Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 15:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Расклад "Деловые способности" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ДЕЛОВЫЕ СПОСОБНОСТИ.

Расклад подходит для рассмотрения деловой предрасположенности человека, отраслей деятельности, в которых он может реализовать себя наиболее высоко.

Позиции:
1. Сигнификатор.
2,3,4 - мои скрытые таланты и способности
5,6 - психологические особенности
7 - где меня будет ждать успех, в какой области
8 - с чем это будет связано
9 - что мне в этом будет помогать

15 дек 2017, 14:37

Ответить с цитатой
Приветик) Буду рада вашим коментариям)

Позиции:
1. Сигнификатор. - 4 Чаш - тут я вышла какая-то ленивка , балованная, ничего не хотящая ))

2,3,4 - мои скрытые таланты и способности - Король Жезлов+ Паж Жезлов + 9 Чаш - да, я еще та артистка) человек-праздник, дарящий всем радость, эмоции. Люблю оранизовывать кстати праздники, дни рождения, нужно было идти по этому пути)

5,6 - психологические особенности - Влюбленные + Справедливость - Умею разрешать семейные, любовные дела, разбираюсь во взаимоотношениях.

7 - где меня будет ждать успех, в какой области - 4 Мечей - На карте изображен медетирующий человек. Это духовность, психология.

8 - с чем это будет связано - Рыцарь Жезлов - С моим творческом порывом, либо предложит какой-то человек что-то творческое.

9 - что мне в этом будет помогать. - Туз Жезлов - Хм, так много жезлов) Будут помогать идеи творческие, что-то креативное)

15 дек 2017, 14:42

Ответить с цитатой
Диана, привет! У тебя, несомненно, яркие способности, К ж может играть любую социальную роль, гореть своей идеей и вести массы за собой. Поездки , командировки - тоже твое. Сейчас это может быть организация праздников, а дальше - предвыборная кампания Президента , как знать? Умение договариваться , заключать контракты, проводить официальные встречи - все это позволяет делать твоя психологическая составляющая. Как вариант - работа с контингентом, находящимся в изоляции, например, организовать праздник в интернате, ведь людям очень нужны светлые радостные эмоции! Просто научиться избегать выгорания, дозировать пребывание в социуме, просчитывать свои действия, планировать все мероприятия и успеть с двенадцатым ударом часов добежать до кареты...

15 дек 2017, 17:59

Ответить с цитатой
Всем привет! Буду благодарна за комментарии :)

1. Сигнификатор. 10 мечей - желание сменить сферу деятельности и свою жизнь в целом, готовность к переменам, сейчас уже кое-какие изменения происходят, но они больше касаются моего окружения и моих взглядов на жизнь и на события
2,3,4 - мои скрытые таланты и способности 2 пентаклей, Влюбленные, 4 жезлов - наверное способность к диалогу, к переговорам, налаживанию контактов, всё решать мирным путем
5,6 - психологические особенности 5 кубков, Рыцарь кубков - сострадание ко всему живому, и готовность оказать поддержку
7 - где меня будет ждать успех, в какой области 7 кубков - в области иллюзий, фантазий, заблуждений, искушений :?
8 - с чем это будет связано 3 мечей - с болезненным раскрытием истины :?
9 - что мне в этом будет помогать Отшельник - духовное развитие, копание в себе

16 дек 2017, 08:51

Ответить с цитатой
Марика, привет! Немного добавлю. В твоем сознании, наверно , закрылись ряд программ резко и болезненно, и теперь на физическом плане начались изменения.
По 5 к возможны периоды эмоционального спада, нестабильности, а вот у 7 кубков есть и положительное значение, и здесь более уместно оно - планирование, связано будет с тем, что сможешь отключиться от эмоций в этом вопросе и опираться только на разум, тогда все будет ОК., и Отшельник в помощь. А в остальном согласна - очень хорошие способности и возможности в сфере коммуникаций.

16 дек 2017, 23:27

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Всем привет! Буду благодарна за комментарии :)

1. Сигнификатор. 10 мечей - желание сменить сферу деятельности и свою жизнь в целом, готовность к переменам, сейчас уже кое-какие изменения происходят, но они больше касаются моего окружения и моих взглядов на жизнь и на события
2,3,4 - мои скрытые таланты и способности 2 пентаклей, Влюбленные, 4 жезлов - наверное способность к диалогу, к переговорам, налаживанию контактов, всё решать мирным путем
5,6 - психологические особенности 5 кубков, Рыцарь кубков - сострадание ко всему живому, и готовность оказать поддержку
7 - где меня будет ждать успех, в какой области 7 кубков - в области иллюзий, фантазий, заблуждений, искушений :?
8 - с чем это будет связано 3 мечей - с болезненным раскрытием истины :?
9 - что мне в этом будет помогать Отшельник - духовное развитие, копание в себе

Марика, привет. Я увидела, что тебе бы подошло бы что-то связанное с психологией, выводить людей из заблуждения, снимать розовые очки 7 кубков, 3 мечей, и способности к коммуникации с людьми у тебя присутствуют, можешь найти подход и общий язык с каждым, + эмпатия, умение сопереживать, но по отшельнику тебе самой нужно пройти определенный путь, набраться опыта и мудрости, вырасти духовно. Как-то так.

17 дек 2017, 08:43

Ответить с цитатой
Ладушка, Раина, спасибо за мысли! :)

Цитата:
В твоем сознании, наверно , закрылись ряд программ резко и болезненно, и теперь на физическом плане начались изменения.

Ну, меня многое не устраивает как есть сейчас, решила заняться генеральной уборкой своей жизни :lol:

Цитата:
тебе бы подошло бы что-то связанное с психологией

Психология меня очень привлекает! И даже были мысли пойти на 2 высшее, но я первое-то еле-как получила :roll: Хотя ведь людям можно помогать и без диплома :)

17 дек 2017, 11:28

Ответить с цитатой
Приветик) Подружка скоро выходит из декрета и не знает чем себя занять) Буду рада вашему мнению)

1. Сигнификатор. - Сила - Она заботливая, надежная, терпеливая.

2,3,4 - мои скрытые таланты и способности - 8 ПЕНТАКЛЕЙ - 2 ЖЕЗЛОВ - 6 ЖЕЗЛОВ - Это умение что-то производить, умение планировать и добиваться успеха. Т.е. это возможно какой-то свой мелкий бизнес.

5,6 - психологические особенности. - 10 ЖЕЗЛОВ + УМЕРЕННОСТЬ - Умение стправляться с трудностями и польшими нагрузками? Стрессоустойчивость?

7 - где меня будет ждать успех, в какой области - ШУТ ( доп. КОЛЕСО) - В какой-то совершенно новой для нее сфере.

8 - с чем это будет связано. - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Поможет мужчина с деньгами.

9 - что мне в этом будет помогать. - 9 ЧАШ - Ее желания, ее талант , то что она давно хотела. ЧТо-то связанное с праздниками, эмоциями.

Решила сразу взглянуть по профилям.
1 — «Один в поле воин». Личный бизнес, где вы сами организатор -СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Она может иметь личный бизнес, и работать сама на себя.

2 — материальное производство. Шьем, строгаем, печем, пашем... - КОРОЛЕВА ЧАШ ( ее сигни) - Да, как раз может что-то производить и работать на себя.

3 — Информация. Репортеры, переводчики, гиды, -ЗВЕЗДА - По Звезде хорошо гиды идут, есть предрасположенность.

4 — Династии. «Мой дед был врач, и отец был врач...» Клановые профессии. Народные промыслы. Археологи. - 5 ЧАШ - нет.
5 — Актерство, шоу-бизнес - 9 ЧАШ - Хм, что-то связанное с праздниками и эмоциями.

6 — Помощь людям (профессии, требующие особого терпения и отзывчивости). Учитель. Врач. Уход за больными, детьми. -10 ПЕНТАКЛЕЙ - думаю в рамках своей семьи только.

7 — Консультанты, менеджеры. Юристы. -9 ЖЕЗЛОВ - нет

8 — Психологи. Экстрасенсы. - 7 ПЕНТАКЛЕЙ - нет

9 — Историки, антропологи. Миссионерство. Наука. - КОЛЕСО - хм, перекликается хорошо с гидом.

10 — Руководитель. - ПАЖ ЧАШ - Только если сама на себя.

11 — Информационные технологии, нано-технологии. Реклама. -ИМПЕРАТОР - Возможно.

12 — Шпион. Работа в закрытых учреждениях — от МВД до тюрьмы и сумасшедшего дома. Если с 8 — то гадалка. Если с 6 — сестра милосердия. - 10 Мечей - нет

07 фев 2018, 16:27

Ответить с цитатой
Диана, привет! Очень плохо разбираюсь в профессия на Таро, но Дама чаш на материальное производство - явно не та карта, которая дает успех в этой области! Материальное производство, все, что делают руками (печем, шьем, вяжем) - это пентакли. Имхо

07 фев 2018, 20:09
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Диана,
Цитата:
где меня будет ждать успех, в какой области - ШУТ ( доп. КОЛЕСО) - В какой-то совершенно новой для нее сфере.

Организация детских и взрослых праздников, сотрудник тур агенства
Цитата:
Руководитель. - ПАЖ ЧАШ - Только если сама на себя.

Помощник руководителя, секретарь.

07 фев 2018, 21:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]