Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 июл 2020, 04:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 4309 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 216  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ариша, привет!
Приютов у нас нет, только платные передержки, но по деньгам это то же самое, что и оставить себе :cry:
Вроде как сестра двоюродная сказала, что если никто не откликнется, то она возьмет, но муж ее кричал на заднем плане во время телефонного разговора, что нет, ни за что! Сестра если и возьмет, то через 2 недели, т.к. они скоро уезжают отдыхать.
А я к малышке уже привыкла, хотя она всего день у меня. Она умничка, сразу разобралась с лоточком, кушает, спит, играет. В общем, здоровый и веселый ребенок. Но мне финансово ее не вытянуть, да и за двумя котами я убирать шерсть, остатки еды и постоянно грязные лотки устала, с тремя будет вообще пипец :cry:
Ох, но раз она мне встретилась на пути, значит не просто так, утешаю себя этим.
Спасибо!

29 июн 2019, 18:08

Ответить с цитатой
Maria Mora,
Maria Mora писал(а):
Боюсь что кто-то может пожелает его взять, а потом выкинет его на улицу. 7 кубков это типа поддался иллюзиям " ах какой красивенький, ах какой хорошенький" а потом оказжется что это чёрствый сухарь, он ему насрёт один раз, он его на улицу выкинет.

Вот это тоже страшно, а еще постоянно ведь истории мелькают в СМИ, что специально забирают котят и щенком, чтобы издеваться. И не всегда видно по людям нормальные они или уроды. Ведь те, кто вчера малышей выбросил в холод и дождь, наверняка выглядят нормальными и приличными людьми.
Если удастся пристроить, то сразу скажу, чтобы если что, то возвращали обратно мне.
Maria Mora писал(а):
не выбрасывайте его пожалуйста...

Я уже не выброшу. Хотя изначально я его когда увидела первая мысль была, что сейчас заберу отсюда от дороги, отнесу куда-нибудь к подвалу, где кошки обитают. А когда на руки взяла, увидела эти глаза доверчивые, сразу понятно стало, что несу домой, а потом будем разбираться.
Maria Mora писал(а):
а у вас есть какие то специальные сайты где животные продаются?.. даже типа авито

Сегодня пыталась с соцсетях размещать объявления, но пока не очень успешно. Большинство групп не хотят такое выкладывать или пиарят своих животных. Авито есть, конечно, буду пробовать и там.
Maria Mora писал(а):
я около 35 котят так раздала за свою жизнь.
Вы большая молодец!

29 июн 2019, 18:17

Ответить с цитатой
Девочки!! Расшифруйте мне расклад пожалуйста...или сами на меня разбросьте! Я в панике!! Сделала маску для лица по рецепту из интернета...все лицо опухло...4 дня в больнице....Когда отеки сошли- постарела на 10 лет сразу. Истерика во всю. Удастся ли мне восстановить внешность ? 7 пант- к куб-9 скип(пер)- 10 пан

29 июн 2019, 22:09

Ответить с цитатой
Vita-Vita писал(а):
Девочки!! Расшифруйте мне расклад пожалуйста...или сами на меня разбросьте! Я в панике!! Сделала маску для лица по рецепту из интернета...все лицо опухло...4 дня в больнице....Когда отеки сошли- постарела на 10 лет сразу. Истерика во всю. Удастся ли мне восстановить внешность ? 7 пант- к куб-9 скип(пер)- 10 пан

Vita-Vita, всё образуется, будете в норме. Но это потребует времени и некоторых усилий с вашей стороны. Карт, которые могли бы сказать о необратимости процессов, вам не выпало.
Скажите, если не секрет, что там такого вы себе сделали, что лицо распухло? Похоже на аллергическую реакцию.

29 июн 2019, 22:39

Ответить с цитатой
Hermit, это была многообещающая маска из желатина :cry:

30 июн 2019, 09:25

Ответить с цитатой
Vita-Vita писал(а):
Hermit, это была многообещающая маска из желатина :cry:

Оо, я как раз планировала себе сделать такую.. Теперь не буду. Неожиданная у вас реакция. Мне карты показали, что все восстановится, но больше так необдуманно не экспериментируйте. Скорейшей вам поправки!

30 июн 2019, 15:18

Ответить с цитатой
Добрый вечер, форумчане! Ко всем у меня очень большая просьба. Я тут сегодня поняла как сильно заблуждалась в своих толкованиях карт для своих отношений с одним человеком. Напишите, пожалуйста, как все выглядит для вас. И я больше не буду писать ни одного вопроса тут про эти отношения дабы не надоедать. Просто может я зря надеюсь на его чувства и не так понимаю карты... :(
Итак, я не знаю что вводного написать про наши отношения, они еще не окрепшие и вообще непонятно какие... или вообще уже предстоит их разрыв... парня влечет ко мне, но сам по себе он закрытый, сдержанный человек. На данный момент не понятно что происходит у него ко мне, что-то я сделала не так и потом он типа обиделся, я имела право тоже перекрутить его слова и в итоге прохлада и минимум общения. Он стал меньше заходить в соцсеть и я вообще перестала. Он в последней переписке недавно написал мне комплименты, я взаимностью не ответила как раньше. /кстати, он стал почему-то в последнее время со мной на вы- явно что-то изменилось/ И еще он младше меня.

Так вот, месяц назад я тянула карты на вопрос: любит ли он меня? Выпали 6жезлов+ маг+король жезлов, дно- туз жезлов, квинт- колесница. Я расшифровала так: я для него именно то, что он хотел, его интерес будет неуклонно ко мне расти и он меня возможно проверяет (действительно ли я та самая), пытается манипулировать, если любит- то скорее не сердцем, а мозгом и ну как бы к выбору спутницы он подходит сознательно. Вот не сумасшедшая любовь как в омут с головой, а более расчетливая и осторожная.

Пару дней назад я сделала еще 2 триплета: 1) Кто я для него? 6кубков+ 6жезлов+ 3 кубков, дно- 2 жезлов, квинт- дьявол. Без комментариев. Надеюсь на ваши.
2) Как мне себя с ним вести чтобы он любил меня и мы были вместе? 7жезлов+ король мечей+ суд, дно- туз кубков, квинт- жрец; еще доп карту уточняющую вытянула к этим трем- это 9пентаклей. Здесь я склоняюсь к тому, что его нужно поигнорить, но может это мне совет от карт вообще (типа забудь и забей)?

Моих знаний недостаточно чтобы все соединить в картинку. Вставьте мне, пожалуйста, мозги! Не оставайтесь равнодушными, тем более если для вашего опыта это не сложно. Я очень расстроилась.
Кстати, расклады себе тоже делала- пойду выложу в другой теме. Заранее всем очень благодарна!

P.S. что легче толковать- расклад или триплет?

30 июн 2019, 20:45

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):

Пару дней назад я сделала еще 2 триплета: 1) Кто я для него? 6кубков+ 6жезлов+ 3 кубков, дно- 2 жезлов, квинт- дьявол. Без комментариев. Надеюсь на ваши.

А вы уверены, что у вас отношения, а не просто общение по переписке и что он не строит эти самые отношения с кем-то еще? У меня такое впечатление по картам 6к+3к- не серьезное отношение к вам, легкий флирт, возможно он не только с вами приятно общается. к предыдущим + 6ж, вы как трофей, завоевать, потешить свое самолюбие, повысить самооценку ему. 2 ж тоже говорит о двойственности и выборе.. имхо конечно

30 июн 2019, 21:21

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):
Добрый вечер, форумчане! Ко всем у меня очень большая просьба. Я тут сегодня поняла как сильно заблуждалась в своих толкованиях карт для своих отношений с одним человеком. Напишите, пожалуйста, как все выглядит для вас. И я больше не буду писать ни одного вопроса тут про эти отношения дабы не надоедать. Просто может я зря надеюсь на его чувства и не так понимаю карты... :(
Итак, я не знаю что вводного написать про наши отношения, они еще не окрепшие и вообще непонятно какие... или вообще уже предстоит их разрыв... парня влечет ко мне, но сам по себе он закрытый, сдержанный человек. На данный момент не понятно что происходит у него ко мне, что-то я сделала не так и потом он типа обиделся, я имела право тоже перекрутить его слова и в итоге прохлада и минимум общения. Он стал меньше заходить в соцсеть и я вообще перестала. Он в последней переписке недавно написал мне комплименты, я взаимностью не ответила как раньше. /кстати, он стал почему-то в последнее время со мной на вы- явно что-то изменилось/ И еще он младше меня.

Так вот, месяц назад я тянула карты на вопрос: любит ли он меня? Выпали 6жезлов+ маг+король жезлов, дно- туз жезлов, квинт- колесница. Я расшифровала так: я для него именно то, что он хотел, его интерес будет неуклонно ко мне расти и он меня возможно проверяет (действительно ли я та самая), пытается манипулировать, если любит- то скорее не сердцем, а мозгом и ну как бы к выбору спутницы он подходит сознательно. Вот не сумасшедшая любовь как в омут с головой, а более расчетливая и осторожная.

2) Как мне себя с ним вести чтобы он любил меня и мы были вместе? 7жезлов+ король мечей+ суд, дно- туз кубков, квинт- жрец; еще доп карту уточняющую вытянула к этим трем- это 9пентаклей. Здесь я склоняюсь к тому, что его нужно поигнорить, но может это мне совет от карт вообще (типа забудь и забей)?

Моих знаний недостаточно чтобы все соединить в картинку. Вставьте мне, пожалуйста, мозги! Не оставайтесь равнодушными, тем более если для вашего опыта это не сложно. Я очень расстроилась.
Кстати, расклады себе тоже делала- пойду выложу в другой теме. Заранее всем очень благодарна!

P.S. что легче толковать- расклад или триплет?

Здравстивуйте! разочарую вас. он вас не любит. Маг с 6 жезлов да еще с колесницей, это типичный пикапер, которого интересует только одна цель, в придачу с королем жезлов- это вообще можно читать как трофей.
кто вы для него 6 кубков+6 жезлов- покоренная крепость.

30 июн 2019, 21:26

Ответить с цитатой
ну вот, пока писала, Морена уже написала те же самые слова ))

30 июн 2019, 21:27

Ответить с цитатой
Морена писал(а):
Ne zaja писал(а):

А вы уверены, что у вас отношения, а не просто общение по переписке и что он не строит эти самые отношения с кем-то еще? У меня такое впечатление по картам 6к+3к- не серьезное отношение к вам, легкий флирт, возможно он не только с вами приятно общается. к предыдущим + 6ж, вы как трофей, завоевать, потешить свое самолюбие, повысить самооценку ему. 2 ж тоже говорит о двойственности и выборе.. имхо конечно

Я ни в чем не уверена, порой даже в том, что хочу с ним дальше продолжать. А по его поступкам и словам иногда так и кажется, что у него кто-то есть еще, а иногда- нет, но не знаю.
"если нельзя, но очень хочется, то надо..." Это я к чему, в общем-то... о его выборе. Дело в том, что он мусульманин и отношений близких нельзя. Но хочется же. Ну вот для себя я это понимаю так. 2ж- продолжать со мной или не стоит. На момент нашего знакомства он много с кем общался по сети, по его словам хотел найти кого-то (пару, скажем) но потом 2 свои страницы удалил и стал только со мной с новой страницы переписываться, на старые не заходит. И мы не общались месяц пока был пост, вот недавно (это тогда я и гадала как раз). Может не все так плохо. Хотя знать наверняка невозможно...
Соответственно, я понимаю, что замуж за него не пойду, не тот человек, он закрытый, нет взаимопонимания, но тоже невероятно тянет...
Вам спасибо за мнение!

Расстроилась, но ведь мне никто и не говорил, что любит и не обещал ничего... А мне даже так и лучше, я не уверена тоже. Ладно. Подожду может другие мнения еще.

01 июл 2019, 00:21

Ответить с цитатой
Ne zaja, уж простите, но карты выпали неутешительные.
Ne zaja писал(а):
любит ли он меня? Выпали 6жезлов+ маг+король жезлов, дно- туз жезлов, квинт- колесница

Маг любит только себе и действует исключительно в рамках собственных интересов. Король жезлов - тоже тот еще тип. Он не влюблен, но в определенной степени заинтересован. По 6Ж можно предположить, что ему льстит внимание, любит быть в центре событий, чтобы вселенная крутилась вокруг него.
Ne zaja писал(а):
Кто я для него? 6кубков+ 6жезлов+ 3 кубков, дно- 2 жезлов, квинт- дьявол.

Тут смотрите, старших арканов не выпало, что автоматически снижает степень значимости Вас для этого человека. Приятно общаться, проводить время. Негатива нет, но нет и серьезных намерений.
Ne zaja писал(а):
Как мне себя с ним вести чтобы он любил меня и мы были вместе? 7жезлов+ король мечей+ суд, дно- туз кубков, квинт- жрец

Тут, как вариант, карты о том, что мужчина должен добиваться женщину, а не она его. Раз выпал король в раскладе, значит дальнейшие отношения от него зависят. Но КМ - товарищ холодный и расчетливый, а Суд может говорить как о новом витке отношений, так и о том, что они останутся в прошлом.

01 июл 2019, 07:38

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):

Тут, как вариант, карты о том, что мужчина должен добиваться женщину, а не она его. Раз выпал король в раскладе, значит дальнейшие отношения от него зависят. Но КМ - товарищ холодный и расчетливый, а Суд может говорить как о новом витке отношений, так и о том, что они останутся в прошлом.

Кстати, к этому раскладу доп. карта 9 пентаклей- она же хорошая, да? Она обещает, что все будет , в смысле новый виток в отношениях при сложившейся ситуации? Я отпишусь потом. У меня просто скоро день рождения, я в ожидании, понимаете? :twisted: Хм....

Последний раз редактировалось Ne zaja 01 июл 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

01 июл 2019, 09:52

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):
Было так: вытянула карты, подогнала под себя и жду что дальше. А со стороны вот оно оказывается...

Через это все проходили и я в том числе. Тоже пыталась каждый расклад, каждую карту трактовать в свою пользу. Со временем пройдет ;)

01 июл 2019, 10:15

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Ne zaja писал(а):
Здравстивуйте! разочарую вас. он вас не любит. Маг с 6 жезлов да еще с колесницей, это типичный пикапер, которого интересует только одна цель, в придачу с королем жезлов- это вообще можно читать как трофей.
кто вы для него 6 кубков+6 жезлов- покоренная крепость.

Большое спасибо вам! Вы так красиво сформулировали! По факту
:lol: крепость сама пришла и сдалась... какая тут уж потом любовь- все на блюдечке с каемочкой можно сказать (почти так). Ну не хотела я ничего ждать в этих отношениях, не маленькая- можно же себе позволить, так что знаю- сама виновата. ОК. Но здесь нельзя сказать- продолжатся ли отношения. Так что придется раскинуть еще карт 8-) Верно?

01 июл 2019, 10:38

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Ne zaja писал(а):
Было так: вытянула карты, подогнала под себя и жду что дальше. А со стороны вот оно оказывается...

Через это все проходили и я в том числе. Тоже пыталась каждый расклад, каждую карту трактовать в свою пользу. Со временем пройдет ;)

Спасибо! Почему-то с игральными картами, с которых я когда-то давно начинала, такого никогда не было. Но я их считаю в сравнении с Таро теперь немного примитивом. Ленорман, кстати, не так информативно глубоко для меня.
Мечтаю освоить когда-нибудь Symbolon, астрологию как раз изучаю.
Вам хорошего дня!

01 июл 2019, 10:45

Ответить с цитатой
Приветики... решила разложить на состояние квартиры которую мы сейчас оформляем покупку.. знаю уже поздно.. но пере тем как сделать выбор в ее пользу мне было не до карт)) сейчас я поспокойнее.

итак
физическое состояние квартиры- 4 мечей - такое ощущение что в ней какие-то недоработки, приостановлено что-то.. типа нет электроснабжения, или воды, газа и тд. (хотя квартира на данный момент снимается жильцами) в принципе нуждается в небольшом ремонте, который сделает ее пригодной для обитания.

энергетическое состояние - 2 жезлов - хорошая энергетика, возможно в этой вкартире мало жили, она так и призывает заполнить себя .

как мы в ней приживемся- 3 кубков- мы обретем то чего нам не хватало для счастья.
дно 6 жезлов- думаю говорит о том что мы сделали выбор в ее пользу и только подчёркивает тему триплета.

смущает меня только 4 мечей.. которая ещё вместе с 2 жезлов кажется какой-то пустоватой, недоделанной, возможно 3 кубков с 2 жезлов говорит о том что мы должны ееё персонализировать, адаптировать под нас для обретения полноты и удобства.
какие ваши мысли?

01 июл 2019, 14:03

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Приветики... решила разложить на состояние квартиры которую мы сейчас оформляем покупку.. знаю уже поздно.. но пере тем как сделать выбор в ее пользу мне было не до карт)) сейчас я поспокойнее.

итак
физическое состояние квартиры- 4 мечей - такое ощущение что в ней какие-то недоработки, приостановлено что-то.. типа нет электроснабжения, или воды, газа и тд. (хотя квартира на данный момент снимается жильцами) в принципе нуждается в небольшом ремонте, который сделает ее пригодной для обитания.

энергетическое состояние - 2 жезлов - хорошая энергетика, возможно в этой вкартире мало жили, она так и призывает заполнить себя .

как мы в ней приживемся- 3 кубков- мы обретем то чего нам не хватало для счастья.
дно 6 жезлов- думаю говорит о том что мы сделали выбор в ее пользу и только подчёркивает тему триплета.

смущает меня только 4 мечей.. которая ещё вместе с 2 жезлов кажется какой-то пустоватой, недоделанной, возможно 3 кубков с 2 жезлов говорит о том что мы должны ееё персонализировать, адаптировать под нас для обретения полноты и удобства.
какие ваши мысли?

Maria Mora, привет!
по 4 мечей и 2 жезлов я бы сказала,что в этой квартире нет жизни, пусто, неуютно, холодно, минимализм во всём,ремонт давно не делали, не вкладывались в нее, но по 3 кубков вы сможете её реанимировать, наполнить жизнью и любовью) имхо.

01 июл 2019, 14:56

Ответить с цитатой
Ne zaja писал(а):
любит ли он меня? Выпали 6жезлов+ маг+король жезлов, дно- туз жезлов, квинт- колесница. Я расшифровала так: я для него именно то, что он хотел, его интерес будет неуклонно ко мне расти и он меня возможно проверяет (действительно ли я та самая), пытается манипулировать, если любит- то скорее не сердцем, а мозгом и ну как бы к выбору спутницы он подходит сознательно. Вот не сумасшедшая любовь как в омут с головой, а более расчетливая и осторожная.

Ne zaja, привет! Девочки тебе уже всё написали,и я с ними полностью согласна! Как я вчера и писала- любви нет и что бы вы не делали, она не появится. Каждый триплет,каждая карта- одно к одному... Особенно 2 триплет показателен,да еще с квинтом Дьявол...кто вы для него- помимо того,что вы для него "покоренная крепость",как написала Maria Mora,так вы еще и не одна у него такая крепость (3 кубков), вы одна из... точно пикаперством попахивает.
имхо.

01 июл 2019, 15:12

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Привет!
4М на физическое состояние мне видится картой неплохой. Это не десятка, которая могла бы говорить о значительном физическом износе, и не старший аркан, предупреждающий о чем-то нехорошем. Состояние среднее. Если какие-то скрытые дефекты и найдутся, то они поправимы и незначительны.
С энергетикой тоже все в порядке, она скорее нейтральная сейчас. Квартира ждет, когда в нее вдохнут новую жизнь.
Ну с 3 Кубков все ясно. Жизнь в новом доме будет счастливой и беззаботной, что еще раз подтверждает, что в предыдущих картах негатива нет.
Вообще хорошо, что не выпали СА, девятки или десятка.
Поздравляю с покупкой!

01 июл 2019, 15:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 4309 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 216  След.