Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2021, 12:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Расклад "На измену" 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
У меня очень сложная ситуация: перед отъездом в Египет на две недели я отпустила своего молодого человека на все четыре стороны... Я не хотела запрещать ему проводить время с друзьями и с девушками. Я очень его люблю и не хотела бы конца отношений. Но тем не менее я посоветовала ему идти на вечеринку со своей хорошей подругой, которая без ума от него. По его словам, она просто подруга. Сейчас очень сомневаюсь в таком своём поступке. Разложила карты:
1) Влияние друзей - 10 жезлов
2) Его поведение - Звезда
3) мои мысли - 3 кубка
4) Существует ли связь на стороне - Принцесса кубков
5,6,7) Причины если да - принц мечей, 1 жезл, 4 меча
8,9) Что делать если да- король жезлов, сын жезлов.
Расклад я нашла в сети. Не понятно, есть ли измена - принцесса кубков карта хорошая, но всё-таки фигурная. Девушка стало быть...
Помогите пожалуйсто понять, что бы это значило...

25 окт 2010, 23:52

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет, Two faces! Спасибо тебе за расклад.
Да... дала ты своему парню любимому " хороший совет". Только вот зачем? хотела его искусить, проверить? или хотела может возбудить немного и оживить ваши отношения!? В любом случае,- ты играешь с огнем, надеюсь, понимаешь это.
Итак, теперь ты в тревоге, понимаю...
Влияние друзей по картам довольно ощутимо давит на него, а также прессиног обстоятельств и ожиданий может очень влиять на вашего парня. Он, по Звезде...очень яркая личность в кругу друзей? Заманчивая... вдохновляющая..может быть он в чем-то особо талантлив или просто удивительный и красивый, но не останется незамеченным. У него есть и признание и успех, харизматическая личность и он вдохновляет других и манит. Видимо он умеет дружить, может быть альтруистом и идеалистом. Хороший человек? Одно могу сказать - Ситуация была ему в удовольствие.
Твои мысли - по 3 кубков, - действительно думаешь о сексуальном интересе и кайфе в женской компании, вечеринка, пьянка и гулянка... Тебе бы самой наверное хотелось и нравится такие удовольствия, может тебе хотелось разделить с ним эту радость?
По пажу кубков - он провел время в женской компании, ему понравилась девушка, может он и провел с ней вечер, но измена.. не думаю!! влюбленность скорее, очарование, ведь молодая и приятная девушка и компания! Но ты сама хотела, иначе - зачем отправила его на все 4 стороны, как ты сказала?
Причина - сплошные мечи...и по тузу - искра загорелась и вот по 4 мечей ты сидишь и раздумываешь - зачем?
Еслти тебе он дорог ( а он тебе очень дорог - король и рыцар жезлов) - активно действуй, скажи, как ты его любишь и ценишь, какой он замечательный, создай с ним положительную эмоциональную связь. Страсть также прохлдит по жезлам - воспользуйся этой искрой. Желаю тебе удачи!

26 окт 2010, 10:39
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Приветствуем и спасибо за доверие!
Не хотелось бы огорчать, конечно, но когда появляются фигурные карты Чаш на вопрос "есть ли там кто", то это очень прозрачный ответ. Есть. Причем именно Чаши тут всего показательнее. Мечи, Пентакли, Жезлы еще можно как-то "объехать", но Чаши - романчик. Может быть и совершенно несерьезный (Паж не Королева!), но уж флирт точно по полной программе.
"Влияние" и "твои мысли" толкуются очень прозрачно после того, что ты сообщила. Если бы я совершенно не знала ничего о ситуации, то трактовать это было бы нелегко, но тут видно, что карты отразили все довольно точно. Десятка Жезлов - этот тот "тяжелый крест", который ты на него "взвалила", предоставив ему свободу действий (делай что хочешь) и искушение в виде подруги. Все это на него порядком надавило, а вовсе не сделало счастливее. Карты говорят о том, что это тяжеловатое испытание. И Тройка Чаш в мыслях (но именно "в мыслях") говорит о подходе - ай, ничего, либо все будет хорошо и ничем не грозит, либо в этом нет ничего страшного...либерализм, пофигизм и беспечность. А оказывается на деле, что все совсем не так легко.
И вот, связь, скорее всего, существует (ну или не то чтобы связь...скорее,какой-то пограничный эпизод по Пажам, который нельзя считать роковой изменой), глядя на причины - банально потому, что его Туз Жезлов (пардон, думаю понятно, о чем речь :oops: ) остался ну совершенно не при деле на какое-то время (тайм аут 4 мечей). Связь эта не глубока, не серьезна и рвать на себе волосы из за нее карты не советуют. По фигурным картам Жезлов надо принять на себя свою часть ответственности, понять, в чем поведение было неправильным, не драматизировать и закручивать роман и отношения по новой и по-веселее :) С приключениями, адреналином каким-то, чтобы чувствовалась жизнь. Не нервы тягать себе и другому, "выводя на чистую воду" по Чашам или Мечам, а дружить, любить и развлекаться.

27 окт 2010, 23:21

Ответить с цитатой
Подскажите, пожалуйста, трактовку такого расклада.
Есть ли у него другие отношения? Солнце перевернутое.
Кто эта женщина? - 9 мечей перевернутая.
Как сложатся их отношения? Повешенный перевернутый.
Сюжет таков. Я рассталась со своим мужчиной, но через какое-то время мы встретились, разговор пошел с резким выяснением отношений и он как бы между прочим сказал, что теперь у него есть тот, кто ценит его таким, как он он есть.
Все перевернутые карты обозначают, что отношения были, но закончены или что он блефует?
Какой нужно сделать расклад, чтобы узнать блефует ли он, рассказывая о других отношениях?

15 июн 2017, 12:10

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, привет!
Посмотри расклад Окно в душу.
А по твоим картам совершенно не похоже, что у него кто-то есть, тем более "тот, кто ценит его таким, каков он есть".

Спасибо, Marya, сделаю. А почему "тем более"?

15 июн 2017, 13:06

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Diana S писал(а):
Спасибо, Marya, сделаю. А почему "тем более"?
Потому что карты крайне неприятные, безрадостные. Если по Солнцу ПП и можно предположить с натяжкой, что у него кто-то может быть, то то, что у него эти отношения, в которых есть понимание, забота и приятие - вот точно нет.

Спасибо.

15 июн 2017, 14:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]