Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июл 2017, 10:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 17803 ]  На страницу Пред.  1 ... 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748 ... 891  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1 Хочет ли восстановить отношения с ней- Жрица (4 Мечей) + 2 Жезла
Ну вроде как хочет

2 Каких хочет с ней отношений - Туз Жезл + 2 Мечей (Солнце)

Нужен ему только секс с ней?

[b]3 Как сам оценивает своё поведение по отношению к ней? Повешенный

Знает, что сам виноват и по его вине отношения не развиваются, либо эгоист он

[/b]

Последний раз редактировалось Zlata07 01 фев 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

31 янв 2017, 22:33

Ответить с цитатой
Какие цели преследует мужчина относительно девушки? Туз Пентаклей

Как себя проявит в отношении меня? (3 мес) 7 Пентаклей + Маг
Проявит как-то себя, будут какие-то действия с его стороны

Итог общения/отношений с этим человеком (3 мес)
Влюбленные + 3 пент

Вроде развитие отношений, потепление, встречаться что-ли они начнут?

Поправьте, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Zlata07 01 фев 2017, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

31 янв 2017, 22:35

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Aziada писал(а):

Девушки расклад для кого сделан? Причем другая женщина? Карты показывают что наша дама будет себя вести как дама кубочная по характеру в ее ситуации,думая что все в прошлом,думая о себе,о своих чувствах,зацикленная на любовь с бегом мыслей по кругу, с неоправданными ожиданиями по поводу мч.Зациклилась, переключи внимание на что-то другое,чтобы оторваться от тяжелых мыслей.

Азиада, привет!
Справедливости ради замечу, что я совсем не кубковая дама сейчас. Недаром он говорил, что я в последнее время превратилась в мегеру. И есть в этом доля правды. Нету у меня никаких тяжёлых мыслей. Я оооочень хорошо знаю, что такое ждать, страдать, жить с человеком 24 часа в сутки, таскать его образ везде за собой - и так 5 лет подряд. Подыстощилась уже, ресурсов страдать больше нет. Сейчас меня интересует: мы вместе или нет? Если он не объявится на этой неделе, то всё равно, что будет после - пусть он хоть на коленях приползёт. Если человек не нуждается во мне длительное время, то мне такое неинтересно. Это совсем не кубковые настроения. Я не хочу упускать время для создания семьи. Мне не 20 лет.
Поэтому Дк вполне могу тут рассматривать как соперницу, с которой он проводит время. Причём это кто-то из прошлого. В добрый час, как говорится.
И всё не даёт покоя квинт...

Ты все отрицаешь,но это не так расклад про тебя,ты не видишь очевидных вещей ,делаешь вид что тебе по барабану,а в итоге у тебя 4куб неоправданные ожидания у кого у Дамы куб совсем не весело и уныло говорят эти карты,это не имеет никакого отношения к другой женщине,это твои ожидания,а не кого еще!!!Почувствуй энергию карт,сложи пазлы из трех карт.

01 фев 2017, 01:21

Ответить с цитатой
123olga писал(а):
Добрый вечер! Недавно начал практиковаться, подскажите, пож-та.
Вопрос, что нужно сделать Ж, чтобы М к ней вернулся. Выпали следующие карты: 2 пентаклей, 9 пентаклей, МИР, МАГ (доп. СИЛА). Мое видение: М выжидает, ждет активных действий от Ж.
Хочет ли М быть с Ж: 7 пентаклей, король кубков, 2 пентаклей, МИР. М не уверен в этом, потому как видит бесперспективность отношений, скорее всего, хочет закончить отношения.

Спасибо.

Привет, Ольга! Обычно выкладывают по три карты.Иногда и их сложно бывает разобрать. А по четыре так вообще, при том что вводной информации о ситуации маловато, а значит "пальцем в небо". Может быть, стоит разложить хотя бы Вокзал для двоих, чтобы хоть чуть-чуть стало понятней что там между вами? :)

01 фев 2017, 09:41

Ответить с цитатой
Добрый день всем! Три карты на вопрос поступит ли человек в учебное заведение. Выпали мир, отшельник и иерофант. Все в прямом положении. Как бы вы трактовали?

01 фев 2017, 11:46

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Olan, привет!
Поступит. Жрец традиционно покровительствует подобного рода делам. Тем более он финальный.

Спасибо!! А что тут отшельник мог бы значить?

01 фев 2017, 12:19

Ответить с цитатой
Olan писал(а):
Marya писал(а):
Olan, привет!
Поступит. Жрец традиционно покровительствует подобного рода делам. Тем более он финальный.

Привет! Отшельник отвечает за обучение.

01 фев 2017, 12:28

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Olan писал(а):
Marya писал(а):
Olan, привет!

Привет! Отшельник отвечает за обучение.

manja6, спасибо! Очень порадовала! ;)

01 фев 2017, 12:59

Ответить с цитатой
Девушкииии, а посмотрите меня, пожалуйста. Там выше,кому не сложно

01 фев 2017, 14:06

Ответить с цитатой
Raksha,привет,у меня такое ощущение по твоему триплу,что один из партнеров сопротивляется 9ж,пытается тормозить 7п,понимает,что всё слишком быстро и есть ещё много вопросов,потому занимает выжидательнцю позицию
В отношениях неопределённость,кто-то/что/то мешает/тормозит Не понятно кто здесь Императрица ты или другая,которая может вмешаться Что у него с бывшей женой,он официально разведён?может лучше расклад полноценный? три блока очень хорошо работает,имхо

01 фев 2017, 14:28

Ответить с цитатой
Посмотрите, пожалуйста, мои расклады выше!)

01 фев 2017, 14:31

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Raksha,привет,у меня такое ощущение по твоему триплу,что один из партнеров сопротивляется 9ж,пытается тормозить 7п,понимает,что всё слишком быстро и есть ещё много вопросов,потому занимает выжидательнцю позицию
В отношениях неопределённость,кто-то/что/то мешает/тормозит Не понятно кто здесь Императрица ты или другая,которая может вмешаться Что у него с бывшей женой,он официально разведён?может лучше расклад полноценный? три блока очень хорошо работает,имхо

Привет) спасибо за внимание раскладу. Торможу тут я,так как ещё не отошла от разрыва с бывшим. Этот мужчина настроен серьёзно. И уже готов предложить жить вместе даже. Императрица тут точно я, думаю. С женой там полный провал, отношения плохо кончились, развелись, детей нет, даже не общаются сейчас. это я и от него знаю, и от его друзей.
Мужчина со мной 24 часа в сутки на связи готов быть. Тут я в нем уверена.
Про три блока я думала, но хотела время выждать. Думаю, не рановато ли? 2,5 недели всего...

01 фев 2017, 14:36

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
lusil писал(а):

Привет) спасибо за внимание раскладу. Торможу тут я,так как ещё не отошла от разрыва с бывшим. Этот мужчина настроен серьёзно. И уже готов предложить жить вместе даже. Императрица тут точно я, думаю. С женой там полный провал, отношения плохо кончились, развелись, детей нет, даже не общаются сейчас. это я и от него знаю, и от его друзей.
Про три блока я думала, но хотела время выждать. Думаю, не рановато ли? 2,5 недели всего...

кажется,как раз об этом говорит твой триплет)))
9ж тоже указывает на твои действия,цитирую:"Это карта стойкости в одиночестве – человек активно защищается от посягательств на себя. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма, болезненный опыт"(-твой разрыв. ) А если она(9ж) во влюбленных то или это один из влюбленных либо выбор между тем самым одиночеством за которое ты "борешься".И да,я вот тоже выходила себе в триплетах Жрица(Императрица)
Привет,Ракша)Выздоравливай от бывшего)

01 фев 2017, 17:06

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Raksha писал(а):
lusil писал(а):

кажется,как раз об этом говорит твой триплет)))
9ж тоже указывает на твои действия,цитирую:"Это карта стойкости в одиночестве – человек активно защищается от посягательств на себя. Возможно, виной тому какая-то прошлая травма, болезненный опыт"(-твой разрыв. ) А если она(9ж) во влюбленных то или это один из влюбленных либо выбор между тем самым одиночеством за которое ты "борешься".И да,я вот тоже выходила себе в триплетах Жрица(Императрица)
Привет,Ракша)Выздоравливай от бывшего)

Фанечка, спасибо огромное тебе)) это казалось нереальным,но именно после встречи с этим человеком, я ожила. Хотя до него мужчин-поклонников воспринимала через призму "фу.это не мой П." Перемен требуют наши сердца!)

01 фев 2017, 17:43

Ответить с цитатой
Приветики) Есть в компании парень, который мне нравится , спросила у карт - Какие возможны между нами отношения, развития наних отношений в ближ. 3 месяца ?

ШУТ - ЗВЕЗДА - КОЛЕСО

странно, что выпало сразу 3 Старших Аркана. Мне показалось, что сначала отношения так и будут просто дружеские, но могут во что-то перерасти, но времени надо больше , чем 3 месяца , возможно аж до года ждать. Ваше мнение?

01 фев 2017, 19:06

Ответить с цитатой
Привет, Диана :)

Диана писал(а):
Приветики) Есть в компании парень, который мне нравится , спросила у карт - Какие возможны между нами отношения, развития наних отношений в ближ. 3 месяца ?

ШУТ - ЗВЕЗДА - КОЛЕСО

странно, что выпало сразу 3 Старших Аркана. Мне показалось, что сначала отношения так и будут просто дружеские, но могут во что-то перерасти, но времени надо больше , чем 3 месяца , возможно аж до года ждать. Ваше мнение?

Я думаю, что никаких отношений у вас не будет. Шут это свободные отношения, 3 СА могли выпасть в том случае, если парень в тебе вызывает бурю эмоций, так обычно бывает при любви с первого взгляда, но думаю, что это чувство симпатии может по Колесу быстро уйти. Тем более, что Звезда только в самых редких случаях указывает на отношения, я на практике с таким даже не сталкивалась. Скорее всего, у тебя незаметно пройдет к нему симпатия. Квинт Смерть - может быть через 3 месяца будут какие-то изменения и Колесо в триплете указывает на на них. Звезда же может также обозначать интернет-общение, может напишешь ему, если бы пока что не общались ;) Это что касается развития отношений

Если отвечать на вопрос "Какие отношения возможны", то судя по квинту, никакие

01 фев 2017, 23:01

Ответить с цитатой
Диана , привет!
Полная непредсказуемость будущего, причем, направить отношения или что-то изменить нереально. Все будет как будет и независимо от тебя. Какими бы не были ваши отношения (я имею ввиду, даже сейчас они уже существуют в определенном виде), ты сможешь увидеть в них повторяющиеся стереотипы своего поведения. Если больше сблизитесь, возможно , будете попадать друг другу в болевые точки. Наверно, ты сама решишь, нужен ли тебе такой свободный формат .

01 фев 2017, 23:26

Ответить с цитатой
Zlata07 писал(а):

Влюбленные + 3 пент

Поправьте, пожалуйста!

01 фев 2017, 23:36

Ответить с цитатой
Zlata07 писал(а):
Zlata07 писал(а):

Влюбленные + 3 пент

Поправьте, пожалуйста!

Привет, Zlata07 :!:
У мужчины к девушке явно сексуальный интерес, и будет он проявлять инициативу по отношению к ней (Маг), но по 7 пентаклей, чтобы его вложения потом "окупились". По итогу могу сказать, что у них может быть роман, но что-то мне подсказывает, что дальше постели он не зайдет. Сделайте лучше расклад расклад Характеристика человека, чтобы понять, стоит ли девушке общаться с этим МЧ и что эти отношения ей принесут.

02 фев 2017, 00:24

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

ШУТ - ЗВЕЗДА - КОЛЕСО

Девочки, спасибо большое ! прям очень точно все описали!

02 фев 2017, 13:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 17803 ]  На страницу Пред.  1 ... 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748 ... 891  След.