Суд) - хм... такого мужчины нет. может появится-если такой мужчина не появится, то возможно примешь решение об активных действиях и начнешь воплощать их в жизнь
6- что нужно принять- Жрица - какое-то смирение, спокойствие, мудро ко всему относиться, уметь ждать. - возможно еще также есть какой-то скрытый фактор,который будет влиять на ситуацию, который потом выяснится
7- к чему ведёт- Солнце - в итоге всё будет хорошо, ситуация разрешится, и я тогда само собой я выйду из этого состояния
- что-то станет ясным

03 июл 2018, 17:51

Ответить с цитатой
Laurel, спасибо!
Laurel писал(а):
Ариша, привет!
Arisha писал(а):

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.- Рыцарь мечей, Рыцарь пентаклей - наверное, еще какое-то время воздух в моей жизни посотрясается, после чего энергии стабилизируются и будет мне покой)-энергия какая-то разнонаправленная, возможно несогласованность действий
6 :arrow: что полностью скрыто от вас- Рыцарь жезлов - может всё-таки скоро всё нормализуется, будут перемены к лучшему, еще поездка может быть, благодаря которой я смогу расслабиться и отпустить ситуацию-возможно еще перемена планов, сферы деятельности
Дно Солнце

2- от чего нужно избавиться- 3 мечей - от стресса, переживаний и накручиваний- от того, что причиняет боль и отнимает силы
3- чего не хватает- 3 жезлов - свежего воздуха, оптимизма, веры в лучшее-новых перспектив,целей, контактов цели есть, а вот энергии для их осуществления на данный момент нет :(
4- что мешает- 5 пентаклей - состояние,когда почва уходит из под ног, физич и эмоц истощение, усталость, пессимизм- отсутствие на данный момент каких-то ресурсов в здоровье,любви, материальном плане в мат плане всё хорошо,а вот здоровье,точнее даже жизненной энергии не хватает,замоталась я по полной,нужен отдых
5- что помогает- Король жезлов (доп. Суд) - хм... такого мужчины нет. может появится-если такой мужчина не появится, то возможно примешь решение об активных действиях и начнешь воплощать их в жизнь
6- что нужно принять- Жрица - какое-то смирение, спокойствие, мудро ко всему относиться, уметь ждать. - возможно еще также есть какой-то скрытый фактор,который будет влиять на ситуацию, который потом выяснится
- что-то станет ясным

03 июл 2018, 20:13

Ответить с цитатой
Привет! ;)
Arisha писал(а):
Лаванда писал(а):

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-Мир и 9 пентаклей- Карты удовлетворения, наполненности. Пока я не ощущаю такого, скорее наоборот, ввиду последних событий. Мир- это итог какой-то ситуации, 9 пентаклей в моей колоде-это сбор урожая. Возможно, это хорошее время,чтобы заняться собой,своим здовровьем,внешностью,обустройством своего личного пространства-Я думаю, что ты тут права, хорошее время.
Да, может быть известие,подарок или предоставление помощи,услуги
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-2 мечей+6 пентаклей+Туз жезлов(Императрица, 10 пентаклей)- Читала, что 2 мечей может указывать на скрытую информацию. Вот то, что скрыто, возможно, в виде Рыцаря пентаклей, и начнет проявляться. Появится что-то новое в моей жизни, и в жизни моей семьи. Это что-то качественно расширится, даст новые возможности. и тут я вижу что-то вроде подарка,помощи,услуги,по тузу жезлов с допами может от мамы или от родственницы. например, сертификат в спа салон. или вы сами совершите какое-то приобретение :roll: Я вот подумала, что это о начале ремонта дома может быть. Мы все готовились к нему, теперь наверное дело пойдет.
И вообще много пентаклей вышло, может на самом деле будет больше сосредоточенности на чем-то материальном-Сосредоточенность есть. В последние месяцы столько было перемен, я их не особо люблю, да и они почти все неприятные...Хочется, чтобы уже перестало трясти и наступила комфортная стабильность.

1- основная тема-Жрец(4 пентаклей)- мои убеждения, возможно, они устарели или слишком сжаты. семйные, бытовые или рабочие моменты
2- от чего нужно избавиться-3 мечей- это мои чувства, настрой , в последние несколько месяцев одни сложности и потери. Сложно все. от переживаний и накручиваний-Это точно
3- чего не хватает-8 жезлов(Туз жезлов)- оптимизма, свежего ветерка, хороших новостей. По 8 жезлов-скоро придут. на счет придут не знаю, с остальным согласна
6- что нужно принять-Отшельник(Туз кубков)- :?: может период одиночества, сейчас самое время углубиться в себя,привести в порядок своё эмоциональное состояние-Думаю да, но это как-то вынужденно для меня получается. А Отшельник-это же комфортное одиночество.
7- к чему ведёт-Шут(Король пентаклей)- Обновление в жизни и снова этот Король. может как раз появится тот самый свежий ветерок)
-Если ветерок в виде хорошего мужчины, то пусть появляется :D

04 июл 2018, 01:47

Ответить с цитатой
Привет! :)
Laurel писал(а):
Лаванда, привет!
Пару мыслей.

Лаванда писал(а):

1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-Мир и 9 пентаклей- Карты удовлетворения, наполненности. Пока я не ощущаю такого, скорее наоборот, ввиду последних событий. Мир- это итог какой-то ситуации, 9 пентаклей в моей колоде-это сбор урожая.- какая-то ситуация наверно завершится. А поехать никуда не собираешься?-Поездок не планировала, но кто знает.
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-Луна+Звезда+4 пентаклей- Вытесняются мой страх будущего, страх потери надежды, мечты и всего, что дорого мне.- страх, что в будущем не будет той устойчивости которая есть сейчас-Да, да, так и есть.

3- чего не хватает-8 жезлов(Туз жезлов)- оптимизма, свежего ветерка, хороших новостей. По 8 жезлов-скоро придут. - скорости в каких-то начинаниях, новых контактов-Думаю, ты права.В виду перемен в последние пару лет, много контактов по уходили, а новых так и не появилось( я для этого ничего не делаю)
4- что мешает-Дама мечей- Это не мой сигни. Но я ощущаю себя ей. -возможно излишняя рассудительность, независимость, самостоятельность,может сдерживаешь какие-то чувства-В точку!Боюсь лишних вмешательств в мою жизнь, что будут в душу лезть. Но на самом деле, чувствую, что надо с кем-то поделиться уже.

А крупные покупки не планируете случайно, может Король Пентаклей к ним выпадает, ну или знакомство с таким королем.Расходы будут, конечно, дочка поступает в колледж и переезжает в другой город.

04 июл 2018, 01:56

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Не знаю,может рано отписываюсь, но эта позиция уже начала проигрываться,поэтому напишу, если что потом добавлю. на самом деле мне стало легче и морально, и физически, начало всё улучшаться с конца той недели, как раз после расклада, с меня снялась часть обязанностей,которые долгое время давили на меня,не давая расслабиться ни на минуту,а тут пришла помощь и поддержка со стороны,на которую я надеялась, но не была до конца уверена,что всё получится,и сейчас я могу уделять больше времени себе и своей личной жизни,хотя, как я думаю, по Повешенному всё равно придется себя в чем-то ограничивать и приспосабливаться под ситуацию, ведь с меня снялась только часть обязанностей :roll:

10 июл 2018, 20:29

Ответить с цитатой
По Солнцу я Лев, по асценденту - Дева. Это лунное затмение будет проходить в моем 7 доме - партнерства. И расклад, как мне кажется это ясно описал. Интересно только каких отношений это может касаться. Буду рада любому вашему слову :)

-------9-------3-------
---8-----1/2------4----
-------7-------5-------
-----------6-----------

1 и 2 - показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-2 Жрица и 20 Суд- Такое впечатление, что в это лунное затмение будут энергии внутреннего переосмысления, каких-то глубинных процессов связанных с доверием, Суд как финальное решение, или какая-то тайна раскроется, но что-то грандиозное, что буквально меня поразит, новость (или раскрытие тайны) как гром среди ясного неба
3,4,5 - то, что вытесняется или находится в тени.-18 Луна, 2К, 4 Император- То что мне видется - это уйдет какая-то неясность, запутанность, туманность или страхи (по Луне) в паре, где царит обоюдная симпатия, притяжение (2К) с мужчиной, который сдержан, лидер, сам себе хозяин, не слишком романтичен. Очень похож на того МЧ о котором я говорила в других раскладах.
6 - что полностью скрыто от вас-4 пент - Тут я немного растерялась. С одной стороны я могу в себе чего-то не замечать, но с другой стороны отыгрываются партнерские отношения, может тут имеется в виду, что я не в курсе, что он меня считает уже своей собственностью, ревнует тихонечко, хочет сохранить то что есть и из-за того, что боится сделать неправильный шаг и все разрушить - стоит на месте и не делает вообще ничего.
7,8,9 - что начинает показываться на свет.-10 КФ, 10пент, 7пент (уточнила ТП)- возможно предложение переехать к нему на его малую родину (КФ + 10 пент) и там со временем (7пент) предложение (ТП) или просто совместное будущее. Знаю точно, что он не женат. Меня тут смущает немного, что 10 пент не в последней позиции, а в преддпоследней.

Что скажете?

17 июл 2018, 16:19

Ответить с цитатой
-------1--------
-----2---3------
---4-------5----
-------6--------
-------7--------

1- основная тема-Башня (ТМ)-Неожиданное принятие решения, мне лично больше похоже на ссору, но может это и просто выяснение отношений, потому как вопросов больше чем ответов.
2- от чего нужно избавиться-РЖ (10К)- избавиться от встреч налетами?
3- чего не хватает-7М (ТЖ)-искренности, честности, выяснения всех подводных камней (или все же мне нужно научиться манипулировать, наоборот больше скрывать и интриговать).
4- что мешает-4 пент- опять она на затмение мне выпадает, уже во втором раскладе. Может это все же обо мне, мне мешает то, что я привязалась к этим отношениям или мысли о них и не вижу других вариантов, держусь за воздух...?
5- что помогает-3 пент (5пент)- мое усердие, нацеленность на результат, верность, щенячья преданность, или все же умение дипломатически улаживать конфликты и то, что в отношениях материальная обеспеченность мч-ны у меня не единственное место занимает.
6- что нужно принять-Маг (6К)- что прошлое как ни крути влияет на будущее и есть его неотъемлемой частью, или что отношения, которые когда-то начались, сейчас начнут развиваться с новым запалом
7- к чему ведёт-Повешенный (9пент)- все идет к тому, что я буду счастлива и самодостаточна в этой связи, возможно все идет к плодотворному союзу, в котором не все гладко, но если работать, то будет результат

Не все мне тут понятно. Надеюсь на помощь. ОС после затмения

17 июл 2018, 16:35

Ответить с цитатой
здравствуйте. я уже поняла,что сложно конечно трактовать в общем,без определнной сферы,но попробовала, может что-то отзовется)
Antuanette писал(а):
По Солнцу я Лев, по асценденту - Дева. Это лунное затмение будет проходить в моем 7 доме - партнерства. И расклад, как мне кажется это ясно описал. Интересно только каких отношений это может касаться. Буду рада любому вашему слову :)

-------9-------3-------
---8-----1/2------4----
-------7-------5-------
-----------6-----------

1 и 2 - показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-2 Жрица и 20 Суд- Такое впечатление, что в это лунное затмение будут энергии внутреннего переосмысления, каких-то глубинных процессов связанных с доверием, Суд как финальное решение, или какая-то тайна раскроется, но что-то грандиозное, что буквально меня поразит, новость (или раскрытие тайны) как гром среди ясного неба
Что-то постепенно будет выходить на свет, высвобождение из тени
3,4,5 - то, что вытесняется или находится в тени.-18 Луна, 2К, 4 Император- То что мне видется - это уйдет какая-то неясность, запутанность, туманность или страхи (по Луне) в паре, где царит обоюдная симпатия, притяжение (2К) с мужчиной, который сдержан, лидер, сам себе хозяин, не слишком романтичен. Очень похож на того МЧ о котором я говорила в других раскладах.
Может быть некие страхи, переживания, подсознательные влияния, связанные с отношениями или любыми другими коммуникациями, может быть подсознательный страх отношений, страх доверять кому-то, например, мужчинам, всё это может иметь истоки в прошлом. Прошлый негативный опыт влияет на настоящее
6 - что полностью скрыто от вас-4 пент - Тут я немного растерялась. С одной стороны я могу в себе чего-то не замечать, но с другой стороны отыгрываются партнерские отношения, может тут имеется в виду, что я не в курсе, что он меня считает уже своей собственностью, ревнует тихонечко, хочет сохранить то что есть и из-за того, что боится сделать неправильный шаг и все разрушить - стоит на месте и не делает вообще ничего.
Может это что-то связано с чем-то материальным, например, необходимость копить деньги, сдерживать себя в тратах, сохранения стабильного положения и т.п.
7,8,9 - что начинает показываться на свет.-10 КФ, 10пент, 7пент (уточнила ТП)- возможно предложение переехать к нему на его малую родину (КФ + 10 пент) и там со временем (7пент) предложение (ТП) или просто совместное будущее. Знаю точно, что он не женат. Меня тут смущает немного, что 10 пент не в последней позиции, а в преддпоследней.
Возможно, это касается семьи или рабочих моментов, и опять вижу завязки на материальном, постепенное раскручивание ситуации, ожидание решение фин/мат вопросов, мат пополнения, подарков и т.п.

Что скажете?

17 июл 2018, 20:41

Ответить с цитатой
Arisha благодарю за отклик ))) то что мне нужно экономить - это точно, потому как материальное положение сейчас не самое лучшее, а потому рост этого самого положения меня очень порадовал бы. Правда я все же склоняюсь что тут отыграется больше вопрос отношений, потому что завершающий цикл двухлетний затмений у меня в 7 доме. Может уйдёт напряг и страхи и общение будет складываться лучше, а там и работа наладится.

17 июл 2018, 20:53

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
-------1--------
-----2---3------
---4-------5----
-------6--------
-------7--------

1- основная тема-Башня (ТМ)-Неожиданное принятие решения, мне лично больше похоже на ссору, но может это и просто выяснение отношений, потому как вопросов больше чем ответов.
Что-то неожиданно прояснится и решится
От каких-то спонтанных, необуманных действий. Может и от поездки какой :?
3- чего не хватает-7М (ТЖ)-искренности, честности, выяснения всех подводных камней (или все же мне нужно научиться манипулировать, наоборот больше скрывать и интриговать).
Может обдуманных действий, плана как осуществить желаемое,свои задумки,гибкости,хитрости
4- что мешает-4 пент- опять она на затмение мне выпадает, уже во втором раскладе. Может это все же обо мне, мне мешает то, что я привязалась к этим отношениям или мысли о них и не вижу других вариантов, держусь за воздух...?
Тут может быть нехватка жизненных или мат ресурсов, экономия, нежелание отдавать, нежелание выходить из зоны комфорта и тп
5- что помогает-3 пент (5пент)- мое усердие, нацеленность на результат, верность, щенячья преданность, или все же умение дипломатически улаживать конфликты и то, что в отношениях материальная обеспеченность мч-ны у меня не единственное место занимает.
Стремление улучшить свою жизнь,свое положение,свое здоровье,может и помощь со стороны в этом будет
6- что нужно принять-Маг (6К)- что прошлое как ни крути влияет на будущее и есть его неотъемлемой частью, или что отношения, которые когда-то начались, сейчас начнут развиваться с новым запалом
Всё в ваших руках,главное,проявить волю и тогда всё получится, возможность решить какие-то давние дела
7- к чему ведёт-Повешенный (9пент)- все идет к тому, что я буду счастлива и самодостаточна в этой связи, возможно все идет к плодотворному союзу, в котором не все гладко, но если работать, то будет результат
Будет больше сосредоточенности на своем личном комфорте

17 июл 2018, 20:58

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Antuanette писал(а):
-------1--------
-----2---3------
---4-------5----
-------6--------
-------7--------

Что-то неожиданно прояснится и решится
От каких-то спонтанных, необуманных действий. Может и от поездки какой :?
Может обдуманных действий, плана как осуществить желаемое,свои задумки,гибкости,хитрости
Тут может быть нехватка жизненных или мат ресурсов, экономия, нежелание отдавать, нежелание выходить из зоны комфорта и тп
Стремление улучшить свою жизнь,свое положение,свое здоровье,может и помощь со стороны в этом будет
Всё в ваших руках,главное,проявить волю и тогда всё получится, возможность решить какие-то давние дела
Будет больше сосредоточенности на своем личном комфорте

Благодарю!!! Я сейчас ещё немного с другой стороны посмотрела на расклад и натолкнулась на новые мысли. Нужно их теперь в кучку собрать :roll:

17 июл 2018, 21:20

Ответить с цитатой
Antuanette, здравствуйте!
Согласна с Аришей, тяжело без определенной сферы, тоже решила попробовать.

Antuanette писал(а):

-------9-------3-------
---8-----1/2------4----
-------7-------5-------
-----------6-----------

1 и 2 - показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-2 Жрица и 20 Суд- Такое впечатление, что в это лунное затмение будут энергии внутреннего переосмысления, каких-то глубинных процессов связанных с доверием, Суд как финальное решение, или какая-то тайна раскроется, но что-то грандиозное, что буквально меня поразит, новость (или раскрытие тайны) как гром среди ясного неба- Узнаете какие-то скрытые факторы и произойдут важные перемены
3,4,5 - то, что вытесняется или находится в тени.-18 Луна, 2К, 4 Император- То что мне видется - это уйдет какая-то неясность, запутанность, туманность или страхи (по Луне) в паре, где царит обоюдная симпатия, притяжение (2К) с мужчиной, который сдержан, лидер, сам себе хозяин, не слишком романтичен. Очень похож на того МЧ о котором я говорила в других раскладах.- вероятно есть страх, что в отношениях все зависит от МЧ, решения принимает он. Боитесь быть обманутой. Возможно в отношениях произойдут серьезные перемены по его решению
6 - что полностью скрыто от вас-4 пент - Тут я немного растерялась. С одной стороны я могу в себе чего-то не замечать, но с другой стороны отыгрываются партнерские отношения, может тут имеется в виду, что я не в курсе, что он меня считает уже своей собственностью, ревнует тихонечко, хочет сохранить то что есть и из-за того, что боится сделать неправильный шаг и все разрушить - стоит на месте и не делает вообще ничего. - если в материальной сфере, может возникнет необходимость экономии в чем-то.Если личных отношений, возможно попытка удержать существующее положение
7,8,9 - что начинает показываться на свет.-10 КФ, 10пент, 7пент (уточнила ТП)- возможно предложение переехать к нему на его малую родину (КФ + 10 пент) и там со временем (7пент) предложение (ТП) или просто совместное будущее. Знаю точно, что он не женат. Меня тут смущает немного, что 10 пент не в последней позиции, а в преддпоследней.-- если в материальной сфере-возможно на работе произойдут какие-то внезапные перемены,но результатом будете не довольны(например,зарплату не повысят, премию не выплатят.Если в личном- то перемены могут затронуть стабильность и благополучие в отношениях, возможно переоцените что-то, стоит ли ждать дальше

Что скажете?

17 июл 2018, 22:24

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
-------1--------
-----2---3------
---4-------5----
-------6--------
-------7--------

1- основная тема-Башня (ТМ)-Неожиданное принятие решения, мне лично больше похоже на ссору, но может это и просто выяснение отношений, потому как вопросов больше чем ответов. - внезапное принятие решения под воздействием каких-то обстоятельств, либо резкое выяснение чего-либо
2- от чего нужно избавиться-РЖ (10К)- избавиться от встреч налетами? - от непостоянства в отношениях, может избавиться от разъездов, чтобы проживать вместе в одном регионе
3- чего не хватает-7М (ТЖ)-искренности, честности, выяснения всех подводных камней (или все же мне нужно научиться манипулировать, наоборот больше скрывать и интриговать).-планирования в начинаниях
4- что мешает-4 пент- опять она на затмение мне выпадает, уже во втором раскладе. Может это все же обо мне, мне мешает то, что я привязалась к этим отношениям или мысли о них и не вижу других вариантов, держусь за воздух...?-необходимость экономии в чем-то
5- что помогает-3 пент (5пент)- мое усердие, нацеленность на результат, верность, щенячья преданность, или все же умение дипломатически улаживать конфликты и то, что в отношениях материальная обеспеченность мч-ны у меня не единственное место занимает.- возможно, работа, которая как-то компенсирует ограниченность материальных ресурсов
6- что нужно принять-Маг (6К)- что прошлое как ни крути влияет на будущее и есть его неотъемлемой частью, или что отношения, которые когда-то начались, сейчас начнут развиваться с новым запалом - возможно реализовать какую-то давнюю мечту, либо ,если в личном-то принять то, что возможно МЧ будет надолго пропадать,появляясь по своему усмотрению или предложит вам только дружеское отношение
7- к чему ведёт-Повешенный (9пент)- все идет к тому, что я буду счастлива и самодостаточна в этой связи, возможно все идет к плодотворному союзу, в котором не все гладко, но если работать, то будет результат- если в отношениях, то к тупиковой ситуации,каждый останется в своем личном пространстве, если в материальной сфере,невозможность пока найти решения для улучшения своего благополучия. ИМХО

17 июл 2018, 22:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.