Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 июл 2020, 21:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Судьбоносная встреча" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, решила шутя сделать такой вот расклад, если подключитесь к моим трактовкам, то буду очень признательна ;)

1. Состоится ли встреча? СА Повешенный Предположу, что все уже предрешено и мне никуда не деться :geek
:

Мариулка,привет.
Мое мнение - встреча может состояться только при определенных условиях - тебе надо серьезно измениться. Повешенный показывает что у тебя внутри есть большое препятствие и пока ты не поменяешь свои взгляды на мужчин и отношения ,встречи ждать не стоит.

21 фев 2018, 22:01

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Kimeti писал(а):
Мариулка писал(а):
Девы, решила шутя сделать такой вот расклад, если подключитесь к моим трактовкам, то буду очень признательна ;)

1. Состоится ли встреча? СА Повешенный Предположу, что все уже предрешено и мне никуда не деться :geek
:

Мариулка,привет.
Мое мнение - встреча может состояться только при определенных условиях - тебе надо серьезно измениться. Повешенный показывает что у тебя внутри есть большое препятствие и пока ты не поменяешь свои взгляды на мужчин и отношения ,встречи ждать не стоит.

Kimeti, благодарю за помощь! Позволю себе с тобой не согласиться, СА Повешенный не раз уже себя проявлял в ситуации, как все уже предрешено.

Мариулка,вполне возможно,что я ошибаюсь, но по Повешенному,5п человек не готов принять свою судьбу (раскрад то на тему судьбы) и 8к говорит о том,что надо меняться ,избавляться от ложных ожиданий т.к. это препятствие на пути . Т.е. То,что мы думаем ,что мы представляем,хотим и то,что дано свыше (т.е.Судьба) не всегда совпадает.

У Мани очень позитивно вышло Изображение.

23 фев 2018, 07:45

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
С Вашего позволения, пару слов ;)
На мой взгляд, в этом раскладе ключевая карта СА Суд,т.к. не понятно, что повторится либо пока пребывание в том же состоянии, что и на данный момент, либо действительно кто-то постучится в дверь из прошлого.

Повторилось пребывание в том же состоянии)

05 мар 2018, 19:53

Ответить с цитатой
Всем привет) Решила тоже глянуть есть ли у меня судьбоносная встреча :D Поправляйте что не так, излагаюсь я пока косноязыко :roll:

1. Состоится ли встреча? СА Фортуна -  здесь полагаю Да будет судьбоносная действительно, или буду отрабатывать какую нибудь неотработанную карму (хотя даже не представляю кто это может быть :roll: пробовала сходиться с двумя мужчинами, коих благополучно и выставила. Кстати оба пошли по СА Миру :D , так что это действительно для меня карта расставания, но такое расставание после которого чувствуешь облегчение и СЛАВА БОГУ не получилось!)
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) СА Шут - легко и играючи завяжутся отношения и несмотря на прежние набитые шишки и разбитые сердца мы ринемся во все тяжкие)))
3. Отношения в развитии? Туз денариев - вообще сулит прекрасное развитие отношений, индикатор крепких и устойчивых отношений, имеющих многолетний потенциал (хотя со своей недоверчивостью я уже во всем сомневаюсь)
4. Описание встреченного человека? СА Сила - уверенный в себе человек с мощной энергетикой
5. Его эмоциональный потенциал?  - ну здесь или человек в горе и печали или сам разбивает сердца :shock:
6. Его интеллект? 6 мечей - человек может воспринимать новые идеи, не бояться обучаться, стремиться к улучшению своей жизни, не бояться перемен.
7. Его материальный потенциал? 10 мечей - вот эта карта ЗДЕСЬ мне оочень не нравиться! Или раззорился, потерпел крах, фиаско или по трактовке еще может означать переезд или ремонт ( это уже звучит лучше) А то мне детей поднимать, а на голову свалится нищеброд разбивающий сердца :evil:
8. Его духовный потенциал - Туз кубков - ну здесь неплохо) Эмоциональная энергия, полнота и сила чувств. Готовность быть наполненным и умение принимать то, что дают. Радость, щедрость, альтруизм, состояние счастья, восприятие мира в розовом цвете. Внутреннее удовлетворение, душевный комфорт. ( хотя о каком душевном комфорте можно говорить имея 3м и 10м :geek: ну может конечно это временные затруднения)
9. Миф любви вопрошающего (Какой она хотел-бы его видеть)? 7 кубков - вот тут для меня не совсем понятно, мечтателя что ли хочу? Строить с ним воздушные замки? Нет уж, я очень прагматична. Козерог все таки)
10. Миф любви будущего партнера? СА Солнце - мама дорогая! Идеал что ли хочет?! Ну во мне он точно его не найдет :lol:
11. Прошлый опыт вопрошающего? 5 жезлов - конфликты, разборки
12. Личная жизнь Вопрошающего сейчас? 3 чаш - что то мне тоже не очень понятно. Карта возвещает начало приятного и беззаботного периода жизни, светлой полосы. Это – успех задуманного дела, восстановление добрых отношений. Нууу если считать светлой полосой, что никто не болеет - тогда да!
13. Тенденция развития отношений? Королева пентаклей - хмм...все идет я так понимаю к серьезным, практически семейным отношениям?
14. Что надо изменить? СА Суд - вот, опять вроде как говорит о возрождении каких то старых отношений? Или просто самой отбросить все печали и возродиться, начать доверять людям?

Буду рада вашим комментариям!

06 мар 2018, 17:12
Ответить с цитатой
Шут- абсурдная ситуация, вычурность, выходка, фортель. Такая ситуация вас сведет. И смех, и грех.
Туз денариев не дает гарантии, что отношения завяжутся и разовьются. Он только предоставляет шанс. Ту самую абсурдную ситуацию. После которой можно обменяться номерами и пойти вечером кофе выпить.
Может он будет на столько неуклюж (шут), что прольет тебе этот кофе на блузку или будет перебегать дорогу и попадет тебе на капот.

Описание-сила- в тренажерку ходишь? Может там тебе предстоит встретить атлета? Споткнешься о штангу и упадешь в его объятия. Это тоже шут. Прекрасную историю можно получить. А потом рассказывать детям как вы познакомились. А может это будет стэнд ап шоу?

06 мар 2018, 17:18

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Шут- абсурдная ситуация, вычурность, выходка, фортель. Такая ситуация вас сведет. И смех, и грех.
Туз денариев не дает гарантии, что отношения завяжутся и разовьются. Он только предоставляет шанс. Ту самую абсурдную ситуацию. После которой можно обменяться номерами и пойти вечером кофе выпить.
Может он будет на столько неуклюж (шут), что прольет тебе этот кофе на блузку или будет перебегать дорогу и попадет тебе на капот.

Описание-сила- в тренажерку ходишь? Может там тебе предстоит встретить атлета? Споткнешься о штангу и упадешь в его объятия. Это тоже шут. Прекрасную историю можно получить. А потом рассказывать детям как вы познакомились. А может это будет стэнд ап шоу?

Gale спасибо за отклик!
Значит, как только приключиться конфуз, я сразу пойму - вот он! этот несчастный :lol:
В тренажерку не хожу, я любитель йоги, но занимаюсь дома, из за нехватки времени)

07 мар 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Сделала себе расклад) по поводу Судьбоносной , спрашивала так: с этого момента и до конца жизни) в целом. Колода Уэйта.

1. Состоится ли встреча? - Маг - думаю да.Но может и нет...но расклад полностью сделала
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - 10 жезлов- мрак какой-то, тяжело, или в трудный период жизни
3. Отношения в развитии - 9 жезлов(доп. Солнце)- как будто противостояние этим отношениям, сопротивление ( вот учитывая первые три карты может и не будет этой встречи)
4. Описание встреченного человека - 3 пентаклей- спокойный, уравновешенный,практичный
5. Его эмоциональный потенциал -Королева мечей- под контролем все эмоции
6. Его интеллект - 4 жезлов- ?
7. Его материальный потенциал - Король пентаклей- стабильный доход
8. Его духовный потенциал -Дурак- ?
9. Миф любви вопрошающего (Какой он хотел-бы ее видеть) - Туз чаш- в омут с головой и всё взаимно
10. Миф любви будущего партнера - Паж чаш- искрення, "детская", романтика и всё в этом роде
11. Прошлый опыт вопрошающего -Паж мечей- ссоры, стычки,упреки, доказывание своего "Я" ( так и было с моей стороны)
12. Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 3 мечей- прям как на картинке(
13. Тенденция развития отношений - 8 пентаклей- отношения это работа и труд
14. Что надо изменить в себе - Император- снизить планку, снять корону, поменьше категоричности во всём
Пожалуйста, кто как видит мою встречу....? :D

05 апр 2018, 12:53

Ответить с цитатой
Катрин, привет!

Katrinn писал(а):
Сделала себе расклад) по поводу Судьбоносной , спрашивала так: с этого момента и до конца жизни) в целом. Колода Уэйта.

1. Состоится ли встреча? - Маг - думаю да.Но может и нет...но расклад полностью сделала
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - 10 жезлов- мрак какой-то, тяжело, или в трудный период жизни
3. Отношения в развитии - 9 жезлов(доп. Солнце)- как будто противостояние этим отношениям, сопротивление ( вот учитывая первые три карты может и не будет этой встречи)
4. Описание встреченного человека - 3 пентаклей- спокойный, уравновешенный,практичный
5. Его эмоциональный потенциал -Королева мечей- под контролем все эмоции
6. Его интеллект - 4 жезлов- ?
7. Его материальный потенциал - Король пентаклей- стабильный доход
8. Его духовный потенциал -Дурак- ?
9. Миф любви вопрошающего (Какой он хотел-бы ее видеть) - Туз чаш- в омут с головой и всё взаимно
10. Миф любви будущего партнера - Паж чаш- искрення, "детская", романтика и всё в этом роде
11. Прошлый опыт вопрошающего -Паж мечей- ссоры, стычки,упреки, доказывание своего "Я" ( так и было с моей стороны)
12. Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 3 мечей- прям как на картинке(
13. Тенденция развития отношений - 8 пентаклей- отношения это работа и труд
14. Что надо изменить в себе - Император- снизить планку, снять корону, поменьше категоричности во всём
Пожалуйста, кто как видит мою встречу....? :D

Напишу как мне видится. По Магу она скорее всего состоится, правда у меня Маг это моя инициатива.Возможно Вы затеете какое-то дело, куда-то пойдете, встреча состоится. Только вот развития по 9Ж мне почему то не видится,т.к. никто не будет готов строить отношения, наверное потому что каждый уже обжегся. По 10ж Вам в момент встречи возможно будет не до нее.Вероятно отношения по 8П будут связаны с работой.ИМХО.
Удачи!И пусть 3М побыстрее забудется!

05 апр 2018, 14:06
Ответить с цитатой
маг- вам и карты в руки. зависит только от вас

05 апр 2018, 14:12

Ответить с цитатой
Делала расклад на таро Тота (период 3 месяца) и вот, что вышло:
1. Состоится ли встреча? - 2 Жезлов Какие-то обстоятельства сдерживают встречу, что-то тянется из прошлого, которое препятствует. Нельзя сказать однозначно, что встреча будет, нейтральность.
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - Принцесса Дисков Если встреча всё таки состоится, то при тайных обстоятельствах, не на большую публику, возможно в интернете, или в каком-то месте, где люди определённой профессии (например, конференция).
3. Отношения в развитии - 2 Диски Карта изменений, постоянно появляется что-то новое.
4. Описание встреченного человека - 8 Жезлы - Быстрота Воодушевлённый, энергичный, интеллектуал, уверенный в себе, от него не знаешь чего ожидать.
5. Его эмоциональный потенциал - Шут Хаос, свобода, лёгкость, спонтанность, стремление к чему-то новому.
6. Его интеллект - Рыцарь Дисков Настойчивый, реалист, ответственный, прямолинейный, занимает стабильную должность, не растрачивает свою энергию в пустую.
7. Его материальный потенциал - 5 Жезлы - Борьба Стабильный доход.
8. Его духовный потенциал - Иерофант Придерживается своим идеологиям. Верит только в себя.
9. Миф любви вопрошающего (Какой он хотел-бы ее видеть) - Император Стабильные отношения, совместные цели, соблюдение моральных устоев в отношениях.
10. Миф любви будущего партнера - 5 Мечи - Поражение Не верит в любовь. Любовь для него - мир иллюзий.
11. Прошлый опыт вопрошающего - Королева Мечей Неудачные отношения, которые привели к разочарованию. Возникновение безразличия к любви.
12. Личная жизнь Вопрошающего сейчас - 4 Мечи Затишье. Беспокойство за будущее.
13. Тенденция развития отношений - 7 Диски + 10 Кубков Сначала кризис, страх потери, пессимизм, застревание в собственных страхах. На смену этому придёт счастье, удовлетворение, эмоциональная гармония.
14. Что надо изменить в себе - Влюблённые Прислушиваться к своему сердцу. Освободиться от внутреннего конфликта.

Дно колоды: 3 Кубки - Изобилие Счастье в любви, гармоничный союз, брак.

05 ноя 2019, 19:34

Ответить с цитатой
Bat23
Цитата:
1. Состоится ли встреча? - 2 Жезлов Какие-то обстоятельства сдерживают встречу, что-то тянется из прошлого, которое препятствует. Нельзя сказать однозначно, что встреча будет, нейтральность.

Мне кажется по 2 жезлов встреча не состоится в загаданный период, как-то вяленько для встречи.Но не многим позже может...Паж пентаклей, 2 пентаклей, 8 жезлов-у меня возникла мысль, что будущая встреча, возможно,связана как-то с обменом информацией, может по работе или через Пажа пентаклей. Королева мечей, 4 мечей-сложный опыт в прошлом и восстановление. Влюбленные- придется преодолеть период противоречий, возможно, отказа от некоторых представлений или старого образа жизни. В общем, нет готовности к отношениям пока.

06 ноя 2019, 08:38

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Bat23
Цитата:

Мне кажется по 2 жезлов встреча не состоится в загаданный период, как-то вяленько для встречи.Но не многим позже может...Паж пентаклей, 2 пентаклей, 8 жезлов-у меня возникла мысль, что будущая встреча, возможно,связана как-то с обменом информацией, может по работе или через Пажа пентаклей. Королева мечей, 4 мечей-сложный опыт в прошлом и восстановление. Влюбленные- придется преодолеть период противоречий, возможно, отказа от некоторых представлений или старого образа жизни. В общем, нет готовности к отношениям пока.

Спасибо ;) Если честно то, как сразу выпала 2 Жезлов, то как-то не особо хотелось раскладывать дальше. Но всё таки продолжила расклад.

06 ноя 2019, 15:55

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Лаванда писал(а):
Bat23
Цитата:

Спасибо ;) Если честно то, как сразу выпала 2 Жезлов, то как-то не особо хотелось раскладывать дальше. Но всё таки продолжила расклад.

По этой причине я всегда раскладываю карты рубашкой вверх. Не люблю сразу видеть, что выпадает. Да и меньше шансов, что увидев подсознательно натаскаю "нужных" или наоборот "не нужных"карт, когда опыт уже имеется какой-никакой трактовки легче идут.

06 ноя 2019, 18:04

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - Принцесса Дисков Если встреча всё таки состоится, то при тайных обстоятельствах, не на большую публику, возможно в интернете, или в каком-то месте, где люди определённой профессии (например, конференция).
3. Отношения в развитии - 2 Диски Карта изменений, постоянно появляется что-то новое.
4. Описание встреченного человека - 8 Жезлы - Быстрота Воодушевлённый, энергичный, интеллектуал, уверенный в себе, от него не знаешь чего ожидать.
5. Его эмоциональный потенциал - Шут Хаос, свобода, лёгкость, спонтанность, стремление к чему-то новому.
6. Его интеллект - Рыцарь Дисков Настойчивый, реалист, ответственный, прямолинейный, занимает стабильную должность, не растрачивает свою энергию в пустую.
8. Его духовный потенциал - Иерофант Придерживается своим идеологиям. Верит только в себя.
9. Миф любви вопрошающего (Какой он хотел-бы ее видеть) - Император Стабильные отношения, совместные цели, соблюдение моральных устоев в отношениях.
10. Миф любви будущего партнера - 5 Мечи - Поражение Не верит в любовь. Любовь для него - мир иллюзий.
11. Прошлый опыт вопрошающего - Королева Мечей Неудачные отношения, которые привели к разочарованию. Возникновение безразличия к любви.
13. Тенденция развития отношений - 7 Диски + 10 Кубков Сначала кризис, страх потери, пессимизм, застревание в собственных страхах. На смену этому придёт счастье, удовлетворение, эмоциональная гармония.
14. Что надо изменить в себе - Влюблённые Прислушиваться к своему сердцу. Освободиться от внутреннего конфликта.

2 ж весьма активная позиция, только это позиция активного ожидания чего-либо, когда уже был импульс, с чего есть понимание, что эта встреча уже состоялась, только нынешнее состояние это состояние неопределенности, для вас это был маленький, но жизненный опыт - паж п, который вызвал заинтересованность и по 2 п вы пытаетесь как-то себя вписать в это. Человек очень неожиданно ворвался в вашу жизнь - 8ж, разбавил ваш эмоциональный фон - шут, быть может чем-то зацепил в разговоре, чем-то практичным - РП, по 5 ж впечатление что-то типа постарался устроить "перепалку" из-за каких-то высоких жизненных ценностей - Иерофант, чем вам показалось "О, да, вот это мужчина" - Император. Только вы подходите к этому с очень логической точки зрения - ДМ, в виду прошлых разочарований - 4м. Данная встреча будет еще долго отдаваться в памяти и будете ожидать каких-то плодов от нее - 7п, пока она не достигнет максимума, что вы можете из нее выжать в эмоциональном плане - 10к. Вам рекомендуют посмотреть на что-то еще, потому как выбор большой и не стоит фиксироваться на конкретном человеке.
ИМХО.ИМХО.ИМХОТЕП :D
Судьбаносная не значит на всю жизнь, это просто может быть человек ( даже не обязательно про любоффффь), который зацепил и что-то изменил в жизни...

07 ноя 2019, 04:51

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Bat23 писал(а):

2 ж весьма активная позиция, только это позиция активного ожидания чего-либо, когда уже был импульс, с чего есть понимание, что эта встреча уже состоялась, только нынешнее состояние это состояние неопределенности, для вас это был маленький, но жизненный опыт - паж п, который вызвал заинтересованность и по 2 п вы пытаетесь как-то себя вписать в это. Человек очень неожиданно ворвался в вашу жизнь - 8ж, разбавил ваш эмоциональный фон - шут, быть может чем-то зацепил в разговоре, чем-то практичным - РП, по 5 ж впечатление что-то типа постарался устроить "перепалку" из-за каких-то высоких жизненных ценностей - Иерофант, чем вам показалось "О, да, вот это мужчина" - Император. Только вы подходите к этому с очень логической точки зрения - ДМ, в виду прошлых разочарований - 4м. Данная встреча будет еще долго отдаваться в памяти и будете ожидать каких-то плодов от нее - 7п, пока она не достигнет максимума, что вы можете из нее выжать в эмоциональном плане - 10к. Вам рекомендуют посмотреть на что-то еще, потому как выбор большой и не стоит фиксироваться на конкретном человеке.
Судьбаносная не значит на всю жизнь, это просто может быть человек ( даже не обязательно про любоффффь), который зацепил и что-то изменил в жизни...

Спасибо ;) Можно сказать, что я в ожидании, мне нравится один мужчина, но вроде бы безответно, правда с ним больше нигде не пересекаюсь. Но неожиданно в мою жизнь никто не ворвался, просто были безответные симпатии - в школе, в универе, на прошлой работе. Таких не было, чтобы можно было сказать: "О, да, вот это мужчина". Мои безответные симпатии оставляли только негатив, наоборот их считаю "недомужчинами". От единственных прошлых отношений остались только разочарования.

07 ноя 2019, 22:45

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
13.13.13 писал(а):
Bat23 писал(а):

Спасибо ;) Можно сказать, что я в ожидании, мне нравится один мужчина, но вроде бы безответно, правда с ним больше нигде не пересекаюсь. Но неожиданно в мою жизнь никто не ворвался, просто были безответные симпатии - в школе, в универе, на прошлой работе. Таких не было, чтобы можно было сказать: "О, да, вот это мужчина". Мои безответные симпатии оставляли только негатив, наоборот их считаю "недомужчинами". От единственных прошлых отношений остались только разочарования.

Я прошу прощения, моя манера преподносить иногда попахивает театром (издержки прошлого:)), иногда склонна к метафорам и драматизму в словах :) ворвался в жизнь - в смысле зацепил из окружающих своим активным поведением- жезлы это активность в социальном плане, именно поведение человека цепляет, про "О, да, вот это мужчина" - это очень метафорично, грешна.
Цитата:
Можно сказать, что я в ожидании, мне нравится один мужчина
- про него карты Вам и говорят
Цитата:
но вроде бы безответно
- вот это поведение, как раз в стиле 2п, шаткое положение в которое человек пытается себя "вписать", удержаться.
Цитата:
правда с ним больше нигде не пересекаюсь
- об этом и 7 п+10 к - вполне возможно, что будет где-то когда-то встреча на каком-то мероприятии, но это максимум, что получится на данном этапе.
Но карты советуют подумать и рассмотреть что-то другое, не стоит тратить все свои мысли на того, кого фактически нет, тогда новый не придет, просто "некуда" будет приходить, когда мысли есть о другом, своего можете не заметить.

08 ноя 2019, 04:09

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, всем присутствующим!
Прошу ваших советов и помощи, в трактовке расклада" Судьбоносная встреча"
Я - новичок в ТАРО, поэтому все идёт пока туго.
Искренне благодарю за поддержку!!!

Вводная: Ж, в разводе, хочет узнать, когда встретит свою вторую половинку?

1. Состоится ли встреча? -Король пентаклей- Встреча будет , идёт М для серьезных отношений .
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - Мир- знакомство произойдет возле дома.Они почувствуют друг друга....?
3. Отношения в развитии - 4 пентаклей- М будет пытаться материально одаривать...
4. Описание встреченного человека - 5 кубков, дп:Туз мечей- Человек, разочаровавшийся в любви, но тем не менее энергичный, настойчивый.
5. Его эмоциональный потенциал -5 жезлов, дп: 10 пентаклей- Вспыльчивый, раздражительный, но есть семейные ценности.
6. Его интеллект - Всадник пентаклей - Практичный, расчётливый человек. Инфантильный иногда?...
7. Его материальный потенциал -2 чаш, дп: 8пентаклей- М умеет зарабатывать деньги.
8. Его духовный потенциал - Суд- духовно развитая личность
9. Миф любви вопрошающего (Какой она хотела-бы его видеть) -Справедливость- Честный, искренний, справедливый..
10. Миф любви будущего партнера - Луна- Загадочная, таинственная, непредсказуемая.Иногда, по детски наивная, открытая, искренняя.
11. Прошлый опыт вопрошающей- Туз жезлов- отношения, построенные на страсти
12. Личная жизнь Вопрошающей сейчас -Отшельник- нет отношений
13. Тенденция развития отношений -7 пентаклей, дп:Королева чаш-Отношения будут развиваться очень медленно, стараниями женщины( нежность, эмоциональность, искренность).
14. Что надо изменить в себе -3 пентаклей- Не спешить с официальными отношениями или я запуталась?????
Заранее извините за ошибки:)

09 май 2020, 16:40

Ответить с цитатой
Эленка писал(а):
Прошу ваших советов и помощи, в трактовке расклада" Судьбоносная встреча"
Я - новичок в ТАРО, поэтому все идёт пока туго.
Искренне благодарю за поддержку!!!

1. Состоится ли встреча? -Король пентаклей- Встреча будет , идёт М для серьезных отношений .
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - Мир- знакомство произойдет возле дома.Они почувствуют друг друга....?А мне кажется, что наоборот вне дома(Мир это же пространство, расширение), где-нибудь в путешествии, например, в поездке, где-то на улице, возможно, где есть скопление людей.
3. Отношения в развитии - 4 пентаклей- М будет пытаться материально одаривать...Закрытые отношения, будут какие-то ограничения в отношениях возможно(4-ки это границы и низкий потенциал для развития), может быть ревность у кого-то из партнеров, правила в отношениях. Еще по 4 пентаклей может долго будете раскачиваться прежде чем конкретизировать отношения, не сразу к примеру начать жить вместе, или не начать, или гражданский брак.
4. Описание встреченного человека - 5 кубков, дп:Туз мечей- Человек, разочаровавшийся в любви, но тем не менее энергичный, настойчивый.После развода/расставания мужчина(или потери), вероятно почти сразу начнет новые отношения.
5. Его эмоциональный потенциал -5 жезлов, дп: 10 пентаклей- Вспыльчивый, раздражительный, но есть семейные ценности.По 5 жезлов может оказаться и затейником, склонным к азарту. А так да, эмоционально подвижен, может легко вступать споры/дискуссии.
6. Его интеллект - Всадник пентаклей - Практичный, расчётливый человек. Инфантильный иногда?...Медленно думает, практичен, интеллектуально любит развиваться. Скорее всего любит читать, работать руками и т.д.
7. Его материальный потенциал -2 чаш, дп: 8пентаклей- М умеет зарабатывать деньги.Возможно, деньги приносит посредническая деятельность. Много трудится, хороший специалист в своем деле.
9. Миф любви вопрошающего (Какой она хотела-бы его видеть) -Справедливость- Честный, искренний, справедливый..
10. Миф любви будущего партнера - Луна- Загадочная, таинственная, непредсказуемая.Иногда, по детски наивная, открытая, искренняя.Мужчина будет совсем не таким какого хотела бы видеть. Справедливость и Луна -ничего общего. По Луне может возникнуть тонкая связь, когда люди хорошо друг друга чувствуют. Не будет сухости и конкретики, которая могла бы быть по Справедливости. Возможно, женщина мечтает выйти замуж официально, по Луне думаю вряд ли...либо мужчина долго будет колебаться, сомневаться.
11. Прошлый опыт вопрошающей- Туз жезлов- отношения, построенные на страсти
12. Личная жизнь Вопрошающей сейчас -Отшельник- нет отношений
13. Тенденция развития отношений -7 пентаклей, дп:Королева чаш-Отношения будут развиваться очень медленно, стараниями женщины( нежность, эмоциональность, искренность).
14. Что надо изменить в себе -3 пентаклей- Не спешить с официальными отношениями или я запуталась?????Быть готовой к созиданию, совместной работе над отношениями.

09 май 2020, 17:56

Ответить с цитатой
Искренне благодарю Вас за помощь и поддержку!!!!!

09 май 2020, 18:28

Ответить с цитатой
Эленка писал(а):
2. Как она будет начинаться?(при каких обстоятельствах) - Мир- знакомство произойдет возле дома.Они почувствуют друг друга....?
3. Отношения в развитии - 4 пентаклей- М будет пытаться материально одаривать...
4. Описание встреченного человека - 5 кубков, дп:Туз мечей- Человек, разочаровавшийся в любви, но тем не менее энергичный, настойчивый.
5. Его эмоциональный потенциал -5 жезлов, дп: 10 пентаклей- Вспыльчивый, раздражительный, но есть семейные ценности.
6. Его интеллект - Всадник пентаклей - Практичный, расчётливый человек. Инфантильный иногда?...
7. Его материальный потенциал -2 чаш, дп: 8пентаклей- М умеет зарабатывать деньги.
14. Что надо изменить в себе -3 пентаклей- Не спешить с официальными отношениями или я запуталась?????

Приветствую. Мужчина быть должен, раз выпал Король. Первая встреча может состояться онлайн, возможно, он иностранец. Скорее всего пережил развод или тяжёлое расставание, и за этот негативный опыт ещё долго будут выгребать его последующие партнёрши. Из негатива - характер требовательный, резкий, бескомпромиссный, суховат по натуре, из позитива - довольно традиционен и постоянен, партнёрш направо и налево не меняет. В материальном плане стабилен, хотя доход скорее средний, чем высокий. Это предприниматель, у которого небольшой бизнес, и наверно есть партнёр, с которым он этот бизнес держит. Насчёт духовности: видимо, он и правда перенёс большое потрясение некоторое время назад, что пошатнуло прежние устои до самых основ. Тут или утратил веру в Бога, или наоборот, только сейчас начинает верить. Тенденции развития вам предстоят долгие-предолгие, медленные-премедленные (он может не спешить после прошлого разрыва), главное, чтоб у вас терпения на него хватило. Имхо.
P.S. кстати, я встречала такую фишку от одного интереснейшего таролога, что если в описании человека падает Суд, то это может указывать на смену жизненных циклов или близость дня рождения, так что вдруг твой ненаглядный окажется Тельцом по гороскопу, тем более сигни его выпал КП. Не знаю, почему вдруг вспомнилось и захотелось поделиться.

09 май 2020, 18:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.