Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Полная чаша 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:39
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Пожалуйста,помогите растолковать этот расклад

1 карта: Главная причина материальных затруднений в настоящем? Рыцарь мечей - Растраты больше чем доходы
2 карта: Ситуация, события или обстоятельства, которые помогут вам улучшить финансовое положение? Императрица + 9 чаш (достала доп. карту) - Исполнение мечты
3 карта: Какие личные качества или действия необходимы для увеличения вашего материального достатка? Туз чаш удачное стечение обстоятельств + 5 чаш(достала доп. карту)- При проблемах с личной жизни
4 карта: Что нужно сделать для улучшения благосостояния? Семерка чаш + 10 чаш (достала доп. карту) Деньги появятся


Вложения:
^B52D266093E0377EBEA7B83E467A266199A32B1ED3CBA84175^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^B52D266093E0377EBEA7B83E467A266199A32B1ED3CBA84175^pimgpsh_fullsize_distr.jpg [ 91.13 КБ | Просмотров: 4900 ]
^3AA3AD6BAF1B1C020A5544F280A5562DFB34B3E5E6C298F26D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^3AA3AD6BAF1B1C020A5544F280A5562DFB34B3E5E6C298F26D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg [ 96.72 КБ | Просмотров: 4900 ]
26 окт 2017, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Liya2006 писал(а):
Пожалуйста,помогите растолковать этот расклад

1 карта: Главная причина материальных затруднений в настоящем? Рыцарь мечей - Растраты больше чем доходыВообще Рыцарь М -это один из самых эрудированных фигурных арканов Таро. Интеллектуал в прямом положении. Но в вашем случае в ответ на причину материальных затруднений , полагаю,что нужно сказать, что в распределении денег, кверент действует под влиянием импульса, а не разума.Разум не в состоянии угнаться за хотелками. Вот в чем выражается, по мне, в этом случае энергия Рыцаря м.
2 карта: Ситуация, события или обстоятельства, которые помогут вам улучшить финансовое положение? Императрица + 9 чаш (достала доп. карту) - Исполнение мечты
Императрица может говорить о том, что , в первую очередь, надо изменить подход к ДС. Стать рачительной,
бережливой хозяйкой, которая , по 9К, находит удовлетворение в том, что имеет.Кроме того Императрица дает отмашку на какие-то новые проекты, подработки и пр. И еще, момент, Императрица не выносит той ситации, когда деньги расходуются в одно лицо или зарабатываются за счет кого-то.Важно соблюдать принцип всеобщего блага и общности целей и интересов.

3 карта: Какие личные качества или действия необходимы для увеличения вашего материального достатка? Туз чаш удачное стечение обстоятельств + 5 чаш(достала доп. карту)- При проблемах с личной жизниВот при чем тут личная жизнь.Арканы советуют не вешать нос, проработать полученный опыт по 5 Ч, меньше поддаваться эмоциям Туз и 5Ч и стать более целеноправленной, ориентированной на результат. Вы это можете , говорит Туз.
4 карта: Что нужно сделать для улучшения благосостояния? Семерка чаш + 10 чаш (достала доп. карту) Деньги появятся
Опять практически то же , нет чусвам, нет хаотичным желанием, взглянуть реально на вещи, определится с тратами, планировать, если кверент хочет. Вообщем, масть арканам указывает, что у кверента слишком безрассудные траты. Кверент идет на поводу своих желаний, а они не совпадают с реальными доходами. Можно жить и быть довольным своей жизнью , рационально используя свои ДС , об этом говорят арканы.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


26 окт 2017, 18:57
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:39
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Спасибо, за объяснения!!!
Я только учусь работать с Таро и это трудный путь, но дорогу осилит идущий. Нужен опыт и единение с картами, а это то что пока мне дается с трудом.
Еще раз благодарю за вашу трактовку.


26 окт 2017, 19:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Liya2006 писал(а):
Пожалуйста,помогите растолковать этот расклад

1 карта: Главная причина материальных затруднений в настоящем? Рыцарь мечей - Растраты больше чем доходы
2 карта: Ситуация, события или обстоятельства, которые помогут вам улучшить финансовое положение? Императрица + 9 чаш (достала доп. карту) - Исполнение мечты
3 карта: Какие личные качества или действия необходимы для увеличения вашего материального достатка? Туз чаш удачное стечение обстоятельств + 5 чаш(достала доп. карту)- При проблемах с личной жизни
4 карта: Что нужно сделать для улучшения благосостояния? Семерка чаш + 10 чаш (достала доп. карту) Деньги появятся

1.расточительное сумасбродство, увы или, по простому - не умение обращаться с деньгами, неумение их тратить с умом
2. вот тут опять сочентание показывает, что стоит перестать "транжирить", особенно на вредные "излишества и в потакание собственным прихотям
3. выход за пределы своих эгоистичных за­бот
4. перестать мечтать и начать действовать


30 окт 2017, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Добрый день, период погружение в Таро)))) сегодня даже во сне раскладывала и трактовала! Поверьте, сюда я выкладываю далеко не все!)))

Некоторое время уже пытаюсь систематизировать свои доходы-расходы, вести учет и научиться копить ДС....но результатами не удовлетворена пока.


1 карта: Главная причина материальных затруднений в настоящем? Рыцарь пентаклей - слишком медленно все....слишком консервативно.... может надо купить лотерейный билет?) больше авантюризма? Наверное я все-таки слишком много трачу на хорошие вещи, еду, и прочие удовольствия и комфорт.
2 карта: Ситуация, события или обстоятельства, которые помогут вам улучшить финансовое положение? 4 кубков (доп 10 кубков) - пресыщение... покупаемыми благами, перестать пытаться удовлетворить себя с помощью покупок? Увидеть что у меня и так уже все есть. Поможет семья, напомнит о том что можно быть счастливым не деньгами и вещами, а чувствами и отношениями?
3 карта: Какие личные качества или действия необходимы для увеличения вашего материального достатка? 5 жезлов (доп 5 кубков) - активные действия, может дополнительные источники дохода, борьба со своей хандрой (5 кубков и неудовлетворением тем что есть, борьба за то чтобы научиться концентрировать внимание на том что есть и быть этим счастливой)
4 карта: Что нужно сделать для улучшения благосостояния? Жрица (доп 3 пентаклей) - уйти в монастырь :lol: не могу уловить как этот совет отнести к действиям в сфере денег....интуиция+работа, наинтуичить себе дело? держать втайне работу?

Помогите пожалуйста расшифровать послание, сами мы не местные, так кушать хочется, что аж переночевать негде.... :oops: :mrgreen:


08 ноя 2017, 10:47
Профиль
Ответить с цитатой
рыц пент- оч хорошая карта. медленно, но верно и качественно. пожалуй, в прямом положении медлительность- единственный его минус
4чаши не о помощи- тут вы ее либо не замечаете, либо не принимаете, а так же, да, вам поможет просто отрезвление и ограничение потаканий собственным удовольствиям и радостям. трата денег делает вас счастливее, вы покупаете не от надобности, а от того, что это приносит восторг?


личные качества 5ж- конкуренция, вступление в борьбу с такими же, как и вы
думаю про жрицу
тут речь о "сделать, чтобы". жрица пассивна, она лишь молча наблюдает за бытием, она мудра и это ее достояние... максимум, что она может сделать- это сохранить что-то в тайне. а вот 3 пентакля- это результат командной работы. твои знания(священник)+его умения(рабочий с молотком)+юмористический подход(шут). речь о помощи, что в одиночку никак. и наверное, это нужно будет сохранить в тайне. займитесь чем-то, что уже имеет место быть на рынке предлагаемых услуг или товаров (5ж), испытайте свои силы. соберите вокруг себя людей, которые чем-то отличны, но стремятся к одному результату (3п), проследите, чтобы каждый имел свою весомую роль в этом предприятии


Последний раз редактировалось Gale 08 ноя 2017, 11:20, всего редактировалось 4 раз(а).



08 ноя 2017, 11:00
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
рыц пент- оч хорошая карта. медленно, но верно и качественно. пожалуй, в прямом положении медлительность- единственный его минус
4чаши не о помощи- тут вы ее либо не замечаете, либо не принимаете, а так же, да, вам поможет просто отрезвление и ограничение потаканий собственным удовольствиям и радостям. трата денег делает вас счастливее, вы покупаете не от надобности, а от того, что это приносит восторг?


да! я наслаждаюсь вещами качественными, дорогими и оригинальными, иногда даже покупаю их в секонд хенде, а иногда и просто порадовать себя хотя может и носить не стану...боже, это шопоголизм.... :oops: :shock: не замечаю помощь...от семьи? надо внимательнее смотреть мне в этом направлении! Благодарю за мысль! Нет ли у Вас, Гейл, идеи про Жрицу? Может, это о том что надо сосредоточитсься на глубинных, истинных своих желаниях, проработать их с психологом, в комплексной терапии?)


08 ноя 2017, 11:06
Профиль
Ответить с цитатой
ну, к примеру. Один имеет опыт прыжков с парашютом, ну, бывший вдвшник :mrgreen: второй имеет опыт в продажах, пусть будет экс- бестселлер всем известного магазина с желтой собакой. кто-то третий- крутой водитель-сам , мать его , Джэйсон Стэтхем :lol: воот, все не местные и все хотят кушать. Привязываем б/у парашюты к машине Джэйсона и продаем, как драйвовый аттракцион, туристам :D


08 ноя 2017, 11:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ну, к примеру. Один имеет опыт прыжков с парашютом, ну, бывший вдвшник :mrgreen: второй имеет опыт в продажах, пусть будет экс- бестселлер всем известного магазина с желтой собакой. кто-то третий- крутой водитель-сам , мать его , Джэйсон Стэтхем :lol: воот, все не местные и все хотят кушать. Привязываем б/у парашюты к машине Джэйсона и продаем, как драйвовый аттракцион, туристам :D


:lol: :idea: интересно) буду думать!


08 ноя 2017, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Gale писал(а):


Нет ли у Вас, Гейл, идеи про Жрицу? Может, это о том что надо сосредоточитсься на глубинных, истинных своих желаниях, проработать их с психологом, в комплексной терапии?)


жрица -это неизвестность.Вопрос: Что нужно сделать для улучшения благосостояния?, по Жрице пока ответа на этот вопрос может и не быть. Это один аспект. Два. стать более практичной натурой. Вот вы пишете, что получаете , по Рыцарю п наслаждение от хороших вещей. Вполне так соответствует земным знакам. Так, руководствуясь Жрицей, вкладывайте деньги в коллекционные вещи, произведения искусства. Жрица в принципе связана с искусством.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


08 ноя 2017, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Kolanhoia писал(а):
Gale писал(а):


Нет ли у Вас, Гейл, идеи про Жрицу? Может, это о том что надо сосредоточитсься на глубинных, истинных своих желаниях, проработать их с психологом, в комплексной терапии?)


жрица -это неизвестность.Вопрос: Что нужно сделать для улучшения благосостояния?, по Жрице пока ответа на этот вопрос может и не быть. Это один аспект. Два. стать более практичной натурой. Вот вы пишете, что получаете , по Рыцарю п наслаждение от хороших вещей. Вполне так соответствует земным знакам. Так, руководствуясь Жрицей, вкладывайте деньги в коллекционные вещи, произведения искусства. Жрица в принципе связана с искусством.


благодарю за вклад)


08 ноя 2017, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Еще Жрица принимает чужую инициативу и интуитивные решения. По Жрице еще может идти работа на дому ( в т.ч. как дополнительная)


08 ноя 2017, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Еще Жрица принимает чужую инициативу и интуитивные решения. По Жрице еще может идти работа на дому ( в т.ч. как дополнительная)


ммм, вот интересно, потому что есть небольшая подработка из дома, но она пока редкая и приносит не много, но вообще в эту сторону думать интересно! Благодарю за мысль!


08 ноя 2017, 23:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Добрый день, период погружение в Таро)))) сегодня даже во сне раскладывала и трактовала! Поверьте, сюда я выкладываю далеко не все!)))

Некоторое время уже пытаюсь систематизировать свои доходы-расходы, вести учет и научиться копить ДС....но результатами не удовлетворена пока.


1 карта: Главная причина материальных затруднений в настоящем? Рыцарь пентаклей - слишком медленно все....слишком консервативно.... может надо купить лотерейный билет?) больше авантюризма? Наверное я все-таки слишком много трачу на хорошие вещи, еду, и прочие удовольствия и комфорт.
2 карта: Ситуация, события или обстоятельства, которые помогут вам улучшить финансовое положение? 4 кубков (доп 10 кубков) - пресыщение... покупаемыми благами, перестать пытаться удовлетворить себя с помощью покупок? Увидеть что у меня и так уже все есть. Поможет семья, напомнит о том что можно быть счастливым не деньгами и вещами, а чувствами и отношениями?
3 карта: Какие личные качества или действия необходимы для увеличения вашего материального достатка? 5 жезлов (доп 5 кубков) - активные действия, может дополнительные источники дохода, борьба со своей хандрой (5 кубков и неудовлетворением тем что есть, борьба за то чтобы научиться концентрировать внимание на том что есть и быть этим счастливой)
4 карта: Что нужно сделать для улучшения благосостояния? Жрица (доп 3 пентаклей) - уйти в монастырь :lol: не могу уловить как этот совет отнести к действиям в сфере денег....интуиция+работа, наинтуичить себе дело? держать втайне работу?

Помогите пожалуйста расшифровать послание, сами мы не местные, так кушать хочется, что аж переночевать негде.... :oops: :mrgreen:

в принципе здесь все карты на подбор об одном и том же..
1. вы не умеете правильно распорядиться тем, что есть на данный момент у вас в кармане
2. откажитесь от заведомо ненужных вам трат и покупок
3. вот именно "кто хочет, то получит"..
4. стать более рациональной хозяйкой своих фыинансовых средств.


15 ноя 2017, 12:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 21 Queries | GZIP : Off ]