Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 мар 2021, 00:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Расклад "Вместе" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Попросила лучшая подружка, встречается с мужчиной старше ее на 20 лет. В голове у нее последнее время сомнения .

1) Прошлое. Где корни отношений. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - Так и есть, у них все началось со страсти, с бурного секса.

2) Настоящее. В чем суть отношений сейчас. - ЖРИЦА - ( доп. 9 Чаш) - Хм... иногда Жрица указывает на родство душ, но мне не разу так не выпадало... Чаще всего показывает холод в отношениях или другую женщину.

3) Перспектива. К чему идет пара- 2 ЖЕЗЛОВ ( Рыцарь Пентаклей или Дама Чаш) - Ну опять так и идет все к неопределенности. Отношения пока что такие и будут ничего нового или серьезного.

4) Вклад и поведения ее в паре. - 4 ЖЕЗЛОВ - Она создает уют в паре, приятную атмосферу, дарить заботу и любовь.

5) Отдача. Что получает она от него- ТУЗ ЧАШ - Она получает от него много эмоций. Но опять же это было бы классно в первый месяц отношений, а они уже дольше вместе.

6) Проблема. ЧТо мешает гармонии. - 2 ЧАШ ( доп. Паж Жезлов) - Вот какая может быть проблема в 2 Чаш??? я тут не понимаю :!: :?:

7) Решение. Как стоит действовать - Принцесса ( Паж) Пентаклей - Предложить ему перейти на след. уровень отношений??

10 окт 2017, 15:46

Ответить с цитатой
привет) во всем раскладе нету пентаклей, а в совете есть, мне кажется отсюда ноги растут. У меня паж пентаклей выпадает на общение, но больше на какие-то серьезные темы, практичность, материальность какая-то должна быть

10 окт 2017, 16:51
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Попросила лучшая подружка, встречается с мужчиной старше ее на 20 лет. В голове у нее последнее время сомнения .

1) Прошлое. Где корни отношений. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - Так и есть, у них все началось со страсти, с бурного секса.

2) Настоящее. В чем суть отношений сейчас. - ЖРИЦА - ( доп. 9 Чаш) - Хм... иногда Жрица указывает на родство душ, но мне не разу так не выпадало... Чаще всего показывает холод в отношениях или другую женщину.

3) Перспектива. К чему идет пара- 2 ЖЕЗЛОВ ( Рыцарь Пентаклей или Дама Чаш) - Ну опять так и идет все к неопределенности. Отношения пока что такие и будут ничего нового или серьезного.

4) Вклад и поведения ее в паре. - 4 ЖЕЗЛОВ - Она создает уют в паре, приятную атмосферу, дарить заботу и любовь.

5) Отдача. Что получает она от него- ТУЗ ЧАШ - Она получает от него много эмоций. Но опять же это было бы классно в первый месяц отношений, а они уже дольше вместе.

6) Проблема. ЧТо мешает гармонии. - 2 ЧАШ ( доп. Паж Жезлов) - Вот какая может быть проблема в 2 Чаш??? я тут не понимаю :!: :?:

7) Решение. Как стоит действовать - Принцесса ( Паж) Пентаклей - Предложить ему перейти на след. уровень отношений??

Диана, а у них не тайные отношения? У мужчины точно никого нет на стороне?

10 окт 2017, 20:34

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Диана, если посмотреть на весь расклад в целом, то мне сразу бросилось в глаза, что сама ситуация не зрелая, а отношения какие-то легкие и поверхностные. Построенные на хорошо и приятно и не более. Согласна с Фантой. Карт стабильности, практичности нет вообще. Девушка получает лишь эмоции и отдает, мне кажется гораздо больше. Плюс во всем раскладе всего один СА Жрица, который акцентирует пункт на настоящем. СА не самый лучший, конечно... Жрица+9 кубков, мне кажется говорит о незримой связи между ними, которая приятна им обоим(у меня очень часто Жрица это показывает ;) ), но как-то все-таки по одиночке и больше для удобства. Но карты же, как ты знаешь,могут давать многослойный срез. Да и что-то в раскладе многовато ФА, поэтому у меня тоже, как и у Марики возникло ощущение, что есть кто-то еще у него. Смотри и в пункте "Проблема" 2 кубков и Паж(Принцесса)Жезлов. Проблема в том, что у него есть другие отношения с молоденькой девушкой, которую в "Настоящем" он скрывает по Жрице и по 9 кубков эту проблему мужчина решать не собирается. По 2 жезлов перспектива быть второй из-за того, что у него отношения с Дамой чаш (Рыцарь пентаклей и Дама чаш) и к ней у него, пентаклиевое отношение, кстати. Совет по Принцессе пентаклей такой "Доверяйте только фактам, помните, что любые уверения в чем-либо, не подкрепленные достоверной информацией, могут оказаться заведомо нечестными.
Источник: http://www.predskazanie.ru/znacheniya-k ... -monet.php"

11 окт 2017, 03:31

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

1. начало банальное - сексуальный контакт, котрый обоим пришелся по вкусу и захотелось продожения
2. а сейчас она его любовница, притом тайная, а по сути она - его блаж, его каприз, котрый он себе может позволить
3. перспектива такова, что могут быть и далее свидания, секс, но.. настоящего то, всезахватывающего интереса к ней нет, как такового..
4. обоим хорошо "здесь и сейчас", они этим моментом и наслаждаются и особо о завтрашнем дне не задумываются
5. "полную чашу" и это видимо и ощущений, внимания и материального чего то (подаков)
6. а мешает видимо по 2 чаш - его законный брак, законные узы..
7. если хочет привязать его к себе, то следует постараться узнать его получше , изучить...понять, что может произвести на него максимальное впечатление (буквально, если путь к его сердцу лежит через желудок, то "записаться на кулинарные курсы" и т.д.)

11 окт 2017, 07:13

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

2) Настоящее. В чем суть отношений сейчас. - ЖРИЦА - ( доп. 9 Чаш) - Хм... иногда Жрица указывает на родство душ, но мне не разу так не выпадало... Чаще всего показывает холод в отношениях или другую женщину.Ему нравятся, что она молода. Я бы сказала, что это его тайная гордость, т.е. в тайне он гордится тем, что его женщина так молода по отношению к нему. Потом, почему вы все считаете, что Жрица не показывает позитива в отношениях? Конкретно в этом раскладе с допом 9К мужчина в настоящий момент может воспринимать девушку как эталон будущей супруги. Кроме того, ему нравится ее интеллект, она устраивает его сексуально.Однако, возможно, есть какие-то неизвестные девушки препятствия. допустим , шаблоны, стандарты в голове мужчины, его неуверенность и даже страх в собственных силах.

3) Перспектива. К чему идет пара- 2 ЖЕЗЛОВ ( Рыцарь Пентаклей или Дама Чаш) - Ну опять так и идет все к неопределенности. Отношения пока что такие и будут ничего нового или серьезного.Здесь как раз 2Ж показывает, что отношения дойдут до того рубежа, когда нужно будет решать куда двигаться дальше и вместе ли двигаться, решение будет небыстрым, с раздумьями, с разговорами,нелегким, с сомнениями, но, судя по РП, который хоть и Рыцарь но медленный такой и стабильный, разрыва не будет, они останутся вместе, ибо у них много общего.

4) Вклад и поведения ее в паре. - 4 ЖЕЗЛОВ - Она создает уют в паре, приятную атмосферу, дарить заботу и любовь.Домашняя девочка, умеет подстроится под своего мужчину, жить с ним в одном ритме, быть его союзницей, соратницей. Вообщем, это продолжение Жрицы, она действительно его способна вдохновить.Еще она всем своим поведением показывает ему, что хочет за него замуж.

5) Отдача. Что получает она от него- ТУЗ ЧАШ - Она получает от него много эмоций. Но опять же это было бы классно в первый месяц отношений, а они уже дольше вместе.Я бы сказала,в первую очередь, что её мужчина честен с ней , естесвенно, настолько насколько возможно и он её не изменяет , и никого у него, кроме неё нет. И еще,
он любит её.

6) Проблема. ЧТо мешает гармонии. - 2 ЧАШ ( доп. Паж Жезлов) - Вот какая может быть проблема в 2 Чаш??? я тут не понимаю :!: :?: Скорее всего мужчина боится быта. Как говорится у Маяковского, по-моему: "Любовная лодка разбилась о быт.." Т.е., возможно ,он опасается того, что , женившись, потеряет то очарование, ту остроту чувств, что есть между ними сейчас.

Это же пентакли,
они не советуют наскоком форсировать события и бежать телеги впереди лошади. В данном случае П П советует не терять свою чувственность в отношениях с эти мужчиной, не переставать проявлять заботу по отношению к нему, стать его секретарем, менеджером, его правой рукой , т.е. не заменимой,и т.о. ситуация и перейдет на иной уровень.

11 окт 2017, 09:30

Ответить с цитатой
Всем привет) Девушка, 17 лет замужем есть ребенок, уже несколько лет несчастлива в браке и у нее появился любовник, ухаживает за ней и она снова расцвела. Хочет уйти от мужа, но мужа жалеет, хотя муж ничего не делает для отношений , деньги не зарабатывает , она все тянет на себе. И попросила посмотреть на отношения с любовником, что да как. Буду рада вашим дополнениям)

1) Прошлое. Где корни отношений. - 9 Чаш - Видно, что они начали свои отношения для эмоций, чтобы развеяться , гульнуть.

2) Настоящее. В чем суть отношений сейчас. - Звезда - По Звезде отношения всегда далекие, холодные, редкие...Больше там ожиданий и мечт , чем настоящих отношений.

3) Перспектива. К чему идет пара ( 3 мес) - Умеренность
- Особо ничего не поменяется в их отношениях.

4) Вклад и поведения ее в паре. - Жрица - Не вижу чтобы любовнику она отдавала любовь свою.

5) Отдача. Что получает она от него- ТУЗ Пентаклей - ВИдимо подарки ей делает, ухаживает.

6) Проблема. ЧТо мешает гармонии. - Жрец - Мешает ее брак.

7) Решение. Как стоит действовать - 6 Мечей
- Тут не понятно мне :?: :!: Уходить ей надо от мужа??? Или уходить ей надо от этого любовника? :? :?:

8) Перспектива на отдаленное будущее с любовником - ЛУна ( 7Чаш)
- Мутно все, может и так и будет и там и там она..а возможно и любовник мутный, будет только обещаниями кормить...

П.С. Смотрела на отношения с мужем . у нее в позиции что она может сделать в отношениях с мужем - БАШНЯ - думаю надо с мужем точно расстаться, столько лет несчастна с ним . И Перспектива ее жизни с мужем- 9 МЕЧЕЙ - ничего хорошего с мужем не ждет.

27 мар 2018, 15:51

Ответить с цитатой
Диана, привет!
Не уйдёт девушка от мужа в течение загаданого срока. В её позиции Жрица. В том, что мешает (отношениям с любовником), - СА (Жрец). В перспективе Луна, карта, по которой проходят тайные отношения. Да, любовник даёт ей немало - всё-таки Тп карта красивая, но это не самая страстная и не самая любовная карта. Девушка находится под впечатлением Звезды. Как только она получше узнает своего любовника, на том все её планы к нему уйти, улетучатся. А он ей предлагает что-то, что она с мужем собралась разводиться?

27 мар 2018, 20:44

Ответить с цитатой
Диана, кстати, а какая ОС по первому раскладу? Знаешь?

27 мар 2018, 20:46

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Диана, кстати, а какая ОС по первому раскладу? Знаешь?

Привет) да!) Этот мужчина ее бросил, сказал что не любит, она долго ныла ему, что ей не важно, что он ее не любит , а главное что она его любит. Ну короче они встречаются, он ее использует тупо как любовницу, ему удобно, а она кайфует оттого , что он с ней. Но в глубине души страдает, что он ее не любит, и она просто девочка для ночей.

27 мар 2018, 21:01

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Диана, привет!
Не уйдёт девушка от мужа в течение загаданого срока. В её позиции Жрица. В том, что мешает (отношениям с любовником), - СА (Жрец). В перспективе Луна, карта, по которой проходят тайные отношения. Да, любовник даёт ей немало - всё-таки Тп карта красивая, но это не самая страстная и не самая любовная карта. Девушка находится под впечатлением Звезды. Как только она получше узнает своего любовника, на том все её планы к нему уйти, улетучатся. А он ей предлагает что-то, что она с мужем собралась разводиться?

С мужем там вообще уже развал. Муж знает, что у нее любовник и даже знаком с ним. А у нового парня серьезные намерения, он очень хочет ребенка и создать семью. Я посмотрела еще у нее выпадает на 2019 год беременность как раз... Может Луна говорит о том, что она должна от него родить?

27 мар 2018, 21:17

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
Диана писал(а):
С мужем там вообще уже развал. Муж знает, что у нее любовник и даже знаком с ним. А у нового парня серьезные намерения, он очень хочет ребенка и создать семью. Я посмотрела еще у нее выпадает на 2019 год беременность как раз... Может Луна говорит о том, что она должна от него родить?

А какими картами выпадает беременность?

Она хочет второго ребенка. Спросила будет ли беременность в 2019 году и выпала ЛУНА ( доп Императрица )

27 мар 2018, 21:21

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Так а в чём тогда проблема, если муж знает, и там с ним полный развал, и она точно решила разводиться? Значит, не всё так гладко. Да, карты для мужа ужасные, но по этому раскладу я не вижу, что она уйдёт в течение 3 месяцев. Очень, ОЧЕНЬ, странный расклад как для новых счастливых отношений.
Держи в курсе. Интересно, как проиграется!
А, про Луну забыла... Может, конечно, и как беременность проиграться. Ну тогда более или менее сходится всё: и Жрица, и Умеренность, и его Тп (в том, что он даёт).

Последний раз редактировалось White T. 27 мар 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

27 мар 2018, 21:38

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Диана писал(а):

Так а в чём тогда проблема, если муж знает, и там с ним полный развал, и она точно решила разводиться? Значит, не всё так гладко. Да, карты для мужа ужасные, но по этому раскладу я не вижу, что она уйдёт в течение 3 месяцев. Очень, ОЧЕНЬ, странный расклад как для новых счастливых отношений.
Держи в курсе. Интересно, как проиграется!

Муж плачет ей, чтобы не уходила. А она добрая и жалеет мужа, что как он без нее бедненький... Согласна, странно это))

27 мар 2018, 21:40

Ответить с цитатой
Девочки, приветик!!) Обратилась знакомая моей подруги, прям позвонила рано утром и плачет в трубку. Говорит, что беременная, в отношениях с парнем вроде бы все хорошо, но замуж он ее не зовет, предложения не делает. Она переживает, что и не сделает предложение, а ей официальная часть важна. Ей 29 лет, ему 31 год. Буду рада вашему мнению) На расклад смотрю целый день, пока не решаюсь ей ничего сказать.
1) Прошлое. Где корни отношений. - 8 Жезлов - Начиналось все со страсти, было ярко, интересно.

2) Настоящее. В чем суть отношений сейчас. - Король Чаш - Ох, тяжело всегда понять карты двора в таких позициях. Это не его сигни... Ну возможно она беременна мальчиком? хотя я не знаю пол...и их суть отношений в этом, главная задача...
3) Перспектива. К чему идет пара- 9 Чаш - Не люблю я эту карта в темах любви, она такая эгоистичная, каждому хорошо самому по себе...

4) Вклад и поведения ее в паре. - Суд - Она вкладывается в отношения, думаю по Суду как раз еще новость о беременности, это ее главное вложение.

5) Отдача. Что получает она от него- Маг - Маг особо не любит что-то давать, он больше зациклен на себе

6) Проблема. ЧТо мешает гармонии. - Солнце - Может беременность мешает?? Или эгоизм Мага!?

7) Решение. Как стоит действовать - 3 Мечей - Ей стоит все глубоко проанализировать, и серьезно с ним поговорить на чистоту.
8) Перспектива на 6 мес. - Смерть - Чаще всего карта выпадает на расставание,неужели бросит ее беременную?

8) Итог - Справедливость ( Повешенный + Шут) - Хм...а тут Справедливость и карта брака как она хочет.

Мне кажется, он сделает предложение , но позже, возможно после рождения ребенка??

сделает ли предложение в течении 6 мес- Звезда ( 6 мечей) - Звезда всегда оттягивает процесс...в течении 6 мес наверное не сделает...

06 авг 2018, 16:08

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, приветик!!) Обратилась знакомая моей подруги, прям позвонила рано утром и плачет в трубку. Говорит, что беременная, в отношениях с парнем вроде бы все хорошо, но замуж он ее не зовет, предложения не делает. Она переживает, что и не сделает предложение, а ей официальная часть важна. Ей 29 лет, ему 31 год. Буду рада вашему мнению) На расклад смотрю целый день, пока не решаюсь ей ничего сказать.
1) Прошлое. Где корни отношений. - 8 Жезлов - Начиналось все со страсти, было ярко, интересно.

2) Настоящее. В чем суть отношений сейчас. - Король Чаш - Ох, тяжело всегда понять карты двора в таких позициях. Это не его сигни... Ну возможно она беременна мальчиком? хотя я не знаю пол...и их суть отношений в этом, главная задача...
3) Перспектива. К чему идет пара- 9 Чаш - Не люблю я эту карта в темах любви, она такая эгоистичная, каждому хорошо самому по себе...

4) Вклад и поведения ее в паре. - Суд - Она вкладывается в отношения, думаю по Суду как раз еще новость о беременности, это ее главное вложение.

5) Отдача. Что получает она от него- Маг - Маг особо не любит что-то давать, он больше зациклен на себе

6) Проблема. ЧТо мешает гармонии. - Солнце - Может беременность мешает?? Или эгоизм Мага!?

7) Решение. Как стоит действовать - 3 Мечей - Ей стоит все глубоко проанализировать, и серьезно с ним поговорить на чистоту.
8) Перспектива на 6 мес. - Смерть - Чаще всего карта выпадает на расставание,неужели бросит ее беременную?

8) Итог - Справедливость ( Повешенный + Шут) - Хм...а тут Справедливость и карта брака как она хочет.

Мне кажется, он сделает предложение , но позже, возможно после рождения ребенка??

сделает ли предложение в течении 6 мес- Звезда ( 6 мечей) - Звезда всегда оттягивает процесс...в течении 6 мес наверное не сделает...

Девочки, есть у кого-то хоть какие-то мысли по раскладу? Звонила опять эта знакомая, спрашивает что да как... :( Она беременная, боюсь ее расстроить...

06 авг 2018, 18:08

Ответить с цитатой
Диана, привет!
Попробую.Мне почему-то не радужно увиделось.
Диана писал(а):
Диана писал(а):
1) Прошлое. Где корни отношений. - 8 Жезлов - Начиналось все со страсти, было ярко, интересно. - Быстро, внезапно, возможно сначала расценивалось как мимолетное увлечение

2) Настоящее. В чем суть отношений сейчас. - Король Чаш - Ох, тяжело всегда понять карты двора в таких позициях. Это не его сигни... Ну возможно она беременна мальчиком? хотя я не знаю пол...и их суть отношений в этом, главная задача... - здесь предположу, что сейчас это забота, внимание, поддержка, понимание
3) Перспектива. К чему идет пара- 9 Чаш - Не люблю я эту карта в темах любви, она такая эгоистичная, каждому хорошо самому по себе... - в перспективе не способность одного из партнеров сделать решительный шаг, т.к. и так вроде не плохо

4) Вклад и поведения ее в паре. - Суд - Она вкладывается в отношения, думаю по Суду как раз еще новость о беременности, это ее главное вложение.- вероятно, это ее желание официального брака, как показатель серьезности отношений

5) Отдача. Что получает она от него- Маг - Маг особо не любит что-то давать, он больше зациклен на себе-да, здесь в приоритете его интересы

6) Проблема. ЧТо мешает гармонии. - Солнце - Может беременность мешает?? Или эгоизм Мага!?- думаю, глядя на следующие карты, что МЧ не готов к появлению ребенка

7) Решение. Как стоит действовать - 3 Мечей - Ей стоит все глубоко проанализировать, и серьезно с ним поговорить на чистоту.-от чего-то в отношениях придется отказаться,принять решение,отбросив все чувства, а еще это большая доля вероятности, что ее действия не принесут того результата на который она рассчитывала
8) Перспектива на 6 мес. - Смерть - Чаще всего карта выпадает на расставание,неужели бросит ее беременную?- большая вероятность разрыва отношений, т.к. вероятно чувства постепенно сойдут на нет

8) Итог - Справедливость ( Повешенный + Шут) - Хм...а тут Справедливость и карта брака как она хочет. -мне почему-то не видится здесь брака, возможно общение будет после рождения ребенка в определенных рамках, ну или как часто бывает, даст ребенку свою фамилию, но не жениться

сделает ли предложение в течении 6 мес- Звезда ( 6 мечей) - Звезда всегда оттягивает процесс...в течении 6 мес наверное не сделает...- здесь кажется, что отдаляться за этот период друг от друга совсем, или он уедет куда-то

Девочки, есть у кого-то хоть какие-то мысли по раскладу? Звонила опять эта знакомая, спрашивает что да как... :( Она беременная, боюсь ее расстроить...

06 авг 2018, 19:08

Ответить с цитатой
Привет, Диана! :) Прокомментирую и я.

Диана писал(а):

Тут акцент на чувствах, причем на том, что он в этой сфере всем управляет, эмоционально. Вероятно, с точки зрения чувств эти отношения притягательны для нее, вероятно, он умеет показывать любовь и т.д. Но Короля чаш есть и другая сторона, он может быть и прохладен, и отстранен, и сдержан, и эти вещи могут чередоваться в зависимости от того, чего он тут хочет. В целом это может быть притягательно и неплохо для влюбленности, но о браке тут мало что.
Так же Король Чаш - последняя карта масти, возможно, это говорит о том, что с точки зрения чувств эти отношения достигли уже всего, чего могли достичь, и пора их переводить в другую плоскость.

Цитата:

Тут я думаю, что она ждет, что получит то, что "заслужила", что ее чаяния исполнятся. Что он не может не жениться, в ее представлении он должен.

Цитата:

Она им увлечена - его личностью. Ну и с Королем чаш тут перекличка. Он предпочитает управлять и держать контроль, самостоятельно принимать решения.

Цитата:

Ну, Солнце это и беззаботные отношения, когда хорошо просто так. Он может не понимать, зачем тут нужен брак, ведь и так все отлично.

Цитата:

Я думаю, нужно обратить внимание на то, что у них могут быть разные интересы, желания, которые могут идти вразрез. Даже если это и больно.

Цитата:

Смерть не всегда расставание. Это трансформация. .отношения не будут такими как раньше, и в первую очередь потому, что теперь они не просто пара, а у них будет ребенок.

Цитата:

Ну, как минимум все прояснится и наступит определенность. Но по Повешенному и Шуту я бы сказала, что скорее после рождения ребенка. Возможно, он сейчас даст обещание жениться (возможно, что вынужденно, чувствуя, что попал в эту зависимость из-за ребенка и сейчас должен отвечать за это). И если все же и женится, что не факт, то тоже скорее из таких чувств. В целом ощущение, что это ему как-то тягостно, хочется сбежать, и все это только из "надо" исходит, из "назвался груздем, полезай в кузов".

Цитата:

Не думаю, что прямо в загс пойдет, скорее предложит подождать, может пообещает просто.

В целом у меня почему-то ощущение от этого расклада, что они хотят разных вещей. Она хочет брак и все такое, а ему и так было хорошо. И еще почему-то впечатление, что она специально забеременела, чтобы он принял решение и женился) Но может я ошибаюсь.

06 авг 2018, 19:34

Ответить с цитатой
Laurel , Lee , девочки большое спасибо!!) С ней поговорила, она сказала, что он ей ответил - попозже все узнаешь, а что это значит не особо понятно. Через Время, после рождения напишу тут ОС , что и как у них там решилось)

06 авг 2018, 22:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]