Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Расклад " Планеты " 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
1 - Асцендент: личность, ее проявления, внешний облик, теперешнее состояние, настроение, конституция.
2 - Солнце: сущность, самооценка, сознание, дух, воля, направление жизни, самореализационные устремления, творческое начало, витальность.
3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, остроумие, критичность, наблюдательность, любознательность.
4 - Луна: настроение, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, увлечения, желания.
5 - Юпитер: поиски смысла, идеалы, мораль, убеждения, установки, доверие, ценности, осознаваемые полнота и богатство, вера, успех, добродетели, чувство справедливости, великодушие.
6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, структура, опора, ощущение нехватки чего-то, неуспех, бедность, вынужденное положение и поведение, комплексы, обязательства.
7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, наступательность, агрессивность, жажда деятельности, воля, целеустремленность, гнев, разрушительность, сексуальность, смелость и наглость.
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, «ужастик», дистанция, изобретательность.
9 - Венера: любовь, желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, самоотдача, эротика, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус, музыкальность.
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, неопределенность, интерес к сверхъестественному, слияние с природой.
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти, коллективное бессознательное, глубинная психология, трансформация, метаморфоза, гипноз, целительство и губитель-ство, одержимость.


31 окт 2017, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Всем привет) Буду рада дополнениям)

1 - Асцендент: личность, ее проявления, внешний облик, теперешнее состояние, настроение, конституция. - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - Ну так и есть, внешнему миру показываю какая я яркая, веселая, артистичная.

2 - Солнце: сущность, самооценка, сознание, дух, воля, направление жизни, самореализационные устремления, творческое начало, витальность. - 7 ЧАШ - Хоть я и Козерог, но тут наверное не надо это приписывать... Вообщем по 7 Чаш я творческая, летающая в облаках, мечтательная личность, инфантильная .

3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, остроумие, критичность, наблюдательность, любознательность. - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Думаю, что тут все хорошо, и наблюдательность и остроумие.

4 - Луна: настроение, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, увлечения, желания. - ДЬЯВОЛ - Ох! Луна у меня вообще в Овне) Но всегда ощущала , что она у меня пылает. Я очень впечатлительна, и в гневе я страшна, но Слава Богу очень редко злюсь. Но каюсь, могу манипулировать.

5 - Юпитер: поиски смысла, идеалы, мораль, убеждения, установки, доверие, ценности, осознаваемые полнота и богатство, вера, успех, добродетели, чувство справедливости, великодушие. - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ- Тут хороший потенциал, и как я помню с натальной карты, у меня Юпитер отличный вообще, так что надо прорабатывать его особенно, чтобы достичь успеха.

6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, структура, опора, ощущение нехватки чего-то, неуспех, бедность, вынужденное положение и поведение, комплексы, обязательства. - 6 ЧАШ - Странная карта для Сатурна) Единственное, видимо что у меня очень сильная потребность в защите.

7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, наступательность, агрессивность, жажда деятельности, воля, целеустремленность, гнев, разрушительность, сексуальность, смелость и наглость. - КОЛЕСО - Наверное очень циклично тут все, то резкий вздет, то резкое падение.

8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, «ужастик», дистанция, изобретательность. - 3 ЖЕЗЛОВ - Как помню с натала, Уран тоже особо выделен у меня и я это ощущаю. Эксцентричность да!)

9 - Венера: любовь, желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, самоотдача, эротика, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус, музыкальность. - 2 ЖЕЗЛОВ - Какие-то тут шатания, неопределенность. Надо разобраться с Венерой)

10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимости, заблуждения, неопределенность, интерес к сверхъестественному, слияние с природой. - ИМПЕРАТРИЦА - Это вообще моя карта) И знаю , что Нептун в натале тоже хорош, поэтому неудивлена. Особенно обожаю слияние с природой, ну и склонность к мистике и вещие сны мое все!)

11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти, коллективное бессознательное, глубинная психология, трансформация, метаморфоза, гипноз, целительство и губитель-ство, одержимость. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Стабильно глубинно-психологично)))


31 окт 2017, 18:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 18 Queries | GZIP : Off ]