Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 май 2017, 01:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 17272 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 864  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Александра55 писал(а):
Девушки, помогите расшифровать расклад. Вопрос: "Как сдам сессию?". Впереди сложные экзамены и очень волнуюсь.
Выпало - Тезис - Королёва Кубков, Антитезис - 6 мечей, Синтез - Туз Кубков. Все карты в прямом положении.

Если исходить из именно тезис, антитезтс и синтез, то.....По тузу кубков есть желание, что по Даме кубков обстоятельства будут благосклонны и по 6 мечей удастся разрешить удачно всё. Вопрос и звучит: как? Желаемые обстоятельства. Если интересует результат, то нужно изменить формулировку.

11 янв 2017, 18:41

Ответить с цитатой
Девочки, привет!
Завтра у моей начальницы юбилей и весь департамент приглашен в ресторан праздновать. Я работаю всего 2 недели и волнуюсь, как все пройдет.

Как пройдет мой вечер, если я пойду на праздник?
Жрица-Влюбленные-Королева жезлов. Итог - Колесо Фортуны
Ну я прям не знаю :mrgreen: треугольник любовный что ли?? :)) что-то неожиданное в конце? Я так и не поняла по триплету не пожалею ли я если пойду..

Как мне себя вести, чтобы вечер сложился наилучшим для меня образом?
Отшельник-Дама пентаклей-Король жезлов
Не высовываться и с достоинством. Много не жрать и не пить :mrgreen:

Буду благодарна за мнения :D
Завтра ОС

11 янв 2017, 21:53

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Девочки, привет!
Завтра у моей начальницы юбилей и весь департамент приглашен в ресторан праздновать. Я работаю всего 2 недели и волнуюсь, как все пройдет.

Ну я прям не знаю :mrgreen: треугольник любовный что ли?? :)) что-то неожиданное в конце? Я так и не поняла по триплету не пожалею ли я если пойду..

Завтра ОС

Привет Vasanta. На мой взгляд хорошо у Вас вечер пройдет. Возможно заведете новую подругу, будете улыбаться, флиртовать и вообще будете на высоте. По Колесу Фортуны - расслабитесь. Хотя Жрица может быть чем-то неожиданным для Вас, тем о чем Вы не знали и не догадывались.
Поведение, да, ограничить себя в возлияниях, быть уверенной в себе, показать себя как бы хозяйкой положения и быть общительной. Отшельник еще, возможно, не навязываться в коллективе.

11 янв 2017, 22:50

Ответить с цитатой
Vasanta, вечер пройдет удачно, ты новенькая , пока тебе не известны все " тайны " коллектива.
Узнаешь лучше сотрудников, сделаешь какие- то выводы , общение будет приятным. Ну, с достоинством не плохо бы всегда себя вести :roll: , а Дп - леди практичная, умеет из всего извлекать пользу и просто радоваться жизни! Надеюсь , расскажешь нам , что там за Кж и как он себя вел? :P

12 янв 2017, 00:14

Ответить с цитатой
OlgaRa писал(а):
Прошу "помощи зала", как часто бывает, когда важный вопрос и расклад на себя - у меня все обрубает. Поэтому свое мнение даже не пишу.

Вопрос: открылась позиция на работе, на которую я хочу попасть. Возьмут ли меня на нее?

Выпали:7ж, Кж,дальше вытянулись вместе Суд и Колесница.

Ольга,лучше на такие вопросы спрашивать Да или Нет?
Вам карты ответили нет,не возьмут,есть другой кандидат на эту должность

12 янв 2017, 01:07

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет :P что то я совсем не понимаю Эру Водолея.
Что надо сделать/как себя вести девушке чтоб к ней переехал МЧ- Рыцарь пентаклей, 6 жезлов, Правосудие(озн.Солнце, неозн.Колесница). Карты будто бы отобразили саму ситуацию. Ничего, само все образуется по Справедливости, обстоятельства заставят так сказать.

Что собирается предпринять М к Ж в бл.время- Королева жезлов, Королева мечей, Паж жезлов.
Будет ждать инициативу от женщины? Или наоборот что то предложит ей?

Лучше спрашивать по одной карте,тогда не будет сомнений. По вашему раскладу, он ждет от вас инициативы.

12 янв 2017, 01:14

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Девочки, привет!

Завтра ОС

Вечер пройдет хорошо, если присмотришься к людям, получишь много интересной информации, которая поможет делать правильный выбор и лавировать в коллективе.
Карты советуют держать особняком, в компанию не лезть.

12 янв 2017, 02:00

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
OlgaRa писал(а):
Прошу "помощи зала", как часто бывает, когда важный вопрос и расклад на себя - у меня все обрубает. Поэтому свое мнение даже не пишу.

Вопрос: открылась позиция на работе, на которую я хочу попасть. Возьмут ли меня на нее?

Выпали:7ж, Кж,дальше вытянулись вместе Суд и Колесница.

Ольга,лучше на такие вопросы спрашивать Да или Нет?
Вам карты ответили нет,не возьмут,есть другой кандидат на эту должность

А как это "да или нет"? Я знаю, что лучше не задавать отрицательный вопрос, потому что тогда непонятно что считать ответом.Например, на вопрос "они расстанутся" выпадает положительная карта, получается да расстанутся? Может возникнуть недоразумение. А как читать да или нет?

12 янв 2017, 02:05

Ответить с цитатой
Всем доброй ночи)
Спросила, будет ли у меня секс в Феврале. Мч в другой стране.

МИР+СТРАШНЫЙ СУД+МАГ(ОЗН.РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ) ДНО - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Мне кажется, по суду это перемены, а именно выход из затишья. По магу вроде будет секс. партнер, а по рыцарю это приезд моего мч.

Или я все это за уши притянула? Маг может означать еще мое самоудовлетворение. Извиняюсь за такие вопросы :roll:

12 янв 2017, 02:22

Ответить с цитатой
Sirtena, Laduschka, OlgaRa, большое спасибо за ответы! Мое положение в коллективе ещё не особо прочное, поэтому очень важно как этот вечер для меня пройдёт. Вечером напишу :D
Laduschka писал(а):
Ну, с достоинством не плохо бы всегда себя вести :roll: P

Я поясню :) можно вести себя подчеркнуто с достоинством, сдержанно, а можно более расковано и дружелюбно, когда границы немного смываются. В разных сообществах разные правила. Иногда обозначаемое место, границы, достоинство принимаются за снобизм. Я вообщем то об этом спрашивала по второму триплету. Конечно, я на месте в любом случае буду ориентироваться по ситуации.

Sirtena, ко мне лучше на "ты" :)

12 янв 2017, 05:05

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Всем доброй ночи)

Мне кажется, по суду это перемены, а именно выход из затишья. По магу вроде будет секс. партнер, а по рыцарю это приезд моего мч.

Или я все это за уши притянула? Маг может означать еще мое самоудовлетворение. Извиняюсь за такие вопросы :roll:

Я считаю, что определенно что-то будет, может быть шанс. будет. Перемены, соблазнение по магу каким то прытким рыцарем жезлов, и король жезлов на дне- для меня бы это все сказало о положительном ответе.

12 янв 2017, 06:56

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Всем доброй ночи)

Марселия, привет!
Ситуация изменится, если ты проявишь инициативу по Магу в стремлении к сексу - рыцарь жезлов. Дно- король жезлов- это инициатор, человек, который предпринимает действия, по нему просто так не приходит. Про секс с твоим МЧ тут, конретно, не скажу....

12 янв 2017, 07:54

Ответить с цитатой
Я, похоже, прописалась в этой теме :lol: И мне очень нужна ваша помощь, дорогие форумчане, взгляд со стороны, так сказать.
Разложила на бывшего с которым очень тепло общаемся по дружески. Но живем в разных городах, правда.

Его чувства- 9 мечей+9 жезлов+дьявол
Долго думала, что ж это может значить.. пришла к выводу что он отмахивается от гнетущих переживаний на почве страсти ко мне :) ну вот ничего больше на ум не приходит как то..

Мысли обо мне- 4 пентаклей- ну тут понятно, у нас хорошее общение, стабильное, давнее.

Его желания- вот здесь вообще как то странно-
смерть+ 6 пентаклей+5 мечей- склоняюсь к варианту, что он хочет чтобы я перестала его обижать? и относилась как к равному? Я бывает часто его подкалываю. Или, может быть, хочет оставить эти болезненные для него отношения в прошлом?
Вот буду очень рада, если ктото пояснит непонятные моменты мне.
мне вообще не понятна суть его страданий, норм же общаемся.

Последний раз редактировалось untitled_field 12 янв 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

12 янв 2017, 08:52

Ответить с цитатой
Vasanta, это так неловко пошутила. Конечно, я поняла , что имелось ввиду. Веди себя дружелюбно, осторожно, но не скованно, наблюдай, делай выводы. Думаю, ты отлично почувствуешь общий настрой; уравновешенная Королева пентаклей поможет получить от вечера и пользу и удовольствие.

12 янв 2017, 09:19

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Я, похоже, прописалась в этой теме :lol: И мне очень нужна ваша помощь, дорогие форумчане, взгляд со стороны, так сказать.
Разложила на бывшего с которым очень тепло общаемся по дружески. Но живем в разных городах, правда.

Его чувства- 9 мечей+7 жезлов+дьявол
Долго думала, что ж это может значить.. пришла к выводу что он отмахивается от гнетущих переживаний на почве страсти ко мне :) ну вот ничего больше на ум не приходит как то..

Мысли обо мне- 4 пентаклей- ну тут понятно, у нас хорошее общение, стабильное, давнее.

смерть+ 6 пентаклей+5 мечей- склоняюсь к варианту, что он хочет чтобы я перестала его обижать? и относилась как к равному? Я бывает часто его подкалываю. Или, может быть, хочет оставить эти болезненные для него отношения в прошлом?

Привет! А ты не думаешь, что он может тебя ревновать по таким картам? Мне вот это первое на ум пришло. А про желания пока сама не пойму (

12 янв 2017, 09:51

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
untitled_field писал(а):

Его чувства- 9 мечей+9 жезлов+дьявол

Привет! А ты не думаешь, что он может тебя ревновать по таким картам? Мне вот это первое на ум пришло. А про желания пока сама не пойму (

Привет, я могла бы так думать, но к кому ревновать, если он не знает, есть ли у меня кто-то?) Я перепутала, там не 7 жезлов, а 9 жезлов)))) Поэтому ты и подумала насчет ревности, наверное..

12 янв 2017, 10:07

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Всем доброй ночи)

определенно будет

12 янв 2017, 10:18

Ответить с цитатой
привет всем! у меня коллекция кактусов, так как у нас у всех дома делают так что все подоконники снаружи а не внутри, то и цветы все держут снаружи. обычно я свои кактусы зимой не поливаю, ставлю их на самое тёмное окно и у них там спячка зимняя... а тут смотрю а мой любимый кактусик которому лет 10 уже как то странно себя ведёт- он стал тоньше, съёжился как-то...это мой самый верный цветок, потому что все дохнут, а этот нет..вот не знаю что с ним делать.

какого нынешнее самочувствие моего кактуса?

8 жезлов, Умеренность, 9 кубков- сначала я подумала что с ним всё хорошо и у него обычная зимняя спячка, он накопил внутри себя достаточно воды и теперь зимует. а потом мне подумалось что 8 жезлов как-раз может его сушит внутри? то есть не хватает ему вода, тогда надо заносить домой и полить, и на умеренности у меня тётька с кувшинами, может хочет чтобы я его полила...

что будет если оставлю как есть- король пентаклей, 6 мечей, 5 пентаклей- он переживёт холодные и голоные времена, но будет чувствовать голод, или возможно вообщше заболеет.

что если занесу в дом и начну поливать?
маг, туз пент, 9 пент- так ему будет лучше для него.. только я боюсь что если я это сделаю то весной он не расцветёт, потому что не почувствует весны...
как думаете?

Вложения:
573.jpg
573.jpg [ 81.84 Кб | Просмотров: 1628 ]
12 янв 2017, 10:44

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
привет всем! у меня коллекция кактусов, так как у нас у всех дома делают так что все подоконники снаружи а не внутри, то и цветы все держут снаружи. обычно я свои кактусы зимой не поливаю, ставлю их на самое тёмное окно и у них там спячка зимняя... а тут смотрю а мой любимый кактусик которому лет 10 уже как то странно себя ведёт- он стал тоньше, съёжился как-то...это мой самый верный цветок, потому что все дохнут, а этот нет..вот не знаю что с ним делать.

8 жезлов, Умеренность, 9 кубков- сначала я подумала что с ним всё хорошо и у него обычная зимняя спячка, он накопил внутри себя достаточно воды и теперь зимует. а потом мне подумалось что 8 жезлов как-раз может его сушит внутри? то есть не хватает ему вода, тогда надо заносить домой и полить, и на умеренности у меня тётька с кувшинами, может хочет чтобы я его полила...

что будет если оставлю как есть- король пентаклей, 6 мечей, 5 пентаклей- он переживёт холодные и голоные времена, но будет чувствовать голод, или возможно вообщше заболеет.

маг, туз пент, 9 пент- так ему будет лучше для него.. только я боюсь что если я это сделаю то весной он не расцветёт, потому что не почувствует весны...
как думаете?

Мари, привет! А у вас там с погодой сейчас как?Сильно отличается от прошлой зимы?
По первому триплету вижу, что из-за изменений погоды, началось изменение в самом растении, его точно полить нужно.
По второму, если оставить так как есть, он переживет эту погоду, но заболеет.
По третьему, ты заберешь его домой и тем самым наградишь его, будет он большой и довольный)))

12 янв 2017, 11:02

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Maria Mora писал(а):

как думаете?

Мари, привет! А у вас там с погодой сейчас как?Сильно отличается от прошлой зимы?
По первому триплету вижу, что из-за изменений погоды, началось изменение в самом растении, его точно полить нужно.
По второму, если оставить так как есть, он переживет эту погоду, но заболеет.
По третьему, ты заберешь его домой и тем самым наградишь его, будет он большой и довольный)))

Маня спасибо, принесу его домой. погода не сильно отличается, в позапрошлые года были морозы посильнее, он их пережил. а в прошлом году было тепло всю зиму минимум +7

12 янв 2017, 11:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 17272 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 864  След.