Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2017, 23:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 18909 ]  На страницу Пред.  1 ... 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937 ... 946  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер ув. тарологи. Я новичок и еще плохо разбираюсь с раскладами. Помогите пожалуйста с трактовкой.
Вчера встретила друга мужчины, который мне нравится. Его я предпочла не заметить.
Мысли м когда меня увидел
Император— 9м— паж ж=рыцарь ж
Как тут императора трактовать? Вот по остальным картам я бы сказала что он будто расстроился что я его не заметила.

Нравлюсь ли я м как девушка
Императрица— королева к— король п= 8м
Вроде да, считает меня вроде женственной. А как быть с итогом?

Был ли у м разговор с его другом обо мне
4ж— рыцарь п— 3п= 7п
Тут не знаю. Карты вроде пассивные.

14 окт 2017, 18:10

Ответить с цитатой
Всем привет! Надеюсь, у всех все хорошо ;)

девочки, прошу помощи коллективного разума!
Вышел у меня триплет из серии "казнить нельзя помиловать". Помогите определить, куда ставить запятую :) ОС в течение недели.
Выйдет ли на связь человек в течение недели? 5 кубков, рыцарь кубков, туз пентаклей полной стороны, пятерка кубков - классическая карта входа в депрессию и ответ "нет". С другой стороны, РК - вестник, указание на сообщение, новости эмоционального характера. И завершает все это дело ТП, как осязаемый шанс получить что-то материальное, то есть, конкретное общение. У нас в дверках- РК в сочетании с ТП вообще трактуется, как предложение руки, сердца и кольца с большим бриллиантом. А как тогда быть с пятёркой кубков? Совершенно противоположные значения.
У кого какие мысли? Буду безмерно благодарна за идеи. ОС - в течение недели

14 окт 2017, 19:43

Ответить с цитатой
Lara писал(а):

Вышел у меня триплет из серии "казнить нельзя помиловать". Помогите определить, куда ставить запятую :) ОС в течение недели.
Выйдет ли на связь человек в течение недели? 5 кубков, рыцарь кубков, туз пентаклей полной стороны, пятерка кубков - классическая карта входа в депрессию и ответ "нет". С другой стороны, РК - вестник, указание на сообщение, новости эмоционального характера. И завершает все это дело ТП, как осязаемый шанс получить что-то материальное, то есть, конкретное общение. У нас в дверках- РК в сочетании с ТП вообще трактуется, как предложение руки, сердца и кольца с большим бриллиантом. А как тогда быть с пятёркой кубков? Совершенно противоположные значения.

Привет, Lara ).
Я думаю выйдет. На счёт 5 куб. Я заметила, что иногда бывает в триплете на вопрос о свершении какого-то события в определённых временных рамках, карты показывают последовательность событий/состояний, предшествующих какому-либо результату. В данном случае, скорее сначала будет состояние 5 куб ( не знаю у кого из вас, скорее у него), переживания и т.п., затем всё-таки состояние выйдет на Рыц. куб ( тут в пределах одной масти), внутреннее состояние. А потом появится отличная возможность (Туз пент) осуществить в реале выход на связь. Думаю да, выйдет, возможно ближе к концу указанного срока.

14 окт 2017, 20:20

Ответить с цитатой
Lara писал(а):

Привет, Лара. Пусть будет ответ "ДА". 5 кубков - это может быть напряжённое ожидание, карта часто показывает разлуку, когда человек от вас далеко, увидеться не получается, вестей нет, из-за этого тревога и мысли всякие нехорошие. Но дальше-то Рыцарь кубков идёт, а он у меня часто падает на общение, новости, подарки даже. И Туз пент туда же. Вот если бы 5 кубков финальной шла, тогда бы можно было сказать, что общение принесёт по итогу разочарование.
Да, вот ещё что. В триплете нет быстрых карт, потому ответа, возможно, придётся ждать чуть дольше, чем изначально планировалось.

14 окт 2017, 20:27

Ответить с цитатой
Лара, привет.
в 6 чаш мы получаем обмен эмоциями от того же общения (не будем отходить от контекста). в 5 чаш эта потребность остается неудовлетворенной. значит, не выйдет человек на связь.
а что рыцарь делает? рыцарь тогда сам идет, раз гора не идет к Магомету.

Последний раз редактировалось Gale 14 окт 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

14 окт 2017, 20:58

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо! РК и туз, конечно, внушают надежду. Подождем...
Гейл, я не поняла, да или нет? :)

14 окт 2017, 21:00

Ответить с цитатой
нет)),но спрашивающий сам попробует связаться

или кому там больше всех нужно :mrgreen:

14 окт 2017, 21:01

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
нет)),но спрашивающий сам попробует связаться

или кому там больше всех нужно :mrgreen:

не, я точно нет :)

14 окт 2017, 21:13

Ответить с цитатой
Лара,привет,я тоже за-нет,не всегда могу толком объяснить ход мыслей,но,мне кажется 5к здесь основная,а рыц к/туз п-твои эмоции в ожиании получить желаемое
имхо

15 окт 2017, 14:53

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Лара,привет,я тоже за-нет,не всегда могу толком объяснить ход мыслей,но,мне кажется 5к здесь основная,а рыц к/туз п-твои эмоции в ожиании получить желаемое
имхо

спасио тебе. Мне как-то тоже так кажется. Посмотрим, ждать недолго осталось

15 окт 2017, 19:04

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Выйдет ли на связь человек в течение недели? 5 кубков, рыцарь кубков, туз пентаклей

Буду с теми, кто поставил запятую после казнить. Туз всего лишь возможность, Рыцарь - процесс, то есть - есть возможность кубкового процесса. А в чем реализация? в 5 кубков этот процесс застрял.

15 окт 2017, 20:18

Ответить с цитатой
Всем привет ).
Я помню случай, когда Туз пент перебил 10 меч с Луной. Так и было 10 меч, Луна, Туз пент. Вопрос был, поздравит ли парень девушку с днём рождения (после крупной ссоры и практически расставания, при чём парень резковатый и такого плана мужик сказал- мужик сделал, вероятности сопель с его стороны было очень мало). Не пришёл..., но в разгар торжества позвонил и поздравил, предварительно изрядно набравшись алкоголя))). Впоследствии отношения продолжились и всё нормально там.
А 5 чаш же окончательного расставания не означает, ещё можно вернуться, тем более, что Рыц чаш дальше идёт. Может он пересилит, этот рыцарь ))). Интересно как отыграется.

15 окт 2017, 21:43

Ответить с цитатой
Juna,привет,да,тут не похоже на окончательное расставание,просто,может не в этот срок :?
Ждёмс вместе с Ларой)

15 окт 2017, 22:07

Ответить с цитатой
Juna писал(а):
А 5 чаш же окончательного расставания не означает, ещё можно вернуться, тем более, что Рыц чаш дальше идёт. Может он пересилит, этот рыцарь ))). Интересно как отыграется.

Я так поняла, что у Лары Нью Вижн, т е Рыцарь к 5 куб повернут.
Ну посмотрим, всё может быть... самой стало интересно)

15 окт 2017, 22:30

Ответить с цитатой
Девочки, большое спасибо за мысли. Мнения разделились) но триплет такой и вышел, неоднозначный. Ждём с нетерпением окончания недели)
Да, у меня НВ колода, но на 5ке человек слегка повернут направо, а рыцарь едет строго налево. Они почти повернуты друг к другу. Будем ждать, в общем

15 окт 2017, 22:40

Ответить с цитатой
Девченки, приветик всем!) Мой молодой человек собирается покупать машину, но вот уже несколько месяцев не может выбрать какую, он очень переборчивый )) Я задала такой вопрос, может неправильный конечно, как всегда короче) ну в общем, какую машину ему выбрать?) - СОЛНЦЕ ( доп. КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ) на дне- 10 Пентаклей.
Ну 10 Пентаклей показало, что он долго собрал на эту покупку, кропотливо. Солнце указывает скорее всего может на новую машину,не б.у. Машину именно с мужской энергетикой? Может БМВ? Я не разбираюсь в машинах вообще...Может у кого-то будут мысли на этот счет? Буду рада)

16 окт 2017, 18:08

Ответить с цитатой
Диана, привет!
Вопрос ты конечно задала, это да ;)
Первое, что пришло на ум - Hyundai Solaris.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

16 окт 2017, 18:41

Ответить с цитатой
Диана, привет! Можно выложить в одну колонку все приемлемые варианты - S машин. А рядом - по одной карте на каждый вариант. Сможешь сравнить. Имхо.

16 окт 2017, 18:51

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Диана, привет!
Первое, что пришло на ум - Hyundai Solaris.

Привет) спасибо за мнение) но такую точно не возьмет, она не прошла краш тест(( И скорее всего по таким картам что-то подороже надо

16 окт 2017, 19:04

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
ССветлана писал(а):
Диана, привет!
Первое, что пришло на ум - Hyundai Hyundai Solaris.

Привет) спасибо за мнение) но такую точно не возьмет, она не прошла краш тест(( И скорее всего по таким картам что-то подороже надо

Ну у меня была ассоциация Солнце - Solaris. Надо подумать в каких еще марках и моделях тема солнца может быть)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

16 окт 2017, 19:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 18909 ]  На страницу Пред.  1 ... 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937 ... 946  След.