Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Семь планет 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Всем большущий привет! :D В среду у меня День рождения. Нашла этот расклад и решила, воспользовавшись случаем, сделать его себе на предстоящий год. Девочки, буду признательна, услышать Ваши мнения по раскладу.
1. Солнце. Принцип: я руковожу
Ваша личность, эго. Воля и намерения, активность и инициатива, степень уверенности в себе,
Если речь идет о соляре, Аркан укажет на наиболее важную сферу в этом году.
8 кубков(4 жезлов)- Главной темой следующего года будет прощание с чем-то важным, дорогим моему сердцу. Обстоятельства складываются таким образом, что жить по-старому уже нельзя. Перемены в доме получается по 4 жезлов. Наверное, дочка все-таки уедет учиться. Пока это просто в планах у нас.
2. Луна. Принцип: я приспосабливаюсь
Ваше подсознание. Эмоции, желания и адаптация. Общие условия жизни, уровень комфорта и безопасности. Ваши отношения с женщинами в целом.
Для женщин Луна: акценты на роли хозяйки, воспитании детей.
Для мужчин: на образе жены.

Луна — ваше здоровье, психическое состояние. Аркан может указать на перемены в вашей традиционной «системе безопасности». Если расклад делается на соляр — на ту жизненную сферу, где могут возникнуть колебания, и обретен новый эмоциональный опыт.
3 жезлов(Император)- Думаю, что я буду чувствовать себя в безопасности. Обе карты указывают на наличие прочной основы, уверенность в себе. Не будет никаких колебаний, потому что я буду чувствовать что все идет по правилам, по намеченному плану, хоть и события не будут развиваться слишком быстро. А так же у меня будет поддержка. Здоровье в норме. Достаточно сил для реализации.

3. Меркурий. Принцип: я мыслю
Карта определяет интенсивность общения в прогнозируемом периоде: встречи, обмен мнениями. Динамичный Аркан прибавит энергии даже в том случае, если расклад укажет на слабость Марса. Если вы раскладываете на соляр, карта может указать сферу, в которой станет особенно важна коммуникация, размышления и обсуждения. Символизирует ваше ментальное состояние и, возможно, те темы, что будут занимать ваши мысли в это время.

Аркан может отразить вашу способность к обработке информации, к созданию новых проектов. Им же могут быть представлены указания на недальние поездки, на темы транспорта и учебы.
Проблематичный Аркан может указать на неподходящий момент/период для подписания контрактов, масштабных начинаний и тому подобное.

Фигурная карта на этой позиции может описать человека, с которым предстоит дружеское или деловое общение, совместная учеба, общение. Отношения с «людьми Меркурия» могут проявить себя легкими и быстрыми. Братья и сестры, родственники могут быть представлены этой картой.
Башня (Колесница)- Эти две карты несут бешенную энергетику. Какая-то ситуация наконец-то найдет свой выход. Перемены по Солнцу, перемены по Меркурию. Я буду много думать о том, как осуществить свои планы. По Башне меня даже могут занимать мысли и темы совсем другие, не те что раньше. Год будет активным, будут поездки. Если раньше я подумывала о переезде, то в следующем году этот вопрос может встать остро.

4. Венера. Принцип: я чувствую
Ваше вдохновение, эстетические особенности восприятия внешнего мира, любовь. Карта расскажет о модели поведения с близкими людьми, об отношении к дому, к отдыху и удовольствиям. Брак, партнерство также рассматриваются этой картой.
Позитивный Аркан может обещать денежные поступления, рост и увеличение собственности, комплименты, подарки, предметы роскоши. Он сулит прибыль, надежность или удовольствие.
Сложный Аркан может предвещать время уединения и сомнения в себе, в дружеских связях или взаимоотношениях.

В солярном раскладе карта отразит финансовую ситуацию года, потребность в красоте, изменения отношений с любимыми и в кругу друзей.
Фигурная карта на позиции Венеры может указать на члена семьи, близких друзей, детей, возлюбленных.
В раскладе для женщины она может символизировать образ подруги или соперницы.
Для мужчины: образ женщины, возлюбленной.
6 жезлов(Солнце)- В сферах, управляемых Венерой все должно быть замечательно. Все трудности останутся позади и наступит благоприятный период удачи и прочих благ. Меня ждут приятные вести, подарки, праздники, приятное общение, отличные перспективы. Финансово наконец-то! станет жить проще. По таким картам я буду привлекать к себе внимание, как магнит.

5. Марс. Принцип: я добиваюсь
Ваш образ действий, ваша активность. Аркан связан с работой, спортом, соревнованиями, конкуренцией, сексом, с гневом и агрессией. Марс учит отстаивать свои права. Его энергия способствует материализации и достижению цели.
Соответствующие по энергетике Арканы расскажут о приливе сил, о моментах самоутверждения, напряженной деятельности, преодолении трудностей. О страсти и ревности. О раздражительности, возбуждении, неосторожности и легкомыслии. Споры и потенциал агрессивности также могут отразиться в этом Аркане.

Карта может описывать некие побудительные к физической активности идеи или события, а может указывать на изменение фактора мотивации. Динамичный Аркан усиливает стремление, решимость достичь некой цели. Он опишет самостоятельные, настойчивые действия, и, возможно, приносящие удовлетворение сексуальные встречи.
По этой карте могут идти как конструктивные, так и деструктивные действия. Она может рассказать о вероятности несчастных случаев.
Стимулирующий Аркан говорит о том, что ваши цели требуют активных действий.

Аркан менее активной природы может указать на то, что энергия направлена внутрь и стремление к противоборству в прогнозируемый период может снижаться.

В солярном раскладе, карта, возможно, отразит сферу, требующую приложения усилий или отстаивания собственных прав. Если Аркан вам не по душе, то этот факт может указать на то, что ваша позиция или окружение нуждаются в изменении. Энергия, растрачиваемая на гнев, всегда деструктивна, ее нельзя использовать творчески. В этом случае необходимо научиться обращению с порождающими гнев ситуациями.

Фигурная карта в раскладе для мужчины может символизировать образ соратника или соперника.
Для женщины — образ мужественного, сексуального партнера.
3 пентаклей(Рыцарь мечей)- Так, так...В следующем году, похоже, я буду более резкая, прогрессивная в своих поступках. По 3 пентаклей это коснется сферы работы. По этой карте дела идут в гору.По Рыцарю мечей я буду смело и энергично браться за дело. И все-таки Рыцарь мечей видится мне несколько негативно. Повышенная конфликтность, нервозность, поспешность. Но с другой стороны, если возникнет потребность в преодолении преград и быстром реагировании, то карта не плоха.

6. Юпитер. Принцип: я расширяюсь
Аркан связан с изобилием, успехом, выгодой, покровительством. Может указать на счастливый случай, либо на высокого покровителя.

Позитивный Аркан сулит расширение возможностей во внешнем мире, описывает повод для оптимизма, великодушие, стремление к обладанию. Предвещает удачу, продвижение, рост активов, решение юридических вопросов. Может указать, однако, на крайности и излишества, а также на прибавление в весе.

Карта может также предвещать наступление периода, когда актуальным становится освоение знаний, стремление к высшему образованию, особенно гуманитарному. Предсказать путешествие или обучение, начало новой деятельности, требующей знаний.
Расширение мировоззрения, рост, движение. Любого рода экспансия. Может подсказать сферу, которую в это время следует развивать. Юпитер это и заграничные поездки, и вера в идеал. Если Аркан вас озадачил, могут последовать изменения в вашем мировоззрении.

В раскладе солярном может не только отразить сферу расширения возможностей, но и указать, где и в какой области потакать своей тяге излишествам для вас неблагоприятно.

Фигурные карты предположительно могут показать покровителей, с помощью которых можно достичь материального благополучия.
3 мечей(7 пентаклей)- Тут похоже возникнут трудности в ситуации, где нужно будет терпение. Оно может и вовсе "лопнуть". Покровителей что-то не видно. Много тяжких дум и переживаний. Придется принимать сложные для себя решения. :(

7. Сатурн. Принцип: я дисциплинируюсь и достигаю
Сатурн связан с проработкой негативной кармы. Аркан может описать ваши долги, цели, достижения, обязательства, а также ограничения, способствующие обретению мудрости.
Может отразить те сферы, где придется столкнуться с трудностями и препятствиями, сокращением возможностей. Лишь путем принятия этих ограничений и длительного сосредоточения усилий можно прийти к преодолению этих преград.
Если человек готов осознанно принимать негативные обстоятельства как проработку собственной кармы, то постепенно влияние Сатурна ощущается все менее тягостно. Не пытайтесь «бодаться» со Стариком.

Фигурные карты могут указать на людей, вносящих в вашу жизнь определенные ограничения. Это может быть старый человек, пожилой родственник, который требует вашей целенаправленной помощи и внимания. Или тот, кто может проявить над вами власть любого рода. А может быть тот, за кого вы несете на своих плечах изрядный груз ответственности.
Сложный Аркан укажет на неизбежность работы в непростых условиях, на разочарования в людях и в себе.

Если Аркан производит на вас угнетающее впечатление, можно подробнее рассмотреть его сочетание с картами других позиций, возможно, в них, в этих комбинациях найдутся какие-то подсказки к решению задач, выдвигаемых Сатурном в прогнозируемом периоде:
Напряженное сочетание Арканов на позициях Сатурн – Солнце может требовать развития личной ответственности в любой жизненной ситуации.
Настораживающее сочетание Арканов на позициях Сатурн – Луна может указать на чувство изоляции, отсутствие поддержки.
Сатурн – Меркурий: серьезные решения, обременительный умственный труд, напряженная учеба через силу.
Сатурн – Венера: бремя обязательств во взаимоотношениях; ограничения в финансовых вопросах.
Сатурн – Марс: физические ограничения, физические травмы, истощение, изнуряющий труд.
Сатурн – Юпитер: расширение, требующее осознанного контроля и внимания.

Старший Аркан в роли Сатурна без сомнения предвещает важную жизненную веху. Неблагоразумные ожидания могут быть разрушены под влиянием реалий. Может потребоваться принятие на себя дополнительной ответственности.
Смерть(5 жезлов)-Мне это сочетание видится положительно. Кармический урок пройден, испытания окончены.Хотя,
возможно, я еще и буду упираться, сопротивляться и мне будет сложно принять тот факт, что что-то важное в моей жизни закончилось.


8. Развитие событий
Ваши фактические поступки, реакция, образ действий под влиянием энергий описанных выше Арканов. Карта представляет вероятный вариант развития событий, исходя из ситуации, создавшейся на момент расклада.
Принцесса кубков- События эмоциональной сферы. Появление чего-то нового в жизни. События, связанные с дочерью или племянниками. Возникновение новых знакомств, дружбы. Дружелюбная настроенность, не смотря на мечи, выпавшие выше. Рождение новых идей.
9. Итог
Совет карт – то, на чем следует сконцентрироваться для успешного прохождения рассматриваемого раскладом отрезка жизненного пути.
Если прогноз вас устраивает, прислушайтесь к рекомендациям карты.
Если Аркан вызывает беспокойство, следует проанализировать, что именно вызывает тревогу и страхи, и предпринять действия, которые помогут изменить ход событий. Стимулирующая карта подскажет, каким образом можно реализовать планетарные напряжения наилучшим образом.
Жрец- Аркан советует стараться совершать только достойные поступки и придерживаться своих правил, взглядов.


23 окт 2017, 02:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.024s | 17 Queries | GZIP : Off ]