Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 сен 2018, 20:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 21284 ]  На страницу Пред.  1 ... 1007, 1008, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013 ... 1065  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Сегодня моя дочка пошла сдавать экзамен по математике. Вопрос-как сдаст?

Король пентаклей (Звезда)+Маг+Дама мечей(10 мечей, Рыцарь кубков) итог-6 жезлов, дно-Король жезлов, квинт-Маг
Столько мужских арканов нападало, не знаю к чему бы это, кто все эти люди :shock: . По этим картам я вижу, что успешно сдаст. Возьмется за дело серьезно, ответственно, все эмоции под контроль. Возможно, с вариантом еще повезет. Как Вы думаете? Интересно, потому что ФА выпали. :)

Лаванда, привет!
Должна сдать удачно.По Королю Пентаклей время применить способности на практике,по Звезде предположу, что может получит задание на которое надеялась, Маг все умеет и знает.Дама Мечей как качество -ум и рассудительность. Хотя Даму Мечей тоже не люблю, она у меня обычно показывает отсутствие чего-либо.В данном случае предположу, что это отсутствие провала и выражения эмоций.Ну, и итоговая 6 Жезлов для решения задач вроде как успешна.
Знаешь, у меня Короли, если не конкретные личности, то начало какого-то процесса показывают.

05 июн 2018, 09:19

Ответить с цитатой
XJeta писал(а):
Добрый день! Нужна помощь по раскладу, пожалуйста!
Стоит ли купить б/у технику у данного продавца?
6 мечей, В.Жрица, Паж Кубков
Колода Уайта.
В данный момент мне нужно приобрести графическую технику для работы в сфере дизайна. В данный момент с финансами тяжело. Могу купить новую, но позже придется затянуть пояс. Рассматриваю покупку б/у варианта и беспокоюсь, что скупой платит дважды. Разница в цене ощутима для кошелька.

По раскладу: Смущает Жрица. Покупка будет с дефектом, который проявится в процессе работы?
Очень жду ваших трактовок. Спасибо заранее!

XJeta, здравствуйте!

Мои мысли по раскладу, попробуйте прояснить всю информацию про эту технику у этого продавца, да и про самого продавца. И да, как Вам советовала White T. попробуйте расклад Выбор.

05 июн 2018, 09:33

Ответить с цитатой
Всем привет! По просьбе подруги. Хочет внести остроту в отношения, чтоб парень ее приревновал. Выложила одно фото в соц сеть.
Что почувствует М когда увидит фото-Умеренность, 3 мечей, 7 жезлов. Точно выведет из равновесия, заденет очень.
Как он будет относится к ней когда начнёт ревновать -6 мечей(Паж кубков), Король пентаклей, 10 жезлов. Не люблю я эту 6М совсем. Он уйдёт от неё с тяжестью на сердце? Или наоборот не отдаст никому , возьмёт с собой, переведёт отношения на др уровень?

05 июн 2018, 12:10

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет! По просьбе подруги. Хочет внести остроту в отношения, чтоб парень ее приревновал. Выложила одно фото в соц сеть.
Что почувствует М когда увидит фото-Умеренность, 3 мечей, 7 жезлов. Точно выведет из равновесия, заденет очень.
Как он будет относится к ней когда начнёт ревновать -6 мечей(Паж кубков), Король пентаклей, 10 жезлов. Не люблю я эту 6М совсем. Он уйдёт от неё с тяжестью на сердце? Или наоборот не отдаст никому , возьмёт с собой, переведёт отношения на др уровень?

А почему он выйдет из равновесия, карта перевернутая? Если не перевернутая, то мне кажется. что наоборот, что виду не подаст, но ему будет очень неприятно по 3 мечей.
Как будет относится, квинтэссенция - башня. Может быть он не уйдет, но отношения подпортятся. 6 мечей + паж кубков, может означать - сглаживание конфликта. Король пентаклей - нет романтике, мне кажется в эмоциональном плане он закроется от нее, возможно и ревность потом, как следствие. По 10 жезлов, возможно отношения ему станут в тягость. имхо

Если кто-нибудь еще напишет свое мнение, буду рада почитать )

05 июн 2018, 12:47

Ответить с цитатой
Marinih, спасибо за ответ!
Да точно, виду не подаст -это в его стиле. Надо наверно расклад какой то сделать на будущее, чтоб понятнее было.

05 июн 2018, 13:16

Ответить с цитатой
Spring23!

Умеренность - 3 Мечей - 7 Жезлов
Согласна с Marinih, виду не подаст, но будет ему очень неприятно и больно. 7 Жезлов - это еще и подавление мужского начала женским. Соответственно, почувствует свою несостоятельность, а мужчины такого не прощают. Умеренность может говорить и о том, что результат "действа" будет совсем другим, не таким, как ожидается. Ну и понять он может, что "намешали", т.е. проверяют его.

05 июн 2018, 15:27

Ответить с цитатой
Айя писал(а):
Spring23!

Согласна с Marinih, виду не подаст, но будет ему очень неприятно и больно. 7 Жезлов - это еще и подавление мужского начала женским. Соответственно, почувствует свою несостоятельность, а мужчины такого не прощают. Умеренность может говорить и о том, что результат "действа" будет совсем другим, не таким, как ожидается. Ну и понять он может, что "намешали", т.е. проверяют его.

Хм, спасибо!)
Тогда я спросила к чему вообше все приведёт(к каким отношениям) если она будет брать на ревность -Туз кубков(Рыцарь кубков), Мир, Рыцарь пентаклей. У них все наладится? Как то нелогично.. :?

05 июн 2018, 15:41

Ответить с цитатой
здравствуйте! бабушке почти 90, сильно и серьезно болеет, мучается, но организм сильный, доживет она до конца года?
Страшный суд (доп.10 жезлов), 2 пентаклей, дама монет
нет? читала суд часто показывает на смерть, тут еще и 10 жезлов допом, как освобождение от груза, другие карты не могу понять :? или наоборот Суд с 10 жезлов как улучшение состояния,она уже несколько раз выкарабкивалась и восстанавливалась

уважаемые тарологи, помогите,пожалуйста.

05 июн 2018, 17:09

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! бабушке почти 90, сильно и серьезно болеет, мучается, но организм сильный, доживет она до конца года?
нет? читала суд часто показывает на смерть, тут еще и 10 жезлов допом, как освобождение от груза, другие карты не могу понять :? или наоборот Суд с 10 жезлов как улучшение состояния,она уже несколько раз выкарабкивалась и восстанавливалась

Ничего не понимаю в таких вопросах, но Дп имхо не может указывать на плохое. По 2п - балансирует на грани, по Дп - выздоровление. Дп очень живучая, имхо.

05 июн 2018, 21:12
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Айя писал(а):
Spring23!

Хм, спасибо!)
Тогда я спросила к чему вообше все приведёт(к каким отношениям) если она будет брать на ревность -Туз кубков(Рыцарь кубков), Мир, Рыцарь пентаклей. У них все наладится? Как то нелогично.. :?

Мне кажется это какой-то общий вопрос, вы не спрашивали период, какие будут отношения через такой-то период времени, после того как она его попытается спровоцировать на ревность? Или она хочет постоянно делать что-то, чтобы он ее ревновал?

06 июн 2018, 05:14

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Согласна с Nataniel. Страшный суд (я эту карту Возрождение называю) и 10 жезлов может указывать на кризисную ситуацию, обострение какой-то болезни, по 2 пентаклей, будет периодические то улучшения, то ухудшения, ситуация не будет стабильной. Дама пентаклей - крепкая женщина.
А вообще, это не корректно по отношению в бабушке, такие вопросы задавать. Какая разница когда умрет человек? Сколько отмерено, столько и проживет :(
Лучше бы спросили, станет ли ей лучше в текущем году... ( Вот если бы вы спросили, станет ли ей лучше, то по Суду можно было бы сказать, что ей будет лучше и 2 пентаклей бы указывала на перевес от болезни к выздоровлению.... но вопрос о другом, а доживет ли она...тогда по Суду можно предположить, что она наполовину там, как только выполнит свои кармические задачи по 10 жезлов, так уйдет.

06 июн 2018, 05:59

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Ариша, привет! Я думаю, бабушка еще поживет, возможно, по Даме пент благодаря уходу и вниманию родственницы или сиделки. Имхо.
Моей бабушке тоже почти 90, последние 2 года для нее как ад, повылазили всевозможные болячки и сейчас она каждый день молится, чтобы Бог ее забрал :(

06 июн 2018, 12:52

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Arisha писал(а):

Ничего не понимаю в таких вопросах, но Дп имхо не может указывать на плохое. По 2п - балансирует на грани, по Дп - выздоровление. Дп очень живучая, имхо.

Спасибо!

06 июн 2018, 13:14

Ответить с цитатой
Спасибо!
Marinih писал(а):
Arisha писал(а):

Согласна с Nataniel. Страшный суд (я эту карту Возрождение называю) и 10 жезлов может указывать на кризисную ситуацию, обострение какой-то болезни, по 2 пентаклей, будет периодические то улучшения, то ухудшения, ситуация не будет стабильной. Дама пентаклей - крепкая женщина.
А вообще, это не корректно по отношению в бабушке, такие вопросы задавать. Какая разница когда умрет человек? Сколько отмерено, столько и проживет :(
Лучше бы спросили, станет ли ей лучше в текущем году... ( Вот если бы вы спросили, станет ли ей лучше, то по Суду можно было бы сказать, что ей будет лучше и 2 пентаклей бы указывала на перевес от болезни к выздоровлению.... но вопрос о другом, а доживет ли она...тогда по Суду можно предположить, что она наполовину там, как только выполнит свои кармические задачи по 10 жезлов, так уйдет.

Цитата:

да ну? а делать кому-либо замечания,что правильно,а что нет, это корректно по вашему, тем более не зная всей ситуации,состояния,диагнозов. И я спрашивала не про когда умрет,а проживет ли бабушка до конца года,чувствуете разницу? на этом форуме задают много всяких вопросов,не нравится вопрос,не отвечайте,а ваши нравоучения мне ни к чему,я сюда не за этим пришла.

Цитата:
Лучше бы спросили, станет ли ей лучше в текущем году

не поверите,спрашивала

06 июн 2018, 13:21

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Arisha писал(а):

Ариша, привет! Я думаю, бабушка еще поживет, возможно, по Даме пент благодаря уходу и вниманию родственницы или сиделки. Имхо.
Моей бабушке тоже почти 90, последние 2 года для нее как ад, повылазили всевозможные болячки и сейчас она каждый день молится, чтобы Бог ее забрал :(

Спасибо! бабушка мне не родная,троюродная,с ней сиделка,и я почти каждый день захожу,помогаю,есть у нее родная внучка,которая сейчас отдахвет за границей,больше никому бабушка не нужна( состояние тяжелое,лежит,подозрение на рак,тоже просит Бога забрать ее,чтобы закончились эти многолетние мучения(

06 июн 2018, 13:28

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
не поверите,спрашивала

Ариша, прошу прощения, если мой комментарий вас задел. Но в нашей семье такие вопросы под запретом. Моя бабушка тоже сильно болела, ушла в 94, но она всегда говорила, что стареет только тело, душа остается молодой, и мои бы родственники точно бы на меня очень сильно обиделись, если бы я задавала подобные вопросы

06 июн 2018, 13:39

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Arisha писал(а):
не поверите,спрашивала

Ариша, прошу прощения, если мой комментарий вас задел. Но в нашей семье такие вопросы под запретом. Моя бабушка тоже сильно болела, ушла в 94, но она всегда говорила, что стареет только тело, душа остается молодой, и мои бы родственники точно бы на меня очень сильно обиделись, если бы я задавала подобные вопросы

каждый судит со своей колокольни. в данной ситуации для меня это нормальный вопрос,двойного дна в нем нет. если бы я спросила когда умрет,другое дело

06 июн 2018, 13:55

Ответить с цитатой
Spring23!

Туз Кубков - Мир - Рыцарь Пентаклей - Ваш расклад на возможные последствия вызывания ревности показывает, на мой взгляд: всплеск эмоций - разрыв - мужчина закрывается эмоционально и уходит. Так что всё логично.

06 июн 2018, 19:21

Ответить с цитатой
Всем доброй ночи!
Тренируюсь в таро, на данный момент выбираю новую сферу работы и, соответственно, решила сделать пару простых раскладов.
На каждый расклад был один и тот же вопрос "Профессия *** — это моя профессия?", где, таким образом, спросила о 4-х разных видах деятельности.

1. Рыцарь ПентаклейКолесо Фортуны6 мечей
буквально перед тем, как написать на форум, вдруг решила еще раз сделать расклад на эту профессию и выпали
Рыцарь Пентаклей5 пентаклей (эту карту не совсем поняла, вытащила дополнительную, вышла 6 пентаклей) — Суд
Судя по Колесу и Суду - эта профессия то, что надо. 6 мечей и пентаклей - для этой работы мне действительно необходимо выучиться, учеба стоит очень дорого, я как раз ломаю голову, где достать столько денег. Эта деятельность, на самом деле, предполагает очень большой труд, необходимо крайнее усердие и проникнуться в эту работу душой.

2. 6 жезлов8 пентаклейДьявол
Идет только одна мысль - рабское положение.

3. 5 жезлов6 пентаклей8 пентаклей
Сплошная конкуренция.

4. Башня10 мечей6 пентаклей
Резкое "нет".

Буду рада, если кто-то меня дополнит или поправит, вдруг я по неопытности что-то не так поняла)

06 июн 2018, 21:12

Ответить с цитатой
Привет, сам вопрос специфический. Что Вы имеете в виду под "моя профессия?" От этого будет зависеть трактовка. К чему есть способности? Где смогу лучше реализовать себя? Что принесёт больший доход? Ведь если есть талант художника, не значит что чел станет великим и даже не значит что его картины будут продаваться, потому что на одном таланте далеко не уедешь.
Во вторых сложно не зная хотя бы области профессий. Мне, например, нравится второй вариант, но у дьявола двойное дно. Этот аркан прекрасен там где крутятся большие деньги и выгодные связи. Вообще говорят что сексуальная энергия очень схожа с энергией денег. Так же если профессия связанна с игрой, обманом, театр к примеру. Но с другой стороны это может быть контракт от которого потом не так просто избавиться. Опять же зависит от того что вкладывалось в основной вопрос.

06 июн 2018, 22:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 21284 ]  На страницу Пред.  1 ... 1007, 1008, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013 ... 1065  След.