Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Авторский расклад «Дела сердечные в Новом Году!» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
На следующей неделе начнется мой новый астрологический год. Хочу посмотреть, что будет дальше с моей ЛЖ. Для тех, кто не знает...Отношения многолетние, стабильные. Вместе не живем. Жен и мужей нет. Оба свободолюбивы, отношения по большей части гармоничны, крепкие связи во всех отношениях. Расклад до конца октября 2018 г.
У меня двоякое впечатление от расклада. Девочки, помогите пожалуйста.

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?-Дама мечей(8 пентаклей)- В последнее время мне почему-то не хочется вкладываться в отношения эмоционально, что вообще-то удивляет меня саму. Но почему-то так мне комфортнее. Мой мужчина ничего не требует от меня, но тянется сам ко мне.

Карты в 1 и 8 позициях покажут, насколько вопрошающий удовлетворен положением дел в его сердечных делах? Какое у него настроение, насколько он активен в этих отношениях?

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.я-Суд(6 мечей) и он-Справедливость(9 мечей, 6 кубков)- За эти несколько лет, что мы вместе, я очень внутренне изменилась. У меня выпали карты перемен, я хочу их. Но при этом я хочу быть вместе. Он ответственно относится ко мне, учитывая ошибки прошлого, хочет поступать по отношению ко мне справедливо. Думаю что тоже хочет быть со мной. Но как бы то ни было, в болезненное прошлое он все-таки оглядывается, хоть и вслух об этом никогда больше не говорит. Я хочу идти вперед, он не готов, мне кажется.

По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.8 мечей, Жрица- Противостоят разве что предубеждения. Вроде и нет помех, просто нет внутренней готовности и мы ничего не делаем. Просто живем сегодня.

Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях.

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?я-Дьявол(4 кубков, 6 пентаклей) и он-Король мечей(Сила, Дама пентаклей)- Ощущения, что у меня пропадет интерес к А. Король мечей-это сигни МЧ. Наверное, раз выпал сигни, то А. только сам может оказывать на влияние на ход событий в отношениях и то как его намерения будут воплощаться в реале. По допам, мне кажется, что он хочет обладать мной, но как-то со своим интересом.

Эти две позиции очень важны, так как могут показать оправданность запланированных во 2 и 3 позициях намерений, будут ли они иметь тот эффект (к концу нового года или другого запланированного периода), которого от них ждут или уже сейчас стоит их пересмотреть, а может и вовсе отказаться от них.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?Колесница( зн.Рыцарь кубков, не зн.9 кубков)- Прорыв будет какой-то, но каждый будет при своем интересе?

При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях.

Автор: Swan


19 окт 2017, 07:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Мне видится психологически сложным для ваших отношений этот год. Твое желание перемен и его инертность и стремление все удержать как есть. Периодически могут возникать конфликты по Дьяволу, когда ты будешь хотеть больше внимания и вовлеченности с его стороны. Он эти вспышки будет по Силе преодолевать, но не более того.

Статичности добавляет и 8 Мечей, которая мне видится как связывающие тебя обстоятельства. И ты, если и будешь подумывать прекратить отношения, то к действиям не перейдешь.

Нет индикаций для новых отношений, цифровые карты шестерки, восьмерки да девятки. Разве что Рыцарь Кубков в конце, но, как по мне, так вряд ли. Были б тузы да двойки, можно было бы Колесницу толковать как выход. Но пока - как было, так и будет, не хватит у тебя энергии активизировать отношения.

Мне показалось, его затык в сочетании 9 Мечей с 6 Кубков. Болезненное прошлое, которое он проектирует на любые отношения.


19 окт 2017, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
На следующей неделе начнется мой новый астрологический год. Хочу посмотреть, что будет дальше с моей ЛЖ. Для тех, кто не знает...Отношения многолетние, стабильные. Вместе не живем. Жен и мужей нет. Оба свободолюбивы, отношения по большей части гармоничны, крепкие связи во всех отношениях. Расклад до конца октября 2018 г.
У меня двоякое впечатление от расклада. Девочки, помогите пожалуйста.

1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?-Дама мечей(8 пентаклей)- В последнее время мне почему-то не хочется вкладываться в отношения эмоционально, что вообще-то удивляет меня саму. Но почему-то так мне комфортнее. Мой мужчина ничего не требует от меня, но тянется сам ко мне.

Карты в 1 и 8 позициях покажут, насколько вопрошающий удовлетворен положением дел в его сердечных делах? Какое у него настроение, насколько он активен в этих отношениях?

2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.я-Суд(6 мечей) и он-Справедливость(9 мечей, 6 кубков)- За эти несколько лет, что мы вместе, я очень внутренне изменилась. У меня выпали карты перемен, я хочу их. Но при этом я хочу быть вместе. Он ответственно относится ко мне, учитывая ошибки прошлого, хочет поступать по отношению ко мне справедливо. Думаю что тоже хочет быть со мной. Но как бы то ни было, в болезненное прошлое он все-таки оглядывается, хоть и вслух об этом никогда больше не говорит. Я хочу идти вперед, он не готов, мне кажется.

По этим двум позициям можно понять, бьются ли сердца двоих в унисон или каждый занят своим.

4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.8 мечей, Жрица- Противостоят разве что предубеждения. Вроде и нет помех, просто нет внутренней готовности и мы ничего не делаем. Просто живем сегодня.

Карты в этих позициях указывают на препятствия или способствующие обстоятельства относительно задуманного во 2 и 3 позициях.

6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?я-Дьявол(4 кубков, 6 пентаклей) и он-Король мечей(Сила, Дама пентаклей)- Ощущения, что у меня пропадет интерес к А. Король мечей-это сигни МЧ. Наверное, раз выпал сигни, то А. только сам может оказывать на влияние на ход событий в отношениях и то как его намерения будут воплощаться в реале. По допам, мне кажется, что он хочет обладать мной, но как-то со своим интересом.

Эти две позиции очень важны, так как могут показать оправданность запланированных во 2 и 3 позициях намерений, будут ли они иметь тот эффект (к концу нового года или другого запланированного периода), которого от них ждут или уже сейчас стоит их пересмотреть, а может и вовсе отказаться от них.

8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?Колесница( зн.Рыцарь кубков, не зн.9 кубков)- Прорыв будет какой-то, но каждый будет при своем интересе?

При анализе последней позиции нужно сравнить ее с первой, что бы увидеть тенденцию изменений настроения вопрошающего в этих отношениях.

Автор: Swan

1. прежде всего с ощущением "прежней холостяцкой жизни", а также ощущением возможного "расставания"
2.3. у вас в планах - попытка вывести отношения на новый уровень или уже "отплыть" в новые, у него страх и опасения что возможно придетмя это сделать
4.5. есть внешние противосстояния в виде какого то блока, преграды и еще есть какой то скрытый фактор (Жрица, возможно это женщина некая, о которой вы пока не знаете), который тоже мешает вам выйти на другой уровень
6.7. вы можете почувствовать себя обманутый (оказывается действовал на 2 фронта), он для себя наконец то примет какое то решение
8. однозначно будет какой то сдвиг, движуха


19 окт 2017, 09:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:06
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Лаванда, доброго дня.
По прошлым последним раскладам я тоже усмотрела (может и ошибаюсь) что у него что-то есть на стороне, но т.к. не знаю всех обстоятельств, предположила что либо прошлая семья (если таковая была), либо параллельные отношения, и по-моему, там есть ребёнок совместный. Поищу сейчас в каком раскладе это увидела. Поэтому соглашусь тут с девочками.

Вот, нашла. В этом раскладе ещё усмотрела. viewtopic.php?f=2&t=2404&p=85115
Особенно по позиции 8 и косвенно по другим позициям . Не знаю почему, но именно это пришло сразу в голову при просмотре расклада.


19 окт 2017, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Arlina, спасибо тебе :)
Arlina писал(а):
Лаванда, привет!
Мне видится психологически сложным для ваших отношений этот год. Твое желание перемен и его инертность и стремление все удержать как есть. Периодически могут возникать конфликты по Дьяволу, когда ты будешь хотеть больше внимания и вовлеченности с его стороны. Он эти вспышки будет по Силе преодолевать, но не более того.
Так по-большей части и происходит. Я думаю, что менять он ничего не хочет, меня отпускать скорее всего тоже не хочет. И как он себя поведет в случае, если я начну предпринимать шаги к или-или, не знаю. Но склоняюсь больше к тому, что выберет наверное свободу, хоть это будет и не просто для него.
Статичности добавляет и 8 Мечей, которая мне видится как связывающие тебя обстоятельства. И ты, если и будешь подумывать прекратить отношения, то к действиям не перейдешь.
Это на меня похоже. Трудно принять решение, тем более когда сама не знаю каких именно перемен я хочу. Думаю не готова еще к действиям.
Нет индикаций для новых отношений, цифровые карты шестерки, восьмерки да девятки. Разве что Рыцарь Кубков в конце, но, как по мне, так вряд ли. Были б тузы да двойки, можно было бы Колесницу толковать как выход. Но пока - как было, так и будет, не хватит у тебя энергии активизировать отношения.
Мда...Тут разве что, если только со стороны кто-то посодействует.

Мне показалось, его затык в сочетании 9 Мечей с 6 Кубков. Болезненное прошлое, которое он проектирует на любые отношения.Ты права. Очень болезненное прошлое. Он боится снова оказаться в такой же ситуации. Женщинам не верит, это очень видно не только мне.


21 окт 2017, 03:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Ягодка, спасибо за мнение
Цитата:
1. прежде всего с ощущением "прежней холостяцкой жизни", а также ощущением возможного "расставания"-Да, так и есть. Я разрываюсь между тягой иметь семью и желанием и любовью к свободе. Они равноценны по значимости для меня, бывает что-то одно перевешивает, потом другое. Возможно, я не готова еще выбрать что-то одно. Годы идут и вроде бы и выбирать смысл теряется. Вот так и живу, пытаясь держать середину.
2.3. у вас в планах - попытка вывести отношения на новый уровень или уже "отплыть" в новые, у него страх и опасения что возможно придетмя это сделать-Наверное, есть такое, но это больше в подсознании. В сознании: может быть, когда-нибудь.
4.5. есть внешние противосстояния в виде какого то блока, преграды и еще есть какой то скрытый фактор (Жрица, возможно это женщина некая, о которой вы пока не знаете), который тоже мешает вам выйти на другой уровень-Про женщин не знаю. Этот же расклад о будущем, возможно. А скорее всего это блок на отношения с женщиной у мужчины. Есть у него такой, благодаря бывшей жене. Наверное, этот блок и останется.
6.7. вы можете почувствовать себя обманутый (оказывается действовал на 2 фронта), он для себя наконец то примет какое то решение-Если появится другая женщина вдруг, да. Но с другой стороны, это развяжет мне руки, я думаю, и поспособствует переменам случиться. У меня в последнее время с моей стороны часто выпадают Мечи, наверное остываю к нему.
Вчера он хотел встретиться со мной, провести вместе вечер, я отказалась, предпочтя уединение. Отказываюсь я редко, почти никогда. А вот если бы он принял решение, было бы хорошо. Пока он в шутку говорит, как мы будем проводить время вдвоем через 20 лет.

8. однозначно будет какой то сдвиг, движухаВсе что ни делается, все к лучшему.


21 окт 2017, 04:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Juna писал(а):
Лаванда, доброго дня.
По прошлым последним раскладам я тоже усмотрела (может и ошибаюсь) что у него что-то есть на стороне, но т.к. не знаю всех обстоятельств, предположила что либо прошлая семья (если таковая была), либо параллельные отношения, и по-моему, там есть ребёнок совместный. Поищу сейчас в каком раскладе это увидела. Поэтому соглашусь тут с девочками.

Вот, нашла. В этом раскладе ещё усмотрела. viewtopic.php?f=2&t=2404&p=85115
Особенно по позиции 8 и косвенно по другим позициям . Не знаю почему, но именно это пришло сразу в голову при просмотре расклада.

Juna, привет! :) В последние года два бывает иногда, что в раскладах проявляется наличие третьей стороны. Сначала это сбивало меня с толку. Делала расклады с целью узнать верен ли. Ответ да. Пришла к выводу, что третья сторона это искусство.


21 окт 2017, 04:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 20 Queries | GZIP : Off ]