Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 13:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Гадание на сердце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нашла этот расклад у себя в тетради. Почему-то ни разу не воспользовалась. А сейчас подходящий случай. Расклад на отношения с моим мужчиной. С 25 августа тишина без видимых на то причин( я не знаю почему и могу лишь догадываться). Сегодня снимал деньги в банкомате в здании, где работает моя подруга. Он вообще не очень-то с симпатией к ней относится, но сегодня, находясь не далеко от нее, зашел поздороваться. Меня удивил его этот жест. По словам подруги выглядел он очень плохо, уставший, под глазами круги. Сказал, что всю ночь не спал(был на работе в ночную смену).
Схема такая:

------2--------5-------
--3-------1-------6----
-----4---------7-------
-----------8------------

1- Что на сердце у вас по отношению к партнеру?-6 пентаклей- нуждаюсь в его внимании, богатство проявлений в плане чувств и эмоций, к сожалению на расстоянии.
2-Что на сердце у него по отношению к вам?-4 пентаклей-думаю чувства есть, но он пока держит их при себе, не готов поделиться.
3-Что поможет удержать партнера при себе?-Рыцарь кубков-быть миролюбиво настроенной по отношению к нему, чуткой и понимающей, обращать свое внимание на малейшие проявления и намеки.
4-Что отталкивает партнера от вас?-7 кубков(Рыцарь мечей)-все что связано с резкостью, негативом и критикой.
5-Близкие планы партнера по поводу вас. Близкое будущее.-Жрица(Рыцарь жезлов)-предпринимать действий сам не будет, но и сопротивляться тоже.
6-Отдаленные планы партнера по поводу вас. Отдаленное будущее.-9 мечей(Башня+10 мечей)-разберется со своими страхами, ограничениями, проблемами. Башня постоянно падает на его ремонт, он как раз у него сейчас в ванной идет, нанял мастера. Наверное, хочет разобраться с ремонтом, который его напрягает. А я уж как-нибудь потом :)
7-Сюрприз или форс-мажор со стороны партнера-Отшельник(4 кубков)- :shock: блин! снова Отшельник! Не понимаю здесь эти карты...То что он уставший и ничего не хочет, я это итак знаю и это не сюрприз.Возможно, я не до оцениваю степень усталости :roll: Девочки, есть мысли?
8-Итог отношений. Каким будет следующий уровень?-9 кубков(Сила)-уединение, расслабленность эмоциональная( на карте 9 кубков нарисована семья на отдыхе). А вот Сила...будет ли она означать сопротивление совместному времяпрепровождению или она усиливает комфортность?...

Припишу сюда пару триплетов на эту же тему...
Почему, с какой целью А. сегодня заходил на работу к моей подруге?
3 кубков+8 мечей+10 мечей квинт Мир
Кхм...предположу, что так как мы дружим (3 кубков), он таким образом знает, что подруга расскажет мне о его визите. 8 мечей+10 мечей выглядит, как снятие ограничений для общеия. И Мир, мне кажется, это подтверждает. Хотел таким образом дать о себе весточку?
Как А. относится ко мне ?
Мир+4 пентаклей+Дама кубков(мой сигни) квинт Императрица
Хорошо относится. Я дорога ему как женщина, родная и любимая. Привязан.

Так как я лицо заинтересованное...Девочки, буду рада услышать Ваши мнения. :D

02 сен 2017, 05:52

Ответить с цитатой
Кхм...предположу, что так как мы дружим (3 кубков), он таким образом знает, что подруга расскажет мне о его визите. 8 мечей+10 мечей выглядит, как снятие ограничений для общеия. И Мир, мне кажется, это подтверждает. Хотел таким образом дать о себе весточку? за недолгим счастьем последовало, что он опять сам себя погрузил в состояние проигрыша. На свет божий он хотел из своего состояния выйти
Хорошо относится. Я дорога ему как женщина, родная и любимая. Привязан. Мир либо открывает либо закрывт,
я б доп вытянула. 4 пент - мое! никому не отдам) все-таки она тут дублирует тот расклад, значит это важно. Ну а эмоции и хозяйка -
понятно.

По Рыцарю кубков можно самой пригласить его на романтическое свидание

Последний раз редактировалось Alexandra111 02 сен 2017, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).

02 сен 2017, 11:29

Ответить с цитатой
[quote="Лаванда"]
1- Что на сердце у вас по отношению к партнеру?-6 пентаклей- нуждаюсь в его внимании, богатство проявлений в плане чувств и эмоций, к сожалению на расстоянии. хочется тут написать почему-то , благотворительность с целью почувствовать свое искупление. Т е чувства со стороны дающего слегка эгоистичны
2-Что на сердце у него по отношению к вам?-4 пентаклей-думаю чувства есть, но он пока держит их при себе, не готов поделиться.ограничения. оборотная сторона аркана, что нет связи с богом, т е нет высшего предназначения и высшей миссии и ни туда нужно направлять ресурсы. Духовности не хватает ему в отношениях.
3-Что поможет удержать партнера при себе?-Рыцарь кубков-быть миролюбиво настроенной по отношению к нему, чуткой и понимающей, обращать свое внимание на малейшие проявления и намеки. Да, по рыцарю можно пригласить. И вот та духовность, которая ему нужна!
4-Что отталкивает партнера от вас?-7 кубков(Рыцарь мечей)-все что связано с резкостью, негативом и критикой.Его надежды не сбываются. Возможно был разговор, в котором он для себя это понял.
5-Близкие планы партнера по поводу вас. Близкое будущее.-Жрица(Рыцарь жезлов)-предпринимать действий сам не будет, но и сопротивляться тоже. Он, блин))), хочет духовную женщину. И в принципе понимает,
что это возможно. Что задатки есть.

6-Отдаленные планы партнера по поводу вас. Отдаленное будущее.-9 мечей(Башня+10 мечей)-разберется со своими страхами, ограничениями, проблемами. Башня постоянно падает на его ремонт, он как раз у него сейчас в ванной идет, нанял мастера. Наверное, хочет разобраться с ремонтом, который его напрягает. А я уж как-нибудь потом :) да плюют они на все эти ремонты, если им нужно. Кажется мне, что после того разговора он будущее и потерял. Или , действительно,
такой масштабный ремонт, что он его так достал? Или боится, что ты его в чем-то лучше.

7-Сюрприз или форс-мажор со стороны партнера-Отшельник(4 кубков)- :shock: блин! снова Отшельник! Не понимаю здесь эти карты...То что он уставший и ничего не хочет, я это итак знаю и это не сюрприз.Возможно, я не до оцениваю степень усталости :roll: Девочки, есть мысли?Вспомнила! В редких случаях отшельник говорит, что ты для него единственная. И никого больше он не видит
8-Итог отношений. Каким будет следующий уровень?-9 кубков(Сила)-уединение, расслабленность эмоциональная( на карте 9 кубков нарисована семья на отдыхе). А вот Сила...будет ли она означать сопротивление совместному времяпрепровождению или она усиливает комфортность?...Время песен , девочек и танцев. И плотских утех)
т е финансово сможет позволить себе веселое времяпровождение

02 сен 2017, 12:03

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Нашла этот расклад у себя в тетради. Почему-то ни разу не воспользовалась. А сейчас подходящий случай. Расклад на отношения с моим мужчиной. С 25 августа тишина без видимых на то причин( я не знаю почему и могу лишь догадываться). Сегодня снимал деньги в банкомате в здании, где работает моя подруга. Он вообще не очень-то с симпатией к ней относится, но сегодня, находясь не далеко от нее, зашел поздороваться. Меня удивил его этот жест. По словам подруги выглядел он очень плохо, уставший, под глазами круги. Сказал, что всю ночь не спал(был на работе в ночную смену).
Схема такая:

------2--------5-------
--3-------1-------6----
-----4---------7-------
-----------8------------

1- Что на сердце у вас по отношению к партнеру?-6 пентаклей- нуждаюсь в его внимании, богатство проявлений в плане чувств и эмоций, к сожалению на расстоянии.
2-Что на сердце у него по отношению к вам?-4 пентаклей-думаю чувства есть, но он пока держит их при себе, не готов поделиться.
3-Что поможет удержать партнера при себе?-Рыцарь кубков-быть миролюбиво настроенной по отношению к нему, чуткой и понимающей, обращать свое внимание на малейшие проявления и намеки.
4-Что отталкивает партнера от вас?-7 кубков(Рыцарь мечей)-все что связано с резкостью, негативом и критикой.
5-Близкие планы партнера по поводу вас. Близкое будущее.-Жрица(Рыцарь жезлов)-предпринимать действий сам не будет, но и сопротивляться тоже.
6-Отдаленные планы партнера по поводу вас. Отдаленное будущее.-9 мечей(Башня+10 мечей)-разберется со своими страхами, ограничениями, проблемами. Башня постоянно падает на его ремонт, он как раз у него сейчас в ванной идет, нанял мастера. Наверное, хочет разобраться с ремонтом, который его напрягает. А я уж как-нибудь потом :)
7-Сюрприз или форс-мажор со стороны партнера-Отшельник(4 кубков)- :shock: блин! снова Отшельник! Не понимаю здесь эти карты...То что он уставший и ничего не хочет, я это итак знаю и это не сюрприз.Возможно, я не до оцениваю степень усталости :roll: Девочки, есть мысли?
8-Итог отношений. Каким будет следующий уровень?-9 кубков(Сила)-уединение, расслабленность эмоциональная( на карте 9 кубков нарисована семья на отдыхе). А вот Сила...будет ли она означать сопротивление совместному времяпрепровождению или она усиливает комфортность?...

Кхм...предположу, что так как мы дружим (3 кубков), он таким образом знает, что подруга расскажет мне о его визите. 8 мечей+10 мечей выглядит, как снятие ограничений для общеия. И Мир, мне кажется, это подтверждает. Хотел таким образом дать о себе весточку?

Привет,Лаванда!
Выскажу свои мысли. Мне ,по всему раскладу ,целиком,увиделось ,что у МЧ кризис,переосмысление какое-то ((4Пентаклей,9 Мечей ,10 Мечей ,Башня,Отшельник) . От тебя он ждет душевного понимания и поддержки (Рыцарь Кубков,Жрица) .Возникла мысль ,что отталкивает от тебя ,возможно,тобой озвученные далеко идущие планы ,к которым он не готов или же несбывшиеся его мечты (7 Кубков,Рыцарь Мечей).По итогу ,если у тебя не РУ ,где довольный одиночка сидит, а ,как ты пишешь семья, думаю вы воссоединитесь ,Сила тогда ,как влечение проигрывается,триплет об отношении к тебе сюда же ,ты ему дорога.

03 сен 2017, 11:24

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Схема такая:

------2--------5-------
--3-------1-------6----
-----4---------7-------
-----------8------------

Александра, Оливка, привет Вам и спасибо за отзывы!Моя ОС. Вечером 3 сентября он сам объявился после 2-хнедельного перерыва. В этом контексте Жрица мне совсем оказалась не понятна. Обычно она всегда в моей колоде показывала на пассивность. Теперь думаю, что в этом раскладе Жрица с Рыцарем жезлов показала его внутренний настрой, внутреннюю готовность объявиться, которая быстро и реализовалась. Вела я себя по Рыцарю кубков, но это получилось как-то само собой и косвенно по отношению к нему. За пару дней до вчерашней встречи появлялись события, связанные с ним, сами по себе. Позвонила подруга и сказала что видела его, потом случайно встретились с его мамой, а вчера также случайно встретила его дочку (моя дочь дружит с ней). Я сделала небольшой презент его дочке, она очень обрадовалась (возможно, поделилась радостью с отцом-не знаю точно). Разговоров, которые его могли как-то отдалить, до перерыва в общении, как предположила нАлександра не было. В разговоре стало очевидно что все его мысли и время действительно заняты ремонтом. И стал понятен 6 пункт. К тому же выяснилось, что он торопится успеть с ремонтом по времени к определенной дате. Об этом, по-видимому, 7 кубков и Рыцарь мечей-7-ка, это его мечты и желания закончить дело, а Рыцарь мечей-закончить быстро..Вчера весь вечер и всю ночь провели вместе (9 кубков и Сила).

04 сен 2017, 03:04

Ответить с цитатой
Лаванда,благодарю за ОС ! И я рада за вас :D

04 сен 2017, 07:24

Ответить с цитатой
Лаванда, уф) хорошо. что все-таки ремонт. Поздравляю!

05 сен 2017, 00:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]