Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2019, 15:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет :D
Повздорили с МЧ, 2 дня не пишет, не звонит. Сделала расклады:
1. Встретимся ли с ним до конца этой недели:
7 мечей (доп. луна, паж мечей), умеренность, сила
По итоговой Силе, не могу понять, то ли да, сильное желание, то ли речь идет о подавлении желания, что значит нет, в общем я запуталась...
2. Как будут развиваться отношения до конца недели?
рыцарь мечей, 4 жезлов, правосудие (доп. звезда, рыцарь пентаклей)
Я вижу, что будем общаться, но как-то отдаленно
Что скажете? ОС дам в конце недели

11 июн 2019, 09:01

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
По итоговой Силе, не могу понять, то ли да, сильное желание, то ли речь идет о подавлении желания, что значит нет, в общем я запуталась...

Привет. Если бы мне выпали такие карты, сказала бы, что общения не будет и примирения тоже. Похоже на тайм-аут в отношениях.

11 июн 2019, 09:55

Ответить с цитатой
Lesli писал(а):
Он ЗА что-то упал, как будто бы в щель какую-то или нишу.

Спасибо)

11 июн 2019, 10:23

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Lesli писал(а):
Он ЗА что-то упал, как будто бы в щель какую-то или нишу.

Спасибо)

И еще, по ТЖ предположу, что нужно свет включить :roll:

11 июн 2019, 10:49

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):

Я тоже не вижу общения и встреч, карт примирения тоже не выпало. Зато есть избегающая общения 7 мечей(+ Луна и Паж мечей), отдаляющие друг от друга Рыцарь мечей и Звезда, пассивные для действий и сдерживающие Паж мечей, Умеренность, Сила, 4 жезлов в таком окружении скорее фиксирует что есть. Правосудие больше похоже на наказание молчанием и отдалением.

12 июн 2019, 04:09

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Tori_k94 писал(а):

Я тоже не вижу общения и встреч, карт примирения тоже не выпало. Зато есть избегающая общения 7 мечей(+ Луна и Паж мечей), отдаляющие друг от друга Рыцарь мечей и Звезда, пассивные для действий и сдерживающие Паж мечей, Умеренность, Сила, 4 жезлов в таком окружении скорее фиксирует что есть. Правосудие больше похоже на наказание молчанием и отдалением.
Hermit писал(а):
Tori_k94 писал(а):

Привет. Если бы мне выпали такие карты, сказала бы, что общения не будет и примирения тоже. Похоже на тайм-аут в отношениях.

Жаль, но спасибо за ответы.

12 июн 2019, 11:11

Ответить с цитатой
Всем, привет!

Хочу сесть на диету, похудеть немного и организм почистить. Триплет - похудею ли я, если сяду на диету 18 июня?

Жрица, 7 жезлов, 3 кубков пп, квинт Повешенный

По 7 жезлов одержу победу над собой и обстоятельствами. 3 к пп - не до веселья будет :lol:
А вот Жрица здесь к чему, я не поняла, что за тайна...

Квинт меня смущает - то ли вес останется неизменным, то ли принесу в жертву время, силы, страсти свои и это даст результат.

Буду благодарна за мнения.

13 июн 2019, 08:32

Ответить с цитатой
А на 17 июня все время 4 пентаклей падает. Тут тоже не пойму. Вроде по этой карте нет движения. Или это она сам лишний вес показывет?

13 июн 2019, 08:38

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Всем, привет!

Хочу сесть на диету, похудеть немного и организм почистить. Триплет - похудею ли я, если сяду на диету 18 июня?

По 7 жезлов одержу победу над собой и обстоятельствами. 3 к пп - не до веселья будет :lol:

Квинт меня смущает - то ли вес останется неизменным, то ли принесу в жертву время, силы, страсти свои и это даст результат.

Anastasΐа, я думаю карты показали, что быстрого результата не будет. Жрица+7 жезлов=перемены во внутренних процессах в организме, внешне ничего не будет пока заметно. 7 жезлов+3 кубков пп= воздерженность в питании, вкусное под запретом, и возможно плохое из-за этого настроение.

13 июн 2019, 09:59

Ответить с цитатой
Я сел на диету 2.5 месяца назад. Уже ушло - 13 кг. И на этом я остановлюсь. Как раз 13-15 кг. хотел сбросить.
Отказался от сахара (и любых продуктов в которых он есть), очень сладких фруктов, мучного (пасты в том числе), риса, картофеля, пива и крепкого алкоголя. Красное вино периодически пью.
2 литра зеленого чая в день. 4 раза в неделю бег или быстрый шаг на 10 км. Вес уходит - только так. И главное, что без всяких мучений.

Тоже брал карты с вопросом : "похудею ли до июня на 15 кг ? ". Взял Императора и какие то Дубинки ( по моему, четверка) там были. Ну вот и похудел...

По картам сверху для Anastasΐа : если бы я вытянул такие карта, то скорее всего подумал, что "нет", не похудею. Либо это будет такая "ломка" (потому как все время будет хотеться жрать), что лучше бы и не худел вовсе (тем более не критически жирный)). 3 кубков + 7 дубинок точно меня бы навели на такую мысль (про пожрать)
имхо, конечно.

Кстати, худея можно нанести серьезный вред организму (последствия проявятся уже позже). Вот "Повешенный" мог бы навести на такие мысли. В этом случае нужно подобрать правильный курс минералов и витаминов - и пить их параллельно с диетой.
Ну Повешенный однозначно меня навел бы на мысль, что "нет". Всё что Повешенный - это плохо, безрезультатно и однозначно "нет" (когда ждешь "да").

Возможно что период для начала диеты - не совсем удачный. Сезон не тот. Надо перенести на осень.

13 июн 2019, 11:56

Ответить с цитатой
На мой взгляд жрица означает силу и волю желания а повешенный всегда к потере , как мне думается Анастасия похудеет.

13 июн 2019, 13:05

Ответить с цитатой
Лаванда, Papi, Vrezanyj,

спасибо! Подумаю еще, стоит/не стоит.

Период как раз хороший, с подругой-астрологом считали))

13 июн 2019, 18:26

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Всем, привет!

Привет .
А почему квинт повешенный ? В раскладе же участвуют и перевернутые карты ... у меня бы квинт был 2 +7+(-3)= 6 влюблённые .

Мне сочетание жрица 7жез увиделось примерно так - гармональная причина которая препятствует нормальному метаболизму и по 3 куб перев - происходит торможение ... случайно женские дни в этот период не предвидятся?

13 июн 2019, 18:50

Ответить с цитатой
Ув, помогите, чувства бывшего ко мне, есть периодически общение
Дама пент(6 пент) +5 жез+туз пент
Благосклонность, Знает, что всегда может обратиться за помощью и ценит это, но по 5 видимо чем-то я его и раздражаю
Мысли обо мне
5 куб+туз меч+9 пент
Считает, что ничего уже не вернуть, стоит отсечет и жить своей жизнью

13 июн 2019, 21:45

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Ув, помогите, чувства бывшего ко мне, есть периодически общение
Дама пент(6 пент) +5 жез+туз пент
Благосклонность, Знает, что всегда может обратиться за помощью и ценит это, но по 5 видимо чем-то я его и раздражаю
Мысли обо мне
5 куб+туз меч+9 пент
Считает, что ничего уже не вернуть, стоит отсечет и жить своей жизнью

мне кажется для 5 жезлов, ключевой момент -это дама пентаклей + 6 пентаклей, это взаимопомощь, которую он может получать. 5жезлов это когда вместе нельзя и по отдельности тоже.

----
К предыдущему сообщению Лаванды, низкоуглеводная диета еще противопоказана тем, кто склонен к депрессиям и всякого рода неврозам. Тоже был опыт подобного питания, но я так питалась несколько лет, плюс занималась спортом. И мне не очень повезло, потому что тренер не сопоставил нагрузки и диету, а я сама фанатична, главное был результат, восстанавливалась я от такого режима несколько лет. Сейчас предпочитаю, есть все подряд, но в меру. Я никого ни к чему не обязываю, каждый должен пройти свой путь. Всем здоровья !

14 июн 2019, 12:26

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Привет .
А почему квинт повешенный ? В раскладе же участвуют и перевернутые карты ... у меня бы квинт был 2 +7+(-3)= 6 влюблённые .

Мне сочетание жрица 7жез увиделось примерно так - гармональная причина которая препятствует нормальному метаболизму и по 3 куб перев - происходит торможение ... случайно женские дни в этот период не предвидятся?

А вот не знаю, я всегда просто складываю цифры, меня так учили, что положение (прямое/перевернутое) карты не влияет на подсчет.

Да, женские дни предвидятся в конце месяца, числа 20.
Диета долгая - месяц минимум, в идеале 1,5-2. Неужели сильно могут такие дни повлиять на результат в целом...

14 июн 2019, 14:29

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
К предыдущему сообщению Лаванды, низкоуглеводная диета еще противопоказана тем, кто склонен к депрессиям и всякого рода неврозам. Тоже был опыт подобного питания, но я так питалась несколько лет, плюс занималась спортом. И мне не очень повезло, потому что тренер не сопоставил нагрузки и диету, а я сама фанатична, главное был результат, восстанавливалась я от такого режима несколько лет. Сейчас предпочитаю, есть все подряд, но в меру. Я никого ни к чему не обязываю, каждый должен пройти свой путь. Всем здоровья !

Спасибо, что поделились опытом!

Именно на той диете, про которую расклад делала, я сидела два года назад. Тоже, кстати перед "днями" начинала, как в этот раз планирую. Успешно, без срывов похудела, вышла постепенно из диеты, вес за два года не набрала. Впечатление хорошее осталось, поэтому хочу еще раз.

Годами себя ограничивать у меня силы воли не хватит. А вот месяц-два вполне.

14 июн 2019, 14:34

Ответить с цитатой
Добрый день,

Поеду ли я этим летом в отпуск на море?

10 кубков, луна, шут . Дно король жезлов. Квинт получается - колесо фортуны,

Думаю, что поеду, хотя бы по картам, что на луне изображено море, а шут с солнцем, но еще мне кажется, что это предупреждение, чтобы много как бы не пила, особенно в сочетании луны с шутом.

16 июн 2019, 14:45

Ответить с цитатой
Queen_of_Love писал(а):
Добрый день,

Поеду ли я этим летом в отпуск на море?

10 кубков, луна, шут . Дно король жезлов. Квинт получается - колесо фортуны,

Думаю, что поеду, хотя бы по картам, что на луне изображено море, а шут с солнцем, но еще мне кажется, что это предупреждение, чтобы много как бы не пила, особенно в сочетании луны с шутом.

Queen, а кто Кж?-если вы едете с ним или поездка зависит от Кж,то это могут быть какие-то пустые обещания с его стороны
имхо

16 июн 2019, 17:40

Ответить с цитатой
Всем привет
Пара рассталась на днях

будет ли мужчина действовать до конца ИЮЛЯ чтобы помирится?
Справедливость, туз мечей, 9 кубков, 2 кубков квинт Суд

Мне кажется будет, но он должен прийти к этому решению, взвесить все за и против, но думаю чувства тут повлияют на него и поэтому захочет помирится.

Кстати делала несколько раскладов на него везде падает сила, о чем она может сообщить? и на чувствах , и на мыслях, и в квинтах, и на дне, сейчас тоже на дне сила. Я ее вижу тут в 2 вариантах либо страстно ее желает, либо сдерживает себя и свои эмоции чтобы не писать ей.

ОС будет раньше или в срок, как проиграется

17 июн 2019, 08:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.