Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 июл 2020, 13:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Рассклад Темное Сердце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет , я на этом форуме новичек. Если есть такая уже тема перенесите сообщение пожалуйста. Помогите разобраться пожалуйста. Сделала рассклад темное сердце вот что получилось

1. Сердце - 9 посохов (тревога , страх боли , предательства )
2. Тьма Главная Проблема - Рыцарь посохов ( не могу понять )
3. Корень - 6 чаш (встреча с прошлым , прошлые отношения )
4. Что держит людей вместе? - колесо фортуны (кармические отношения)
5. Что их разобщает ?- Умеренность ( тут тоже не могу понять )
6 . Как я могу изменить ситуацию? - Паж мечей
7. Что поизойдет само ? Король посохов (равноправие партнеров, готовность к конструктивному решению проблем)
8.Ближайшие перспективы пары ? Рыцарь кубков (Карта указывает на флирт, ухаживание, ласку, влюбленность, уют, душевное настроение и влечение. Аркан всегда знаменует только начало партнерского союза)
9. Отдаленное будущее - 3 пенткталей (выход отношений на новый уровень )

На сколько я понимаю проблемы есть , но не существенные. По исходу все будет очень даже хорошо или я ошибаюсь? Спасибо девочки.

11 янв 2018, 07:26

Ответить с цитатой
anna33, поясните, пожл., немного ситуацию.

11 янв 2018, 07:56

Ответить с цитатой
Уважаемая anna33, чтобы узнать, есть ли такой расклад на форуме, можно трудолюбиво просмотреть 25 страничек и легко это выяснить, тем более, что перенести сообщение можете только Вы сами.

11 янв 2018, 07:58
Ответить с цитатой
Или можно поиском воспользоваться :D Вот тут уже есть такая тема viewtopic.php?f=2&t=1604&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5

11 янв 2018, 10:14

Ответить с цитатой
Всем привет!) Обратилась подружка, у нее муж очень суховат к ней, он и всегда был сухой, никогда сам не обнимет, не сделает комплимент, а в последнее время стало еще хуже. В браке 4 года, ребенку 2 года. Она постоянно сама пристает к нему, если не проявит инициативу, то так и будет долго без секса)) короче все она делает сама, но ей уже это надоело... Когда начинает с ним об этом говорить, то он обижаеться... Он в рейс ушел месяц назад, так стало еще хуже, скандалят каждый день по телефону. И общаеться он не как с женой, а как с подругой , может и трубку бросить... она и так и сяк к нему. Буду рада коментариям.

1. Сердце. Что происходит в отношениях - 3 Жезлов - Карта активного развития, возможно тут она в плане негативных отношений?? Ссор и скандалов.... или возможно есть какая-то третья сторона? возможно у него кто-то есть...Хотя на него не похоже это, он такой сухой, ну прям вообще буду удивлена если у него кто-то есть.

2. Тьма. Главная проблема в отношениях - Рыцарь Мечей - Их непонимания, ссоры. И главная проблема действительно в нем, в его холодности.

3.Корень проблем - 8 Жезлов - Активное выяснение отношений? несет их?? или проблема в сексе...?

4. Что держит их вместе? - 8 Мечей - Страхи, что его , что ее. Бояться остаться одни. Любовь не держит.

5. Что их разобщает - Башня - Прям судьба их ращобщает. Мне кажеться у них просто плохая совместимость. Она активная такая, яркая. А он сухой и пассивный.

6. Что ей сделать , совет - Колесница - уколесить от него? или заняться собой и своими делами? или наоборот напором развиввать эти отношения??

7. Что произойдет само - Повешенный 0- Так и будут отношения в подвешенном состоянии.

8. Ближ.перспектива - 4 Мечей - Положительных изменений пока не будет. Возможно перестанут ссориться. но чувств больше не появиться.

9. Перспектива на будущее отдальнное - Рыцарь Жезлов - не его сигни. Возможно у нее появится другой мужчина??

Дно - 9 Мечей.

25 янв 2019, 16:02

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Обратилась подружка, у нее муж очень суховат к ней, он и всегда был сухой, никогда сам не обнимет, не сделает комплимент, а в последнее время стало еще хуже. В браке 4 года, ребенку 2 года. Она постоянно сама пристает к нему, если не проявит инициативу, то так и будет долго без секса)) короче все она делает сама, но ей уже это надоело... Когда начинает с ним об этом говорить, то он обижаеться... Он в рейс ушел месяц назад, так стало еще хуже, скандалят каждый день по телефону. И общаеться он не как с женой, а как с подругой , может и трубку бросить... она и так и сяк к нему. Буду рада коментариям.

Добрый вечер!

1. Сердце. Что происходит в отношениях - 3 Жезлов
Еще это карта путешествий и отношений на расстоянии.

2. Тьма. Главная проблема в отношениях - Рыцарь Мечей
Проблема в готовности идти на конфликты. По Рыцарю Мечей говорят прямо и сразу, что пришло в голову, не думая о последствиях и чувствах других.

3.Корень проблем - 8 Жезлов
Таки секс.

4. Что держит их вместе? - 8 Мечей
Нежелание "развязываться", действовать, что-то менять. По 8 Мечей люди ждут чудесного освобождения со стороны, хотя всё дело лишь в их убеждениях относительно ситуации или себя.

5. Что их разобщает - Башня
Скорее, конфликты разобщают. В раскладе много карт жезлов и мечей, что и способствует накаленной атмосфере.

6. Что ей сделать , совет - Колесница
Колесничий контролирует два разных мнения, позиции и при этом едет вперед. Совет: объединить их с мужем точки зрения таким образом, чтобы можно было двигаться дальше вместе.

7. Что произойдет само - Повешенный
Да, без вмешательства по Колеснице ситуация зависнет.

8. Ближ.перспектива - 4 Мечей
Тишина и покой. Будут отдыхать друг от друга, приходить в себя после конфликтов.

9. Перспектива на будущее отдаленное - Рыцарь Жезлов
Пардон, если я слишком оптимистична, но так как камнем преткновения был секс, то, возможно, именно он и едет обратно в пару отдаленном будущем ;) ?

Дно - 9 Мечей.
Собственно, дно отражает ситуацию мучительных сомнений и переживаний у людей.

25 янв 2019, 17:59

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

1. Сердце. Что происходит в отношениях - 3 Жезлов - Карта активного развития, возможно тут она в плане негативных отношений?? Ссор и скандалов.... или возможно есть какая-то третья сторона? возможно у него кто-то есть...Хотя на него не похоже это, он такой сухой, ну прям вообще буду удивлена если у него кто-то есть.

2. Тьма. Главная проблема в отношениях - Рыцарь Мечей - Их непонимания, ссоры. И главная проблема действительно в нем, в его холодности.Видится мне по этой карте такой напористый напор) Дама изначально понимала, что у них разные темпераменты, но сейчас это ее перестало устраивать и она решила так настойчиво его переделать/ стимулировать

3.Корень проблем - 8 Жезлов - Активное выяснение отношений? несет их?? или проблема в сексе...? И секс, и просто страсть, вдохновение, активность в отношениях..

4. Что держит их вместе? - 8 Мечей - Страхи, что его , что ее. Бояться остаться одни. Любовь не держит.

5. Что их разобщает - Башня - Прям судьба их ращобщает. Мне кажется у них просто плохая совместимость. Она активная такая, яркая. А он сухой и пассивный. Ссоры и скандалы их разобщают..

6. Что ей сделать , совет - Колесница - уколесить от него? или заняться собой и своими делами? или наоборот напором развиввать эти отношения?? Осознать, что они с мужем "в одной упряжке" и разрешать противоречия учитывая обе позиции, оба темперамента..

7. Что произойдет само - Повешенный 0- Так и будут отношения в подвешенном состоянии. Да, зайдут в тупик.

8. Ближ.перспектива - 4 Мечей - Положительных изменений пока не будет. Возможно перестанут ссориться. но чувств больше не появиться.

9. Перспектива на будущее отдальнное - Рыцарь Жезлов - не его сигни. Возможно у нее появится другой мужчина?? Или движуха какая-то будет у них, причем вполне дружелюбная, без ссор или прискачет её рыцарь из рейса на короткий промежуток и обратно дезертирует в рейс

Дно - 9 Мечей.

Приветствую) Лови пару мыслей)

25 янв 2019, 19:07

Ответить с цитатой
Девочки, всем большое спасибо за ваши мысли!) У девушки есть подозрения все-таки насчет измен. Решила как доп к этому раскладу сделать.

1. ЕГо чувства к ней - Влюбленный + Королева Мечей - Это не ее сигни, я думаю, что есть любовница.

2. Что он дает в отношениях - Колесо - качели дает, то вверх, то вниз, неопределенность

3. Проблема их отношений - 3 Мечей - Их вечные ссоры и скандалы, а так же это карта измен.

4. Его планы - Повешенный - Он не планирует менять что=то в отношениях, так и думает что будет все висеть.

5. Есть ли у него связь на стороне - Маг - по Магу очень даже может быть. Как думаете? :?:

28 янв 2019, 17:27
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, всем большое спасибо за ваши мысли!) У девушки есть подозрения все-таки насчет измен. Решила как доп к этому раскладу сделать.

1. ЕГо чувства к ней - Влюбленный + Королева Мечей - Это не ее сигни, я думаю, что есть любовница.

2. Что он дает в отношениях - Колесо - качели дает, то вверх, то вниз, неопределенность

3. Проблема их отношений - 3 Мечей - Их вечные ссоры и скандалы, а так же это карта измен.

4. Его планы - Повешенный - Он не планирует менять что=то в отношениях, так и думает что будет все висеть.

5. Есть ли у него связь на стороне - Маг - по Магу очень даже может быть. Как думаете? :?:

Диана, привет! А Дама мечей - это доп. к Влюбленным или ты вытащила 2 карты на первую позицию?
По этому раскладу тоже думаю, что есть связь на стороне, не факт, что постоянная женщина/любовница, но измены могут быть (Маг). Имхо.

29 янв 2019, 09:33

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Диана писал(а):

Диана, привет! А Дама мечей - это доп. к Влюбленным или ты вытащила 2 карты на первую позицию?
По этому раскладу тоже думаю, что есть связь на стороне, не факт, что постоянная женщина/любовница, но измены могут быть (Маг). Имхо.

Привет!) Дама Мечей это доп к Влюбленным!)

29 янв 2019, 17:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]