Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2018, 11:24

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Аура 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Анализ расклада "Аура" позволяет очень глубоко проникнуть в психику клиента, в его проблемы и, с одной стороны, дает исключительно удачные советы, но, с другой стороны, нарушает интимность вопрошающего, поэтому нельзя раскладывать его, не получив специальное согласие клиента, в то же время в самоанализе он может оказаться очень полезным.

S — сигнификатор-6 кубков
1 — ментальные проблемы-Отшельник(Маг)- Склонна уходить в свои философские думы, возможно даже излишне. Потому что углубляясь в эти "раскопки" все глубже, я усложняю себе жизнь тем что после проделанной работы уже не могу смотреть на многие вещи проще.
2 — внутренние конфликты-Король кубков(9 пентаклей)- Самодостаточность в отношениях с мужчиной мне мешает порой. Над этим конфликтом я работаю.
3 — внешние влиянияТуз жезлов(6 жезлов)- Судя по всему есть влияние и я отзываюсь на эти сторонние импульсы.
4 — чувство безопасности-8 мечей- Сильно развито. Закрыта, осторожна, лишний раз не ищу приключений себе на пятую точку.
5 — эмоциональность-9 кубков- Будучи Дамой кубков, конечно, эмоциональна. Можно сказать живу ими. Но это больше внутри, чем снаружи.
6 — ближайшее будущее-5 мечей(зн.Императрица, не зн.Король пентаклей))- Видимо что-то заденет мою женскую сущность. Конфликт наверно, придется дать отпор.
7 — эго-Звезда- Не знаю что может значить...Еще и СА выпал
8 — семейная жизнь-8 жезлов( 5пентаклей)-
9 — профессиональные дела-4 пентаклей- Давно работаю на этой работе, дорожу ей. Очень маленький коллектив.
10 — ближайшие перемены-Рыцарь пентаклей(Суд)- Может новость какая...По Суду значимая
11 — будущие задачи в ментальном плане-4 мечей(10 пентаклей)- Думаю касается дел семейных.
12 — скрываемые слабости-4 кубков- Пресыщение. Хочется побыть немного одной.
13 — дальнейшее будущее-Дама мечей(зн.Мир, не зн.Смерть)- А вот одной побыть не получится. Куча дел.А может, это о моей сестре. Дама мечей ее сигни. Скоро у сестры День рождения.
14 — кармические задачи-9 мечей- Борьба со страхами. Страх перемен.
15 — скрытый потенциал-Туз кубков- Потенциал по-видимому имеется, только надо избавиться от 9 мечей.
16 — неожиданное-3 мечей(Дьявол, Повешенный)-блин...что-то очень печальное,то что изменить не в силах. Удар под дых.
17 — путь развития-2 жезлов- Я пока на распутье. Читала что, по этой карте могут идти долгие раздумья, из-за нерешительности.
18 — то, что надо оставить позади-Рыцарь жезлов(Принцесса Мечей)- Может быть ментальные метания

Девочки, помогите плиз ;)

03 окт 2017, 06:36
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]