Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2017, 18:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 18687 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 935  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Фаня Каплан писал(а):
Привет,девочки.
Приедет ли N до 15 февраля?
Отшельник+7 пентаклей+4 жезлов
Я думаю,что нет,что первые 2 карты говорят об этом,а 4 лишь указывает на то что мы ждем.
или нет???
ОС до 15 февраля)

Фаня, привет!
N едет в отпуск - домой?
Я рискну сказать, что - да, приедет.

Ага,едет в отпуск-домой.
Спасибо,Manja6,замётано!Обязательно,дам знать!

30 янв 2017, 12:53

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
lusil, привет!
Спасибо, что посмотрела... У меня 4к карта довольно яркая - в том смысле, что её вибрации я ощущаю как очень тяжёлые. Поэтому, конечно, вряд ли он объявится. Теперь бы расклад добыть какой-то на определение соперницы. Просто мне кажется странным, что здоровый мужчина будет месяц без женщины (в случае если он не позвонит действительно)... Подозрительно всё это.

Я конечно не знаю,может он у тебя альфа самец,но месяц это не такой большой срок,мужчина может и дольше быть без женщины,а если он еще и в состоянии 4 к так вообще.
Я тоже думаю,что он там гоняет мысли по кругу,а дама кубков это ты только в его фантазиях и воспоминаниях.А соперница у меня как-то не вяжется с этой Четверкой.Ну и поздравляю тебя,Марья)Сил тебе.

30 янв 2017, 13:05

Ответить с цитатой
Manja,а кстати,интересная мысль Одиссей Отшельник после долгих странствий,ожиданий 7п причалил к берегу,дому 4ж
Фаня,мы теперь тоже ждём с нетерпением Одиссея) ос)
(я при своей трактовке остаюсь)

Последний раз редактировалось lusil 30 янв 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

30 янв 2017, 13:37

Ответить с цитатой
Джексон писал(а):
Дамы и джентельмены, все таки гложет меня сильно этот вопрос на счет отпуска.
Спросил - поеду ли Я в отпуск летом по Европе?

Маг+Звезда(озн. Дьявол)+3 Пентаклей(озн.7 Жезлов) ДНО - Сила

Сначала по Магу обрадовался, но вот опять эта тройка монет. Она мне недавно выпадала, а я сейчас занимаюсь новым проектом со своей командой.
Я так понимаю, что я даже один не осуществлю путешествие из за работы? Или шанс есть?
Прошу прощения, что достаю вас.

Я согласна что будет зависеть твое желание от тебя,но пока показывают только Идею по Магу, но вот Звезда с Дьяволом как раз могут помешать, тут нужно оторваться от проэктов,работы либо других планов и не зависнуть на материальном, Звезда думает что она самая лучшая и без нее не справятся другие,все сама,да сама доводит дело до совершенства.Тебе еще и говорят что получи начальный результат по 3 пен. ( возможно это связано с работой)и подбей итоги, а потом планируй по 7ж.,а по силе справишься,если направишь ситуацию в нужное русло, в большей степени тут зависит от тебя об этом и Сила.

30 янв 2017, 13:39

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
6 кубков - Дама кубков - 4 кубков (квинт Колесо Фортуны)

Буду рада любым комментариям!

Подумалось вот ещё... Дк - не мой сигни. Может, у него другая появилась уже...

Девушки расклад для кого сделан? Причем другая женщина? Карты показывают что наша дама будет себя вести как дама кубочная по характеру в ее ситуации,думая что все в прошлом,думая о себе,о своих чувствах,зацикленная на любовь с бегом мыслей по кругу, с неоправданными ожиданиями по поводу мч.Зациклилась, переключи внимание на что-то другое,чтобы оторваться от тяжелых мыслей.

30 янв 2017, 14:00

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Manja,а кстати,интересная мысльЁ Одиссей Отшельник после долгих странствий,ожиданий 7п причалил к берегу,дому 4ж
:lol:

Люсиль, ты просто мои мысли прочитала :)

30 янв 2017, 14:09

Ответить с цитатой
Aziada, привет! Ты хочеь сказать, что расклад не может показать других людей? или я тебя неправильно поняла :?

30 янв 2017, 19:36

Ответить с цитатой
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Задала вопрос , думает обо мне определенный мужчина. Выпали карты 6 мечей , всадник кубков, император, дно туз кубков. Не знаю как правильно растолковать. Вроде и думает но 6 мечей меня смущает (

30 янв 2017, 21:15

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Aziada, привет! Ты хочеь сказать, что расклад не может показать других людей? или я тебя неправильно поняла :?

Белка привет! Конечно может,но не в этом триплете,тут ее состояние описали.

30 янв 2017, 22:26

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Недавно начал практиковаться, подскажите, пож-та.
Вопрос, что нужно сделать Ж, чтобы М к ней вернулся. Выпали следующие карты: 2 пентаклей, 9 пентаклей, МИР, МАГ (доп. СИЛА). Мое видение: М выжидает, ждет активных действий от Ж.
Хочет ли М быть с Ж: 7 пентаклей, король кубков, 2 пентаклей, МИР. М не уверен в этом, потому как видит бесперспективность отношений, скорее всего, хочет закончить отношения.

Спасибо.

30 янв 2017, 22:51

Ответить с цитатой
Привет, тут спрошу)
Значит мне после моего расклада " обретение любви " в первой позиции : кого суждено встретьть? Выпал суд ( король жезлов)
И вспомнился мне один старый знакомый с которым по глупости не получились отношения, и вот спросила ли я : он ли мой БМ?

6 мечей (10 мечей)- 5 мечей ( 7 чаш)- жрец ( король жезлов) по последней связке ясно карты дают ответ про короля жезлов, а что именно я не пойму (
Как то подумалось, что мы не знакомы или наши пути разошлись или я не знаю, помогите плиз)
Спасибо!

30 янв 2017, 23:41

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Вопрос, что нужно сделать Ж, чтобы М к ней вернулся. Выпали следующие карты: 2 пентаклей, 9 пентаклей, МИР, МАГ (доп. СИЛА). Мое видение: М выжидает, ждет активных действий от Ж.
Хочет ли М быть с Ж: 7 пентаклей, король кубков, 2 пентаклей, МИР. М не уверен в этом, потому как видит бесперспективность отношений, скорее всего, хочет закончить отношения.

Спасибо.

Ммм.. не хочу показаться голословной.. нооо не думаю, что мч чтото выжидает..Отдельно брать если- 9 пентаклей- человеку и одному хорошо. 2 пентаклей- отношения из разряда то есть- то нет. ни туда ни сюда. Мир как прекращение отношений.
второй расклад- мч видит бесперспективной манипуляции какие то тут.и опять таки мир яркоговорящий...

31 янв 2017, 13:17

Ответить с цитатой
Lenoklitva писал(а):
Привет, тут спрошу)
Значит мне после моего расклада " обретение любви " в первой позиции : кого суждено встретьть? Выпал суд ( король жезлов)
И вспомнился мне один старый знакомый с которым по глупости не получились отношения, и вот спросила ли я : он ли мой БМ?

6 мечей (10 мечей)- 5 мечей ( 7 чаш)- жрец ( король жезлов) по последней связке ясно карты дают ответ про короля жезлов, а что именно я не пойму (
Как то подумалось, что мы не знакомы или наши пути разошлись или я не знаю, помогите плиз)
Спасибо!

Как по мне, слишком много карт вытащили, это только затрудняет трактовку.

По отдельности если взять - уход из болезненной ситуации и напрасные чаянья. Может вы чем то того мч обидели сильно?Или он вас? В любом случае, это не ваш король жезлов, нет.

31 янв 2017, 13:27

Ответить с цитатой
Марианна яа писал(а):
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Задала вопрос , думает обо мне определенный мужчина. Выпали карты 6 мечей , всадник кубков, император, дно туз кубков. Не знаю как правильно растолковать. Вроде и думает но 6 мечей меня смущает (

На форуме принято давать толкование своим раскладам. Предложите свою трактовку сначала.

31 янв 2017, 13:29

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Lenoklitva писал(а):
Привет, тут спрошу)

Спасибо!

Как по мне, слишком много карт вытащили, это только затрудняет трактовку.

По отдельности если взять - уход из болезненной ситуации и напрасные чаянья. Может вы чем то того мч обидели сильно?Или он вас? В любом случае, это не ваш король жезлов, нет.

Спасибо!
Вот и мне так показалось.

31 янв 2017, 13:38

Ответить с цитатой
Всем привет) Решила посмотреть развитие отношений с мужчиной, с которым сейчас что-то завязывается. 2 недели уже встречаемся. Планов уже понастроил на меня.
Итак. Как будут развиваться отношения в течение недели?
Влюбленные (9 жезлов); 7 пентаклей; Жрица (Императрица)
Думаю, будут сомнения,скорее всего у меня, а стоит ли вообще продолжать это все. Но к концу этой недели,кажется, захочет представить меня своим друзьям, так сказать, официальный выход в свет вместе. (Жрица-Императрица).

Дам ОСочку вам))

31 янв 2017, 16:49

Ответить с цитатой
123olga писал(а):

Спасибо.

Olgaя бы не сказала,что мч ждёт от неё действий,по-моему,карты советуют просто не циклиться на этой ситуации,заняться собой,своими делами,своими интересами и вокруг посмотреть тоже не помешает,может и лучше вариант найдёт
со стороны мч особого желания,нет,он,скорее всего сейчас в активном поиске,девушка-кверент как ''один из вариантов'',не более
имхо

31 янв 2017, 20:15

Ответить с цитатой
Всем привет) Помогите, пожалуйста

Какой женщиной её считает М: 4 жезла - Рыцарь мечей. Жесткой дамой, ревнивой, эмоциональной

Эти вопросы на подругу и её потенциального М, был первый интим у них:

Понравился ли ей секс с ним по его мнению - Туз Пентаклей думает, что понравился?

Что понравилось в сексе с ней 2 Мечей + 7 Мечей

Не пойму совсем(

Что не понравилось - Влюбленные + 9 Мечей
Мало эмоций, Ж ему показалась холодной?

Последний раз редактировалось Zlata07 01 фев 2017, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

31 янв 2017, 22:28

Ответить с цитатой
1 Хочет ли восстановить отношения с ней- Жрица (4 Мечей) + 2 Жезла
Ну вроде как хочет

2 Каких хочет с ней отношений - Туз Жезл + 2 Мечей (Солнце)

Нужен ему только секс с ней?

[b]3 Как сам оценивает своё поведение по отношению к ней? Повешенный

Знает, что сам виноват и по его вине отношения не развиваются, либо эгоист он

[/b]

Последний раз редактировалось Zlata07 01 фев 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

31 янв 2017, 22:33

Ответить с цитатой
Какие цели преследует мужчина относительно девушки? Туз Пентаклей

Как себя проявит в отношении меня? (3 мес) 7 Пентаклей + Маг
Проявит как-то себя, будут какие-то действия с его стороны

Итог общения/отношений с этим человеком (3 мес)
Влюбленные + 3 пент

Вроде развитие отношений, потепление, встречаться что-ли они начнут?

Поправьте, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Zlata07 01 фев 2017, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

31 янв 2017, 22:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 18687 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 935  След.