Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 07:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
"Тайна жрицы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марселия, Nates, спасибо. Nates, думаю, Вы правы - вряд ли что-то изменится. Марселия, скорее всего будет какое-то небольшое затишье, но не надолго. Просто, говоря о девочке, бессмысленно устранять симптомы, когда не устранена причина. А причина там в семье, учительница не раз это утверждала на собрании, но я не расспрашивала подробностей.

10 фев 2017, 18:09

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Очень сочувствую Вам , тем более у ребенка стресс. Постарайтесь научить его, как действовать в такой ситуации, возможно, посоветоваться с детским психологом. Но эту девочку жаль тоже - в ней вообще никто не заинтересован, она просто кричит : обратите на меня внимание!! Если не любите, хоть ненавидьте меня, это лучше полного безразличия! Все это крики к маме, все из семьи идет. Ее, конечно, можно запугать, отправить в спецшколу, только что вырастет из этого человечка? Грустно.

Спасибо. Это слишком сложно и я не настолько компетентна что бы знать где и как ей будет лучше и что для нее будет правильно. Безусловно ребенок так требует внимания, но при этом, все те от кого она его требует, страдают. А я не хочу чтобы над моим ребенком измывались, оплевывали, унижали, потому что кому-то внимания не хватает. Эту проблему поднимали на уровне директора и учителя (не я). Все пытаются сделать вид что проблемы не существует. Это действительно надо поднимать такую бучу что бы на весь город шумело. При этом, в процессе, можно огрести столько дерьма что мало не покажется. Поэтому никто дальше возмущения и не двигается.

10 фев 2017, 18:27

Ответить с цитатой
Sirtena, да, сложная ситуация. Возможно , совет я бы переформулировала на : принимать решение вопреки своим чувствам на благо детей.

10 фев 2017, 19:26

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Очень прошу помочь в трактовке расклада! Полгода назад разбежались женщина (замужем) и мужчина (разведён). Отношения были платонические, но очень яркие. Разошлись с сильной обидой друг на друга (что-то уж там произошло). Недавно мужчина стал инициатором примирения и общение возобновилось, но ещё не виделись. Жн решила признаться, что он нужен ей, что скучает и пр. Попросила сделать расклад на развитие событий в этом случае. Колода РУ, прямые карты.
Суть - 3 денариев + Рыцарь кубков (новый виток отношений после примирения)
Настоящее - Туз кубков (влюблённость, весна в отношениях)
Что усиливается - Влюбленные, доп.Императрица (его чувства к ней?)
Что уходит - Жрица, доп.6 жезлов (или тайна, или влияние другой женщины)
Что скрыто - 9 мечей (оба переживают, но не подают вида)
Что на свету - 8 кубков (песперспективность отношений, все равно придётся расстаться)
Путь - Повешенный, доп.Колесница (чтобы ситуация сдвинулась, придётся пожертвовать чем-то)
Тайна - Король жезлов ?
Поправьте, если где не права, пожалуйста!

25 фев 2017, 16:00

Ответить с цитатой
Зиленка писал(а):
Здравствуйте. Очень прошу помочь в трактовке расклада! Полгода назад разбежались женщина (замужем) и мужчина (разведён). Отношения были платонические, но очень яркие. Разошлись с сильной обидой друг на друга (что-то уж там произошло). Недавно мужчина стал инициатором примирения и общение возобновилось, но ещё не виделись. Жн решила признаться, что он нужен ей, что скучает и пр. Попросила сделать расклад на развитие событий в этом случае. Колода РУ, прямые карты.
Что на свету - 8 кубков (песперспективность отношений, все равно придётся расстаться)
Путь - Повешенный, доп.Колесница (чтобы ситуация сдвинулась, придётся пожертвовать чем-то)
Тайна - Король жезлов ?

Понимаете суть этого расклада в том, что женщине нужно сделать выбор и выбрать одного из мужчин по влюбленным,возможно этот мужчина и есть дальнейшая ее судьба,но следует отказаться от одного из мужчин,лишиться,то чем она дорожит,предстоит ей самой взять ответственность за свою дальнейшую жизнь. В ее жизни может наступить момент,когда муж про все может узнает,тайна ,которая откроется.

25 фев 2017, 18:57

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Зиленка писал(а):
Тайна - Король жезлов ?

Понимаете суть этого расклада в том, что женщине нужно сделать выбор и выбрать одного из мужчин по влюбленным,возможно этот мужчина и есть дальнейшая ее судьба,но следует отказаться от одного из мужчин,лишиться,то чем она дорожит,предстоит ей самой взять ответственность за свою дальнейшую жизнь. В ее жизни может наступить момент,когда муж про все может узнает,тайна ,которая откроется.

Мысль про то, что муж узнает, у меня тоже мелькала. Ну естественно про выбор тоже согласна. Просто в моей колоде Влюбленные - это два человека. Вот и подумала, что это чувства. Спасибо, Азиада!

25 фев 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Зиленка писал(а):
Aziada писал(а):
Зиленка писал(а):
Тайна - Король жезлов ?

Мысль про то, что муж узнает, у меня тоже мелькала. Ну естественно про выбор тоже согласна. Просто в моей колоде Влюбленные - это два человека. Вот и подумала, что это чувства. Спасибо, Азиада!

Я думаю, выбрать стоит мужа. Прошлое должно остаться в прошлом. У женщины повысилась эмоциональная восприимчивость судя по Тузу кубков. Стоит сделать расклад на перспективы в отношениях с каждым из партнеров.

28 фев 2017, 21:02

Ответить с цитатой
Всем привет. Я опять с вопросом о бывшем. Вроде и все понятно почему мы расстались. Как он сказал, что любит меня, но пропало желание что-то делать и нету той тяги ко мне, а так же сообщил , что тянет к бывшей. Но как я знаю, что он сейчас не с ней. Решила посмотреть подробнее тут, буду рада дополнениям)

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном.

2. Мешает или помогает. Мешает - ТУЗ ЧАШ - мешает много эмоций. Помогает - 4 ЧАШ - Помогает расслабиться, включить пофигизм.

3. Сейчас. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - Любовный треугольник.

4. Грядёт. - ДЬЯВОЛ - Грядет какой-то обман, измена..

5. Прошлое. - 5 ЖЕЗЛОВ - Конфликтная , неуютная ситуация в наших отношениях. Хотя у нас конфликтов и не было, было больше у него конфликтов с самим собой.

6. Скрытое, но реальное.- ИМПЕРАТОР
- хм...тут даже не знаю...

7. Что понятно и ясно. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он эгоист и любит только себя, и будут делать все, только для своего блага.

8. Ближайшее будущее. - ЖРЕЦ - непонятна мне эта карта в такой ситуации.. :?:

9. Тайна жрицы - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( У меня колода Дикого неизвестного и на ней цветочек один и он завял) - Так что у него действительно завяли ко мне чувства, ну и возможно еще то, что у него мало денег и он чувствует себя некомфортно. и доп. тянула - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - а вот и Сигни той бывшей. Значит еще и в ней конечно же дело.

Буду признательна за любые мысли. Своё, как все знают, сложно развидеть.[/quote][/quote]

20 апр 2017, 12:26

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет. Я опять с вопросом о бывшем. Вроде и все понятно почему мы расстались. Как он сказал, что любит меня, но пропало желание что-то делать и нету той тяги ко мне, а так же сообщил , что тянет к бывшей. Но как я знаю, что он сейчас не с ней. Решила посмотреть подробнее тут, буду рада дополнениям)

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном.
2. Мешает или помогает. Мешает - ТУЗ ЧАШ - мешает много эмоций. Помогает - 4 ЧАШ - Помогает расслабиться, включить пофигизм.

5. Прошлое. - 5 ЖЕЗЛОВ - Конфликтная , неуютная ситуация в наших отношениях. Хотя у нас конфликтов и не было, было больше у него конфликтов с самим собой.

7. Что понятно и ясно. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он эгоист и любит только себя, и будут делать все, только для своего блага.

9. Тайна жрицы - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( У меня колода Дикого неизвестного и на ней цветочек один и он завял) - Так что у него действительно завяли ко мне чувства, ну и возможно еще то, что у него мало денег и он чувствует себя некомфортно. и доп. тянула - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - а вот и Сигни той бывшей. Значит еще и в ней конечно же дело.

Буду признательна за любые мысли. Своё, как все знают, сложно развидеть.
[/quote][/

Здравствуете,я не имею большого опыта,так что могу ошибаться .Несколько замечаний: По 4 Пентаклей я бы судила,что ,наоборот,ситуация довольства и неподвижности ,по Императору он тоже доволен своими достижениями. По Жрецу -помолвка ,свадьба?Про 5 Пентаклей вкупе с ДЖ напрашивается вопрос ,а может он с ней все время был в контакте? Sorry,что так неутешительно,рада была бы ошибиться.

20 апр 2017, 13:34

Ответить с цитатой
Olivka писал(а):
Диана писал(а):

[/

Здравствуете,я не имею большого опыта,так что могу ошибаться .Несколько замечаний: По 4 Пентаклей я бы судила,что ,наоборот,ситуация довольства и неподвижности ,по Императору он тоже доволен своими достижениями. По Жрецу -помолвка ,свадьба?Про 5 Пентаклей вкупе с ДЖ напрашивается вопрос ,а может он с ней все время был в контакте? Sorry,что так неутешительно,рада была бы ошибиться.[/quote]

Здравствуйте!) спасибо!) Он был с ней в контакте, так как она ему часто звонила, и он от нее брал трубку, когда мы были в отношениях.

20 апр 2017, 15:24

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, привет!
Мои комментарии ниже по некоторым пунктам. Где я не комментировала, там просто согласна с тобой.
Диана писал(а):

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ
Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном.
Соглашусь больше с Оливкой - всё как раз наоборот. Отношения - болото с его т.з. Нету страсти, всё как будто вы женаты лет 25.

Он по Дьяволу и 5п ниже вполне может опять объявиться. Опять искушать. Опять вливать в тебе уши что-то. Но ты не должна поддаваться. Дьяволу нельзя верить. Время расклада загадывала?

В прошлом, когда-то раньше, - страсть, которая потом ушла. (Ты сама об этом говорила).

Император не бывает один. У него отношения. Это то, чего ты не знаешь, вероятно.

Жрец вроде бы своей девушке не изменяет. Поэтому в ближайшее время вряд ли у вас будет общение.

Выше, там где Дьявол, ответила про 5п. Если мне не изменяет память, это не первый раз на ваше будущее выпадает 5п. Или я тебе уже с кем-то перепутала?.. :?

Marya, привет! Верно, на наши отношения постоянно эта 5 Пентаклей выпадает! Спасибо большое!

20 апр 2017, 18:55

Ответить с цитатой
Диана, привет! Напишу тебе свои мысли...

Смотри, причина в 4п - на ней все понятно и стабильно: всего мало, скудно, нужно было вкладываться в отношения, а не просто их поддерживать , делать их интересными и уходить от 4п, поэтому ваше расставание и понятно. Он ушел в никуда, ни к кому и без перспектив, как раз на пятерках ушел : одна в позиции прошлого, а другая в позиции тайны - с точки зрения правильности и удобства - глупо, но оставаться в 4 он уже не мог. На 3п он осознает ситуацию, анализирует ее , скорее всего, все будет складываться тяжело для него, поэтому и Дьявол - злость, ревность, желание добиться своего. Но по остальным картам он принял верное решение, к сожалению, не в пользу тебя... Любые отношения - это опыт и обучение в виде взаимодействия с партнером, об этом Жрец. Все еще будет, не грусти))) Просто не твой человек, выше нос)

20 апр 2017, 20:38

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Диана, привет! Напишу тебе свои мысли...

Смотри, причина в 4п - на ней все понятно и стабильно: всего мало, скудно, нужно было вкладываться в отношения, а не просто их поддерживать , делать их интересными и уходить от 4п, поэтому ваше расставание и понятно. Он ушел в никуда, ни к кому и без перспектив, как раз на пятерках ушел : одна в позиции прошлого, а другая в позиции тайны - с точки зрения правильности и удобства - глупо, но оставаться в 4 он уже не мог. На 3п он осознает ситуацию, анализирует ее , скорее всего, все будет складываться тяжело для него, поэтому и Дьявол - злость, ревность, желание добиться своего. Но по остальным картам он принял верное решение, к сожалению, не в пользу тебя... Любые отношения - это опыт и обучение в виде взаимодействия с партнером, об этом Жрец. Все еще будет, не грусти))) Просто не твой человек, выше нос)

Nates, привет!) Верно! Он вообще не хотел вкладываться в отношения, напрягаться. На мне все и держалось . Да, благодарю :)

20 апр 2017, 21:10

Ответить с цитатой
Девушки, всем привет. Попросила разложить сесртртра. У нас с ней почти зеркальные ситуации: парень ушел уже почти год как. А тут вдруг начал написывать активно. Но действий никаких. А она любит до сих пор, но первый шаг делать не будет.
1) Суть проблемы - 7 жезлов - возможно это его ревность, узнал что она с кем-то начала встречаться. Ъотя больше похоже, что они отбиваются друг от друга, от своих чувств.
2) Мешает| помогает - 7 пентаклей -мешают те неоправданные ожидания в прошлом, касаемые их отношений.
3) Сейчас - 7 кубков - девушка тешит себя иллюзиями, что он вернется.
4) Грядёт - Сила (10 пентаклей) тут что-то я дажн теряюсь, вообще нет мыслей.
5) Прошлое - Король Кубков в прошлом он был любящим и в какой-то степени зависимым от нее мужчиной (эмоционально)
6) Скрытое, но реальное - Башня ( 4 мечей) разрыв их был давно. Так что тут, подозреваю, какое-то глобальное изменение после долгого периода затишья.
7) Что понятно и ясно - 6 жезлов что вот он объявился МЧ.и еще сложилось впечатление,что он самоуверенный. Думает,что его в любом случае примут.
8) Ближайшее будущее - 8 мечей
9) Тайна жрицы Рыцарь пентаклей (2 мечей) - Рыцарь Пентаклей скорее всего его сигни. Так как парень молодой,поэтому не король.и вот этот рыцарь как будто стоит на распутье и не знает что ему выбрать. Я вытащила еще две карты на каждый меч. ( Шут) 2 мечей (Императрица)- а выбирает он, судя по всему, пойти ли свободной дорогой,особо не напрягаясь по жизни, или же вернуть мою сестру и попробовать взять на себя обязательства. Хотя это не обязательно должно касаться сестры...Может девушка у него есть.
Подытожу: перспектив тут нет,объявился из-за ревности скорее всего, но действий от него не дождется она, хотя витать в облаках будет. Единственное - Башня. Не очень понятно к чему тогда это здесь в таком случае...
Еще 7-рок много в раскладе.
Буду рада комментариям. )

22 апр 2017, 12:01

Ответить с цитатой
1) Суть проблемы - 7 жезлов - возможно это его ревность, узнал что она с кем-то начала встречаться. Ъотя больше похоже, что они отбиваются друг от друга, от своих чувств.
2) Мешает| помогает - 7 пентаклей -мешают те неоправданные ожидания в прошлом, касаемые их отношений.
3) Сейчас - 7 кубков - девушка тешит себя иллюзиями, что он вернется.
4) Грядёт - Сила (10 пентаклей) тут что-то я дажн теряюсь, вообще нет мыслей.
5) Прошлое - Король Кубков в прошлом он был любящим и в какой-то степени зависимым от нее мужчиной (эмоционально)
6) Скрытое, но реальное - Башня ( 4 мечей) разрыв их был давно. Так что тут, подозреваю, какое-то глобальное изменение после долгого периода затишья.
7) Что понятно и ясно - 6 жезлов что вот он объявился МЧ.и еще сложилось впечатление,что он самоуверенный. Думает,что его в любом случае примут.
8) Ближайшее будущее - 8 мечей
9) Тайна жрицы Рыцарь пентаклей (2 мечей) - Рыцарь Пентаклей скорее всего его сигни. Так как парень молодой,поэтому не король.и вот этот рыцарь как будто стоит на распутье и не знает что ему выбрать. Я вытащила еще две карты на каждый меч. ( Шут) 2 мечей (Императрица)- а выбирает он, судя по всему, пойти ли свободной дорогой,особо не напрягаясь по жизни, или же вернуть мою сестру и попробовать взять на себя обязательства. Хотя это не обязательно должно касаться сестры...Может девушка у него есть.
Подытожу: перспектив тут нет,объявился из-за ревности скорее всего, но действий от него не дождется она, хотя витать в облаках будет. Единственное - Башня. Не очень понятно к чему тогда это здесь в таком случае...
Еще 7-рок много в раскладе.
Буду рада комментариям. )[/quote]

Привет, как мне увиделось, ничего в их отношениях не изменится, будет так же как и раньше, те же проблемы. И по 8 мечей будущего у них нету. Ясно одно, ему хочется ее добиться , но напрягаться потом он не будет, он сам какой-то неопределенный и не знает чего хочет .

22 апр 2017, 12:12

Ответить с цитатой
Привет, Диана. Спасибо. У меня тоже сложилось впечатление, что у него зачесалось в одном месте, но чтоб отношения развивать это вряд ли. Только на уровне мыслей мб

22 апр 2017, 12:43

Ответить с цитатой
Привет, попробую дополнить:

Диана писал(а):

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном. Я бы сказала, это скупость МЧ в отношениях как в эмоциональном плане, так и в материальном. Как следствие, застой, нет развития.

3. Сейчас. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - Любовный треугольник. Выбор в отношениях уже сделан и далее уже должно идти какое-то развитие. Ещё скорее всего это твое желание понять, что ты в прошлых отношениях сделала не так и как тебе было бы лучше в дальнейшем себя вести, научиться на опыте.

4. Грядёт. - ДЬЯВОЛ - Грядет какой-то обман, измена.. Какая-то зависимость от человека,
от ситуации. Главное, что бы ты сама не угодила в ловушку своих чувств. Скорее всего, бывший попытается вернуться в твою жизнь, но для тебя это будет не лучший вариант.

- хм...тут даже не знаю... Стремление мужчины все контролировать, все должно быть, так, как он хочет.

7. Что понятно и ясно. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он эгоист и любит только себя, и будут делать все, только для своего блага.Ясно, что он считает себя лидером и принимает решения единолично, пытаясь потом склонить людей на свою сторону.

8. Ближайшее будущее. - ЖРЕЦ - непонятна мне эта карта в такой ситуации.. :?: Да,
действительно, карта не совсем понятна. Может она говорит о том, что ситуация с бывшим скоро уляжется, а в твоей жизни появится человек более духовно развитый.

9. Тайна жрицы - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( У меня колода Дикого неизвестного и на ней цветочек один и он завял) - Так что у него действительно завяли ко мне чувства, ну и возможно еще то, что у него мало денег и он чувствует себя некомфортно. и доп. тянула - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - а вот и Сигни той бывшей. Значит еще и в ней конечно же дело. Да, это какое-то истощение ваших отношения. И у него какая-то зависимость от другой женщины (возможно это и бывшая), неосознанная тяга. Ещё могу предположить, что эта женщина как-то материально ему помогает или более состоятельная. Т.к. он человек достаточно рассчетливый, она для него более удобный вариант.

[/quote][/quote]

22 апр 2017, 13:33

Ответить с цитатой
Strongg писал(а):
Привет, попробую дополнить:

Диана писал(а):

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном. Я бы сказала, это скупость МЧ в отношениях как в эмоциональном плане, так и в материальном. Как следствие, застой, нет развития.

3. Сейчас. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - Любовный треугольник. Выбор в отношениях уже сделан и далее уже должно идти какое-то развитие. Ещё скорее всего это твое желание понять, что ты в прошлых отношениях сделала не так и как тебе было бы лучше в дальнейшем себя вести, научиться на опыте.

4. Грядёт. - ДЬЯВОЛ - Грядет какой-то обман, измена.. Какая-то зависимость от человека,
от ситуации. Главное, что бы ты сама не угодила в ловушку своих чувств. Скорее всего, бывший попытается вернуться в твою жизнь, но для тебя это будет не лучший вариант.

- хм...тут даже не знаю... Стремление мужчины все контролировать, все должно быть, так, как он хочет.

7. Что понятно и ясно. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он эгоист и любит только себя, и будут делать все, только для своего блага.Ясно, что он считает себя лидером и принимает решения единолично, пытаясь потом склонить людей на свою сторону.

8. Ближайшее будущее. - ЖРЕЦ - непонятна мне эта карта в такой ситуации.. :?: Да,
действительно, карта не совсем понятна. Может она говорит о том, что ситуация с бывшим скоро уляжется, а в твоей жизни появится человек более духовно развитый.

9. Тайна жрицы - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( У меня колода Дикого неизвестного и на ней цветочек один и он завял) - Так что у него действительно завяли ко мне чувства, ну и возможно еще то, что у него мало денег и он чувствует себя некомфортно. и доп. тянула - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - а вот и Сигни той бывшей. Значит еще и в ней конечно же дело. Да, это какое-то истощение ваших отношения. И у него какая-то зависимость от другой женщины (возможно это и бывшая), неосознанная тяга. Ещё могу предположить, что эта женщина как-то материально ему помогает или более состоятельная. Т.к. он человек достаточно рассчетливый, она для него более удобный вариант.

[/quote][/quote]

Привет! Все очень верно подмечено. Да, он был скуп как эмоционально, а материально так вообще. Да, она состоятельная девушка, а он нет. У нее есть цели и деньги открыть бизнес, а у него только цели, а денег совсем на это нет. Так что материально он очень заинтересован. А я ему не смогла бы помочь открыть бизнес. И да, он человек очень рассчетливый , всегда во всем ищет выгоду. Благодарю!)

22 апр 2017, 16:50

Ответить с цитатой
Девочки, решила выложить себе на личную жизнь на 6 мес. У меня тут какая то катастрофа, столько плохих карт. По ситуации, одна, свободна, хочу завести новые отношения.
1) Суть проблемы - Дама мечейда, это я в данный момент, такая колючка
2) Мешает| помогает - 3 ж влияние других людей на ситуацию, может быть
3) Сейчас - Король мечей сейчас никого нет, был друг, с которым разошлись по его инициативе
4) Грядёт - 8 мечей (не зн. Р. Кубков, зн. 3 куб) какие то ограничения, не будет возможности встречаться с друзьями и отдыхать
5) Прошлое паж кубков нежные чувства
6) Скрытое, но реальное - Смерть (не зн. 8 пент, зн. 4 м) глобальные изменения в жизни. Может закончится размеренный образ жизни?
7) Что понятно и ясно - Туз чашэто мои эмоции, хочется всего и сразу
8) Ближайшее будущее - 8 куб (зн. Башня) жесть, ничего хорошего. Только с кем рвать то?)
9) Тайна жрицы Туз мечей все говорит об отсечении каких то старых связей. Только мне непонятно, с бывшим мы уже давно не общаемся. В целом по раскладу видно, что наладить личную жизнь пока не получится(

02 июн 2017, 08:51

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Девочки, решила выложить себе на личную жизнь на 6 мес. У меня тут какая то катастрофа, столько плохих карт. По ситуации, одна, свободна, хочу завести новые отношения.
1) Суть проблемы - Дама мечейда, это я в данный момент, такая колючка
2) Мешает| помогает - 3 ж влияние других людей на ситуацию, может быть
3) Сейчас - Король мечей сейчас никого нет, был друг, с которым разошлись по его инициативе
4) Грядёт - 8 мечей (не зн. Р. Кубков, зн. 3 куб) какие то ограничения, не будет возможности встречаться с друзьями и отдыхать
5) Прошлое паж кубков нежные чувства
6) Скрытое, но реальное - Смерть (не зн. 8 пент, зн. 4 м) глобальные изменения в жизни. Может закончится размеренный образ жизни?
7) Что понятно и ясно - Туз чашэто мои эмоции, хочется всего и сразу
8) Ближайшее будущее - 8 куб (зн. Башня) жесть, ничего хорошего. Только с кем рвать то?)
9) Тайна жрицы Туз мечей все говорит об отсечении каких то старых связей. Только мне непонятно, с бывшим мы уже давно не общаемся. В целом по раскладу видно, что наладить личную жизнь пока не получится(

Привет, к сожалению, никаких реальных перемен не видно, застой и переживания, хотя эмоций положительных очень хочется. Насчет КМ и ТМ , бывает довольно часто, когда отношений уже нет, а переживаний и мыслей много, формируется энергетический фантом ( созданный вашими же переживаниями) мужчины, карты просто снимают эту энергетику, но не более того, по ТМ уже как идея-фикс. Если отношений нет и перспектив тоже, забывайте и отпускайте, переключайтесь, на занятое место вам не дают новые возможности в виде отношений.

02 июн 2017, 09:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.