Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2020, 05:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 4365 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 219  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Юляшка писал(а):
Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Прошу у Вас помощи с 2мя триплетами.
Предыстория такова - Мужчина начальник сталкиваемся по работе, в последнее время слала ловить на себе его взгляды у краткой. Стало просто интересно к чему бы это... Колода Божественного наследия.

Что он думает обо мне:
10 мечей-5 мечей(пер)-2 кубков,-- Думаю не до меня ему в свои проблемы погружен.

Был косяк с моей стороны по работе ,было сделано замечание им через 3-х лиц.

Стоит ли мне принести свои извинения:
6 жезлов (пер)-7 жезлов-Колесница(пер)- на сколько я вижу это бессмысленно ,что извинюсь ,что не извинюсь,это не на что не повлияет.

Признательна за Вашу помощь!

Второй вопрос неудачный. Какого ответа от карт вы ожидаете? Лучше перефразировать - что будет, как отреагируетА., если принесете/ если не принесете?..
По первому вопросу - его отношение к вам меняется - от полного краха, если вы накосячили, период «не войны», отход от непонимания, конфликта - это все позади, плюс, на 5Мпп третье лицо, конфликт улегся, 2к говорит о потеплении после бурь в виде первых карт. Постепенно отлегло.

12 дек 2019, 22:48

Ответить с цитатой
Elge писал(а):

Было бы идеально, если бы карты были выложены здесь, т.е, мы бы видели картинки. От колоды тоже многое зависит.
По самому вопросу. Хмм, т.е, второй - это мужчина в 2ке Кубков, а остальное), женщина, вы? Не думаю. Тут активность со строны женщины, ДЖ, она же и делает шаг в 2ке Кубков, со стороны ДЖ девушка, мужчина навстречу идет, отзывается (2 К), но потом уселся и принимает (9К). Тут в любом случае есть чья-то инициатива, на карте Дама, да Жезловая, значит, ее инициатива. 9 Кубков - Вода, она сильнее огня - ДЖ, вода тушит огонь, понимаете? Да и по 2ке Кубков вы получаете влюбленность всего, романтику, проекции, нарисованное. Вопрос о двоих. значит, смотрим обоих. Можно посмотреть , что лично вам дадут отношения, лично вы как будете себя чувствовать?

Колода мне ужасно нравится, вот все три карты :)

ИзображениеИзображениеИзображение

Ох, про свои чувства в ситуации я и не задумывалась до этого момента, что оч показательно...обязательно разложу!! А парень да, существо инертное, мне в связи с ним регулярно вылетает Рыцарь пентаклей - и он действительно раскачивается очень долго и прицел сбит больше на карьеру..."залить" и "усесться" - это все про него :)

12 дек 2019, 22:57

Ответить с цитатой
Да, отличия есть от классики. Здесь мужчина поднял кубок и смотрит вдаль, в будущее, т.е, не сидит сложа руки как у Уэйта. Действий мало по отношению к другим, но за компанию, вон, выпивает. Позитивнее уже.
Интересна Двойка. Здесь женщина выглядит более активной -метла, эмоциональной, -в сине/голубом, о ногах и разрезе и не говорю). А мужчина, действительно, более спокоен и в зеленом, Земном! Или художник не продумал "ветер", или между ними вихрь, но волосы у женщины в одну сторону задуты, а плащ у мужчины в другую.

13 дек 2019, 08:49

Ответить с цитатой
TypStone писал(а):
Девушки, помогите, пожалуйста. Спросила у карт, как можно охарактеризовать отношения между М и Ж(подразумевается отношение и инициатива в сторону Ж от М).
3 кубков, 4 кубков, Туз пентаклей.
Итог: Королева пентаклей, (дно - рыцарь кубков).

Я не думаю, что 4 кубков и 3 кубков указывают на скучную дружбу. Дело в том, что 4 кубков у меня на отношения часто идёт именно как скучные предложения, ненужные связи, когда сыпятся предложения, а человек в них не нуждается. По дну сказала бы, что отношения имеют романтический настрой, по корооеве пентаклей - они устоявшиеся, крепкие.

Может ещё кто-нибудь подскажет, кто как видит?

13 дек 2019, 09:23

Ответить с цитатой
вопрос о том, как будут развиваться отношения в ближайшие пол года между мужчиной и женщиной. Сейчас стоит вопрос, а будут ли вообще отношения. Инициатор разрыва женщина.
Императрица Справедливость Маг
Неоднозначно для меня.... она здесь императрица, он маг? Т.е. она полна чувств , а он себе на уме? Что значит справедливость между ними? Решение конфликта или же наоборот, разрыв по "справедливости".
У кого какие мысли будут по раскладу?

13 дек 2019, 20:19

Ответить с цитатой
TypStone писал(а):
TypStone писал(а):
Девушки, помогите, пожалуйста. Спросила у карт, как можно охарактеризовать отношения между М и Ж(подразумевается отношение и инициатива в сторону Ж от М).
3 кубков, 4 кубков, Туз пентаклей.
Итог: Королева пентаклей, (дно - рыцарь кубков).

Я не думаю, что 4 кубков и 3 кубков указывают на скучную дружбу. Дело в том, что 4 кубков у меня на отношения часто идёт именно как скучные предложения, ненужные связи, когда сыпятся предложения, а человек в них не нуждается. По дну сказала бы, что отношения имеют романтический настрой, по корооеве пентаклей - они устоявшиеся, крепкие.

Может ещё кто-нибудь подскажет, кто как видит?

Привет) Отношения из серии пришел-ушел, удовлетворение базовых потребностей, приятное времяпровождение, но можно построить и чет стабильное. Не похоже на крепкие устоявшиеся отношения, скорее то холодно, то жарко, с переменным успехом. Да, инициатива скорее от женщины будет зависеть. она может задать тон отношениям. имхо

13 дек 2019, 21:06

Ответить с цитатой
Juley писал(а):
вопрос о том, как будут развиваться отношения в ближайшие пол года между мужчиной и женщиной. Сейчас стоит вопрос, а будут ли вообще отношения. Инициатор разрыва женщина.
Неоднозначно для меня.... она здесь императрица, он маг? Т.е. она полна чувств , а он себе на уме? Что значит справедливость между ними? Решение конфликта или же наоборот, разрыв по "справедливости".

Привет) Я бы сказала разойдутся, у каждого свое видение, и каждый настаивает на своем. Не могут прийти к единому решению. Могут быть претензии, выяснение отношений, проволочки, особенно если интересы какой-то стороны задеты. имхо

13 дек 2019, 21:12

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Juley писал(а):

Привет) Я бы сказала разойдутся, у каждого свое видение, и каждый настаивает на своем. Не могут прийти к единому решению. Могут быть претензии, выяснение отношений, проволочки, особенно если интересы какой-то стороны задеты. имхо

И так будет правильно, по моему мнению. Видимо и карты согласны со мной) спасибо за мнение)

13 дек 2019, 21:35

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):
"Чего ждать от отношений с человеком в ближайшие месяцы?"

Дама жезлов (возможно, моя инициатива?) - Двойка кубков (влюбленность, партнерство?) - Девятка кубков (полная чаша позитивных эмоций и всяческих удовольствий?)

Буду рада вашим идеям, срок себе установила до конца февраля, как отыграется - сообщу! :)

даже если учесть что тут конфликт стихий- дама жезлов огонь, а остальные две - вода, то дама жезлов хоть и ослабляет кубки и сама нейтрализуется, но все равно масть кубков на этом не заканчивается(а именно в положительном контексте кубки).- даже если женщина будет более активной в этих отношениях, и возможно будет инициатором встреч и тд, то все равно женщина останется довольна. 2 кубков с дамой жезлов можно читать как взаимность, несмотря на то что один из двоих будет более активный(дама). тем более обе стихии эмоциональны, а знчаит влюбленность и полно положительных эмоций.

14 дек 2019, 10:25

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
даже если учесть что тут конфликт стихий- дама жезлов огонь, а остальные две - вода, то дама жезлов хоть и ослабляет кубки и сама нейтрализуется, но все равно масть кубков на этом не заканчивается(а именно в положительном контексте кубки).- даже если женщина будет более активной в этих отношениях, и возможно будет инициатором встреч и тд, то все равно женщина останется довольна. 2 кубков с дамой жезлов можно читать как взаимность, несмотря на то что один из двоих будет более активный(дама). тем более обе стихии эмоциональны, а знчаит влюбленность и полно положительных эмоций.

Большое спасибо за анализ! Мне тоже показалось, что все в позитивном ключе! Но вот вчера я, видимо, настолько утомила карты дополнительными вопросами на эту тему, что мне два раза подряд вылетели Башня и Луна, и потом еще 5 мечей все это припудрилось - у вас такого не случалось? Либо сама ситуация вдруг в корне поменялась (что было бы странно, так как ничего ровным счетом не случилось) - либо действительно осерчали на меня мои Друиды за навязчивость :)

14 дек 2019, 17:37

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):
Maria Mora писал(а):

Большое спасибо за анализ! Мне тоже показалось, что все в позитивном ключе! Но вот вчера я, видимо, настолько утомила карты дополнительными вопросами на эту тему, что мне два раза подряд вылетели Башня и Луна, и потом еще 5 мечей все это припудрилось - у вас такого не случалось? Либо сама ситуация вдруг в корне поменялась (что было бы странно, так как ничего ровным счетом не случилось) - либо действительно осерчали на меня мои Друиды за навязчивость :)

Случалось!! мне 5 мечей и Луна на все вопросы падает, когда я сильно карты замучила...в таком случае лучше отложить карты с этим вопросом, и больше не спрашивать об одном и том же.. у меня тоже кстати эта колода ,одна из любимых)

14 дек 2019, 20:11

Ответить с цитатой
что представляет собой мужчина в плане личности?

10 мечей, сила, король пентаклей. Дно - Рыцарь мечей.

Как по мне какой-то маньяк выходит. Который и руку поднять может.

14 дек 2019, 22:08

Ответить с цитатой
Queen_of_Love писал(а):
что представляет собой мужчина в плане личности?

10 мечей, сила, король пентаклей. Дно - Рыцарь мечей.

Как по мне какой-то маньяк выходит. Который и руку поднять может.

Личность со сложным характером, с внутренним надрывом, может решать вопросы радикально внешне, но никто не знает что у него внутри, не показывает. А внутри слаб( 10 мечей+Сила). Часто преодолевает себя, любит физический труд, скорее всего ходит в качалку, чтобы внешне выглядеть мощно и чувствовать себя уверенно. Может хорошо зарабатывать, так как берется только за те дела, которые несут выгоду, продуктивны. Не умеет расслабляться. Любит комфорт. Думаю говорит мало, а если говорит то, лучше бы молчал. Люди могут его воспринимать даже безжалостным, взрывным, упертым. Доброго слова от него можно не дождаться. У него высокие требования к людям, поэтому сложно сходится с людьми. Не умеет проигрывать, считает всегда себя правым.Собственник.

15 дек 2019, 07:20

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Случалось!! мне 5 мечей и Луна на все вопросы падает, когда я сильно карты замучила...в таком случае лучше отложить карты с этим вопросом, и больше не спрашивать об одном и том же.. у меня тоже кстати эта колода ,одна из любимых)

Ого!! :shock: Ну и совпадение, я прям чувствовала что нужно именно у вас об этом спросить :) Ну что же, придется отложить, тянуть эту комбинацию раз за разом довольно грустно :lol: Кстати! А вы очищаете карты энергетически над пламенем свечи?...прочла не помню где, после позавчерашнего задумалась - может, нелишняя процедура?

15 дек 2019, 15:43

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):
Maria Mora писал(а):

Ого!! :shock: Ну и совпадение, я прям чувствовала что нужно именно у вас об этом спросить :) Ну что же, придется отложить, тянуть эту комбинацию раз за разом довольно грустно :lol: Кстати! А вы очищаете карты энергетически над пламенем свечи?...прочла не помню где, после позавчерашнего задумалась - может, нелишняя процедура?

над огнем можно же спалить колоду, лучше окуривать очистительным благовонием, это более безопасно для колоды. Хотя я этого не делаю, но возможно стоило бы.

16 дек 2019, 20:55

Ответить с цитатой
Juley писал(а):

Судя по Справедливости, отношения дали серьёзную трещину и такими, как прежде, уже не будут. Женщина теперь включила голову и смотрит на мужчину другими, трезвыми глазами. Вообще Маг у меня карта не про отношения, люди заняты каждый своей жизнью, могут пересекаться по работе, могут даже общаться, но вот насчёт романтических отношений не знаю. Когда доверие подорвано, сложно вернуться назад к исходной точке, даже сначала начать тяжело.

16 дек 2019, 21:38

Ответить с цитатой
Здравствуй народ! :)
Недавно тусовались очень приятной группой молодых людей на одном музыкальном событии (жили под одной крышей две недели, все вечера вместе, очень сдружились), появилась идея снять летом домик где-нибудь в теплом месте на недельку летом, сейчас пораскинула таро, буду очень рада свежим взглядам со стороны!

Вопрос: "Есть ли у этой идеи шансы воплотиться?"
Королева мечей - 5 жезлов - Рыцарь чаш
Дно - 10 пентаклей (дно всегда воспринимаю как общий фон ситуэйшн), квинт выходит - Дьявол? (учитывая дно)

Моя вольная интерпретация - по КМ и 5Ж нет (карты конфликта и несогласия?), но что там делают бедный Рыцарь и 10П? Возможно, то, что эта идея просто неосуществима финансово для ребят? Возможно, это случится, но поедут не все, а только Рыцарь и у кого пентакли лишние не перевелись еще?

В общем, буду рада мнениям, спасибо! :)

17 дек 2019, 00:18

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):
Недавно тусовались очень приятной группой молодых людей на одном музыкальном событии (жили под одной крышей две недели, все вечера вместе, очень сдружились), появилась идея снять летом домик где-нибудь в теплом месте на недельку летом, сейчас пораскинула таро, буду очень рада свежим взглядам со стороны!

Дно - 10 пентаклей (дно всегда воспринимаю как общий фон ситуэйшн), квинт выходит - Дьявол? (учитывая дно)

Моя вольная интерпретация - по КМ и 5Ж нет (карты конфликта и несогласия?), но что там делают бедный Рыцарь и 10П? Возможно, то, что эта идея просто неосуществима финансово для ребят? Возможно, это случится, но поедут не все, а только Рыцарь и у кого пентакли лишние не перевелись еще?

Я думаю, что нет...Если бы вместо Королевы мечей была Королева жезлов(затейница и организатор) и в конце что-то по серьезнее Рыцаря чаш, то возможно. Этот триплет похож просто на... и тут какая-то Королева мечей предложила отдохнуть...Не знаю, может сам вопрос не так задан, что карты как-то на раскоряку ответили? Ведь вопрос подразумевает - возможно ли воплотить эту идею, а не воплотится ли она...Когда квинт считают, дно не учитывают.

17 дек 2019, 01:56

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):

Мне тоже кажется, что нет. Такое впечатление, что компания может собраться, но не в том составе и не в том месте и возможно даже без вас. Как сама идея, в изначальном виде сойдет на нет. имхо

17 дек 2019, 08:15

Ответить с цитатой
Darsia писал(а):
здравствуйте

5ж Р чаш могут говорить о компании творческих людей (группе музыкантов например) думаю тут может все зависеть от дм - сможет ли она все это воплотить в жизнь , квинт у меня 5 папа , нужен авторитет и признание этого авторитета остальными ... почему-то сложилась картинка , подобная на - учительница ведёт детей в поход :D

17 дек 2019, 08:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 4365 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 219  След.