Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 19:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 20342 ]  На страницу Пред.  1 ... 1008, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014 ... 1018  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет, сам вопрос специфический. Что Вы имеете в виду под "моя профессия?" От этого будет зависеть трактовка. К чему есть способности? Где смогу лучше реализовать себя? Что принесёт больший доход? Ведь если есть талант художника, не значит что чел станет великим и даже не значит что его картины будут продаваться, потому что на одном таланте далеко не уедешь.
Во вторых сложно не зная хотя бы области профессий. Мне, например, нравится второй вариант, но у дьявола двойное дно. Этот аркан прекрасен там где крутятся большие деньги и выгодные связи. Вообще говорят что сексуальная энергия очень схожа с энергией денег. Так же если профессия связанна с игрой, обманом, театр к примеру. Но с другой стороны это может быть контракт от которого потом не так просто избавиться. Опять же зависит от того что вкладывалось в основной вопрос.

В основной вопрос вкладывалось примерно следующее "эта та профессия, в которой я смогу реализовать себя?".
1. Аниматор 2. Гример 3. Концепт-художник 4. Блоггер

Второй вариант мне показался очень неоднозначным из-за Дьявола, пришлось искать трактовки сочетаний, так как по ощущениям карты вызвали недоверие :/ Как будто бы будет признание и много работы, но с каким-то душком что ли, будто постоянно придется переживать какие-то ситуации, которые окажутся явно мне не по душе. А возможно тут просто проигрывается сама суть профессии. А первый вариант какие вызвал у вас ощущения?

06 июн 2018, 22:28

Ответить с цитатой
Ну вот если бы первая профессия была связана с путешествиями, то одно. На мой взгляд, фортуна вряд ли даёт самореализацию. Там все от обстоятельств будет зависеть, непостоянно и непредсказуемо. Второй вариант тоже не даёт добро из-за 5 пентаклей. По ней не хватает какого-то ресурса. В последнем,возможно, по башне рухнут все представления об этой сфере. Все окажется не так как казалось. 6п-необходима помощь.
5 жезлов может быть и внутренним конфликтом, когда человек сомневается и не может сам решить чего хочет. Но может и конкуренция. 6 пентаклей это сотрудничество, может командная работа, где есть несколько человек разных по статусу. Взаимовыгодное сотрудничество. 8 пентаклей трудоёмкая работа. Квинт солнце тоже не плох.
А для гримера -6 жезлов прекрасна для самореализации. Наверное в колоде это самая подходящая карта. 8п опять же придётся много и долго трудиться, прикладывать усилия, но ручной труд сам по себе такой. И результат будет зависеть от твоего вклада. По поводу дьявола....вообще трактовка зависит от понимания символизма таролога, который доставал эти Карты, поэтому сложновато порой трактовать чужие расклады, но для меня тут дьявол и есть создание чего-то нереального, обман, игра, сокрытие истины. Даже обычный макияж порой скрывает правду)

06 июн 2018, 23:18

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
А для гримера -6 жезлов прекрасна для самореализации. Наверное в колоде это самая подходящая карта. 8п опять же придётся много и долго трудиться, прикладывать усилия, но ручной труд сам по себе такой. И результат будет зависеть от твоего вклада. По поводу дьявола....вообще трактовка зависит от понимания символизма таролога, который доставал эти Карты, поэтому сложновато порой трактовать чужие расклады, но для меня тут дьявол и есть создание чего-то нереального, обман, игра, сокрытие истины. Даже обычный макияж порой скрывает правду)

Спасибо)
Я сейчас для бОльшего уточнения сделала расклад с вопросом "Буду ли я полностью самореализована, если выберу профессию гримера?", выпали:
Королева ПентаклейРыцарь Жезлов6 кубков
Королева - умение выражать себя в форме, РЖ - яркое самоутверждение или быстрое, шестерка - удовольствие от проделываемой работы

На тот же вопрос относительно аниматора выпали:
Колесница7 пентаклейТуз Пентаклей
Я так понимаю, что самореализация вполне возможна (судя по Тузу), но не скоро (судя по семерке). Либо самореализация возможна, если переехать, или предполагается много разъездов в связи с работой. Либо по Колеснице проигрывается то, что она по сути олицетворяет движение, а аниматоры тем и занимаются, что воплощают движение на бумаге.

06 июн 2018, 23:50

Ответить с цитатой
В субботу дочь пойдет сдавать экзамен по обществознанию. Раньше были трудности по этому предмету, поэтому думаю, что может оказаться сложно. На вопрос " как сдаст экзамен?" выпали такие карты:

2 мечей + Рыцарь мечей(Солнце) + 7 жезлов итог - 2 пентаклей, дно - Дьявол, квинт - Отшельник

Карты хмурые какие-то, но по теме учебы, наверное, правильные. Я в них ощущаю какой-то последний рывок, типа "отстрелялась" и всё-таки отимистически полагаю, что итог положительный, сдаст.
Дьявол-этот экзамен настоящее испытание для неё. 2 мечей-не без сложностей будет. Рыцарь мечей и Солнце-напряженный мыслительный процесс. 7 жезлов-настоящая борьба, в которой вполне реально победить, если приложить усилия. 2 пентаклей - много заданий, Отшельник - на самом деле, знания имеются вполне себе приличные, + эта карта может означать, что экзамен последний в цепочке экзаменов, в одном шаге от аттестата.
Напрягают немного наличие двух карт сомнений (2 мечей, 2 пентаклей), Дьявол -как бы какой-нибудь неприятной истории не вышло. Как вы видите? ;) ОС напишу по всем четырем триплетам.

07 июн 2018, 08:52

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Spring23 писал(а):
Айя писал(а):
Spring23!

Умеренность - 3 Мечей - 7 Жезлов
Согласна с Marinih, виду не подаст, но будет ему очень неприятно и больно. 7 Жезлов - это еще и подавление мужского начала женским. Соответственно, почувствует свою несостоятельность, а мужчины такого не прощают. Умеренность может говорить и о том, что результат "действа" будет совсем другим, не таким, как ожидается. Ну и понять он может, что "намешали", т.е. проверяют его.

Хм, спасибо!)
Тогда я спросила к чему вообше все приведёт(к каким отношениям) если она будет брать на ревность -Туз кубков(Рыцарь кубков), Мир, Рыцарь пентаклей. У них все наладится? Как то нелогично.. :?

Мне кажется это какой-то общий вопрос, вы не спрашивали период, какие будут отношения через такой-то период времени, после того как она его попытается спровоцировать на ревность? Или она хочет постоянно делать что-то, чтобы он ее ревновал?

Извините что с опозданием.. она хочет постоянно так делать.

07 июн 2018, 12:31

Ответить с цитатой
Айя писал(а):
Spring23!

Туз Кубков - Мир - Рыцарь Пентаклей - Ваш расклад на возможные последствия вызывания ревности показывает, на мой взгляд: всплеск эмоций - разрыв - мужчина закрывается эмоционально и уходит. Так что всё логично.

Никогда бы не подумала что по таким картам можно сказать о расставании. И в интернете прочитала что сочетание ТК+Мир говорится о переходе на новый уровень.

07 июн 2018, 12:37

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
В субботу дочь пойдет сдавать экзамен по обществознанию. Раньше были трудности по этому предмету, поэтому думаю, что может оказаться сложно. На вопрос " как сдаст экзамен?" выпали такие карты:

2 мечей + Рыцарь мечей(Солнце) + 7 жезлов итог - 2 пентаклей, дно - Дьявол, квинт - Отшельник

Карты хмурые какие-то, но по теме учебы, наверное, правильные. Я в них ощущаю какой-то последний рывок, типа "отстрелялась" и всё-таки отимистически полагаю, что итог положительный, сдаст.
Дьявол-этот экзамен настоящее испытание для неё. 2 мечей-не без сложностей будет. Рыцарь мечей и Солнце-напряженный мыслительный процесс. 7 жезлов-настоящая борьба, в которой вполне реально победить, если приложить усилия. 2 пентаклей - много заданий, Отшельник - на самом деле, знания имеются вполне себе приличные, + эта карта может означать, что экзамен последний в цепочке экзаменов, в одном шаге от аттестата.
Напрягают немного наличие двух карт сомнений (2 мечей, 2 пентаклей), Дьявол -как бы какой-нибудь неприятной истории не вышло. Как вы видите? ;) ОС напишу по всем четырем триплетам.

Лаванда, привет!
Нормальные карты, сдаст, даже не сомневайся! Дно (Дьявол) это вообще не о будущем, это о том, что есть сейчас - может она устала, надоело, пересиливает себя, сомнения ваши опять же. Отшельник - знаний хватит, аттестат получит. По 2 п могут в начале у нее быть сомнения в правильности ответов, но остальные карты показывают, что все сомнения отбросит, напряжется и победит. 7ж вообще всегда очень положительная карта для одного человека - по ней личность всегда побеждает в борьбе! 2 пентаклей мы уже с тобой обсуждали - карта работы со словом, для обществознания - в самый раз, это на математику бы не очень было. Так что не волнуйся, думаю все будет хорошо, главное сейчас ей не расслабляться, потому что по Дьяволу, похоже, есть уже такое искушение - раньше времени расслабиться.

07 июн 2018, 12:40
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Лаванда, привет! Думаю, по 2 мечей изначально может быть замешательство, ощущение тупика, что она ничего не знает/не помнит, будет стараться напрячь свой мозг и вспомнить всё, что учила, далее Рыцарь мечей с Солнцем вообще супер, все усилия не пройдут даром, снизойдет на дочку озарение, все ее знания выйдут наружу, по 7 жезлов достойно пройдет экзамен, пусть и не без сложностей, 2 пент - может не на все вопросы сможет ответить или наоборот получится выкрутиться из непростых обстоятельств, благодаря ловкости и сноровке)

07 июн 2018, 14:20

Ответить с цитатой
Добрый вечер, волшебницы!
Помогите , пожалуйста, поделитесь мыслями. На работе ожидается сокращение. Мне интересно, в какой области будет моя следующая работа. Я пока еще не понимаю профессии по Таро. Вышло
Жрица, Отшельник и 10 кубков.
Мне видится, что работа будет с конфедециальными документами по Жрице, работа будет требовать внимания и сосредоточения по Отшельнику, а 10 кубков? как-то не вяжется у меня с двумя предыдущими картами...Работа с людьми?

07 июн 2018, 20:48

Ответить с цитатой
Spring23!

Туз Кубков - Мир - Рыцарь Пентаклей

Мир - это переход на новые линии жизни или смерть. В данном случае я вижу смерть отношений. Кубки переходят в пентакли.

08 июн 2018, 02:07

Ответить с цитатой
Здравствуйте.Увижу ли я человека 14 июня?справедливость(мир)+4 куб+7 жез итог жрец
Вот как тут понимать.нет,скорее всего,раз фигурных нет

08 июн 2018, 12:29

Ответить с цитатой
Veena писал(а):
Помогите , пожалуйста, поделитесь мыслями. На работе ожидается сокращение. Мне интересно, в какой области будет моя следующая работа. Я пока еще не понимаю профессии по Таро. Вышло
Мне видится, что работа будет с конфедециальными документами по Жрице, работа будет требовать внимания и сосредоточения по Отшельнику, а 10 кубков? как-то не вяжется у меня с двумя предыдущими картами...Работа с людьми?

здравствуйте. а вы точно попадаете под сокращение? если да,то может быть работа по поиску информации,за компьютером, а 10 кубков может показать работу в компании единомышленников например.

08 июн 2018, 12:45

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Здравствуйте.Увижу ли я человека 14 июня?справедливость(мир)+4 куб+7 жез итог жрец

здравствуйте. не думаю,что увидите или увидите,но общения может не быть.

08 июн 2018, 12:47

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Катерина89 писал(а):

здравствуйте. не думаю,что увидите или увидите,но общения может не быть.

Благодарю А по обшению спросила вышло паж пент+дама жез+7 пент итог император
Общение здесь возможно,но неудовлетворительное.
Ос дам 14 числа

08 июн 2018, 13:10

Ответить с цитатой
Всем добрый день! Ж познакомилась с М, он ей понравился, интересуется его впечатлениями и отношением.
Понравилась женщина мужчине 7 ЧАШ, 10 МЕЧЕЙ, СИЛА - может всё-таки очаровала она его, но вот дальше, подавление своей симпатии
Если да, чем понравилась ДАМА ЧАШ, ДАМА МЕЧЕЙ, 3 МЕЧЕЙ - своей женственностью, симпатичная, обаятельная, а так же умная, а 3 мечей, разочарование что ли :?
Чувства М к Ж 2 МЕЧЕЙ, СУД, 9 МЕЧЕЙ - закрылся от чувств, которые всё равно не дают ему покоя
Хочет М еще раз увидеть Ж СОЛНЦЕ, 10 КУБКОВ, 4 ЖЕЗЛОВ - да.

08 июн 2018, 13:23

Ответить с цитатой
Veena писал(а):

Вы точно знаете, что попадаете под сокращение? Потому как мне по картам видится повышение квалификации в той сфере, в которой вы сейчас есть. Либо сокращение вас не коснется, но вам придется улучшить свои знания и навыки для того, чтобы продолжать работу, либо следующая работа будет в той же области, но опять-таки придется повысить свой профессионализм, например, за счет каких-нибудь курсов.

08 июн 2018, 14:48

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Veena писал(а):

здравствуйте. а вы точно попадаете под сокращение? если да,то может быть работа по поиску информации,за компьютером, а 10 кубков может показать работу в компании единомышленников например.

Arisha, спасибо за комментарий! Да, точно. весь наш филиал ликвидируют. Уже и уведомления о сокращении получили.

08 июн 2018, 15:07

Ответить с цитатой
Здравствуйте, внесла свои размышления.

Кера писал(а):
Всем добрый день! Ж познакомилась с М, он ей понравился, интересуется его впечатлениями и отношением.
Понравилась женщина мужчине 7 ЧАШ, 10 МЕЧЕЙ, СИЛА - может всё-таки очаровала она его, но вот дальше, подавление своей симпатии
Нет тут никакого подавления своей симпатии, да и симпатия зиждется на огромном сексуальном влечении, минимум чувств - максимум эротического контекста, все мысли М занимают лишь горячие фантазии о Ж, а никак не томные сердечные биения.

Если да, чем понравилась ДАМА ЧАШ, ДАМА МЕЧЕЙ, 3 МЕЧЕЙ - своей женственностью, симпатичная, обаятельная, а так же умная, а 3 мечей, разочарование что ли :?
Несмотря на женственность и ум, они несовместимы и скорее всего в области мировоззрения, либо М претит то, как размышляет Ж.

Чувства М к Ж 2 МЕЧЕЙ, СУД, 9 МЕЧЕЙ - закрылся от чувств, которые всё равно не дают ему покоя
Противоречивые, с одной стороны сексуальное влечение, а с другой какие-то разногласия, скорее всего внутренние, может их даже не озвучивать. Непринятие чего-то, возможно вообще своей способности испытывать чувства.

08 июн 2018, 15:27

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):
Здравствуйте, внесла свои размышления.

Кера писал(а):
Нет тут никакого подавления своей симпатии, да и симпатия зиждется на огромном сексуальном влечении, минимум чувств - максимум эротического контекста, все мысли М занимают лишь горячие фантазии о Ж, а никак не томные сердечные биения.

Несмотря на женственность и ум, они несовместимы и скорее всего в области мировоззрения, либо М претит то, как размышляет Ж.

Противоречивые, с одной стороны сексуальное влечение, а с другой какие-то разногласия, скорее всего внутренние, может их даже не озвучивать. Непринятие чего-то, возможно вообще своей способности испытывать чувства.

Благодарю. Выяснилось, что этот мужчина новый терапевт мамы девушки, которого она вызвала на дом))

08 июн 2018, 20:30

Ответить с цитатой
Личный вопрос у меня, может кому-то глупым, странным покажется, но опубликую, надеясь на помощь. С мужем планируем ребенка, а недавно Айя писала: Для рождения нового человека необходимо много энергии. Вселенная как бы аккумулирует силы - из разных источников - чтобы совершить рывок, всплеск. Что-то приходит - что-то должно уйти.
В связи с этим у меня возник вопрос:
Из каких источников будет энергия для рождения моего будущего ребенка? ИМПЕРАТРИЦА, 4 ЖЕЗЛОВ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ - Императрица и есть сама МАТЬ, получается источником этой энергии буду я сама, или энергия Природы, 4 жезлов - материализация энергии, Колесо фортуны - круговорот энергий в природе)))
И такой вопрос - чем придется пожертвовать? БАШНЯ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ, 2 КУБКОВ - :? большим выходом энергии? Если честно, не понимаю.

08 июн 2018, 20:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 20342 ]  На страницу Пред.  1 ... 1008, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014 ... 1018  След.