Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 июл 2020, 05:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 4309 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 216  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha, CCветлана, спасибо за ваши мысли..
квартира еще не куплена, мы в процессе. сделка предвидиться в сентябре. очень переживаю ))

01 июл 2019, 18:02

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Приветики... решила разложить на состояние квартиры которую мы сейчас оформляем покупку.. знаю уже поздно.. но пере тем как сделать выбор в ее пользу мне было не до карт)) сейчас я поспокойнее.
привет , мои пара мыслей
итак
физическое состояние квартиры- 4 мечей - такое ощущение что в ней какие-то недоработки, приостановлено что-то.. типа нет электроснабжения, или воды, газа и тд. (хотя квартира на данный момент снимается жильцами) в принципе нуждается в небольшом ремонте, который сделает ее пригодной для обитания.
добавлю ещё, что в квартире может быть хорошая звукоизоляция, и она уединенная (в спокойном месте)расположена
энергетическое состояние - 2 жезлов - хорошая энергетика, возможно в этой вкартире мало жили, она так и призывает заполнить себя .
ровная энергетика ,но с положительным для жизни потенциалом
как мы в ней приживемся- 3 кубков- мы обретем то чего нам не хватало для счастья.
дно 6 жезлов- думаю говорит о том что мы сделали выбор в ее пользу и только подчёркивает тему триплета.

смущает меня только 4 мечей.. которая ещё вместе с 2 жезлов кажется какой-то пустоватой, недоделанной, возможно 3 кубков с 2 жезлов говорит о том что мы должны ееё персонализировать, адаптировать под нас для обретения полноты и удобства.
какие ваши мысли?

01 июл 2019, 21:51

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Maria Mora писал(а):
Приветики... решила разложить на состояние квартиры которую мы сейчас оформляем покупку.. знаю уже поздно.. но пере тем как сделать выбор в ее пользу мне было не до карт)) сейчас я поспокойнее.
привет , мои пара мыслей
итак
физическое состояние квартиры- 4 мечей - такое ощущение что в ней какие-то недоработки, приостановлено что-то.. типа нет электроснабжения, или воды, газа и тд. (хотя квартира на данный момент снимается жильцами) в принципе нуждается в небольшом ремонте, который сделает ее пригодной для обитания.
добавлю ещё, что в квартире может быть хорошая звукоизоляция, и она уединенная (в спокойном месте)расположена
энергетическое состояние - 2 жезлов - хорошая энергетика, возможно в этой вкартире мало жили, она так и призывает заполнить себя .
ровная энергетика ,но с положительным для жизни потенциалом
как мы в ней приживемся- 3 кубков- мы обретем то чего нам не хватало для счастья.
дно 6 жезлов- думаю говорит о том что мы сделали выбор в ее пользу и только подчёркивает тему триплета.

смущает меня только 4 мечей.. которая ещё вместе с 2 жезлов кажется какой-то пустоватой, недоделанной, возможно 3 кубков с 2 жезлов говорит о том что мы должны ееё персонализировать, адаптировать под нас для обретения полноты и удобства.
какие ваши мысли?

Спасибо Кимети, да в целом можно назвать весь посёлок спокойным местом. дом находится перед дорогой, но дорога не главная, там достаточно тихо и мало машин, а с балкона открывается прекрасный вид на горы. мы там собираемся ставить столик с мягкими креслами- кофе пить по утрам. как только дадут нам ключи я сфоткаю вид , покажу :)

02 июл 2019, 13:51

Ответить с цитатой
Всем привет!
Такой вопрос- пойду я в октябре в отпуск?
Луна, 2 кубков, Отшельник
не знаю.. но,похоже, нет( наверное,моему начальнику будет нужна моя помощь и по взаимной договоренности я пойду в отпуск позже.

буду благодарна за мысли!

02 июл 2019, 17:49

Ответить с цитатой
добрый день.

Задала картам такой вопрос, появится ли у меня ухажер в ближайший месяц?

3 Пентаклей, 10 мечей, влюбленные ( Дно: паж кубков)

Мне кажется, что нет, хотя будут вокруг меня люди.

02 июл 2019, 18:33

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!
не знаю.. но,похоже, нет( наверное,моему начальнику будет нужна моя помощь и по взаимной договоренности я пойду в отпуск позже.

Привет.
Если планирует отпуск провести вдали от дома, то думаю да , отпуск состоится .

02 июл 2019, 19:07

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!

И мне почему-то кажется, что шансы на отпуск есть. 2к - возможность немного расслабиться. Отшельник - побыть вдали ото всех, также этот аркан сигнифицирует поездки. Толькно не совсем понятно, что с Луной. Иногда она указывает на пребывание у воды. К морю собираешься?

02 июл 2019, 19:37

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!

Добрый вечер! Эээм... я бы сказала, что у вас будет командировка. Такое возможно на вашей работе? Если и отпуск, то все равно связан с работой ( у вас не 2 работы? одна как будто для себя,- дело, которое нравится)

02 июл 2019, 22:15

Ответить с цитатой
Kimeti, Hermit, Ne zaja, спасибо за ваши мнения!!
с отпуском всё очень и очень не точно, я хочу в отпуск именно в октябре, и в определенный период, как раз в октябре будет полгода,как я работаю на новом месте, так что отпуск мне будет положен,но...в связи с различными нововведениями на работе,если мы не разгребемся до октября, вряд ли меня отпустят...
да,хотелось бы куда-нибудь на моря :D
Ne zaja, нет, командировки точно не будет, не предусмотрено. И работа только одна.

Обязательно напишу Ос.

03 июл 2019, 14:14

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Обязательно напишу Ос.

Долго ждать ОС, но ладно. Удачи!

03 июл 2019, 21:45

Ответить с цитатой
Добрый вечер любимые и уважаемые тарологи)))
Я в замешательстве. Получила новую колоду карт — таро тота. Решила познакомиться, обновить. Как раз собиралась в кино и задала вопрос картам понравится ли мне фильм, буду ли довольна.
Вытянула триплет:
8п + 0 шут + 5м
Ну вот о чем триплет??? Как понять что хотели Карты сказать? Ума не приложу. Ожидаемый американский юмор, легкий фильм не напряжный и ... поражение? Фильм покорит своей легкостью? Хелп :D

03 июл 2019, 21:57

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Добрый вечер любимые и уважаемые тарологи)))
Я в замешательстве. Получила новую колоду карт — таро тота. Решила познакомиться, обновить. Как раз собиралась в кино и задала вопрос картам понравится ли мне фильм, буду ли довольна.
Вытянула триплет:
8п + 0 шут + 5м
Ну вот о чем триплет??? Как понять что хотели Карты сказать? Ума не приложу. Ожидаемый американский юмор, легкий фильм не напряжный и ... поражение? Фильм покорит своей легкостью? Хелп :D

Antuanette, да ничего такого особенного вам карты и не сказали. Обычный фильм, каких много. 8 дисков – не плохой и не хороший. ШУТ - лёгкий фильм, как вы и написали, с шутками и прочим. 5 мечей тут может сказать о чём угодно: о впустую потраченном времени (не было такого ощущения после просмотра???), может, развязка в фильме была какая-то не совсем ожидаемая, больше о том, что герои не столько приобрели, сколько потеряли…
В общем, трактовать можно как угодно. Карты могут иногда отвечать попутно не только на поставленный вопрос, но и обращают внимание на что-то ещё.
И поздравляю с покупкой! Отличная колода. Сколько их у меня уже было, сбилась со счёта. Но эта остаётся фавориткой и одной из наиболее часто используемых в работе.

04 июл 2019, 06:48

Ответить с цитатой
Hermit спасибо! Колода меня притягивает, в ней что-то есть ))) я книгу заказала, чтоб ближе познакомится с картами и больше понять что Кроули вкладывал в них.
С восьмеркой и шутом мне было понятно. А вот пятёрочка... ощущения потраченного зря времени не было. Фильмом осталась довольна, вечер был не плохой. Хотя я вспомнила сюжет фильма. и там парочка таки боролась с предрассудками людей и выступила против действующего президента. Видимо пятерка описала именно сюжет.

04 июл 2019, 07:50

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Может кто поможет разобраться с раскладом. Таро Райдэра Уэйта.
пытаюсь устроиться на работу в определенной сфере. вопрос: как будут обстоять дела с попытками устроиться в эту сферу до конца этого года
карты: Рацарь кубков прямо, десятка пентаклей перевернуто, Сила прямо. Немного не понимаю значение перевернутой 10 пентаклей в этом раскладе. в целом кажется ответ позитивный, но все сбивает перевернутая 10.
Какие мысли есть по этому поводу ? :)
Спасибо.

04 июл 2019, 16:55

Ответить с цитатой
Всем приветы!
У меня ОС. И хотелось бы еще ваше мнение послушать относительно сроков. Вот смотрите, я задавала вопрос на срок 1 неделя, то есть 7 дней. Если я задала вопрос в обед пятницы, то когда срок можно считать истекшим? Получается как минимум до конца дня четверга, а то и до обеда пятницы, так?

Теперь непосредственно по ситуации. Я отправляла запросы на размещение объявления о котенке во все местные группы в соцсетях, но большинство из них в размещении отказали. Даже группа "Отдам даром" мой пост не выложила. Я думаю, что эту ситуацию описали карты 7К+КМ.
Я уже почти смирилась, что будет у меня третий кот, живы будем, не умрем, кормлю двоих, так и третьего смогу. Я прямо была в состоянии 5 Пентаклей.
А дальше случилось то, что триплет не описывал. Пост о котенке на моей страничке в Контакте увидела классная руководитель моей дочери - очень позитивная и приятная в общении молодая женщина. Она и стала новой мамой для малышки, сегодня забрав ее к себе.
Расставаться с малышком было грустно, я к ней уже привыкла, но так будет лучше, надеюсь..

ССветлана писал(а):
Добрый день!
Пошла я сегодня вы магазин (лучше б не ходила) и увидела на дороге сбитого котенка. Он был уже мертв, а в траве рядом истошно кричал еще один. На улице +12, дождь, не смогла пройти мимо. Теперь сижу и реву, что же мне с ним делать. У меня уже 2 кота в квартире, денег на них уходит море, а живем мы с дочкой и так скромно. Всем знакомым написала, естественно, никому кото-ребенок не нужен :cry:
Сейчас буду писать по соцсетям в местных группах, но даст ли это результат - еще вопрос. Шансов минимум...
Удастся ли пристроить котю в течение недели:
7 Кубков - Король Мечей - 5 Пентаклей. Дно Сила.
Может и будут отклики, но дальше этого дело не пойдет. Хотя может КМ - это кто-то, кто захочет взять? Голова вообще не соображает...

Arisha писал(а):
Светлана, привет! Как по мне- не очень утешительный триплет :( . Единственная карта,которая "За"- 5 пентаклей, у меня это вынужденная помощь, просто потому,что так надо,что по-другому нельзя (часто падает на медиков и соц работников), временное пристанище, приюты и тп, но в окружении 7 кубков и короля мечей,думаю, никто не решится на такой шаг, дальше просмотров и,возможно, откликов, вряд ли дело пойдет, поэтому,я думаю, 5 пентаклей относится к тебе,ну или, как вариант, приют для бездомных животных... еще и квинт Повешенный.. имхо.

Maria Mora писал(а):
Светлана, жаль котёночка. Боюсь что кто-то может пожелает его взять, а потом выкинет его на улицу. 7 кубков это типа поддался иллюзиям " ах какой красивенький, ах какой хорошенький" а потом оказжется что это чёрствый сухарь, он ему насрёт один раз, он его на улицу выкинет.
не выбрасывайте его пожалуйста... жаль что вы далеко от меня...
а у вас есть какие то специальные сайты где животные продаются?.. даже типа авито. меня как раз такие сайты и спасали, я около 35 котят так раздала за свою жизнь.

04 июл 2019, 18:38

Ответить с цитатой
login писал(а):
Здравствуйте. Может кто поможет разобраться с раскладом. Таро Райдэра Уэйта.
пытаюсь устроиться на работу в определенной сфере. вопрос: как будут обстоять дела с попытками устроиться в эту сферу до конца этого года
карты: Рацарь кубков прямо, десятка пентаклей перевернуто, Сила прямо. Немного не понимаю значение перевернутой 10 пентаклей в этом раскладе. в целом кажется ответ позитивный, но все сбивает перевернутая 10.
Какие мысли есть по этому поводу ? :)
Спасибо.

Здравствуйте. Дела будут обстоять так себе. Попытки устроиться могут увенчаться успехом (Рк), вам могут давать обещания, но рассчитывать, что будет гладко и хорошо, не стоит. Недостаток стабильности, усилий затрачивается много (Сила), а материальное вознаграждение не такое, как хотель бы. В общем, путём приложения постоянных усилий дело с мёртвой точки сдвинется, но продвигаться вперед с такими картами сложно, очень медленно (10п пп). Пробуйте, лишь бы у вас не пропал азарт и желание.

04 июл 2019, 20:17

Ответить с цитатой
Всем привет)
Пара сейчас в не долгой паузе( до этого все было отлично, третьих лишних, размолвок ругани итд не было)

Перспектива отношений на пол года
Умеренность, Рыцарь пентаклей, 10 кубков дно туз кубков, квинт влюбленные

Трактую как медленное развитие и приближение к семейной жизни, и шаги будут от мужчины или предложение о этом? Хоть и нет официальных карт, но семья на Уэйтовской отлично изображена да и рыцарь выглядит как мужичек с предложением, только что умеренность и рыцарь замедляют процесс ...

На вопрос кем эти люди могут стать друг другу в будущем так же выпала 10 кубков

05 июл 2019, 09:36

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет)
Пара сейчас в не долгой паузе( до этого все было отлично, третьих лишних, размолвок ругани итд не было)

[color=#FF40FF]Перспектива отношений на пол года
Умеренность, Рыцарь пентаклей, 10 кубков

Трактую как "ничего в движении". Возможно, даже, разрыв отношений. Очень унылый триплет.
Рыцарь, правда, подразумевает движение, активность, но...с одной стороны №14 Умеренность, а с другой стороны - Десятка (читай : смерть).

"Страсть, любовь, секс" - не любит такое сочетание образов.
имхо.

05 июл 2019, 11:47

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет)

[color=#FF40FF]Перспектива отношений на пол года
Умеренность, Рыцарь пентаклей, 10 кубков

Трактую как "ничего в движении". Возможно, даже, разрыв отношений. Очень унылый триплет.
Рыцарь, правда, подразумевает движение, активность, но...с одной стороны №14 Умеренность, а с другой стороны - Десятка (читай : смерть).

"Страсть, любовь, секс" - не любит такое сочетание образов.
имхо.

никак не могу образ десятки составить с негативным .... если она такая отрицательная почему классические трактовки об этом не упоминают? образы на картах? я спрашиваю не потому что хочу поспорить, просто хочу понять )
у меня мало опыта с ней, из того что есть да движений по 10кам никогда особо не было, но именно по этой карте и негатива вроде разрыва отн тоже, да и квинт вроде как положительный
умеренность может показать отсутствие движения сейчас ибо сейчас у них пауза

05 июл 2019, 12:22

Ответить с цитатой
Lenochka, привет!
Вот если бы в паре сейчас все было хорошо, то можно было бы предположить, что все так и останется хорошо. Но раз сейчас пауза, то по этим картам она вполне может затянуться. Карты не показали разрыва, т.к. по сути он уже произошел.
Десятка она не негативная ни разу, она просто предел, выше которого уже не прыгнуть. Все, потолок.
Опять же, что такое пауза? Как по мне - это разрыв в любом случае, просто отношения не рвутся по живому, а типа потихоньку сливаются.
Ну и еще. Карты у всех по-разному проигрываются. Классические трактовки - это хорошо, но зацикливаться на них тоже не стоит.

05 июл 2019, 13:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 4309 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 216  След.