Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 09:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад отношение партнера. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. - 8 чаш - отчужение и неудовлетворенность отношениями.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - 10 чаш - счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.4 пентаклей желание удержать любовь под замком, не давать партнеру свободы.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - туз чаш - он по-настоящему дорожит этими отношениями, переживает глубокую привязанность и не представляет своего счастья иначе, как вместе.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. - маг - думаю что он всеми силами будет добиваться своего

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью) - 3 пентаклей - восстановление отношений, стабильности, совместной жизни

Помогите пожалуйста новичку с трактовкой, расклад делала для себя и мужа...

Вложения:
^C8010DF966DD28FCBC42636A365D6ABF582BE5AB476AE4E460^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^C8010DF966DD28FCBC42636A365D6ABF582BE5AB476AE4E460^pimgpsh_fullsize_distr.jpg [ 102.75 КБ | Просмотров: 2849 ]
04 ноя 2017, 21:40

Ответить с цитатой
На мой взгляд, сейчас у партнера к вам целый калейдоскоп эмоций, от прекрасных до плохих, такое происходит, когда знаешь человека во всех тонкостях, привычках и манерах, главная проблема такого состояния в том, что уже нет места фантазиям и иллюзиям относительно человека, если раньше какой-то недостаток казался пустяком, то теперь приходит понимание, что он раздражает, и поменять ничего не в силах. Так же он видит вас с другой стороны, которой мог раньше не замечать, вы открываетесь для него по-новому, не факт что в положительном ключе. У него сейчас мало энергии в отношении вас, ему хочется эмоций и радости от отношений, положительных переживаний, такие которые бывают в самом начале, и на Маге он может начать искать таких эмоций, и не обязательно с вами. С личной жизнью известная стабильность, партнер начал делать выводы относительно ваших отношений, и они довольно кризисные, учитывая первую позицию.

05 ноя 2017, 11:15

Ответить с цитатой
Nates, а 3 пентаклей вас не настораживает, учитывая Мага и 8 кубков?

05 ноя 2017, 12:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Liya2006, добрый день! Знаете, мне кажется, что вашего супруга всё устраивает, вы его семья, стабильность, надежный тыл, он скорее всего видит, что вас многое не устраивает, может вечно недовольный вид (8 кубков), но его это не слишком беспокоит, главное, чтобы ему было хорошо, эгоизм чистой воды, да и наверно налево не прочь сходить, за новыми впечатлениями (туз куб, 3 пент, маг). Ощущение, когда пара уже много лет вместе, всё знакомо, всё приелось, а что-то менять в отношениях нет желания (в данном случае со стороны мужчины), нет уже былого интереса, чувств, страсти, а только привычка и чувства собственничества, практические соображения, что и держит, и при этом эмоции и чувства ищет на стороне. Так увиделось.

05 ноя 2017, 12:29

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):

Маг лишь носитель идеи, которая может реализоваться, так как все возможности есть, но не всегда это делает, нет пока подтверждения по раскладу таких действий. При этом обдумывает на 3 п эту возможность, подводит итоги, что у него есть по факту отношений с женой, а чего нет. Так же эмоционально очень расшатан на 8 кубков, много разных эмоций, там может быть не готовность принимать человека таким какой он на самом деле, но человек не безразличен. Скипетров пока нет, чтобы делать выводы о третьем лишнем.

05 ноя 2017, 12:40

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Nataniel писал(а):

Маг лишь носитель идеи, которая может реализоваться, так как все возможности есть, но не всегда это делает, нет пока подтверждения по раскладу таких действий. При этом обдумывает на 3 п эту возможность, подводит итоги, что у него есть по факту отношений с женой, а чего нет. Так же эмоционально очень расшатан на 8 кубков, много разных эмоций, там может быть не готовность принимать человека таким какой он на самом деле, но человек не безразличен. Скипетров пока нет, чтобы делать выводы о третьем лишнем.

Nates, спасибо, теперь стало понятнее, а то не знала, куда эту 3-ку пришить.

05 ноя 2017, 12:45
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Liya,не знаю,что у вас за проблемы, если без вводной- чувствуется спад интереса друг к другу,скорее всего какой-то кризисный период,и он это видит и понимает и мне,кажется,он заинтересован именно решать эту проблему,а не закрывать на всё глаза,а вот как-нужны допы,тем более,вы только на прямых смотрите
имхо

05 ноя 2017, 16:23

Ответить с цитатой
Спасибо за ваши трактовки моего расклада. Да, это кризисный период сейчас в наших отношениях, тот момент когда говорят о синдроме опустевшего гнезда, дети разлетелись живут своей жихнью, а у нас)))) У нас все очень сложно, вместе тесно, врозь страшно... Хочется жизни, радости, вроде бы ну вот эта долгожданная свобода... мы одни...живи и радуйся... а получается мы не можем найти даже темы для разговора, короме как помой посуду, что на ужин, как там дети... все вечера напролет он у телека зависает, я у компа... Вот нашла Таро начала изучать, но ощущение что жизнь проходит мимо куда деть...?

05 ноя 2017, 17:58

Ответить с цитатой
Всем доброго вечера!
Расклад по просьбе подруги, на ее отношения с несвободным МЧ. Помогите кто то с некоторыми позициями :?

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - 5 пентаклей. Видит ее ущербной, недостаток любви, неполноценная личная жизнь? Или просто своей любовницей?

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - 8 мечей (Рыцарь пентаклей). Он ограничен в действиях и не показывает что в чувствах, на душе.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой) -Влюбленные (4пентаклей). Вот тут непонятно, уже не первый раз падает 6СА на их отношения, особенно на чувства. Это выбор?Запасной вариант? По 4П считает своей собственностью и не хочет отпускать.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - Умеренность (Паж кубков). Хочет хороших отношений. Может ли означать ПК ее ребенка?

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений"- 8 жезлов. Общение.

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 -Королева Кубков. Любящая женщина? :lol:

Вложения:
55968F97-E66F-4372-8A55-CDFD230637E1.jpeg
55968F97-E66F-4372-8A55-CDFD230637E1.jpeg [ 141.29 КБ | Просмотров: 2187 ]
11 фев 2018, 21:09

Ответить с цитатой
Spring23, привет! По 5 пентаклей видит он девушку своей любовницей, при этой понимая, что ей не додает то, в чем она нуждается. Но и не хочет особо... по 8 мечей с Рыцарем пентаклей нет возможности развить отношения во что-то более весомое. Да и не рвется он особо решать эту проблему (Влюбленные и 4 пентаклей), так как его по-моему все итак устраивает (Умеренность и Паж кубков). По этим же картам можно сказать, что девушка нравится ему, он готов с ней общаться и дальше по 8 жезлов. Но какая репутация в отношениях, а тем более намерениях у 8 жезлов ты знаешь-отношения есть, пока есть интерес. Думаю, что ничего серьезного он не планирует.Тут девушка для него больше отдушина.

12 фев 2018, 04:03

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем доброго вечера!
Расклад по просьбе подруги, на ее отношения с несвободным МЧ. Помогите кто то с некоторыми позициями :?

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - 5 пентаклей. Видит ее ущербной, недостаток любви, неполноценная личная жизнь? Или просто своей любовницей?Жалостью "...убогинькая ты моя-яяя сиротинушка.Да никому ты, кроме меня не нужна." Примерно так.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - 8 мечей (Рыцарь пентаклей). Он ограничен в действиях и не показывает что в чувствах, на душе.[color=#FFFF00][color=#FFFF00]А он отстраняется от оценки своих чувств, потому , что боится их, бедный.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой) -Влюбленные (4пентаклей). Вот тут непонятно, уже не первый раз падает 6СА на их отношения, особенно на чувства. Это выбор?Запасной вариант? По 4П считает своей собственностью и не хочет отпускать.Он к ней действительно не равнодушен, но его отношение к ней носит , как говорят в психологии, сиблинговый характер.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - Умеренность (Паж кубков). Хочет хороших отношений. Может ли означать ПК ее ребенка?[color=#FFFF00]Я бы сказала он хочет выстроить гармоничные отношения, в нем нет и намека на диктат, скорее он рад будет поддержать женщину, успокоить, утешить.[/color]

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений"- 8 жезлов. Общение.[color=#FFFF00]Он готов как раз действовать, а не только обещать на словах. [/color]

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 -Королева Кубков. Любящая женщина? :lol:
Т[color=#FFFF00]ак скажу, в аго ЛЖ ключевой фактор играет женщина.[/color]

12 фев 2018, 09:29

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам что откликнулись!
Veta, в 6пункте- а кукую вы имели ввиду женщину? Любовницу?

12 фев 2018, 12:06

Ответить с цитатой
Spring23, +1 к посту Лаванды
Мч хоть и увлёчен вашей кверенткой (Влюблённые) и далеко от себя не отпускает (4 пент), но предпринимать ничего не будет, ему достаточно того, что есть, а ей нет, видимо. И у него своя жизнь, есть женщина, спутница по жизни (Королева чаш). Вашей же даме отведена роль любовницы. Перспектив ноль, все карты об этом (5 пент, 8 мечей, Умеренность - хоть и гармония, но без развития и т.д.)

12 фев 2018, 13:21

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):

Не могу сказать, потому как изначально надо было решить, кто есть кто из женщин. Если не решили . то надо было допник тянуть. Так, если судить по самому аркану , то эта женщина является стихией воды: Рыба. Рак, Скорпион. По внешности, то , может быть зимним, весенним типом, т.е. светлокожая, ясноглазая, светловолосая.

12 фев 2018, 14:44

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Spring23 писал(а):

Не могу сказать, потому как изначально надо было решить, кто есть кто из женщин. Если не решили . то надо было допник тянуть. Так, если судить по самому аркану , то эта женщина является стихией воды: Рыба. Рак, Скорпион. По внешности, то , может быть зимним, весенним типом, т.е. светлокожая, ясноглазая, светловолосая.

Да, нужно было загадывать. В этот раз не подумала, но обычно жена Императрица, а любовница Королева Жезлов. А описанию если то, не одна не вторая не подходит :D даже не знаю теперь

Hermit, спасибо за ответ

13 фев 2018, 14:33

Ответить с цитатой
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. - Влюбленные - мне кажется, видит меня как влюбленную, сделавшую свой выбор в сторону его)

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - Дама жезлов - я для него сексуально привлекательная и желанная)

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - Маг - сильное желание, на мой взгляд. И если сравнивать с п.2, то вообще сильное сексуальное желание.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - Звезда доп. Колесо Фортуны - тут немного не понимаю, хотя, вообще не понимаю.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. - Король Пентаклей доп.3 пентаклей - тут тоже немного не понимаю, склоняюсь большек тому, что он сейчас больше нацелен на работу.

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью) - 10 мечей - ее нет.

18 фев 2018, 20:15

Ответить с цитатой
Leirina, напишите хоть какую-то вводную об отношениях. Отношения как давно, кем приходитесь, в одном городе живете и т.д.?

19 фев 2018, 05:27

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Leirina, напишите хоть какую-то вводную об отношениях. Отношения как давно, кем приходитесь, в одном городе живете и т.д.?

Начала встречаться с мч, все не понятно. Постоянные качели, когда рядом, чувствую, что у него есть влюбленность, когда на расстоянии может даже проигнорить смс..( ЗАбыла вводную написать(

19 фев 2018, 05:55

Ответить с цитатой
Leirina писал(а):
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. - Влюбленные - мне кажется, видит меня как влюбленную, сделавшую свой выбор в сторону его) -Да, а также видит тебя подходящей для себя.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - Дама жезлов - я для него сексуально привлекательная и желанная) -Интерес определенно есть. Но Дама жезлов часто является сигнификатором любовниц, а у тебя в раскладе дальше Маг-человек манипулятор, с большим Я и поведением "выгодно-не выгодно"...Я думаю, что сильно серьезно и наперед он не загадывает, пока живет в свое удовольствие.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - Маг - сильное желание, на мой взгляд. И если сравнивать с п.2, то вообще сильное сексуальное желание.В первом твоем раскладе я писала про 7 мечей, для меня эти карты очень похожи. Хитрец, льстец, "скользкий тип"....

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - Звезда доп. Колесо Фортуны - тут немного не понимаю, хотя, вообще не понимаю. Хочет, чтобы ты принадлежала ему, но при этом тебя держать на вытянутой руке, появляться периодами, потом исчезать. Звезда-расстояние, планы на потом, охлаждение, Колесо Фортуны - повторяющиеся ситуации, "бег по кругу".

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. - Король Пентаклей доп.3 пентаклей - тут тоже немного не понимаю, склоняюсь большек тому, что он сейчас больше нацелен на работу.Что в первом раскладе, что в этом есть фигурные арканы, но мы не знаем кто вы оба по гороскопу, чтобы определить ваши сигнификаторы....и это немного путает...Я думаю, что в ваших отношениях МЧ будет инициатором общения, продолжать общение он хочет. Если отношения не особо благополучны, то такой Король может говорить о проявлении ревности. А также, масть пентакли...секс это очень важно для него и чтобы партнерша была привлекательна в этом плане и обладала хорошими навыками, так сказать. :oops:

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью) - 10 мечей - ее нет.Если бы ваш роман только намечался, то 10 мечей можно было бы трактовать, что человек готов и намерен начать новую жизнь, что старым связям пришел конец. Но, так как между вами отношения уже имеются...странно что личной жизни у него нет :roll: Я думаю, что МЧ вообще разочарован в любви, поэтому зажимает чувства свои и отсюда такое его поведение.

19 фев 2018, 07:00

Ответить с цитатой
Цитата:
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью) - 10 мечей - ее нет.

Leirina, да, странноватая карта легла в последней позиции. Таро иногда своеобразно считывает информацию. Я ещё вчера посмотрела ваш расклад, к сожалению, ощущение от карт не очень. С одной стороны, Мч не против делить с вами радости секса, но в остальном – достойной/выгодной парой вас себе е считает. По 10м в его понимании у него нет никаких отношений, нет обязательств, дама жезлов (из вашего расклада) – это дама/отношения на ночь, не на всю жизнь. К тому же тут опять лёг Маг (плюсуюсь к Лаванде) – парень будет делать так, как выгодно ему, и по большому счёту ему не особенно интересно, что там думают/чувствуют другие. Пока так, возможно, в будущем эта его позиция изменится к лучшему.

19 фев 2018, 12:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.