Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2018, 21:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
"Тайна жрицы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
мужчина, который меня интересует, имеет со мной очень большую разницу в возрасте.

это объясняет , почему в тайне выпали такие странные карты , речь действительно о старости :( , а я то все не могла понять причем тут старик :roll:

Нархаят писал(а):
Дьявол ни разу не падал на его личность, только на профессию

Нархаят , не из любопытства , а для наработки опыта в таро , хочу спросить у тебя о професии и возрасте ( можно в личку) исследуемого объекта.

16 авг 2016, 07:16

Ответить с цитатой
Лара,
Флора,
Марья,
Волга,
Кимети,
Извините, что поздно и уже не в тему.... но почему все так категорично написали что женатый мужчина=отсутствие совместного будущего? Развод - штука достаточно распостраненная :roll:

01 сен 2016, 19:35

Ответить с цитатой
Привет всем. Завтра мне предстоит небольшая хирургическая операция. Ничего серьезного, но немного меня беспокоит. Скажу что долго откладывала эту процедуру и рада что решилась. Сначала думала расклад не делать - не нагнетать для себя обстановку, но это хорошая возможность потренироваться в таро так как результат будет быстрым. Вопрос это сама ситуация с операцией, грубо говоря что будет?
1,2 -суть - Умеренность, Мир. Все пройдет спокойно и закончится хорошо?
3 - сейчас - Повешенный. Не знаю как все будет и никак не могу в данный момент повлиять на ситуацию. Остается ждать.
4- -будущее - 8 пентаклей. Сам процесс?
5 - прошлое - 5 кубков. Разочарование, так как я надеялась кое-каких процедур перед операцией избежать.
6 - скрыто - Маг. Сам хирург. Мужчина и я не знаю насколько он хороший специалист.
7 - на свету - Паж кубков. Тут не знаю.
8 - перспектива - 3 кубков. Иногда для меня это просто радость, веселье. Поскольку наркоз будет местный, отходняк исключается :D
9 - тайна жрицы - Влюбленные (озн. Королева мечей, не озн. 5 жезлов) Какой-то выбор умом, а не эмоциями.

Буду рада вашему видению ситуации. Если заинтересует, ОС через пару дней.

21 сен 2016, 19:24

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Привет всем. Завтра мне предстоит небольшая хирургическая операция. Ничего серьезного, но немного меня беспокоит. Скажу что долго откладывала эту процедуру и рада что решилась. Сначала думала расклад не делать - не нагнетать для себя обстановку, но это хорошая возможность потренироваться в таро так как результат будет быстрым. Вопрос это сама ситуация с операцией, грубо говоря что будет?
3 - сейчас - Повешенный. Не знаю как все будет и никак не могу в данный момент повлиять на ситуацию. Остается ждать.
5 - прошлое - 5 кубков. Разочарование, так как я надеялась кое-каких процедур перед операцией избежать.
6 - скрыто - Маг. Сам хирург. Мужчина и я не знаю насколько он хороший специалист.
8 - перспектива - 3 кубков. Иногда для меня это просто радость, веселье. Поскольку наркоз будет местный, отходняк исключается :D
9 - тайна жрицы - Влюбленные (озн. Королева мечей, не озн. 5 жезлов) Какой-то выбор умом, а не эмоциями.

Sirtena, у Вас такой хороший расклад, что не хочется вообще открывать рот чтобы ничего не напортить. Идите и оперируйтесь себе с богом.

21 сен 2016, 19:43

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Sirtena, у Вас такой хороший расклад, что не хочется вообще открывать рот чтобы ничего не напортить. Идите и оперируйтесь себе с богом.

21 сен 2016, 20:09

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):

Sirtena, 3 кубков это всегда успешный исход любых дел, а конкретно по здоровью - выздоровление и благополучие!
А вообще, я с OlgaRa абсолютно согласна:
Цитата:

21 сен 2016, 20:46
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):

Спасибо за поддержку и даю ОС. Все действительно прошло хорошо. Мои тревоги оказались напрасными. Хотя, когда мне дали бумагу на подпись, по которой доктор снимает с себя всю ответственность, я здорово струсила:). Но сделали на высшем уровне: быстро но не спеша, аккуратно и совершенно безболезненно. Почему упала Умеренность - не знаю, задержек не было. По Магу хирург действительно оказался мастером своего дела. Паж кубков - со мной были очень обходительны и внимательны. Влюбленные тоже не знаю. Какого-то решающего выбора не было. Может это вообще сам факт что я решилась пойти туда.

23 сен 2016, 10:49

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Sirtena писал(а):

Спасибо за поддержку и даю ОС. Все действительно прошло хорошо. Мои тревоги оказались напрасными. Хотя, когда мне дали бумагу на подпись, по которой доктор снимает с себя всю ответственность, я здорово струсила:). Но сделали на высшем уровне: быстро но не спеша, аккуратно и совершенно безболезненно. Почему упала Умеренность - не знаю, задержек не было. По Магу хирург действительно оказался мастером своего дела. Паж кубков - со мной были очень обходительны и внимательны. Влюбленные тоже не знаю. Какого-то решающего выбора не было. Может это вообще сам факт что я решилась пойти туда.

Sirtena, очень рада, что все прошло удачно!
Умеренность в вопросах здоровья очень положительная карта - выздоровление всегда показывает.
Влюбленные, похоже, действительно отразили выбор между операцией и другими вариантами, т.к. ДМ - это хирургическое вмешательство.

23 сен 2016, 12:52
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Sirtena писал(а):

Умеренность - не обязательно задержки. В некоторых колодадах Умеренность называется Искусство. Вам сделали произведение искусства. :)

23 сен 2016, 17:44

Ответить с цитатой
Всем доброго времени! :)
Всё познавала ваш форум, и решилась тоже написать о своём, наболевшем.
Сделала расклад Тайна Жрицы на отношения с мужчиной. Хотелось узнать почему происходит именно так. Понятно, что человек женат и все связанные с этим трудности мне тоже понятны. Но сам МЧ очень скрытный, весь в себе, не делится даже с близкими людьми своим внутренним миром, не удивительно - Рак, там у него всё под водичкой. Вот мне и захотелось посмотреть больше.
У меня колода ОШО, но заметила, что глубинный смысл карт чаще всего такой же, как у традиционных. Поэтому буду писать традиционные названия, чтобы было всем понятно. И буду рада помощи в понимании ситуации.
И так,
1+2 Тема вопроса в виде двух основных противоречивых сил- 9 воды и Туз жезлов
3 Полная луна – символизирует настоящее время, фактор, влияющий на ситуацию сейчас - 17СА Звезда
4 Растущая луна – силы, набирающие влияние - Туз воды
5 Убывающая луна – символизирует то, что утрачивает влияние на ситуацию - 2 жезлов
6 То, что скрыто во мраке.То, что неосознано. Вы можете ощущать это и опасаться этого - 12СА Подвешенный
7 То, что находится на свету.То, что очевидно.- Туз мечей
8 Направление пути, открывающиеся возможности - 10 воды
9 Книга тайного знания на коленях Жрицы - 20СА Суд
Из того, что понятно мне: Звезда, в положении полной луны, которая влияет на ситуацию сейчас - это как томление по чему-то недостижимому и далекому, когда очень хочется, но мало достижимо, быть вместе - это как достать до звезды, и на самом деле сейчас имеет место быть отдаление, почти не общаемся. Также в трактовке Ошо написано о драгоценном времени, когда происходит что-то волшебное и значимое в данный момент и что вопрос решается не на земном уровне.
По Тузу мечей, то что очевидно, ясно и лежит на поверхности, это моё нежелание продолжать отношения в данном формате, наш разговор об этом и мое предложение ....а может сейчас все прекратить, чтобы не было еще больнее дальше? :cry:
Зерном для меня была 6 позиция Подвешенный, то что скрыто, о чем я и хотела узнать (о чем он молчит), я так чувствую, что он связан по рукам и ногам добровольной жертвой, когда то взвалил на себя ношу, которая уже и не по силам и нет желания ее везти (это еще инфа из другого расклада подтвердилась), а сделать с этим ничего не может, только ждать когда это закончится.
8-4 – то, как это разовьется в будущем, 10 воды+Туз воды, могу предположить новый виток отношений, хотя я читала на форуме, что у многих Туз кубков отигрывается слезами ...не знаю даже.
Больше всего мне не понятна позиция 6-4 Подвешенный+ Туз воды, то, что неосознанно, но может выйти на свет :? это что? жертвенная любовь? с обоих сторон! а выйти на свет - это что? жена узнает?
В общем, я пока еще учусь и мне трудно трактовать карты в сочетаниях. Помогите, пожалуйста, разобраться.

17 дек 2016, 07:06

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Katarina, он своих привычек менять не станет, останется при своём на Повешенном, т.е. перемен можете в отношениях можете не ждать. Прежний формат общения можете вернуть, при всей эмоциональной составляющей в вашем раскладе, иначе н получиться. А СА Суд говорит вам переходи на новый уровень, меняй свою жизнь.

благодарю, наверное эмоциональная составляющая и держит еще пока.

17 дек 2016, 09:36

Ответить с цитатой
Katarina, у Вас в раскладе три туза - три импульса для начала. У Ошо Звезда - это понимание и озарение, которое приходит в жизнь. Утраченное влияние - двойственное положение , в котором Вы находитесь, встречаясь с этим мч. Повешенный - и зависшая ситуация, удобная для мужчины, и Новое видение для Вас. Его замкнутость от нежелания делать выбор. Туз мечей опять о прозрении, обретении свободы , отсечении, пусть даже болезненном, отношений. Впереди ждет завершение этого опыта. Суд у Ошо - возможность освободиться от иллюзий, старых привычек и моделей, но использовать ее или нет - зависит от Вас.

17 дек 2016, 12:57

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Katarina, у Вас в раскладе три туза - три импульса для начала. У Ошо Звезда - это понимание и озарение, которое приходит в жизнь. Утраченное влияние - двойственное положение , в котором Вы находитесь, встречаясь с этим мч. Повешенный - и зависшая ситуация, удобная для мужчины, и Новое видение для Вас. Его замкнутость от нежелания делать выбор. Туз мечей опять о прозрении, обретении свободы , отсечении, пусть даже болезненном, отношений. Впереди ждет завершение этого опыта. Суд у Ошо - возможность освободиться от иллюзий, старых привычек и моделей, но использовать ее или нет - зависит от Вас.

"Впереди ждет завершение этого опыта", это вы сочетание 10 и Туза воды так трактуете? Ведь именно эти карты выпадают на позиции будущего

17 дек 2016, 13:31

Ответить с цитатой
Katarina, 10 и Туз - окончание и начало. Весь расклад о том, какая ситуация сложилась, и в разрезе этого знания Вы можете по своему выбору, идти дальше или оставаться в этих отношениях, понимая их в целом.

17 дек 2016, 14:29

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Katarina, 10 и Туз - окончание и начало. Весь расклад о том, какая ситуация сложилась, и в разрезе этого знания Вы можете по своему выбору, идти дальше или оставаться в этих отношениях, понимая их в целом.

спасибо за участие...есть над чем подумать

17 дек 2016, 14:56

Ответить с цитатой
Привет всем. Нуждаюсь в помощи для трактовки. Ситуация такова. Школа, младший класс где учится мой ребенок. В классе есть девочка хулиганка. К сожалению уже игнорировать ее поступки и поведение не получается, и решить тоже ничего не получается. Девочка ворует, плюет в лицо, обливает одноклассников водой, бьет тех кто порядочен ( девочек нельзя обижать) и тех кто послабее, матерится, открывает окно и выбрасывает чужие вещи из окна, распространяет вши. Исключить из школы по закону нельзя. С родительницей разговоры ничего не дают, угрозы в том числе. Учительница, которой девочка открыто грубит, забила на нее и прямо говорит что проблему решить не в силах. Переводить ребенка в другой класс или школу не хочется - близко к дому, учитель хороший, хорошая школа и класс нормальный. Неизвестно как он акклиматизируется в другом. Родители начинают активизироваться, но по отдельности, а вместе решать ничего не хотят. Вопрос был как разрешится ситуация с этим проблемным ребенком в классе.
Тайна жрицы это мой основной расклад и читаю я его чуть по другому чем на форуме. Больше классически. Но я больше разбираюсь на картах в отношениях, а бытовые проблемы в раскладах для меня, часто, темный лес.
1,2. Суть вопроса Шестерка пентаклей, Иерофант Тут какой-то жест бескорыстной порядочности, больше мне трудно сказать.
3. Силы преобладающие в настоящем Восьмерка мечей Да связаны законом, связаны неписаными правилами - мальчикам нельзя бить девочек. Но девочка реально побоев не боится. Что мальчишки ей отвечают, что мама мутузит от всей души, ее это совершенно не останавливает.
4. Что отойдет Король пентаклей Какой-то мужчина. Недавно эта девочка начала унижать, плюя в лицо (это у нее обычная практика), очень тихого и доброго мальчика. Его отец был в ярости, разбирался с ее мамой - подробностей не знаю.
5. Тенденция на будущее Паж пентаклей Тут не знаю.
6. Нечто вполне реальное но пока не осознанное Девятка пентаклей Тоже затрудняюсь. Может это нежелание родителей класса втягиваться в эту проблему и что-то делать.
7. То что на свету Суд Это наверное сам процесс. Ее осуждают.
8. Будущее Десятка мечей. Озн. Четверка кубков, не озн. Колесница Ситуация заглохнет из-за нежелания поднимать бучу?
9. Совет Тройка мечей В многих источниках говорят эту карту не рассматривать если это не старший аркан. Но по моему опыту и младший отвечает на многие вопросы. Допы - озн. Шестерка кубков, не озн. Императрица Похоже усилия принесут разочарования и сожаление об упущенной возможности.
Посмотрите пожалуйста как вы видите ситуацию. Ребенок вечно расстроен и в унынии, он даже в туалет зайти из-за нее нормально не может.

10 фев 2017, 10:40

Ответить с цитатой
Sirtena, привет! Сочувствую тебе, так как сама не раз с этим сталкивалась.
Sirtena писал(а):
Привет всем. Нуждаюсь в помощи для трактовки. Ситуация такова. Школа, младший класс где учится мой ребенок. В классе есть девочка хулиганка. К сожалению уже игнорировать ее поступки и поведение не получается, и решить тоже ничего не получается. Девочка ворует, плюет в лицо, обливает одноклассников водой, бьет тех кто порядочен ( девочек нельзя обижать) и тех кто послабее, матерится, открывает окно и выбрасывает чужие вещи из окна, распространяет вши. Исключить из школы по закону нельзя. С родительницей разговоры ничего не дают, угрозы в том числе. Учительница, которой девочка открыто грубит, забила на нее и прямо говорит что проблему решить не в силах. Переводить ребенка в другой класс или школу не хочется - близко к дому, учитель хороший, хорошая школа и класс нормальный. Неизвестно как он акклиматизируется в другом. Родители начинают активизироваться, но по отдельности, а вместе решать ничего не хотят. Вопрос был как разрешится ситуация с этим проблемным ребенком в классе.
Тайна жрицы это мой основной расклад и читаю я его чуть по другому чем на форуме. Больше классически. Но я больше разбираюсь на картах в отношениях, а бытовые проблемы в раскладах для меня, часто, темный лес.
1,2. Суть вопроса Шестерка пентаклей, Иерофант Тут какой-то жест бескорыстной порядочности, больше мне трудно сказать.Думаю, тут речь идет о взаимодействии и сплоченности вас родителей на счет того, чтобы устранить проблему(девочку), сделать так, чтобы они вела себя согласно Иерофанту - спокойно, добросовестно, без инцидентов.
3. Силы преобладающие в настоящем Восьмерка мечей Да связаны законом, связаны неписаными правилами - мальчикам нельзя бить девочек. Но девочка реально побоев не боится. Что мальчишки ей отвечают, что мама мутузит от всей души, ее это совершенно не останавливает.
4. Что отойдет Король пентаклей Какой-то мужчина. Недавно эта девочка начала унижать, плюя в лицо (это у нее обычная практика), очень тихого и доброго мальчика. Его отец был в ярости, разбирался с ее мамой - подробностей не знаю.Скорее всего родитель мужчина заберет своего ребенка с класса от нее.
5. Тенденция на будущее Паж пентаклей Тут не знаю.Девочка исправится, Паж Монет - хороший и спокойный ученик.
6. Нечто вполне реальное но пока не осознанное Девятка пентаклей Тоже затрудняюсь. Может это нежелание родителей класса втягиваться в эту проблему и что-то делать.
8. Будущее Десятка мечей. Озн. Четверка кубков, не озн. Колесница Ситуация заглохнет из-за нежелания поднимать бучу?Я бы так не сказала. 10 мечей - окончание нынешней ситуации, а вот Колесница ее продолжение, при чем бурное:скандалы, крики. Свяжем эту позицию с Пажем Монет. и увидим перемены, позитивные. 4 кубков - затишье, апатия. Девочке хорошо достанется, прежде чем она изменится.
9. Совет Тройка мечей В многих источниках говорят эту карту не рассматривать если это не старший аркан. Но по моему опыту и младший отвечает на многие вопросы. Допы - озн. Шестерка кубков, не озн. Императрица Похоже усилия принесут разочарования и сожаление об упущенной возможности.
В вашем случае на проблему влияет много факторов... Девочка однозначно не уйдет с класса, возможно изменение ее поведения, но перед этим будет еще много конфликтов. Могу, конечно, ошибаться, но по последнему совету вам карты говорят, посмотреть на ситуацию глазами ребенка, а не мамы, и принять решение.
Посмотрите пожалуйста как вы видите ситуацию. Ребенок вечно расстроен и в унынии, он даже в туалет зайти из-за нее нормально не может.

10 фев 2017, 16:17

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
1,2. Суть вопроса Шестерка пентаклей, Иерофант Тут какой-то жест бескорыстной порядочности, больше мне трудно сказать.
Это очень сложная ситуация, которая всех должна многому научить: учителей - как воспитывать таких детей, родителей - научиться решать подобные ситуации и помочь своим детям правильно реагировать на происходящее. Необходим совет и помощь психолога, вмешательство директора и органов опеки, всем придется внести вклад в разрешение конфликта
Силы преобладающие в настоящем Восьмерка мечей Да связаны законом, связаны неписаными правилами - мальчикам нельзя бить девочек. Но девочка реально побоев не боится. Что мальчишки ей отвечают, что мама мутузит от всей души, ее это совершенно не останавливает.
Все связаны установками своего ума, никто не видит выхода.
4. Что отойдет Король пентаклей Какой-то мужчина. Недавно эта девочка начала унижать, плюя в лицо (это у нее обычная практика), очень тихого и доброго мальчика. Его отец был в ярости, разбирался с ее мамой - подробностей не знаю.
Забота и опека о благополучии самой девочки, реальный взгляд на то , что происходит Еще подумаю насчсет этого короля
5. Тенденция на будущее Паж пентаклей Тут не знаю.
Появится извне шанс уладить ситуацию, получить полезный совет
Все действуют из своих частных интересов
8. Будущее Десятка мечей. Озн. Четверка кубков, не озн. Колесница Ситуация заглохнет из-за нежелания поднимать бучу?
Ситуация может разрешиться крайне болезненно, всем будет невесело.
Принимать решение не глядя на эмоции, помнить, что девочка тоже ребенок, несчастный ребенок.

Очень сочувствую Вам , тем более у ребенка стресс. Постарайтесь научить его, как действовать в такой ситуации, возможно, посоветоваться с детским психологом. Но эту девочку жаль тоже - в ней вообще никто не заинтересован, она просто кричит : обратите на меня внимание!! Если не любите, хоть ненавидьте меня, это лучше полного безразличия! Все это крики к маме, все из семьи идет. Ее, конечно, можно запугать, отправить в спецшколу, только что вырастет из этого человечка? Грустно.

10 фев 2017, 17:52

Ответить с цитатой
Марселия, Nates, спасибо. Nates, думаю, Вы правы - вряд ли что-то изменится. Марселия, скорее всего будет какое-то небольшое затишье, но не надолго. Просто, говоря о девочке, бессмысленно устранять симптомы, когда не устранена причина. А причина там в семье, учительница не раз это утверждала на собрании, но я не расспрашивала подробностей.

10 фев 2017, 18:09

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Очень сочувствую Вам , тем более у ребенка стресс. Постарайтесь научить его, как действовать в такой ситуации, возможно, посоветоваться с детским психологом. Но эту девочку жаль тоже - в ней вообще никто не заинтересован, она просто кричит : обратите на меня внимание!! Если не любите, хоть ненавидьте меня, это лучше полного безразличия! Все это крики к маме, все из семьи идет. Ее, конечно, можно запугать, отправить в спецшколу, только что вырастет из этого человечка? Грустно.

Спасибо. Это слишком сложно и я не настолько компетентна что бы знать где и как ей будет лучше и что для нее будет правильно. Безусловно ребенок так требует внимания, но при этом, все те от кого она его требует, страдают. А я не хочу чтобы над моим ребенком измывались, оплевывали, унижали, потому что кому-то внимания не хватает. Эту проблему поднимали на уровне директора и учителя (не я). Все пытаются сделать вид что проблемы не существует. Это действительно надо поднимать такую бучу что бы на весь город шумело. При этом, в процессе, можно огрести столько дерьма что мало не покажется. Поэтому никто дальше возмущения и не двигается.

10 фев 2017, 18:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.