Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2020, 08:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 4366 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 219  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
luuuusa писал(а):
Разложила на вопрос: "Рак у меня или нет?" Очень интересно открылись карты

6 п - доп 19 Солнце, 10 м

6 п - 6 декабря у меня будут брать биопсию, как бы кусочек меня материальной заберут)
19 Солнце - 19 декабря запись к онкологу, всё как бы прояснится - скажут да или нет
10 м - надо будет делать операцию, рак или нет - не могу сказать точно по этой карте. На узи не очень хорошая структура опухоли, поэтому я думаю, что вырезать её будут даже если доброкачественная

Думаю, карты показали биопсию, которая все прояснит. Рак или нет, не сказали. Надо вопрос как-то по-другому задать на тему результата биопсии.

04 дек 2019, 01:57

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
luuuusa писал(а):
Разложила на вопрос: "Рак у меня или нет?" Очень интересно открылись карты

6 п - доп 19 Солнце, 10 м

6 п - 6 декабря у меня будут брать биопсию, как бы кусочек меня материальной заберут)
19 Солнце - 19 декабря запись к онкологу, всё как бы прояснится - скажут да или нет
10 м - надо будет делать операцию, рак или нет - не могу сказать точно по этой карте. На узи не очень хорошая структура опухоли, поэтому я думаю, что вырезать её будут даже если доброкачественная

Думаю, карты показали биопсию, которая все прояснит. Рак или нет, не сказали. Надо вопрос как-то по-другому задать на тему результата биопсии.

Соглашусь насчет некорректной постановки вопроса. Может лучше спросить о том, какое происхождение имеет опухоль и по выпавшим картам уже смотреть.
Еще почему-то кажется, что Солнце здесь может саму опухоль показывать, источник воспаления в организме.
Удачи Вам!

04 дек 2019, 07:23

Ответить с цитатой
Доброе утро! Выясняла отношение М к алкоголю.Не пьет от слова вообще. Вот думаю, это осознанный выбор или боится сорваться - ну там кодированный или подобное.
Вопрос: были ли проблемы с алкоголем: паж чаш, мир, отшельник. Да, проблема была, но сейчас держится?
Вопрос: как относится к алкоголю? 10жезлов, 2 чаш, король пентаклей Прилагает усилия, чтобы не пить :?: :?:

04 дек 2019, 08:16

Ответить с цитатой
Solntsepodobnaya писал(а):
Доброе утро! Выясняла отношение М к алкоголю.Не пьет от слова вообще. Вот думаю, это осознанный выбор или боится сорваться - ну там кодированный или подобное.
Вопрос: были ли проблемы с алкоголем: паж чаш, мир, отшельник. Да, проблема была, но сейчас держится?
Вопрос: как относится к алкоголю? 10жезлов, 2 чаш, король пентаклей Прилагает усилия, чтобы не пить :?: :?:

по-моему,однозначно- нет,не было проблем с алкоголем,Кп не страдает зависимостями,прагматичен во всех вопросах,10ж/2к-его может напрягать этот вопрос,если кто-то настаивает на ''выпить'' Алкогольные зависимости обычно кубки показывают (по моим наблюдениям)+Луна из СА
имхо

04 дек 2019, 08:27

Ответить с цитатой
Solntsepodobnaya писал(а):

Ещё бы добавила, наверное, что возможно в раннем юношестве или детском возрасте был неудачный опыт разовый, ну типа того, что перепутал водку с водой и выпил, потом плохо было, или в студенчестве, например, некачественное что-то было, что вопрос алкоголя закрыл на всю жизнь и отрешился от этого.

04 дек 2019, 09:10

Ответить с цитатой
40%, Antuanette, благодарю. Вы как расписали, у меня все стало на свои места). Чел действительно категоричен в вопросах алкоголя. Меня вот как раз кубки и ввели в заблуждение. Решила, что соблазн идет, но отшельник и Кп держат в рамках. Пару недель назад тянула карту на да-нет с тем же вопросом есть ли проблемы с алкоголем. Вытянула башню. Вроде и нет, но и карта неоднозначная. Вот у меня все и смешалось.Плюс сверху "общественное мнение" не пьет-не мужик). Еще раз спасибо.

04 дек 2019, 09:53

Ответить с цитатой
Лаванда, ССветлана, спасибо большое! Буду держать в курсе, дам ОС потом по раскладу.
Уточняющие вопросы задавать, честно говоря, страшновато. Если решусь - буду приходить за помощью в трактовке. Сама боюсь ошибиться.

04 дек 2019, 19:24

Ответить с цитатой
Народ! Потеряла паспорт. На вопросы, где потеряла и где мой паспорт сейчас выпали 5 пент, 4 пент, 9 мечей. Думаю, что где-то, где оплачивала что-то или в большом городе, в кт недавно были или в кт. Вообще живем, из-за 5пент. Может, у вас еще какая-нибудь связь в трех картах этих увидется?

05 дек 2019, 09:09

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Народ! Потеряла паспорт. На вопросы, где потеряла и где мой паспорт сейчас выпали 5 пент, 4 пент, 9 мечей. Думаю, что где-то, где оплачивала что-то или в большом городе, в кт недавно были или в кт. Вообще живем, из-за 5пент. Может, у вас еще какая-нибудь связь в трех картах этих увидется?

Возможно, в центре города у банкомата. По 5 пентаклям - в людном месте, в центре города. 4 пентакля - ассоциируется с банком. 9 мечей - наверное нашли, но отдали в какое-то людное место, к примеру, работникам банка или работникам торгового центра, ибо страх на себя брать ответственность.

05 дек 2019, 17:45

Ответить с цитатой
Девушки, у меня что-то множество вариантов на триплет.. Выйдет ли человек на прямой контакт с девушкой? Суд (9Мечей), Королева Кубков (Рыцарь Пентаклей), Императрица (Туз Мечей, Паж жезлов). Думаю, что выйдет, либо с помощью женщины, либо будет долго рожать повод и выйдет под поводом какого-либо практического предложения. У меня что-то глаз замылился на этот триплет, может кого-то озарит?..

07 дек 2019, 01:05

Ответить с цитатой
Chess писал(а):
Девушки, у меня что-то множество вариантов на триплет.. Выйдет ли человек на прямой контакт с девушкой? Суд (9Мечей), Королева Кубков (Рыцарь Пентаклей), Императрица (Туз Мечей, Паж жезлов). Думаю, что выйдет, либо с помощью женщины, либо будет долго рожать повод и выйдет под поводом какого-либо практического предложения. У меня что-то глаз замылился на этот триплет, может кого-то озарит?..

нет, не выйдет. только если девушка будет инициатором этого контакта.

07 дек 2019, 11:30

Ответить с цитатой
Chess писал(а):

мне кажется, сам не выйдет,здесь все карты о девушке,она может ждать до определённого момента,пока не надоест ,а потом поставить вопрос ребром,она или сама выйдет на контакт или спровоциует его
имхо

07 дек 2019, 12:38

Ответить с цитатой
Девушки, спасибо!!! ну конечно же! чуяла, что я балда, намудрила.. Супер, спасибо!

07 дек 2019, 13:35

Ответить с цитатой
Девушки, помогите, пожалуйста. Спросила у карт, как можно охарактеризовать отношения между М и Ж(подразумевается отношение и инициатива в сторону Ж от М).
3 кубков, 4 кубков, Туз пентаклей.
Итог: Королева пентаклей, (дно - рыцарь кубков).

Я не думаю, что 4 кубков и 3 кубков указывают на скучную дружбу. Дело в том, что 4 кубков у меня на отношения часто идёт именно как скучные предложения, ненужные связи, когда сыпятся предложения, а человек в них не нуждается. По дну сказала бы, что отношения имеют романтический настрой, по корооеве пентаклей - они устоявшиеся, крепкие.

09 дек 2019, 05:30

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Tori_k94 писал(а):
Всем привет)
Нужна помощь с трактовкой)
Была сегодня на собеседовании, очень классная компания, всё более чем понравилось, проводила менеджер по подбору персонала, следующий этап должен быть уже с директором. Вопрос:
Предложат ли мне работу по результатам сегодняшнего собеседования:
4 жезлов, 3 жезлов, правосудие (доп. 9 пентаклей, король пентаклей)

Дно: паж пентаклей

Ну как я вижу, то по правосудию второй этап собеседования ещё будет.

Что думаете?

Привет.
Думаю вопрос не корректно поставлен -вы пишите, что потенциально должен быть ещё один этап (с директором) а у карт спрашиваете - предложат ли работу по результатам сегодняшнего собеседования.
3Ж и правосудие как возможность заключения контракта , а Король пент говорит о том, что от директора зависит . По пажу пен - хорошие новости , возможно это о приглашении на 2ю часть собеседования

Привет, Kimeti)
как и обещала ОС: после того собеседования через пару дней мне выслали тестовое задание. Сделала. На прошлой неделе позвали на второй этап сегодня. Вот сходила, теперь жду результат, сказали, что до конца недели определятся.
Вот сегодня разложила с вопросом:
Предложат ли работу по результатам сегодняшнего собеседования?
6 пентаклей, паж пентаклей, паж мечей (доп. 2 мечей, 8 кубков). Дно: 4 жезлов
Мне снова нужен хелп ибо всё вроде ок, думаю предложат) но вот паж мечей мне совсем не нравится.

09 дек 2019, 18:49

Ответить с цитатой
Всем привет! Спросила у карт: "Почему меня не берут на работу по специальности?"
Ответ: 10 Мечей; 3 Пентаклей; 9 Пентаклей. Дно колоды: 6 Пентаклей.
Думаю так: По 10 Мечей - Полный крах; закрытие дороги на работу по специальности.
По 3 Пентаклей - на вакансии претендуют другие конкуренты, третьи лица, берут других.
По 9 Пентаклей - Самоотверженность; отдых от профессиональной деятельности; период застоя и творческой самореализации.

09 дек 2019, 21:51

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
Привет, Kimeti)
как и обещала ОС: после того собеседования через пару дней мне выслали тестовое задание. Сделала. На прошлой неделе позвали на второй этап сегодня. Вот сходила, теперь жду результат, сказали, что до конца недели определятся.
Мне снова нужен хелп ибо всё вроде ок, думаю предложат) но вот паж мечей мне совсем не нравится.

У меня Паж Мечей выпадал на неожиданное сообщение по мейлу о благоприятном разрешении вопроса в мою пользу. Телефонный разговор тоже был на эту карту, тоже положительный. Мне кажется допы по этому Пажу говорят просто о процедуре отбора.. Вполне так себе карты на положительный ответ, я думаю, что вас возьмут.. Очень интересна ОС.

09 дек 2019, 22:52

Ответить с цитатой
Chess писал(а):
Tori_k94 писал(а):
Привет, Kimeti)

У меня Паж Мечей выпадал на неожиданное сообщение по мейлу о благоприятном разрешении вопроса в мою пользу. Телефонный разговор тоже был на эту карту, тоже положительный. Мне кажется допы по этому Пажу говорят просто о процедуре отбора.. Вполне так себе карты на положительный ответ, я думаю, что вас возьмут.. Очень интересна ОС.

Привет, спасибо) Оба варианта (сообщение и звонок) имеют место быть, так как с человеком, с которым я все это время поддерживала связь мы переписывались в телеграме) и вчера сказали, что ответ я от этого же человека и получу :) Может допы к пажу говорят о моих внутренних заморочках) Но в любом случае ОС дам

10 дек 2019, 07:15

Ответить с цитатой
TypStone писал(а):
Девушки, помогите, пожалуйста. Спросила у карт, как можно охарактеризовать отношения между М и Ж(подразумевается отношение и инициатива в сторону Ж от М).

Я не думаю, что 4 кубков и 3 кубков указывают на скучную дружбу. Дело в том, что 4 кубков у меня на отношения часто идёт именно как скучные предложения, ненужные связи, когда сыпятся предложения, а человек в них не нуждается. По дну сказала бы, что отношения имеют романтический настрой, по корооеве пентаклей - они устоявшиеся, крепкие.

Посмотрите пожалуйста.

10 дек 2019, 07:38

Ответить с цитатой
TypStone писал(а):
TypStone писал(а):

Посмотрите пожалуйста.

Не хило Вы так объединили в одном вопросе и отношение и инициативу....вопрос звучит: как охарактеризовать отношения, ответ: отношения легкие, эмоциональные, немного перенасыщены эмоциями, но в них есть несомненно шанс создать что-то реальное, что значит итог в трехкарточном раскладе я не понимаю, но если судить по Кор. П, то вероятнее всего это будет зависеть от нее, но она дама такая, что особо с места не любит двигаться,по хозяйству больше и спа салонам. По дну отношения носят романтический лад. Про инициативу и отношение МЧ к Ж в вопросе не звучит.

10 дек 2019, 08:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 4366 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 219  След.