Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2018, 01:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 20367 ]  На страницу Пред.  1 ... 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748 ... 1019  След.
Простые трехкарточные расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
aleksa_2001 писал(а):
Девушки, добрый день!
Только что присоединилась к вам.
Подскажите пожалуйста, вопрос: какой будет итог судебных разбирательств?
8 мечей (доп.карты: 9 мечей+9пентаклей+дама жезлов)
Посадят его или нет? Это мой родственник. Дело связано с деньгами, бизнесом.
Сегодня задала вопрос конкретнее: посадят ли его в тюрьму?
8 мечей(доп. карты: 9 чаш+2 куб.+6мечей)
Начиталась тут- теперь похоже посадят.
Карта 8 мечей у меня проигрывалась только, как больница,операция, терпеть, заложница обстоятельств. У меня Золочёное таро Чиро Марчетти.

Привет, Алекса!
Судья не женщина, случайно? Или может женщина с ним судится. Видно, что есть некая Королева Жезлов, готовая идти до конца для осуществления своей цели, и то, что из-за денег это все - 9 пентаклей тоже указывает.
8 мечей может указывать на тюрьму, но чаще всего указывает на наши страхи и по допам у меня два варианта толкования - да, к его ужасу и страху его посадят. Но если у него адвокат женщина, то возможно она ему поможет и 9 мечей обернется лишь страхами и в итоге по 9 пентаклей он получит свободу. В таком варианте 8 мечей может лишь затянуть это судебное разбирательство, если такое возможно. По квинту опять выходит Луна - не отыгрывалась на заточение у меня никогда. В плену своих страхов, неясность ситуации

По следующему вопросу опять выпала 8 мечей - это знак, что есть вероятность заточения. Я думаю, что да,все же посадят его. Может срок скостят, дадут меньше, чем хотели. Да, я больше склоняюсь к этому варианту. Квинт Звезда и из нее Сила - он будет в заточении по Силе и будет надеяться на скорое освобождение по Звезде

Спасибо огромное за участие.
может это карма?
Его бабушка не досидела и тоже за мошенничество. Родила сына(его отца) в тюрьме, а теперь он вынужден досидеть.
Дело длиться 8месяцев, всё затянуто, про адвокта не знаю. Он просто сидит и ждёт, что будет. Они ищут .копают под него. Пока ничего не нашли. Но прокурор сказал, что имущество в щёт долгов выставят.

19 фев 2017, 16:38

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Merry89 писал(а):
aleksa_2001 писал(а):
Девушки, добрый день!
Карта 8 мечей у меня проигрывалась только, как больница,операция, терпеть, заложница обстоятельств. У меня Золочёное таро Чиро Марчетти.

Привет, Алекса!
Судья не женщина, случайно? Или может женщина с ним судится. Видно, что есть некая Королева Жезлов, готовая идти до конца для осуществления своей цели, и то, что из-за денег это все - 9 пентаклей тоже указывает.
8 мечей может указывать на тюрьму, но чаще всего указывает на наши страхи и по допам у меня два варианта толкования - да, к его ужасу и страху его посадят. Но если у него адвокат женщина, то возможно она ему поможет и 9 мечей обернется лишь страхами и в итоге по 9 пентаклей он получит свободу. В таком варианте 8 мечей может лишь затянуть это судебное разбирательство, если такое возможно. По квинту опять выходит Луна - не отыгрывалась на заточение у меня никогда. В плену своих страхов, неясность ситуации

По следующему вопросу опять выпала 8 мечей - это знак, что есть вероятность заточения. Я думаю, что да,все же посадят его. Может срок скостят, дадут меньше, чем хотели. Да, я больше склоняюсь к этому варианту. Квинт Звезда и из нее Сила - он будет в заточении по Силе и будет надеяться на скорое освобождение по Звезде

Спасибо огромное за участие.
может это карма?
Его бабушка не досидела и тоже за мошенничество. Родила сына(его отца) в тюрьме, а теперь он вынужден досидеть.

Вполне вероятно! 8 мечей на карму тоже указывает. Отсюда и Королева Жезлов, как его бабушка, что была видимо сильная женщина и пробивная, возможно бизнесом сама занималась. Но тюрьма это достаточно материальный фактор, то, что сын повторяет ошибки бабушки говорит уже о какой-то более серьезной проблеме, я думаю, здесь надо разбираться. Я сделаю сейчас новую ветку (расклад Кармические долги), попробуй разложить, чтобы понять, в чем дело. Думаю здесь проблема лежит глубже, чем просто досидеть в тюрьме. Вероятно у его бабушки было много врагов и такой посыл негативной энергии отразился на нем и на его судьбе, так как он уже с этим сценарием сюда пришел, а может душа бабушки воплотилась в нем же и теперь должна искупить карму прошлой жизни :roll:

19 фев 2017, 16:49

Ответить с цитатой
Спасибо вам за ответ. Я в шоке. Но всё так и есть. Бабушка сильная женщина, ломовая,занималась золотом, стройматериалами, и села а кражу. Врагов было тьма ,да и сама чёрная дама. Магичила на родственников Вот и результат на лицо.

19 фев 2017, 17:07

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Спасибо вам за ответ. Я в шоке. Но всё так и есть. Бабушка сильная женщина, ломовая,занималась золотом, стройматериалами, и села а кражу. Врагов было тьма ,да и сама чёрная дама. Магичила на родственников Вот и результат на лицо.

Я почувствовала здесь магию, честно сказать. Надо вам искать специалиста, потому что на смену тюрьме еще что-то может прийти.
Удачи ;)

19 фев 2017, 17:08

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
aleksa_2001 писал(а):

Я почувствовала здесь магию, честно сказать. Надо вам искать специалиста, потому что на смену тюрьме еще что-то может прийти.
Удачи ;)

Ещё раз спасибо. И вам всего наилучшего.

19 фев 2017, 17:14

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Девушки, добрый день!

8 мечей - ограничение свободы - здесь прямое толкование. Потомучто прямой вопрос. Фоном идут допы - эмоции (9ч) из-за разлуки ( 2ч+6м). Порчи, кармы и тому подобного здесь нет, т.к. ни одного СА.

19 фев 2017, 18:57

Ответить с цитатой
Эх, девочки, всё, как вы и говорили! Коллектив наш распался, но мы могучей кучкой собираем новый! Решила дать обратную связь, если кому-то интересно.

19 фев 2017, 19:03

Ответить с цитатой
8 мечей - ограничение свободы - здесь прямое толкование. Потомучто прямой вопрос. Фоном идут допы - эмоции (9ч) из-за разлуки ( 2ч+6м). Порчи, кармы и тому подобного здесь нет, т.к. ни одного СА.[/quote]

Спасибо, ещё один голос за тюрьму.

19 фев 2017, 19:07

Ответить с цитатой
Всем привет! У моей знакомой на работе какая-то то реорганизация всвязи с чем ее услуги пока не нужны, но обещают, как только - так сразу! Уже полторы недели в отпуске за свой счет.
Перспективы работать снова в этой организации?

7 жезлов, 6 кубков, 7 мечей
Организация борется за себя , придумывают, как выжить и шансы есть. ,6 кубков - возвращение туда, где был и где ждут.
Чувствую, меня раскритикуют :shock:

Перспективы приступить к работе до конца февраля

Рад кубков, 10 мечей, Дьявол
Завтра она поедет туда и ей будут рассказывать, что она им очень-очень нужна , но не сейчас.
Перспективы приступить к работе в первой половине марта

4 пентаклей, 6 мечей, 8пентаклей.
Две денежные карты пентаклей - реализация планов, особенно радует ,8 пентаклей, а 6 мечей - начало новой деятельности.
Приглашаю всех к диалогу!

19 фев 2017, 20:08

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет! У моей знакомой на работе какая-то то реорганизация всвязи с чем ее услуги пока не нужны, но обещают, как только - так сразу! Уже полторы недели в отпуске за свой счет.

Организация борется за себя , придумывают, как выжить и шансы есть. ,6 кубков - возвращение туда, где был и где ждут.

Завтра она поедет туда и ей будут рассказывать, что она им очень-очень нужна , но не сейчас.

Две денежные карты пентаклей - реализация планов, особенно радует ,8 пентаклей, а 6 мечей - начало новой деятельности.

Ладушка, привет!
По-моему, за перспективы работать в этой организации твоей знакомой придется побороться, придумать варианты какие-то. До конца февраля к работе, скорее всего, не приступит. Вот в марте - больше похоже. Смущает только квинт - Луна, но это может быть ее неуверенность и страх потерпеть неудачу.

19 фев 2017, 21:34
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, привет! Квинт для работы плоховатый, но , подумала, что это атмосфера неизвестности для самой фирмы, согласна с тобой, психологическое состояние вполне соответствует лунному.

19 фев 2017, 21:53

Ответить с цитатой
Изменится ли в ближайший месяц личная жизнь у загаданной Ж? В браке/отношениях не состоит. Сердце как говорится занято)

Сигнификатор Ж в данном вопросе - Сила 8СА

Королева Мечей-4жезлов-10мечей: Ну КМ это сама Ж, обычно этой фигурной картой падает и собственно обладает всеми характеристиками Дамы Мечей. В лж Ничего хорошего, без изменений в общем-то. Вот 10 мечей как понимать в данном триплете?

Финансовое положение Ж на ближ 3 месяца
. Сигнификатор Ж в данном вопросе - Туз жезлов

Королева Мечей-2 мечей-Паж Жезлов. Опять же КМ падает Ж. Я так понимаю финансовое положение должно улучшиться. На данный момент неочень с этим.

Выпала карта 2 Пентаклей случайно. Как понимать не знаю и стоит ли на это обращать внимание, впервые у меня выпадает случайно карта.

Посмотрите, пожалуйста! +

19 фев 2017, 22:06

Ответить с цитатой
[quote="Zlata07"]Изменится ли в ближайший месяц личная жизнь у загаданной Ж? В браке/отношениях не состоит. Сердце как говорится занято)

Королева Мечей-4жезлов-10мечей: Ну КМ это сама Ж, обычно этой фигурной картой падает и собственно обладает всеми характеристиками Дамы Мечей. В лж Ничего хорошего, без изменений в общем-то. Вот 10 мечей как понимать в данном триплете?

Королева Мечей-2 мечей-Паж Жезлов. Опять же КМ падает Ж. Я так понимаю финансовое положение должно улучшиться. На данный момент неочень с этим.

Выпала карта 2 Пентаклей случайно. Как понимать не знаю и стоит ли на это обращать внимание, впервые у меня выпадает случайно карта.

[/qu
10 мечей - что -то резко изменится в личной жизни, закончится этап мучений, может у неё что-то болит по-женски? Смотря, что на карте нарисовано.
туз жезлов - это возможность подзаработать, призыв к действию.

19 фев 2017, 22:21

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Zlata07 писал(а):
Изменится ли в ближайший месяц личная жизнь у загаданной Ж? В браке/отношениях не состоит. Сердце как говорится занято)

[/qu
10 мечей - что -то резко изменится в личной жизни, закончится этап мучений, может у неё что-то болит по-женски? Смотря, что на карте нарисовано.

Здравствуйте) Спасибо) 10 мечей Райдера уайта- распростертая фигура, пронзенная всеми 10 мечами. По -женски ничего не болит. Болит разве что сердце, от прошлого мч.

19 фев 2017, 22:38

Ответить с цитатой
Zlata07 писал(а):
aleksa_2001 писал(а):
Zlata07 писал(а):

[/qu

Здравствуйте) Спасибо) 10 мечей Райдера уайта- распростертая фигура, пронзенная всеми 10 мечами. По -женски ничего не болит. Болит разве что сердце, от прошлого мч.

10 м ещё может указывать на открытие какой-то неприятной информации для вас. 10 м - это солнце в третьем доме, а значит общение, получение инфы, узнать правду, которая и свалит наповал. А правда идёт от 4 жезлов - это семья, родственники, возможно коллеги, сборы, приятные встречи.

19 фев 2017, 23:18

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

Я думаю, что приступить к работе в феврале - не вариант. В начале марте - да. Ее туда возьмут. Вопрос в том, надо ли ей это. Такое впечатление, что радости ей это не принесет. Я бы посоветовала подруге параллельно искать другие варианты.

20 фев 2017, 03:07

Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):
Девушки, добрый день!

Боюсь, что посадят.

20 фев 2017, 03:19
Ответить с цитатой
Ладушка,привет, перспективы опять работать в том же месте очень призрачны,до конца февраля так точно,а в марте она будет работать,но похоже в другом месте,либо она найдёт другую работу,либо ей предложат другую,новую для неё должность в той же фирме
имхо

20 фев 2017, 18:46

Ответить с цитатой
Девушки, привет! :)

Помогите разобраться.
Вопрос 1 - напишет ли мч кверентке по своему приезду? - 5 мечей, Солнце(8 жезлов), 7 кубков (рыцарь кубков)
Напишет, причем будет сладким, как мармелад, прям весь такой галантный, милый и обаятельный. Но мечи, 7 кубкво и Солнце говорят о нехороших намерениях с его стороны, подхалимничать будет, но сам по себе неискренний и преследует какие-то свои цели.

Вопрос 2 - Как пройдет наступающая неделя?
Паж мечей(3 пентаклей), 10 кубков(Влюбленные), туз мечей(король мечей)

Тут я в растерянности. Единственное, что вижу - так это гулянку. По картам идет свадьба, но это невозможно, а вот посиделки в большой компании планируются. Хелп!)

20 фев 2017, 19:02

Ответить с цитатой
marfusha писал(а):
Девушки, привет! :)

Помогите разобраться.
Вопрос 1 - напишет ли мч кверентке по своему приезду? - 5 мечей, Солнце(8 жезлов), 7 кубков (рыцарь кубков)
Напишет, причем будет сладким, как мармелад, прям весь такой галантный, милый и обаятельный. Но мечи, 7 кубкво и Солнце говорят о нехороших намерениях с его стороны, подхалимничать будет, но сам по себе неискренний и преследует какие-то свои цели.

Вопрос 2 - Как пройдет наступающая неделя?
Паж мечей(3 пентаклей), 10 кубков(Влюбленные), туз мечей(король мечей)

Тут я в растерянности. Единственное, что вижу - так это гулянку. По картам идет свадьба, но это невозможно, а вот посиделки в большой компании планируются. Хелп!)

Ответ на 1 вопрос : в центре ясно, что вас волнует скоростной режим его езды. Смс будет далека от реальности и лжива.
2 вопрос: Паж мечей(3 пентаклей) - смска, возможно от друзей, коллег
10 кубков(Влюбленные), - баня, сауна, гостиница, квартира друзей.
туз мечей(король мечей) - озарение по поводу Короля, корыстные мысли или действия в свою пользу какого-то мужчины.

20 фев 2017, 19:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 20367 ]  На страницу Пред.  1 ... 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748 ... 1019  След.