Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июл 2020, 00:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 3963 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 199  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуй :) ,

Думаю, что да, только будете, как кошка с собакой ... пока так

02 июн 2020, 19:52

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Здравствуй :) ,

Думаю, что да, только будете, как кошка с собакой ... пока так

Это ты по 7 ж ? напряжение увидела ?А как же квинт звезда .
ну очень гордый надменный .Спасибо

02 июн 2020, 19:54

Ответить с цитатой
Ну он и есть Звезда)). У меня по Звезде как раз и идут «Звёзды зазвиздевшиеся»)). А по 7 ж - каждый будет стоять на своём,ага.

02 июн 2020, 19:58

Ответить с цитатой
Девочки спасибо за помощь)

02 июн 2020, 20:09

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Ну он и есть Звезда)). У меня по Звезде как раз и идут «Звёзды зазвиздевшиеся»)). А по 7 ж - каждый будет стоять на своём,ага.

:lol: ОН ЗВЕЗДА -потому и полетел задрал нос дальше некуда
Спасибо Оля :lol:

02 июн 2020, 20:13

Ответить с цитатой
Девочки, дорогие! Люблю такие триплеты, когда могу дать Вам ОС. Вопрос: «Получу ли я зарплату на этой неделе?»

Паж ж - Дама к - 10м
Конец безденежным томлениям? или ничего не дадут? :shock: что конечно убьет мои некоторые планы?
Квинт у меня - КФ

Может дадут?))
С меня ОС

02 июн 2020, 21:23

Ответить с цитатой
Помирится ли сестра со своим МЧ?
2 мечей + Солнце + Колесница

У них очень много разногласий по поводу ссоры и кио виноват, но помирятся. При это каждый останется глубоким индивидуалистом.

ОС дам как только, так сразу :)

02 июн 2020, 21:25

Ответить с цитатой
Плохой мир все же лучше чем хорошая война! Мне кажется будет так.

02 июн 2020, 21:30

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Девочки, дорогие! Люблю такие триплеты, когда могу дать Вам ОС. Вопрос: «Получу ли я зарплату на этой неделе?»

Паж ж - Дама к - 10м
Конец безденежным томлениям? или ничего не дадут? :shock: что конечно убьет мои некоторые планы?
Квинт у меня - КФ

Может дадут?))
С меня ОС

я думаю зп дадут ,кф говорит как удача

02 июн 2020, 21:49

Ответить с цитатой
Алита писал(а):

У них очень много разногласий по поводу ссоры и кио виноват, но помирятся. При это каждый останется глубоким индивидуалистом.

Я тоже виду мир настанет

02 июн 2020, 21:50

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Olia Luna писал(а):

Паж ж - Дама к - 10м
Квинт у меня - КФ

Может дадут?))
С меня ОС

я думаю зп дадут ,кф говорит как удача

Дай Бог!

02 июн 2020, 22:12

Ответить с цитатой
Алита писал(а):

Думаю, что помирятся, но за свое стоять будут до конца прям

02 июн 2020, 22:39

Ответить с цитатой
Всем привет. Мне нужно приобрести дорогую вещь в которой я совершеннно не разбираюсь. Есть человек который, возможно, может мне помочь. Не за бесплатно конечно. Но это обременительно очень. Ему придется потратить на меня целый день и немало сил. И еще он специалист в близкой, но не этой отрасли, и, возможно, не особо разбирается в этом вопросе. Расклала триплет на вопрос поможет ли он мне. Выпало Колесо Фортуны - 10 кубков - Звезда. Квинт получается тоже Колесо Фортуны, Дно Влюбленные. И расклад у меня вызвал ступор. Во-первых Звезда для меня что-то отдаленное и холодное. Я практически никогда по ней не видела результата. Для меня это мечты и что-то отдаленно нереальное. Колесо Фортуны для меня это ситуация пущенная на самотёк - само образуется. И оно часто образовывается. Но тут если я не приложу усилий - не образуется. Еще объясню. Это моя многолетняя мечта (возможно поэтому Звезда). Компетентных людей по этому вопросу практически нет, обмануть меня легко - информации мало даже в интернете. И помощь этого человека была бы спасением и в плане консультации и в плане доставки. И да Влюбленные это выбор, этот человек может помочь мне выбрать. Как вы думаете поможет он или нет?

03 июн 2020, 00:37

Ответить с цитатой
sirtena , привет! Если информации и специалистов мало, но эти вещи продаются и покупаются людьми( интересно как остальные делают выбор?), по таким картам надо рискнуть (КФ). 10 к - радостное завершение дела, КФ+Звезда - идти за своей мечтой.

03 июн 2020, 06:00

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Всем привет. Мне нужно приобрести дорогую вещь в которой я совершеннно не разбираюсь. Есть человек который, возможно, может мне помочь. Не за бесплатно конечно. Но это обременительно очень. Ему придется потратить на меня целый день и немало сил. И еще он специалист в близкой, но не этой отрасли, и, возможно, не особо разбирается в этом вопросе. Расклала триплет на вопрос поможет ли он мне. Выпало Колесо Фортуны - 10 кубков - Звезда. Квинт получается тоже Колесо Фортуны, Дно Влюбленные. И расклад у меня вызвал ступор. Во-первых Звезда для меня что-то отдаленное и холодное. Я практически никогда по ней не видела результата. Для меня это мечты и что-то отдаленно нереальное. Колесо Фортуны для меня это ситуация пущенная на самотёк - само образуется. И оно часто образовывается. Но тут если я не приложу усилий - не образуется. Еще объясню. Это моя многолетняя мечта (возможно поэтому Звезда). Компетентных людей по этому вопросу практически нет, обмануть меня легко - информации мало даже в интернете. И помощь этого человека была бы спасением и в плане консультации и в плане доставки. И да Влюбленные это выбор, этот человек может помочь мне выбрать. Как вы думаете поможет он или нет?

Дно говорит лишь о том, что сейчас вы стоите перед выбором. А сам расклад о том, что нужно сделать шаг, а там само всё сложится и вы реализуете свою мечту.
Вам нужно начать. А там неизвестно, может этот специалист вам ещё кого-то посоветует или вы встретите каких-то очень душевных продавцов.
А что за область? может среди нас есть специалисты:)

03 июн 2020, 07:58

Ответить с цитатой
Прошу совета у вас!) Буду очень благодарна
Стоит ли покупать квартиру которая присмотрелась?
Король кубков -король мечей -жрица
Мне кажется что не стоит
Квартирой очарован человек, но там есть какой то скрытый подводный камень или карты говорят ищи ещё?

03 июн 2020, 16:25

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Мне кажется что не стоит
Квартирой очарован человек, но там есть какой то скрытый подводный камень или карты говорят ищи ещё?

Покупатель и продавец мужчины?
Если да, то нужно внимательно изучить все документы по квартире, какие-то подводные камни.

И сам вопрос "стоит ли " не очень корректен. Субъективно. У каждого своё понятие оценки. Лучше спрашивать безопасная ли эта покупка или всё ли честно с документами

03 июн 2020, 16:38

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Sharina писал(а):
Мне кажется что не стоит

Покупатель и продавец мужчины?
Если да, то нужно внимательно изучить все документы по квартире, какие-то подводные камни.

И сам вопрос "стоит ли " не очень корректен. Субъективно. У каждого своё понятие оценки. Лучше спрашивать безопасная ли эта покупка или всё ли честно с документами

Покупатель и продавец -мужчины, риэлтор -девушка.спасибо, буду задавать вопросы )

03 июн 2020, 18:05

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

Паж ж - Дама к - 10м
Квинт у меня - КФ

Может дадут?))
С меня ОС

Мне честно говоря кажется что не дадут. Хотелось бы ошибиться. Удачи.

04 июн 2020, 02:17

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Мне кажется что не стоит

Я так понимаю что карты двора показывают что сделка ваша завязана на людей в большой степени, что и неудивительно. А вот Жрицу я бы трактовала как то что вам нужно дополнительная информация для принятия решения. Так что задавать вопросы - самое оно. Ну и еще Жрица может трактоваться как "слушай свой внутренний голос".

04 июн 2020, 02:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 3963 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 199  След.