Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Расклад "Судебный процесс" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Мариулка, попробую немного прокомментировать
Мариулка писал(а):
1 — в чем заключается ваше дело; 2 мечей предположу, что кто-то на что-то закрывает глаза С такой картой дело выглядит как перетягивание каната, никто не уступает, паритет мнений и позиций, компромисс не возможен.
2 — находится ли клиент в безопасности; СА Солнце Думаю нет, но вроде и угрозы никакой нет. Опасность только в том, что можно быть слишком самонадеянным и не увидеть очевидного, из-за того, что солнце бьет в глаза. Если у вас проблемы с адвокатом, то это может и к нему относится, по вашим вводным похоже на это. Т.е. вы в опасности из-за его самонадеянности.
3 — есть ли страх перед противодействием; СА Маг Да, однозначно есть, т.к. кто-то манипулирует и манипулирует. Да
4 — клиент на стороне истца или ответчика; Дама Жезлов Исходя из того, что в КК в 8 позиции была она самая, то думаю, что не на моей.
5 — какие шаги стоило бы предпринять сейчас; 6 мечей Взглянуть на ситуации в целом и объективно и начать двигаться в новом направлении. Согласна. еще можно предложить продумать стратегию отхода, "План Б"
6 — есть ли у клиента надежный и ответственный юрист; СА Дьявол Ну что ж все мои подозрения оправдываются Ну, карта Дьявол, как характеристика профф.качеств адвоката, может и не плоха, но в плане его надежности и ответственности по отношению к вам - я бы не доверяла, тем более у вас есть опыт контактов с ним
7 — что может помешать клиенту выиграть процесс; 4 пентаклей жадность, понятно, но где бы еще дополнительный источник дохода взять.
8 — будут ли со стороны клиента финансовые затраты, вложения; 5 кубков Думаю, да.
9 — когда будет улажено дело; 10 чаш Сугубо мое ИМХО, мой опыт: кубки - это осень, 10-ка - предел масти,
наверное может указывать на конец осени - начало зимы, для себя я бы так трактовала

10 — исход дела; 4 жезлов Тут похоже на праздник, было бы не плохо. На первый взгляд - да, пожинание плодов труда, но я бы не забывала, что все 4-ки несут в себе некоторую застойность, стабильность. Как бы ситуация не остановилась снова

_________________
Блог
ЖЖ


05 окт 2017, 22:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
1 — в чем заключается юридический вопрос; СА Луна страхи, неизвестность, какая-то муть.
2 — влияет ли возникшая проблема на психическое состояние клиента; Король Пентаклей нет, отношусь ко всему очень спокойно и терпеливо. Скорее на финансовое положение влияет
3 — какие шаги предпринимает клиент для успешного решения вопроса; 3 чаш общаюсь с людьми, т.к. сегодня звонила др юристу и подруге, у которой в знакомых есть не плохой юрист.
4 — возможно ли, что решение дела затянется; СА Башня доп 6 пент Думаю, нет. У Скляровой нашла трактовку сочетания как "Торможение, движение запрещено!". Я бы сказала, не затянется, если сделать финансовые вливания
5 — нужен ли клиенту юрист, сможет ли он оказать необходимую помощь; СА Справедливость не знаю как понимать. По-моему, однозначно нужен!
6 — кто конкурент, враг в этом вопросе; СА Жрец получается, что это сам адвокат Да, тот, кто вам дает советы
7 — требуются ли надежные свидетели, помощники; Король Жезлов видимо, это новый адвокат или юрист. однозначно нужен активный, честный, заинтересованный помощник
8 — изменила ли возникшая проблема финансовое положение клиента; СА Отшельник Думала, на осень побалую себя новым пальто и сумочкой, а по факту я даже палантин не в состоянии себе купить.
9 — чувствует ли клиент поддержку своих друзей и семьи; 8 мечей все и так очевидно. Нет? Нет поддержки, по моему
10 — исход; Паж пентаклей Приятные перемены, может быть... Небольшие подвижки в лучшую сторону

все это мое ИМХО, естественно

_________________
Блог
ЖЖ


05 окт 2017, 23:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
И еще один расклад "Юридические вопросы".

...................10
..............8...........9
..........6.................. 7
......... 4...................5
............. 2...........3
....................1


1 — в чем заключается юридический вопрос; СА Луна страхи, неизвестность, какая-то муть.
2 — влияет ли возникшая проблема на психическое состояние клиента; Король Пентаклей нет, отношусь ко всему очень спокойно и терпеливо.
3 — какие шаги предпринимает клиент для успешного решения вопроса; 3 чаш общаюсь с людьми, т.к. сегодня звонила др юристу и подруге, у которой в знакомых есть не плохой юрист.
4 — возможно ли, что решение дела затянется; СА Башня доп 6 пент Думаю, нет.
5 — нужен ли клиенту юрист, сможет ли он оказать необходимую помощь; СА Справедливость не знаю как понимать.
6 — кто конкурент, враг в этом вопросе; СА Жрец получается, что это сам адвокат :!:
7 — требуются ли надежные свидетели, помощники; Король Жезлов видимо, это новый адвокат или юрист.
8 — изменила ли возникшая проблема финансовое положение клиента; СА Отшельник Думала, на осень побалую себя новым пальто и сумочкой, а по факту я даже палантин не в состоянии себе купить.
9 — чувствует ли клиент поддержку своих друзей и семьи; 8 мечей все и так очевидно.
10 — исход; Паж пентаклей Приятные перемены, может быть...

конечно, если вы хотя бы парой слов указали предысторию- в чем собственно суть тяжбы, то можно было попытаться посмотреть более детально, а так, в целом:
1. необходимость пролить на что то свет, что то прояснить?
2. нет
3. наверное все же пытается это "дело замять мирным путем, договорится"
4.не должно
5. думаю, что не нужен, справедливость на вашей стороне.
6. это видимо вторая сторона процесса, с кем собственно судебная тяжба - это либо к то то из членов семьи (родители?)
7. да, требуются, возможно это свидетель - мужчина
8. да, изменила и не в лучшую сторону (человек как бы отстранен от финансов, возможно от работы)
9. нет, да ее и нет реально.
10. исход для вас положительный, это видимо какая то мат. компенсация (либо - доля), которую вы получите по итогу, а может и просто - шанс на примирение противостоящих сторон.


Последний раз редактировалось Ягодка 06 окт 2017, 07:08, всего редактировалось 1 раз.



06 окт 2017, 06:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Уважаемые, Касандры, позволю себе открыть новую ветку раскладов, т.к. с подобной тематикой на форуме не встречала.
Источник: A.Клюев. «Таро. Книга раскладов.»
Схема расклада:

10 _____________ 9

8 _____ 7 ________ 6 ______ 5

4 _____ 3 ________ 2 ______ 1


1 — в чем заключается ваше дело; 2 мечей предположу, что кто-то на что-то закрывает глаза
2 — находится ли клиент в безопасности; СА Солнце Думаю нет, но вроде и угрозы никакой нет.
3 — есть ли страх перед противодействием; СА Маг Да, однозначно есть, т.к. кто-то манипулирует и манипулирует.
4 — клиент на стороне истца или ответчика; Дама Жезлов Исходя из того, что в КК в 8 позиции была она самая, то думаю, что не на моей.
5 — какие шаги стоило бы предпринять сейчас; 6 мечей Взглянуть на ситуации в целом и объективно и начать двигаться в новом направлении.
6 — есть ли у клиента надежный и ответственный юрист; СА Дьявол Ну что ж все мои подозрения оправдываются
7 — что может помешать клиенту выиграть процесс; 4 пентаклей жадность, понятно, но где бы еще дополнительный источник дохода взять.
8 — будут ли со стороны клиента финансовые затраты, вложения; 5 кубков Думаю, да.
9 — когда будет улажено дело; 10 чаш :?: :?: :?:
10 — исход дела; 4 жезлов Тут похоже на праздник, было бы не плохо.
Девы, жду вашей помощи :?

1. какое то "противостояние" 2-х непримиримых сторон
2. опасности нет
3. есть не то чтобы страх, а некая настороженность (что еще оттуда можно ожидать)
4. на стороне женщины
5. нужны какие то новые (свежие) факты, доказательства, показания свидетелей.
6. да, есть и очень "ловкий" у которого "все схвачено"
7. скорее не жадность, а "умолчание" о чем то, "сокрытие каких то фактов"
8. будут к его огорчению
9. когда стороны придут к согласию, договорятся
10. похоже на заключение "временного перемирия"


06 окт 2017, 07:06
Профиль
Ответить с цитатой
Мариулка,привет,намекни в чём суть,с чем связан вопрос-компенсация денежная,недвижимость,права/наследство или что-то ещё?


06 окт 2017, 09:42
Ответить с цитатой
Мариулка,привет,да простят меня авторы этих раскладов,но как по мне они дурацкие Ну на фига спрашивается мне знать о своём психолгическом состоянии,страхах-как будто клиент и сам не может понять,что он чувствует, или не знает,есть ли поддержка семьи Или,например,клиент, он что даже не в курсе кто он истец или ответчик в деле?? или- нужен ли юрист,сможет ли он помочь-это вообще два разных вопроса :? Вопросы кто и когда для меня вообще ни о чём----имхо
Если по итогам-не знаю какие сроки у этих раскладов,В твоём КК-это мах 2 мес--2м так и будет неопределённость и ожидание с моря погоды,4ж-не знаю срок -очень даже хороша,так как вопрос касается жилья,возможно ты в итоге получишь желаемое,вопрос когда? по-моему лучше обозначить конкретные сроки для вопроса,если кто-то может по одной карте сказать срок-мой респект,я не могу,но по Башне долго не тянется,на паж п доп бы,но карта также перспективная Что касается адвоката,я бы Дьявола восприняла как предупреждение,потому как вопрос стоял именно о надёжности,5к/4п/6п-если все эти карты из раскладов обобщить,то получается,без денег никуда,придётся башлять(
имхо


17 окт 2017, 09:50
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 17 Queries | GZIP : Off ]