Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 19:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 20511 ]  На страницу Пред.  1 ... 957, 958, 959, 960, 961, 962, 963 ... 1026  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем спасибо за советы! :)

16 фев 2018, 05:52

Ответить с цитатой
1

Последний раз редактировалось Сабина 18 фев 2018, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

16 фев 2018, 06:28

Ответить с цитатой
Сабина, будьте внимательнее. Вы разместили в ПРОСТЫЕ ТРЕХКАРТОЧНЫЕ РАСКЛАДЫ расклад ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ!

16 фев 2018, 08:09
Ответить с цитатой
привет всем.
у меня чисто бытовой вопрос "освою ли я эту технику?"

суть в чем.. купила кисти. дорогие. юзаю. на данный момент пробую кисть "гребешок" для выполнения горизонтального градиента на ногтях. и он мне не дается... есть вариант оставить в покое кисть и попробовать иную технику, например, аэропуффинг, но интересует может я итак научусь? поставлю руку, словлю фишечку, не знаю.. меня осенит, что все это время я делала что-то неправильно..
ну, вы поняли.
так вот..
таро нью вижн
смерть, справедливость, маг пп что это в контексте моего вопроса значит?
смерть- вариант распрощаться просто с этой техникой.
справедливость- оценка, критика, объективность в суждении. справедливость взвешивает плюсы и минусы, выносит истинно верное решение.
маг пп- косорукость мояяя)))) (на распев) :lol: маг перевернутый не освоит
не освою

Последний раз редактировалось Gale 16 фев 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

16 фев 2018, 12:42

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
привет всем.
у меня чисто бытовой вопрос "освою ли я эту технику?"
смерть, справедливость, маг пп что это в контексте моего вопроса значит?
смерть- вариант распрощаться просто с этой техникой.
справедливость- оценка, критика, объективность в суждении.
маг пп- косорукость мояяя)))) (на распев) :lol:
не освою

Gale, думаю, нет, по Справедливости сама осознаешь, что не твоё это, что-то другое надо пробовать.

16 фев 2018, 13:15

Ответить с цитатой
Gale
обнаружила интересный подсчет квинта для тех, кто пользуется перевернутыми картами - их числовое значение вычитается. Впрочем, м.б. это все знают. :) . Так вот, тогда в твоем раскладе квинт 13+11-1=23 - 22=1 Маг! По Банцхафу " Раскройте свой творческий потенциал и посвятите себя этому делу целиком и полностью". В раскладе у тебя Маг перев.. т.е. мастерства не хватает ( эти энергии не раскрыты), чтобы набрать их, придется действовать под лозунгом "во что бы то ни стало" или "кровь из носа". В общем, сможешь научиться, если решишь "умереть, но не сдаться". По себе знаю, в таких случаях, когда "перешагиваешь через что-то" (Смерть) высвобождается большое количество энергии, человек становится более целостным, "присваивает", активизирует еще одну часть себя, которая была "в загоне". Кстати , с танцами то же самое. imho.

16 фев 2018, 14:30
Ответить с цитатой
Ладушка, классно!!! я тоже так считаю квинты!!! только я по ним не сужу, а сужу по картам)) спасибо за твою трактовку!
Марика, тебе спасибо за ответ!)

в любом случае я еще потренируюсь. у меня еще куча типс в запасе))) и времени!

16 фев 2018, 14:42

Ответить с цитатой
Всем привет!

Подруга продаёт квартиру. Сегодня приходил потенциальный покупатель. Ему всё поначалу понравилось. Но залог давать не спешит. Сказал, что надо посоветоваться ещё с другом (они покупают квартиру для офиса). Это настораживает... Раньше друг никак не фигурировал.

Даст ли он залог за квартиру в счёт будущей сделки? ОС завтра (ну в крайнем случае, послезавтра).

0СА Шут - Туз кубков - Король кубков (квинт - Маг)

Вроде бы все три карты хорошие, но ни одной денежной. Мне кажется, не даст... А вы как думаете? Неоднозначный триплет.

16 фев 2018, 19:21
Ответить с цитатой
White,привет,и мне,кажется,что-нет Пустые какие-то все движения и кк- совсем не деловой настрой,так,одни бла бла пока
имхо

16 фев 2018, 19:30
Ответить с цитатой
И мне..мысль не могу оформить. Крутится что-то в голове

знаешь, шут любит "проскочить", чтобы не платить.. тут нет 7м или луны... но шут внезапен, он с выходками, он обескураживает. вызывает на эмоции- туз чаш.. и потом управляет ими- король чаш
поэтому квинт маг
но и башни нет... чтобы прям шок-шок..
не могу предположить что бы это могло быть

нет, не даст

16 фев 2018, 19:31

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ему всё поначалу понравилось. Но залог давать не спешит. Сказал, что надо посоветоваться ещё с другом (они покупают квартиру для офиса).

White T. писал(а):

больше похоже, что для утех хочет квартиру купить , чтоб тусить в ней , расслабляться :lol:

16 фев 2018, 21:01

Ответить с цитатой
здравствуйте
смотрела по класси ке
что побудило этот сон присниться?су д,си ла,королева ж,итог 8к
как думаете, как можно трактовать?эмоций,страхов по картам нет,может это сон,который сбудется(независимо от желания того,кому снился),карты серьезные выпали

16 фев 2018, 21:30

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Даст ли он залог за квартиру в счёт будущей сделки? ОС завтра (ну в крайнем случае, послезавтра).

Вроде бы все три карты хорошие, но ни одной денежной. Мне кажется, не даст... А вы как думаете? Неоднозначный триплет.

Ни за что не даст :) У меня Шут всегда пролет во всем. Если только в раскладе срок оговаривался, то может позже, после срока расклада

16 фев 2018, 21:34
Ответить с цитатой
мой милый вчера впервые заговорил о том, чтобы уволиться.
он давно оч страстно желал устроиться на эту работу. по началу он был счастлив. он не понимал почему сотрудники в свойственной манере скулят, что условия не те, что начальство не то, зарплата... он уверенно себя чувствовал и посмеивался с них. мол, а вы попробуйте сейчас лучше найти! а вчера он позвонил и выпалил по телефону все недовольство. я его заверила, что это временно, что перед сдачей объекта, чтобы срубить денег, начальство специально палки в колеса вставляет, это в порядке вещей в этой организации! так всегда было. сказал, что месяца 3 и будет увольняться, либо искать замену поближе ко мне, к дому. я с одной стороны рада, что мужик, наконец, дома ночевать будет, а с др- он так хотел эту работу... мы так ее добивались.. я обзванивала бухгалтерию с ходатайством о муже! мне немного страшно.. я не ожидала, что он так быстро сдастся.

таро вдохновения
пройдет ли эта мысль (об увольнении) в теч марта?
8 чаш пп, отшельник, 10м

Изображение
Изображение

я вижу, что нет. 8 чаш пп имеет значение уныния, депрессии, опустошенности. плюс, если в прямом положении 8 чаш стремится к лучшему. понимая, что ему этого не хватает для полного счастья, то перевернутая, возвращается к той жизни, которую хотел изменить. отшельник удаляется, увольняется, будучи ментально поверженным. нет, эта мысль не пройдет мимо. она разовьется в 10 мечей и станет вишенкой на торте. она его доведет до увольнения. хотя нет, карты не сообщают об увольнении в марте. лишь о том, что на фоне депрессии, будучи сам себе на уме или в одиночестве, он взрастит мысль об увольнении еще больше

его переведут или уволят?
9м,6м,7п

Изображение
Изображение

похоже, что все-таки переведут, но и там он будет недоволен

16 фев 2018, 22:07

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Привет всем. Спрашивала на полной колоде!
Хочет ли мужчина интересоваться, общаться с внебрачным ребёнком- Сила(Умеренность), Солнце, Суд. Итог на 2 месяца-Справедливость(Влюбленные).
По таким картам (все СА) тема волнует кверента или партнера?
Да, хочет и думаю изменит ситуацию.

Привет, Spring23
Мужчина хочет общаться с ребенком-Сила. Умеренность- он предпринимает шаги к этому, внешне это не заметно и видится как ничего не делание, но в итоге общение будет- Солнце, Суд- тут как веление души. Итог ситуация решиться либо при помощи закона, либо обоюдно(влюбленные)

17 фев 2018, 04:46

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Подруга продаёт квартиру. Сегодня приходил потенциальный покупатель. Ему всё поначалу понравилось. Но залог давать не спешит. Сказал, что надо посоветоваться ещё с другом (они покупают квартиру для офиса). Это настораживает... Раньше друг никак не фигурировал.

Привет, White T
Думаю - в оговоренный срок задаток не даст-Шут -заигрывается деньги для него не главное -отсюда-эмоциональные качели-Туз к-ожидания, разочарования, Король кубков(итог маг)- но сделка скорее всего состоится

17 фев 2018, 05:15

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
мой милый вчера впервые заговорил о том, чтобы уволиться.
он давно оч страстно желал устроиться на эту работу. по началу он был счастлив. он не понимал почему сотрудники в свойственной манере скулят, что условия не те, что начальство не то, зарплата... он уверенно себя чувствовал и посмеивался с них. мол, а вы попробуйте сейчас лучше найти! а вчера он позвонил и выпалил по телефону все недовольство. я его заверила, что это временно, что перед сдачей объекта, чтобы срубить денег, начальство специально палки в колеса вставляет, это в порядке вещей в этой организации! так всегда было. сказал, что месяца 3 и будет увольняться, либо искать замену поближе ко мне, к дому. я с одной стороны рада, что мужик, наконец, дома ночевать будет, а с др- он так хотел эту работу... мы так ее добивались.. я обзванивала бухгалтерию с ходатайством о муже! мне немного страшно.. я не ожидала, что он так быстро сдастся.

таро вдохновения
пройдет ли эта мысль (об увольнении) в теч марта?
8 чаш пп, отшельник, 10м

Изображение
Изображение

Привет,Gale, 8 чаш- недовольство , стагнация. отшельник-из-за негативных эмоций проявит себя психосоматика -отсюда появиться еще большее желание избавиться от проблем , но это и возможность разобраться в истоках недовольства работой, 10 мечей- скорее всего уволится( а может быть переведется, второй расклад, мне тоже видется больше переводом), закрыв тему.

его переведут или уволят?
9м,6м,7п

Изображение
Изображение

похоже, что все-таки переведут, но и там он будет недоволен

17 фев 2018, 06:04

Ответить с цитатой
lusil, Gale, Kimeti, Balu, Lacka, пока есть промежуточная ОС на мой вопрос о залоге. Товарищ ответил, что в понедельник-вторник планирует внести залог. Но, конечно, это не окончательная ОС. К слову, Balu, а у меня Шут позитивная очень карта. Правда, в денежных вопросах я его не проверяла.

17 фев 2018, 08:47
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
lusil, Gale, Kimeti, Balu, Lacka, пока есть промежуточная ОС на мой вопрос о залоге. Товарищ ответил, что в понедельник-вторник планирует внести залог. Но, конечно, это не окончательная ОС. К слову, Balu, а у меня Шут позитивная очень карта. Правда, в денежных вопросах я его не проверяла.

а срок какой оговаривался,если ОС подразумевалась на следующий день?я так и поняла,что вопроос касался завта/послезавтра,а не вообще внесёт ли залог :?

17 фев 2018, 14:40

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
а срок какой оговаривался,если ОС подразумевалась на следующий день?я так и поняла,что вопроос касался завта/послезавтра,а не вообще внесёт ли залог :?
Подразумевалась до понедельника. Но какая разница - понедельник или вторник? Это обозримое будущее. И вопрос был сформулирован о сделке - состоится ли. А не "состоится ли завтра".

17 фев 2018, 15:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 20511 ]  На страницу Пред.  1 ... 957, 958, 959, 960, 961, 962, 963 ... 1026  След.