Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2020, 07:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 4366 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 219  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Почему меня не взяли на работу на выбранную вакансию?
7 Жезлов + Иерофант + Мир
Считают, что просто не подхожу, упёртость отдела кадров. Категоричность в отношении меня.

Больше на ум ничего не приходит...

19 ноя 2019, 16:42

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Считают, что просто не подхожу, упёртость отдела кадров. Категоричность в отношении меня.

Добрый вечер) Мне кажется, что в компании высокие стандарты, планка требований на данную должность высокая, оправдано или нет кто знает. Может, хотели очень широкий спектр компетенций от кандидата. И всех кто по их критериям ниже заданного уровня отсеивают. И возможно более конкурентные кандидаты нашлись. имхо

19 ноя 2019, 20:14

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Прошу помощи. Либо я совсем карты не понимаю либо на среднем форуме меня ввели в заблуждение) чувства мужчины
Король пент+паж куб+влюбл(сила) я посчитала, что у человека есть нежность и страсть ко мне. Мне же трактовали, что ну максимум заинтересованность
. Я в недоумении

20 ноя 2019, 15:57

Ответить с цитатой
Привет всем!
Забеременеет женщина до конца года?
Императрица, Дама кубков, 10 пентаклей
По картам думаю, да.
Интересны ваши мнения.

20 ноя 2019, 17:55

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Bat23 писал(а):

Добрый вечер) Мне кажется, что в компании высокие стандарты, планка требований на данную должность высокая, оправдано или нет кто знает. Может, хотели очень широкий спектр компетенций от кандидата. И всех кто по их критериям ниже заданного уровня отсеивают. И возможно более конкурентные кандидаты нашлись. имхо

Спасибо ;)

20 ноя 2019, 20:02

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем!
По картам думаю, да.
Интересны ваши мнения.

Думаю тоже, что забеременеет.

20 ноя 2019, 20:03

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем!
По картам думаю, да.
Интересны ваши мнения.

Карты вроде располагают, но квинт.... не знаю. Тут сам вопрос предполагает, что будет трансформация, новый уровень, изменится и тело и быт и вообще изменения жизненных приоритетов, ценностей, потому смерть в квинте вроде уместна. Но если у меня она выходила квинтом в триплете просто на вопрос да или нет, то по смерти планы рушились, загаданное не сбывалось.

Я все же думаю, что шансы есть, все карты уж такие беременно-семейные. Но могу предположить, что может быть выкидыш, 10-Ки все-таки завершают цепочку номерных Арканов. Надеюсь, что ошибаюсь.
В любом случае желаю, чтоб все получилось.

20 ноя 2019, 23:26

Ответить с цитатой
Всем привет)
Нужна помощь с трактовкой)
Была сегодня на собеседовании, очень классная компания, всё более чем понравилось, проводила менеджер по подбору персонала, следующий этап должен быть уже с директором. Вопрос:
Предложат ли мне работу по результатам сегодняшнего собеседования:
4 жезлов, 3 жезлов, правосудие (доп. 9 пентаклей, король пентаклей)

Дно: паж пентаклей

Ну как я вижу, то по правосудию второй этап собеседования ещё будет.

Что думаете?

21 ноя 2019, 18:23

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
Всем привет)
Была сегодня на собеседовании, очень классная компания, всё более чем понравилось, проводила менеджер по подбору персонала, следующий этап должен быть уже с директором. Вопрос:

Что думаете?

Привет.
Думаю вопрос не корректно поставлен -вы пишите, что потенциально должен быть ещё один этап (с директором) а у карт спрашиваете - предложат ли работу по результатам сегодняшнего собеседования.
3Ж и правосудие как возможность заключения контракта , а Король пент говорит о том, что от директора зависит . По пажу пен - хорошие новости , возможно это о приглашении на 2ю часть собеседования

21 ноя 2019, 19:13

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Tori_k94 писал(а):
Всем привет)

Что думаете?

Привет.
Думаю вопрос не корректно поставлен -вы пишите, что потенциально должен быть ещё один этап (с директором) а у карт спрашиваете - предложат ли работу по результатам сегодняшнего собеседования.
3Ж и правосудие как возможность заключения контракта , а Король пент говорит о том, что от директора зависит . По пажу пен - хорошие новости , возможно это о приглашении на 2ю часть собеседования

Kimeti, привет) А ведь правда, я об этом даже не задумалась.. Но если оттолкнуться от того, что сегодняшнее в любом случае окажет влияние на конечный результат, то в принципе вполне возможно, что и предложат работу. По слухам, до второго этапа также не всем удавалось дойти)
Спасибо большое, посмотрим как сложится, в любом случае дам ОС :)

21 ноя 2019, 20:49

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
Kimeti, привет) А ведь правда, я об этом даже не задумалась.. Но если оттолкнуться от того, что сегодняшнее в любом случае окажет влияние на конечный результат, то в принципе вполне возможно, что и предложат работу. По слухам, до второго этапа также не всем удавалось дойти)
Спасибо большое, посмотрим как сложится, в любом случае дам ОС :)

Ну да, карты не плохие вышли. Удачи в трудоустройстве Изображение

21 ноя 2019, 21:41

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Привет всем!
По картам думаю, да.
Интересны ваши мнения.

До конца года?! вряд ли, хотя организм готов, императрица хороша, когда беременность уже есть, тяжеловата она для зачатия, говорит скорее о готовности к беременности, дама кубков это эмоциональный фон, а вот 10 пентаклей это о том, что ситуация стабильна и пока не будет развиваться.
имхо

22 ноя 2019, 09:28

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Maria Mora писал(а):
Привет всем!! Хочу заказать диван, который надо перевести из Молдовы в Италию. Это сложно, затратно, но чисто теоретически возможно.

Получится ли у нас осуществить задуманное?

8 мечей, 7 пентаклей, 2 пентаклей дно рыцарь кубков

по таким картам нет.. решим что-ли купить что-то другое здесь в Италии. что-то похожее. :(

будет ли у нас именно такой диван о котором мечтаю?

король пент, Дьявол, Сила - да!!!
какие мысли?

Привет всем! я всё-таки решила взяться за это дело, было трудно заставить всех поднять свои попы и сделать что-то непривычное, но всё же добились, диван заказали, документы нужные выбили, с курьером договорились, на этой неделе диван должен быть готов, осталось самая малость- переправить через границу)

приедет ли диван на следующей неделе к нам?

Иерофант, 8 мечей, 6 пентаклей дно рыцарь пент
смущает меня 8 мечей, боюсь что места в транспорте не будет хватать, или будет заблокирован на границе и заставят платить еще.

приедет ли диван в ноябре вообще?
9 пент, туз мечей, 7 жезлов
вот как то даже не знаю.. страшно..потеряем деньги, диван отберут на границе? хотя с каких вообще ? документы все есть.
как думаете?

Окончательная ОС по обоим расклада- диванчик приехал на этой неделе, все ок. Да, немного пришлось сломать систему) был ещё вариант заказать с Украины, но оттуда доставка дороже выходила. Заказали как и планировали из Молдовы. Не было никаких проблем с документами и с перевозкой через границу. Не совсем понимаю тут 8 мечей дважды выпавшую. Может это к тому что перевезти диван из Молдовы в Италию это не совсем обычное дело, и для многих казалось невозможным, но эта невозможность оказалась надуманной. Достаточно попробовать)

22 ноя 2019, 12:39

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Здравствуйте. Прошу помощи. Либо я совсем карты не понимаю либо на среднем форуме меня ввели в заблуждение) чувства мужчины
Король пент+паж куб+влюбл(сила) я посчитала, что у человека есть нежность и страсть ко мне. Мне же трактовали, что ну максимум заинтересованность
. Я в недоумении

Согласна, заинтересован. Нежности пока не вижу, король пентаклей вовсе не нежный, а паж ещё маловат, но несомненно паж чувственно заинтересован, это симпатия.

22 ноя 2019, 12:58

Ответить с цитатой
Цитата:

Maria Mora, можно так посмотреть на расклад...Квинт триплета-Звезда- ответ Да, получится, мечта осуществится, но по остальным картам расклада это будет не так просто, как если бы купили диван в Италии (8 мечей, 7 пентаклей), потребуется дополнительная суета( договариваться, решать, оплачивать доставку)- это 2 пентаклей. И пока доставка по факту не осуществится, ты будешь переживать и сомневаться(7 пентаклей, 2 пентаклей+Рыцарь кубков), так как в это время будешь в зависимом положении и повлиять никак на результат не сможешь(8 мечей)

22 ноя 2019, 13:28

Ответить с цитатой
Девочки, прошу помощи
Мне продуло голову. Это старая проблема, последний раз была 8 лет назад. Очень сильно влияет на сосуды и вегетативную нервную систему. Болею больше недели
Спросила выздоровлю ли в течение двух недель
Повешенный, 6ж,2 кубков квинт Суд
Вижу как да. Из первой карты выхожу на вторую, выздоровление. 2 кубков не поняла здесь
По Суду вроде тоже да, единственное, что у этой карты в раскладах на здоровье есть значение заболеть от холода
Что думаете

22 ноя 2019, 13:57

Ответить с цитатой
Спасибо всем, кто высказал свои мысли про возможную беременность!
Как что узнаю, напишу.

22 ноя 2019, 16:55

Ответить с цитатой
Homjachok писал(а):
Девочки, прошу помощи
Мне продуло голову. Это старая проблема, последний раз была 8 лет назад. Очень сильно влияет на сосуды и вегетативную нервную систему. Болею больше недели
Вижу как да. Из первой карты выхожу на вторую, выздоровление. 2 кубков не поняла здесь
По Суду вроде тоже да, единственное, что у этой карты в раскладах на здоровье есть значение заболеть от холода
Что думаете

Думаю, должно стать полегче, да, наверное, выздоровеете (6 жезлов + квинт Суд). А вы к врачу обращались? 2 кубков может быть о помощи в вашем выздоровлении.

22 ноя 2019, 16:59

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Homjachok писал(а):
Девочки, прошу помощи
Что думаете

Думаю, должно стать полегче, да, наверное, выздоровеете (6 жезлов + квинт Суд). А вы к врачу обращались? 2 кубков может быть о помощи в вашем выздоровлении.
Спасибо за ответ. Надеюсь, что так и будет
К врачу не обращалась, тк в прошлый раз ничем не помогло. Остеопат только справился, но я сейчас живу в другой стране. Насчёт 2ки кубков у меня единственная мысль про таблетки, которые я пью для расширения сосудов или может много воды пить надо. Я знаю, значение карты не об этом, но на ум как то ничего не приходит

22 ноя 2019, 17:06

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Цитата:

Maria Mora, можно так посмотреть на расклад...Квинт триплета-Звезда- ответ Да, получится, мечта осуществится, но по остальным картам расклада это будет не так просто, как если бы купили диван в Италии (8 мечей, 7 пентаклей), потребуется дополнительная суета( договариваться, решать, оплачивать доставку)- это 2 пентаклей. И пока доставка по факту не осуществится, ты будешь переживать и сомневаться(7 пентаклей, 2 пентаклей+Рыцарь кубков), так как в это время будешь в зависимом положении и повлиять никак на результат не сможешь(8 мечей)

Лаванда, возможно. Спасибо)Посуетиться пришлось, конечно изначально все с кем пытались договориться норовили сказать "нет" но я считаю что договориться и найти лазейку можно всегда.

22 ноя 2019, 18:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 4366 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 219  След.