Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2017, 11:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 16803 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 841  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Машенька, я думаю появится. 5 ж это активная карта, переписка может быть или другие контакты. По дьяволу ты его сильно держишь, 3 куб может пригласит куда нибудь в увеселительное заведение.
А по поводу меня, очень он просил меня прийти, я все таки согласилась, но выставила ему некоторые условия. Надеюсь он их выполнит, пока вроде пообещался)

Ирочка, спасибо за внимание к моему раскладу!
А по поводу твоей ситуации... Эх... Лучше бы ты не ввязывалась. Может, я сгущаю краски.
Nataniel писал(а):
Marya, думаю объявится.
Дьявол этот все время на ваши отношения падает, так что тут, думаю, не загул все-таки, а ситуация зависимости друг от друга. Да и Иерофант к загулам не располагает, скорее к традиционному примирению.

Натаниэль, привет! Спасибо, что посмотрела!
Получается, ты тоже трактуешь, как я. Если он объявится, это будет сюрприз. На плохой очень ноте расстались. Ему нужно обычно больше времени, чтобы в себя прийти.

10 янв 2017, 21:49

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
OlgaRa писал(а):
Прошу "помощи зала", как часто бывает, когда важный вопрос и расклад на себя - у меня все обрубает. Поэтому свое мнение даже не пишу.

Вопрос: открылась позиция на работе, на которую я хочу попасть. Возьмут ли меня на нее?

Выпали:7ж, Кж,дальше вытянулись вместе Суд и Колесница.

OgaRa, привет!
Да, по классике очень хорошие карты. Но у меня лично особенные отношения с Колесницей - по ней у меня благополучно проезжают как плохое, так и хорошее. Квинт - тоже она. Поэтому по моей версии - достанется должность Кж... Хотя, конечно, очень хочется, чтобы она проигралась классически, и желаю тебе получить эту должность!

А почему квинт Колесница? 7+20+7=34-22=12 Повешенный?

10 янв 2017, 21:54

Ответить с цитатой
Marya, Vasanta, Nataniel, спасибо за помощь! буду держать в курсе.

10 янв 2017, 21:59

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):

Из-за разности подходов, как считать квинт. Я считаю классически: квинт - сумма всех порядковых номеров карт в раскладе. 34=3+4=7.
Но повторюсь, у меня особые отношения с Колесницей. Это даже заметили коллеги здесь :)

Последний раз редактировалось Marya 10 янв 2017, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

10 янв 2017, 22:02

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Marya писал(а):
OlgaRa писал(а):
Прошу "помощи зала", как часто бывает, когда важный вопрос и расклад на себя - у меня все обрубает. Поэтому свое мнение даже не пишу.

Вопрос: открылась позиция на работе, на которую я хочу попасть. Возьмут ли меня на нее?

Выпали:7ж, Кж,дальше вытянулись вместе Суд и Колесница.

OgaRa, привет!
Да, по классике очень хорошие карты. Но у меня лично особенные отношения с Колесницей - по ней у меня благополучно проезжают как плохое, так и хорошее. Квинт - тоже она. Поэтому по моей версии - достанется должность Кж... Хотя, конечно, очень хочется, чтобы она проигралась классически, и желаю тебе получить эту должность!

У меня тоже квинт Колесница: 7+20+7=34=3+4=7
Просто есть разные способы, кто как привык

10 янв 2017, 22:03

Ответить с цитатой
Вот и я говорю: нет квинта - нет проблемы. :roll: :) (не зря я их не считаю) Спасибо.

10 янв 2017, 22:14

Ответить с цитатой
Olga Ra,,думаю-да,Суд/Колесница-сильные карты,обе указывают на смену деятельности,по Колеснице-каьерный рост или должность,которая даёт больше прав и свободы,но могут возникнуть трудности в переговорах с начальством

10 янв 2017, 22:36

Ответить с цитатой
Маrya,мне кажется-нет,По Дьяволу с 5ж-очень злится,эмоции по 3к идут в негатив

10 янв 2017, 22:41

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Маrya,мне кажется-нет,По Дьяволу с 5ж-очень злится,эмоции по 3к идут в негатив

lusil, спасибо!!

Мне сейчас пришло в голову, что Дьявол - хороший знак, если выпадает в чувствах: есть зависимость, то, сё. А на события он вроде обманывает наши чаяния.

10 янв 2017, 22:58

Ответить с цитатой
Мария, привет) мне кажется, что объявится) причём делая вид, что ничего не произошло.
Имхо) ждём ос!

11 янв 2017, 08:48

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Девочки,привет. Нет на районе воды.Вопрос,дадут ли воду до 12 ночи:
6 ж+ Жрец+ 5 жезлов
Дно:Император
Они стараются там,конечно,но меня смущает эта 5 ж.
ОС после 12 )

Привет,девочки.Может это поможет понять карты,авария была серьезная,лопнула труба и оооочень много людей осталось без воды.
На следующее утро спросила: Дадут ли воду до темноты?

5 мечей + 7 мечей + 8 пентаклей. Дно:Туз чаш

воду дали к 3 часам дня,до темноты.

11 янв 2017, 12:19

Ответить с цитатой
Marya,привет!Я бы тоже читала,что объявится.Поборется с собой,но придет довольный и радостный,а может под "боншофэ".
хотя читала в каких-то сочетаниях,что Дьявол + 3 кубков дает отрицательный результат.Посмотрим)

11 янв 2017, 12:24

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Фаня Каплан писал(а):
Девочки,привет. Нет на районе воды.Вопрос,дадут ли воду до 12 ночи:
6 ж+ Жрец+ 5 жезлов
Дно:Император
Они стараются там,конечно,но меня смущает эта 5 ж.
ОС после 12 )

Привет,девочки.Может это поможет понять карты,авария была серьезная,лопнула труба и оооочень много людей осталось без воды.
На следующее утро спросила: Дадут ли воду до темноты?

5 мечей + 7 мечей + 8 пентаклей. Дно:Туз чаш

воду дали к 3 часам дня,до темноты.

Туз кубков = сигни ситуации = прорыв трубы. (У меня Тк на эти прорывы всегда валится).
5м = безуспешная борьба, из которой не выйти победителем;
7м = нашли другой способ решения проблемы;
8п = хорошо потрудились и дали воду!
Но это имея ОС, естественно! :D

11 янв 2017, 12:49

Ответить с цитатой
Всем привет :P что то я совсем не понимаю Эру Водолея.
Что надо сделать/как себя вести девушке чтоб к ней переехал МЧ- Рыцарь пентаклей, 6 жезлов, Правосудие(озн.Солнце, неозн.Колесница). Карты будто бы отобразили саму ситуацию. Ничего, само все образуется по Справедливости, обстоятельства заставят так сказать.

Что собирается предпринять М к Ж в бл.время- Королева жезлов, Королева мечей, Паж жезлов.
Будет ждать инициативу от женщины? Или наоборот что то предложит ей?

11 янв 2017, 14:23

Ответить с цитатой
Цитата:

Что надо сделать/как себя вести девушке чтоб к ней переехал МЧ- Рыцарь пентаклей, 6 жезлов, Правосудие(озн.Солнце, неозн.Колесница). Карты будто бы отобразили саму ситуацию. Ничего, само все образуется по Справедливости, обстоятельства заставят так сказать.
Что собирается предпринять М к Ж в бл.время- Королева жезлов, Королева мечей, Паж жезлов.
Будет ждать инициативу от женщины? Или наоборот что то предложит ей?

1 как по мне, вести себя продуманно, не торопить события, включить гордость. Справедливость ничего не гарантирует, обстоятельства бы заставили по колесу фортуны.Быть в ладу со здравым смыслом она советует.

2 Я бы хотела сказать, что хочет видеть ее своей любовницей. но возможно в ситуации есть еще кто то третий.

11 янв 2017, 14:43

Ответить с цитатой
Девушки, помогите расшифровать расклад. Вопрос: "Как сдам сессию?". Впереди сложные экзамены и очень волнуюсь.
Выпало - Тезис - Королёва Кубков, Антитезис - 6 мечей, Синтез - Туз Кубков. Все карты в прямом положении.

11 янв 2017, 16:05

Ответить с цитатой
Девочки, привет! Помогите с трактовкой, пожалуйста)

Тянула три карты с допами на личную жизнь в 2017 году. Как будет развиваться в этом году, по этапно) Молодого человека у меня нет.
Маг, 10 чаш, Умеренность (доп король мечей). И как итог года, дно колоды - 6 монет
Думаю, сначала я по-прежнему буду одна (Маг), но потом должен встретиться мужчина, с которым будут стабильные отношения (10 чаш и умеренность). Если король мечей указывает на человека, то, полагаю, он может быть меня старше, четкий, рассудительный мужчина, холодноватый?)
Поправьте, пожалуйста, может выдаю желаемое за действительное :)
Спасибо!!)

11 янв 2017, 16:19

Ответить с цитатой
Александра55 писал(а):
Девушки, помогите расшифровать расклад. Вопрос: "Как сдам сессию?". Впереди сложные экзамены и очень волнуюсь.
Выпало - Тезис - Королёва Кубков, Антитезис - 6 мечей, Синтез - Туз Кубков. Все карты в прямом положении.

Интересная форма расклада :geek: или колода такая :shock:
тезис- антитезис... поясните нам, пожалуйста, что это?

11 янв 2017, 16:45

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Александра55 писал(а):

Это по какой очереди я тянула карту.
А вообще, я это стыбзила у девушки, которая написала эту тему.

11 янв 2017, 18:15

Ответить с цитатой
Александра55 писал(а):
Мариулка писал(а):
Александра55 писал(а):

Это по какой очереди я тянула карту.
А вообще, я это стыбзила у девушки, которая написала эту тему.

А просто триплет с вопросом выложить можешь?

11 янв 2017, 18:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 16803 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 841  След.