Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Расклад на негатив для себя 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:39
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста, подправьте мои трактовки, я только в самом начале своего пути в Таро...
2 года назад произошло некое событие которое в корне изменило мое мировозрение и кто я, хотелось бы узнать откуда все это пришло...

Позиции:
1-Почему кверент вообще спрашивает о негативе? Какое его состояние и какие изменения он(а) заметил(а)? солнце если учесть что следом идет 9 жезлов то наверное трактуем как выяснение причин неудач в делах или сомнения как поступить дальше

2-Причины для негативного состояния у самого кверента- мысли, действия, чувства, физическое состояние 9 жезлов возникновение старых проблем, настороженное отношение и необходимость держать оборону.

3-Внешнее влияние (если имеется)- кто это осуществил или что, кто/что задействовали этот механизм? - Большой аркан здесь представляет жизненный урок или большой временный отрезок, когда этот проблем был актуальным, но кверент не обращал внимания. И важност проблема тоже акцентируется через БА. 6 мечей - дистанцировать

4-Обстоятельства получении негативного посыла- Тоже может показать в каким ситуациям негатив проявлен поярче. королева чаш вот нет идей.... женщина с любовным интересом )))

5-Как было осуществелено? – ритуально, психологическое влияние, негативные мысли по отношениии кверента, оговоры и сплетни (они тоже сами по себе представляют негатив), при помощи кокого-то эгрегора -2 мечей скрытый негатив, проклятье

6-Цель негативного воздействия - 9 мечей вселить страх, болезни

7-Принцип действия король мечей сломить, подавить силой

8-Сила действия императрица здесь все показано СА... сильная очень сильная...

9-Влияние на здоровья и физического состояния рыцарь мечей резкое, внезапное ухудшение, возможно операции

10-Влияние на эмоциональной сфере 3 мечей горе, слезы, тяжелая реакция на происходящие события

11-Влияние на судьбу туз пентаклей отняли удачу :?:


Вложения:
^AC7C8CCDE2A9A747D4E68C88AD8304101908150EBD4D9E2265^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^AC7C8CCDE2A9A747D4E68C88AD8304101908150EBD4D9E2265^pimgpsh_fullsize_distr.jpg [ 82.21 КБ | Просмотров: 3842 ]
09 ноя 2017, 21:05
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:31
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
У вас, если смотреть на карты, виден любовный треугольник, видимо это соперница ваша.
6 мечей - человек не местный. 2 мечей похоже откат, обратка. По императрице, тузу пентаклей, и солнцу думаю вам это легло на внешнюю привлекательность.


10 ноя 2017, 07:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Я, конечно, извиняюсь, но с моей точки зрения, нет тут никакого негатива сверх обычных повседневных неприятностей, которые у всех ежедневно случаются и повышенного внимания к себе не требуют.
Это только мое личное мнение, может быть другие лучше увидят.

_________________
Блог
ЖЖ


10 ноя 2017, 07:41
Профиль
Ответить с цитатой
Liya,по моим наблюдениям здесь и на других форумах,расклады на негатив самые сложные и лучше обращаться к людям ,которые в теме или сами занимаются магией и имеют достаточный опыт именно в этих вопросах К тому,же не самый удачный расклад на негатив,имхо, более серьёзный результат показывает расклад на 7 тел
Но по вашему раскладу ,по-моему,и так видно,что ничего магического нет в ваших проблемах - Солнце/дама к/9ж/6м/2м
Дама к-мастерица накрутить себя эмоционально и уж точно это не про магические действия со стороны+Солнце-нет по нему негатива,тем более манического, если смотреть в минусе-есть в худшем случае,недополучение результата ,проблемы с внутренним Я,эго,самооценке,это может быть уязвлённое самолюбие,обиды, и тп
по 6м+9ж скоее всего о вашем желании изменить ситуацию,поиск выхода,и сами же себя тормозите У вас был триплет на подобную тему- там Повешенный опять же больше о том,что человек проходит сложную для себя жизненную полосу,по большей части созданную им самим и выйти из неё он сможет,изменив своё восприятие/отношение к происходящему
все остальные пункты уже не имеет смысла трактовать,исходя из первых позиций
имхо


10 ноя 2017, 09:24

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 07:39
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Спасибо всем откликнувшимся.

Макарона писал(а):
У вас, если смотреть на карты, виден любовный треугольник, видимо это соперница ваша.
6 мечей - человек не местный. 2 мечей похоже откат, обратка. По императрице, тузу пентаклей, и солнцу думаю вам это легло на внешнюю привлекательность.

Любовного треугольника ТОЧНО! нет...

lusil писал(а):
Liya, более серьёзный результат показывает расклад на 7 тел.

не могли бы вы мне подсказать где найти этот расклад и как правильно выполнить на прямых или перевернутых картах?


10 ноя 2017, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Liya, более серьёзный результат показывает расклад на 7 тел.

не могли бы вы мне подсказать где найти этот расклад и как правильно выполнить на прямых или перевернутых картах?[/quote]

7 тел только на СА и есть схема в интернете


10 ноя 2017, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:31
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Таки напортачила я значит в трактовках.
А с виду расклад легким показался.


10 ноя 2017, 17:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Есть очень хороший расклад "3 беды", диагностика порчи, сглаза, воздействий на любовную сферу.


13 ноя 2017, 09:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 20 Queries | GZIP : Off ]