Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 15:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 19041 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 953  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Привет,девочки.
Приедет ли N до 15 февраля?
Отшельник+7 пентаклей+4 жезлов
Я думаю,что нет,что первые 2 карты говорят об этом,а 4 лишь указывает на то что мы ждем.
или нет???
ОС до 15 февраля)

Фаня, привет!
По этим картам не приедет, надо тебе еще подождать.
Но если брать во внимание квинт, то произойдут перемены :?

29 янв 2017, 03:43

Ответить с цитатой
Фаня,я тоже за ''нет'' ,Отшельник здесь говорит сам за себя,7п+4ж-да,но позже загаданного срока
имхо

29 янв 2017, 12:30

Ответить с цитатой
Марселия.
Люсиль.
Спасибо.девочки.
Да уж,карты красноречивы,но я полюбому отпишусь.

29 янв 2017, 13:11

Ответить с цитатой
Девушки, задал вопрос - поедет ли со мной в отпуск моя герлфренд. Рыцарь Жезлов( озн. Колесница) Колесо Фортуны пер.(озн 4 мечей) 8 Мечей ДНО - Король Жезлов Вроде по Рыцарю и Колеснице все позитивно, но вот Колесо Фортуны пер. :?: :cry:

29 янв 2017, 18:52

Ответить с цитатой
Джексон писал(а):
Девушки, задал вопрос - поедет ли со мной в отпуск моя герлфренд. Рыцарь Жезлов( озн. Колесница) Колесо Фортуны пер.(озн 4 мечей) 8 Мечей ДНО - Король Жезлов Вроде по Рыцарю и Колеснице все позитивно, но вот Колесо Фортуны пер. :?: :cry:

нет

29 янв 2017, 19:07

Ответить с цитатой
Джексон писал(а):

Привет! Из-за каких то непредвиденных обстоятельств поездка отменится совсем, что то этому поприпятсвует и скорей всего по твоей вине или по причине какого то другого мужчины (КЖ). :?

29 янв 2017, 19:08

Ответить с цитатой
ТОже думаю, что нет., во всяком случае-такой вариант возможен..кто-то может неожиданно заболеть (тьфу-тьфу-тьфу).
Берегите себя-и поездка состоится. :)

29 янв 2017, 19:12

Ответить с цитатой
Джексон писал(а):

Хоть я и не девушка :D но тоже прокомментирую твой расклад :lol: поездку со своей герлфренд придется отложить. Думаю что она не сможет отложить свои дела, будет их решать, может в работе дело__?

29 янв 2017, 20:14

Ответить с цитатой
Fantaghiro, Spring23, Белка, Alstromeriya, девочки, спасибо большое!
Да, КФ пер. - коварное конечно... Кто, знает, что произойдет, но что-то помешает... На счет Короля, то этом могу быть и я. Я сейчас бизнес организовываю, лидер, начальник, так сказать.

Посвященный, пардон :) Да, скорее всего в работе, но с моей стороны. Сейчас новое дело открываю, не знаю как отыграется...)

Спасибо всем!

29 янв 2017, 20:49

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
ОС для Натаниэль и Джексона.
Цитата:
А пока что даже не знаю зачем, не для обсуждения ради, а наверное для прикола триплет на тот же вопрос: объявится ли он на следующей неделе? РУ.

5 кубков - 7 мечей - 5 мечей (квинт - Звезда)
Нет, не объявился, конечно. Вы - молодцы.

Подобный вопрос на следующую неделю. Объявится ли? Честно говоря, если он не объявится, это будет... ЧП :) Слишком долго, аномально долго для нас. Поэтому я ждала увидеть совсем другие карты. Но по этим - по-моему, категорическое нет, и зацепиться не за что... Разве что я не отвечу на звонок (это мой план вообще-то)?

6 кубков - Дама кубков - 4 кубков (квинт Колесо Фортуны)

Буду рада любым комментариям!

Подумалось вот ещё... Дк - не мой сигни. Может, у него другая появилась уже...

Привет! По Даме Кубков - карты могли показать, твои мечты, ожидания на счет появления. А по четверке он сидит, и не хочет связываться с тобой, кубок не принимает. Думаю, что нет.

29 янв 2017, 20:51

Ответить с цитатой
Дамы и джентельмены, все таки гложет меня сильно этот вопрос на счет отпуска.
Спросил - поеду ли Я в отпуск летом по Европе?

Маг+Звезда(озн. Дьявол)+3 Пентаклей(озн.7 Жезлов) ДНО - Сила

Сначала по Магу обрадовался, но вот опять эта тройка монет. Она мне недавно выпадала, а я сейчас занимаюсь новым проектом со своей командой.
Я так понимаю, что я даже один не осуществлю путешествие из за работы? Или шанс есть?
Прошу прощения, что достаю вас.

29 янв 2017, 20:55

Ответить с цитатой
Не люблю я вопросы с частицей "ли",. я бы спросила, что мне надо сделать, чтобы поехать?
По этому триплету вижу одержимое желание сделать все, чтобы поехать...чтобы мечта сбылась..
Но, чур это будет последний расклад на эту тему хотя бы в этом месяце...считается, что нельзя терзать карты на один и тот же вопрос слишком часто)))

29 янв 2017, 21:20

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Не люблю я вопросы с частицей "ли",. я бы спросила, что мне надо сделать, чтобы поехать?
По этому триплету вижу одержимое желание сделать все, чтобы поехать...чтобы мечта сбылась..
Но, чур это будет последний расклад на эту тему хотя бы в этом месяце...считается, что нельзя терзать карты на один и тот же вопрос слишком часто)))

Белка, знаю, знаю))) Просто все мысли об отпуске)
Мне кажется, что карты тут сказали, что все будет зависеть от меня, уж больно я одержим этой идеей...

29 янв 2017, 21:26

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
ОС для Натаниэль и Джексона.
Цитата:
А пока что даже не знаю зачем, не для обсуждения ради, а наверное для прикола триплет на тот же вопрос: объявится ли он на следующей неделе? РУ.

5 кубков - 7 мечей - 5 мечей (квинт - Звезда)
Нет, не объявился, конечно. Вы - молодцы.

Подобный вопрос на следующую неделю. Объявится ли? Честно говоря, если он не объявится, это будет... ЧП :) Слишком долго, аномально долго для нас. Поэтому я ждала увидеть совсем другие карты. Но по этим - по-моему, категорическое нет, и зацепиться не за что... Разве что я не отвечу на звонок (это мой план вообще-то)?

6 кубков - Дама кубков - 4 кубков (квинт Колесо Фортуны)

Буду рада любым комментариям!

Подумалось вот ещё... Дк - не мой сигни. Может, у него другая появилась уже...

Marya, сочувствую ужасно, но мне тоже кажется, что вряд ли он объявится. :cry:

29 янв 2017, 21:30

Ответить с цитатой
Маша, а не накрутила ли ты себя до последней степени? по этому раскладу можно, конечно, и встречу со старой любовью предположить... и некоторую усталость от накала нынешних отношений, но мне кажется, что это проекция твоих мыслей.

29 янв 2017, 21:33

Ответить с цитатой
Джексон,по первому триплету я всё же предположу,что-да,НО сроки могут меняться,поездка откладываться,всё -таки КФп/4м-остановка,но временная,Кор ж вполне можете быть и вы
по второму триплету тоже думаю,что-да,Маг приложит все усилия,и Сил хватит
имхо

29 янв 2017, 21:40

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Джексон писал(а):

Привет! По Даме Кубков - карты могли показать, твои мечты, ожидания на счет появления. А по четверке он сидит, и не хочет связываться с тобой, кубок не принимает. Думаю, что нет.

Спасибо!
Джексон, настолько твой стиль, история перекликается с Марселией... И ошибки, и пунктуация одинаковые :o Забавное совпадение.

Она - мой двойник :lol:

29 янв 2017, 21:53

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Джексон,по первому триплету я всё же предположу,что-да,НО сроки могут меняться,поездка откладываться,всё -таки КФп/4м-остановка,но временная,Кор ж вполне можете быть и вы
по второму триплету тоже думаю,что-да,Маг приложит все усилия,и Сил хватит
имхо

Спасибо!! Надеюсь!!

29 янв 2017, 21:54

Ответить с цитатой
Маrya,привет,а мне всё-таки кажется,что Дк-это не появление другой,с 4к как-то не очень похоже,даже если предложить,что это так,то какая-то вяленькая реакция ) Я думаю,что Дк-это ты,хоть это и не твой сигни,он может тебя видеть/воспринимать как Дк,а триплет я бы прочла как 6к/дк-давние отношения с любимой женщиной,к которым он возвращается мысленно и прокручивает в голове,анализирует 4к,но выхода и перспектив для отношений не видит,по 4к ничего менять пока не хочет и не будет,похоже,опять не появится( Кф .. не знаю,не похоже на перемены,с 4к больше похоже на бег по кругу

29 янв 2017, 22:41

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Привет,девочки.
Приедет ли N до 15 февраля?
Отшельник+7 пентаклей+4 жезлов
Я думаю,что нет,что первые 2 карты говорят об этом,а 4 лишь указывает на то что мы ждем.
или нет???
ОС до 15 февраля)

Фаня, привет!
N едет в отпуск - домой?
Я рискну сказать, что - да, приедет.

30 янв 2017, 10:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 19041 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 953  След.