Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 01:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 20001 ]  На страницу Пред.  1 ... 957, 958, 959, 960, 961, 962, 963 ... 1001  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо, девушки.
Мне сказали, что практиковать я нн могу. Без инициации не получится ничего. Я спросила могу ли я просто иметь доступ к учеб материалу и просто читать, не практикуя. На что мне ответили, что отказавшись от условия инициации, то и доступ к материалам закрыт. Заблочили мой акк. Смех да и только. Ситуация выглядит как уловка и наводит на мысль, во-первых, что все это и без инициации действует, а сам обряд подразумевает, например, выкачивание энергии и поэтому не дают просто читать. Во-вторых, якобы, это га столько ценная инфа, что отказавшись, мол, сама себя наказала. Такое внушение. Скажем, у этого мастера я и бесплатно не хочу учиться

30 янв 2018, 10:22

Ответить с цитатой
Ну, вот зачем нужно было мое фото?
Паж м,2чаши,рыц чаш- я тут вижу налаживание контакта с целью изменить и расположить к себе пажа м, чтобы тот стал одурманенным и приблажным рыц чаш. Нести любовь в массы- не мое. У меня рыц чаш с магом падал на зомбирование и нлп.

30 янв 2018, 10:38

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ну, вот зачем нужно было мое фото?
Паж м,2чаши,рыц чаш- я тут вижу налаживание контакта с целью изменить и расположить к себе пажа м, чтобы тот стал одурманенным и приблажным рыц чаш. Нести любовь в массы- не мое. У меня рыц чаш с магом падал на зомбирование и нлп.

Я немного по-другому вижу :) ты паж М - критично настроена, он рыцарь чаш, между вами налаживание контакта. В смысле, что не тебя настроить, а между вами настройку произвести.

30 янв 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
У тебя 1-я или 2-я ступень? или мастерская?

мастерская

31 янв 2018, 19:24

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мне сказали, что практиковать я нн могу. Без инициации не получится ничего.

да, нужна инициация ...без инициации можно просто получать рейки (когда тебе кто-то направляет энергию) .... Микао Усуи как бы бы и без инициации получил рейки , но с др. строны прежде чем это произошло он долго к этому шел ( в т.ч. и через медитации и др. практики и изучение различных духовных практик ), самонастройка его имела определенный фундаменте ... можешь и ты попробовать - сядь , расслабься, мысленно обратись к рейки , положи руки ладонями вверх на колени (если сидя) или просто рядом с собой (если лежа) но ладонями верх , побудь в таком состоянии , понаблюдай за собой и посомтри что будет
Gale писал(а):
Я спросила могу ли я просто иметь доступ к учеб материалу и просто читать, не практикуя. На что мне ответили, что отказавшись от условия инициации, то и доступ к материалам закрыт.

просто решили не делиться инфой , какой бы она не былп там у них ... многие на рейки делают бизнес , отсюда и куча всяких направлений-названий , и таинственность
Gale писал(а):
сам обряд подразумевает, например, выкачивание энергии и поэтому не дают просто читать.
если смотреть по твоему раскладу, то нет ничего такого не показало

31 янв 2018, 19:39

Ответить с цитатой
Всем привет) Видел ли меня мч в тренажёрном зале? У нас все стены стеклянные, даже люди гуляющие по ТЦ видят что происходит в зале. Туз жезлов, Дама пентаклей, 8 жезлов с одной стороны вроде как видел. С другой не могу понять почему земля? Я огонь и занимаюсь в кардио зоне что тоже к огненной стихии. Хотя даже на силовые тренировки у меня выпадает 10 жезлов. Я понимаю что пентакли связаны с материальным миром, но почему тогда в плане действий они всегда пассивны??? Не ассоциируется у меня со спортом. Может она внешность описывает?

31 янв 2018, 22:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет! Ты в зале работаешь с телом (заботишься о нем) , а это пентакли, которые совсем не пассивны. Пассивен ли хлебопашец или банкир? Пентакли упорны , настойчивы, старательны, трудолюбивы ( это качества необходимые для тренировок, но далеко не все, которыми пентакли обладают). 8 ж - м.б. мимолетный взгляд. Думаю, видел мельком.

31 янв 2018, 23:18

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Fantaghiro, привет! Ты в зале работаешь с телом (заботишься о нем) , а это пентакли, которые совсем не пассивны. Пассивен ли хлебопашец или банкир? Пентакли упорны , настойчивы, старательны, трудолюбивы ( это качества необходимые для тренировок, но далеко не все, которыми пентакли обладают). 8 ж - м.б. мимолетный взгляд. Думаю, видел мельком.

Хм... ну может быть. Надо будет ещё понаблюдать за этими пентаклями. Спасибки за мнение.
Я тоже думала по 8Ж что или я мимо пролетала или он.

31 янв 2018, 23:52

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем привет) Видел ли меня мч в тренажёрном зале? У нас все стены стеклянные, даже люди гуляющие по ТЦ видят что происходит в зале. Туз жезлов, Дама пентаклей, 8 жезлов с одной стороны вроде как видел. С другой не могу понять почему земля? Я огонь и занимаюсь в кардио зоне что тоже к огненной стихии. Хотя даже на силовые тренировки у меня выпадает 10 жезлов. Я понимаю что пентакли связаны с материальным миром, но почему тогда в плане действий они всегда пассивны??? Не ассоциируется у меня со спортом. Может она внешность описывает?

Привет! Я думаю видел:) и полностью согласна с Ладушкой про мимолетный взгляд, сразу же пришла такая мысль как увидела 8Ж

31 янв 2018, 23:55

Ответить с цитатой
Туз ж -одна нагрузка/скорость. Допустим, минимальная. Дама пентаклей- работа над телом/мышечной массой/контроль веса. 8ж- др скорость/нагрузка. Усиленная. Ты была оч занята работой над собой.

Вообще не вижу тут его участия. Или ответа на вопрос.

Ну, или можно прочесть так "о, пойду-ка посмотрю(тж) на красивых девочек (дп).." И 8ж тут множит интерес на чем-то одном конкретном, либо рассеивается в формате один-много

01 фев 2018, 12:09

Ответить с цитатой
А у меня тоже вопрос. Я скоро как неделю гощу у родителей мч. Он просит каждый день задержаться и побыть еще денек с ним. Уверяет, что родителям это в радость. А меня он редко видит в виду специфики работы и это вредит нашим отнош. Хотя я считаю иначе. мама устает. Я что-нить готовлю, но иногда. Убирать мне не разрешает. Говорит "что ты будешь полы мыть?". Настаивать я не умею. Не умею деньги предлагать. Например, оплатить продукты и товары в магазине. Отвергает. Моя помощь по дому сводится к минимуму и меня это напрягает. Я как студент прохладной жизни. Просто сплю и ем. Иногда бабушку кормлю. Короче, я считаю, что обременяю родителей. Мч убеждает в обратном. И от нечего делать я уже волком вою. Каждый раз порываюсь уехать домой.
Вот достала триплет. Нравится это родителям(мое нахождение здесь), им все равно или хотели бы, чтобы я уехала домой? Пора бы и честь знать.
Дьявол, 8п, туз чаш пп.
Вот я вижу, что мч ошибается в своих суждениях, а я рассуждаю верно. Родителям тяжело. Я напрягаю

01 фев 2018, 12:24

Ответить с цитатой
Gale,привет! мне вот тоже кажется,что напрягает, причём обе стороны,Дьявол-палка о двух концах-вынужденная ситуация,не доставляющая никому радости,эмоции уже на пределе-или же туз кп мжет говоить о том,что между вами нет эмоциональной близости,всё держится на терпении 8п-так надо и всё

Сломала голову с твоими предыдущими рскладами,могу ошибаться,но ощущения такие:
вот с одной стороны,Повешенный-идеально подходит под инициацию,длительное обучение и тп,а с другой стороны,вопрос то был не как пройдёт инициация или будет ли она получена,а о возможном вреде-и получается не то чтобы вред,но и пользы никакой-3ж-Повешенный-нет развития,6п-3ж-сотудничество с перспективой тоже зависает по Повешенному Вот если бы Повешенный выпал на твой второй вопрос-было бы логичнее,имхо А карты второго расклада показывают лишь налаживание контакта,паж м-просчитывают/сканируют,оценивают,что ты из себя представляешь-как то мелковато для вопроса о инициации
imho

01 фев 2018, 13:51

Ответить с цитатой
Спасибо, дорогая Люсиль
И согласна с "мелковато"

01 фев 2018, 14:28

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Расклад на февраль(при тасовании из колоды выпала 3Куб)
1.Карта месяца-Туз Мечей
2.События в ЛЖ- Маг,3Куб,3Жез
3.Здоровье-5Мечей,3Пент,Влюбленные.

Сразу скажу,что здоровье у меня сейчас в приоритете и расклад подтверждает,что проблема есть! Судя по 5Меч назрел момент,когда обследование необходимо.Думаю,причина плохого самочувствия доктора найдут и в итоге все будет хорошо.
По поводу ЛЖ(сразу бросилось в глаза наличие троек и то что на картинках все персоонажи все в красных плащах),то явно будут какие то сдвиги(пока все тухло).
Туза Мечей расцениваю,как импульс,идею найти причину нездоровья!

Девочки,а как Вы думаете? Заранее благодарна!!!

01 фев 2018, 17:09

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Приветики. У меня мелькала такая мысль. Но буквально недавно я задавала вопрос увижусь ли со знакомой? Дама мечей, Башня, Отшельник. Я думала нет, так как нету карт взаимодействия, но мы увиделись. Правда как только встретились взглядом она поспешила удалиться. Общения не было, но встреча была. В этом и проблема. Я теперь не знаю с какой стороны к триплетам подходить.

01 фев 2018, 17:44

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
А у меня тоже вопрос. Я скоро как неделю гощу у родителей мч. Он просит каждый день задержаться и побыть еще денек с ним. Уверяет, что родителям это в радость. А меня он редко видит в виду специфики работы и это вредит нашим отнош. Хотя я считаю иначе. мама устает. Я что-нить готовлю, но иногда. Убирать мне не разрешает. Говорит "что ты будешь полы мыть?". Настаивать я не умею. Не умею деньги предлагать. Например, оплатить продукты и товары в магазине. Отвергает. Моя помощь по дому сводится к минимуму и меня это напрягает. Я как студент прохладной жизни. Просто сплю и ем. Иногда бабушку кормлю. Короче, я считаю, что обременяю родителей. Мч убеждает в обратном. И от нечего делать я уже волком вою. Каждый раз порываюсь уехать домой.
Вот достала триплет. Нравится это родителям(мое нахождение здесь), им все равно или хотели бы, чтобы я уехала домой? Пора бы и честь знать.
Дьявол, 8п, туз чаш пп.
Вот я вижу, что мч ошибается в своих суждениях, а я рассуждаю верно. Родителям тяжело. Я напрягаю

Мне кажется ситуация отнюдь не критическая, все-таки Дьявол - это и привязка тоже. Такой себе чемодан без ручки - тяжело нести, но жалко бросить. Т. е. если бы тебе самой хотелось там остаться, могла бы остаться спокойно, проблем бы не было. Но поскольку ты и сама готова уезжать, то это будет решение хорошее для всех. (может быть кроме мч, но не про него речь пока :) ).

01 фев 2018, 19:08

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Gale писал(а):

Приветики. У меня мелькала такая мысль. Но буквально недавно я задавала вопрос увижусь ли со знакомой? Дама мечей, Башня, Отшельник. Я думала нет, так как нету карт взаимодействия, но мы увиделись. Правда как только встретились взглядом она поспешила удалиться. Общения не было, но встреча была. В этом и проблема. Я теперь не знаю с какой стороны к триплетам подходить.

о, как! дама м- появление женского сигнификатора первым в триплете и есть указание на ту знакомую. остальное так и проигралось (башня+отшельник) удалилась срочно,возможно ей неприятна и неожиданна была эта встреча?

OlgaRa, спасибо! я уже дома. купила сегодня билет и вернулась домой)) как свободно и хорошо дышится! не на ком не завязан (вот и дьяволские оковы) делай че хочешь и как хочешь

01 фев 2018, 20:37

Ответить с цитатой
Пока отвечала Gale, она уже ОС дала. В общем, я писала, что по большому счёту, нет, не обременяешь. Дьявол в прямом положении - это зависимость, убери которую, будет совсем грустно. Ты как её кровинушка, хотя биологически ею не являешься (Тк ПП).

И теперь мой триплет. Объявится ли друг в течение 10 дней?

Рыцарь пентаклей - Дама кубков - 10СА Колесо фортуны (квинт - Колесо Фортуны)

Я так понимаю, что Рп появление откладывает. КФ тоже любит себя проявлять спустя время. Но если я сама проявлю инициативу, то отвергнута не буду (Дк).

01 фев 2018, 22:02

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
И теперь мой триплет. Объявится ли друг в течение 10 дней?
Рыцарь пентаклей - Дама кубков - 10СА Колесо фортуны (квинт - Колесо Фортуны).

исходя из трипла Фанты, да, объявится..))

01 фев 2018, 22:16

Ответить с цитатой
Маш,привет!
мне кажется в загаданный срок он не появится,рыц не спешит,а дама к здесь одна-эмоции по кругу,поиск выхода/шанса

возможно,ты и сама найдёшь выход или подвернётся шанс-у тебя в предыдущих двух раскладах итогом-Мир и 10 к-очень даже подходит на примирение,но его действий ,инициативы по тем раскладам нет,но и негатива,отрицания тоже нет,так что,наверно,ты сама как то разрулишь ситуацию
имхо

01 фев 2018, 22:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 20001 ]  На страницу Пред.  1 ... 957, 958, 959, 960, 961, 962, 963 ... 1001  След.