Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 23:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклады на Затмения 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Diana, вытесняется - значит, уходит из сознания в подсознание. Это происходит с тем, что нам некомфортно, неприятно, страшно, больно т.е травмирует. Защитная реакция психики. Чтобы не происходило это вытеснение, можно принять ситуацию, "договориться" с самой собой, простить. Если при воспоминании о ситуации, человеке нет отрицательных эмоций - значит - Вы отпустили прошлое , и оно не будет негативно влиять на настоящее и будущее, в противном случае - разнообразно наступаем на любимые грабли.

Спасибо.

31 янв 2018, 20:22

Ответить с цитатой
Сделала расклад на Солнечное затмение 15 февраля. Хотелось бы еще узнать мнения со стороны по 3, 4, 7 и 8 пунктам. Поможете? :)

1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем-9 кубков- довольство жизнью; может быть такое, что будут излишества (пьянки-гулянки-веселье на всю катушку :lol:)
2. Влияние солнечного затмения на здоровье-Солнце-прекрасное здоровье, возможно наступит активность, много жизненной энергии, полнота сил.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д-Дьявол(Дама жезлов,Умеренность) к чему приведет?-7 жезлов и Шут- Дама жезлов-сигни моей бывшей подруги, нет общения с ноября. Получается, что Дьявол как-то с ней связан :? Похоже на то, что будет какое-то продолжение ситуации. Мы так с ней и не поговорили до сих пор. Может быть, она что-то осознает и станет пытаться снова общаться?...мдя...Дьявол все же напрягает....
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.- Смерть(5 пентаклей, 4 мечей) к чему приведёт?-2 кубков и 6 кубков- похоже на перемены в лучшую сторону, уйдут из жизни мелкие неприятности. У меня Затмение в 4 доме, чтобы снизить затраты, есть в планах возвращение в родительский дом. Похоже они поддержут меня в этом решении, примут свою кровиночку :) :mrgreen:
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.- 3 жезлов+4 жезлов- вроде все хорошо, даже улучшение ситуации.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.-2 пентаклей- в последнее время меня прёт на творчество, куча идей :D Жаль не хватает денег и времени на реализацию всех проектов. Так и будет продолжаться. Может даже деньги появятся на мои хобби.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - 7 мечей+9 мечей+6 мечей квинт Шут-тааак, последние два пункта самые трудные :roll: :P От негатива всякого, вранья, сожалений, одиночества.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?-Башня+Влюбленные+Маг квинт Маг- можно повернуть ситуацию в свою сторону, улучшить ее, сделать как мне надо. Выпали все СА. Энергии разрушения/очищения, любви и выбора правильного пути, а также новые возможности.

13 фев 2018, 06:38

Ответить с цитатой
Прошло уже без малого 2 месяца после Лунного январского затмения и есть уже ОС у меня.
Лаванда писал(а):
Расклад на лунное затмение, которое произойдет 31 января 2018 г. У меня оно будет происходить в 10 доме. Делаю сразу два расклада на одно затмение, так как так проще понять что к чему. ОС на прошлое затмение напишу позже, проигрался на все 100%.Как оказалось по факту это затмение касалось не работы, а темы тоже материальной-жилья и моего финансового благополучия и комфорта :) Может, и хорошо что так!
Расклад "Лунное затмение"
1 и 2 :arrow: показывают основные энергии затмения, которые вы сможете на себе ощутить.-Дама Мечей(5 мечей, 4 жезлов) и 6 пентаклей- Негативные энергии, непринятие, раздражение, связанные с общением. Нет желания взаимодействовать с кем-то или общение будет происходить "из-под палки". Отстаивание своего мнения. Думаю, что речь о работе (4 жезлов у меня магазин наш часто показывает да и много рабочих карт).
Негатива, описанного мной, НЕ было. Было моё перевоплощение из Дамы Кубков в решительную Даму Мечей. Жизненные обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось свою мягкость и размеренность "собрать в кулак" для того чтобы решить ряд возникших вопросов. Был произведён анализ, принято решение, разработан план и предприняты действия. Тема жилья, финансов, отказ от дальнейших обязательств по аренде.
3,4,5 :arrow: то, что вытесняется или находится в тени.-4 кубков+6 жезлов+Императрица(8 пентаклей, Колесница)- На работе подходит к концу период спокойствия. Скоро начнется сезон, готовимся к нему, делаем закупки, приводим магазин в порядок и т.д. Какое-то время дела мои практически не двигались с места, но я как-то то ли не замечала, то ли просто не придавала важности этому вопросу. Короче, теперь это уже в прошлом, а я затеяла переезд в отчий дом.
6 :arrow: что полностью скрыто от вас-3 кубков (Башня)- Какие-то планы выполнить не получится по ряду причин (может, финансов не хватит или не получится сотрудничество с новым поставщиком, или в коллективе не сможем договориться)После 4-х месяцев "мутных не до отношений"с подругой, в марте наша долголетняя женская дружба распалась по взаимному согласию.
7,8,9 :arrow: что начинает показываться на свет.-8 кубков+ Король Мечей+ 5 кубков- Январь получился недостаточным по результатам и это никак не может радовать начальника. Он вообще-то редко доволен, но у нас коллектив маленький, его грустные настроения отразятся и на остальных.Думала я думала...видимо, речь идет все-таки о том, что в связи с моим переездом через 2 недели,уже понятно, что комфорт в любовной жизни несколько пострадает, нужно будет подстраиваться, налаживать процесс.
Дно-Туз пентаклей- тема работы, финансов, закупок.
Квинт расклада-Смерть-Перемены вполне естественны и ожидаемы.

Расклад "Затмение"
1- основная тема-Влюбленные (8 пентаклей)- Рабочие моменты и решения связанные с ними.Выбор направления и приложения усилий.
2- от чего нужно избавиться-6 пентаклей (Король пентаклей,4 мечей)- Возможно, стоит довести до ума то, что не доделано было ранее или прилагалось усилий мало.Король Пентаклей-мой арендадатель, нужно отказаться от дальнейшей аренды жилья, чтобы деньги шли в семью, а не во вне.
3- чего не хватает-Дама Жезлов (Дама Мечей, 10 пентаклей)- Придумать что-нибудь интересное, проявить себя творчески.Энергии не хватает, по большей части уходит на мыслительный процесс, так как стоит еще несколько важных задач в этом году.
4- что мешает-Туз мечей (Рыцарь Мечей)- Творческого настроя нет, точнее он совсем в другое русло направлен.
5- что помогает-Дама Пентаклей (4 пентакля)- Хозяйский взгляд, желание навести порядок, красивенько все разложить, создать нужную атмосферу(чтобы денежки шли к нам в магазин :lol: ) Мой хозяйский взгляд, мой материнский взгляд.
6- что нужно принять-Башня (Король Кубков, Король Мечей)- Сложный характер начальника.Нужно принять, что жизнь сильно изменится, ничего не будет так, как я привыкла.
7- к чему ведёт- Сила (8 кубков)- Нормально все будет, пройдем, все сложные моменты разрешим.Я думаю, что все в итоге отлично будет, ведь Сила на моей стороне, морально я уже настроилась, хоть и с трудом переношу сильные изменения.
Дно-9 жезлов и Жрец
Квинт-Луна
Я вижу что сложности где-то будут возникать, но это по-большей части будет зависеть от нас самих в коллективе, от общего настроя, желания и возможности вкладываться и договариваться. Если есть мысли по моему раскладу, буду рада услышать и другие мнения, ведь они помогают посмотреть на расклад иначе, с другого ракурса :)

23 мар 2018, 07:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2