Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 19553 ]  На страницу Пред.  1 ... 969, 970, 971, 972, 973, 974, 975 ... 978  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Верный ли выбор я сделала?
(подразумевается сам путь, которым я иду к цели)

Звезда, 8чаш, влюбленные
Таро вдохновения.

Звезда- вдохновение, мечта, стремление к цели, движение навстречу мечте (это все имеет место быть)
8чаш- "изменение образа жизни, профессии, места жительства" (из МБК) (тоже мне подходит)
Влюбленные- либо одобряет- да, верный- либо сообщает о том, что выбор еще предстоит.

Загорелась мечтой(звезда), пошла на это(8чаш), сделала прав выбор(влюбленные).
http://editor.mantike.pro/spreads/2LRo8 ... Dc0N6L.png

Gale,привет
мне видится,что это ещё не окончательный твой выбор, будешь ещё сомневаться,и возможно,появятся альтернативные варианты,пути,которые тебя привлекут больше,либо сама будешь искать более лучшие пути/варианты Не знакома с этой колодой,но чисто визуально,читается также- как путь к мечте открыт-Звезда, но на 8к человек уже идёт в другом направлении, в голове появляется ещё 8к- вариантов,в итоге появляется некто симпатишшный с крыльями и помогает сделать этоот выбор,либо предлагает другой,но все довольны))

Что касается твоего вопроса про детей,там,наоборот-выбор сделан,но вопрос о будущем,так что это ещё предстоит,а на данный момент мечистые карты говорят,что ты сейчас отбрасываешь этот вариант,он для тебя не актуален,более того-болезненнен
по-моему,этот трипл отразил именно это,а не рожу/не рожу,а вот если вторым слоем посмотреть-паж м-чем тебе не пацан мелкий)
кстати,самые чумовые мамы получаются именно из сомневающихся,а не из мимими мечтательниц,уж поверь :)

Что касается сна, ттт,главное-проснуться вовремя,вообще вовремя проснуться подходит для решения многих проблем :)

12 фев 2018, 13:43

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки
вопрос
как пойдет процесс покупки машины у данного конкретного человека
3 посохов, башня, закон
будут рассматриваться планы покупки, у меня вырисовывается авария с этой машиной башня+закон , соответственно она отсекается - сделки не будет
буду признательна за ваши вариации ответов

Привет!)Я бы по таким картам точно бы не рисковала покупать эту машину. Так что лучше отказаться.

12 фев 2018, 13:49

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки
вопрос
3 посохов, башня, закон
будут рассматриваться планы покупки, у меня вырисовывается авария с этой машиной башня+закон , соответственно она отсекается - сделки не будет

Думаю что сделка сорвется.

12 фев 2018, 18:37

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки
вопрос
3 посохов, башня, закон

совсем забыла. я ж тоже планировала на этот вопрос ответить. он мне показался любопытным-ответ карт.
я бы не советовала брать у этого человека или эту машину. 3ж говорит о сотрудничестве, что все налаживается, все оформляется, состыковывается. Но башня, вдруг башня! что это? дтп? внезапная поломка, которую недоглядели? скрытый факт, который, бах, и превратился в проблему? и вот она справедливость... если дтп, то логично появление правоохранительных органов или даже доведение дела до суда.. Или вскроется, что нужно оформлять какие-то документы?или просто, что с доками проблемы..., или что на нее наложен арест! моему другу так продали машину, ага... больше потерял, чем приобрел. Говорит, так намучился..
столкновение с законом. все идет к тому.. и по башне вы явно этого не ждете

12 фев 2018, 18:52

Ответить с цитатой
Всем привет) Вопрос - Кем будет девочка по профессии в будущем? В данный момент занимается гимнастикой.

8 Жезлов - Колесо - 3 Жезлов

Думаю, что она станет гимнасткой) 8 Жезлов как раз в тему) Прям вижу ее с этими ленточками, а Колесо как круг или мяч)

12 фев 2018, 19:45

Ответить с цитатой
Lacka писал(а):
Привет девчонки
вопрос
3 посохов, башня, закон
предположу,что могут возникнуть какие-то неожиданности при оформлении, или что-то с док-ми не так. Аварии тут не вижу.

12 фев 2018, 19:47

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) Вопрос - Кем будет девочка по профессии в будущем? В данный момент занимается гимнастикой.

Думаю, что она станет гимнасткой) 8 Жезлов как раз в тему) Прям вижу ее с этими ленточками, а Колесо как круг или мяч)

Диана ,привет.
А мне кажется,что Карты прямо не ответили, они показали,что у девочки будет выбор вариантов-8ж,возможно у неё будет несколько профессий - КФ,3Ж.
Если уж профессии предполагать то это могут быть и ай-три,и туризм

12 фев 2018, 19:51

Ответить с цитатой
Следующий раунд отгадалок на тему придёт-не придёт.

Объявится ли мой друг до 23 февраля?

10 пентаклей - Паж мечей - Дама кубков (не мой сигни) (квинт - Колесо Фортуны)

Ещё одна комбинация Дк+КФ. В прошлый раз он не объявился, но там был Рп в триплете. В этот раз неоднозначности больше - не знаю, куда присобачить позитивную 10п... Может, она здесь показывает кульминацию состояния (одиночество)?
Наверное, Пм при Дк - это моя досада. Рыцари у меня проигрываются как вестники Королей соответствующих мастей. Паж, наверное, не то же самое... Короче, думаю, не объявится.

У кого какие мысли будут?

13 фев 2018, 06:09

Ответить с цитатой
Благодарю девчонки за ответы ;)

13 фев 2018, 06:52

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Привет, Диана, я вижу тут спонтанный выбор среди множества вариантов, который остановиться на бумажной работе-экономист, бухгалтер, аудитор- вести договора, отчеты, делать проверки.

13 фев 2018, 06:57

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Следующий раунд отгадалок на тему придёт-не придёт.

Объявится ли мой друг до 23 февраля?

10 пентаклей - Паж мечей - Дама кубков (не мой сигни) (квинт - Колесо Фортуны)

Ещё одна комбинация Дк+КФ. В прошлый раз он не объявился, но там был Рп в триплете. В этот раз неоднозначности больше - не знаю, куда присобачить позитивную 10п... Может, она здесь показывает кульминацию состояния (одиночество)?
Наверное, Пм при Дк - это моя досада. Рыцари у меня проигрываются как вестники Королей соответствующих мастей. Паж, наверное, не то же самое... Короче, думаю, не объявится.

У кого какие мысли будут?

Привет,White T
1о пентаклей- это обычно семья, т.е. до праздников ты в кругу своей семьи без приключений; паж мечей- скорее всего либо ты нагадаешь, либо откуда-то придет не очень приятная инфа о твоем друге связанная с другой девушкой. Ну а квинт- что не делается все к лучшему)

13 фев 2018, 07:22

Ответить с цитатой
Lacka, привет!
Спасибо за твой комментарий! Я живу одна и родственников в городе у меня нет. Поэтому 10п как круг семьи исключается. Наверное, это мои "стены", т.к. я Дп. А про его новую девушку посмотрим как проиграется. Дам знать!

13 фев 2018, 07:39

Ответить с цитатой
White T, привет! Как-то на «прорыв» ситуации карты, имхо, не тянут. :-( Думаю, в указанный срок не объявится, а вот информация, наверное, может прийти.

13 фев 2018, 09:41
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
White T, привет! Как-то на «прорыв» ситуации карты, имхо, не тянут. :-( Думаю, в указанный срок не объявится, а вот информация, наверное, может прийти.
Спасибо, Nataniel! Согласна. Ситуация требует именно прорыва, а карты бледненькие. Но я вот подумала, что он, как бывало, мог бы объявиться как ни в чём ни бывало, без "прорыва". Ну типа мимо тут проходил...

13 фев 2018, 10:43

Ответить с цитатой
Всем привет!

Делала заказ в Сефоре через посредника. Посылка мне пришла. Я за получение, не открывая её, расписалась. Придя домой, обнаружила, что среди всего (около 20 наименований) отсутствует один товар. Причём не из дешёвых (70$). Такое впервые за 3 года. Вообще странно, именно эта единица шла у посредника отдельным заказом, хотя я размещала заказ всем скопом. Написала посреднику. Пока не отвечает.

Вопрос такой: я его получу в итоге? Может, они его забыли положить... :?

Рыцарь мечей - 7 жезлов - 3СА Императрица (квинт - Колесо Фортуны)

Я бы подумала, что нет, не получу - уж больно Рм+7ж - конфликтная парочка. Но Императрица всё-таки карта весьма положительная, прибыльная, к тому же СА и ещё финальная. Не знаю что и думать... Я такие вопросы решать не очень умею - не умею ругаться, требовать своего.

Кто что думает?

13 фев 2018, 13:26

Ответить с цитатой
рыц м спешит выяснить что все-таки случилось. после его запроса начинается исправление ситуации, отстаивание чести компании, прикладывают усилия. императрица описывает пышность, красоту, внешнее великолепие. либо это сигни компании, либо направленность компании на клиента, чтобы тот был удовлетворен. я считаю, получишь. в картах речь не о конфликте. я вообще против, чтобы моих собратьев мечистых принимали за конфликтных особ...просто они прямолинейные))

13 фев 2018, 13:40

Ответить с цитатой
White T, согласна с Gale, Рм - выяснение ситуации, по 7ж - отстаивание своих прав (успешное, т.к.по 7ж побеждает индивид против группы), а Императрица - прямое указание на благоприятный для тебя исход! Уверена, что все выяснится и придет.

13 фев 2018, 13:49
Профиль WWW

Ответить с цитатой
White T.!

По Вашему раскладу

10 Дисков --- Паж Мечей --- Королева Кубков

Я бы сказала, что придет. Трактую и считаю арканы по-другому. У меня получился квинт I Маг. Не очень надежный персонаж, конечно, но тем не менее.

А 10 Дисков - это "приходит и уходит". Но вот надолго ли задержится? Возможно, повыясняет отношения (Паж Мечей) и останется (Королева Кубков).

13 фев 2018, 15:22

Ответить с цитатой
Gale, Nataniel! Вы были правы! Посредник написал, что эту единицу магазин выслал отдельно и позже. Поэтому товар ещё на пути в Украину. Правда, на мой вопрос - "стоит ли мне волноваться, ведь вы указали, что он мне отправлен в общей посылке" - ничего (пока) не ответили. Но, похоже всё-таки, что всё в порядке...

Аглая, привет!
Спасибо за твой комментарий, не зависимый от знания всей моей истории. Это очень интересно. Скажи, пожалуйста, а почему 10п ты трактуешь как "приходит-уходит"?

13 фев 2018, 16:40

Ответить с цитатой
White T.! Привет!

Моя основная колода - Таро Тота А.Кроули. Там 10 Дисков - самая последняя карта. Соответственно, карта перехода. Указывает именно на движение, переход в другое состояние.

13 фев 2018, 17:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 19553 ]  На страницу Пред.  1 ... 969, 970, 971, 972, 973, 974, 975 ... 978  След.