Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2020, 07:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Как человек, о котором я думаю" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нашла интересный расклад. Вроде бы тут такого не было. Можно использовать на любого человека, с кем знакомы лично.
Для расклада тасуете и снимаете карты привычным для вас способом. Далее нужно достать 6 карт, где первая будет сверху, а остальные пять под ней.
S карта (сигнификатор) показывает загаданного человека, его психологическое состояние на данный момент. Она также может показать о чем человек думает или чем занимается.
1 карта — что происходило с человеком в последние 3 месяца.
2 карта — что думает о кверенте.
3 карта — что чувствует к кверенту.
4 карта — какие действия собирается предпринимать по отношению к кверенту.
5 карта — какая перспектива отношений на заданный срок.
------S--------
1--2--3--4--5

19 ноя 2019, 17:41

Ответить с цитатой
Сделала себе на человека, с которым в конфликте. Затяжной конфликт - 2 года. На данный момент общения нет и не пересекаемся. Это бывший коллега мужчина. Скажу честно, он мне нравится.
S карта (сигнификатор) показывает загаданного человека, его психологическое состояние на данный момент. Она также может показать о чем человек думает или чем занимается. 4 Кубков + 7 Мечей. Всё ему на данный момент не в радость. Эмоциональное пресыщение. Самообман. Сомнительные сделки и дела. Непостоянство. Ему хочется что-то схитрить, думает, чтобы такое интересное ему сделать, выходящее за рамки его реальности.
1 карта — что происходило с человеком в последние 3 месяца. Дьявол + Принцесса Мечей Чем-то увлекался сильно, была какая-то провокация. Одержимость чем-то или кем-то в агрессивной форме.
2 карта — что думает о кверенте. Жрица + Влюблённые Самоуверенная, холодная. И вообще я для него являюсь тайной.
3 карта — что чувствует к кверенту. 8 Жезлов + 5 Жезлов + Маг Затрудняюсь ответить. Возможно, некую агрессивность, какой-то неосознанный импульс.
4 карта — какие действия собирается предпринимать по отношению к кверенту. 6 Жезлов + Солнце Самоутвердиться за мой счёт. Вспомнит про меня и втянет в авантюру.
5 карта — какая перспектива отношений на заданный срок (3-4 месяца от вопроса). Король Пентаклей + 6 Мечей + Принцесса Дисков Возможно у него какая-то идея будет по отношению ко мне.

19 ноя 2019, 18:13

Ответить с цитатой
Bat23 писал(а):
Нашла интересный расклад. Вроде бы тут такого не было. Можно использовать на любого человека, с кем знакомы лично.
Для расклада тасуете и снимаете карты привычным для вас способом. Далее нужно достать 6 карт, где первая будет сверху, а остальные пять под ней.
S карта (сигнификатор) показывает загаданного человека, его психологическое состояние на данный момент. Она также может показать о чем человек думает или чем занимается.
1 карта — что происходило с человеком в последние 3 месяца.
2 карта — что думает о кверенте.
3 карта — что чувствует к кверенту.
4 карта — какие действия собирается предпринимать по отношению к кверенту.
5 карта — какая перспектива отношений на заданный срок.
------S--------
1--2--3--4--5

Понравился мне ваш расклад, делала подруге на мужчину с которым много много лет находятся в подвешенном состоянии. Раз года в два встречаются, ссорятся, опять 2 года не общаются. И вот предстоит встреча. Я выложила этот расклад и еще Истинные намерения человека. В совокупности очень информативно.

На каждую позицию, кроме сигнификатора выкладываю по 3 карты. Смотрю только прямые. Райдер уэйт
S - 4чаш
Человек в апатии. Все хорошо, но он этого не замечает, какие-то обстоятельства не дают ему покоя, но ситуация ему видится безвыходной, он не чувствует в себе силы и тд
Взяла 3 уточняющие карты что же там. Выпали рыцарь чаш, император, 10 мечей.
Очевидно, что кто-то очень для него авторитетный, к кому он шел с открытым сердцем, в чем-то его отверг, Я думаю или отец или скорее начальник, возможно его уволили.
Он вот вот переходит на новой место работы.
1. 7ж, Км, 5п - пришлось столкнуться с трудностями, с которыми он справлялс и держалс, но происходящее сильно и больно его уязвило.
2.смерть,Король Ж, Туз П.-он полагает, что она может идти по головам, что может разрушить его мир, но она дар для него все равно дар. Свет в его темной комнате
3. Жрец, жрица, королева чаш- вот именно комбинация жрец жрица мне до конца не открылась. Но чувства есть.
Потом отдельно задаввла вопрос по чувствам, подтвердилась в этом.
4. Звезда, 10п, 7п - ну тут просто картина маслом) заезды с неба достанет, дЕньгами сорить будет, планирует этим ее очаровывать
5.сила, башня, 9 кубков. - конечно он будет ею очарован, ее женственностью и благосклонностью, но потом они снова поссорятся.

Извиняюсь за ошибки, тороплюсь)) описалв в кратце
Еще раз спасибо за расклад

18 июн 2020, 19:13

Ответить с цитатой
-S- 4к - ждет от жизни чего-то нового, а то все уже перепробовал, мало что интересно.
По уточняющим Рыцарь чаш, Император, 10м - конец любовного увлечения.
1. 7ж - Км - 5п = думаю потерял финансы, возможно из-за конфликта с чиновником.
2. Смерть - Король ж - Туз П = если раньше, она была его ценность - все изменилось!
3. Жрец, Жрица, Королева чаш = между ними есть родство душ все же!
4. Звезда - 10п - 7м
Хоть она для него звезда , он хорошенько подумает тратиться на нее или нет. Может она холодна к нему, может несет себя высоко, может отдалилась???
5. Сила - Башня - 9к
А тут либо секс, страсть, сбылась мечта; либо внезапный разрыв, все же там вначале 4к, Смерть - Король ж - туз п

21 июн 2020, 20:46

Ответить с цитатой
Сделала Ваш расклад подруге. В другой теме писала о ней, что есть семья, ребенок, любящий муж, но что-то ей не хватает. Решила сделать расклад на того бывшего о котором думает.
S Смерть Влюблённые Дьявол Король кубков(Думаю произошли у него большие изменения, влюбился, прям одержимость кем то была)
1Что происходило с ним за последние 3 месяцев?
Повешенный Рыцарь жезлов 8 Жезлов(Жил себе как жил до этого, но потом пошла какая-то движуха)
2 Что думает о ней?
2 жезлов паж жезлов Отшельник( что она сама по себе, не общительна, не идет на контакт только наблюдает)
3 Что чувствует к ней?
3 кубков Королева кубков Кубки
( ну тут есть чувства понятно, но откуда такие чувства если они не общаются, но часто пересекаются)
4 Какие действия?
3 жезлов Рыцарь мечей 2 пентаклей(планирует, что-то предпринять, но по 2 пентаклей то хочет, то не хочет)
5 Перспектива отношений?
Справедливость 9 Пентаклей 10 Пентаклей ((Никакая, дама останется в семье)
Как видете Вы?

25 июл 2020, 11:02

Ответить с цитатой
В позиции чувств какая 3 карта???

25 июл 2020, 12:53

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

Ой не дописала Туз кубков

25 июл 2020, 13:37

Ответить с цитатой
Natalili писал(а):
Olia Luna писал(а):

Я думаю у мужчины яркая жизнь помимо кверентки. Подругу видит заинтересованной в общении с ним; да и ему с ней весело; она ему нравится, но он понимает, что есть ограничения в виде ее мужа и семьи. Дальше развития в их паре нету. В планах я б сказала он запрещает себе строить какие-то планы на нее. Есть общение - ок, нету - тоже не пропадет...

28 июл 2020, 16:45

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Natalili писал(а):
Olia Luna писал(а):

Я думаю у мужчины яркая жизнь помимо кверентки. Подругу видит заинтересованной в общении с ним; да и ему с ней весело; она ему нравится, но он понимает, что есть ограничения в виде ее мужа и семьи. Дальше развития в их паре нету. В планах я б сказала он запрещает себе строить какие-то планы на нее. Есть общение - ок, нету - тоже не пропадет...

Спасиюо за ответ ;)

29 июл 2020, 13:17

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток! я давно не заходила и не спрашивала совета! и вот настало время :lol:
Подскажите ваш взгляд на расклады, сейчас небольшая путаница в голове. 2 разных парня. С одним я давно в отношениях, но еще просто общаюсь с другим из другого города.

:!: 1 парень:
:arrow: S карта (сигнификатор) - 7 чаш (+ Смерть пп + Луна) -у него сейчас полная эйфория в голове, он как отрезанный от реальности. Луна в скорпионе в его гороскопе - точно дает свое. А вообще это как я вижу манипулятор и психолог чистой воды.
:arrow: 1 карта — что происходило - 3 жезлов ( + 6 пен.+туз пент.) - все было супер! и развитие, и планы на будущее, и деньги на работе, причем большие деньги! ну в общем туз пентаклей уже обо всем сказал.
:arrow: 2 карта — что думает - Рыцарь пент. (+Башня + 4 чаш пп) - тут троякое чувство, либо прекратить со мной контакт, ему надоело, либо думает что я такая девушка с достатком, с мужским складом характера, внезапно (башня) неожиданно приеду или сделаю какое-то неожиданное действие. Или думает про то, что я уйду от отношений с другим мужчиной.
:arrow: 3 карта — что чувствует - Пять кубков пп (+Жрец пп +8 жезлов пп) - со мной его депрессия проходит, или же я как то причинила ему боль, + он наверное чувствует что это неправильно Жрец пп - что я общаюсь будучи в отношениях. 8 жезлов пп - хм, он ревнив, не доверяет мне , или как вы думаете?
:arrow: 4 карта — какие действия собирается предпринимать - Солнце (+ пять пент. + 5 жезлов пп) - карта хорошая, как я понимаю он ждет "хорошей погоды" он открыт, искренен ? у него сейчас денежные трудности + я так понимаю что он ждет , он ждет либо поступлений, либо меня, он не конфликтует, хотя скрытая конкуренция между ними есть.
:arrow: 5 карта —какая перспектива отношений до конца августа - Дьявол пп (2 пент пп + 8 чаш ) - страсти уходят, зависимость друг от друга? препятствия что бы встреттиться, уход навсегда? решим что нужно прекратить общение?
:arrow: 6. до конца сентября - Повешенный (+туз желов пп + 7 мечей пп) -ну да похоже, никакого движения, никаких перспектив., или же жертва обстоятельств, то есть движжения развития нет, нужно просто терпеть и переждать период? -
:arrow: 7. до конца октября - 6 мечей пп (+колесо фортуны +8 мечей пп) - - мы можем опять общаться начать? какой то переворот и откидывание каких то рамок, границ - я так понимаю, возможность встретиться есть, но будут препятсвия (например корона та же что мешает)

:!: 2 парень:
:arrow: S - Жрец пп (+ рыцарь чаш +императрица) - неправильно что то, он как бы пытается отстаивать свое мнение, которое не верное, он изменяет? или это он про мое общение с другим парнем, так как он узнал об этом недавно
:arrow: 1. 6 мечей пп (+_7 жезлов +паж жезлов пп) - он хотел уехать куда то, или в путешествие или работать заграницу, но нет огонька что бы поехать, не такое сильное желание
:arrow: 2. 5 Чаш (+Шут + 2 жезлов пп ) - больно, больно больно, депрессия, алкоголь, но вроде как сейчас как раз обновление, хочет начать все с чистого листа, стоит только сделать первый шаг, ну как будто опять чего то не хватает, сил - энергии - желания.
:arrow: 3. 9 Мечей (+ 3мечей +10 жезлов) - конечно страхи, комплексы, негативные мысли, боль, разбитое сердце и душа, ему тяжело во всех смыслах сейчас...
:arrow: 4. 7 мечей (+рыцарь жезлов + туз пент.пп ) - он не доверяет мне, будет следить, віслеживать, хитрить, идт напролом. Правда вот финансов не особо все хорошо...да и не слишком удачными похоже эти действия будут.
:arrow: 5. До конца августа - Туз жезлов (+3 пент +9 пент пп) действия, сексуальная энергия, как бы все будет гореть)) развиваться, кипеть, ну все равно тот удар по смамооценке еще будет присутствовать. И лень конечно тоже.
:arrow: 6. до конца сентября - умеренность пп (+5 мечей пп +луна) - и то от чего ушли пришли снова? снова поражение? снова конфликт и непонимакние друг друга? алкоголь? море алкоголя? тайны, сокрытие?
:arrow: 7. до конца октября - 6 жезлов (+8пент пп +6 пент пп) хмм, работа над отношщениями? успех, победа, то есть с нас берут пример и так , но по факту кто то отдает больше в отношениях а кто то только получает? лень работать над отношениями? и денег вообще не будет что ли?

В общем я запуталась, у меня кашица в голове))) прошу кому не сложно опишите как со стороны это все выглядит))) :) :) :)

17 авг 2020, 17:31

Ответить с цитатой
Nastee, привет, мне показалось, что второй мужчина очень разочарован и огорчен; судя по последним картам он может уйти из отношений... Гордо с высоко поднятой головой навстречу счастью...

17 авг 2020, 22:11

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Всем доброго времени суток! я давно не заходила и не спрашивала совета! и вот настало время :lol:
Подскажите ваш взгляд на расклады, сейчас небольшая путаница в голове. 2 разных парня. С одним я давно в отношениях, но еще просто общаюсь с другим из другого города.

:!: 1 парень:
:arrow: S карта (сигнификатор) - 7 чаш (+ Смерть пп + Луна) -у него сейчас полная эйфория в голове, он как отрезанный от реальности. Луна в скорпионе в его гороскопе - точно дает свое. А вообще это как я вижу манипулятор и психолог чистой воды.
:arrow: 1 карта — что происходило - 3 жезлов ( + 6 пен.+туз пент.) - все было супер! и развитие, и планы на будущее, и деньги на работе, причем большие деньги! ну в общем туз пентаклей уже обо всем сказал.
:arrow: 2 карта — что думает - Рыцарь пент. (+Башня + 4 чаш пп) - тут троякое чувство, либо прекратить со мной контакт, ему надоело, либо думает что я такая девушка с достатком, с мужским складом характера, внезапно (башня) неожиданно приеду или сделаю какое-то неожиданное действие. Или думает про то, что я уйду от отношений с другим мужчиной.
:arrow: 3 карта — что чувствует - Пять кубков пп (+Жрец пп +8 жезлов пп) - со мной его депрессия проходит, или же я как то причинила ему боль, + он наверное чувствует что это неправильно Жрец пп - что я общаюсь будучи в отношениях. 8 жезлов пп - хм, он ревнив, не доверяет мне , или как вы думаете?
:arrow: 4 карта — какие действия собирается предпринимать - Солнце (+ пять пент. + 5 жезлов пп) - карта хорошая, как я понимаю он ждет "хорошей погоды" он открыт, искренен ? у него сейчас денежные трудности + я так понимаю что он ждет , он ждет либо поступлений, либо меня, он не конфликтует, хотя скрытая конкуренция между ними есть.
:arrow: 5 карта —какая перспектива отношений до конца августа - Дьявол пп (2 пент пп + 8 чаш ) - страсти уходят, зависимость друг от друга? препятствия что бы встреттиться, уход навсегда? решим что нужно прекратить общение?
:arrow: 6. до конца сентября - Повешенный (+туз желов пп + 7 мечей пп) -ну да похоже, никакого движения, никаких перспектив., или же жертва обстоятельств, то есть движжения развития нет, нужно просто терпеть и переждать период? -
:arrow: 7. до конца октября - 6 мечей пп (+колесо фортуны +8 мечей пп) - - мы можем опять общаться начать? какой то переворот и откидывание каких то рамок, границ - я так понимаю, возможность встретиться есть, но будут препятсвия (например корона та же что мешает)

:!: 2 парень:
:arrow: S - Жрец пп (+ рыцарь чаш +императрица) - неправильно что то, он как бы пытается отстаивать свое мнение, которое не верное, он изменяет? или это он про мое общение с другим парнем, так как он узнал об этом недавно
:arrow: 1. 6 мечей пп (+_7 жезлов +паж жезлов пп) - он хотел уехать куда то, или в путешествие или работать заграницу, но нет огонька что бы поехать, не такое сильное желание
:arrow: 2. 5 Чаш (+Шут + 2 жезлов пп ) - больно, больно больно, депрессия, алкоголь, но вроде как сейчас как раз обновление, хочет начать все с чистого листа, стоит только сделать первый шаг, ну как будто опять чего то не хватает, сил - энергии - желания.
:arrow: 3. 9 Мечей (+ 3мечей +10 жезлов) - конечно страхи, комплексы, негативные мысли, боль, разбитое сердце и душа, ему тяжело во всех смыслах сейчас...
:arrow: 4. 7 мечей (+рыцарь жезлов + туз пент.пп ) - он не доверяет мне, будет следить, віслеживать, хитрить, идт напролом. Правда вот финансов не особо все хорошо...да и не слишком удачными похоже эти действия будут.
:arrow: 5. До конца августа - Туз жезлов (+3 пент +9 пент пп) действия, сексуальная энергия, как бы все будет гореть)) развиваться, кипеть, ну все равно тот удар по смамооценке еще будет присутствовать. И лень конечно тоже.
:arrow: 6. до конца сентября - умеренность пп (+5 мечей пп +луна) - и то от чего ушли пришли снова? снова поражение? снова конфликт и непонимакние друг друга? алкоголь? море алкоголя? тайны, сокрытие?
:arrow: 7. до конца октября - 6 жезлов (+8пент пп +6 пент пп) хмм, работа над отношщениями? успех, победа, то есть с нас берут пример и так , но по факту кто то отдает больше в отношениях а кто то только получает? лень работать над отношениями? и денег вообще не будет что ли?

В общем я запуталась, у меня кашица в голове))) прошу кому не сложно опишите как со стороны это все выглядит))) :) :) :)

Доброго дня!
В целом ощущение, что ни с одним вы не будете.
Будто чего-то каждому из них в отношениям с вами не хватает.
Но с первым будто потеснее контакт, чем со вторым.

05 сен 2020, 15:36

Ответить с цитатой
Я снова прибегла к вашему раскладу.
На этот раз для себя.
Так как встретила очень важного для моего сердца мужчину, которого не видела очень давно. У нас будто завязывались отношения, но как-то все сломалось.
Сейчас я в браке, есть ребенок, он все это знает.
Встретились мы с ним случайно, я была с мужем и ребёнком, глупо вообще смотреть, конечно, но так мне захотелось.
И вот, что вышло

S - 3 желов.
У него все хорошо, строит планы на будущее, развивается, наверное ищет новые пути заработка, причем успешно.

1. Что происходило посл.3 мес- королева кубков.
Был увлечен некоей женщиной?
2. Что думает обо мне - рыцарь мечей.
Считает смелой и решительной. С лёгкостью идущей к цели.
3. Что чувствует ко мне- 2 чаш.
Тут я в замешательстве. Карта, конечно, любовная. Но вот пятая карта меня путает
4. Какие действие предпримет- туз кубков.
Ну гадай я кому-то сказала бы, чт сделает шаг навстречу, проявятся как-то. Но очень в сомнениях именно на его счет.
5. Результат на загад.срок- Император.
А вот это очень в его духе. Решил и все, с места не сдвинусь. Иными словами, ждать от него вестей не стоит. Максимум где-то в соцсетях будет наблюдать молча.
Смотрела результат на ближайшие 3 месяца.

В общем все вместе путанно.
Вроде бы и 2 чаш и туз чаш. Но вот император.

Спасибо, если кто-то выскажет свое мнение.

05 сен 2020, 15:53

Ответить с цитатой
Leda писал(а):
На этот раз для себя.
Так как встретила очень важного для моего сердца мужчину, которого не видела очень давно. У нас будто завязывались отношения, но как-то все сломалось.
Встретились мы с ним случайно, я была с мужем и ребёнком, глупо вообще смотреть, конечно, но так мне захотелось.
И вот, что вышло

S - 3 желов.
У него все хорошо, строит планы на будущее, развивается, наверное ищет новые пути заработка, причем успешно.

Тут я в замешательстве. Карта, конечно, любовная. Но вот пятая карта меня путает
Ну гадай я кому-то сказала бы, чт сделает шаг навстречу, проявятся как-то. Но очень в сомнениях именно на его счет.
А вот это очень в его духе. Решил и все, с места не сдвинусь. Иными словами, ждать от него вестей не стоит. Максимум где-то в соцсетях будет наблюдать молча.

Привет) Мужчина думает о перспективах на будущее, строит планы, чего бы это не касалось. Может, сейчас развивает отношения с какой-то дамой. О вас думает, что возможно вы будете отсекать попытки общения с его стороны. Мужчина вам симпатизирует, но Туз чаш не о действиях, а об эмоциях, а Император склонен задвигать свои чувства и поступать рационально, поэтому не вижу с его стороны действий в вашу пользу, что будет искать встречи и выйдет на контакт. имхо

06 сен 2020, 10:19

Ответить с цитатой
Leda писал(а):
На этот раз для себя.
И вот, что вышло

S - 3 желов.

Привет,Leda!

По 3 жезлов - намерение обустроить свою жизнь ,не только планы ,но и пошаговая движуха .
Мжч находится в атмосфере готовности к проявлениям своих чувств,возможно и обьект уже есть.О тебе подумалось ему ,что ты резковата ,импульсивна и остра на ум.Чувствует? - по 2 кубков ,скорее всколыхнулись ненадолго тёплые воспоминания о том,что были когда -то зарождающиеся отношения между вами.
По Тузу Чаш - искра,эмоциональный всплеск ,который навряд ли он попытается до тебя донести .
Император - он хозяин своей судьбы,придерживается своих планов и стратегий относительно обустройства всех сфер своей жизни.Скорее всего случайная ваша неожиданная встреча не станет причиной пересмотра его планов .

Сув.Kolibri

06 сен 2020, 12:39

Ответить с цитатой
Плюсуюсь к мнениям више)

07 сен 2020, 08:35

Ответить с цитатой
Расклад на бывшего МЧ, не общаемся уже пол года, но последнее время стала скучать, думать о нем. У него вроде тоже уже отношения.

S карта (сигнификатор) показывает загаданного человека, его психологическое состояние на данный момент. Она также может показать о чем человек думает или чем занимается. Отшельник. Думаю ушел в себя, занимается самоанализом.
1 карта — что происходило с человеком в последние 3 месяца. Умеренность, Король кубков. Спокойная жизнь, без происшествий.
2 карта — что думает о кверенте. 5 кубков, Королева мечей. Разочарован или скучает?
3 карта — что чувствует к кверенту. 9 мечей, Император. Тоже страхи какие то.
4 карта — какие действия собирается предпринимать по отношению к кверенту. 4 кубков, 4 пентаклей. Тут не вижу никаких действий, но срок не был загадан. Возможно сейчас он точно ничего не будет предпринмать.
5 карта — какая перспектива отношений на заданный срок(до конца года). 10 мечей, 3 пентаклей.. Если бы карты стояли бы наоборот то отношения закончены безвозвратны. Но тут мне кажется что то возможно еще, вытащила доп.карту как понять эту связку - Рыцарь кубков, думаю шанс есть на возобновление, но может я ошибаюсь. :cry:
------S--------
1--2--3--4--5

20 сен 2020, 17:47

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Расклад на бывшего МЧ, не общаемся уже пол года, но последнее время стала скучать, думать о нем. У него вроде тоже уже отношения.

S карта (сигнификатор) показывает загаданного человека, его психологическое состояние на данный момент. Она также может показать о чем человек думает или чем занимается. Отшельник. Думаю ушел в себя, занимается самоанализом.
1 карта — что происходило с человеком в последние 3 месяца. Умеренность, Король кубков. Спокойная жизнь, без происшествий.
2 карта — что думает о кверенте. 5 кубков, Королева мечей. Разочарован или скучает?
3 карта — что чувствует к кверенту. 9 мечей, Император. Тоже страхи какие то.
4 карта — какие действия собирается предпринимать по отношению к кверенту. 4 кубков, 4 пентаклей. Тут не вижу никаких действий, но срок не был загадан. Возможно сейчас он точно ничего не будет предпринмать.
5 карта — какая перспектива отношений на заданный срок(до конца года). 10 мечей, 3 пентаклей.. Если бы карты стояли бы наоборот то отношения закончены безвозвратны. Но тут мне кажется что то возможно еще, вытащила доп.карту как понять эту связку - Рыцарь кубков, думаю шанс есть на возобновление, но может я ошибаюсь. :cry:
------S--------
1--2--3--4--5

Мне кажется, он тоскует по Вам, страдает, что у Вас кто-то есть, пока действовать не готов, но 10м + 3п = мне кажется готов возобновить общение, ну и РК будет делать шаг навстречу! Желаю Вам этого от души! :)

20 сен 2020, 18:43

Ответить с цитатой
Olia Luna, спасибо за ответ! надеюсь так и будет :cry:

20 сен 2020, 20:50

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):

1 карта — что происходило с человеком в последние 3 месяца. Умеренность, Король кубков. Спокойная жизнь, без происшествий. + Отшельник - Отстранен от социума, не ищет контактов, избегает излишних событий в жизни.
2 карта — что думает о кверенте. 5 кубков, Королева мечей. Разочарован или скучает?Я думаю, тут весь набор-и разочарован(в тебе или в женщинах вообще), и скучает. Если Королева мечей твой сини, то не отпустил еще, вспоминает. Если не твой сигни, то Королева мечей-вообще как сигни бывшей женщины может здесь работать- то есть думает тогда о тебе, как о бывшей и сожалеет по 5 кубков.
3 карта — что чувствует к кверенту. 9 мечей, Император. Тоже страхи какие то.Расстройство психики, нарушение сна, сожаление о прошлых каких-то своих словах/поступках, когда вы были еще вместе. Возможно, в настоящем ему кажется теперь, что серьезные отношения не для него, например.
4 карта — какие действия собирается предпринимать по отношению к кверенту. 4 кубков, 4 пентаклей. Тут не вижу никаких действий, но срок не был загадан. Возможно сейчас он точно ничего не будет предпринмать.Да, сам не будет действовать. Он пока не готов выходить за рамки того, что у него есть сейчас.
5 карта — какая перспектива отношений на заданный срок(до конца года). 10 мечей, 3 пентаклей.. Если бы карты стояли бы наоборот то отношения закончены безвозвратны. Но тут мне кажется что то возможно еще, вытащила доп.карту как понять эту связку - Рыцарь кубков, думаю шанс есть на возобновление, но может я ошибаюсь. :cry: 10 мечей-черта под прошлым. 3 пентаклей-преодоление ситуации, но хотеть должные оба, либо нужна чья-то помощь сторонняя. Либо какое-то общее дело, объединяющее. Рыцарь кубков- будет возможность улучшить ситуацию. Но думаю, раз у него 4-ки в действиях, то может быть самой сделать шаг? Но я бы сначала еще бы какой-нибудь расклад сделала о том, рассматривает ли он для себя возможность примирения или настроен на конец без вариантов; как он поведет себя, если ты сделаешь шаг первой к примирению и т.п.
------S--------
1--2--3--4--5

21 сен 2020, 07:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.