Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 июл 2018, 14:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 20491 ]  На страницу Пред.  1 ... 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937 ... 1025  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, привет! Через сколько лет произойдет событие? Паж мечей, Колесо судьбы, Туз пентаклей. Как думаете, можно ли по этому триплету сказать, что через год? :roll: :? В общем, буду благодарна за любые мысли :)

23 ноя 2017, 17:32

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Девочки, привет! Через сколько лет произойдет событие? Паж мечей, Колесо судьбы, Туз пентаклей. Как думаете, можно ли по этому триплету сказать, что через год? :roll: :? В общем, буду благодарна за любые мысли :)

Привет) Как только увидела карты, и не успела прочитать твою трактовку, сразу подумала , что через год!) Так что согласна)

23 ноя 2017, 17:50

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Марика22 писал(а):

Привет) Как только увидела карты, и не успела прочитать твою трактовку, сразу подумала , что через год!) Так что согласна)

Диана, спасибо! :)

23 ноя 2017, 18:01

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Laduschka писал(а):
Фанта, мч вдохновлен (Тж), первый триплет как три восклицательных!!! Но он принимает решение, опираясь не на чувства, на логику, свои умозаключения. Км может выражать самого мч - сильная воля, самодостаточность.
спасибо, лучик света в темном царстве)
Цитата:
Во втором триплете - почему ? - именно потому, что действует по уму (3м), пара смотрит в разные стороны. Интересно, давно ли он расстался с бывшей? Имхо.

месяца 1,5

Впечатление, что ее ментальный образ как- то витает в раскладе. М.б. отношений нет, а воспоминания ещё живы. Имхо

23 ноя 2017, 21:34

Ответить с цитатой
Как пройдут роды у подруги?) Колода Колесо Года)

Принцесса Чаш ( Паж Чаш ) - Солнце - 3 Чаш

На карте Принцесса Чаш изображена девушка нюхающая цветок и кайфующая от этого) может это наркоз?) На 3 Чаш изображен вылупившийся птенец со скорлупы) Я вот думаю, тут все-таки ествественные роды? ничего не указывает на КС? Мечей же нету...Ваше мнение?)

23 ноя 2017, 21:50
Ответить с цитатой
Диана писал(а):

На карте Принцесса Чаш изображена девушка нюхающая цветок и кайфующая от этого) может это наркоз?) На 3 Чаш изображен вылупившийся птенец со скорлупы) Я вот думаю, тут все-таки ествественные роды? ничего не указывает на КС? Мечей же нету...Ваше мнение?)

Ой, чудесно пройдут! девчонку ждут? Солнце- рождение легкое (все относительно), без осложнений, сама. 3 чаши- долго гулять да обмывать будет семья счастливое событие
таро вдохновения что ли?

23 ноя 2017, 22:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Диана писал(а):

Ой, чудесно пройдут! девчонку ждут? Солнце- рождение легкое (все относительно), без осложнений, сама. 3 чаши- долго гулять да обмывать будет семья счастливое событие
таро вдохновения что ли?

Спасибо, Gale , :) пол пока что неизвестен) Таро Колесо Года)

23 ноя 2017, 22:30

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Паж чаш-это про эмоции,новое эмоц.состояние наполненное счастьем,плюс к этому удачные и легкие роды,об этом и солнце и 3 чаш,под солнцем происходят разные приятные события,состояние наполненности,когда распирает от счастья.З чаш не о застолье,как таковом,а о процессе самих родов - успешно,легко,как по маслу,это легкая энергия удачи.

24 ноя 2017, 01:42

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Диана писал(а):

Паж чаш-это про эмоции,новое эмоц.состояние наполненное счастьем,плюс к этому удачные и легкие роды,об этом и солнце и 3 чаш,под солнцем происходят разные приятные события,состояние наполненности,когда распирает от счастья.З чаш не о застолье,как таковом,а о процессе самих родов - успешно,легко,как по маслу,это легкая энергия удачи.

Aziada, Благодарю!) :)

24 ноя 2017, 11:08

Ответить с цитатой
Привет всем! Девушка недавно родила, и ей интересно, какой у нее будет ребенок (мальчик)... Сначала так и спросила. 10 пентаклей, Паж пентаклей, Шут - ребенок как ребенок, любознательный, открытый. Еще по 10 пентаклей всё будет зависеть от семьи, что вложат, то и получат
Потом решили еще отдельно про характер спросить - Паж мечей, 6 мечей, Повешенный - может быть жестким, задиристым, любопытным, умным, независимым, всё время будет хотеться убежать от опеки семьи и различных обязательств

Девочки, буду благодарна за мнения :)

24 ноя 2017, 16:02
Ответить с цитатой
тю. я тебе уже в вольном написала :lol:

24 ноя 2017, 16:03

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
тю. я тебе уже в вольном написала :lol:

да это я ступила :oops:

24 ноя 2017, 16:08

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Марика22 писал(а):
Потом решили еще отдельно про характер спросить - Паж мечей, 6 мечей, Повешенный - может быть жестким, задиристым, любопытным, умным, независимым, всё время будет хотеться убежать от опеки семьи и различных обязательств

Девочки, буду благодарна за мнения :)
интроверт, который тяжело идёт на перемены, умный, подозрительный, во многом конфликтный. Привет!)

Маня, спасибо :)

24 ноя 2017, 16:09

Ответить с цитатой
Всем привет) Решила подруга попытать счастья и поучаствовать в розыгрыше грин-карт. Сделала ей расклад, хотя не приветствую расклады на да-нет. Выиграет ли подруга грин-карт?

3 Жезлов, 8 Пентаклей, Рыцарь Жезлов

Что-то подсказывает мне, что ей придется приложить свои усилия, чтобы выехать в другую страну и вряд ли она выиграет в лотерее. Хотя Рыцарь Жезлов меня смущает, эта карта все таки связана с какими-то спонтанными поездками. Мне сложновато рассматривать расклады на да-нет, поэтому прошу вашей помощи, буду рада любым мыслям)

24 ноя 2017, 21:03

Ответить с цитатой
привет. Если мне не изменяет память, тут не раз предполагали что РЖ пролетает мимо

24 ноя 2017, 21:16

Ответить с цитатой
Согласна с Фантой. Одно дело спонтанная поездка, другое - переезд в другую страну - нужны более основательные арканы. Р ж - скорее здесь выражает горячее желание, девиз жезлов : "Я хочу!".

24 ноя 2017, 21:32

Ответить с цитатой
Девченки, спасибо, я вот тоже сомневаюсь в выигрыше. Дам ОС по итогу.

25 ноя 2017, 12:34

Ответить с цитатой
Здравствуйте, ув. тарологи! Очень нужна ваша помощь. Моя сестра сказала, что она беременна, но постоянного партнера вроде как у нее нет, у нас с ней не очень близкие отношения, от кого беременна не говорит, да и толком ничего не говорит, но попросила задать пару вопросов:
1. Чувства и эмоции мужчины (от которого она беременна), когда он узнает об этом? 6 жезлов, Паж жез, 5 пент - как-то легкомысленно воспримет, вроде сначала даже обрадуется, а по 5 пент придет осознание, что не готов, не потянет, не готов брать на себя такую ответственность
2. Как будет протекать беременность - 9 пент, колесница, 5 мечей - по 9 пент беременность будет протекать хорошо, сестра ответственно подойдет к этому, забота о здоровье, правильное питание и тп, но по колеснице и 5 мечей возможна угроза выкидыша :?

26 ноя 2017, 09:47
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Здравствуйте, ув. тарологи! Очень нужна ваша помощь. Моя сестра сказала, что она беременна, но постоянного партнера вроде как у нее нет, у нас с ней не очень близкие отношения, от кого беременна не говорит, да и толком ничего не говорит, но попросила задать пару вопросов:
1. Чувства и эмоции мужчины (от которого она беременна), когда он узнает об этом? 6 жезлов, Паж жез, 5 пент - как-то легкомысленно воспримет, вроде сначала даже обрадуется, а по 5 пент придет осознание, что не готов, не потянет, не готов брать на себя такую ответственность
2. Как будет протекать беременность - 9 пент, колесница, 5 мечей - по 9 пент беременность будет протекать хорошо, сестра ответственно подойдет к этому, забота о здоровье, правильное питание и тп, но по колеснице и 5 мечей возможна угроза выкидыша :?

Raina,привет,не думаю,что обрадуется,скорее ,его это известие поставит в тупик,у него нет ни желания и похоже,ни материальной/социальной основы для этого,а по второму триплету как бы она не задумалась об аборте..(если для неё такой вариант неприемлим-мне тоже кажется,что возможны осложнения или стремительные/преждевременные роды,9п здесь сама беременность
imho

26 ноя 2017, 11:50

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Raina писал(а):

Raina,привет,не думаю,что обрадуется,скорее ,его это известие поставит в тупик,у него нет ни желания и похоже,ни материальной/социальной основы для этого,а по второму триплету как бы она не задумалась об аборте..(если для неё такой вариант неприемлим-мне тоже кажется,что возможны осложнения или стремительные/преждевременные роды,9п здесь сама беременность
imho

lusil, спасибо!

Цитата:
его это известие поставит в тупик,у него нет ни желания и похоже,ни материальной/социальной основы для этого

По 5 пент я так же подумала, но тогда о чем могут быть 6 жез и паж жез? :?
Аборт сестра точно делать не будет, она хочет ребенка, ей за 30 и готова родить для себя.

Еще допросила, как будут развиваться их отношения, после того как мужчина узнает о её беременности? Император, Повешенный, Солнце - наверное мужчина поступит честно и благородно, не бросит сестру одну, возьмет ответственность за ребенка

26 ноя 2017, 15:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 20491 ]  На страницу Пред.  1 ... 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937 ... 1025  След.