Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 19210 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olsa писал(а):
Lusil и Veta спасибо за помощь!

Разложила на отношения, спросила как будут складываться отношения с МЧ в течение 6 месяцев?
Туз пентаклей - 8 чаш - 10 пентаклей, квинт Солнце.
Про туз пентаклей читала пару постов выше, но здесь применить не могу. 8 чаш у меня уже проигрались однажды к уходу МЧ (другие отношения).
Как думаете, могу ли трактовать расклад как дальнюю поездку за деньгами (извините, что коряво выразилась)). Просто мы планируем уезжать в другую страну жить и работать.Да, можете. Есть перспектива по Тузу, переезд по 8 и обустройство по 10 П.По Солнцу в течении 6 месяцев вам гарантирован успех в вашем вопросе.

05 янв 2018, 15:24

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):
Veta писал(а):
Сабина писал(а):
Здравствуйте)
ет по ситуации, к женщине ценит практические качества, но по смерти и квинту собирается строить отношения с другой женщиной.

Здравствуйте. Спасибо)
А живет один.

Тогда согласно, что возможна некая дама, которая нравится или имеет влияние на МЧ.

05 янв 2018, 15:26

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста триплет растолковать.
Какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Триплет: 10 мечей рыцарь кубков 8 пентаклей
Такое впечатление, что м "запрещает себе", не поддается чувствам.

06 янв 2018, 13:59

Ответить с цитатой
Сабина писал(а):

Я обычно считаю правые более о перспективе левые о прошлом, сказала бы что наоборот, закончил что-то прошлое и с открытым сердцем хочет стабильных отношений

06 янв 2018, 16:54

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Сабина писал(а):

Я обычно считаю правые более о перспективе левые о прошлом, сказала бы что наоборот, закончил что-то прошлое и с открытым сердцем хочет стабильных отношений

Спасибо) так логично- от прошлого к будущему

06 янв 2018, 17:21

Ответить с цитатой
Всех с Наступившим новым годом!
Так как до сих пор нахожусь в ссоре с МЧ, решила вытянуть просто 3 карты на свою личную жизнь(до конца января) - 8 жезлов, 4 жезлов, Смерть(4 мечей). Итог-9 кубков. Даже не знаю, 13СА в конце, какие то перемены. по итогу вроде благоприятно все будет.
А тенденция развития наших отношений(2 нед.,Январь, Февраль)- 7 мечей(6 мечей), Мир(Дама кубков), Влюбленные. Думаю выход отношений на новвый уровень.
Колода Э.Водолея

07 янв 2018, 20:34

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с раскладом на развитие событий в личной жизни.

Паж кубков + Императрица + Королева мечей
в моем понимании паж - карта начала развития чего-то, но при этом Императрица указывает на одиночество. Королеву мечей я бы толковала как человека в жизни, только не знаю кого. Ко мне эта карта точно не применима, ни по возрасту, ни по характеру. Я думаю, в итоге, все же расклад показывает на продолжающееся одиночество

09 янв 2018, 01:57

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Olsa писал(а):
Lusil и Veta спасибо за помощь!

Разложила на отношения, спросила как будут складываться отношения с МЧ в течение 6 месяцев?
Туз пентаклей - 8 чаш - 10 пентаклей, квинт Солнце.
Про туз пентаклей читала пару постов выше, но здесь применить не могу. 8 чаш у меня уже проигрались однажды к уходу МЧ (другие отношения).
Как думаете, могу ли трактовать расклад как дальнюю поездку за деньгами (извините, что коряво выразилась)). Просто мы планируем уезжать в другую страну жить и работать.Да, можете. Есть перспектива по Тузу, переезд по 8 и обустройство по 10 П.По Солнцу в течении 6 месяцев вам гарантирован успех в вашем вопросе.

Спасибо, поскорее бы)) :P

09 янв 2018, 10:40

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Поздравит ли меня один человек с Новым годом?
Король Мечей + Влюблённые + Дама Пентаклей дно Рыцарь Кубков
по этим картам я подумала, что человек будет думать поздравить или нет, возможно, посоветуется с кем-то.
Так как итог мне показался не ясным, кинула еще две карты на итог-Принцесса Жезлов и 10 мечей -нет, не поздравит. А вы как думаете?

Привет! :) ОС для Мариулки, Марики и Gale. Марика, человек женщина :D Поздравила.Картинку прислала и пожелала хорошего настроения. Думаю, что по этим картам она колебалась поздравить или нет, но потом все-таки решила сделать этот шаг. Принцесса жезлов у меня часто пассивно проигрывается, то есть есть интерес, желание, а действий нет. Рядом 10 мечей...скорее всего ей не хватило терпения ждать инициативы от меня.Девочки, поделитесь своими мыслями пжл, как вы увидели Короля мечей и Даму пентаклей в моем триплете?

09 янв 2018, 11:49

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
demri писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, с раскладом. Задала вопрос: "Какие отношения нас ожидают в будущем?". С парнем были знакомы недолго, теперь переписываемся по интернету, т.к. живем в разных городах.
Выпало: Пять мечей + Шесть мечей + Колесница
Я новичок, поэтому мои трактовки очень примитивные.. Как мне видится: в общем, ничего хорошего из-за двух карт с мастями мечей. Колесница указывает на динамику отношений, в данном случае, наверное, указывает на то, что общение пойдет на спад. В общем, пустые отношения, которые со временем сойдут на нет.
А как думаете вы?

Приветствую! Ответ "отношения быстро сойдут на нет", 5 мечей = поражение, 6 мечей = может быть, информация, которая заставит изменить своё мнение о нём, также указание на то, что это не ваш вариант, не то, что вам нужно, Колесница = каждый пошёл своей дорогой, это непарный аркан, довольно самодостаточный
Да, вот Gale верно сказала, у вас шанс расстаться после ссоры с обидами друг на друга

Здравствуйте! Хотела дать вам и Gale ОС. Мы с ним просто перестали переписываться, почти сразу после того, как я здесь написала. Мне, и я думаю ему, быстро стало понятно, что переписываться не дело.

09 янв 2018, 12:03

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Постфактум, зная результат, можно предположить, что твоя знакомая выбирала, колебалась, как проявить себя по отношению к тебе, какие энергии проявить- Км - холодность, высокомерие или Д п - энергию доброжелательной подруги. И между враждебностью и благорасположенностью она быбрала второе - и благоразумно поздравила тебя.

09 янв 2018, 14:08

Ответить с цитатой
Всем привет!) Делала подруге расклад на год и в позиции неожиданность года выпало - ДОЧЬ ( ПАЖ ) Пентаклей ( доп. Рыцарь Жезлов и Рыцарь Мечей)
Или это беременность? Или это возможно ее дочь? у нее дочка есть... Или вообще у мужа появление любовницы? Так как на отношения выпала Луна... Подскажите, запуталась..

09 янв 2018, 14:40

Ответить с цитатой
demri писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с раскладом на развитие событий в личной жизни.

в моем понимании паж - карта начала развития чего-то, но при этом Императрица указывает на одиночество. Королеву мечей я бы толковала как человека в жизни, только не знаю кого. Ко мне эта карта точно не применима, ни по возрасту, ни по характеру. Я думаю, в итоге, все же расклад показывает на продолжающееся одиночество

demri, как будто семейная история, которую Вы продолжаете... Возможно, Вы находитесь под сильным влиянием матери и ищите партнёра, который будет Вам родителем, любящим и опекающим или наоборот, сами привлекаете инфантильных молодых людей. Брак и ребёнок , я думаю у Вас в будущем, важно понять, какие мотивы Вами управляют в отношениях, чтобы потом не остаться одной. Имхо.

09 янв 2018, 15:32

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Лаванда писал(а):
Поздравит ли меня один человек с Новым годом?
Король Мечей + Влюблённые + Дама Пентаклей дно Рыцарь Кубков
по этим картам я подумала, что человек будет думать поздравить или нет, возможно, посоветуется с кем-то.
Так как итог мне показался не ясным, кинула еще две карты на итог-Принцесса Жезлов и 10 мечей -нет, не поздравит. А вы как думаете?

Привет! :) ОС для Мариулки, Марики и Gale. Марика, человек женщина :D Поздравила.Картинку прислала и пожелала хорошего настроения. Думаю, что по этим картам она колебалась поздравить или нет, но потом все-таки решила сделать этот шаг. Принцесса жезлов у меня часто пассивно проигрывается, то есть есть интерес, желание, а действий нет. Рядом 10 мечей...скорее всего ей не хватило терпения ждать инициативы от меня.Девочки, поделитесь своими мыслями пжл, как вы увидели Короля мечей и Даму пентаклей в моем триплете?

Вот опять же фигурными картами показано действие, т.к. по Королю мечей не раз замечала конфликты, умалчивание и холод в отношениях. А по твоему триплету дальше идут Влюбленные и Дама Пентаклей, видимо человек от одного перешел в другое состояние, более располагающее к контакту. А вот по 10 мечей у меня мелькнула мысль, что как-будто бы то, что есть сейчас (сомнения), уйдут. Ну да ладно, хорошо что поздравили друг друга

09 янв 2018, 17:25

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
demri писал(а):

demri, как будто семейная история, которую Вы продолжаете... Возможно, Вы находитесь под сильным влиянием матери и ищите партнёра, который будет Вам родителем, любящим и опекающим или наоборот, сами привлекаете инфантильных молодых людей. Брак и ребёнок , я думаю у Вас в будущем, важно понять, какие мотивы Вами управляют в отношениях, чтобы потом не остаться одной. Имхо.

Спасибо!! Насчет влияния матери вы правы и моего желания найти родителя в партнере

10 янв 2018, 14:20

Ответить с цитатой
Забеременею ли я в 2018 году?

ПАЖ ЧАШ - 4 МЕЧЕЙ - КОЛЕСО

О Боже, я надеюсь это не замершая беременность... кто что скажет?? Скорее всего просто не время.

10 янв 2018, 14:40

Ответить с цитатой
Ладушка, Мариулка, спасибо за мнения :D Получается триплет сказал "сменила гнев на милость" :)

10 янв 2018, 16:01

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

О Боже, я надеюсь это не замершая беременность... кто что скажет?? Скорее всего просто не время.

Диана, привет! Я тоже думаю, что пока не время, но беременность и ребенок обязательно будет, может в 2019 :) имхо.

10 янв 2018, 17:00

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Диана писал(а):

Диана, привет! Я тоже думаю, что пока не время, но беременность и ребенок обязательно будет, может в 2019 :) имхо.

Привет!) Благодарю) посмотрела как раз на 2019 - КОЛЕСО - 6 ЖЕЗЛОВ- РЫЦАРЬ ЧАШ Так что думаю все-таки 2019 год) Дай БОГ!)

10 янв 2018, 17:56

Ответить с цитатой
Девочки, как думаете, на вопрос Какой подход нужен к мужу выпало - ПАЖ МЕЧЕЙ - добавить страстей, ссор?? А то у пары совсем ушла страсть. Или может делать вид что у девушки есть кто-то? ЧТобы оживить чувства?

10 янв 2018, 18:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 19210 ]  На страницу Пред.  1 ... 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961  След.