Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2019, 06:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "Судьбоносная встреча" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо тебе ))
Цитата:
Отпустить прошлый опыт отношений и строить новое в новом виде? Уже как ДЖ :D

попробую :)

23 ноя 2017, 12:15

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, решила шутя сделать такой вот расклад, если подключитесь к моим трактовкам, то буду очень признательна ;)

1. Состоится ли встреча? СА Повешенный Предположу, что все уже предрешено и мне никуда не деться :geek
:

Мариулка,привет.
Мое мнение - встреча может состояться только при определенных условиях - тебе надо серьезно измениться. Повешенный показывает что у тебя внутри есть большое препятствие и пока ты не поменяешь свои взгляды на мужчин и отношения ,встречи ждать не стоит.

21 фев 2018, 22:01

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Kimeti писал(а):
Мариулка писал(а):
Девы, решила шутя сделать такой вот расклад, если подключитесь к моим трактовкам, то буду очень признательна ;)

1. Состоится ли встреча? СА Повешенный Предположу, что все уже предрешено и мне никуда не деться :geek
:

Мариулка,привет.
Мое мнение - встреча может состояться только при определенных условиях - тебе надо серьезно измениться. Повешенный показывает что у тебя внутри есть большое препятствие и пока ты не поменяешь свои взгляды на мужчин и отношения ,встречи ждать не стоит.

Kimeti, благодарю за помощь! Позволю себе с тобой не согласиться, СА Повешенный не раз уже себя проявлял в ситуации, как все уже предрешено.

Мариулка,вполне возможно,что я ошибаюсь, но по Повешенному,5п человек не готов принять свою судьбу (раскрад то на тему судьбы) и 8к говорит о том,что надо меняться ,избавляться от ложных ожиданий т.к. это препятствие на пути . Т.е. То,что мы думаем ,что мы представляем,хотим и то,что дано свыше (т.е.Судьба) не всегда совпадает.

У Мани очень позитивно вышло Изображение.

23 фев 2018, 07:45

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
С Вашего позволения, пару слов ;)
На мой взгляд, в этом раскладе ключевая карта СА Суд,т.к. не понятно, что повторится либо пока пребывание в том же состоянии, что и на данный момент, либо действительно кто-то постучится в дверь из прошлого.

Повторилось пребывание в том же состоянии)

05 мар 2018, 19:53

Ответить с цитатой
Всем привет) Решила тоже глянуть есть ли у меня судьбоносная встреча :D Поправляйте что не так, излагаюсь я пока косноязыко :roll:

1. Состоится ли встреча? СА Фортуна -  здесь полагаю Да будет судьбоносная действительно, или буду отрабатывать какую нибудь неотработанную карму (хотя даже не представляю кто это может быть :roll: пробовала сходиться с двумя мужчинами, коих благополучно и выставила. Кстати оба пошли по СА Миру :D , так что это действительно для меня карта расставания, но такое расставание после которого чувствуешь облегчение и СЛАВА БОГУ не получилось!)
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) СА Шут - легко и играючи завяжутся отношения и несмотря на прежние набитые шишки и разбитые сердца мы ринемся во все тяжкие)))
3. Отношения в развитии? Туз денариев - вообще сулит прекрасное развитие отношений, индикатор крепких и устойчивых отношений, имеющих многолетний потенциал (хотя со своей недоверчивостью я уже во всем сомневаюсь)
4. Описание встреченного человека? СА Сила - уверенный в себе человек с мощной энергетикой
5. Его эмоциональный потенциал?  - ну здесь или человек в горе и печали или сам разбивает сердца :shock:
6. Его интеллект? 6 мечей - человек может воспринимать новые идеи, не бояться обучаться, стремиться к улучшению своей жизни, не бояться перемен.
7. Его материальный потенциал? 10 мечей - вот эта карта ЗДЕСЬ мне оочень не нравиться! Или раззорился, потерпел крах, фиаско или по трактовке еще может означать переезд или ремонт ( это уже звучит лучше) А то мне детей поднимать, а на голову свалится нищеброд разбивающий сердца :evil:
8. Его духовный потенциал - Туз кубков - ну здесь неплохо) Эмоциональная энергия, полнота и сила чувств. Готовность быть наполненным и умение принимать то, что дают. Радость, щедрость, альтруизм, состояние счастья, восприятие мира в розовом цвете. Внутреннее удовлетворение, душевный комфорт. ( хотя о каком душевном комфорте можно говорить имея 3м и 10м :geek: ну может конечно это временные затруднения)
9. Миф любви вопрошающего (Какой она хотел-бы его видеть)? 7 кубков - вот тут для меня не совсем понятно, мечтателя что ли хочу? Строить с ним воздушные замки? Нет уж, я очень прагматична. Козерог все таки)
10. Миф любви будущего партнера? СА Солнце - мама дорогая! Идеал что ли хочет?! Ну во мне он точно его не найдет :lol:
11. Прошлый опыт вопрошающего? 5 жезлов - конфликты, разборки
12. Личная жизнь Вопрошающего сейчас? 3 чаш - что то мне тоже не очень понятно. Карта возвещает начало приятного и беззаботного периода жизни, светлой полосы. Это – успех задуманного дела, восстановление добрых отношений. Нууу если считать светлой полосой, что никто не болеет - тогда да!
13. Тенденция развития отношений? Королева пентаклей - хмм...все идет я так понимаю к серьезным, практически семейным отношениям?
14. Что надо изменить? СА Суд - вот, опять вроде как говорит о возрождении каких то старых отношений? Или просто самой отбросить все печали и возродиться, начать доверять людям?

Буду рада вашим комментариям!

06 мар 2018, 17:12
Ответить с цитатой
Шут- абсурдная ситуация, вычурность, выходка, фортель. Такая ситуация вас сведет. И смех, и грех.
Туз денариев не дает гарантии, что отношения завяжутся и разовьются. Он только предоставляет шанс. Ту самую абсурдную ситуацию. После которой можно обменяться номерами и пойти вечером кофе выпить.
Может он будет на столько неуклюж (шут), что прольет тебе этот кофе на блузку или будет перебегать дорогу и попадет тебе на капот.

Описание-сила- в тренажерку ходишь? Может там тебе предстоит встретить атлета? Споткнешься о штангу и упадешь в его объятия. Это тоже шут. Прекрасную историю можно получить. А потом рассказывать детям как вы познакомились. А может это будет стэнд ап шоу?

06 мар 2018, 17:18

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Шут- абсурдная ситуация, вычурность, выходка, фортель. Такая ситуация вас сведет. И смех, и грех.
Туз денариев не дает гарантии, что отношения завяжутся и разовьются. Он только предоставляет шанс. Ту самую абсурдную ситуацию. После которой можно обменяться номерами и пойти вечером кофе выпить.
Может он будет на столько неуклюж (шут), что прольет тебе этот кофе на блузку или будет перебегать дорогу и попадет тебе на капот.

Описание-сила- в тренажерку ходишь? Может там тебе предстоит встретить атлета? Споткнешься о штангу и упадешь в его объятия. Это тоже шут. Прекрасную историю можно получить. А потом рассказывать детям как вы познакомились. А может это будет стэнд ап шоу?

Gale спасибо за отклик!
Значит, как только приключиться конфуз, я сразу пойму - вот он! этот несчастный :lol:
В тренажерку не хожу, я любитель йоги, но занимаюсь дома, из за нехватки времени)

07 мар 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Сделала себе расклад) по поводу Судьбоносной , спрашивала так: с этого момента и до конца жизни) в целом. Колода Уэйта.

1. Состоится ли встреча? - Маг - думаю да.Но может и нет...но расклад полностью сделала
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - 10 жезлов- мрак какой-то, тяжело, или в трудный период жизни
3. Отношения в развитии - 9 жезлов(доп. Солнце)- как будто противостояние этим отношениям, сопротивление ( вот учитывая первые три карты может и не будет этой встречи)
4. Описание встреченного человека - 3 пентаклей- спокойный, уравновешенный,практичный
5. Его эмоциональный потенциал -Королева мечей- под контролем все эмоции
6. Его интеллект - 4 жезлов- ?
7. Его материальный потенциал - Король пентаклей- стабильный доход
8. Его духовный потенциал -Дурак- ?
9. Миф любви вопрошающего (Какой он хотел-бы ее видеть) - Туз чаш- в омут с головой и всё взаимно
10. Миф любви будущего партнера - Паж чаш- искрення, "детская", романтика и всё в этом роде
11. Прошлый опыт вопрошающего -Паж мечей- ссоры, стычки,упреки, доказывание своего "Я" ( так и было с моей стороны)
12. Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 3 мечей- прям как на картинке(
13. Тенденция развития отношений - 8 пентаклей- отношения это работа и труд
14. Что надо изменить в себе - Император- снизить планку, снять корону, поменьше категоричности во всём
Пожалуйста, кто как видит мою встречу....? :D

05 апр 2018, 12:53

Ответить с цитатой
Катрин, привет!

Katrinn писал(а):
Сделала себе расклад) по поводу Судьбоносной , спрашивала так: с этого момента и до конца жизни) в целом. Колода Уэйта.

1. Состоится ли встреча? - Маг - думаю да.Но может и нет...но расклад полностью сделала
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - 10 жезлов- мрак какой-то, тяжело, или в трудный период жизни
3. Отношения в развитии - 9 жезлов(доп. Солнце)- как будто противостояние этим отношениям, сопротивление ( вот учитывая первые три карты может и не будет этой встречи)
4. Описание встреченного человека - 3 пентаклей- спокойный, уравновешенный,практичный
5. Его эмоциональный потенциал -Королева мечей- под контролем все эмоции
6. Его интеллект - 4 жезлов- ?
7. Его материальный потенциал - Король пентаклей- стабильный доход
8. Его духовный потенциал -Дурак- ?
9. Миф любви вопрошающего (Какой он хотел-бы ее видеть) - Туз чаш- в омут с головой и всё взаимно
10. Миф любви будущего партнера - Паж чаш- искрення, "детская", романтика и всё в этом роде
11. Прошлый опыт вопрошающего -Паж мечей- ссоры, стычки,упреки, доказывание своего "Я" ( так и было с моей стороны)
12. Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 3 мечей- прям как на картинке(
13. Тенденция развития отношений - 8 пентаклей- отношения это работа и труд
14. Что надо изменить в себе - Император- снизить планку, снять корону, поменьше категоричности во всём
Пожалуйста, кто как видит мою встречу....? :D

Напишу как мне видится. По Магу она скорее всего состоится, правда у меня Маг это моя инициатива.Возможно Вы затеете какое-то дело, куда-то пойдете, встреча состоится. Только вот развития по 9Ж мне почему то не видится,т.к. никто не будет готов строить отношения, наверное потому что каждый уже обжегся. По 10ж Вам в момент встречи возможно будет не до нее.Вероятно отношения по 8П будут связаны с работой.ИМХО.
Удачи!И пусть 3М побыстрее забудется!

05 апр 2018, 14:06
Ответить с цитатой
маг- вам и карты в руки. зависит только от вас

05 апр 2018, 14:12

Ответить с цитатой
Делала расклад на таро Тота (период 3 месяца) и вот, что вышло:
1. Состоится ли встреча? - 2 Жезлов Какие-то обстоятельства сдерживают встречу, что-то тянется из прошлого, которое препятствует. Нельзя сказать однозначно, что встреча будет, нейтральность.
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - Принцесса Дисков Если встреча всё таки состоится, то при тайных обстоятельствах, не на большую публику, возможно в интернете, или в каком-то месте, где люди определённой профессии (например, конференция).
3. Отношения в развитии - 2 Диски Карта изменений, постоянно появляется что-то новое.
4. Описание встреченного человека - 8 Жезлы - Быстрота Воодушевлённый, энергичный, интеллектуал, уверенный в себе, от него не знаешь чего ожидать.
5. Его эмоциональный потенциал - Шут Хаос, свобода, лёгкость, спонтанность, стремление к чему-то новому.
6. Его интеллект - Рыцарь Дисков Настойчивый, реалист, ответственный, прямолинейный, занимает стабильную должность, не растрачивает свою энергию в пустую.
7. Его материальный потенциал - 5 Жезлы - Борьба Стабильный доход.
8. Его духовный потенциал - Иерофант Придерживается своим идеологиям. Верит только в себя.
9. Миф любви вопрошающего (Какой он хотел-бы ее видеть) - Император Стабильные отношения, совместные цели, соблюдение моральных устоев в отношениях.
10. Миф любви будущего партнера - 5 Мечи - Поражение Не верит в любовь. Любовь для него - мир иллюзий.
11. Прошлый опыт вопрошающего - Королева Мечей Неудачные отношения, которые привели к разочарованию. Возникновение безразличия к любви.
12. Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 4 Мечи Затишье. Беспокойство за будущее.
13. Тенденция развития отношений - 7 Диски + 10 Кубков Сначала кризис, страх потери, пессимизм, застревание в собственных страхах. На смену этому придёт счастье, удовлетворение, эмоциональная гармония.
14. Что надо изменить в себе - Влюблённые Прислушиваться к своему сердцу. Освободиться от внутреннего конфликта.

Дно колоды: 3 Кубки - Изобилие Счастье в любви, гармоничный союз, брак.

05 ноя 2019, 19:34

Ответить с цитатой
Bat23
Цитата:
1. Состоится ли встреча? - 2 Жезлов Какие-то обстоятельства сдерживают встречу, что-то тянется из прошлого, которое препятствует. Нельзя сказать однозначно, что встреча будет, нейтральность.

Мне кажется по 2 жезлов встреча не состоится в загаданный период, как-то вяленько для встречи.Но не многим позже может...Паж пентаклей, 2 пентаклей, 8 жезлов-у меня возникла мысль, что будущая встреча, возможно,связана как-то с обменом информацией, может по работе или через Пажа пентаклей. Королева мечей, 4 мечей-сложный опыт в прошлом и восстановление. Влюбленные- придется преодолеть период противоречий, возможно, отказа от некоторых представлений или старого образа жизни. В общем, нет готовности к отношениям пока.

06 ноя 2019, 08:38

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Bat23
Цитата:

Мне кажется по 2 жезлов встреча не состоится в загаданный период, как-то вяленько для встречи.Но не многим позже может...Паж пентаклей, 2 пентаклей, 8 жезлов-у меня возникла мысль, что будущая встреча, возможно,связана как-то с обменом информацией, может по работе или через Пажа пентаклей. Королева мечей, 4 мечей-сложный опыт в прошлом и восстановление. Влюбленные- придется преодолеть период противоречий, возможно, отказа от некоторых представлений или старого образа жизни. В общем, нет готовности к отношениям пока.

Спасибо ;) Если честно то, как сразу выпала 2 Жезлов, то как-то не особо хотелось раскладывать дальше. Но всё таки продолжила расклад.

06 ноя 2019, 15:55

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Лаванда писал(а):
Bat23
Цитата:

Спасибо ;) Если честно то, как сразу выпала 2 Жезлов, то как-то не особо хотелось раскладывать дальше. Но всё таки продолжила расклад.

По этой причине я всегда раскладываю карты рубашкой вверх. Не люблю сразу видеть, что выпадает. Да и меньше шансов, что увидев подсознательно натаскаю "нужных" или наоборот "не нужных"карт, когда опыт уже имеется какой-никакой трактовки легче идут.

06 ноя 2019, 18:04

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - Принцесса Дисков Если встреча всё таки состоится, то при тайных обстоятельствах, не на большую публику, возможно в интернете, или в каком-то месте, где люди определённой профессии (например, конференция).
3. Отношения в развитии - 2 Диски Карта изменений, постоянно появляется что-то новое.
4. Описание встреченного человека - 8 Жезлы - Быстрота Воодушевлённый, энергичный, интеллектуал, уверенный в себе, от него не знаешь чего ожидать.
5. Его эмоциональный потенциал - Шут Хаос, свобода, лёгкость, спонтанность, стремление к чему-то новому.
6. Его интеллект - Рыцарь Дисков Настойчивый, реалист, ответственный, прямолинейный, занимает стабильную должность, не растрачивает свою энергию в пустую.
8. Его духовный потенциал - Иерофант Придерживается своим идеологиям. Верит только в себя.
9. Миф любви вопрошающего (Какой он хотел-бы ее видеть) - Император Стабильные отношения, совместные цели, соблюдение моральных устоев в отношениях.
10. Миф любви будущего партнера - 5 Мечи - Поражение Не верит в любовь. Любовь для него - мир иллюзий.
11. Прошлый опыт вопрошающего - Королева Мечей Неудачные отношения, которые привели к разочарованию. Возникновение безразличия к любви.
13. Тенденция развития отношений - 7 Диски + 10 Кубков Сначала кризис, страх потери, пессимизм, застревание в собственных страхах. На смену этому придёт счастье, удовлетворение, эмоциональная гармония.
14. Что надо изменить в себе - Влюблённые Прислушиваться к своему сердцу. Освободиться от внутреннего конфликта.

2 ж весьма активная позиция, только это позиция активного ожидания чего-либо, когда уже был импульс, с чего есть понимание, что эта встреча уже состоялась, только нынешнее состояние это состояние неопределенности, для вас это был маленький, но жизненный опыт - паж п, который вызвал заинтересованность и по 2 п вы пытаетесь как-то себя вписать в это. Человек очень неожиданно ворвался в вашу жизнь - 8ж, разбавил ваш эмоциональный фон - шут, быть может чем-то зацепил в разговоре, чем-то практичным - РП, по 5 ж впечатление что-то типа постарался устроить "перепалку" из-за каких-то высоких жизненных ценностей - Иерофант, чем вам показалось "О, да, вот это мужчина" - Император. Только вы подходите к этому с очень логической точки зрения - ДМ, в виду прошлых разочарований - 4м. Данная встреча будет еще долго отдаваться в памяти и будете ожидать каких-то плодов от нее - 7п, пока она не достигнет максимума, что вы можете из нее выжать в эмоциональном плане - 10к. Вам рекомендуют посмотреть на что-то еще, потому как выбор большой и не стоит фиксироваться на конкретном человеке.
ИМХО.ИМХО.ИМХОТЕП :D
Судьбаносная не значит на всю жизнь, это просто может быть человек ( даже не обязательно про любоффффь), который зацепил и что-то изменил в жизни...

07 ноя 2019, 04:51

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Bat23 писал(а):

2 ж весьма активная позиция, только это позиция активного ожидания чего-либо, когда уже был импульс, с чего есть понимание, что эта встреча уже состоялась, только нынешнее состояние это состояние неопределенности, для вас это был маленький, но жизненный опыт - паж п, который вызвал заинтересованность и по 2 п вы пытаетесь как-то себя вписать в это. Человек очень неожиданно ворвался в вашу жизнь - 8ж, разбавил ваш эмоциональный фон - шут, быть может чем-то зацепил в разговоре, чем-то практичным - РП, по 5 ж впечатление что-то типа постарался устроить "перепалку" из-за каких-то высоких жизненных ценностей - Иерофант, чем вам показалось "О, да, вот это мужчина" - Император. Только вы подходите к этому с очень логической точки зрения - ДМ, в виду прошлых разочарований - 4м. Данная встреча будет еще долго отдаваться в памяти и будете ожидать каких-то плодов от нее - 7п, пока она не достигнет максимума, что вы можете из нее выжать в эмоциональном плане - 10к. Вам рекомендуют посмотреть на что-то еще, потому как выбор большой и не стоит фиксироваться на конкретном человеке.
Судьбаносная не значит на всю жизнь, это просто может быть человек ( даже не обязательно про любоффффь), который зацепил и что-то изменил в жизни...

Спасибо ;) Можно сказать, что я в ожидании, мне нравится один мужчина, но вроде бы безответно, правда с ним больше нигде не пересекаюсь. Но неожиданно в мою жизнь никто не ворвался, просто были безответные симпатии - в школе, в универе, на прошлой работе. Таких не было, чтобы можно было сказать: "О, да, вот это мужчина". Мои безответные симпатии оставляли только негатив, наоборот их считаю "недомужчинами". От единственных прошлых отношений остались только разочарования.

07 ноя 2019, 22:45

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
13.13.13 писал(а):
Bat23 писал(а):

Спасибо ;) Можно сказать, что я в ожидании, мне нравится один мужчина, но вроде бы безответно, правда с ним больше нигде не пересекаюсь. Но неожиданно в мою жизнь никто не ворвался, просто были безответные симпатии - в школе, в универе, на прошлой работе. Таких не было, чтобы можно было сказать: "О, да, вот это мужчина". Мои безответные симпатии оставляли только негатив, наоборот их считаю "недомужчинами". От единственных прошлых отношений остались только разочарования.

Я прошу прощения, моя манера преподносить иногда попахивает театром (издержки прошлого:)), иногда склонна к метафорам и драматизму в словах :) ворвался в жизнь - в смысле зацепил из окружающих своим активным поведением- жезлы это активность в социальном плане, именно поведение человека цепляет, про "О, да, вот это мужчина" - это очень метафорично, грешна.
Цитата:
Можно сказать, что я в ожидании, мне нравится один мужчина
- про него карты Вам и говорят
Цитата:
но вроде бы безответно
- вот это поведение, как раз в стиле 2п, шаткое положение в которое человек пытается себя "вписать", удержаться.
Цитата:
правда с ним больше нигде не пересекаюсь
- об этом и 7 п+10 к - вполне возможно, что будет где-то когда-то встреча на каком-то мероприятии, но это максимум, что получится на данном этапе.
Но карты советуют подумать и рассмотреть что-то другое, не стоит тратить все свои мысли на того, кого фактически нет, тогда новый не придет, просто "некуда" будет приходить, когда мысли есть о другом, своего можете не заметить.

08 ноя 2019, 04:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2