Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 03:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 20904 ]  На страницу Пред.  1 ... 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015 ... 1046  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Странный, конечно, вопрос, но раз вы верите, что какие-то энергии должны прийти, а чем-то придется жертвовать, то так оно и будет. Написала свои размышления по поводу расклада.

Кера писал(а):
Личный вопрос у меня, может кому-то глупым, странным покажется, но опубликую, надеясь на помощь. С мужем планируем ребенка, а недавно Айя писала: Для рождения нового человека необходимо много энергии. Вселенная как бы аккумулирует силы - из разных источников - чтобы совершить рывок, всплеск. Что-то приходит - что-то должно уйти.
В связи с этим у меня возник вопрос:
Из каких источников будет энергия для рождения моего будущего ребенка? ИМПЕРАТРИЦА, 4 ЖЕЗЛОВ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ - Императрица и есть сама МАТЬ, получается источником этой энергии буду я сама, или энергия Природы, 4 жезлов - материализация энергии, Колесо фортуны - круговорот энергий в природе)))
То, что я чувствую, можно облечь словосочетанием "энергия намерения", когда сам человек создает вокруг условия для того, чтобы что-то произошло (например, поправляет здоровье свое и партнера, подходит к вопросу зачатия осознанно, подготавливает, скажем так, почву, допустим - организовывает детскую комнату, заранее откладывает средства для нужд новорожденного). По Колесу возможна перемена места.

И такой вопрос - чем придется пожертвовать? БАШНЯ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ, 2 КУБКОВ - :? большим выходом энергии? Если честно, не понимаю.
На мой взгляд острее всего резонирует разрушение старого уклада жизни, кризис в отношениях, переход на иной уровень отношений, как прежде уже не будет. Вообще, как мне кажется, это нормально, что отношения между супругами меняются с рождением ребенка, поэтому важно заранее морально подготовиться к тому, что жизнь уже безвозвратно изменится, дабы это не стало по итогу неожиданным стрессом.

09 июн 2018, 00:21

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Для рождения нового человека необходимо много энергии. Вселенная как бы аккумулирует силы - из разных источников - чтобы совершить рывок, всплеск. Что-то приходит - что-то должно уйти.

Я такую т.зрения совершенно не разделяю . Дети это дар т.е. награда ( своего рода бонус в .ч.и роду т.к. род через каждую воплощённую душу получает новый опыт ,развивается) и ,как мне кажется ,ваш расклад ( императрица,4ж,колесо фортуны) это в определенной степени и показывает.
А на счёт приходит-уходит , уходит то,что отработанно человеком (т.к.перестает быть актуальным) ,а дети это из другой «оперы».

09 июн 2018, 00:45

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как трактовать этот триплет? Хочу поменять работу на более высокооплачиваемую. В понедельник иду на собеседование. Задала вопрос возьмут ли меня на эту работу?
Туз мечей перевернутый 6 жезлов 4 пентаклей
Туз перевернутый все надежды делает тщетными? На успех и деньги?

09 июн 2018, 08:30

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как трактовать этот триплет? Хочу поменять работу на более высокооплачиваемую. В понедельник иду на собеседование. Задала вопрос возьмут ли меня на эту работу?

Здравствуйте! по тузу вы же сами не уверены в своих силах, это страх, что вы не пройдете. И это может вам помешать очень сильно, т.к. туз мечей перевернутый указывает на крест. Но т.к. 6 жезлов все же не плоха, лучше не терять надежды и подготовится к собеседованию как можно лучше. Сочетание туз меч п и 6 жезлов, может говорить о тяжелой борьбе (ну видимо вы не одна претендуете на место) и по 4 пентаклей нужно приложить усилия, чтобы зацепиться за это место. Чтобы одержать победу, нужно постараться, однозначно да или нет, что-то я не могу сказать...

09 июн 2018, 13:07

Ответить с цитатой
Ув,смотрю есть ли проблемы по гинекологии?
Король куб(жрица)+справедливость+суд пп итог 8 пент
Проблемы с гормонами, в следствии затянувшейся болезни,мужские видимо преобладают

10 июн 2018, 08:21

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Diana S писал(а):

Здравствуйте! по тузу вы же сами не уверены в своих силах, это страх, что вы не пройдете. И это может вам помешать очень сильно, т.к. туз мечей перевернутый указывает на крест. Но т.к. 6 жезлов все же не плоха, лучше не терять надежды и подготовится к собеседованию как можно лучше. Сочетание туз меч п и 6 жезлов, может говорить о тяжелой борьбе (ну видимо вы не одна претендуете на место) и по 4 пентаклей нужно приложить усилия, чтобы зацепиться за это место. Чтобы одержать победу, нужно постараться, однозначно да или нет, что-то я не могу сказать...

Спасибо вам большое. Да, я очень не уверена, и наверняка несколько претендентов.

10 июн 2018, 11:56

Ответить с цитатой
Девочки! Хелп :o есть ли беременность-Умеренность, Звезда, Сила. Все старшие арканы, ну Умеренность есть сам цикл , Сила пугает только. Детей не планирую в ближайшее время точно, а значит желание не могло показать.
Почему тянет живот-8 кубков, Жрица, Туз жезлов(Рыцарь пентаклей). А вот тут кроме зачатия ничего в голову не приходит :o

10 июн 2018, 12:52

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Девочки! Хелп :o есть ли беременность-Умеренность, Звезда, Сила. Все старшие арканы, ну Умеренность есть сам цикл , Сила пугает только. Детей не планирую в ближайшее время точно, а значит желание не могло показать.
Почему тянет живот-8 кубков, Жрица, Туз жезлов(Рыцарь пентаклей). А вот тут кроме зачатия ничего в голову не приходит :o

Жрица небеременная.Месячные скоро-8 куб

10 июн 2018, 13:12

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Spring23 писал(а):

Жрица небеременная.Месячные скоро-8 куб

Спасибо! Разве не беременная? В 78 дверей прочитала наоборот. А ещё как скрытое явление может быть :?
Отпишусь, как узнаю

10 июн 2018, 13:26

Ответить с цитатой
Спринг, по идее жрица не отвечает за беременность, за создание нового отвечает императрица. Жрица показывает что есть что-то скрытое, но это же не обязательно беременность. По 8к происходят какие-то перемены.
Я предположу что нет в первую очередь из-за звезды. В сефиротической магии, если мне не изменяет память, звезда это жизненная энергия, но так как зачастую тарологи иначе воспринимают этот аркан- как отсрочку, то на момент расклада-нет беременности. А умеренность- что все в организме стабильно, нету кардинальных изменений

10 июн 2018, 14:26

Ответить с цитатой
Объявится ли мой МЧ на предстоящей неделе?
8 жезлов + Смерть + Дьявол(9 кубков, 4 жезлов) дно-Справедливость, квинт-Умеренность

Раньше бы по Умеренности сказала бы, что не объявится, но было как-то наоборот по факту. За этой картой надо еще понаблюдать. По остальным картам мне кажется, что объявится. 8 жезлов+Смерть=ожидаемые перемены произойдут совсем скоро, ситуация назрела. По Дьяволу даже можно предположить какая :lol: И все-таки связка Смерть+Дьявол мне не нравится. Что скажете?

10 июн 2018, 14:45

Ответить с цитатой
здравствуйте! мои мысли
Spring23 писал(а):
Девочки! Хелп :o есть ли беременность-Умеренность, Звезда, Сила. Все старшие арканы, ну Умеренность есть сам цикл , Сила пугает только. Детей не планирую в ближайшее время точно, а значит желание не могло показать. Нет
Почему тянет живот-8 кубков, Жрица, Туз жезлов(Рыцарь пентаклей). А вот тут кроме зачатия ничего в голову не приходит :o Что-то связано с женскими циклами жрица, овуляция или перед кд 8 кубков

10 июн 2018, 16:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
8 жезлов + Смерть + Дьявол(9 кубков, 4 жезлов) дно-Справедливость, квинт-Умеренность

Раньше бы по Умеренности сказала бы, что не объявится, но было как-то наоборот по факту. За этой картой надо еще понаблюдать. По остальным картам мне кажется, что объявится. 8 жезлов+Смерть=ожидаемые перемены произойдут совсем скоро, ситуация назрела. По Дьяволу даже можно предположить какая :lol: И все-таки связка Смерть+Дьявол мне не нравится. Что скажете?

Здраствуйте. предположу,что какая-то весточка от него может быть

10 июн 2018, 16:13

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Добрый день.
Умеренность в вопросах сообщений у меня показывает беспроводную связь, т.е. мобильный. Я думаю, что он позвонит вам.

10 июн 2018, 18:07

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Лаванда, привет!
Вот по 8 жезлов у меня идет интернет общение или смски, но по Смерти все планы нарушаются, по Умеренности позже загаданного срока.Предположу, что нет, попозже. По 13 Аркану пока наблюдаю-2 раза были встречи людей, кого давно не видела.Но пока только наблюдаю. Буду рада ошибиться. Пусть встреча состоится!

10 июн 2018, 18:29

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):

Тоже соглашусь, что нет.

10 июн 2018, 18:32

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Девочки, спасибо :) Через неделю дам ОС.

11 июн 2018, 00:50

Ответить с цитатой
Ув,тарологи,как думаете будут в этом году отношения?
Влюбл и 5 куб(вместе выпали)+рыц куб+6 куб итог король пент
Несмотря на рыцаря и 6,я думаю,ответ заключен в первых картах влюбл и 5 кубков-нет,не будет отношений.
Возможно будет конфетно-букетный с кем-то,но мое решение будет не развивать связь

12 июн 2018, 16:11

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Ув,тарологи,как думаете будут в этом году отношения?
Влюбл и 5 куб(вместе выпали)+рыц куб+6 куб итог король пент
Несмотря на рыцаря и 6,я думаю,ответ заключен в первых картах влюбл и 5 кубков-нет,не будет отношений.
Возможно будет конфетно-букетный с кем-то,но мое решение будет не развивать связь

здравствуйте! тоже думаю именно отношений не будет,возможно будет любовная связь, интрижка, развитие которой вас не удовлетворит.

12 июн 2018, 16:15

Ответить с цитатой
Девушки, делала расклад на бывшего (вкратце я очень накосячила, пыталась наладить отношения - никак, знаю что до сих пор злится. Пол года не общаемся вообще никак):

1. Какие действия от него стоит ожидать?
Король пентаклей, Шут (доп. тройка мечей), Смерть (доп.пятерка кубков)
Есть ощущение, что его рацио уже все решило и обратно возврата нет, но очень его та ситуация выбила из колеи.

2. Какие чувства испытывает?
Умеренность, Король кубков (доп.4 жезлов), туз кубков.

Вот тут не поняла, то ли это сдерживаемые сильные чувства, то ли что?

Помогите, пожалуйста

12 июн 2018, 17:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 20904 ]  На страницу Пред.  1 ... 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015 ... 1046  След.