Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 01:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 20331 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 1017  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Marya,думаю,что нет,не появится.Колесница у меня показывает движение,наверное.только если это квинт или дно,а в триплете это да-самодостаточность и одиночество,в основном-сам по себе.Ну и Повешенный.Спасибо за картинку,так совсем по другому)
буду ждать с нетерпением)

16 фев 2017, 01:39

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Сидела-сидела я, не вытерпела, и разложила триплет на самый популярный у себя вопрос :D Ну что - появится он наконец или нет? Срок - 10 дней.

5 кубков - Рыцарь жезлов - 7СА Колесница (квинт - Повешенный)

Если бы это был чей-то чужой вопрос, я бы сказала да. Потому что Рж+7СА - это бешеный импульс, ускорение. Хотя я и не люблю Колесницу. Но с РЖ - это как усиление его намерений после периода застоя и слёз - 5к. И Повешенного бы трактовала как связь, раз уже есть карты движения в основном триплете.
Но т.к. это мой вопрос, в ответ да, на который я уже не верю, то всё читаю негативно. Не люблю Колесницу - она о самодостаточности и одиночестве. Повешенного - он о страданиях без действия. Правда, не знаю, куда прилепить Рж. Но не впервой, когда закрываю глаза на то, что неудобно читать.

У кого какие мысли будут?

Иногда возникают вопросы по картинкам, как в прошлом раскладе. Вот картинка:

Изображение
Изображение

Я бы сказала не появится, но это имхо конечно. Давай ос через 10 дней. Получается цепочка уход- в стремление- к самодостаточности. ( ситуация зависла)

16 фев 2017, 06:50

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Сидела-сидела я, не вытерпела, и разложила триплет на самый популярный у себя вопрос :D Ну что - появится он наконец или нет? Срок - 10 дней.

Во первых, спасибо за комментарий расклада! А теперь к твоему вопросу.
Я думаю, что тоже не появится. Вот по личному опыту никогда ещё, когда колесница выпадала, отношения не стабилизировались (лично у меня). Я думаю, лично она свидетельствует об отдалении, с Рж, возможно, как осознанное, стремительное желание всё забыть и типа начать новую жизнь. Но в результате Повешенный, как застой в эмоциональном и личном состоянии, когда ничего не меняется, и надо просто пережить.

16 фев 2017, 06:58

Ответить с цитатой
Marya писал(а):

Изображение
Изображение

Мое мнение такое же как и у предыдущих комментаторов.
Нет, в указанный срок не появится.
Расклад читаю как: печально, но есть решимость двигаться по жизни самостоятельно
Либо так: разочарован из-за ссоры, поэтому дальше по жизни сам
Зависит от того как именно был поставлен вопрос. Но суть одна.

16 фев 2017, 10:00

Ответить с цитатой
Будет ли у меня секс до конца этого месяца.
6 Кубков - Королева Жезлов - 9 Кубков. Колода РУ, стараюсь гадать на прямых.

Очень хочется уже :oops: , поэтому может мне кажется, что карты хотят сказать ДА. Квинт - Дьявол он же секси, хотя и указывает скорее на разовую акцию. Да и 9 кубков говорит, что буду довольная, но одна.

Девочки, что скажите? Стоит надеяться и готовиться? :oops:

ОС будет непременно.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

16 фев 2017, 14:41

Ответить с цитатой
ССветлана, я думаю ДА.

16 фев 2017, 16:23

Ответить с цитатой
А сочетание 8Ж - Суд - Влюбленные может показывать на интим. Мне кажется, да, но квинт Колесница смущает, хотя...

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

16 фев 2017, 19:27

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые тарологи!
Сегодня спросила у карт Какие перспективы будут если я зарегистрируюсь на российском сайте знакомств( все отговаривают, мол маньяки, одержимые, неадекватные))) Сами-то замужем)))
Так выпал такой красивай расклад, что я даже сначала не поверила) Прямо кворум)
Перед раскладом я уточнила, что сейчас буду смотреть только на прямые положения у карт, пока больше никаких перевернутых)
Королева мечей - предвещает какие-то печали и огорчения, возможно от контингента))
королева жезлов - какой-то прессинг или конфликт, какая-то женщина брюнетка
король жезлов - в толковании читала тонкий обман...
Дорогие тарологи, я совсем еще начинаш, очень нужна ваша помощь!
Заранее благодарю!!

Вложения:
какие перспективы регистрации в знакомствах.jpg
какие перспективы регистрации в знакомствах.jpg [ 233.81 КБ | Просмотров: 3424 ]
16 фев 2017, 21:11

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте! Я к Вам за помощью. Сделали расклад на ситуацию. Светит хороший контракт с итальянцами, пока в процессе переговоров. Контракт должен подписать товарищ.

Ситуация на данный момент - Звезда , это Надежды, перспективы

Что может помешать сделке? Сила пп тут неуверенность, я так понимаю, сомнения

Подпишет ли контракт до конца февраля ? Верховный Жрец- Император пп-Маг пп по этой связке затрудняюсь. Возможно Жрец это сам мой товарищ, который должен подписать контракт, но карты дальше... :shock:

Будет ли вообще заключён контракт? Туз Пентаклей ну карта хорошая, видимо все возможно!

Дам ОС

17 фев 2017, 00:58

Ответить с цитатой
Zlata07 писал(а):
Всем здравствуйте! Я к Вам за помощью. Сделали расклад на ситуацию. Светит хороший контракт с итальянцами, пока в процессе переговоров. Контракт должен подписать товарищ.

Подпишет ли контракт до конца февраля ? Верховный Жрец- Император пп-Маг пп по этой связке затрудняюсь. Возможно Жрец это сам мой товарищ, который должен подписать контракт, но карты дальше... :shock:

Будет ли вообще заключён контракт? Туз Пентаклей ну карта хорошая, видимо все возможно!

Дам ОС

По традиции при выпадении Тп на эту тему больше не гадали - ответ настолько положительный, что спрашивать дальше - искушать судьбу :D Так что контракт заключат. А вот насчет февраля - тут бы я решила, что нет. На мой взгляд, Император пп-Маг пп перевесят положительное влияние Жреца. Квинт - КФ/Маг (кстати, товарища вашего я бы наверное с магом ассоциировала все-таки), так что надо ждать, когда обстоятельства станут более благоприятны и Маг сможет действовать. :D

17 фев 2017, 10:35
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Sashashum писал(а):
Сегодня спросила у карт Какие перспективы будут если я зарегистрируюсь на российском сайте знакомств

Какой вопрос - такой ответ :lol:
В триплете выпало 3 придворных карты - толпа будет)))

17 фев 2017, 10:46

Ответить с цитатой
Искра писал(а):
Sashashum писал(а):
Сегодня спросила у карт Какие перспективы будут если я зарегистрируюсь на российском сайте знакомств

Какой вопрос - такой ответ :lol:
В триплете выпало 3 придворных карты - толпа будет)))

Спасибо большое за ответ, Дорогая Искра! :D :D :D

17 фев 2017, 11:07

Ответить с цитатой
Попросила погадать девушка, с подозрением на "залет". Признаки беременности последние 2-3 дня. (Тошнит, задержка, еще кое-что..)

Беременна? - 5 пентаклей + 6 пентаклей + Башня - на мой взгляд не беременна, может, плохо себя чувствует из-за переживаний (недавно узнала плохие новости о своей семье)

ОС завтра вечером

17 фев 2017, 13:18

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Попросила погадать девушка, с подозрением на "залет". Признаки беременности последние 2-3 дня. (Тошнит, задержка, еще кое-что..)

Беременна? - 5 пентаклей + 6 пентаклей + Башня - на мой взгляд не беременна, может, плохо себя чувствует из-за переживаний (недавно узнала плохие новости о своей семье)

ОС завтра вечером

Если девушка не планировала беременность - то ответ ДА, беременна, но скорее всего внематочная беременность или с патологией серьезной. Или очень нежеланная, поэтому будет аборт.
Если девушка планировала беременность - то ответ НЕТ, но выявится какая-то болезнь.

17 фев 2017, 13:30

Ответить с цитатой
lNatanie писал(а):
Zlata07 писал(а):

Дам ОС

По традиции при выпадении Тп на эту тему больше не гадали - ответ настолько положительный, что спрашивать дальше - искушать судьбу :D Так что контракт заключат. А вот насчет февраля - тут бы я решила, что нет. На мой взгляд, Император пп-Маг пп перевесят положительное влияние Жреца. Квинт - КФ/Маг (кстати, товарища вашего я бы наверное с магом ассоциировала все-таки), так что надо ждать, когда обстоятельства станут более благоприятны и Маг сможет действовать. :D

СОГЛАСНА С Nataniel, единственно, думаю надо не ждать , а действовать профессионально, подключив все свои ресурсы, харизму и изобретательность.

17 фев 2017, 14:01

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
lNatanie писал(а):
Zlata07 писал(а):

Дам ОС

СОГЛАСНА С Nataniel, единственно, думаю надо не ждать , а действовать профессионально, подключив все свои ресурсы, харизму и изобретательность.

Nataniel, Laduschka, благодарю Вас за отзывчивость) Сейчас волокита с доками и банком, видимо действительно затянется наш контракт, до конца февраля не успеем! Но надеемся в принципе его подписать, хоть и с отсрочкой)

17 фев 2017, 14:41

Ответить с цитатой
Marya, привет.

Marya писал(а):
Короче, буду ли я жалеть о своём поступке?

5 кубков - Паж мечей - 18СА Луна (квинт - Папа)

Мне кажется, что даже вот места себе находить не буду. Эмоционально буду переживать тяжело (не люблю я делать гадости, пусть они и безобидные, мне всегда легче отойти, чем ответить...)
Но Папа на верном пути. Всё-таки на заднем плане всё время будет вертеться мысль, что я поступила верно. Нельзя всё время утираться.

Ребят, очень нужно! Посмотрите, пожалуйста!

мне кажется , что не будешь ... просто сама ситуация очень неприятная , потому и эмоции не самые светлые , но как ты и написала - Папа - указыват на верный путь - он призывает к соблюдение моральных и социальных соглашений , а они в такой ситуации явно нарушены ...единственное, что может быть , что ты не владеешь всей информацией ...мне сложно читать расклады лишь на прямых , но думаю, что Луна может нести некоторое искажение ...если брать изображения по РУ , то ПМ как раз получается мечем в сторону Луны , как бы намекая - собери информацию, проясни ситуацию прежде чем действовать т.к. в темноте не все видно таким каким оно есть при свете дня

17 фев 2017, 17:35

Ответить с цитатой
Искра писал(а):
Нархаят писал(а):

ОС завтра вечером

Если девушка не планировала беременность - то ответ ДА, беременна, но скорее всего внематочная беременность или с патологией серьезной. Или очень нежеланная, поэтому будет аборт.
Если девушка планировала беременность - то ответ НЕТ, но выявится какая-то болезнь.

Искра, Марья, спасибо :) девушка, если действительно беременна, то точно будет делать аборт, она об этом сразу сказала. Так что карты могли и это показать :cry:

17 фев 2017, 18:11

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сударыни, со вчерашнего вечера пытаюсь по VK, SK
YPE, VIBER дозвониться-достучаться до человека, чтобы записаться к ней на занятие. Видела, она в Контакт выходила уже 3 раза, но ответа нет.
Причины, по которым мне не отвечают
9 кубков, 2 жезлов, 2 пентаклей.
Очень надеюсь, ничего личного, просто некогда ответить? Думает, стоит ли отвечать?
Перспективы того, что я попаду на эти занятия
9 жезлов, Умеренность, 5 жезлов
Карт обучения или получения желаемого не вижу, надеюсь на помощь Ангела.
Квинт - КФ -к удаче и еще восходит к Магу - обучение. Все-таки, попаду.
Интересно, кто-нибудь меня обнадежит?

ОС Получила сообщение по VK, действительно, личных причин не было, консультировала по Инету, думаю я параллельно пыталась общаться. Место для меня зарезервировано.
Marya, Olga, спасибо. Сейчас я думаю, что 5 ж - это мое внутреннее не спокойствие на фоне абсолютно благоприятной по Умеренности обстановке.

17 фев 2017, 18:39

Ответить с цитатой
Всем привет! Я к вам вернулась! Как дела? Какие новости? Очень соскучилась!
Извиняюсь, времени не было совершенно. У меня жизнь забила ключом: нашла хорошую работу и именно в том городе, куда давно хотела переехать! Сейчас пакую вещи и ищу квартиру, но она пока не находится, зараза. Первого марта уже на работу выходить, а я еще за 800 км нахожусь. Но это мелочи.

Сейчас буду все комментировать и писать ОС :mrgreen:

17 фев 2017, 19:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 20331 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 1017  След.