Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2018, 13:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Карты таро и футбол 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дорогие участницы и участники! Хочу поделиться. Вчера перед футбольным матчем Англия - Америка выложила карты, расклад " выбор".
Сигнификатор ситуации - Император ( ну еще бы - борьба за лидерство, первенство, авторитет, победу)
комманда Англичан - Папа ( начало игры), 2 меча, 8 чаш;
комманда Американцев - 7 жезлов, Дурак,королева жезлов.
Результат 1:1
Но - карты помоему отразили отлично - по 5 аркану - Англичане видно, что весомее, авторитетнее ( чем Дурачки -американцы),и уже снискали большое уважение и авторитет, но по 2 мечей видно, что это не проявится далее, и по 8 чаш - уходят недовольные с поля, боевой дух не на высоте.
У Американцев же - жезлы - энтузиазм, подъем,хорошая защита ( по 7 жезлов), крепкая комманда, по Дураку забили гол, которого от них никто не ожидал, и по королеве жезлов ужержали совй 1:1 и с честью ушли с поля.

13 июн 2010, 10:43
Администратор

Ответить с цитатой
Однозначно! ;) Я бы еще сказала, что Император четко показал, что это сошлись "две империи", Велико-Британия (и родначальники футбола к тому же, "отцы"), и Америка, которая в последнее время явно тяготеет к имперскому духу и главенству во всем. Думаю, именно эти "императоры" и выйдут из группы. Американцы забили "на дурака", ушли с поля по Королеве жезлов, весьма довольные собой, а англичане - уныло, думаю, что вратаря мы вообще больше не увидим, он по 8 чаш упакует чемоданы, для него чемпионат закончен.

13 июн 2010, 21:09

Ответить с цитатой
Всем привет! Решила посвятить несколько раскладов сегодняшним матчам - и поделиться результатами!
Вот матч Англия -Словения
Сигнификатором матча почему-то легла - 3 мечей
Англия - 5 пентаклей, король пентаклей, 6 чаш,
Словения - 2 жезла, рыцарь кубков, смерть(13).
Ну, увидя такой вот расклад поставила неа Англию - и не ошиблась, Словения выбыла с чемпионата, Англия победила со счетом - 1:0, По карте Смерть - я подумла, что победителями не уходят - а по 5 пентаклей видно, что победа далась Англичанам нелегко! Какие будут у вас комментарии?

23 июн 2010, 22:13

Ответить с цитатой
Вот еще один расклад: Америка - Алжир. Сигнификатор матча - Король мечей.
Алжир - Колесница,8 пентаклей, 2 пентакля.
Америка - Башня, 7 жезлов перевернутые, Император.
Глядя на такой расклад, я подумала - что же такое может произойти ( Башня), что выбьет из равновесия ( 7 жезлов перев.) Американцев? Но потом ( по Императору) они всеже должны выиграть матч, хотя в первый тайм гол им обеспечен. По колесице у Алжирской комманды - сильное и активное наступление. И что в итоге? Башня видимо символизировала у Американце гол, который им не защитали судьи в начале игры, действительно по колеснице у Алжира было яростное наступление и атака в начале игры, и выиграли действительно Американцы со счетом 0:1.( по тмператору)

23 июн 2010, 22:31

Ответить с цитатой
Только что закончился матч Немцы -Гана ,и я спешу поделиться раскладом, сделанным еще днем на эти 2 комманды.
Сигнификатор матча - 6 кубков, Немцы - 8 пентаклей, рыцарь кубков, Колесо Фортуны.
Гана - 4 мечей, туз жезлов, Повешенный.
Нужно ли говорить, что я поставила на Немцев? Ведь трудно представить себе выигрыш по Повешенному, а проигрыш по Колесу Фортуны? и В РЕЗУЛЬТАТЕ - 1:0 В пользу Германии! Фортуна на их стороне. Странный сигнификатор... может быть означает то, что всеже матч закончился полюбовно для обоих комманд - обе вышли в одну восьмую финала...обе довольны.

23 июн 2010, 22:37

Ответить с цитатой
Вот уж озадачил меня и матч и расклад. Сигнификатор матча - 5 мечей ( жесткое поражение...но чье?) Сербы - 8 жезлов, Правосудие, король мечей.
Австралия: Дама жезлов, 2 меча, 5 жезлов. Я считала, что должны выиграть Сербы - всетаки и скорость ( 8 жезлов) и правосудие, и стратегия( король) на их стороне. А все случилось не так - выиграли Австралийцы со счетом 2:1, видимо сочетание дамы жезлов и 5 жезлов как раз и указывает,что играли они - как конкурентноспособная сильная комманда, а Сербы получили по заслугам( по правосудию)... Ничего не понимаю - а что же тогда 2 мечей делает между дамой и 5 жезлов, может кто выскажет свое мнение?

23 июн 2010, 22:50

Ответить с цитатой
Предлагаю попытаться предсказать - кто будет чемпионом мира в этом году? Я выложила 3 карты наобум - вдруг натолкнут на мысль, итак - 3 жезла, рыцарь мечей, рыцарь пентаклей. Какие будут у вас предположения? Я думаю 3 жезла могут указывать, что победитель издалека, по рыцарю мечей могу предположить Аргентину ( флаг похоэ на цвета карты), а По рыцарю пентаклей - Германию ( тоже флаг похож). Какие у вас мысли?

23 июн 2010, 22:55
Администратор

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Всем привет! Решила посвятить несколько раскладов сегодняшним матчам - и поделиться результатами!
Вот матч Англия -Словения
Сигнификатором матча почему-то легла - 3 мечей
Англия - 5 пентаклей, король пентаклей, 6 чаш,
Словения - 2 жезла, рыцарь кубков, смерть(13).

Ну, Смерть в очередной раз подтвердила свою репутацию - для Словении чемпионат на этом закончился.

26 июн 2010, 20:27
Администратор

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Вот еще один расклад: Америка - Алжир. Сигнификатор матча - Король мечей.
Алжир - Колесница,8 пентаклей, 2 пентакля.
Америка - Башня, 7 жезлов перевернутые, Император.

И вновь подтверждается "имперский дух" Америки, эта карта уже выпадала на матч с их участием.

26 июн 2010, 20:28
Администратор

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Предлагаю попытаться предсказать - кто будет чемпионом мира в этом году? Я выложила 3 карты наобум - вдруг натолкнут на мысль, итак - 3 жезла, рыцарь мечей, рыцарь пентаклей. Какие будут у вас предположения? Я думаю 3 жезла могут указывать, что победитель издалека, по рыцарю мечей могу предположить Аргентину ( флаг похоэ на цвета карты), а По рыцарю пентаклей - Германию ( тоже флаг похож). Какие у вас мысли?

Выглядит весьма правдоподобно для финала. Явно видно, что команда с надеждой. Но на немцев уже билеты домой давно заказали не доходя до финала, не надеются они, похоже... А вообще победитель правильный, футбольный. Рыцари в очередной раз крепят свою славу отвечающих за шустрые перемещения. Очень футбольно!
Меня очень интерtсует расклад на завтрашний матч Англия - Германия!

26 июн 2010, 20:34

Ответить с цитатой
Итак....выкладываю карты на матч Англия-Германия. Небольшие помехи на небосводе сегодня, - лунное затмение, но - попробуем, Эксперимент, так сказать. Колода - Уэйтовская.
Сигнификатор матча - Перевернутая 3 мечей ( опять эта карта, как сигнификатор...горечь поражения...)
Англия - Король мечей, туз мечей, Жрица.
Германия - Королева чаш, туз жезлов, 5 кубков.
Мои прогнозы....интересные карты, силы почти равны - по тузу с двух сторон, но вот странное дело - жрица покрывает туманом резкльтат англичан, а Германцы якобы будут грустить.... Какие будут у вас мысли и догадки?

27 июн 2010, 00:05
Администратор

Ответить с цитатой
Я начинаю приходить к выводу, что Тройка Мечей - это вообще очень футбольная карта, сигнификатор любого плей-офф. Обычно в конце матча кто-то рыдает :( .
Жрица, Жрица...по идее, англичанам должно помочь. Хитростью какой-то немцев огорчат... Посмотрим, как сработает. Хотя надо думать, что будет один-один (Туз на Туз). Разве что дополнительное время?

P.S. Ничего себе сработало! Завеса Жрицы – судья «не увидел» второго гола англичан! :shock: В натуре не увидел, тайной он для него остался, понимаешь ли! Тихий ужас. Так продуть! Цену Дэвида понимаешь, когда его нет на поле...Оборона была абсолютно малахольная. Немцы могли сожалеть лишь о том, что не забили пятый... так, ладно, хватит стонать, портал у нас не футбольный :mrgreen: Хотя тут много чего можно было бы написать по поводу многих персон, включая дона Фабио... :twisted:
С моей точки зрения, "затмение" смазало разве что исход матча для немцев. И то больше в том смысле, что лично я оплакиваю их победу! :cry: . А в остальном все как есть - первым голом огорчили англичан (Король Мечей), потом дело шло к сравниванию счета (два туза), но мяч не был засчитан из-за судейской ошибки.

27 июн 2010, 15:36

Ответить с цитатой
Да, по 3 мечей это был действительно драмматический матч, настоящая война.Но вот какая мысль ко мне пришла, глядя на эти непонятные карты. Мы никогда не узнаем - что повлияло во вселенной на результат матча и какие были его последствия, и почему таро отразило именно такими картами то, что произошло. Одно можно сказать - по этим картам результат матча заранее не был известен, а почему... трудно сказать. По папессе, напимер у Мэри Грир сказано - отставка, отчужденность, отдаление, медитация. Это - молчание и тайна за 7 печатями. Вообщем, это - не карта победы. Вот почему выпала на Германии 5 чаш - это для меня - вопрос!

27 июн 2010, 21:29

Ответить с цитатой
Привет всем, кто любит таро и футбол. Очередные комманды и расклады...
Вот что у меня получилось, раскладывая на Нидерланды/Словакию
Сигнификатор матча - Королева мечей
Нидерланды - Рыцарь мечей, 5 кубков, 6 пентаклей
Словакия - Папа, Башня, Смерть.

А матч Бразилия/ Чили
Сигнификатор матча - 3 кубков
Бразилия - Звезда,6 кубков,король кубков
Чили - рыцарь мечей, 9 кубков перевернутая, император.
По первому матчу - как-будто победят Голландцы,
А по второму....Звездные ребята из Бразилии сражаются с Императором? какие будут идеи?

28 июн 2010, 18:48
Администратор

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Привет всем, кто любит таро и футбол. Очередные комманды и расклады...
Вот что у меня получилось, раскладывая на Нидерланды/Словакию
Сигнификатор матча - Королева мечей
Нидерланды - Рыцарь мечей, 5 кубков, 6 пентаклей
Словакия - Папа, Башня, Смерть.

А матч Бразилия/ Чили
Сигнификатор матча - 3 кубков
Бразилия - Звезда,6 кубков,король кубков
Чили - рыцарь мечей, 9 кубков перевернутая, император.
По первому матчу - как-будто победят Голландцы,
А по второму....Звездные ребята из Бразилии сражаются с Императором? какие будут идеи?

Смерть что Словакии, что Словении четко указала на окончание участия в турнире. Репутация этой карты пока подтверждается просто на 100%.
Как и репутация Звезды, кстати. Бразильцы вполне звездно и весело за три минуты смели с газона Чили.
А вот "за Императора" у меня такое впечатление, что эта карта выпадает на всякие имперского типа сборные и страны. Про Англию не вопрос - там, как известно, три льва (превратились, бедные, в 11 котят... :cry: ). Ко Льву (астрологически-политически) тяготеет современная Америка, давно оставившая позади свой близнецоский этап развития. А Чили - это же просто классика диктатуры.
Кстати, куда чаще среднего сигнификатором матча выпадают мечи, крепя свою славу "боевой" масти - а тут как-никак ТУРНИР! :) Тройка мечей неоднократно, Пятерка Мечей, Королева Мечей, Король Мечей...сами эти ФА частенько выпадают в раскладах.
А где-таки расклад на Японию-Парагвай? :shock:
Я разложила утром наспех Испанию-Португалию (Таро Тота):
Сигнификатор матча - Туз Чаш (видимо, моя любовь к этим сборным дала себя знать :oops: )
Испания: Королева Пентаклей, Тройка Мечей, Десятка Мечей.
Португалия: Луна, Королева Мечей, Десятка Чаш.
Королева на Королеву. Десятка на Десятку! Вот что значит соседское дерби! Думаю, Испания все-таки проиграет. Ну или это будет какая-то пиррова победа...Вообще триллер какой-то... :shock: Все-таки интересно изучать работу карт! По идее может быть и так, что испанцы "прикончат" Португалию...Проверим.

29 июн 2010, 19:39

Ответить с цитатой
Ой ой ой... спешу скорее написать, пока игра не окончилась.
Матч Япония/ Парагвай Колода - "Ла Скарабео"
Сигнификатор матча - 5 мечей
Япония - Король жезлов, 5 жезлов, Влюбленные
Парагвай - 10 чаш, 5 кубков, Солнце.

Матч Испания/ Португалия
Сигнификатор матча - 3 кубка
Испания - 7 жезлов, 6 кубков, рыцарь кубков перевернутый
Португалия - 10 мечей, 4 пентаклей, 6 мечей.
По первому матчу карта Солнце говорит сама за себя - выиграют повидимому Парагвайцы. По второму матчу - трудносказать...кажется, что карты настолько равны, вот высказали предположение, что по 6 мечей Португальцы уезжают домой6 хотя по перевернутому рыцарю чаш с таким же успехом могут плакать и Испанцы :mrgreen: Поглядим....

29 июн 2010, 21:24

Ответить с цитатой
Ну вот - Первый матч закончился победой Парагвайцев, как таро и предсказывало ( по Солнцу), со счетом 5:3 в пользу Парагвая по пенальти. Японцы конечно по 5 мечей явно жктко переживают поражение, хоть дрались они, как бешенные ( по королю и 5 жезлов) и матч ( по Любовникам ) закончился вничью...то есть результат вариативен ( как часть бывает по Любовникам)
Второй матч Испания/ Португалия - 1:0 - Удивительно, что по чашам - победили Испанцы ( 6 чаш - уже второй раз символизирует гол в ворота - на моей колоде " Ла Скарабео" стоит девушка с яблоком в портале из кубков и манит!) По перревернутому Рыцарю кубков как раз у Мэри Грир проходят всякие ловкачи, мастера, изобретатели и коварство! Ну а 6 мечей у Португальцев - как я и предполагала - дорога домой! В принципе 10 мечей и 4 пентаклей также особо позитивной активности в игре не сулили. Смутило в предсказании лишь перевернутый рыцарь чаш...

29 июн 2010, 22:40

Ответить с цитатой
Так-так- так! Выложим карты пока на пятничные матчи.
Сигнификатор матча Гана/Уругвай - 8 мечей
Гана - Любовники,3 чаш,туз жезлов
Уругвай - Башня, рыцарь кубков, 3 петнтаклей

Сигнификатор матча Бразилия/Нидерланды - паж пентаклей
Бразилия - король жезлов, король чаш, 2 меча
Голландия - Папесса, рыцарь кубков, Башня.

Очень интересно, что в обеих играх вышла Башня...посмотрим - проявит ли она свою разрушительную репутацию. Какие будут у кого прогнозы?

29 июн 2010, 22:53
Администратор

Ответить с цитатой
Смотри-ка, испанцы-таки прикончили Португалию! И вполне себе нормально огорчили. М-да, как-то Луна и Королева Мечей у Португалии в моем раскладе не радовали, хотя на стороне Испании тоже порядком было мечей.... Но Десятка Чаш...я, кстати, еще подумала, что доигрывать команды будут вдесятером.

29 июн 2010, 22:55
Администратор

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Так-так- так! Выложим карты пока на пятничные матчи.
Сигнификатор матча Гана/Уругвай - 8 мечей
Гана - Любовники,3 чаш,туз жезлов
Уругвай - Башня, рыцарь кубков, 3 петнтаклей

Сигнификатор матча Бразилия/Нидерланды - паж пентаклей
Бразилия - король жезлов, король чаш, 2 меча
Голландия - Папесса, рыцарь кубков, Башня.

Очень интересно, что в обеих играх вышла Башня...посмотрим - проявит ли она свою разрушительную репутацию. Какие будут у кого прогнозы?

Нетрадиционный сигнификатор у Бразилии-Нидерландов...И что-то похоже на то, что Нидерланды вылетят. Жрицу мы уже видели в матче Англия-Германия. Башня в конце...
Башня в начале скорее выглядит как какой-то неожиданный инцидент. Неужели Гана выиграет? Башня и Рыцарь кубков потрясающе продублировались у Голландии и Уругвая!

29 июн 2010, 23:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.