Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 сен 2020, 00:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 6532 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 327  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
когда-то давно я прилетела с севера домой и сказала, что с вахтой покончено. хочу быть мастером маникюра. отучилась. с тех пор многому научилась, добилась, но наступила пандемия... индустрия красоты серьезно пострадала. я сменила род деятельности. опыт и образование позволили мне найти стабильную работу при администрации города. картам задала вопрос

вернусь ли я когда-нибудь в индустрию красоты?
император, 10м, дьявол

нет, не вернусь.
император- стабильность, надежность, дисциплина и организованность. для человека, который не хотел бы снова потерять работу, это кладезь.
10м- истощение, опустошенность, разбитость, стресс, мигрени мои многочисленные на фоне стрессов...
дьявол- оковы, рабство, кабала, договор, продажность. приоритеты расставлены. я сама не уйду с этой работы. а пользовать меня будут пока жизненные соки не иссякнут

квинт (29-22=7) колесница, как подтверждение тому, что я не вернусь в ИК

Вложения:
02.08.2020__341-A71-421-8C6-741-A77-64__mantike.neirophant.com.png
02.08.2020__341-A71-421-8C6-741-A77-64__mantike.neirophant.com.png [ 433 КБ | Просмотров: 519 ]

Последний раз редактировалось Синяя Борода 02 авг 2020, 10:53, всего редактировалось 3 раз(а).

02 авг 2020, 10:12

Ответить с цитатой
Синяя Борода, мне кажется ДА. Вас же тянет к этому. 10м окружена старшими арканами правда. Но вообще, если она падает посредине, то закрывает одну тему, а открывает другую... И как по мне здесь Дьявол как узор на ногте!!!

Вложения:
3DF6DB32-29EE-4D49-81C1-2026A276DCAD.jpeg
3DF6DB32-29EE-4D49-81C1-2026A276DCAD.jpeg [ 76.39 КБ | Просмотров: 511 ]
02 авг 2020, 10:22

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Синяя Борода, мне кажется ДА. Вас же тянет к этому. 10м окружена старшими арканами правда. Но вообще, если она падает посредине, то закрывает одну тему, а открывает другую...

да. мне это нравилось. я отводила душу и была счастлива, когда радовались мои клиентки.
но есть др сторона медали- я люблю ответственность. я хороший исполнитель. а так же если есть перспектива роста, я сложу голову в попытках добиться карьерного роста. так же мне важна стабильность. ситуация с пандемией показала, что многое шатко, многое под ударом. нужна уверенность
поэтому я не могу вернуться лишь потому что мне нравилось

неплохая работа))) :D
Цитата:
Дьявол как узор на ногте!!
интересная ассоц

02 авг 2020, 10:29

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
император, 10м, дьявол

нет, не вернусь.
Не вернёшься. Карты, конечно, не самые ясные и прозрачные. То ли по 10м конец "Императору", т.е. работе на структуру, и возвращение к тому, что близко и нравится. То ли наоборот. Но лично мне помог квинт. Я по-другому считаю. И у меня получилась Справедливость. Останешься при госструктуре. С "Дьяволом" покончено.
Синяя Борода писал(а):
White T. писал(а):
динамика моего состояния здоровья в течение 5 дней.
Король кубков - 6 мечей - 10 мечей (дно - Туз пентаклей, квинт 16 - Башня)

привет. динамика идет к ухудшению.
Вот же блин... :( Спасибо, Синяя Борода!

02 авг 2020, 11:00

Ответить с цитатой
Синяя БородаПривет ,тоже думаю если вернешься в сферу 10м,и дьявол просто задушат ,как бы еще и убытков не было .

02 авг 2020, 11:03

Ответить с цитатой
а у меня в этой колоде 8-справ, 11-сила
спасибо, девушки

02 авг 2020, 11:05

Ответить с цитатой
Синяя Борода, думаю, вернешься в индустрию красоты и на новом уровне, если не статуса, то внутреннего ощущения. Император - гос учреждение, с этим будет покончено (10 м), Мечи за свободу и индивидуализм :) . Дьявол - искушение, очень сильное желание, которому трудно противостоять. И денег, вероятно, больше сможешь заработать. Пандемия сильно ударила по многим сферам жизни еще и потому, что на памяти нашего поколения, живущих сейчас, такого не было, но если , не дай Бог , ситуация повторится, мы все будем морально привиты и откроются новые способы ведения бизнеса, выживания, работы. Так что все стабилизируется (когда - нибудь :D )

02 авг 2020, 11:06

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
а у меня в этой колоде 8-справ, 11-сила
Я так себе придумала какое-то время назад, что я типа под эгрегором РУ :) И мне неважно, какая колода. Я офигела, когда мне Манара отвечала, как будто она старая добрая РУ, а не хулиганка.

02 авг 2020, 11:09

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
император, 10м, дьявол

нет, не вернусь.

Синяя Борода, вернешься. Как раз по Императору и 10 Мечей придет окончание определенного периода, которому ты сама положишь конец, а по Дьяволу у тебя возникнет материальное искушение заняться этим делом. Так что я бы не списал со счетов данную профессию. ;)

02 авг 2020, 11:50

Ответить с цитатой
Здравия ,выпал не простой трип на не простой вопрос хм!сейчас одинока мужчины нет и особо не стремлюсь .
Задан вопрос .
Встречу ли я когда- нибудь мужчину ,который будет меня радовать ,который будет устраивать и мне приятен как человек?
СУД+ЖРИЦА+БАШНЯ, Дно королева пент
допы тащить не осмелилась ,((мое мнение когда нибудь мужчина будет ну не свободный ,осмелюсь сказать по королеве возможно мне приятный в финансах.
Что скажете ,более знающие люди .
Преблагодарна
.

02 авг 2020, 12:29

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Здравия ,выпал не простой трип на не простой вопрос хм!сейчас одинока мужчины нет и особо не стремлюсь .
Задан вопрос .
Встречу ли я когда- нибудь мужчину ,который будет меня радовать ,который будет устраивать и мне приятен как человек?
допы тащить не осмелилась ,((мое мнение когда нибудь мужчина будет ну не свободный ,осмелюсь сказать по королеве возможно мне приятный в финансах.
Преблагодарна
.

Здравствуйте , мне карты увиделись немного иначе.
Суд может говорить о том, что судьбоносная встреча у вас уже была и по жрице + башне вам не хватило опыта развивать эти отношения . Так же можно этот триплет прочитать и вторым слоем - для такой встречи вы не готовы пока , т к жрица не все знает , а башня может говорить о том , в чем необходимо прозреть. Башня часто может о ложном эго ,указывая на гордыню и амбиции. Дно может говорить о том, что тема всей истории связана с ролью женщины в отношениях .

02 авг 2020, 12:51

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
когда-то давно я прилетела с севера домой и сказала, что с вахтой покончено. хочу быть мастером маникюра. отучилась. с тех пор многому научилась, добилась, но наступила пандемия... индустрия красоты серьезно пострадала. я сменила род деятельности. опыт и образование позволили мне найти стабильную работу при администрации города. картам задала вопрос

император, 10м, дьявол

нет, не вернусь.
император- стабильность, надежность, дисциплина и организованность. для человека, который не хотел бы снова потерять работу, это кладезь.
10м- истощение, опустошенность, разбитость, стресс, мигрени мои многочисленные на фоне стрессов...
дьявол- оковы, рабство, кабала, договор, продажность. приоритеты расставлены. я сама не уйду с этой работы. а пользовать меня будут пока жизненные соки не иссякнут

квинт (29-22=7) колесница, как подтверждение тому, что я не вернусь в ИК

Я бы трактовала как госслужба (император) это конечная точка вашего места работы (10м), будете к нему привязаны (дьявол).
Кстати, дьявол не всегда изнуряющая привязанность. Он может показать и просто оковы, которые вы выбрали сами. А маникюр можно делать по выходным)

02 авг 2020, 13:24

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Задан вопрос .
Преблагодарна
.

panda h, судя по Королеве Пентаклей ты слишком самодостаточная в материальном плане женщина. И я не имею в виду конкретно финансы. А в целом ты Хозяйка всего и везде. И дома, и на работе, и в отношениях (!). Везде ты главная и все должно решаться тобой. По триплету думаю, что встретишь, но ты будешь вести себя, как Жрица, слишком прохладно и отстраненно, что приведет к определенным потрясениям. К Башне я все-таки вытянул бы доп. Потому что по Башне может идти и крышесносная любовь. А еще лучше по твоему вопросу сделать какой-нибудь специализированный расклад с установленными сроками. А то "когда-нибудь" понятие очень растяжимое...

02 авг 2020, 13:30

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
panda h писал(а):
Задан вопрос .
Преблагодарна
.

panda h, судя по Королеве Пентаклей ты слишком самодостаточная в материальном плане женщина. И я не имею в виду конкретно финансы. А в целом ты Хозяйка всего и везде. И дома, и на работе, и в отношениях (!). Везде ты главная и все должно решаться тобой. По триплету думаю, что встретишь, но ты будешь вести себя, как Жрица, слишком прохладно и отстраненно, что приведет к определенным потрясениям. К Башне я все-таки вытянул бы доп. Потому что по Башне может идти и крышесносная любовь. А еще лучше по твоему вопросу сделать какой-нибудь специализированный расклад с установленными сроками. А то "когда-нибудь" понятие очень растяжимое...

Eriboy"спасибо ,про Королеву П, ты здорово попал в точку ,так и есть ,спасибо что не прошел мимо. Кстати доп к башни ,3 жезлов ,крахом не будет эта связь.

02 авг 2020, 13:37

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, Eriboy, частичная ОС для вас!

Состояние котенка стабилизировалось, но о полном излечении говорить пока рано, дорогущая сыворотка не дала полного эффекта. Глазки чистые, но из носа еще течет и хрипы есть. По правильному нужно сдавать анализы, а это удовольствие недешевое. Обожженная лапа болит, было небольшое нагноение, но сейчас уже намного лучше, даже начал на нее наступать по чуть-чуть. Блох вывели быстро, хотя их было очень много. На следующей неделе нужно обработать от паразитов.

О пристройстве пока не думаю. Котенку нужно научиться доверять людям. Он начинает мурлыкать, когда к нему подходишь, но сам никогда не подойдет. В комнате забивается в самый темный и дальний угол и сидит там очень тихо, не реагируя на кис-кис и прочее. Выманить можно только запахом еды, а найти по сопению носа или чиханию. Что такое кровать, игрушки и веселые догонялки он не знает пока. Понимаю, что такое животное пристроить не удастся. Всем нужны красивые, здоровые и веселые, а не сидящие за шкафом с испуганными глазами.

ССветлана писал(а):
Всем здравствуйте!

Вчера на моем пути встретилось очередное испытание. На автобусной остановке среди леса нашла котенка. Малыш весь сплошь покрыт блохами (никогда такого ужаса не видела), глаза текут, их носа тоже течет, очень худой. Самое страшное - над ним кто-то издевался, спалили усы, обожжена одна лапка. Пройти мимо не смогла :cry: Видели бы вы его глаза, когда я его домой несла, в них и страх, и надежда, и боль :cry:
Пока сидит в сарае у родителей, к себе взять в таком состоянии его не могу, у меня двое в квартире и как назло срок прививок у обоих истек.

Состояние здоровья котенка до конца недели:

Жрец - Туз жезлов - Правосудие (доп 8 пентаклей).

Сейчас котенок очень вялый + стрессует. Провела вчера обработку об блох, но их там столько :shock: В целом карты хорошие, ровные, при условии лечения и ухода хуже точно не будет.

Удастся ли пристроить малыша до конца лета (срок взяла побольше, т.к. пока о пристройстве речи быть не может, нужно лечить и восстанавливать котейку):

2 Пентаклей - Дьявол - Влюбленные (доп Туз Кубков)

Что-то непохоже. Может мы так к нему привыкнем, что решим оставить себе :roll: Вряд ли, конечно, у меня в квартире двое, у родителей в доме 5 штук. Но карты для пристройства какие-то не очень.

Eriboy писал(а):
ССветлана, по картам я вижу, что до конца недели состояние котенка стабилизируется. Да, у него есть вирус. Думаю по Луне это простуда. До конца лета не пристроите его. Возникнет сильная эмоциональная зависимость и оставите его. Влюбленные и Туз Кубков - это выбор по сердцу. :)

Ana Ali Khan писал(а):
ССветлана, здравствуйте. Эх, бездомные животные :cry: Я бы сказала, что варианты будете рассматривать, как котенка пристроить, но привяжетесь к нему сильно сами или обстоятельства не оставят вам выбора. Когда-то я тоже так подобрала котенка, потом не могла с ним расстаться, но хозяев нашли. Вам сил и выдержки)

02 авг 2020, 19:49

Ответить с цитатой
Добрый вечер, девочки, первый раз смотрю на беременность
Выпало Маг+Паж Пентаклей+ Шут
Пажи ведь всегда дети.. и Маг означает начало чего то вместе с Шутом? Или как? Спасибо заранее

02 авг 2020, 20:05

Ответить с цитатой
ССветлана, здравствуйте) Спасибо за ОС. Рада, что малышу лучше. :) Вы - большая молодец. Уверена, что все получится. Я когда пристраивала бездомного котенка, просила у Вселенной мне помочь в этом, потому как оставить не могла, дома есть животное. Все сложилось. :D

02 авг 2020, 20:34

Ответить с цитатой
Даю ОС!
Сегодня неожиданно вечером приехал муж домой! Сердитый, без извинений...
Сказал: "Я на один день отпросился! " И все, подавай ужин!
Все должны быть счастливы! )

Мне кажется, что свою роль сыграл Паж жезлов!

02 авг 2020, 20:58

Ответить с цитатой
Lamiya2107 писал(а):
Пажи ведь всегда дети.. и Маг означает начало чего то вместе с Шутом? Или как? Спасибо заранее

Похоже ,ну дайте ос )

02 авг 2020, 21:35

Ответить с цитатой
Lamiya2107 писал(а):

Скажите, а у того человека, на которого триплет разложен, уже есть ребёнок? Я спрашиваю потому, что когда в моих раскладах на вопрос "беременна ли кверентка" падают Пажи, у неё зачастую уже есть дети/ребёнок, не знаю почему, но у меня так. И Шут, кстати, чаще показывает, когда ребёнок или уже родился, или беременность на большом сроке и плод сформирован. Маг на беременность ещё не показывал ни разу. Для меня это спорный триплет, не уверена. Дайте ОС.
Да, если всё-таки дама беременна, выпавшие карты могут намекать, что будущий ребёнок мужского пола.

02 авг 2020, 21:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 6532 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 327  След.