Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 июл 2020, 04:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 4309 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 216  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет! Подруга спрашивает- выйдет она на свою работу после отпуска по уходу за ребенком?
Справедливость, 4 мечей и Солнце (сами выпали), Рыцарь кубков, Шут
Думаю,выйдет (Справедливость), но по остальным картам,возможно, что ненадолго,что в скором времени всё равно уйдет оттуда.
Буду благодарна за мысли!

Ариша,я бы сказала-нет,в загаданный срок всё же останется с ребёнком,ни одной ''рабочей'' карты+итоговый Шут,обнуляющий Справедливость
имхо

21 июл 2019, 12:31

Ответить с цитатой
Всем приветы!
У меня ОС.
Свадьба состоялась, пели, плясали, ух, все прошло супер!
Предсвадебный мандраж у молодых, конечно, присутствовал. Невеста долго искала платье, купила буквально за месяц до свадьбы очень дорого. Хотя там все было дорого - ресторан, лимузин, ведущий крутой.
Еще были переживания по поводу свидетельницы, которая неожиданно серьезно заболела. Боялись, что она вообще не сможет прийти, но все обошлось. Вот как-то так!
ССветлана писал(а):
Доброго дня всем-всем!
Может кто-то помнит, выкладывала я некоторое время назад триплет о том, поженятся ли этим летом моя племянница и ее МЧ. Карты выпадали вот такие:
7 Кубков - 6 Пентаклей - 9 Мечей. Дно КФ.

Свадьбы по ним не видно, но заявление ребята подали, ресторан, лимузин, кольца, наряды все готово. До дня Х осталось 2 месяца.

Задаю вопрос повторно - поженятся ли они эти летом:

4 Кубков - 7 Жезлов - Правосудие (доп. 2 Кубков) Дно 2 Жезлов.

Последняя связка - прямо конкретный брачный союз, но перед ней что-то прямо совсем неприятное. Свадьбу они хотят, ждут, планируют. Может депрессия или предсвадебный мандраж случится на фоне хлопот?
Я даже не могу однозначно сказать, что карты указали на бракосочетание :?

White T. писал(а):
Я не помню - давала ли я ответ тогда... Мне кажется, да, давала. И рассуждения были такими: да, свадьба состоится. На момент вопроса, насколько я помню, они УЖЕ решили пожениться, поэтому - чтобы свадьба не состоялась, должен был бы выпасть какой-то негативный СА. А выпали все МА - т.е. ничего помешать уже задуманному плану не сможет. И пусть финальная карта 9м, но в данном контексте это больше похоже на переживания.
ССветлана писал(а):
Задаю вопрос повторно - поженятся ли они эти летом:
4 Кубков - 7 Жезлов - Правосудие (доп. 2 Кубков) Дно 2 Жезлов.
Последняя связка - прямо конкретный брачный союз, но перед ней что-то прямо совсем неприятное. Свадьбу они хотят, ждут, планируют. Может депрессия или предсвадебный мандраж случится на фоне хлопот?
Отличные карты! Предсвадебный мандраж - это святое, куда ж без него. 4к может означать прошлую жизнь, стабильность (в другом статусе), не обязательно депрессию.

Hermit писал(а):
Привет. Я не помню, к сожалению, трактовала или нет первый триплет, но в памяти он отложился. А по второму свадьбе быть. Почему нет? Ребята, я так понимаю, уже не первый год вместе, потому 4 чаш очень тут уместна, опыт совместного проживания имеется, т.е. для них это уже пройденный этап, в некотором смысле привычка. 7 жезлов видится как предсвадебные хлопоты, что естественно, вся эта суета и подготовка к празднику. Ну, и Справедливость - вишенка на торте, сам процесс бракосочетания. Всё состоится, я думаю, карты неплохие.

Anastasΐа писал(а):
Ссветлана, я тоже за бракосочетание по Правосудию)

21 июл 2019, 12:51

Ответить с цитатой
Anastasΐа, ----40%------, спасибо за ваши мнения!
пока у подруги нет желания выходить на свою работу,еще когда она не была беременна,она хотела написать заявление по собственному желанию, но потом узнала о беременности и решила остаться..говорит,даже если и будет дальше там работать,вряд ли её хватит надолго, слишком загруженный график, на ребенка и семью не будет оставаться ни сил, ни времени.

21 июл 2019, 16:00

Ответить с цитатой
Уже третью неделю мы мучаемся без машины, механики медлят, давно уже должны были починить, но жалуются что мол они переполнены более срочными ремонтами. кое как выдали нам , после долгих мучений, старую развалюху до тех пор пока не починят нашу, но на ней с детьми ездить невозможно. а через две недели нам ехать на море, без машины мы не можем ехать.
починят ли машину до 1 августа?

Император, Маг, 9 пентаклей дно туз мечей

по таким то картам машина к тому времени должна быть отремонтрирована... но боюсь что может еще всё переиграться.. может случиться что угодно.. и тогда вообще Император это ограничивающие условия при которых мы должны будем искать выход, выкарабкиваться, как сделать так чтобы поехать в комфорте.

21 июл 2019, 18:09

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Привет!
Думаю, что починят, но нужно держать ситуацию под контролем, не пускать на самотек. Возможно, даже немного поругаться придется, отстаивая свои права.

22 июл 2019, 06:52

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Уже третью неделю мы мучаемся без машины, механики медлят, давно уже должны были починить, но жалуются что мол они переполнены более срочными ремонтами. кое как выдали нам , после долгих мучений, старую развалюху до тех пор пока не починят нашу, но на ней с детьми ездить невозможно. а через две недели нам ехать на море, без машины мы не можем ехать.

по таким то картам машина к тому времени должна быть отремонтрирована... но боюсь что может еще всё переиграться.. может случиться что угодно.. и тогда вообще Император это ограничивающие условия при которых мы должны будем искать выход, выкарабкиваться, как сделать так чтобы поехать в комфорте.

Привет! Я думаю, починят.

22 июл 2019, 15:21

Ответить с цитатой
Доброго вечера. Интересны мнения
Думает ли м обо мне
4 куб+9 пент+повешенный
Думает, как-то даже подвис на мыслях
Что думает
Императрица(туз пент) +6 куб+повешенный
Что я ценный экземпляр и неплохо бы возобновить общение, но ситуация зависшая и ни туда ни сюда
Благодарю

22 июл 2019, 20:05

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Думает ли м обо мне
4 куб+9 пент+повешенный
Что думает
Что я ценный экземпляр и неплохо бы возобновить общение, но ситуация зависшая и ни туда ни сюда
Благодарю

Здравствуйте, 4к - человеку ничего не надо потому, что у него всего хватает , он всем доволен 9п. Я склоняюсь к тому, что он не думает о вас . Повешенного вижу как отказ от вас в пользу чего-то/ кого-то другого.

22 июл 2019, 21:29

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Катерина89 писал(а):
Думает ли м обо мне
4 куб+9 пент+повешенный
Что думает
Благодарю

Здравствуйте, 4к - человеку ничего не надо потому, что у него всего хватает , он всем доволен 9п. Я склоняюсь к тому, что он не думает о вас . Повешенного вижу как отказ от вас в пользу чего-то/ кого-то другого.

Я почему с уверенностью решила, что да. На меня падает 4 кубков когда я веру одну мысль по кругу, аж до тошноты. И на мч ряд внушений, поэтому решила что ему уже тошно от мыслей

22 июл 2019, 21:34

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Kimeti писал(а):
Катерина89 писал(а):
Думает ли м обо мне
4 куб+9 пент+повешенный
Что думает
Благодарю

Я почему с уверенностью решила, что да. На меня падает 4 кубков когда я веру одну мысль по кругу, аж до тошноты. И на мч ряд внушений, поэтому решила что ему уже тошно от мыслей

Катерина, карты выкладывали вы и они отвечали вам, потому вполне возможно, что ваши трактовка верна .
Я лишь свой взгляд на карты написала.

22 июл 2019, 22:31

Ответить с цитатой
Arisha, Светлана, благодарствую!!

23 июл 2019, 12:10

Ответить с цитатой
Добрый день, Какие девушки кравятся мужчине?

9 мечей, 5 жезлов, 5 кубков (Дно 2 мечей)

По этим картам, имхо, нравятся затюканные, которым хочется помочь. Неуверенные в себе.

24 июл 2019, 11:51

Ответить с цитатой
Queen_of_Love писал(а):
По этим картам, имхо, нравятся затюканные, которым хочется помочь. Неуверенные в себе.

Queen of love, а может ему вовсе и не нравятся девушки? : )) Шучу.
Его привлекают в данный момент сложные персоны, всякие там истерички, беспокойные, с которыми сложно найти общий язык, с которыми никогда не скучно, потому что они всегда найдут повод для скандала/депрессии. Короче, все психически неустойчивые дамы – его клиентки…
Интересно, что у него там с гороскопом, наверно натальные Венера и Луна поражены, если такие карты вышли.
Как вариант, могут быть личные обиды на женский пол, неприятный опыт прошлого, который оставил негативный осадок и карты просто показали это.

24 июл 2019, 13:39

Ответить с цитатой
Queen_of_Love писал(а):

9 мечей - способность своим сознанием выходить за грани материального - астральные путешествия, осознанные сновидения, работа с подсознанием.
5 жезлов - бессмысленные потасовки за "место под солнцем" или как определение своего места в социуме.
5 кубков - глубокий эмоциональный опыт
2 мечей - не дюжий интеллект, иногда мешающий сделать правильный выбор.

Неформальные интеллектуалки.

24 июл 2019, 14:17
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Queen_of_Love писал(а):

может ему нравятся слабые, тонкие,ранимые, не умеющие за себя сами постоять.

24 июл 2019, 17:41

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Привет)
Я тоже думаю, что по этим картам должны починить до 1 августа, но меня смущает Справедливость в квинте.
Может, затянут ненадолго, на недельку.

25 июл 2019, 09:47

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Думает ли м обо мне
4 куб+9 пент+повешенный
Что думает
Благодарю

Привет.
Я думаю, что он о вас не думает. Карты довольно статичные, я согласна с Кимети - ему хорошо так, как есть.

25 июл 2019, 09:48

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Maria Mora писал(а):

Привет)
Я тоже думаю, что по этим картам должны починить до 1 августа, но меня смущает Справедливость в квинте.
Может, затянут ненадолго, на недельку.

Анастасия, так вроде ж Умеренность квинт? Думаю, починят! 9 пентаклей очень тут хороша.

25 июл 2019, 10:22

Ответить с цитатой
Велта, Анастасия, спасибо. Я уже потеряла всякую надежду. Сегодня были в автосервисе--оказывается они даже не начали её чинить. Сказали прийти на следующей неделе, но они так уже три недели кормят завтраками. А через неделю они уходят в отпуск на две недели. Поэтому если до 1 августа не починят то ещё как минимум месяц мы будем ждать.

Единственное что меня успокаивает, это этот расклад()0..

Последний раз редактировалось Maria Mora 25 июл 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

25 июл 2019, 17:31

Ответить с цитатой
Добрый вечер, уважаемые Тарологи. Прошу помочь трактовать небольшие расклады, т.к. могла что то неверно понять.
Не так давно ставила на себя чистки от негатива, решила посмотреть, как прошла работа.

Как прошла чистка?
Шут, Королева мечей, 10 пентаклей — предполагаю, что успешно.
(Спросила плюсом, каково мое энергетическое состояние? Паж мечей — Все хорошо, я бодра и полна сил?)

Так же решила улучшить отношения с рунами и подключиться к эгрегору, наносила став на подключение с утра, сегодня вечером решила посмотреть, как с ним обстоят дела, да и вообще получилось ли задуманное.

Спросила, легла ли работа? 2 кубка: предполагаю, что да, работа легла.

Как в дальнейшем у меня пойдёт работа с Рунами?
Колесо фортуны, 6 мечей, Император – а вот тут в смятении, но вроде как при затрачиваем большого кол-ва сил все должно быть более менее успешно.

25 июл 2019, 17:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 4309 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 216  След.