Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 18:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Карты таро и футбол 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девчонки, ну чего вы накинулись-то на человека?
Ну я правда смеялась, ну она вообще оживила наш форум и темой про футбол, и идеей своей.
Я не думаю, что она серьезно писала. Но, блин, клевая. Такой позитив!

27 фев 2015, 21:10

Ответить с цитатой
Черногория-Россия
Победа Черногории - 9 Кубков, Принцесса Дисков, 6 Жезлов
Ничья - Принцесса Жезлов, Колесница, Вожделение
Победа России - 5 Дисков, 4 Дисков, Отшельник
Либо выиграет Черногория, либо ничья. Сначала забьют хозяева, наши счет сравняют. Но Вожделение против 6 жезлов. Либо останется 1:1, либо Черногория забьет второй гол.

27 мар 2015, 21:40

Ответить с цитатой
Всем привет. Жаль, что тему забросили :(( Девушки и парни, научите кому не жалко, каким способом пользуетесь при раскладе, как вообще с нуля подойти к этому вопросу, если можно пошагово для чайников :)
Еще вопрос: можно ли использовать онлайн карты? Всем заранее спасибо, если что не так просьба больно не пинать.:)

05 авг 2016, 09:18

Ответить с цитатой
здравствуйте! кто-нибудь будет раскладывать на зав игру сб. России и Хорватии? :) если да, выкладывайте сюда :) я завтра постараюсь разложить

06 июл 2018, 20:16

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! кто-нибудь будет раскладывать на зав игру сб. России и Хорватии? :) если да, выкладывайте сюда :) я завтра постараюсь разложить

Россия - ЖРИЦА
Хорватия - 4 Жезлов

Победит Хорватия)

06 июл 2018, 21:28

Ответить с цитатой
Каким будет результат сегодняшней игры для сборной России:

9 мечей - Влюбленные - 5 Кубков. Дно умеренность.

Первыми забьют хорваты, но по Влюбленным может наши смогут сравнять счет, но итог все равно не в нашу пользу.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

07 июл 2018, 07:35

Ответить с цитатой
спрашивала,кто победит
Россия - Умеренность, Туз мечей, 10 мечей
Хорватия - 3 пентаклей, 2 мечей, Паж жезлов

всё-таки Хорватия похоже :( и даже счет попробую предугадать :) 3-1

07 июл 2018, 08:40

Ответить с цитатой
У меня вышло для России: 18СА Луна - 10 пентаклей - 21СА Мир (квинт 49 - Смерть)

Карты пооптимистичней, чем у других. Но что сказать не знаю :) 10п+Мир может быть как и оглушительная победа, так и окончание участия в чемпионате, т.к. это две карты завершения. Смерть тоже можно трактовать и так, и эдак.
Просто оставлю этот триплет здесь :D

07 июл 2018, 16:10

Ответить с цитатой
Хочу присоединится. Результат от игры для сборной России.
9 пент (Р. Ж), 5 ж, 10 пент (8 пент). Итог Шут (5 м)
Ожесточенная борьба налицо, наши будут пахать честно, на счёт победы не уверенна, шут слишком свободен

07 июл 2018, 19:13

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Хочу присоединится. Результат от игры для сборной России.
9 пент (Р. Ж), 5 ж, 10 пент (8 пент). Итог Шут (5 м)
Ожесточенная борьба налицо, наши будут пахать честно, на счёт победы не уверенна, шут слишком свободен

Наши проиграли по пенальти

08 июл 2018, 10:24

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
спрашивала,кто победит
Россия - Умеренность, Туз мечей, 10 мечей
Хорватия - 3 пентаклей, 2 мечей, Паж жезлов

всё-таки Хорватия похоже :( и даже счет попробую предугадать :) 3-1

обидно... по пенальти( но всё равно молодцы :)
теперь можно проанализиировать выпавшие карты. Умеренность показала ничью после основного и добавленного времени, соблюдение баланса в счете, сначала наши забили, хорваты сравняли, в доб времени хорваты вышли вперед, Россия сравняла, и вот она развязка (Туз мечей) по пенальти, увы, не в нашу пользу (10 мечей), туз мечей+10 мечей - драматическая развязка матча.

08 июл 2018, 14:58

Ответить с цитатой
Еще спросила, станет ли когда-нибудь (в отдаленном будущем) сб. России чемпионом мира по футболу? :) Колесница, 6 пентаклей, 4 пентаклей - колесница и квинт звезда внушают отпимизм, 6 пентаклей+4 пентаклей - надо вкладываться в развитие футбола, привлечение инвестиций, разработать спец программу, систему и следовать ей, обеспечить прочный фундамент для развития и побед. как-то так в общем у меня получилось. ув. тарологи, а что думаете вы по картам?

08 июл 2018, 15:29

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Еще спросила, станет ли когда-нибудь (в отдаленном будущем) сб. России чемпионом мира по футболу? :) Колесница, 6 пентаклей, 4 пентаклей - колесница и квинт звезда внушают отпимизм, 6 пентаклей+4 пентаклей - надо вкладываться в развитие футбола, привлечение инвестиций, разработать спец программу, систему и следовать ей, обеспечить прочный фундамент для развития и побед. как-то так в общем у меня получилось. ув. тарологи, а что думаете вы по картам?

Ариша, привет!
По этому триплету предположу, что скорее всего не станет, по 4 пентаклей останется то положение, которое они уже занимают в футбольной нише,и квинт Звезда может остаться только надеждами, но не воплощением в будущее. ИМХО.

08 июл 2018, 17:08

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):

Ариша, привет!
По этому триплету предположу, что скорее всего не станет, по 4 пентаклей останется то положение, которое они уже занимают в футбольной нише,и квинт Звезда может остаться только надеждами, но не воплощением в будущее. ИМХО.

Laurel,спасибо! да,я бы так же прочитала,только вот колесница тогда о чем может быть? :roll:

08 июл 2018, 17:50

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):

Ариша, привет!

Laurel,спасибо! да,я бы так же прочитала,только вот колесница тогда о чем может быть? :roll:

Как мне видится:Колесница карта индивидуальная, а не групповая, здесь она может выступать как ускоритель процесса в достижении цели(она открывает триплет) ,6 Пентаклей-получение финансовых инвестиций, 4 Пентаклей удержаться на том положении, которое есть в настоящий момент,ей не нужно развития.И регресс, как мне кажется 7,6,4.ИМХО.

08 июл 2018, 18:46

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Как мне видится:Колесница карта индивидуальная, а не групповая, здесь она может выступать как ускоритель процесса в достижении цели(она открывает триплет) ,6 Пентаклей-получение финансовых инвестиций, 4 Пентаклей удержаться на том положении, которое есть в настоящий момент,ей не нужно развития.И регресс, как мне кажется 7,6,4.ИМХО.

Теперь поняла. Спасибо!

08 июл 2018, 20:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7