Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
"Тайна жрицы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Привет всем. Нуждаюсь в помощи для трактовки. Ситуация такова. Школа, младший класс где учится мой ребенок. В классе есть девочка хулиганка. К сожалению уже игнорировать ее поступки и поведение не получается, и решить тоже ничего не получается. Девочка ворует, плюет в лицо, обливает одноклассников водой, бьет тех кто порядочен ( девочек нельзя обижать) и тех кто послабее, матерится, открывает окно и выбрасывает чужие вещи из окна, распространяет вши. Исключить из школы по закону нельзя. С родительницей разговоры ничего не дают, угрозы в том числе. Учительница, которой девочка открыто грубит, забила на нее и прямо говорит что проблему решить не в силах. Переводить ребенка в другой класс или школу не хочется - близко к дому, учитель хороший, хорошая школа и класс нормальный. Неизвестно как он акклиматизируется в другом. Родители начинают активизироваться, но по отдельности, а вместе решать ничего не хотят. Вопрос был как разрешится ситуация с этим проблемным ребенком в классе.
Тайна жрицы это мой основной расклад и читаю я его чуть по другому чем на форуме. Больше классически. Но я больше разбираюсь на картах в отношениях, а бытовые проблемы в раскладах для меня, часто, темный лес.
1,2. Суть вопроса Шестерка пентаклей, Иерофант Тут какой-то жест бескорыстной порядочности, больше мне трудно сказать.
Это очень сложная ситуация, которая всех должна многому научить: учителей - как воспитывать таких детей, родителей - научиться решать подобные ситуации и помочь своим детям правильно реагировать на происходящее. Необходим совет и помощь психолога, вмешательство директора и органов опеки, всем придется внести вклад в разрешение конфликта
Силы преобладающие в настоящем Восьмерка мечей Да связаны законом, связаны неписаными правилами - мальчикам нельзя бить девочек. Но девочка реально побоев не боится. Что мальчишки ей отвечают, что мама мутузит от всей души, ее это совершенно не останавливает.
Все связаны установками своего ума, никто не видит выхода.
4. Что отойдет Король пентаклей Какой-то мужчина. Недавно эта девочка начала унижать, плюя в лицо (это у нее обычная практика), очень тихого и доброго мальчика. Его отец был в ярости, разбирался с ее мамой - подробностей не знаю.
Забота и опека о благополучии самой девочки, реальный взгляд на то , что происходит Еще подумаю насчсет этого короля
5. Тенденция на будущее Паж пентаклей Тут не знаю.
Появится извне шанс уладить ситуацию, получить полезный совет
6. Нечто вполне реальное но пока не осознанное Девятка пентаклей Тоже затрудняюсь. Может это нежелание родителей класса втягиваться в эту проблему и что-то делать.
Все действуют из своих частных интересов
7. То что на свету Суд Это наверное сам процесс. Ее осуждают.
8. Будущее Десятка мечей. Озн. Четверка кубков, не озн. Колесница Ситуация заглохнет из-за нежелания поднимать бучу?
Ситуация может разрешиться крайне болезненно, всем будет невесело.
9. Совет Тройка мечей В многих источниках говорят эту карту не рассматривать если это не старший аркан. Но по моему опыту и младший отвечает на многие вопросы. Допы - озн. Шестерка кубков, не озн. Императрица Похоже усилия принесут разочарования и сожаление об упущенной возможности.
Принимать решение не глядя на эмоции, помнить, что девочка тоже ребенок, несчастный ребенок.
Посмотрите пожалуйста как вы видите ситуацию. Ребенок вечно расстроен и в унынии, он даже в туалет зайти из-за нее нормально не может.

Очень сочувствую Вам , тем более у ребенка стресс. Постарайтесь научить его, как действовать в такой ситуации, возможно, посоветоваться с детским психологом. Но эту девочку жаль тоже - в ней вообще никто не заинтересован, она просто кричит : обратите на меня внимание!! Если не любите, хоть ненавидьте меня, это лучше полного безразличия! Все это крики к маме, все из семьи идет. Ее, конечно, можно запугать, отправить в спецшколу, только что вырастет из этого человечка? Грустно.

10 фев 2017, 17:52

Ответить с цитатой
Марселия, Nates, спасибо. Nates, думаю, Вы правы - вряд ли что-то изменится. Марселия, скорее всего будет какое-то небольшое затишье, но не надолго. Просто, говоря о девочке, бессмысленно устранять симптомы, когда не устранена причина. А причина там в семье, учительница не раз это утверждала на собрании, но я не расспрашивала подробностей.

10 фев 2017, 18:09

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Очень сочувствую Вам , тем более у ребенка стресс. Постарайтесь научить его, как действовать в такой ситуации, возможно, посоветоваться с детским психологом. Но эту девочку жаль тоже - в ней вообще никто не заинтересован, она просто кричит : обратите на меня внимание!! Если не любите, хоть ненавидьте меня, это лучше полного безразличия! Все это крики к маме, все из семьи идет. Ее, конечно, можно запугать, отправить в спецшколу, только что вырастет из этого человечка? Грустно.

Спасибо. Это слишком сложно и я не настолько компетентна что бы знать где и как ей будет лучше и что для нее будет правильно. Безусловно ребенок так требует внимания, но при этом, все те от кого она его требует, страдают. А я не хочу чтобы над моим ребенком измывались, оплевывали, унижали, потому что кому-то внимания не хватает. Эту проблему поднимали на уровне директора и учителя (не я). Все пытаются сделать вид что проблемы не существует. Это действительно надо поднимать такую бучу что бы на весь город шумело. При этом, в процессе, можно огрести столько дерьма что мало не покажется. Поэтому никто дальше возмущения и не двигается.

10 фев 2017, 18:27

Ответить с цитатой
Sirtena, да, сложная ситуация. Возможно , совет я бы переформулировала на : принимать решение вопреки своим чувствам на благо детей.

10 фев 2017, 19:26

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Очень прошу помочь в трактовке расклада! Полгода назад разбежались женщина (замужем) и мужчина (разведён). Отношения были платонические, но очень яркие. Разошлись с сильной обидой друг на друга (что-то уж там произошло). Недавно мужчина стал инициатором примирения и общение возобновилось, но ещё не виделись. Жн решила признаться, что он нужен ей, что скучает и пр. Попросила сделать расклад на развитие событий в этом случае. Колода РУ, прямые карты.
Суть - 3 денариев + Рыцарь кубков (новый виток отношений после примирения)
Настоящее - Туз кубков (влюблённость, весна в отношениях)
Что усиливается - Влюбленные, доп.Императрица (его чувства к ней?)
Что уходит - Жрица, доп.6 жезлов (или тайна, или влияние другой женщины)
Что скрыто - 9 мечей (оба переживают, но не подают вида)
Что на свету - 8 кубков (песперспективность отношений, все равно придётся расстаться)
Путь - Повешенный, доп.Колесница (чтобы ситуация сдвинулась, придётся пожертвовать чем-то)
Тайна - Король жезлов ?
Поправьте, если где не права, пожалуйста!

25 фев 2017, 16:00

Ответить с цитатой
Зиленка писал(а):
Здравствуйте. Очень прошу помочь в трактовке расклада! Полгода назад разбежались женщина (замужем) и мужчина (разведён). Отношения были платонические, но очень яркие. Разошлись с сильной обидой друг на друга (что-то уж там произошло). Недавно мужчина стал инициатором примирения и общение возобновилось, но ещё не виделись. Жн решила признаться, что он нужен ей, что скучает и пр. Попросила сделать расклад на развитие событий в этом случае. Колода РУ, прямые карты.
Что на свету - 8 кубков (песперспективность отношений, все равно придётся расстаться)
Путь - Повешенный, доп.Колесница (чтобы ситуация сдвинулась, придётся пожертвовать чем-то)
Тайна - Король жезлов ?

Понимаете суть этого расклада в том, что женщине нужно сделать выбор и выбрать одного из мужчин по влюбленным,возможно этот мужчина и есть дальнейшая ее судьба,но следует отказаться от одного из мужчин,лишиться,то чем она дорожит,предстоит ей самой взять ответственность за свою дальнейшую жизнь. В ее жизни может наступить момент,когда муж про все может узнает,тайна ,которая откроется.

25 фев 2017, 18:57

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Зиленка писал(а):
Тайна - Король жезлов ?

Понимаете суть этого расклада в том, что женщине нужно сделать выбор и выбрать одного из мужчин по влюбленным,возможно этот мужчина и есть дальнейшая ее судьба,но следует отказаться от одного из мужчин,лишиться,то чем она дорожит,предстоит ей самой взять ответственность за свою дальнейшую жизнь. В ее жизни может наступить момент,когда муж про все может узнает,тайна ,которая откроется.

Мысль про то, что муж узнает, у меня тоже мелькала. Ну естественно про выбор тоже согласна. Просто в моей колоде Влюбленные - это два человека. Вот и подумала, что это чувства. Спасибо, Азиада!

25 фев 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Зиленка писал(а):
Aziada писал(а):
Зиленка писал(а):
Тайна - Король жезлов ?

Мысль про то, что муж узнает, у меня тоже мелькала. Ну естественно про выбор тоже согласна. Просто в моей колоде Влюбленные - это два человека. Вот и подумала, что это чувства. Спасибо, Азиада!

Я думаю, выбрать стоит мужа. Прошлое должно остаться в прошлом. У женщины повысилась эмоциональная восприимчивость судя по Тузу кубков. Стоит сделать расклад на перспективы в отношениях с каждым из партнеров.

28 фев 2017, 21:02

Ответить с цитатой
Всем привет. Я опять с вопросом о бывшем. Вроде и все понятно почему мы расстались. Как он сказал, что любит меня, но пропало желание что-то делать и нету той тяги ко мне, а так же сообщил , что тянет к бывшей. Но как я знаю, что он сейчас не с ней. Решила посмотреть подробнее тут, буду рада дополнениям)

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном.

2. Мешает или помогает. Мешает - ТУЗ ЧАШ - мешает много эмоций. Помогает - 4 ЧАШ - Помогает расслабиться, включить пофигизм.

3. Сейчас. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - Любовный треугольник.

4. Грядёт. - ДЬЯВОЛ - Грядет какой-то обман, измена..

5. Прошлое. - 5 ЖЕЗЛОВ - Конфликтная , неуютная ситуация в наших отношениях. Хотя у нас конфликтов и не было, было больше у него конфликтов с самим собой.

6. Скрытое, но реальное.- ИМПЕРАТОР
- хм...тут даже не знаю...

7. Что понятно и ясно. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он эгоист и любит только себя, и будут делать все, только для своего блага.

8. Ближайшее будущее. - ЖРЕЦ - непонятна мне эта карта в такой ситуации.. :?:

9. Тайна жрицы - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( У меня колода Дикого неизвестного и на ней цветочек один и он завял) - Так что у него действительно завяли ко мне чувства, ну и возможно еще то, что у него мало денег и он чувствует себя некомфортно. и доп. тянула - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - а вот и Сигни той бывшей. Значит еще и в ней конечно же дело.

Буду признательна за любые мысли. Своё, как все знают, сложно развидеть.[/quote][/quote]

20 апр 2017, 12:26

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет. Я опять с вопросом о бывшем. Вроде и все понятно почему мы расстались. Как он сказал, что любит меня, но пропало желание что-то делать и нету той тяги ко мне, а так же сообщил , что тянет к бывшей. Но как я знаю, что он сейчас не с ней. Решила посмотреть подробнее тут, буду рада дополнениям)

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном.
2. Мешает или помогает. Мешает - ТУЗ ЧАШ - мешает много эмоций. Помогает - 4 ЧАШ - Помогает расслабиться, включить пофигизм.

5. Прошлое. - 5 ЖЕЗЛОВ - Конфликтная , неуютная ситуация в наших отношениях. Хотя у нас конфликтов и не было, было больше у него конфликтов с самим собой.

7. Что понятно и ясно. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он эгоист и любит только себя, и будут делать все, только для своего блага.

9. Тайна жрицы - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( У меня колода Дикого неизвестного и на ней цветочек один и он завял) - Так что у него действительно завяли ко мне чувства, ну и возможно еще то, что у него мало денег и он чувствует себя некомфортно. и доп. тянула - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - а вот и Сигни той бывшей. Значит еще и в ней конечно же дело.

Буду признательна за любые мысли. Своё, как все знают, сложно развидеть.
[/quote][/

Здравствуете,я не имею большого опыта,так что могу ошибаться .Несколько замечаний: По 4 Пентаклей я бы судила,что ,наоборот,ситуация довольства и неподвижности ,по Императору он тоже доволен своими достижениями. По Жрецу -помолвка ,свадьба?Про 5 Пентаклей вкупе с ДЖ напрашивается вопрос ,а может он с ней все время был в контакте? Sorry,что так неутешительно,рада была бы ошибиться.

20 апр 2017, 13:34

Ответить с цитатой
Olivka писал(а):
Диана писал(а):

[/

Здравствуете,я не имею большого опыта,так что могу ошибаться .Несколько замечаний: По 4 Пентаклей я бы судила,что ,наоборот,ситуация довольства и неподвижности ,по Императору он тоже доволен своими достижениями. По Жрецу -помолвка ,свадьба?Про 5 Пентаклей вкупе с ДЖ напрашивается вопрос ,а может он с ней все время был в контакте? Sorry,что так неутешительно,рада была бы ошибиться.[/quote]

Здравствуйте!) спасибо!) Он был с ней в контакте, так как она ему часто звонила, и он от нее брал трубку, когда мы были в отношениях.

20 апр 2017, 15:24

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, привет!
Мои комментарии ниже по некоторым пунктам. Где я не комментировала, там просто согласна с тобой.
Диана писал(а):

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ
Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном.
Соглашусь больше с Оливкой - всё как раз наоборот. Отношения - болото с его т.з. Нету страсти, всё как будто вы женаты лет 25.

Он по Дьяволу и 5п ниже вполне может опять объявиться. Опять искушать. Опять вливать в тебе уши что-то. Но ты не должна поддаваться. Дьяволу нельзя верить. Время расклада загадывала?

В прошлом, когда-то раньше, - страсть, которая потом ушла. (Ты сама об этом говорила).

Император не бывает один. У него отношения. Это то, чего ты не знаешь, вероятно.

Жрец вроде бы своей девушке не изменяет. Поэтому в ближайшее время вряд ли у вас будет общение.

Выше, там где Дьявол, ответила про 5п. Если мне не изменяет память, это не первый раз на ваше будущее выпадает 5п. Или я тебе уже с кем-то перепутала?.. :?

Marya, привет! Верно, на наши отношения постоянно эта 5 Пентаклей выпадает! Спасибо большое!

20 апр 2017, 18:55

Ответить с цитатой
Диана, привет! Напишу тебе свои мысли...

Смотри, причина в 4п - на ней все понятно и стабильно: всего мало, скудно, нужно было вкладываться в отношения, а не просто их поддерживать , делать их интересными и уходить от 4п, поэтому ваше расставание и понятно. Он ушел в никуда, ни к кому и без перспектив, как раз на пятерках ушел : одна в позиции прошлого, а другая в позиции тайны - с точки зрения правильности и удобства - глупо, но оставаться в 4 он уже не мог. На 3п он осознает ситуацию, анализирует ее , скорее всего, все будет складываться тяжело для него, поэтому и Дьявол - злость, ревность, желание добиться своего. Но по остальным картам он принял верное решение, к сожалению, не в пользу тебя... Любые отношения - это опыт и обучение в виде взаимодействия с партнером, об этом Жрец. Все еще будет, не грусти))) Просто не твой человек, выше нос)

20 апр 2017, 20:38

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Диана, привет! Напишу тебе свои мысли...

Смотри, причина в 4п - на ней все понятно и стабильно: всего мало, скудно, нужно было вкладываться в отношения, а не просто их поддерживать , делать их интересными и уходить от 4п, поэтому ваше расставание и понятно. Он ушел в никуда, ни к кому и без перспектив, как раз на пятерках ушел : одна в позиции прошлого, а другая в позиции тайны - с точки зрения правильности и удобства - глупо, но оставаться в 4 он уже не мог. На 3п он осознает ситуацию, анализирует ее , скорее всего, все будет складываться тяжело для него, поэтому и Дьявол - злость, ревность, желание добиться своего. Но по остальным картам он принял верное решение, к сожалению, не в пользу тебя... Любые отношения - это опыт и обучение в виде взаимодействия с партнером, об этом Жрец. Все еще будет, не грусти))) Просто не твой человек, выше нос)

Nates, привет!) Верно! Он вообще не хотел вкладываться в отношения, напрягаться. На мне все и держалось . Да, благодарю :)

20 апр 2017, 21:10

Ответить с цитатой
Девушки, всем привет. Попросила разложить сесртртра. У нас с ней почти зеркальные ситуации: парень ушел уже почти год как. А тут вдруг начал написывать активно. Но действий никаких. А она любит до сих пор, но первый шаг делать не будет.
1) Суть проблемы - 7 жезлов - возможно это его ревность, узнал что она с кем-то начала встречаться. Ъотя больше похоже, что они отбиваются друг от друга, от своих чувств.
2) Мешает| помогает - 7 пентаклей -мешают те неоправданные ожидания в прошлом, касаемые их отношений.
3) Сейчас - 7 кубков - девушка тешит себя иллюзиями, что он вернется.
4) Грядёт - Сила (10 пентаклей) тут что-то я дажн теряюсь, вообще нет мыслей.
5) Прошлое - Король Кубков в прошлом он был любящим и в какой-то степени зависимым от нее мужчиной (эмоционально)
6) Скрытое, но реальное - Башня ( 4 мечей) разрыв их был давно. Так что тут, подозреваю, какое-то глобальное изменение после долгого периода затишья.
7) Что понятно и ясно - 6 жезлов что вот он объявился МЧ.и еще сложилось впечатление,что он самоуверенный. Думает,что его в любом случае примут.
8) Ближайшее будущее - 8 мечей
9) Тайна жрицы Рыцарь пентаклей (2 мечей) - Рыцарь Пентаклей скорее всего его сигни. Так как парень молодой,поэтому не король.и вот этот рыцарь как будто стоит на распутье и не знает что ему выбрать. Я вытащила еще две карты на каждый меч. ( Шут) 2 мечей (Императрица)- а выбирает он, судя по всему, пойти ли свободной дорогой,особо не напрягаясь по жизни, или же вернуть мою сестру и попробовать взять на себя обязательства. Хотя это не обязательно должно касаться сестры...Может девушка у него есть.
Подытожу: перспектив тут нет,объявился из-за ревности скорее всего, но действий от него не дождется она, хотя витать в облаках будет. Единственное - Башня. Не очень понятно к чему тогда это здесь в таком случае...
Еще 7-рок много в раскладе.
Буду рада комментариям. )

22 апр 2017, 12:01

Ответить с цитатой
1) Суть проблемы - 7 жезлов - возможно это его ревность, узнал что она с кем-то начала встречаться. Ъотя больше похоже, что они отбиваются друг от друга, от своих чувств.
2) Мешает| помогает - 7 пентаклей -мешают те неоправданные ожидания в прошлом, касаемые их отношений.
3) Сейчас - 7 кубков - девушка тешит себя иллюзиями, что он вернется.
4) Грядёт - Сила (10 пентаклей) тут что-то я дажн теряюсь, вообще нет мыслей.
5) Прошлое - Король Кубков в прошлом он был любящим и в какой-то степени зависимым от нее мужчиной (эмоционально)
6) Скрытое, но реальное - Башня ( 4 мечей) разрыв их был давно. Так что тут, подозреваю, какое-то глобальное изменение после долгого периода затишья.
7) Что понятно и ясно - 6 жезлов что вот он объявился МЧ.и еще сложилось впечатление,что он самоуверенный. Думает,что его в любом случае примут.
8) Ближайшее будущее - 8 мечей
9) Тайна жрицы Рыцарь пентаклей (2 мечей) - Рыцарь Пентаклей скорее всего его сигни. Так как парень молодой,поэтому не король.и вот этот рыцарь как будто стоит на распутье и не знает что ему выбрать. Я вытащила еще две карты на каждый меч. ( Шут) 2 мечей (Императрица)- а выбирает он, судя по всему, пойти ли свободной дорогой,особо не напрягаясь по жизни, или же вернуть мою сестру и попробовать взять на себя обязательства. Хотя это не обязательно должно касаться сестры...Может девушка у него есть.
Подытожу: перспектив тут нет,объявился из-за ревности скорее всего, но действий от него не дождется она, хотя витать в облаках будет. Единственное - Башня. Не очень понятно к чему тогда это здесь в таком случае...
Еще 7-рок много в раскладе.
Буду рада комментариям. )[/quote]

Привет, как мне увиделось, ничего в их отношениях не изменится, будет так же как и раньше, те же проблемы. И по 8 мечей будущего у них нету. Ясно одно, ему хочется ее добиться , но напрягаться потом он не будет, он сам какой-то неопределенный и не знает чего хочет .

22 апр 2017, 12:12

Ответить с цитатой
Привет, Диана. Спасибо. У меня тоже сложилось впечатление, что у него зачесалось в одном месте, но чтоб отношения развивать это вряд ли. Только на уровне мыслей мб

22 апр 2017, 12:43

Ответить с цитатой
Привет, попробую дополнить:

Диана писал(а):

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном. Я бы сказала, это скупость МЧ в отношениях как в эмоциональном плане, так и в материальном. Как следствие, застой, нет развития.

3. Сейчас. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - Любовный треугольник. Выбор в отношениях уже сделан и далее уже должно идти какое-то развитие. Ещё скорее всего это твое желание понять, что ты в прошлых отношениях сделала не так и как тебе было бы лучше в дальнейшем себя вести, научиться на опыте.

4. Грядёт. - ДЬЯВОЛ - Грядет какой-то обман, измена.. Какая-то зависимость от человека,
от ситуации. Главное, что бы ты сама не угодила в ловушку своих чувств. Скорее всего, бывший попытается вернуться в твою жизнь, но для тебя это будет не лучший вариант.

- хм...тут даже не знаю... Стремление мужчины все контролировать, все должно быть, так, как он хочет.

7. Что понятно и ясно. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он эгоист и любит только себя, и будут делать все, только для своего блага.Ясно, что он считает себя лидером и принимает решения единолично, пытаясь потом склонить людей на свою сторону.

8. Ближайшее будущее. - ЖРЕЦ - непонятна мне эта карта в такой ситуации.. :?: Да,
действительно, карта не совсем понятна. Может она говорит о том, что ситуация с бывшим скоро уляжется, а в твоей жизни появится человек более духовно развитый.

9. Тайна жрицы - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( У меня колода Дикого неизвестного и на ней цветочек один и он завял) - Так что у него действительно завяли ко мне чувства, ну и возможно еще то, что у него мало денег и он чувствует себя некомфортно. и доп. тянула - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - а вот и Сигни той бывшей. Значит еще и в ней конечно же дело. Да, это какое-то истощение ваших отношения. И у него какая-то зависимость от другой женщины (возможно это и бывшая), неосознанная тяга. Ещё могу предположить, что эта женщина как-то материально ему помогает или более состоятельная. Т.к. он человек достаточно рассчетливый, она для него более удобный вариант.

[/quote][/quote]

22 апр 2017, 13:33

Ответить с цитатой
Strongg писал(а):
Привет, попробую дополнить:

Диана писал(а):

1. Суть проблемы. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Нету стабильности не в чем, не в чувствах, не в материальном. Я бы сказала, это скупость МЧ в отношениях как в эмоциональном плане, так и в материальном. Как следствие, застой, нет развития.

3. Сейчас. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - Любовный треугольник. Выбор в отношениях уже сделан и далее уже должно идти какое-то развитие. Ещё скорее всего это твое желание понять, что ты в прошлых отношениях сделала не так и как тебе было бы лучше в дальнейшем себя вести, научиться на опыте.

4. Грядёт. - ДЬЯВОЛ - Грядет какой-то обман, измена.. Какая-то зависимость от человека,
от ситуации. Главное, что бы ты сама не угодила в ловушку своих чувств. Скорее всего, бывший попытается вернуться в твою жизнь, но для тебя это будет не лучший вариант.

- хм...тут даже не знаю... Стремление мужчины все контролировать, все должно быть, так, как он хочет.

7. Что понятно и ясно. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он эгоист и любит только себя, и будут делать все, только для своего блага.Ясно, что он считает себя лидером и принимает решения единолично, пытаясь потом склонить людей на свою сторону.

8. Ближайшее будущее. - ЖРЕЦ - непонятна мне эта карта в такой ситуации.. :?: Да,
действительно, карта не совсем понятна. Может она говорит о том, что ситуация с бывшим скоро уляжется, а в твоей жизни появится человек более духовно развитый.

9. Тайна жрицы - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( У меня колода Дикого неизвестного и на ней цветочек один и он завял) - Так что у него действительно завяли ко мне чувства, ну и возможно еще то, что у него мало денег и он чувствует себя некомфортно. и доп. тянула - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - а вот и Сигни той бывшей. Значит еще и в ней конечно же дело. Да, это какое-то истощение ваших отношения. И у него какая-то зависимость от другой женщины (возможно это и бывшая), неосознанная тяга. Ещё могу предположить, что эта женщина как-то материально ему помогает или более состоятельная. Т.к. он человек достаточно рассчетливый, она для него более удобный вариант.

[/quote][/quote]

Привет! Все очень верно подмечено. Да, он был скуп как эмоционально, а материально так вообще. Да, она состоятельная девушка, а он нет. У нее есть цели и деньги открыть бизнес, а у него только цели, а денег совсем на это нет. Так что материально он очень заинтересован. А я ему не смогла бы помочь открыть бизнес. И да, он человек очень рассчетливый , всегда во всем ищет выгоду. Благодарю!)

22 апр 2017, 16:50

Ответить с цитатой
Девочки, решила выложить себе на личную жизнь на 6 мес. У меня тут какая то катастрофа, столько плохих карт. По ситуации, одна, свободна, хочу завести новые отношения.
1) Суть проблемы - Дама мечейда, это я в данный момент, такая колючка
2) Мешает| помогает - 3 ж влияние других людей на ситуацию, может быть
3) Сейчас - Король мечей сейчас никого нет, был друг, с которым разошлись по его инициативе
4) Грядёт - 8 мечей (не зн. Р. Кубков, зн. 3 куб) какие то ограничения, не будет возможности встречаться с друзьями и отдыхать
5) Прошлое паж кубков нежные чувства
6) Скрытое, но реальное - Смерть (не зн. 8 пент, зн. 4 м) глобальные изменения в жизни. Может закончится размеренный образ жизни?
7) Что понятно и ясно - Туз чашэто мои эмоции, хочется всего и сразу
8) Ближайшее будущее - 8 куб (зн. Башня) жесть, ничего хорошего. Только с кем рвать то?)
9) Тайна жрицы Туз мечей все говорит об отсечении каких то старых связей. Только мне непонятно, с бывшим мы уже давно не общаемся. В целом по раскладу видно, что наладить личную жизнь пока не получится(

02 июн 2017, 08:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.