Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2020, 07:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 4366 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 219  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мастера, прошу помочь. Пока не разобралась сайтом. Заказала ответ на вопрос у Таролог «что мне нужно сделать, чтобы мужчина сделал первый шаг». Колода Декамерон. Вышли 13, 19 и 20 Аркан. Смерть-солнце-суд. Она сказала, что мне нужно все закончить , уехать в отпуск и разобраться почему я попадаю в одну и ту же ситуацию, попадать на одни и те же грабли. Я сама посмотрела Карты и не понимаю права она или нет, запуталась.

22 ноя 2019, 20:29

Ответить с цитатой
Lelbka писал(а):
Мастера, прошу помочь. Пока не разобралась сайтом. Заказала ответ на вопрос у Таролог «что мне нужно сделать, чтобы мужчина сделал первый шаг». Колода Декамерон. Вышли 13, 19 и 20 Аркан. Смерть-солнце-суд. Она сказала, что мне нужно все закончить , уехать в отпуск и разобраться почему я попадаю в одну и ту же ситуацию, попадать на одни и те же грабли. Я сама посмотрела Карты и не понимаю права она или нет, запуталась.

Похороните(Смерть) своё "я", гордость(Солнце) и на кураже(Солнце) тяните его в ЗАГС(Суд).

22 ноя 2019, 20:59
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Lelbka писал(а):

А таролог раскладывал только на старших арканах? И какие отношения с мужчиной на данный момент, что вас связывает?
Не зная вводной, мысли такие - изменить свою модель поведения, раскрыться, признаться мужчине в своих чувствах и желаниях, а там будь что будет, я думаю, карты сказали о том, что всё-таки первый шаг придется делать вам, хотя далеко не факт, что этот шаг приведет к нужному вам результату, но ситуацию прояснит, я думаю.

23 ноя 2019, 09:53

Ответить с цитатой
Homjachok писал(а):
Tory писал(а):
Homjachok писал(а):
Девочки, прошу помощи
Мне продуло голову. Это старая проблема, последний раз была 8 лет назад. Очень сильно влияет на сосуды и вегетативную нервную систему. Болею больше недели
Спросила выздоровлю ли в течение двух недель
Повешенный, 6ж,2 кубков квинт Суд
Вижу как да. Из первой карты выхожу на вторую, выздоровление. 2 кубков не поняла здесь
По Суду вроде тоже да, единственное, что у этой карты в раскладах на здоровье есть значение заболеть от холода
Что думаете

Думаю, должно стать полегче, да, наверное, выздоровеете (6 жезлов + квинт Суд). А вы к врачу обращались? 2 кубков может быть о помощи в вашем выздоровлении.
Спасибо за ответ. Надеюсь, что так и будет
К врачу не обращалась, тк в прошлый раз ничем не помогло. Остеопат только справился, но я сейчас живу в другой стране. Насчёт 2ки кубков у меня единственная мысль про таблетки, которые я пью для расширения сосудов или может много воды пить надо. Я знаю, значение карты не об этом, но на ум как то ничего не приходит

Да, 2 кубков может говорить о поддерживающих процедурах, в том числе прием лекарств.

23 ноя 2019, 09:55

Ответить с цитатой
Предварительная ОС.
Расклад был сделан в начале сентября. Пока работает, новую работу не ищет, сказал, что год точно хочет проработать для стажа.
Uraniana писал(а):
Tory писал(а):
Здравствуйте! Как долго мужчина проработает на новой работе? (работает полгода).
Отшельник, Рыцарь пентаклей, Мир.

Мне кажется, Отшельник может быть о том, что он уже хочет уйти, но по остальным картам пока будет работать, может ли Мир говорить о том, что как минимум год проработает?

Я бы ответила на ваш вопрос так "уволится, когда решится на нечто отличное от предлагаемого рынком труда". Размыто, но карты указывают на некий период в жизни кверента, когда речь о времени

Артём писал(а):
Скоро уйдёт - месяца два , максимум.

Arisha писал(а):
Привет! Я думаю, что до конца года (Рыцарь пент+Мир) должен проработать и параллельно будет искать другую работу (Отшельник). По таким картам вряд ли уйдет в никуда.. Еще мысли - если мужчина работает полгода, значит, устроился примерно в марте, как вариант, может уйти в марте следующего года (Мир как завершение цикла). По Отшельнику долго он там не проработает. имхо.

23 ноя 2019, 11:10

Ответить с цитатой
Lelbka писал(а):

Смерть- вам предстоит сначала пережить нечто неизбежное, возможно речь о трансформации личности. Солнце- та же личность, но с мощной энергетикой, яркой внешностью, которая привлекает. Суд- манОк. Возможно именно новая внешность кверентки, харизма, творческий подход, любовь к себе, внутреннее сияние и привлечёт мужчину. Не возродит, но пробудит в нем интерес.

23 ноя 2019, 15:27

Ответить с цитатой
Tory писал(а):
Lelbka писал(а):

А таролог раскладывал только на старших арканах? И какие отношения с мужчиной на данный момент, что вас связывает?
Не зная вводной, мысли такие - изменить свою модель поведения, раскрыться, признаться мужчине в своих чувствах и желаниях, а там будь что будет, я думаю, карты сказали о том, что всё-таки первый шаг придется делать вам, хотя далеко не факт, что этот шаг приведет к нужному вам результату, но ситуацию прояснит, я думаю.

Да, только на старших. Начальник-подчиненная с двусмысленными переписками, но без действий.

23 ноя 2019, 17:43

Ответить с цитатой
Lelbka писал(а):

изменить свою линию поведения, открыться ему. Солнце как раз двусмысленности не любит, 19 + 20 аркан рядом говорит о прямоте.

23 ноя 2019, 17:53

Ответить с цитатой
Решила, что за месяц он мог остыть или усомниться, что я все ещё жду его и хочу видеть.
Если коротко, то написала ему, что скучаю. Чуть больше, чем в одно слово. Описала свои ощущения.
Он прочитал и молчит пока
Ру

Что ощутил, когда прочитал
Жрица, 7п,рм. Жрица- твёрдая уверенность, основанная на ощущениях. Но это всего лишь ощущения ничем пока не подтвержденые на деле. Рыц м вроде как вносит ясность,подтверждает. Через проверку на время-7п- выдержку
А может он ощутил(Жрица) как раз нехватку времени, неудовлетворенность от происходящего(7п) и некоторую злость(рм)

Что подумал
Жрец, сила, кк- подумал о вопросах морали, о сдержанность, об эмоциях и чувствах

Что ответит
Тп, тж, дм-
Дно 8п

24 ноя 2019, 11:18

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Жрица, 7п,рм

Как-то тут слабо с эмоциями, по крайней мере позитивными. Можно прочитать еще карты как молчания (жрица) затянувшееся (7п) было нарушено (рм). Квинт Отшельник - как будто не в радость мужчине этот факт((
Uraniana писал(а):
Что подумал
Жрец, сила, кк

как правильно поступить в ситуации..
Uraniana писал(а):
Что ответит
Тп, тж, дм-
Дно 8п

Я бы сначала спросила, ответит ли вообще? Мне бы по таким картам мог и не ответит, долго собирался, но потом отмахнулся и решил забыть. Надеюсь, я не права..

25 ноя 2019, 09:01

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Решила, что за месяц он мог остыть или усомниться, что я все ещё жду его и хочу видеть.
Если коротко, то написала ему, что скучаю. Чуть больше, чем в одно слово. Описала свои ощущения.
Он прочитал и молчит пока
Ру

Жрица, 7п,рм. Жрица- твёрдая уверенность, основанная на ощущениях. Но это всего лишь ощущения ничем пока не подтвержденые на деле. Рыц м вроде как вносит ясность,подтверждает. Через проверку на время-7п- выдержку
А может он ощутил(Жрица) как раз нехватку времени, неудовлетворенность от происходящего(7п) и некоторую злость(рм)
Мне кажется, он в неком недоумении (Жрица), что спустя столько времени (7 пентаклей), Вы решили его огорошить (Рыцарь мечей) своим сообщением.

Что подумал
Жрец, сила, кк- подумал о вопросах морали, о сдержанность, об эмоциях и чувствах
Подумал, что пока лучше (правильнее) сдержать свои порывы, понаблюдать

Что ответит
Тп, тж, дм- По таким картам он может и не ответить, хотя по ТП и ТЖ мог начать что-то писать или даже уже написал, но потом решил не отправлять написанное (ДМ) + квинт Жрица. А если всё-таки ответит, что-то типа, очень приятно, ценно и неожиданно, от Дамы мечей-то))
Дно 8п

25 ноя 2019, 17:21

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо
Нью вижн. Спросила прямо
Какова сознательная причина его молчания
7ж, жрец пп, влюбленные

Какова подсозн причина
7п, кж, император

Дно ржпп
Именно с этим человеком я допускаю вариант с высокой занятостью. Он много работает, 20 командировок в году, все это в режимных военных учреждениях, где запрещены фото, видео, смс и звонки. Изредка. Совсем редко он пишет. Но односложно. И по холодным ответам "да,," нет"," угу" сложно понять реакцию. Недавно отреагировал на сториз в воцап. Оч нежно и ласково для этого сдержанно го человека. Он старш офицер и все у него оч сдержанно. Ничего лишнего. И я вот запуталась действительно времени нет на ответы или не хочет

По первому трипл могло навалиться много обязанностей, проблем и в связи с этим не было времени отвечать по 7ж. Но жрец пп сбивает с толку. Может он потом забьёт на правила по жрецу и выйдет на связь по Влюбл?

По второму триплу тоже допускаю, что там с этим строго. Кж+император. Могут уволить без разъяснения причин. Остаётся ждать

Последний раз редактировалось Uraniana 25 ноя 2019, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

25 ноя 2019, 19:27

Ответить с цитатой
состоится ли свидание на след. неделе?

Суд, рыцарь жезлов, тройка пентаклей. Дно - король жезлов

Состоится, такое впечатление, что будет связано с музыкой что-то.

Дам на след. неделе ОС

25 ноя 2019, 19:53

Ответить с цитатой
Queen_of_Love писал(а):

Дам на след. неделе ОС

Да

25 ноя 2019, 20:15

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
7ж, жрец пп, влюбленные

То есть так и не ответил?
Я не думаю, что это с работой связано. Найти время на ответ женщине, к которой есть интерес, можно всегда и при любых обстоятельствах. Не стоит его оправдывать занятостью и сверх важной работой, это вообще не оправдание.
По картам он занял если не оборонительную, то очень прочную позицию. 7ж+жрец пп - борьба за то, чтобы не отступать от того решения, которое было принято. А другой дамы там точно нет?
Uraniana писал(а):
И по холодным ответам "да,," нет"," угу" сложно понять реакцию.

Пусть я ошибусь, но такие односложные ответы не указывают на заинтересованность в дальнейшем общении.

25 ноя 2019, 20:23

Ответить с цитатой
Это из нашего женского опыта. И я согласна. Но тут мне казалось др случай. В любом случае я тоже не люблю это чувство, когда выглядит так, словно я навязываюсь. Сказал бы"все, хватит" я бы хоть голову не ломала.
Про др женщину не знаю. На момент знакомства его мама сказала, что он одинок. Ни одна женщина не выдерживала его командировок. Все ему так и говорили, что ждать не готовы.
Ладно. Успокоюсь и буду жить, как жила. Уж столько было промахов в жизни. Одним больше, одним меньше... Погибать не стану))

Ещё стало интересно по какой причине он заведомо отказался от отнош со мной?
3п, колесница, 6к

25 ноя 2019, 20:38

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Нью вижн. Спросила прямо
7ж, жрец пп, влюбленные

Какова подсозн причина
7п, кж, император

Дно ржпп

По дну никаких решений/изменений не предвидится
1.по-моему,сознательно держит дистанцию 7ж,Влюблённые в конце триплета- обычно о не сделанном ещё выборе,точку для себя не поставил,хотя по Жрец п он может рассматривать вариант и о разрыве отношений
2.подсознательно может считать,что правильнее будет повременить с продолжением,я уже писала про парочку Император/Жрец на отношения-когда они появляются в раскладе,начинается сплошное рацио,принципы, а эмоции,чувства уходят на второй план,тут уже начинается чисто математика-что имееи/что приобретём/чего это будет стоить(не материально)
всё же я не сказала бы,что нет чувств-Кк в предыдущем трипле,Кж,но их перекрывает Жрец/Сила /Император-такой в морок не впадёт,дружит с головой)
имхо 2раза

25 ноя 2019, 21:28

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Ещё стало интересно по какой причине он заведомо отказался от отнош со мной?
3п, колесница, 6к

привет! я бы прочитала так- решил сконцентрироваться на другом,на более важном для себя,и пока отношения в его планы не входит. кстати,3 пент с колесницей могут быть о работе/карьере,это для на него в приоритете. имхо.

26 ноя 2019, 06:14

Ответить с цитатой
Спасибо, девчонки

26 ноя 2019, 08:57

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Queen_of_Love писал(а):

Дам на след. неделе ОС

Да

спасибо, а тройка пентаклей - где может пройти свидание. Она постоянно выпадает.

26 ноя 2019, 22:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 4366 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 219  След.