Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2020, 05:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 4365 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 219  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
CingJui писал(а):
Народ! Потеряла паспорт. На вопросы, где потеряла и где мой паспорт сейчас выпали 5 пент, 4 пент, 9 мечей. Думаю, что где-то, где оплачивала что-то или в большом городе, в кт недавно были или в кт. Вообще живем, из-за 5пент. Может, у вас еще какая-нибудь связь в трех картах этих увидется?

Возможно, в центре города у банкомата. По 5 пентаклям - в людном месте, в центре города. 4 пентакля - ассоциируется с банком. 9 мечей - наверное нашли, но отдали в какое-то людное место, к примеру, работникам банка или работникам торгового центра, ибо страх на себя брать ответственность.

Спасибо!

10 дек 2019, 09:02

Ответить с цитатой
Цитата:
Вот сегодня разложила с вопросом:
Предложат ли работу по результатам сегодняшнего собеседования?
6 пентаклей, паж пентаклей, паж мечей (доп. 2 мечей, 8 кубков). Дно: 4 жезлов
Мне снова нужен хелп ибо всё вроде ок, думаю предложат) но вот паж мечей мне совсем не нравится.

Похоже, что предложат. Это не обязательно, но может отыграться как две новости: хорошая и не очень. Собственно, хорошая и есть утверждение вашей кандидатуры. А плохая – ну, фантазирую…должность не совсем та, на которую вы рассчитывали, либо оклад ниже ожидаемого, либо что-то ещё, что несколько омрачит радость от полученного результата. В любом случае удачи!

10 дек 2019, 10:00

Ответить с цитатой
Вводная.
Мастер на днях написала мне и попросила внести свою клиентку по имени В на мелирование, 11.12 в 4. Я записала. Потом позвонила в салон девушка. Представилась тем же именем, сказала, что хочет мелир на 4 часа 11 числа. Совпадение? Не думаю. Я, решив, что это она и есть (наверное хотела убедиться, что её записали) ответила"а вас уже записали на это время", она попрощалась и поблагодарила. Никак не отреагировала, что её уже записали раннее (раз не отреагировала, подумала я, значит, правда она и такое возможно)
Пришла на работу. Мастер начала истерить, что это не она. Что две разных и почему я не записала номер. Там отдельная история. Напряжённые отнош с мастером. Её хлебом не корми, дай за мной косяк найти. Я ответила, что никак её уже не отслежу по звонкам. Придёт, объясню ь, извиняюсь, перезапишу.

Ру. Это одна и та же клиентка или две разных?
Рж, кп, Сила- разные. Возможно придёт раньше, найду слова и успокою ее

Будет ли из-за этого конфликт с клиенткой?
4ж,тк,звезда. Нет, договоримся, перезапишу

Ос сегодня

11 дек 2019, 09:26

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Вводная.
Мастер на днях написала мне и попросила внести свою клиентку по имени В на мелирование, 11.12 в 4. Я записала. Потом позвонила в салон девушка. Представилась тем же именем, сказала, что хочет мелир на 4 часа 11 числа. Совпадение? Не думаю. Я, решив, что это она и есть (наверное хотела убедиться, что её записали) ответила"а вас уже записали на это время", она попрощалась и поблагодарила. Никак не отреагировала, что её уже записали раннее (раз не отреагировала, подумала я, значит, правда она и такое возможно)
Пришла на работу. Мастер начала истерить, что это не она. Что две разных и почему я не записала номер. Там отдельная история. Напряжённые отнош с мастером. Её хлебом не корми, дай за мной косяк найти. Я ответила, что никак её уже не отслежу по звонкам. Придёт, объясню ь, извиняюсь, перезапишу.

Ос сегодня

Привет! Наверно, так и будет. Интересно было бы узнать, соответствуют ли в какой - то степени клиентки арканам Рж и Кп ( оба мужские при описании женщин, есть ли отличия в возрасте- статусе)? По Звезде, возможно, кому- то предложите бонус.

11 дек 2019, 10:22

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Uraniana писал(а):
Вводная.

Ос сегодня

Привет! Наверно, так и будет. Интересно было бы узнать, соответствуют ли в какой - то степени клиентки арканам Рж и Кп ( оба мужские при описании женщин, есть ли отличия в возрасте- статусе)? По Звезде, возможно, кому- то предложите бонус.

Есть ос
Да, это разные девушки
Я нашла её номер, вычислила единственный, который мне не ответил на вызов. Выяснилось, что это она. Очень милый голос. Посмеялась. Я, конечно, извинилась, но без претензий она согласилась перенести на завтра

Она смеётся и говорит "я ещё подумала как это вы так меня заранее записали, ну, ок"

Всё хорошо. Одну я сегодня увижу. А вторую - завтра не моя смена

11 дек 2019, 12:10

Ответить с цитатой
Всем привет! Спросила у карт: "Почему меня не берут на работу по специальности?" Животрепещущий вопрос.
Ответ: 10 Мечей; 3 Пентаклей; 9 Пентаклей. Дно колоды: 6 Пентаклей.
Думаю так: По 10 Мечей - Полный крах; закрытие дороги на работу по специальности.
По 3 Пентаклей - на вакансии претендуют другие конкуренты, третьи лица, берут других.
По 9 Пентаклей - Самоотверженность; отдых от профессиональной деятельности; период застоя и творческой самореализации.

11 дек 2019, 13:49

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Всем привет! Спросила у карт: "Почему меня не берут на работу по специальности?" Животрепещущий вопрос.
Думаю так: По 10 Мечей - Полный крах; закрытие дороги на работу по специальности.
По 3 Пентаклей - на вакансии претендуют другие конкуренты, третьи лица, берут других.
По 9 Пентаклей - Самоотверженность; отдых от профессиональной деятельности; период застоя и творческой самореализации.

Привет!
Десятка может указывать, на то, что в данным момент в вашем регионе полный комплект сотрудников, то есть нет необходимость, пока, нет вакансий. Работают там некие группы, с чётко делегированными полномочиями и сотрудничающие друг с другом(3 пентаклей), достаточно опытные и не склонные кого-то постороннего впускать в своё пространство(9 пентаклей).
6 пентаклей - ждать пока освободится место или кто то уйдёт на пенсию или в декрет или ещё чего.
Квинт - Император - идти по вопросу трудоустройства сразу к хозяину, а не через отдел персонала.
Кстати, что за работа?

11 дек 2019, 15:44
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Цитата:
Мне снова нужен хелп ибо всё вроде ок, думаю предложат) но вот паж мечей мне совсем не нравится.

Похоже, что предложат. Это не обязательно, но может отыграться как две новости: хорошая и не очень. Собственно, хорошая и есть утверждение вашей кандидатуры. А плохая – ну, фантазирую…должность не совсем та, на которую вы рассчитывали, либо оклад ниже ожидаемого, либо что-то ещё, что несколько омрачит радость от полученного результата. В любом случае удачи!

Chess писал(а):
Tori_k94 писал(а):
Привет, Kimeti)
как и обещала ОС: после того собеседования через пару дней мне выслали тестовое задание. Сделала. На прошлой неделе позвали на второй этап сегодня. Вот сходила, теперь жду результат, сказали, что до конца недели определятся.

У меня Паж Мечей выпадал на неожиданное сообщение по мейлу о благоприятном разрешении вопроса в мою пользу. Телефонный разговор тоже был на эту карту, тоже положительный. Мне кажется допы по этому Пажу говорят просто о процедуре отбора.. Вполне так себе карты на положительный ответ, я думаю, что вас возьмут.. Очень интересна ОС.

Hermit, Chess, привет) ОС: вы правы) Вчера мне позвонили, сказали, что всё ок, я понравилась руководителю и она за меня и они хотели бы провести онлайн конференцию со мной и девушкой, на место которой меня собираются брать (чтоб она оценила мою проф.квалификацию). Сегодня была эта конференция, в общем не скажу, что довольна результатом, немножко растерялась в некоторых ситуациях. (Вот к чему был паж мечей и допы). Мне сказали, что завтра будет окончательный ответ. Намучали меня уже с этой работой, если честно, впервые сталкиваюсь с таким количеством заморочек))
Разложила сегодня с вопросом:
Какой ответ мне дадут завтра относительно устройства на работу?
8 пентаклей, 3 кубков, король кубков. Дно: 8 кубков
Судя по 3 кубков - я буду довольна результатом.

11 дек 2019, 17:40

Ответить с цитатой
"Чего ждать от отношений с человеком в ближайшие месяцы?"

Дама жезлов (возможно, моя инициатива?) - Двойка кубков (влюбленность, партнерство?) - Девятка кубков (полная чаша позитивных эмоций и всяческих удовольствий?)

Буду рада вашим идеям, срок себе установила до конца февраля, как отыграется - сообщу! :)

11 дек 2019, 19:45

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Bat23 писал(а):

Привет!
Десятка может указывать, на то, что в данным момент в вашем регионе полный комплект сотрудников, то есть нет необходимость, пока, нет вакансий. Работают там некие группы, с чётко делегированными полномочиями и сотрудничающие друг с другом(3 пентаклей), достаточно опытные и не склонные кого-то постороннего впускать в своё пространство(9 пентаклей).
6 пентаклей - ждать пока освободится место или кто то уйдёт на пенсию или в декрет или ещё чего.
Квинт - Император - идти по вопросу трудоустройства сразу к хозяину, а не через отдел персонала.
Кстати, что за работа?

Спасибо ;) Работа - лаборант биомедицины.

11 дек 2019, 20:41

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Артём писал(а):
Bat23 писал(а):

Привет!
Кстати, что за работа?

Спасибо ;) Работа - лаборант биомедицины.

Да, это не продавец-кассир. 3 пент+9пент как раз и указали на узкую специализацию. Благодарю за ос.)

11 дек 2019, 21:05
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):

Дама жезлов (возможно, моя инициатива?) - Двойка кубков (влюбленность, партнерство?) - Девятка кубков (полная чаша позитивных эмоций и всяческих удовольствий?)

Буду рада вашим идеям, срок себе установила до конца февраля, как отыграется - сообщу! :)

могу ошибаться,но мне здесь видится не приятное взаимное общение,а дама,которая может и желать/инициировать это общение,но 9к не всегда позитивна в таких вопросах,нен продолжения 2-ки,парности,нет движения,её желания/инициатива могут остаться без ответа,либо не иметь развития/продолжения
имхо

12 дек 2019, 13:11

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
Какой ответ мне дадут завтра относительно устройства на работу?
8 пентаклей, 3 кубков, король кубков. Дно: 8 кубков

я бы сказала-да,правда,не совсем понятно кто КК..но препятствий нет,как в предыдущих триплах
имхо

12 дек 2019, 13:17

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
Darsia писал(а):

могу ошибаться,но мне здесь видится не приятное взаимное общение,а дама,которая может и желать/инициировать это общение,но 9к не всегда позитивна в таких вопросах,нен продолжения 2-ки,парности,нет движения,её желания/инициатива могут остаться без ответа,либо не иметь развития/продолжения
имхо

Большое спасибо за ответ, очень интересно!! Я была уверена, что в контексте отношений 9 чаш можно трактовать исключительно позитивно, особенно когда из трех карт две - положительные кубки...тем интереснее, что там дальше :)

12 дек 2019, 13:33

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):

По инициативе Дамы приятное общение, шаг навстречу другому (не обязательно амор), контакт. Позже, второй человек доволен больше , уселся), бездействует. Он принимает внимание.

П.С. А нет ли на форуме темы, где участники хотели бы получить расклад на свой вопрос с дальнейшей обратной связью? Период самого вопроса небольшой, неделя максимум.

12 дек 2019, 13:34

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):

Большое спасибо за ответ, очень интересно!! Я была уверена, что в контексте отношений 9 чаш можно трактовать исключительно позитивно, особенно когда из трех карт две - положительные кубки...тем интереснее, что там дальше :)

Дело в том, что в 9ке человек уселся не просто так, он многое пережил и переоценил, 8ка была трудна. Т.е, теперь карта и позиция "вы мне", ведь ранее он встретил, любил, строил иллюзии и разочаровался, побыл в одиночестве. Теперь период принятия любви, интереса к себе, внимания. Понятно, что долго это продолжатся не будет, но он впервые по эту сторону баррикад, в прошлом он, скорее всего, много отдавал сам. Вот когда карта перевернется, тогда и побежит за уходящим поездом, может и запрыгнет в последний вагон. :)

12 дек 2019, 13:40

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Darsia писал(а):

Дело в том, что в 9ке человек уселся не просто так, он многое пережил и переоценил, 8ка была трудна. Т.е, теперь карта и позиция "вы мне", ведь ранее он встретил, любил, строил иллюзии и разочаровался, побыл в одиночестве. Теперь период принятия любви, интереса к себе, внимания. Понятно, что долго это продолжатся не будет, но он впервые по эту сторону баррикад, в прошлом он, скорее всего, много отдавал сам. Вот когда карта перевернется, тогда и побежит за уходящим поездом, может и запрыгнет в последний вагон. :)

Спасибо Elge! У меня вот этот вот навык - смотреть на карту и при этом держать в уме то что до и после - пока не наработан :) А обязательно ли третья карта относится ко второму человеку? Не может ли она указывать на то, например, что я получаю от этих отношений все необходимое и не стремлюсь их продолжить? К ситуации в общем-то подходят оба этих варианта

12 дек 2019, 14:01

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Darsia писал(а):

По инициативе Дамы приятное общение, шаг навстречу другому (не обязательно амор), контакт. Позже, второй человек доволен больше , уселся), бездействует. Он принимает внимание.

П.С. А нет ли на форуме темы, где участники хотели бы получить расклад на свой вопрос с дальнейшей обратной связью? Период самого вопроса небольшой, неделя максимум.

viewtopic.php?f=16&t=1356&start=2000#p159918
Вам в эту тему

12 дек 2019, 15:31

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):
Elge писал(а):
Darsia писал(а):

Спасибо Elge! У меня вот этот вот навык - смотреть на карту и при этом держать в уме то что до и после - пока не наработан :) А обязательно ли третья карта относится ко второму человеку? Не может ли она указывать на то, например, что я получаю от этих отношений все необходимое и не стремлюсь их продолжить? К ситуации в общем-то подходят оба этих варианта

Было бы идеально, если бы карты были выложены здесь, т.е, мы бы видели картинки. От колоды тоже многое зависит.
По самому вопросу. Хмм, т.е, второй - это мужчина в 2ке Кубков, а остальное), женщина, вы? Не думаю. Тут активность со строны женщины, ДЖ, она же и делает шаг в 2ке Кубков, со стороны ДЖ девушка, мужчина навстречу идет, отзывается (2 К), но потом уселся и принимает (9К). Тут в любом случае есть чья-то инициатива, на карте Дама, да Жезловая, значит, ее инициатива. 9 Кубков - Вода, она сильнее огня - ДЖ, вода тушит огонь, понимаете? Да и по 2ке Кубков вы получаете влюбленность всего, романтику, проекции, нарисованное. Вопрос о двоих. значит, смотрим обоих. Можно посмотреть , что лично вам дадут отношения, лично вы как будете себя чувствовать?

12 дек 2019, 19:23

Ответить с цитатой
Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Прошу у Вас помощи с 2мя триплетами.
Предыстория такова - Мужчина начальник сталкиваемся по работе, в последнее время слала ловить на себе его взгляды у краткой. Стало просто интересно к чему бы это... Колода Божественного наследия.

Что он думает обо мне:
10 мечей-5 мечей(пер)-2 кубков,-- Думаю не до меня ему в свои проблемы погружен.

Был косяк с моей стороны по работе ,было сделано замечание им через 3-х лиц.

Стоит ли мне принести свои извинения:
6 жезлов (пер)-7 жезлов-Колесница(пер)- на сколько я вижу это бессмысленно ,что извинюсь ,что не извинюсь,это не на что не повлияет.

Признательна за Вашу помощь!

12 дек 2019, 21:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 4365 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 219  След.